Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 1414
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 289552Тема закрыта: «Может быть стану мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#101
Девочки, приветики. Спасибо что заходите в гости.
Наверное надо начинать пить пустырник - нервы сдают!!!!!
Жара, ремонт в квартире, поездки по магазинам, врачи, деньги летят с бешеной скоростью, то душно, то спать не могу, то ничего не хочу делать. Вредничаю по полной программе. Прочитала про роды Киры и Галки, попыталась "примерить" на себя, становится страшно и за себя и ребенка. Начинают терзать страхи. Настраиваюсь на ленкие и благополучные роды рядом с любимым мужем, но если что будет верю, что нас спасут. Сегодня вспоминала как начинала свой дневник, как была тут с самым маленьким сроком, как меня терзали сомнения по поводу беременности и как меня здорово поддерживали Кира, Хеленка, Малявка. Девчонки - СПАСИБО вам огромное за все, так хочется вас обнять и расцеловать. Благодаря вам я совсем скоро стану мамой во второй раз. Я рада очень. И если я не ошибаюсь у меня самый большой срок беременности на сегодняшний день среди беременных нашего форума. Или кто-то есть до сентября?
Сегодня была на работе - поболтала с девчонками, пила чай с пирожными, 2 день - одни вредности ем, но настроение улучшилось. А работать даже совсем и не "тянет". А раньше всегда "тянуло". Есть еще желающие уйти в декрет, но пока никто еще , за стул, на котором я сидела прямо "война", кому сидеть- кто следующий. Смешные такие....

Профиль
#102
Цитата
Анютины Глазки пишет:
надо начинать пить пустырник - нервы сдают!!!!!
давно пора smile!23! нервы тебе еще пригодятся smile!23!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Настраиваюсь на ленкие и благополучные роды
вот и правильно, так и надо smile!16! и хорошо, что муж будет рядом, будет кому, в случае чего, врачей подпинать smile!09!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
у меня самый большой срок беременности
похоже, что так и есть, а мы с Бельчоной следующие, октябрьские smile!09!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
работать даже совсем и не "тянет". А раньше всегда "тянуло".
меня уже и сейчас не танет, готова хоть завтра в декрет smile!09! хотя раньше была истовым трудоголиком smile!09! и работа в большинетсе случаев - в приоритете smile!14!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
2 день - одни вредности ем
ну и что? не неделями же? а иногда можно и побаловать себя, любимую smile!16! главное, не увлекаться smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Привет, Анют! smile!00!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Настраиваюсь на ленкие и благополучные роды рядом с любимым мужем, но если что будет верю, что нас спасут.
И правильно делаешь! smile!02! smile!02! Ведь все девочки пишут, что настрой очень важен и если бояться, то лучше от этого точно никому не станет, ни тебе, ни девочке. Так что правильно ты настраиваешься, тем более, что с тобой и муж будет рядом smile!02! smile!02!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Есть еще желающие уйти в декрет, но пока никто еще , за стул, на котором я сидела прямо "война", кому сидеть- кто следующий.
Забавно smile!09! smile!09! smile!09!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#104
Масяня и Галя!!!! Спасибо что проведываете!!!
Девочки писать ничего не пишется, хотя порой так хочется поболтать о том - о сем. Пустырник еще не пью, но где -то внутри меня есть и страхи и переживания, с которыми очень сложно бороться. На прошлой неделе ходила к гинекологу, сейчас раз в неделю обязательно. Абсолютное равнодушие и невнимание. Быстренько на весы, 68,4 кг, скинула 200 гр. за неделю , давление померили, нормальное, на кушетке ощупали живот, трубочкой послушали, сердцебиение ясное и ритмичное. Все свободна. А жалобы? Появились неприятные ощущения при мочеиспускании, моча нормальная, есть соли - фосфаты. Что за фосфаты и с чем их едят, и что мне делать - все нормально у вас. В прошлый раз мазок был плохой (лейкоциты повышены), от Гексикона у меня было раздражение (хотя м.б. это из-за фосфатов этих), назначила Тержинан. Ну короче сейчас у меня не лучше (вес прибавила опять сильно, жжение и неприятные ощущения остались) В след. раз попрошу ее взять мазки снова. А еще прикол: пришла к врачу, а у нее моей карты нет, б/л оформленного нет, и по этому поводу поводу пофигизм, точно также как тогда потеряли мои анализы, тебе надо - ты и ищи. Не буду искать, в след. раз просто пойду к заведущей ЖК, пусть разбирается со своим медперсоналом.
Вес набрала : ДР у свекрови (отмечали на даче, была такая жара страшная, еле выжила там), несколько раз еле мороженое и вообще не очень хорошо питалась, да из-за дурацкого самочувствия мало двигалась.
На улице жара, духота, влажность. Большую часть времени сидим дома.
Еще у нас ремонт и куча уборки!!!! Поставили две межкомнатные двери, сделали натяжной потолок в коридоре. Такая блин грязь была. Квартира напоминает склад, там двери, там обои, там инструменты и т.п.
Короче морозы пережила, токсикоз пережила, зубы пережила, ну и это думаю все переживу. Боюсь время когда можно наслаждаться беременностью так и пройдет.
Девчонки всех читаю регулярно, новости ваши знаю, приветы передаю.
Целую, привет животикам и новорожденным и мамочкам!!! Всем буду рада, извините за то что написала тут о проблемах....

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Боюсь время когда можно наслаждаться беременностью так и пройдет
smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! вот и я все думала, где же тот период, когда начинается наслаждение и умиротворение от беременности? у меня сначала, угроза, потом токсикоз, потом вялость и пофигизм, сейчас жара, отеки и лишний вес smile!14! у меня правда предположение появлось, что вес так быстро вырос из за задержки жидкости.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
в след. раз просто пойду к заведущей ЖК
и это правильно, иначе совсем на шею сядут.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
написала тут о проблемах....
и пиши на здоровье smile!16! smile!16! smile!16! чем сможем, тем поможем, поддержим smile!16! smile!16! smile!16! а где же еще о них писать?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Еще у нас ремонт
о-о-о, как мне это знакомо smile!14! у нас не прекращающийся ремонт уже года 3, так что теперь скорее любой склад мне напоминает квартиру smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#106
Привет, Анют! smile!00!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
На прошлой неделе ходила к гинекологу, сейчас раз в неделю обязательно. Абсолютное равнодушие и невнимание.
А поменять его никак нельзя? Представляю, как это не приятно - в таком положении и такое отношение smile!20! smile!20!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Еще у нас ремонт и куча уборки!!!!
Ухх, сочувствую smile!11! smile!11!. Мы косметический одолели года три назад, до сих пор с ужасом вспоминается то лето smile!14!. Но зато как красиво ж становится-то, согласись? smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!
Держи нос выше и хвост пистолетом! smile!23! smile!08! smile!08! . Вам уже недолго осталось ждать встречи с маленькой девчонкой, которую потом всей семьей баловать будете smile!02! smile!02!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#107
Масяня, Мамуля!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Девчонки!!! Рада = слов не передать как рада вас всегда видеть!!!! smile!02! smile!02!

Прошлая неделя выдалась такой трудной! smile!15!

В понедельник сидела с потолком (потолок в коридоре делала), день пропал, потом уборка.

Во вторник день был очень жаркий, гулять не ходили, вечером ходили к моим родителям, а потом возвраались домой и попали в дым. Ветер подул очень сильный и дым просто по всему городу в считанные минуты разнесся, а у меня дома и окна остались открытые. Думала, задохнусь.

В среду уехали мои родители на отдых, на Черное море, и так грустно стало. Хотя знаю что у меня все временно, и мы тоже будем ездить отдыхать, и на море поедем обязательно, не в этом так в следующем, ну или позже.

Зато в четверг у нас похолодало и с утра лил такой дождь. И пришлось идти к гинекологу (32 недели) по ливню, ноги промочила. Вес был на их весах 69,6 кг, а дома 70 кг. Короче за неделю вес скакнул на 1,2 кг. Давление в норме, окружность живота кажется 95 см, шевелимся, растем, сердечко бьется. На УЗИ в следующий понедельник пойдем. Анализ мочи был хороший, а мазки пересдала, не знаю какие будут результаты. Еще у меня там внутри небольшая отечность, в 1 Б такого не наблюдалось, но ощущения не из приятных, медсестра сказала, что вроде там нормально, такое бывает при беременности, а потом может быть еще сильнее. Я наверное в последние дни и ходить не смогу. Короче вес пока не уходит никуда или прибавляется. И проблемы еще в последнее время с работой кишечника начались.

А в пятницу к нам пришел установщик дверей, у меня был ДР, и моя младшая сестра улетала в Сочи. ДР отмечать не хотелось. С 9,30-19,30 в квартире стоял грохот: сверлили, пилили, стучали.
Поздравляли по телефону. Муж посадил сестренку в самолет и приехал домой, в обед заглянула свекровь поздравить. Посидели, я ее угостила, чаю попили. А вечером делали уборку: подметали, мыли, пылищу вытирали.

Думала, что суббота будет свободной. Ни фига. Установщик этот - не доделал свою работу, и фактически до обеда прищлось с ним сидеть. Потом поехали по фирмам: искать где заказать шкаф-купе в коридор. До вечера промотались, но вроде бы определились. Можно было бы в субботу оформить заказ, но не успели по времени, поедет Димка сегодня после работы. В пятницу взяли пива, заказали суши, роллы, пару салатиков и рис с морепродуктами домой. Налопалась на ночь глядя (только без пива).

В воскресенье прокатались по магазинам (строительным и продуктовым) и на рынок. Вечером поехали на дачу (соскучилась за сыночком), приехали ненадолго, но в это время к ним гости приехали, пялились на мой живот, неприятно. Дали ведро абрикос и вищню, буду теперь перерабатывать. Вот такие новости.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Привет, Ань! smile!00!
Сколько у вас всего за неделю успело произойти smile!01! . Мне моя жизнь начинает казаться пресной и скучной в сравнении с твоей smile!09! smile!09!. Хорошо, что у вас тоже жара прошла, думаю, тебе теперь полегче будет, чем в жару сидеть в квартире с рабочими smile!23!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
мои родители на отдых, на Черное море
Цитата
Анютины Глазки пишет:
младшая сестра улетала в Сочи
Ой, я и сама сейчас прям с такой завистью слушаю рассказы об отдыхе или планах на отдых тех, кому в этом году посчастливилось смотаться на юг, даже временами стыдно становится smile!19!. Особенно как подумаю, что скорее всего и в следующем году тоже выбраться не удастся - малыш еще маленький же будет... но об этом рано еще думать smile!09!. И на нашей улице сломается грузовик с карамельками, наотдыхаемся мы еще на морях smile!23! smile!12! smile!12!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
у меня был ДР
С прошедшим тебя днем рождения! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
В пятницу взяли пива, заказали суши, роллы, пару салатиков и рис с морепродуктами домой. Налопалась на ночь глядя
Ну уж в собственный день рождения уж точно можно себя, любимую, побаловать smile!02! smile!02!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
пялились на мой живот, неприятно.
Ухх smile!22! , я такого пока даже представить не могу. А говорят, что многие еще любят беременный пуз трогать smile!01!. Не представляю smile!11! smile!11!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#109
привет smile!08! с прошедшим тебя днем рождения smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
суши, роллы
ммм, какая вкуснятина, обожаю их smile!19! и главное - ими можно налопаться smile!09! полезно и относительно малокалорийно smile!09!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
И проблемы еще в последнее время с работой кишечника начались
и у меня тоже smile!15! smile!15! smile!15! страдаю жутко smile!04!
Профиль
#110
Девчата, привет!!!
Спасибо за поздравления!!!
Цитата
Хорошо, что у вас тоже жара прошла, думаю, тебе теперь полегче будет, чем в жару сидеть в квартире с рабочими
. Галь, жара началась по новой. Сегодня уже утром жарища такая. Готовлю на кухне и обливаюсь потом. Вот не знаю, что и делать: утром либо гулять - либо заниматься домашними делами, у нас дома солнце после обеда начинает жарить, и на улице можно гулять только утром. Сегодня пошли в 10 на улицу- пришли домой в 12 и уже нечем не хотелось заниматься. Душ, обед, поспала, пожарила кабачковых оладушек, умяли с Пашкой половину. Сейчас на ужин готовлю куриные отбивные с макаронами + салатик. Ну думаю я салатиком обойдусь, на всякий случай кефир в холодильнике, абрикосы и крыжовник.
Рабочих у нас пока нема, будут недели через три, шкаф-купе делать, а сейчас весь ремонт на нашем папе, который сразу после ужина начинает трудиться (обдирать старые обои, потом будет стены равнять, замазывать, а потом клеить будем.
Цитата
Ой, я и сама сейчас прям с такой завистью слушаю рассказы об отдыхе или планах на отдых тех, кому в этом году посчастливилось смотаться на юг, даже временами стыдно становится

Галь, я нисколько не завидую. Ну подумаещь - юг, юг может быть хоть каждый год - а вот ребенок, это такое счастье. Так что пусть нам завидуют!!!!
Девочки, по поводу суши и роллов, не надо брать с меня пример!!! Беременным сырая рыба и мясо с кровью НЕЛЬЗЯ! Это просто так захотелось чего-нибудь японского, а потом я даже боялась, как бы не навредить.
Цитата
А говорят, что многие еще любят беременный пуз трогать
Галь, у меня на работе девчонки(желающие и планирующие)не только трогают живот, но еще и просят на стуле их посидеть и из моей кружки попить. Смешно очень, но дай Бог чтоб помогло. Мне такого в голову не приходило никогда, зная своего мужа ( уж очень легко от него забеременеть).

Профиль
#111
Нам уже 33 недельки. В среду хожу сдавать мочу, а в четверг на прием к врачу.
Моча вроде нормальная (без солей), мазки не сказали результатов (то ли не готовы, то ли еще не разложили), внутри там варикоз, из-за чего испытываю такой дискомфорт, и сексом совсем не могу заниматься, а что будет перед родами, боюсь очень. Вес растет, животик растет. Короче мучное, сладкое, мороженое мне ЗАПРЕЩЕНО!!!!! Вес на моих весах утром был 70,3 кг, что на 300 гр. больше по сравнению с прошлой неделей, за две недели прирост составил 1,5 кг,а за три 1,2 кг.В среднем по 400 гр. - не так уж и страшно, правда как то неравномерно очень. В 34 недели буду себя ограничивать, а в 38 перейду на растительную - молочную пищу совсем.
Гимнастику ни фига не делаю ( все чего то по дому, и вахта на кухне постоянная, готовить люблю, а посуду мыть) Короче не Женщина - Посудомойка. Убираюсь постоянно (пылища раздражает). Вчера врачиха сделала замечание, как я встаю с кушетки, так говорит могут роды преждевременно начатся, видела бы она чего я дома делаю. Хожу по улицам как черепаха, я ли это еще совсем недавно носилась на каблуках - я не верю просто. Устаю все чаще, поделаю чего-нить и отдохнуть надо. Прямо пенсионерка какая-то, развалина 70 лет. Девочки, как же толстым то быть тяжело, ладно мы беременные, но это временно, а которые носят с собой кучу лишних кг, ходить тяжело, дышать тяжело, по лестнице подниматься - одышка. Ужас. Малышка пинается, но сейчас она как то больше ворочается.
Раздражение потихоньку ушло (ттт), живем, жду крошку, еще 1,5 месяца, уже не терпится, пялюсь на коляски, захожу в детские магазины, схожу с ума потихоньку. А ведь еще не так давно не хотела ребенка, все-таки как кроха внутри тебя переворачивает и всю твою жизнь и сознание, люблю ее, люблю.

Профиль
#112
Цитата
Анютины Глазки пишет:
пялились на мой живот,
я вот знаю, что многим неприятно.... но пялюсь.... smile!19! smile!17! прям ниче с собой поделать не могу smile!11! ну не сильно так, чтоб не рздажать... но засматриваюсь....

Анют! С прошедшим тебя!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Пусть у тебя и у ляли твоей все будет хорошо!!!! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
как я встаю с кушетки,
мне тоже каждый раз делали! и никаких преждевремееных... а супер даже доношеная беременность получилась....
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Короче не Женщина - Посудомойка.
smile!14! а у нас это мужа работа.... smile!16!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А ведь еще не так давно не хотела ребенка,
smile!06! smile!06! не нехотела... а не планировала!!! smile!23! smile!23!
smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Кирочка, как ты умудряешься ко всем заходить? Спасибо.
Меня не то чтобы раздражает когда смотрят на мой живот, просто стесняюсь таких "прицельных" взглядов.
Кир, какой у тебя муж- золотой. Хотя и мне грех жаловаться. У меня очень хороший: и полы помыть может и посуду и т.п. Просто он работает далеко, не могу же я его целый день ждать. Иеще я совсем не занимаюсь ремонтом: так подать чего-нибудь, подмести.
Вот он вечерами занимается. Коридор у нас мутарный такой, шпаклевать, замазывать стены надо, чем он сейчас и занимается.
Была сегодня на УЗИ. Дождалась в 3 раз. Теперь уже будем ждать встречи в роддоме. Хорошо, папа отпросился с работы и отвез нас в роддом, а тона улице офигительная жара просто.
Доча шевелилась лениво, может быть просто спала. Лицо постоянно прикрывает ручкой. Но личико все равно видно наполовину было, щекастик такой получился, а я и не ожидала, как-то по другому представляла себе. Плацента не зреет наша. В идеале должна быть более зрелой. Ну не знаю опять врачиха моя прицепится в ЖК. Еще нам делали математический расчет: т.е. прикидывали сколько мы будем весить и какой рост и вес у нас будет. Короче, сейчас мы уже 2,5 кг и 44 см. Примерно по 300 гр накидывают на неделю и 2 см. Т.О. к 40 неделям будем мы 56 см и 4,3. Надо что-то делать, чтобы она еще и не перебрала вес, а то я умру. Узнала расценки в роддоме. Программа, которая нам подходит( папа снами будет, плата Мать и дитя, обследование малышки, консультация по ГВ, выбор врача) стоит от 15-21 т.р., а эпидуралка (наз. Роды без боли)еще от 4-9 т.р. за укол.
Главное даже для меня не роддом, главное найти хорошего врача. Пожелайте мне удачи.

Профиль
#114
желаю тебе удачи!!!! smile!08! smile!08! smile!08! в выборе врача и в самих родах!! smile!08! smile!08! smile!08!
а эпидуралка может и не пригодиться smile!23! если раскрытие быстрое будет! я даже не успела ее попросить! хотя... и не хотела smile!23! smile!23!
а вот вес у вашей малышки уже хороший! smile!01! старайся меньше кушать! потом (после родов) откормишь свою девочку!! smile!23! smile!23!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#115
а сколько это в дол. все то, что ты посчитала?? smile!23! smile!23!
у нас для сравнения получилось все-все-все около штуки баксов... но у нас кесарево... плюс на радостях, что все хорошо мы врачу на 100 баксов больше дали smile!23!


Профиль
#116
Цитата
Анютины Глазки пишет:
главное найти хорошего врача.
приветик smile!00! удачи в выборе smile!23! smile!23! smile!23! все таки от врача многое зависит smile!23! ну, я для сравнения свои цены приведу smile!12! у меня (кесарево) будет от 56 тыс. руб. и это с учетом того, что роддом подмосковный, в московских выше smile!11!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
просто стесняюсь таких "прицельных" взглядов
я тоже smile!04!
Профиль
#117
Девочки, привет! Спасибо за пожелания! smile!00!
Нам сегодня ровно 34 недели. Ходили к врачу. Ходить становится все труднее. С сыночком до последнего дня летала, а с дочей сложнее все (возраст что-ли сказывается) Она уже большая такая, выпирает разными частями тела, голова внизу, спинка слева, попа и ножки вверху, ножки упираются в правый бок. Врачиха говорит: интересно вы лежите. Интересно, а что у других как-то по другому лежат? Она ворочается просто, мне кажется что ей там неудобно очень.
Моча нормальная, мазки тоже, но ощущения неприятные не проходят, секс исключила совсем, какой тоон для меня травмоопасный стал. Результаты УЗИ ей не очень понравились и она мне уколы прописала. С понедельника решила ходить: как раз 5 раз по 3 укола внутривенно. У меня в плаценте немного кальцинатов нашли, и срок зрелости 0-1, а надо уже 2 чтобы была. Но может быть все еще ничего, кровоток соответствует норме. А потом решила съездить в роддом, попробовать заключить договор и пообщаться с врачом, м.б. он(она) мне что-то посоветует еще, посмотрю позже.
Вес у мен утром сегодня был на моих весах 70,5 кг, в ЖК 70,1 кг. Прибавила где-то 200 гр. Ну мы и так большие, нам много нельзя.
Перешла на растительно-молочную диету + яйца (1 р. в неделю) + рыба. Исключила мясо, мучное, сладкое и жареное.
Читала, что у женщин, сидящих на средиземноморской диете, дети меньше страдают аллергией. И мясо м.б. аллергеном. Многие девочки начинают следить за питанием после родов, чтобы у малыша не было аллергии, а во время беременности многое позволяют. И я себе позволяла, а теперь вот решила потерпеть, очень страшно раскормить свою крошку.
Позавчера не спала почти всю ночь, духота была страшная, я 4 раза была в душе, с меня просто все текло. А утром был ливень, гроза, ветер, страшно так, аж деревья повалило, а мне анализ сдавать. Сначала думала, что не пойду, пошла (когда все немного стихло), но вот дорогу по светофору было никак не перейти, шла, прямо в шлепках по по щиколотку в воде, а на обратном пути опять как ливануло, платье было все мокрое. И сегодня ночью не спала, Ребенок у меня старший приболел, температура вчера поднялась вечером 38,4. Дала ему Арбидол, ударную дозу аскорбинки, температура спала, а я вот всю ночь к нему скакала, боялась вдруг ночью хуже станет, днем сегодня завалились, так хорошо заснула и бац телефон зазвонил. Хорошо хоть стало на улице свежее, Димка сказал будет еще жара и решительно настроен на покупку кондиционера, не может он видеть как я мучаюсь (мне за двоих жарко). А я не хочу совсем - и так расходов много очень, переживу как-нибудь.

Кир, у нас тоже не меньще штуки баксов вырулит я думаю (а стартовая цена где-то от 600 долл.)
Масянечка, московские и хабаровские цены я думаю должны отличаться, но все равно что-то очень круто получается. М.б. ты нашла супер-пупер клинику? И вообще есть же родовой сертификат? Я платно хочу, просто потому что я трусиха раз, что муж хочет присутствовать- 2, и чтобы дочу не уносили от меня - это 3.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Цитата
Анютины Глазки пишет:
М.б. ты нашла супер-пупер клинику?
в том то и дело, что у меня совсем не супер-пупер клиника, и специально выбирала подмосковный, дешевле. цены такие. родовой сертификат важен врачам, они там доп.денежку получают, нам от него ни жарко ни холодно. можно, конечно, и по полису пойти, т.е. условно-бесплатно. но если платно, это называется контракт на роды, то цены те, что я привела ( у меня получаются эти пресловутые 56 тыс. на кесарево). а если брать московский роддом чуть выше среднего (но, скажем так, не супер-пупер, а тоже вышедший из советских времен, есстесно, реконструированный и прочая), то цены будут уже в районе 80 (и дальше). так что в некотором роде, я еще раздумываю над платностью родов.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
московские и хабаровские цены я думаю должны отличаться
они и отличаются, и именно так smile!04!
Профиль
#119
Анют!! smile!08! smile!08! smile!08! Ну, как? Ты врача присмотрела себе? smile!23! smile!23!


Профиль
#120
Анюта, привет!
И я заскочила в гости ненадолго smile!12!
Как ваше самочувствие? Надеюсь, жара спала уже smile!10! . А с кондиционером вон, многие пишут, что с маленькими потом их не включают, так что если у вас жара ушла и вы самый пик температур уже пережили, то до конца лета уже немного осталось, потом и без него станет легче, я думаю smile!12!
Не пропадай! smile!08! smile!08! smile!08!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 1414
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь