Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 1414
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 289548Тема закрыта: «Может быть стану мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#21
узистка мне не понравилась. Сказала беременность есть в матке срок 4-5 недель).
угрозы нет, назначили Магне В6, фолиевую кислоту, витамин Е, таблеки пустырника.
Пустырник точно не помешает. Вчера ревела на работе, докатилась. Не успевала с работой, а меня сейчас новый функционал. Короче уже думала в субботу выодить,а меня не записали, а если не записали, значит охранники не пропустят, сидела на работе вместо до 16-45 до 19.20, и то не все успела.
И все дергают. Начальница вечером у меня спросила, что у меня случилось, я так изменилась, рассказала ей, просила пока никому не говорить, но не знаю.
Низ живота почти не болит, но зато ощущения как будто давит что-то на мочевой пузырь, такой ощущение не очень. Короче начальница сказала, что все у меня будет хорошо, и надо настраиваться позитивно. Девчонки тоже кажется уже подозревают.
Девочки, дорогие я регулярно бываю в ваших дневниках и все знаю, но успеваю написать, обещаю что исправлюсь, ваша поддержка так погает, вселяет оптимизм и надежду. Люблю вас и жду в гости

Профиль
#22
Анютины Глазки,ну слава Богу, слышу позитив в твоих словах! smile!03! smile!03!
Все у тебя будет хорошо!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Конечно все будет хорошо!Даже не сомневайся!!!Я искренне рада за тебя.Ты умница,справишься со всеми трудностями.Представляю,как тяжело,столько дел,мыслей навалилось.Знаешь,у нас с МЧ 2,5года не получается забеременеть, и вот летом случилась внематочная,я даже не подозревла,в общем,лопнула труба,еле спасли.Сделали две операции.Месяц пролежала в боьнице,неделю в реанимации.Жутко вспоминать.Но я все еще надеюсь на лучшее,верю,что будут детки.И даже если это случится неожиданно,я буду самой счастливой,ведь ребенок-это все,это смысл жизни.Поэтому благодари Бога за этот подарок,береги себя,побольше позитива,не грусти,радуйся каждому дню,каждому мгновению.Мы все с тобой.Если грустно,не держи в себе,не накручивай себя,а зайди сюда и поделись с нами,мы выслушаем и не позволим думать о плохом. smile!08!
Профиль
#24
Анютины Глазки,,куда ты пропала?Как ты?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Вот уже месяц не пишу ничего в дневнике.
Хотела чтобы мой дневник был радостным, позитивным и светлым. Ведь ребенок - это здорово! На самом деле самочувствие и настроение не из лучших.
Янулечка, солнышко, спасибо за то что ты мне написала.
Твоя история такая грустная, а сегодня я была в дневнике у Лены- Хеленки, и все расстроилась до слез.
У меня тоже цистит - проблема. Я вот думаю - почему врачи так редко посылают нас на УЗИ? УЗИ ведь безвредно для маленького, зато можно вовремя распознать внематочную или замершую беременость.
У меня врач практически не интересуется моим самочувствием, все быстрее - быстрее.
Я встала на учет. Она мне поставила срок 7-8 недель, а интерактивный календарь показал у меня целых десять.
Ну все как обычно там: замеры сняли, вес, кучу анализов сдавать дали, УЗИ сказали делать аж 18 марта (в 12 недель), а я пойду запишусь на платное УЗИ, к хорошему врачу в роддоме, он меня в первый раз смотрел.
Анализ мочи в прошлый раз был нормальный, мазок не пересдала.
Устаю страшно, работа мне раньше всегда нравилась, в последнее время хожу туда практически как на каторгу.
Устаю, стала больше спать, хорошо еще муж может спокойно справляться с домашними делами, но когда чувствую себя получше, делаю сама. В апреле отпуск - считаю дни - недели. Вечерами тошнит, сегодня ночью жутко тошнило, утром побежала в туалет, рвоты не было - нечем, но выворачивало очень, вырила борщ - тоже возникают приступы тошноты. Я уж думала обойдемся без токсикоза. У мен я были плохой мазок и анализ мочи плохой, я вот думаю как там мой малышик поживает. Сексом заниматься боюсь, живот может болеть, очень осторожно и редко.
Девочки всех люблю и читаю, писать не успеваю пока, берегите себя

Профиль
#26
Анютины Глазки, да, я с тобой согласна, надо почаще на УЗИ ходить, правильно что пойдешь на платную. А что с мочой, мазком? То что плохие - не переживай, все ведь вылечивается и малышик родится здоровым.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
в дневнике у Лены- Хеленки, и все расстроилась до слез.

вот ведь думала не писать этого всего. наверно не надо было...Сорри...
Не расстраивайся - это единичный случай, у вас все будет хорошо!!!!!
Профиль
#27
Анютины глазки, не грусти! smile!08! И пиши почаще! А токсикоз пройдёт и всё будет классно! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Анютины Глазки, smile!08!
Профиль
#29
Хеленка, Аморалистка, Янулечка, девочки - привет, я вернулась! Всех с приходом весны и наступающими праздниками!
Ура, наконец-то эта ужасная зима, с ее морозами, ветрами закончилась. Не люблю я зиму. Потому что мерзлячка и день рано заканчивается и накатывает плохое настроение. А сейчас тепло, день становится длиннее, солнышко пригревает, тает все вокруг и настроение лучше. Токсикоз мой кратковременый кажется закончился, кушаем все. Знаю что нужны белки, но есть мясо совершенно не хочется, и курицу и рыбу, так ем понемногу. Фрукты, которые продаются у нас в магазине тоже надо употреблять с осторожностью. Ем бананы, апельсины, памело, мандарины и замороженные ягоды покупаю. А еще я прямо полюбила эти компоты с фруктами. Еще нравится готовить из замороженных овощей, и орешки, семечки грызть люблю (мышка), картошку пюре люблю. Прочитала, что сильная усталость и желание спать может быть признаком анемии, надо кушать гречку, печень, яйца.
В прошлый раз в ЖК дали кучу анализов сдавать.
Завтра пойду в ЖК сдавать биохим. анализ крови, мазок надо пересдать и на прием.
А еще я записалаь на УЗИ на 6 марта. Тоже получилась интересная история. Пришла записываться на 18 марта, ну как мне врач сказала, типа срок у меня будет 12 недель. Но........., узист меня спрашивает, какой срок? А я я ему говорю такой то, врач мне говорит неправильно, ложись на кушетку, посмотрел и говорит у тебя уже 11 недель, и записал меня на 6 марта ( будет 13 недель) И зачем в ЖК врут со сроком, чтобы мы в декрет позже уходили что ли?
Еще жутко переживаю за анализ мочи, утром там явно виден белок, что делать? Может быть не есть вечером?
На работе устаю очень, видимо беременность на меня так влияет, не продыха, то месяц закрывали, то аудиторы со своми запросами долбают, еще был переезд в другой кабинет. Но правда чуточку лучше стала чувствовать себя вечерами. На выходные вообще была в лежке, а на эти ТТТ. в субботу ездили в детский развлекательный центр, играла с ребенком в боулинг, в игры, потом ели в кафе, весело было. А сегодня папа нас в лес возил на своем внедорожнике, прицепил к машине санки и катал нас по лесу (в лесу еще снег не растаял), здорово было, свежего воздуха надышались.

Профиль
#30
Цитата
Анютины Глазки пишет:
зачем в ЖК врут со сроком, чтобы мы в декрет позже уходили что ли?
мне наоборот сказали больше срок чем я думала... все зависит от специалиста! smile!23! и его опыта!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Может быть не есть вечером?
нет! Кушать нужно! Только старайся кушать диетическое! Ты пробовала безсолевую диету? smile!23! У меня с первой беременностью плохие анализы были... и я кушала все совершенно без соли! Противно.. гадость... это сначала такие ощущения.. но потом привыкаешь! И сечас я везде стараюсь меньше соли добавлять! Привыкла! smile!23!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
здорово было, свежего воздуха надышались.
вот это супер!!!! smile!03! smile!03! smile!03! Только старайся не переохлаждаться! не простудись!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#31
Анютины Глазки,поздравляю с праздником!!! желаю здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!! А еще счастья!!!

Профиль
#32
Девочки, с праздником вас, ваших дочек, мам, бабушек и подружек! Счастья, любви и здоровья. Пусть все у нас будет очень хорошо! smile!08!
Леночка, Оксана приветик!!!! smile!00!
У нас закончился первый триместр, и мы шагнули смело во второй. Нам почти три месяца или 13 неделек и 2 дня! А еще предположительно это девочка (не знаю насколько точно видно в 13 недель) smile!03!
В понедельник пришла в ЖК, сдала биохимический анализ крови и пересдала мазок. На прием к врачу была такая очередина, пришлось так немножко поругаться (зачем дают талоны, если некоторые приходят раньше времени и пытаются пролезть без очереди) Давление немного повысилось. Прибавила за три недели только 100 грамм (сказали мало) Просто в первый раз взвесилась после завтрака, а в этот раз натощак. Дома буду взвешиваться.
Анализ мочи оказался более менее нормальным (без белка), но какие-то соли там вылезли.
Токсикоз оказывается не отпустил, иногда не тошнит по утрам, а иногда так выкручивает наизнанку (не любит когда мама голодная).
В четверг мы с мужем были на УЗИ. срок поставили 13 недель ровно. Видели свою крошку. Врач все рассказывал и показывал. Ручки, ножки, личико, животик, спинку, пальчики посчитали, все нормально у нас на сегодняшний день, правда детка сначала не хотела поворачиваться, отвернулась спинкой, а потом давай крутиться, у нее бьется сердечко 162 уд/мин. Сказали что это девочка, но в следующий раз посмотрим что скажут, но я и так чувствую, что это девочка. Сделали снимки, есть один такой удачный (будет первый для альбома).
Сегодня едем на природу, погода такая теплая, настроение явно улучшается, совсем не похоже, что было в первые недели, точно наверное, гормоны бушевали.
Всех люблю и целую. Аня.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Анюта!!! Поздравляю с дочкой!!! Первый сын, вторая дочь, это здорово! Мальчик будет за сестренкой следить и защищать... Береги себя!!!
Профиль
#34
Анюта поздравляю с праздником! smile!08! smile!08! smile!08! прочитала твой дневничок, тяжело тебе, но все наладится! здорово что семья у тебя дружная!
а про УЗИ и тебе и всем остальным хочу сказать-никакое исследование не является абсолютно безвредным. и назначают его в определенные сроки тоже неспроста(разные моменты для выявления возможной патологии, наиболее оптимальное время) я отнюдь не говорю, что это плохо, просто увлекаться не стоит. УЗИ-это ультразвуковая волна, существуют разные мнения, как она может на малыша подействовать... но ты не бери в голову особо мою болтологию, ничего нет тут особо страшного, просто не увлекайся этим делом, особенно когда оно по физиологическим причинам неинформативно)
а вообще малышня не очень любит, когда к ним заглядывают))) у нас когда была практика в роддоме, мы мамочкам кардиотнографию делали (это на поздних сроках беременности) там смотрят тонус матки и сердцебиение малыша. процедура как ЭКГ, по времени делается. мин 15 в среднем. так у нас там одна дефченка такая резвая попалась! все время крутилась, не давала сердечКо послушать, только и ловили ее))) а тонус матки смотрится вторым электродом, который на дно матки устанавливается... так она все эти 15 мин в это электрод ножкой колошматила) и нас и маму измучила) вот такая вот будущая принцесса)))))
Профиль
#35
Девочки, привет!!!!
Соскучилась по всем!!!

Хеленка, я очень хочу верить, что врач думает правильно, и это девочка (очень на это надеюсь), срок ведь маленький очень.
Сын хочет Артемку, а мы с мужем Софийку.

Джей, привет, я не собираюсь делать УЗИ слишком часто, следущее плановое в мае только. Просто если что-то беспокоит или не в порядке, хуже от очередного УЗИ не будет.
Первые недели беременности действительно стали для меня испытанием, плохое самочувствие, завал на работе, незапланированная беременность, стресы, слезы..... Пусть все это останется в прошлом и не заденет моего ребенка. Токсикоз то проходит, то снова возвращается. Тошнотики возникают как правило на голодный желудок. Утром обязательно нужно что-то зажевать, в сумке лежит банан или печенье(на случай если на улице станет плоховато), но ем сейчас частенько (легкими перекусами типа йогуртов. творожка, фруктов) Мяса не хочу, но заставляю съедать понемногу.
В среду была у врача: анализы (моча, мазок, кровь) в норме. Вес за 2,5 недели увеличился на 1 кг, 150 гр. Это много вроде? Теперь при осмотре меня укладывают на кушетку, сантиметром меряют. Животик растет по-моему быстро, округлился, одежда становится тесноватой. Не всегда удобно сидеть, скоро все заметят уже. Странно, но я стесняюсь своего внешнего вида, своей беременности, другие этим гордятся, а я..., понимаю что глупо, но вижу как становлюсь кругленькой и толстенькой и хочется плакать. Сейчас весна, хочется раздеться, одеть что-то новое и красивое, быть стройной и модной. Сейчас мой главный вопрос: как быть красивой и беременной? А еще у меня вечерами тянет низ живота и болит поясница, боюсь, что это связано с моей беготней целый день на каблуках. А без каблуков у меня обуви и нет.
Решила со следущей недели понемного начинать физкультуру для беременых.
На работе приняли новую девочку, еще одну молодую мамочку, ребенку год и 8 м. А наверное застряну в декрете года на три (бабушки хоть и по возрасту уже тянут на пенсию, но дома их не усадишь).
Еще стала замечать, что на работе стала тише, стала меньше общаться с девчонками, стала избегать гулянок.
Какие гулянки - если в 9 вечера глаза слипаются, зато я просыпаюсь в середине ночи и не могу уснуть.
Но в целом чувствую себя нормально, чего и всем желаю!!!

Профиль
#36
Цитата
Анютины Глазки пишет:
я стесняюсь своего внешнего вида, своей беременности
я в принципе, отношусь к тем, кто гордится... но вчера почему-то прям аж противо стало.... такой огроменный живот...7 я аж расстроилась... я не просто не влезаю в свою одежду (на 12 неделе перестала влезать) Но у меня усугубляется тем, что я уже не влезаю в беременную одежду!!! smile!01! smile!01! smile!15!
Короче пробило аж на всплакнуть...
а вообще - беременная женщина самая красивая! Это точно! И кней больше внимания и уважения!!!
По поводу каблуков - советую все-таки приобрести обувь без него. Чем дальше - тем тяжелее будет бегать на каблуках... а и зачем нарываться на угрозу? smile!23!
Пусть у вас все будет хорошо!!!


Профиль
#37
Цитата
Анютины Глазки пишет:
как быть красивой и беременной?

Я стараюсь без макияжа хотя бы естественного на улицу не выходить .И дома тоже иногда делаю:) Не понимаю, когда беременные ходят с замученными бледными лицами, немытыми волосами хвостиком. И так живот и походка уточкой, надо же чем-то компенсировать. А вот каблуки прочь! Тебе нужны потом вздувшиеся вены на всю жизнь? Сейчас такой выбор удобной и модной обуви без каблука. И беременная одежда красивая в ассортименте:) Я купила в начале беременности сапоги без каблуков, джинсы, капри, яркую футболку, нарядную блузку и вельветовую курточку с коротким рукавом - все для беременных, и мне полностью хватило, на все случаи жизни. Главное не одеваться в эти жуткие чехлы-распашонки-широкие платья, которые делают тебя больше в 2 раза. Постоянно делаю маникюр и педикюр, стриглась .В общем веди себя как раньше, не давай себе спуску и следи за собой больше, вот и не будет комплексов.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Анютины Глазки,привет! Почитала тебя. хотела ответить и Малявка за меня ответила smile!14! smile!14! А на весну можно пончо купить, он и с юбкой прямой и с брюками смотрится просто супер!
Хватит хныкать, у тебя по-моему витаминчика D не хватает...Как только солнышко появится, скорей на улицу и гулять!!!!!!!
Профиль
#39
ПРИВЕТИК! Я знакомиться! Меня Юля зовут!!! smile!00! я,вот,когда беременной была,конечно,гордилась этим очень! но когда я перестала влазить почти во всю одежду,да еще и поправилась очень,тогда и плакать приходилось... обидно было немного! но все-равно специальную одежду для беременных я не носила и не покупала! большой животик мне выпал на теплое время,так как и у тебя будет! и я носила сарафанчики,платья стрейчивые красивые! ногти не состригала,всегда маникюр! и волосы тоже не стригла,они за это время выросли длинющие(зато комплименты теперь всегда получаю smile!19! ) беремешкой мне нравилось быть,даже сейчас бывает вижу на улице пузатиков и завидую не много... красоты у женщин тогда еще боьше прибавляеться! какое же это счастье!!! сейчас пишу, а мой Максик на ручках спит... смотрю и улыбаюсь smile!16! самое большое счастье в мире женщины,какой бы этот ребеночек не был! все-равно он зачат от большой любви!!! так что отбрось стыд! внуши себе и знай,что ты сейчас по-особому самая красивая,любимая и счастливая! не ходи,а летай от счастья!!! удачи тебе! все будет хорошо,главное,не переживай слишком! побольше думай о своей крохе,малышок ведь тебя уже очень любит!!!
#40
Оксана, Лена, Малявка, Юля, спасибо за слова поддержки и ободрения!!!

Лен, а что такое пончо? Отстала от моды.....

Я купила новые вещи (брючки узкие, капри красивые такие, маечка и блузка, туфли на низком каблучке)

Брючки ношу уже сейчас, а блузки навыпуск свои старые пока, животик уже в них начинает вырисовываться, растет не по дням, а по часам.

На работе наблюдательные самые (две девочки) заметили - спрашивали у меня, остальные пока в неведении, но вот чувствую после отпуска не останется никаких сомнений ни у кого.
Кто знает про меня - поздравляют, и в глазах их мелькает желание быть такой же как и я. Муж стал нежнее, заботливее, желание у него ко мне не пропадает, а совсем наоборот. Значит не такая я уж и некрасивая, а наоборот даже, симпатизируют люди.
А вот волосы я не стригу, боюсь, пусть растут.

Так что Юлечка, как ты мне и советуешь, буду не ходить, а летать от счастья!!! Сегодня правда я летела за автобусом - думала улечу (каблуки высокие), потом домой еле дохромыгала. Не очень мне пробежки даются. Да и утром провожала ребенка бегом, все бегом, а вечером отлеживаемся.

Оксана, ты не расстраивайся, я твои фотки видела, ты такая хорошенькая. Во что ты сейчас одеваешься?

Девчонки ляльке сегодня ровно 16 недель, а я не уверена шевелится она или нет. Вроде как и что-то чувствую, но совершеннно не уверена, что это моя крошка, может быть спазмы какие-то. Что-то мне кажется уже пора. Напомните мне (8 лет прошло, я уже забыла), во сколько недель надо чувствовать малыша? Я опять волнуюсь. И поясница вечером клинит очень, как будто радикулит, и есть все время хочу. М.б. это опасные симптомы?

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 1414
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь