Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 1414
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 289539Тема закрыта: «Может быть стану мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#121
Анют, привет:) Как ты и малышка? Зачем тебе эпидуралка, ты ж опытная?:) Муж лучше (поможет) и для ребенка не вредно. Все-таки любые лекарства действуют на ребенка, что бы ни говорили. Потом от невропатолога детского не отвяжешься. Всем поголовно ставят перинатальную гипоксию и внутричерепное давление, потому что мамашки получают в родах лекарства, а они действуют угнетающе на дыхание ребенка. И проявляться все это начинает через месяц-два после рождения. Тонус, мраморность кожи, нарушение периферического кровообращения (холодные руки и ноги), плаксивость и беспокойность - это все бяки от кислородного голодания мозга при родах. Ты ж знаешь, что рожать не так уж и больно, а если муж рядом имеется, так вообще нормально, а еще и вторые роды - так совсем легче:)
А что вместе с малышкой быть в роддоме - поддерживаю всеми конечностями:) Удачи и пиши, что и как у вас.

Профиль
#122
Анютка, привет! Помнится обещалась к тебе зайти и вроде заходила, но почему-то не написала ничего...Прочитала про твои последние недельки беременности и стало мне страшно smile!01! Больше всего меня обеспокоил набор жуткий веса, отсутствие секса и расценки на роды! Я, помнится 9 лет назад вообще ничего не платила врачам, а сейчас это обязательно? Это сколько ж денег надо иметь, чтоб только родить ребенка? Уж не говоря, чтоб вырастить?
Анютка, надеюсь. что у вас жара спала, и ты себя чувствуешь себя лучше... С ремонтом сочувствую, но не делать же его, когда дите родится, поэтому терпи...Зато потом в красотени жить будешь!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
Хеленка, Кира, Малявка, Мамуля - приветик вам большой -пребольшой!!! Мы уже по вам соскучились очень. Благодаря нашему ремонту, мы временно остались без Интернета. А вот ьеперь вышли на связь.
Последние новости наши такие: 37 неделек уже. Вес 72,5 (прибавка уже 12,5 кг), животик растет, малышка шевелится, как-то даже разминается что-ли. С врачом определились, пообщались, посмотрим как будет дальше. Договор заключили: в стоимость входит выбор врача, роды в отдельном родзале, присутствие мужа, потом соместное пребывание с ребеночком, отдельно к тебе приходит акушер -гинеколог, неонатолог, консультации по ГВ, посещение папы в определенные часы.
Лен, видишь, а за бесплатно можно рожать легко. Вызвали скорую, тебя увезли в роддом, родила, в общую палату, ребенка приносят раз в 3 часа, потом забирают в детское отделение, свидания категорически ЗАПРЕЩЕНЫ. У нас и роддомов то немного совсем, и то м.б. что какой-то на чистке, и начинают мотать по разным роддомам, вот это ужас я считаю, и не хочу я расставаться со своей девочкой, если захочу, могу ее отдать в детское отделение. Но я не хочу, я гораздо спокойнее, когда моя крошка будет рядом.
Ксюша- Малявка, эпидуралку я тоже очень сомневаюсь делать, и пока я против нее, буду стараться рожать сама. Учусь дома дышать правильно, по книжкам и журналам, делаю суставную гимнастику, надеюсь это мне пригодится. Спасибо тебе за поддержку и за то что забежала, оч. по вам с Машей скучала, а ты все не писала и не писала.
Девочки, жары нет, наоборот очень тепло и хорошо сейчас.
Ремонт: коридор уже красивый, а вот зал - это мрачно, ободранные стены и потолок. Предлагала своему мужу просто покрасить потолок, нет - потолок не нравится неровный, все содрал (это такой капец), а теперь его выравнивает. Девочки - беременность не время для ремонта, лишний стресс и все-таки пыль, грязь, краски, клей (токсикомания). Ну вот так раньше не получалось. Сначала въехали в квартиру денег не было на ремонт (все ушло на покупку), потом пока окна поменяли, балкон застеклили, полы делали, а потом неожиданная беременность.
Сделали КТГ, ВСЕ ХОРОШО плод здоровый, гипоксии нет.
Мазки не очень опять (несмотря на тщательную гигиену и отсутствие секса, назначили Полижинакс 12 дней). Ходить стала лучше, почти не болит. Живот арбузик такой. Интересно, когда родимся, до срока, в срок или после? К рождению ничего не покупаю, зато активно готовлюсь к 1 сентября, Паша идет во 2 класс.
По поводу имени: сомневаемся Ксюша или Соня? И Ксения и Софья - очень нравятся. Родится решим, Паша хочет больше Соню.
Врачиха сказала, что животик немного опустился и головка тоже

Профиль
#124
Рады вашим новостям!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
родила, в общую палату, ребенка приносят раз в 3 часа
smile!01! smile!01! БОже! такое еще где-то есть?? У нас даже если бесплатно - ребенок сразу с тобой! Кому охота возиться с нашими детьми?? smile!01!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Учусь дома дышать правильно, по книжкам и журналам, делаю суставную гимнастику, надеюсь это мне пригодится.
smile!10! smile!10! умничка! очень правильно! Если все будет достаточно быстро... то эпидуралка точно не нужна! А врачи умеют распознать быстрые у тебя род или нет! smile!23! В первых мне сразу скзалали, что будет все очень долго.. поэтому предложили эпидуралку... Но я отказалсь smile!11! герой мля... А в этот раз даже и подумать об анастезии не успели! smile!23!
Удачи тебе!!! И легких, быстрых родов!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
Кирочка, привет.
У нас такие вот порядки и роддомов немного, а сейчас меня напугали, что девочки вообще в коридорах лежат. Куда там еще ребенка?
Кир, мне тоже предлагали первый раз эпидуралку, из-за медленного раскрытия шейки. Но я тоже героиня, сама захотела, родила правда с капельницей в руке, но сама, а потом меня еще сутки ноги не держали, такая слабая была.
Спасибо тебе за пожелания!!! Хочц родов быстых, легких и самое главное благополучных!!!!! Хочу грудью кормить, хочу чтобы все было хорошо.
Девчонки, у меня в субботу жутко болел живот, ныл и поясница, я так перепугалась, прямо такой страх накатил, мандраж, прямо слезы. Потом само успокоилось. Что это было такое? Ну в общем рожать я пока не готова, есть там у меня две недели в запасе, я раньше не хочу. И еще у меня нет молозива, грустно. А ремонт меня нервирует сильно. Блин, хочу уснуть, проснуться в красивой квартире с лялечкой под боком

Профиль
#126
Цитата
Анютины Глазки пишет:
И еще у меня нет молозива, грустно. А ремонт меня нервирует сильно. Блин, хочу уснуть, проснуться в красивой квартире с лялечкой под боком


Не грустничай, все будет хорошо. smile!08! smile!08! smile!08! Представляешь скоро твоя малышка уже с тобой будет. Ты и так герой - ремонт во время беременности.
Главное не расстраивайся раньше времени. Все будет хорошо. Тем более это уже второй дитеныш, говорят это полегче.
Вспоминаю свою беременность , это "лежбище котиков" пролежала начиная с 18 недели все бока. Зато дома а не в больнице, где из всех процедур только уколы но-шпы и магнезии (попа болела еще месяц).
Профиль
#127
Аня, как дела? Молозиво нашлось? А Комаровский?:) А ты вообще из какого города? Помню что ты живешь очень далеко, а где - не помню, кретинизм географический.
Надеюсь, сумку собрала. А куда сыночка денешь на роды?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
Наташа и Дашенька, Ксюша и Машенька - приветики! Девочки спасибо что зашли, я все время проведываю ваши дневники, радуюсь очень вашим успехам и желаю всего самого наилучшего, здоровья и любви.
Наташ, я не знаю, что со мной, но мое эмоциональное состояние такое разное. Иногда меня прямо тянет поплакать, страшно становится, начинают терзать сомнения, типа, а справлюсь ли, а получится ли у меня, как все пройдет. А иногда никакой паники - спокойствие и ощущения радости. Может быть опять гормоны "бушуют"? Животик очень вырос, вытянулся вперед "огурчиком", но сама я не подурнела, наоборот в последние месяцы беременности я неплохо выгляжу, да и чувствкю что состояние кожи, волос и ногтей хорошее, лучше чем добеременное, и ведь в последнее время даже маски не делаю. Волосы не стригу, они у меня от природы волнистые, достаточно их намочить и пенкой намазать и уже все красиво, мужу нравится. Так что по мне и не скажешь я я иногда плохо себя чувствую (а я очень метеочувствительна, как бабушка реагирую на изменения в погоде). Ходить стало тяжеловато, одеваю бандаж, дома устаю очень, но все равно копошусь по дому с перерывами.
Ксюш, молозиво так и не нашлось, да фиг с ним, в роддоме я надеюсь нас бросят, и придумают чего-нибудь.
Сумка собрана частично очень: два халатика, две сорочки, документы в папочке лежат, гигиенические средства, тапки, осталось только докупить кое-что для малышки, типа подгузники, крем и т.п. В выходные пойду (или поеду) покупать, заодно если успею посмотрю Комаровского. Я вот думала о закаливании. И знаешь, я обеими руками ногами и руками за здоровый образ жизни, но вот например купаться в проруби или вылить на себя ведро холодной воды не могу. Я по жизни такая мерзляка,а с ребенком эксперементировать страшновато. Но все равно буду, ну может быть в более мягкой форме, не кутать, гулять побольше, массаж, гимнастика, воздушные ванны, точечный массаж, а обливания оставлю на постарше, но посмотрим, вдруг она у меня жаркая будет, и холодная вода нипочем? Главное чтоб ребенку нравилось.

Профиль
#129
Ксюша, за сыночка я не волнуюсь, у нас две бабушки под боком, муж с 8 сентября в отпуске, да и Паша большой уже, во второй класс идет и дома один лекко сидит. А бабушки еще в школе работают, у них рабочий день неполный, есть кому присмотреть.
Я живу на Дальнем Востоке России, в Хабаровске,по соседству с Китаем, а на Ураине у нас живет Димкина бабушка, прабабушка, а две другие прабабушки и прадедушки в ростовской области. Самолетом часов 12-13 лету, и время у нас на 8 часов с вами, на 7 часов с Москвой вперед.
А нам сегодня 38 недель и 1 день. Беременность уже доношенная, и мы вышли на финишную прямую, мы скоро встретимся, ура!!!!
Вчера ходила в ЖК, сдавать анализы, сколько же можно? Еле пришла обратно, отлеживалась, неважно себя чувствовала, на дождь, сердце давило и голова болела, дышать тяжело.
Сегодня опять уже на прием, но уже нормально. Вес не прибавился, давление нормальное, а окружность живота и высоту матки я вообще прослушала, сходила называется. Следущая явка 8 сентября (ПДР -11 сентября). Бабуся медсестра сказала, что живот опустился и головка прижата, может быть и не доходишь. Но в прошлый раз также говорили, а родила на 41 неделе. Позвонила своему врачу в роддом, во вторник 2 сентября еду к ней на осмотр, посмотрим что она скажет. Мы не торопимся, у нас еще ремонт не закончился, в комнате муж справился с потолком, поменяли новые радаторы итальянские поставили, такие беленькие и симпатичные, обои поклеены на треть комнаты. В воскресенье собираемся ехать выбирать диван, обои в детскую, шкаф в детскую. Димка на фоне ремонта никакой стал, все равно уставший, глаза покрасневшие или от 5 часового сна или от химии. Короче я уже и не рада этому ремонту.
А еще у меня сегодня розовая свадьба 10 лет, пошла я готовиться, сегодня мне надо быть красивой, романтичной и нежной, может быть и соблазнить смогу?
Пока девочки, всех целую, я к вам обязательно заглядываю, просто сейчас у меня немного времени

Профиль
#130
Поздравляю с юбилеем!

А мы свою даже и не отметили((( smile!04! потому как только из роддома выписали , мне не до прадника было. Но мужа приготовил рыбку (типа праздничный стол), чтоб мне можно было и молочный коктейль.
Профиль
#131
Поздравляю с годовщиной:) Муж видно, надежный, поддерживает, ремонт делает, счастья вам:)

Цитата
Анютины Глазки пишет:
апример купаться в проруби или вылить на себя ведро холодной воды не могу.

Ну это уже экстрим, а не закаливание:)
Цитата
Анютины Глазки пишет:
вдруг она у меня жаркая будет, и холодная вода нипочем

Ну как приучишь, так и будет. Если приучишь быть в тепле, то вряд ли холодная вода ей потом вдруг понравится:)) ОДин из основных принципов Комаровского -не думать, что жизнь новорожденного висит на волоске и не недооценивать его возможностей. Они очень приспособляемы, в отличие от взрослых, и могут привыкнуть практически к чему угодно. РОждаются же дети в чумах на севере и в пещерах у наших предков. Так наши квартирные новорожденные ничем от тех не отличаются. А потом через месяц-другой, уже начинать закалять поздно, потому что механизмы приспособления отключаются, если дите живет в квартире, в которой нет сквозняков, полно одежды и еды. Ну это не значит что в прорубь детей кидать надо. Просто не создавать тепличных условий, а оптимальная температура в комнате +18 и влажность 60%.

Я уже у себя писала про источник у нас в городе, вода жутко холодная, не более 10 гр круглый год. Муж мой спрашивал тетку, которая сына своего в нем купает, как они дошли до жизни такой. Она рассказала, что сын родился поздней осенью, и они стали сразу уменьшать температуру купания (начинали с традиционной 37). К лету лошли до 13 градусов. Потом в источник:) Так малыш и не пикает, когда купается. Наверняка все это классно, но я так своего ребенка не смогла бы мочить:) Это экстремизм для меня.

Профиль
#132
Ань, привет! smile!00!
Рада, что у вас ремонт уже заканчивается. Сейчас вам уже самая мной любимая часть ремонта останется - выбор и размещение мебели smile!02!. Сразу такой простор для творчества smile!03!. Правда я с трудом представляю, как ты весь ремонт выдержала во время беременности smile!14!. У меня и без беременности под конец ремонта уже настроение не всегда держалось ровным из-за тотальной усталости. А у тебя и беременность, и жара smile!10!. Герои вы! Зато красота будет к появлению малышки smile!02! smile!02!

Да вам и встречи с ней уже недолго ждать осталось, хорошо smile!31!. Я вот тоже, почитав форум, думаю Комаровского книгу найти и ознакомиться, по отзывам очень она дельная smile!03!.

С годовщиной вас! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Я думаю, что у вас получится и отпраздновать и настроиться на подходящий лад, - ведь и ремонт уже заканчивается и девочка уже скоро появится, наверное smile!23!
Скорейшего вам окончания ремонта! smile!08!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
Анютка!!! Поздравляю с юбилеем!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
А можно я тебе сброшу в личку телефончик? Хочу побыстрее знать, когда у вас все начнется.... а потом поздравлять хочу... а то пока выписка... то да се.... испереживаюсь...
Малявка тебе просто краткое содержание книги Комаровского выложила! smile!14! smile!03! smile!03! smile!31!
Лизку я никогда не кутала... но больше одежки одевала, чем сейчас нашему мерзлячку... А папа наш вообще нервничать начинает - в какой холодной воде купаем ребенка... smile!01! Типа Лизку в водичке потеплее купали.. и не издевались так smile!11! Но на Лизке м только тренировались... а сейчас уже чувствую: чего нужно, а чего нет!
С Лизоном мы уже практикуем контрастный душ. Визжит от удовольствия! smile!02! И в бассейне с довольно холодной водой купается без проблем - вытащить невозможно... Вода градусов 17-19... для меня это холодно....
а закаливание для масиков даже в том, чтобы после купания облить водичкой на градус ниже чем в ванной! smile!23! т.е. когда купаешь, набрать в кувшинчик водички - она там быстрее остынет... вот и получается на градус ниже, чем в ванной! потом облить из этого кувшинчика! smile!23! со временем температуру воды в кувшинчике понижать - но не резко...
А деткам прохладная водичка даже нравится! но моржей я немного недопонимаю... smile!01! купание в проруби - для меня это как и для Малявки просто экстрим! smile!09!


Профиль
#134
Анют, привет! Рада, что заканчивается ремонт. Это здорово! Я вот думаю, а мой закончит ремонт хотя б на кухне к рождению нашего малыша? А то уже год тянется...
Что хотела написать по поводу бесплатных родов. Конечно, в каждом городе все по разному. Но я, когда Алиску рожала, у меня же кесарево было. так вот, первые 3 дня она действительно лежала в детской, потому что мне кололи антибиотики и кормить грудью было нельзя. А когда разрешили грудное вскармливание, то врач меня спросила, что я хочу, отельно с дитем в палату или оставить все как есть. Я, конечно, захотела отдельно с ребенком, потому как логично решила, что здесь, если будут вопросы, всегда медсестры есть под рукой, а дома буду одна...Странно, что в Хабаровске, вроде такой большой город, и такие еще советские порядки в роддомах...
Профиль
#135
Девочки, милые, спасибо за поздравления и за то что забегаете. Целую вас всех. Напишу позже. Куча забот, а завтра добавляется школа. Скоро напишу

Профиль
#136
Так добралась до своего дневника. Нам почти 39 недель. Толкаем мамочку. Чувствую что она уже везде по всему животу, большая стала девочка, но по-моему ей там очень хорошо и комфортно, боюсь, что она числа до 15 сентября просидит. Папа просит ее не рождаться до 6 сентября ( начальник в отгулах, а он за него, и с понедельника он дома в отпуске) А еще у него синдром гнездования. Не устраивает ни дня отдыха и все трудится, трудится. А мне так охота побездельничать. Не хочется не варить, ни мыть посуду, а хочется на все забить и куда-нибудь в санаторий. Видела вчера девчонку знакомую, должна рожать в конце сентября, так они только что вернулись с моря. Ну мне кажется это немного экстремально ( если 10-14 часов в дороге).
Мое беременное лето закончилось, на осень у меня ничего нет из одежды, так что буду в летнем ходить. А еще у нас началась учеба - 2 класс. Программа 2100, сложная очень, придется ребенку помогать. Вчера нам выдали бесплатные учебники и дневник про Хабаровск там все написано, написано куда можно отдавать ребенка заниматься, телефоны Управления образования, интересный такой дневник. Так что мы к школе покупали только канцы и рабочие тетради, а первоклашкам вообще все бесплатно выдали. Вчера была линейка и классный час, а сегодня бедные дети - 5 уроков.
На день свадьбы дарили розы. Димка подарил мне 10 красных и одну белую розу в букете. Красивые такие до сих пор стоят и даже головки не наклонили, а остальные потихоничку устают, но все равно долго стоят. Отмечали на даче у моей свекрови, шашлыки жарили, она наготовила закусок из овощей, салатов, картошку, арбуз, коктейли делали. Вообщем всего по чуть-чуть и я просто объелась так, что никакого интима не получилось. Но мне повезло: не готовила и посуду не мыла. Завалили меня овощами с дачи, перерабатывать не успеваю, но зато когда приходит жор грызу морковку, помидоры, огурцы. А в последнее время хочу винограда и арбуза, каждый день прошу Димку чего-нибудь прикупить, понимаю что это вредно, но я просто уснуть не в состоянии.
Никаких предвестников пока нет, сегодня пойду к врачу.

Профиль
#137
Шашлыки это ням. Но я сейчас по помидорам скучаю (учитывая что это мой любимый овощ). Но есть пока не рискую. Может через месячишко.

С первым школьным днем вас, Анют. С новым учебным годом. А что за программа такая 2100?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
Привет, Анют! smile!00!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Отмечали на даче у моей свекрови, шашлыки жарили, она наготовила закусок из овощей, салатов, картошку, арбуз, коктейли делали.
Но мне повезло: не готовила и посуду не мыла.
Здорово! smile!02! smile!02!
У меня у мужа через пару недель будет юбилей, я пыталась уговорить на то же самое - шашлыки на даче, но не согласен, так что придется мне дома крутиться готовить на всех гостей smile!14!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А в последнее время хочу винограда и арбуза, каждый день прошу Димку чего-нибудь прикупить, понимаю что это вредно, но я просто уснуть не в состоянии.
А почему арбуз и виноград вредны? Я спокойно их ем, и врач мне разрешила, сказала, что их ограничивают только, если есть угроза появления отеков, так что ничего страшного smile!10!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Мое беременное лето закончилось, на осень у меня ничего нет из одежды, так что буду в летнем ходить
Ух, сочувствую. Надеюсь, у вас не очень холодно при этом!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Вчера нам выдали бесплатные учебники и дневник про Хабаровск там все написано, написано куда можно отдавать ребенка заниматься, телефоны Управления образования, интересный такой дневник. Так что мы к школе покупали только канцы и рабочие тетради, а первоклашкам вообще все бесплатно выдали.
Здорово как! Я и не знала, сейчас выдают еще учебники и прочее smile!03!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
рограмма 2100, сложная очень
Что это такое? smile!01!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А еще у него синдром гнездования. Не устраивает ни дня отдыха и все трудится, трудится
Повезло тебе, муж заботливый, хозяйственный и это при том, что еще и на работе начальство заменяет smile!03! И внимательный опять же:
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Димка подарил мне 10 красных и одну белую розу в букете
Красиво наверное очень! smile!03! smile!31! smile!31!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Папа просит ее не рождаться до 6 сентября
Будем надеяться, что ваша малышка вас послушает smile!23!
Напиши, как к врачу сходила smile!23!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#139
Девчоночки, привет.
Была у врача. Головка очень низко находится, у повторнородящих она обычно низко перед самими родами, шейка готовится, но как она сказала длинная еще, это значит что нам еще гулять и гулять.
Так же и с Пашей было, сначала в ЖК СТРАЩАЛИ, а в роддоме пришлось гулять еще 10 дней. Врач сказала что скорее всего дохожу до срока до 11-13 сентября. Немножко расстроилась, тяжело иногда очень бывает с животиком, спина заклинивает и я не могу никуда далеко выходить, хочу уже ляльку сил никаких, и потом я боюсь что она там растолстеет. Кстати на виноград и арбузы тянуло мою мама с младшей сестренкой, девчонки, она родилась 4200 и с такими щеками, а сейчас и не скажешь даже.
А я боюсь крупного ребенка, вон Кира и Галка писали про своих крупнячков и кесарево. Страшно.
Кира, я отсталая совсем стала, первая цифра у меня +7 (8 не набирай) - это код России.
Зато Димочка успокоился немножко, ему лучше в срок чтобы родилась. Ну ладно, главное не перехлдить. А мне так нравится цифра 7 и воскресенье, и врач моя на дежурстве. Но не судьба наверное.
Девочки, программа 2100- рассказываю. Раньше когда мы учились, у нас были стандартные книжки и прописи и букварь. Теперь же куча всяких программ: Гармония, 2100, занковская и др.
к 2100 нужно в принципе идти подготовленным, немного соображать по математике и быть желательно читающим. Если малыш не читает, его конечно научат, но учится ему будет гораздо сложнее. Это программа развивающая, прогрессивная, но сложная на мой взгляд. Сейчас во 2 кл. у нас уже есть английский, риторика, информатика. Окружающий мир очень интересный, но там уже и география и биология, очень много тоже надо читать. По русскому и математике в 3,4 кл. проходят то что мы учили в 5,6. Много на развитие мышления. Короче если ребенок среднего ума, помощь ему потребуется, а вот слабому малышу может быть очень даже тяжело. У нас пока все ТТТ было с учебой хорошо.
Галь, про учебники. Это только правительство Хабаровского края постаралось для деток, остальным надо все самим покупать. У нас для детей стараются, и акции всякие проводят. У нас есть такое такси "Помогай-ка". Вызываешь и отдаешь что-то тебе ненужное, детские вещи старые, игрушки. Удобно очень придумали. На день города девочка родила - ей квартиру в центре трехкомнатную дали. Садики стали новые открываться, и.т.д.
Галечка, Наташенька, Оксана, Ксюша, Лена целую и обнимаю. Будьте здоровы!!!!

Профиль
#140
Молодцы, хоть что то делают для людей.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 1414
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь