Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 181 - 200 из 1414
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 289530Тема закрыта: «Может быть стану мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#181
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Мариночка, долго - это сколько? И ты докармливала Димочку, или только прикладывания?

Ну недели две молока не сильно много было, а потом прям само литься стало!
Сама я не докармливала (дома один раз вместо сиськи дала смесь, потому как разгрыз мне грудь до крови и я не могла не сцедить её, ни дать пососать smile!11! ). В роддоме наверное, докармливали втихаря моего малого. Кто ж знает, что там происходит, когда детей забирают, но подозреваю, что без смеси не обошлось! smile!11!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Не знаю в чем ходить, ни черта не лезет

Я после родов накупила новых вещей, потому как ни во что не влазила, а уже через два месяца эти вещи на мне стали висеть! Теперь лежит в шкафу стопка шмоток на два размера больше моего! smile!11!
А на груди и не должно сходится, там же молоко!!!! smile!28! smile!28! smile!28! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#182
Девочки, я боюсь давать своему ребенку грудь. У нее на молоко так болит животик, я практически себе ничего не позволяю, только кашами и кефиром питаюсь, а она так кричит, прямо начинает сосать грудь и кричит и после тоже, живот крутит, какает часто, понемного, кал желтенький без слизи, но жидкий, стала плохо кушать сегодня, по 20 гр. ест и все, от волнения опять уменьшилось молоко. Наверное нам не судьба. Если лучше не станет - придется врача вызывать. Не думаю, что проблема в смеси, мы такую смесь ели в роддоме и все хорошо было. Блин, вот же невезуха какая-то. Может быть на погоду еще думаю? Два дня был сильный ветер, а сегодня прямо заосенило, дождь, холодно. Грустим пока

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#183
Цитата
Анютины Глазки пишет:
кал желтенький без слизи, но жидкий

почему ты пишешь "но" жидкий? он и должен быть жидким!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
начинает сосать грудь и кричит

Маша тоже сосала и плакала, но мне врач сказала это от того, что заглатывает воздух.

Прижимать голым пузиком к твоему голому пузику помогает?

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Грустим пока

Ну чего ты грустишь? если б ты была одна в лесу и не знала, чем накормить ребенка, тогда можно погрустить. Ты имеешь доступ и к врачам и аптекам и в конце-концов можешь взять самую классную смесь и кормить ей и не мучаться. У тебя есть выбор, не грусти. Животик болит у всех, особенно в первое время. Просто нужно перетерпеть, и все наладится очень скоро.


Профиль
#184
Анют, Малявка права, не грусти!!! Ты не в лесу, врачи, аптеки, магазины, в твоем распоряжении...
Мне тут в ЖК дали брошюрки...Вот сейчас перепишу тебе статью"Почему ребенок плачет?"
Может что найдешь полезное...

Плачут дети от голода даже при хорошем как будто бы кормлении. Плач у них в этом случае вначале громкий, затем частый, жалобный. Кроме того вид ребенка невеселый, и если еще замечается постепенная потеря веса, то ясно, что ему не хватает даваемой пищи.
Плачут дети из-за колик: в этом случае животик у них вздувается, и они стучат ножками по постели. Плач громкий и продолжительный.
При крупе и ларингите(ложном крупе) крик сиплый, а кашель "лающий".
Наконец, кричат и плачут дети, просто капризничая. Особенно, если приучены быть постоянно на руках, туту уж они заливаются до тех пор, пока не возьмут их на руки. Вообще ребенок плачет и капризничает из-за самых пустяков, если бывает уверен, что их начнут жалеть и уговаривать. В этом случае дети плачут, как говорят, не "отчего", а "кому". Это значит, что если ребенок видит то лицо, на жалость которого к себе он может расчитывать, то он и будет плакать и кричать, захлебываясь, пока не добьется своего.(но, думаю, для вас этот абзац еще рановат)
После рождения ребенка процесс развития его организма не останавливается. Но, кроме того, что ребенок растет, в его организме продолжаются процессы, начавшиеся еще до рождения. Нарпимер, только к концу первого полугодия жизни завершается поворот кишечника. Рождается ребенок с кишечником, имеющим расположение почти перпендикулярно поперечной оси тела. Поворот кишечника продолжается до полугода и может сопровождаться болями - вот и еще одна причина для плача. Ребенок плачет, кричит, натуживается, подгибает ножки к животу, лицо краснеет. Маме достаточно приложить руку к животу, ведь материнское тепло - лучшее лекарство! Можно слегка массировать его кончиками пальцев или всей ладонью по часовой стрелке, либо несильно помять животик малыша.
(абзац про плохой стул пропускаю, потому как судя по описанию ваш стул нормален)
Терморегуляция новорожденного весьма лабильна. Температура тела может повышаться выше 37 градусов. У здорового ребенка, которого в теплом помещении закутали в теплое одеяло или надели на него теплую кофточку, может повыситься выше 38 градусов. Испытывая дискомфорт, он тоже будет плакать.
В конце статьи написано, что если плач вызван болями в животике, то лучше всего все таки вызвать врача, потому как надо проверить нет ли заворота кишок или не дай Бог аппендикса. Хотя, какой может быть аппендикс у такого крошки? Лично для меня непонятно... Но проверить то надо...наверно, умный человек написал статью, хотя кто знает smile!31! smile!31!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#185
Там же я прочитала несколько рецептов для повышения лактации. Почитай, может что и поможет:
1. Смешать 20 г хмеля, 25 г семян укропа(кста, это и от колик хорошо! smile!03! ), 25 г тмина, 25 г листьев сухой крапивы, 50 г бобов. На 1 л кипятка заваривают 30-40 г смеси, настаивают в течение 5-7 минут и принимают до или во время еды по 50 мл.
2. 1 чайную ложку тмина заваривать стаканом кипящего молока, настаивать 10-15 минут. Пить небольшими глотками в течение дня.
3. 3 чайные ожки сухой крапивы заваривать 2 стаканами кипятка и настаивать 10-15 минут(свежую траву настаивают всего 2 минуты). Полученное питье должно быть использовано в течение дня.
4. Весьма эффективным средством, стимулирующим приход молока, является настой грецких орехов, который готовится след образом: 0,5 стакана очищенных грецких орехов завривать 0,5 л кипящего молока в термосе и настаивать 3-4 часа. Настой принимать по 1/3 стакана за 20 минут до каждого кормления, но не ежедневно, а через день.
Может что поможет? По своему опыту помню, что моя Алиска не пила укропную водичку от колик в животе, поэтому я даже не рисковала пить укропную воду, а то вдруг откажется от груди. Но она и до сих пор никакую зелень не ест, не любит. Так что с тмином и укропом я б поостереглась, или дала бы ребенку в ложечке попробовать, будет ли пить так...
Профиль
#186
Анечка!

Самая главная наша мантра - У МЕНЯ МНОГО МОЛОКА , МОЕМУ РЕБЕНКУ ХВАТАЕТ МОЛОКА. Первое время по-моему у всех проблема с молоком (пока устаканится). Можешь попробовать взять электрический молокоотсос (если руками плохо сцеживается). Главное помни мы сами даем себе установки. Видищь вы уже можете обходиться без докорма.
По поводу стула - жнлтенкий, значит нормальный, он и должен быть жидким (может быть даже с кусочками свернувшегося молока, не пугайся). То что после еды кричит - скорее всего колики. Попробуй денек без кефира - мне девочки в роддоме говорили что он может у малышей газики давать.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.

чмок вас.
Профиль
#187
Девочки, привет!!!
Спасибо за поддержку!!!. Хеленка, а где твой дневничок? До сих пор в болтушке? Когда ты уже к нам переберешься?
С молочком проблемы. Думаю что больше не станет уже, ну хоть сколько есть столько и будем давать.
Думаю что все-таки мой организм такой, что никакие методы не дают положительного результата. Хоть бы подольше не пропадало, хоть понемножку давать. Поменяли мы смесь. Давали Нан гипоаллергенный, а сейчас даем простой НАН. Животик мучает сильно. Иногда нормально кушает, а иногда (вчера два раза вечером так орала во время кормежки, ужас просто, довела меня до слез просто), в животике революция, какаем хорошо и так громко кряхтим во время процесса. Даю 3 раза Эспумизан, половину мы выплевываем. Иногда срыгиваем. Уже довольно долго бодрствуем. Можем хорошо спать, долго, а можем от кормления до кормления поспать полчасика. Можем лежать некоторое время в кроватке, крутит головой и глазами, на столе катается со спины на бочок, на животике поднимает головку, но удерживать еще тяжело, недавно обратила внимание, что доча начала следить за игрушкой глазами, но тоже недолго, пока не проявляет особого интереса к погремушкам. У нас ужасная погода(холодно) завтра должны начать подключать отопление. А мы с Софийкой мерзлячки такие. Гуляем на балконе, т.к. на улице уже несколко дней кроме холода еще и ветер сильный до 14м/с. А как я буду с коляской на улице - вобще плохо представляю. Она еле заталкивается в лифт, надо еще натренироваться.

Цитата
Ну чего ты грустишь?
Ксюш, я сама не знаяю. Просто временами как накатит. Может быть из-за погоды, из-за того, что сижу в четырех стенах, из-за того, что у всех свои дела, заботы, проблемы, и иногда мне кажется что мы никому не нужны, может быть устаю от бпостоянного кипячения бутылочек, сцеживаний, приготовлений смеси, глажки, недосыпов? Все накатывает к вечеру, а еще и осень, и жизнь так круто поменялась. Надеюсь когда закончатся проблемы с животиком, станет полегче чуть чуть

Цитата
Поворот кишечника продолжается до полугода и может сопровождаться болями - вот и еще одна причина для плача. Ребенок плачет, кричит, натуживается, подгибает ножки к животу, лицо краснеет.
Ленусь - вот именно так и происходит у нас. И так будет до полугода? Я наверно сойду с ума.

Натуся, спасибо тебе. Буду давать себе положительные установки. Верю, что это помогает.

Девочки, целую вас.
И еще мы получили свид-во о рождении. Муж ездил регистрировать, вы не поверите, он назвал ее Софьей, а не Софией. Но Для меня она Софийка все равно!!!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#188
Привет, Анют!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Хеленка, а где твой дневничок?
Да, пока в Болтушке...Я пока не буду переходить, неделек до 20-ти, а там посмотрим...Чёй-то мне жалко тот дневничок бросать...Там столько всего смешного в последнее время smile!09! Кста, зайди, подними настроение, почитай последние странички 3...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
У нас ужасная погода(холодно) завтра должны начать подключать отопление.
Вот и нам обещают в период с 23 сентября по 7 октября, вчера-позавчера слышала в батарее как воа булькала, но еще холодно smile!15! И когда уже??? Холод жуткий в квартире!!! Вчера мне еще Кира жаловалась, что даже у них холода жуткие!!!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
и иногда мне кажется что мы никому не нужны,
Ну вот что ты ерунду говоришь? Вспомни, как твой муж готовил дом к появлению Софийки? Как с работы приходил и из последних сил ремонт заканчивал? Он может сейчас чуток расслабился внутренне, поэтому у тебя такое чувство, но это не говорит, что вы не нужны!!!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
И так будет до полугода?
Я думаю, что там максимум написан...Обычно, насколько я помню, проблемы с животом у деток пропадают до 3-х месяцев...так что расслабься smile!23!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
он назвал ее Софьей, а не Софией.
думаю, что для него это не была принципиальная разница...Так что не обижайся на него...
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! держи хвост пистолетом!!!
А это тебе кусочек лета с радугой для поднятия настроения
Профиль
#189
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Иногда срыгиваем. Ребенок плачет, кричит, натуживается, подгибает ножки к животу, лицо краснеет.


У нас такая же фигня. Срыгивает после каждого кормления (правда мы и едим как последний раз в жизни и кидаемся на сиську как с голодного края иногда с рычанием) smile!31!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
и иногда мне кажется что мы никому не нужны


Солнышко, ну как это не нужны?! Нужны во-первых, папе, а во-вторых, нам smile!31! . У меня тоже иногда находит smile!19!
Профиль
#190
Цитата
Анютины Глазки пишет:
кашами и кефиром питаюсь
кефир не пей! оченьможет от него животик болеть! у меня у самой революция начинается! кто ж знает какой этот магазинный кефир!!!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Даю 3 раза Эспумизан, половину мы выплевываем.
ты же докарливаешь смесью из бутылки? тогда в смесь добавляй! по-моему можно! мы Лизке добавляли!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
и иногда мне кажется что мы никому не нужны
Анютка! самое главное - вы нужны друг другу!!!!! smile!16! smile!16! smile!16! я вон с двумя маленькими детьми - никому не нужна, кроме мужа по вечерам... да и то в инете больше чем с нами! smile!20! но самое главное - я нужна своим деткам! и ты тоже!!!!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
устаю от бпостоянного кипячения бутылочек
купите стерилизатор! smile!23!

Анют!!! все у тебя хорошо!!!! доа подрастет чуток - будет еще лучше!!!! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#191
Цитата
Undina пишет:
правда мы и едим как последний раз в жизни и кидаемся на сиську как с голодного края иногда с рычанием

smile!09! smile!09! smile!09!
У меня таже история уже 4 месяца smile!11! smile!11! При этом много воздуха глотает smile!06!

Анют, когда линеечку сделаешь? Хотелось бы за возрастом следить smile!19!
Профиль
#192
Привет, мои хорошие. Не успеваю пробежаться по дневникам и в своем совсем не хватает времени писать. Я копуша что ли такая? Когда вы время находите?
Я заболела. Опять мой любимый цистит. Только сейчас остро обострился. Сначала терпела, пила Канефрон, не помогло. Решила дня 3 пропить антибиотики, без них никак не могу обойтись настой березовых почек (тоже мне помогает) и в это время мы питаемся только смесью (жалко так) и наверное два дня после антибиотиков нельзя кормить будет. Несмотря на то что моя кроха не так уж и много получала молочка, все равно так жалко его терять, пока сцеживаюсь, но очень мало получается: из двух грудей от 20-60 мл. молочка за раз получается, не больше. Хочу давать грудь как можно дольше, и каждый раз говорю себе, что завтра у меня будет больше молочка для моей доченькию
Вчера доча целый день не спала - гуляла, не знаю что уж на нее нашло, сегодня отсыпаемся!!!
8 октября пойдем на прием к врачу, еще надо будет сделать НСГ, УЗИ и пройти специалистов. Пока нам только 3 недели. Укладываю ее в кроватку на бочок, она переворачивается на спинку, крутит головой и каким-то образом перемещается по кроватке

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#193
Анют, если действительно цистит и если решила пить антибиотики то пить надо не три дня а минимум 5. С осторожностью можно макропен или аугментин (амоксиклав). Второй если нет аллергии на пенициллины. В любом случае сама пей что то для микрофлоры кишечника Линекс, Бифидумбактерин или лучше Примадофилус бифидус- последний удобнее и на курс лечения дешевле. В это время соответственно сцеживаешся. Мне пришлось аугментин пить (правда я кормила).
Профиль
#194
Урааа, линеечка появилась!!! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28!
Анют, цистит лечишь? Как успехи? ой, какая же бяка это, сама мучаюсь... smile!04!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
она переворачивается на спинку, крутит головой и каким-то образом перемещается по кроватке
smile!02! smile!02! smile!02! Егоза!!!
Профиль
#195
Моей девочке сегодня месяц исполнился. Проблема с ГВ так и не решилась. Так и не хватает несмотря на все наши попытки. В последнее время уже и успокоилась по этому поводу, но встречаю кого-то из знакомых, или общаясь по телефону, натыкаюсь на вопрос: Грудью кормишь?. И потом куча полезных советов. И как объяснить людям, что в теории я тоже сильна, а вот на практике не всегда и все бывает как в теории, и что больно мне от их советов, и читаю журналы, и там иоже все о том как должно быть, что ребенка надо часто прикладывать, много спать, гулять, хорошо питаться, отдыхать. На самом деле не все ведь так просто. Соня беспокойная очень, животик мучает ее, а сегодня она еще и покакать не может, еще Паша у меня есть, ему тоже хочется мамочкиного внимания, недосыпы просто хронические, кушать варить не всегда получается, какое уж тут разнообразие, а от помощи родственников я не отказываюсь, ее не предлагают просто. У всех работа, свои дела, заботы, то простудится кто-то. Целыми днями в 4 стенах. Коляска громоздкая, и пока Соня совсем маленькаяв одеяле, я просто без помощи ее не могу вытащить на улицу. Не люблю осень и зиму. Вот поныла немножко. расстроилась просто из-за Софийки. Кушает плохо, не какает уже сутки и плачет. Лишила себя последнего- чая с сахаром и бананов, может быть много углеводов, и из-за этого проблема с животиком? И грудь не хочет брать- орет. Сосет, но недолго.

Профиль
#196
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Моей девочке сегодня месяц исполнился
Поздравляем вас с первым месяцем!! smile!08! smile!08! smile!08! Растите здоровенькими и счастливыми!! smile!08! smile!08!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Проблема с ГВ так и не решилась. Так и не хватает несмотря на все наши попытки. В последнее время уже и успокоилась по этому поводу
Ань, ну не у всех всё получается идеально, ты и сама мне писала. А спокойная мамочка для Софии намного лучше, как мне кажется, чем издерганная и нервная, зато с достаточным количеством молока smile!10!.
Я так понимаю, что у вас сейчас смешанное питание? Полезные вещества малышка все равно получает с твоим молоком, а это для вас обоих самое главное сейчас smile!03!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
ока Соня совсем маленькаяв одеяле, я просто без помощи ее не могу вытащить на улицу
Ну так и гуляйте ее на балконе в то время, когда тебе некому помочь вытащить коляску. Ребенку нужен ведь свежий воздух, а не мучения мамы с лифтами и колясками.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Лишила себя последнего- чая с сахаром и бананов, может быть много углеводов, и из-за этого проблема с животиком?
Я в этом полный профан, поэтому доставать советами не буду, могу только искренне посочувствовать, ведь выматываетесь вы обе smile!10! smile!10!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#197
Анюточка! Зайка! не расстраивайся!!! я тебя как никто понимаю.... тоже слезы накатывались, от всех советов по поводу ГВ... с некоторыми даже ругалась... до крика доходило... особенно как свекровь начала еще в роддоме говорить: НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОГО, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНА НЕ МОГЛА ВЫКОРМИТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА! Вот просо не бывает! есть просто женщины, которые НЕ ХОТЯТ КОРМИТЬ! smile!22! или грудь берегут, или лень им этим все заниматься! И как мне было обидно это все слушать.... просто до слез! А потом, когда свекр увидел, что я из бутылочки кормлю тоже еще вставил свои 5 копеек smile!20! ну, это хоть сцеженое молочко?? smile!11! smile!01! Да откуда??? да если бы его было в таком кооличестве, что я могла бы сцедить вот столько smile!01! smile!01! smile!01! да разве я враг своему ребенку? да резве я бы совала ему бутылку?? если бы он сосал..... то давала бы грудь сколько он просил бы!!! так что я очень тебя понимаю.... особенно обидно отвечать, что не кормлю... и видеть осуждающие взгляды smile!20! smile!04! не будешь ведь всем объяснять ситуацию, и то, как я старалась.... и до сих пор слезы на глазах, даже когда пишу тебе это все....
короче: плюнь на всех! как я и сделала! Просто знай для себя, что ты стараешься! что делаешь все возможное! но абсолютно зацикливаться на этом нельзя! как я с Лизкой сделала smile!04! smile!11! потому как у тебя оооочень много других дел, помимо кормления! smile!23! т правильно написала: у тебя еще Паша! а он тоже в таком возрасте, в котором тоже требуется внимание! да в любом возрасте внимание мамы просто необходимо! smile!23!
Держись! крепись! сил тебе!
Поздравляю с месяцем!!!!!! Скоро 2, а там и 3 и проблема с животиком забудется навсегда!!!!
банан кстати действительно крепят... покушай больше свеклы (морковка вареная тоже крепит)! чернослива съешь! или залей штук 10 кипяточком, пусть настоится это все, а потом выпей как компотик! smile!23! Но не переживай! Лизка у меня до 5-6 мес. какала только с клизьмой, трубочкой, свечами.... но сейчас ттт все нормально! сама! smile!03! smile!09! но склонна к запорам! кормлю свеклой, курагой, черносливом, пою кефиром! кстати, кефир если свежий - слабит, а если постоит пол-часика-часик открытый пакет - то тоже крепит (как ни странно smile!01! )
Главное, что Софийка здорова! smile!03! smile!03! кстати, мой красавчик тоже какает оч. плохо.... smile!04! раз в 2-3 дня.... и при том, что я даю ему кисломолочную смесь.... но он ее уже кушать не хочет... она кисленькая... сейчас заменяю другой смесью... (это тоже нехорошо прыгать с одной смеси на другую smile!04! ) посмотрим как на эту отреагирует... а потом может быть придется еще одну попробовать, если эта не подойдет smile!11!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#198
Галя, Оксаночка!!! Спасибо за поздравления. Приятно когда тебя поздравляют, хотя вчера был какой то грустный день!!! Но мы это исправим обязательно.
По поводу прогулок, пока папа в отпуске он нам помогает с коляской, да и сама я потихоньку тренируюсь с ней справляться, лифт только периодически не работает. Потом будем надеяться на помощь бабушек, и гулять с коляской на улице в выходные с папой, а так будем пока гулять на балконе, тем более скоро холодно будет совсем, долго не погуляешь. Ну а будет ей месяца 3-4 куплю ей теплый комбинезон или конверт и будем гулять на ручках.
Прочитала, что если есть много углеводов, сладкого, молоко тоже будет оч. сладким, и от этого могут быть и вздутие и колики и запоры, потому исключила почти сахар и бананы, а то много чая слакого хлебала.
Оксаночка, мы с тобой просто подружки по несчастью (по поводу ГВ) Хотя это всего лишь навсего неприятная проблема, которую можно тоже решить. Главное, чтобы ребенок получал достаточно любви, тепла, заботы, и тогда он вырастет здоровым, умным и счастливым!!! Я думаю у нас с тобой этой любви много. Бесит только, что окружающие лезут, правда? У меня все тоже самое говорят, и это не может не расстраивать, особенно когда мужики лезут - прямо убить хочется.
София уже оч. умная оказывается, иногда уже грудь брать не хочет. Но я думаю, не от лени, а именно от ума. Потому что понимает как лучше и удобнее. Воюем!!!
Покакала сегодня хорошо, но почему так редко не понятно. Посоветуюсь завтра с врачом. Но разве это может быть нормально?

Профиль
#199
Анют, привет! А я помнится Алиске мыльца кусочек в попку вставляла, что б покакала...Тоже проблемка была, да и осталась до сих пор. И животом периодически мучаемся... По поводу ГВ, действительно нужно успокоиться...А что еще-то? Легко советовать - трудно сделать...А уж от "доброжелателей" как отмотаться - тебе решать...Может просто послать куда подальше?
Поздравляю вас с первым месяцем!!! растите здоровенькими и умненькими!!! Цемы вам!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#200
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Моей девочке сегодня месяц исполнился.

Поздравляю, Анютка:))) Растите большие, а животик скоро отпустит и все у вас будет замечательно:)

Цитата
Анютины Глазки пишет:
И как объяснить людям, что в теории я тоже сильна, а вот на практике не всегда и все бывает как в теории, и что больно мне от их советов


А что мешает в ответ на вопрос "Грудью кормишь" говорить ДА ?? Не обманывая (ты ж правда кормишь), и не вдаваясь в подробности. Люди спрашивают не для того, чтобы предложить свою помощь, а в тайной надежде, что у тебя не все гладко и можно поумничать.

Цитата
kira пишет:
особенно как свекровь начала еще в роддоме говорить: НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОГО, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНА НЕ МОГЛА ВЫКОРМИТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА! Вот просо не бывает! есть просто женщины, которые НЕ ХОТЯТ КОРМИТЬ!


Ну какие же все умные!!! Ну никто не скажет "давай я к тебе приеду жить на недельку, буду стирать, убирать и готовить, чтобы ты могла заняться лактацией". Никаких действий никто в сторону мамы не делает. Только слова и советы, которые на фиг не нужны.

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Но разве это может быть нормально?

Раз-два в сутки - это вариант нормы. У меня Маша так и какает, 1, ну иногда 2 раза. А иногда не какает по 2 суток. Но я не парюсь и ничего в попу не сую. Так как ребенок кушает только жидкое, запора быть не может. Ну покакакет позже. Просто стараюсь овощей больше есть. Медсестра говорит, что какание раз в сутки может быть от того, что молоко жирное.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 181 - 200 из 1414
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь