Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 201 - 220 из 1414
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 289528Тема закрыта: «Может быть стану мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#201
Цитата
Helenka пишет:
А уж от "доброжелателей" как отмотаться - тебе решать...Может просто послать куда подальше?

Очень просто. Не надо слать. Только говорить, что все отлично и замечательно. Ребенок кушает хорошо, молоко есть (ну правда ведь есть, мы не врем, а просто умалчиваем чуть-чуть). Тогда мы сразу становимся людям неинтересны. Злорадствовать не над чем.

Профиль
#202
Цитата
Малявка пишет:
Раз-два в сутки - это вариант нормы. У меня Маша так и какает, 1, ну иногда 2 раза. А иногда не какает по 2 суток. Но я не парюсь и ничего в попу не сую. Так как ребенок кушает только жидкое, запора быть не может. Ну покакакет позже. Просто стараюсь овощей больше есть. Медсестра говорит, что какание раз в сутки может быть от того, что молоко жирное.


Моя тоже раз в день, иногда раз в два дня. Жирное молоко плохо, жидкое плохо, а что делать? smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#203
Цитата
Undina пишет:
Моя тоже раз в день, иногда раз в два дня.
мы на смеси - и тоже самое! smile!23! главное, что сама! smile!23! а то Лизку вообще до 5 мес, только клизьмы, трубочки, свечи smile!11! smile!11! smile!11!


Профиль
#204
Хеленка, Малявка, Кира, девочки, как же я соскучилась. Пишу последние новости пока спит дочка.

1. Мы перешли на смесь полностью. Я заболела, сильно, пиелонефрит. Температура 38-39, пила жаропонижающее и антибиотики. Антибиотики еще пить неделю(причем сильную дозу), потом неделю это еще должно выходить. Во время температуры молоко сильно уменьшилось(держалась практически целую неделю), сейчас совсем чуть-чуть сцеживаю, больше не получается, да и Софийка вряд ли уже вспомнит что такое грудь. Девчата, сейчас осень, потом зима, пожалуйста, берегите себя!!!

2. Были у врача. Не буду рассказывать про походы в поликлиннику, как все это долго, все знают наверное. По сравнению с 2000 годом стало еще хуже, еще больше врачей, еще длиньше очереди. Слава Богу, Димка был в отпуске и возил нас. Результаты: 57 см и 4820. Т.е. целый килограмм прибавили. Были у хирурга, направил к ортопеду. Диагноз: мышечная кривошея. Это могло во время родов произойти, а м.б. еще внутриутробно из-за инфекции. Сильно не очеь то и заметно, но голову поворачивает больше вправо. В ноябре будем ходить на массаж и электрофорез. На щечках небольшой диатезик. Узи органов и НСГ без патологий. Анализы тоже нормальные. Только были не очень хорошие анализы кала. Пьем бифидумбактерин сейчас, пересдали анализ, сегодня наша бабушка поедет на консультацию к педиатру.

3. Наш папа вышел из отпуска и теперь мы сами справляемся. Паша ходит сам в школу и домой (раньше мы с ним бегали). Софийка иногда не дает ничего сделать, ходим с ней целый день.
Стала улыбаться чаще, любит когда я делаю ей массаж, балдеет, стала наблюдать за игрушками больше. А так купаемся, кушаем, гуляем на балконе, слушаем сказку про Хоббита, Паша нам читает сейчас(в школе проходят). Так и дни проходят!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#205
Привет, Анют! smile!00! smile!00!
Здорово, что стараешься выходить на форум, - очень интересно, как у вас с Софией дела smile!23!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
болела, сильно, пиелонефрит
smile!10! smile!10! smile!10!
С антибиотиками хоть полегче стало-то? smile!07!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
целый килограмм прибавили
smile!03! smile!03! smile!03!
Я пока еще толком не в курсе, но по моему это как раз то, что нужно smile!03!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Узи органов и НСГ без патологий
Самое главное smile!02! smile!02! smile!02!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Стала улыбаться чаще, любит когда я делаю ей массаж, балдеет, стала наблюдать за игрушками больше. А так купаемся, кушаем, гуляем на балконе, слушаем сказку про Хоббита, Паша нам читает сейчас
Самое главное, что София здорова, счастлива и окружена заботой, Анечка, не переживай из-за кормления (мне так кажется, по крайней мере), тебе нужно сейчас только самой подлечиться, чтобы еще и мама у Софии была здоровой и счастливой, и всё у вас будет совсем замечательно smile!32! smile!32!
Т-т-т на вас smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#206
Цитата
Анютины Глазки пишет:
да и Софийка вряд ли уже вспомнит что такое грудь
кто знает...Моя сноха через месяц после родов загремела в больницу на 2 недели...Сцеживалась, молоко сохранила...И потом еще до года кормила грудью!!!
Анют, выздоравливай!!! Почки - это такая бяка, по себе знаю...Как же ты так, а?
Софийку поцелуй!!!!! Молодцы, хорошо набираете, и в целом у вас все хорошо!!!
Профиль
#207
Галя и Лена, девчонки как я вас лю...
Спасибо что проведали.
У нас веселуха по полной программе. Софа разучилась себя вести. Спим никак Или на руках или от 5 до максимум 30 минут. И еще у нас либо животик либо требуем общения!!!!!!!!!!! Животик ааааааааааа я скоро сама кричать буду. Сдали анализы... врач сказал все нормально. Но она после еды плачет, тужиться, кряхтит, крючиться, и на руках. Руки мои отвалятся скоро. Капли даю.... толк когда есть когда нет. Боже, жду 3 месяцев. еще любит когда я кладу ее на диван и начинаю с ней разговаривать, агукаем друг другу, руки уже вытягивает, понемногу интересуется игрушками, стала хоть на карусельку смотреть. Головку держим, но больше вправо, из-за этой кривошеи ( боюсь я этой ерунды), купили ортопед. подушку ей. Она кстати полезная детям от 1мес до 2 лет. Надеюсь лечение нам поможет.
Грудь сцеживается по чуть-чуть, все-таки высокая температура за неделю дала знать. Плакать - уже не плачу, но.... тихонечко завидую тем, кто может кормить. Не надо бутылочек, кучу денег на смесь тратить и полезно как. Блин, хочется себя побить, мать непутевую.
Думаю сесть на диету и недельки через две-три начать заниматься. Если не кормлю- надо хоть фигуру в порядок привести, а то и одеть нечего. Я раньше удивлялась- как это не влезают в добеременную одежду? А теперь сама с этой ерундой и столкнулась. Короче бум красавицу заново делать

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#208
Цитата
Анютины Глазки пишет:
У нас веселуха по полной программе.
smile!11! smile!11! smile!11! да уж...весело живешь, мать...А еще Пашкины уроки и все, можно гроб заказывать smile!31! smile!31! кста, я все хотела спросить, а Пашка не ревнует? Все таки ему меньше внимания сейчас уделяют...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
тихонечко завидую тем, кто может кормить
А может еще не все потеряно?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Головку держим, но больше вправо, из-за этой кривошеи ( боюсь я этой ерунды), купили ортопед. подушку ей.
А эту кривошею тока ортопед может определить? или ты сама заметила?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Если не кормлю- надо хоть фигуру в порядок привести, а то и одеть нечего.
я смотрю ты уже ручки опустила по поводу кормления... Хотя твои мысли мне нравятся, хватит быть толстой smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#209
Ленусь, привет.
Паша не ревнует. Да я не знаю, мне кажется как можно в таком возрасте ревновать? Знаешь, он для меня всегда был маленький, а когда родилась Соня, он сразу таким большим стал, я просто обалдела и сразу стал самостоятельным, сам и в школу ходит и из школы(школа далеко, но по др. не получается), и собирается сам. Софийку он любит очень, Соня моя говорит. Нафоткал ее на телефон себе, а когда я звоню ему с домашнего, у него заставка - Соня. Он ей песни поет, которые на музыке учит, сказки мы читаем по школьной программе, и тоже Соне, разговаривает с ней, помогает няньчиться, я бы уже с ума сошла, если б не он. Внимания ему меньше, но хорошо, что есть школа, есть друзья у него, папа мой (дед) ездит с ним в кино, развлекательный центр. Так что я не переживаю. В этом возрасте дети уже больше няньки. Главное, нужно каждый день, успеть уделить внимание, помочь с уроками, выслушать ребенка о его делах, пойти погулять вместе, полежать перед сном ит.п.
Ленусь, кормежка моя больная тема. Чем больше было мое желание кормить, чем больше я старалась, тем меньше получилась. И еще эти болячки прилипли, может быть сглазил кто? Я не знаю. Мне еще неделю как минимум нельзя кормить, а молока, Лена, плакать хочется, когда сцеживаюсь. Но я попробую, если Софийка будет брать грудь, а там будет хоть немножко молока, буду давать. Вот опять накатило.
Цитата
А эту кривошею тока ортопед может определить? или ты сама заметила?

Кривошею определил хирург в 1 мес. и направил к ортопеду. Я думаю что это в роддоме еще педиатр заметила, только ничего не сказала. Ей на шейку воротник одевали и лекарство какое-то прикладывали. Ну я то ни разу с таким не сталкивалась, а сейчас прямо самой заметно, боюсь очень. Это могло быть в результате родов (травма) или инфекция. Вот.
Цитата
хватит быть толстой
. Точно. Надо быть красавицей, чтобы никто и не заметил, что мне сейчас нелегко. У нас должно быть все прекрасно.

Профиль
#210
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Главное, нужно каждый день, успеть уделить внимание, помочь с уроками, выслушать ребенка о его делах, пойти погулять вместе, полежать перед сном ит.п.
smile!32! smile!32! smile!32! Как хорошо написала!!! Я сейчас тоже стараюсь даже больше внимания Алиске уделить, чем раньше...Даже читать перед сном начала, иногда правда smile!14! Сейчас хочу Олегу предложить подарить ей на окончание четверти новый диск с игрушкой, а то давно не обновляли...Даже если закончит плохо четверть, то я все равно видела, что она старалась, переживала...Сколько слез было пролито над английским...Вчера, представляешь, на последней контрольной по математике получила 3 smile!15! , боюсь 4-ки в четверти нам не ждать... smile!04! сегодня узнаем оценку по русскому за диктант...Обещает 5-ку smile!14!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Вот опять накатило.
Больше тему не поднимаем...А то от переживаний вообще молоко пропадет...Как получится, так и получится...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ей на шейку воротник одевали и лекарство какое-то прикладывали.
Ага...Будем присматриваться...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Это могло быть в результате родов (травма) или инфекция.
Ну травма во время родов - понятно, а инфекция...Покажи ее инфекционисту тогда или вирусологу...Когда время будет...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
У нас должно быть все прекрасно.
А так и будет!!!!! Поверь, если вруг сейчас получится, что бросишь кормить, то фитнесс тебе не понадобится...Похудеешь сама, до года у тебя естественный фитнесс в квартире и на прогулке smile!14! smile!14! smile!14! Тока за кожей ухаживать придется...
Профиль
#211
Привет,Анюта!!!Вижу тяжеловато вам приходится smile!15! Но держитесь МОЛОДЦОМ smile!10! smile!10! smile!10!
Настраивай себя только на лучшеее!!!!!! У жены моего брата,тож температура поднималась и антебиотики кололи,она прекращала кормить на время,сцеживалась и молоко не ушло. Главное настрой и отдых!!!! Лучше кушай и ложись с Софийкой спать,можт она с тобой под боком будет дольше спать!!!Если конечно получается.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
мне кажется как можно в таком возрасте ревновать?
а у нас немного была ревность,но мы её победили!!! А теперь любовь-морковь smile!30!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
. Он ей песни поет, которые на музыке учит, сказки мы читаем по школьной программе, и тоже Соне, разговаривает с ней, помогает няньчиться
Вот МОЛОДЕЦ!!!!! smile!10! smile!10! smile!10!
Вы и на музыку ходите?!!!! smile!10! smile!10! smile!10!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Надо быть красавицей,
smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10!
Профиль
#212
Приветики!! smile!00!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
тихонечко завидую тем, кто может кормить.

Ой и не говори... Я ночью сонная сиську суну, мы и дремим вместе. А если бы надо было бутылочку готовить smile!11! smile!11! smile!11!
Сцеживай молочко и не падай духом!!!! Может всё ещё и получится smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#213
Анютка!!!!! Выходи, рассказывай!!!
Профиль
#214
Анют, как у вас дела? Что с твоим нефритом? Как Софийка?
Профиль
#215
Девочки, привет!!!!
Комп не работал. Сейчас все напишу.
София подросла. 60,5 см (что мне кажется очень быстро она растет, ползунки не успеваем покупать) и вес 5880 в 2 месяца. Сегодня взвешивались с ней на эл. весах (если не врут то уже 6400). Перешли на бутылочку (все я уже смирилась). Пытаемся наладить режим дня. Но.... спим когда хотим, еда по часам тоже периодически сдвигается, как и купание. Кушает через 3 часа, иногда может выдержать 3,5, и ночью просыпается. Иногда кричит -типа голодная, а съест пол-бутылочки и все. Пустышку выплевывает, даватится ей чуть ли не до рвоты, зато кулаки в рот затянет и сосет с чмоканьем, а я ее ругаю. Сегодня первый раз плохо спала ночью.
Ходили с ней на массаж и электрофорез. На массаже вела себя хорошо, а вот потом шумела на всю больницу. Блин а одевание - это что-то. Комбинезон и шапка - это такой ор устроит, а еще и мне одеться надо. Хорошо хоть возили нас на машине, а то я бы с ума с ней сошла. Закончили, теперь дома делаем с ней массаж, 2 упражнения для шеи и катаемся на фитболе. Еще мы улыбаемся, агукаем и учимся переворачиваться. Любим общаться с мамой,Пашей, папой и пеленкой, а вот к игрушкам руки тянет, иногда случайно задевает, но не вижу я особого интереса и руки мало разжимает, все в кулаках чаще.
Я начала программу по похудению. В субботу весила аж 65 кг, это же растройство одно. Сегодня разгруз у меня, а завтра питаемся раздельно, с мясом завязала, и ем до 6. Вчера даже делала упражнения на пресс, оказалось что пресса нет совсем. Вчера жарила котлеты и варила своим мужчинам борщ, не ела.........ура!!! Седня уже 64 и живот поменьше.
Все целую карапузиков

Профиль
#216
Цитата
Анютины Глазки пишет:
София подросла
Ну естетвенно...А теперь она будет быстро расти, на бутылочке детки быстрей вес набирают, чем на груди...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
спим когда хотим, еда по часам тоже периодически сдвигается, как и купание.
Ну может еще наладится...Ей же тока 2 месяца, постепенно наладит режим сама...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Пустышку выплевывает, даватится ей чуть ли не до рвоты, зато кулаки в рот затянет и сосет с чмоканьем, а я ее ругаю.
Анют, а может тогда ей бутылочку с водичкой давать, чтоб посасывала, когда захочет? Моя тоже, помнится, пустышку не сосала, мы бутылочкой спасались...Правда я ее кормила до полугода, в это время и сиськи хватало...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Еще мы улыбаемся, агукаем и учимся переворачиваться.
smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! Здорово!!! А ребенок то растет!!! И развивается, несмотря на все проблемы!!! так что все остальное - ерунда!!!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
но не вижу я особого интереса и руки мало разжимает, все в кулаках чаще.
Все придет... Главное, что у нее интерес не наоборот - сначала к игрушкам, а потом к папе и Паше smile!31! smile!31!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Вчера жарила котлеты и варила своим мужчинам борщ, не ела.........ура!!! Седня уже 64 и живот поменьше.
smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! Я просто поражаюсь твоей силе воли!!!!! так держать!!!!!
Целую крепко!!!
Профиль
#217
Леночка, так рада тебя видеть!!!
Ты знаешь, София лучше прибавляла именно когда грудь сосала, а когда первое время я перевела ее полностью на смесь из-за температуры, то это был кошмар, смесью она вообще не наедалась, все время хотела добавки, а с грудью смеси съедала меньше половины, я все переживала, что она вес не наберет, а все было как раз наоборот, врач мне даже говорила, что может ей и груди только хватит?.
Бутылочкой с водой я тоже спасаюсь, но вот кулак слаще всего у нас.
Я вчера еле выдержала свой разгруз. Голова к вечеру уже кружилась. Доча капризничала весь день. Мы с ней и общались, и танцевали, и пели, и на мяче скакали, и качались на маминых руках как на качелях, и на мяч ее клала, под вечер короче у меня самой начало все плыть и стала шататься, ну ничего, на ночь не наелась.
Ленусь, малышу в животике (Олежке?) приветик от Софийки, чмок вас обоих

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#218

Цитата
Анютины Глазки пишет:
София лучше прибавляла именно когда грудь сосала
smile!01! smile!01! Ну надо же... У всех, видимо, по разному...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
смесью она вообще не наедалась
Честно, такое первый раз слышу...Обычно детки грудью не наедаются...Видимо ей нравилось именно мамино молочко.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
но вот кулак слаще всего у нас.
smile!14! smile!14! Ну надо же...И как вот с этим бороться? Ведь испортит себе прикус!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
под вечер короче у меня самой начало все плыть и стала шататься, ну ничего, на ночь не наелась.
Ань, но так нельзя!!! smile!06! smile!06! smile!06! Ты понимаешь, что сейчас осень, ты таким образом себя уморишь и заболеешь!!! Разгрузы нужны, но не до такой же степени, не забывай про свои физические нагрузки за день!!!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
малышу в животике (Олежке?)
Спасибо!!! Думаю, что действительно так и назовем...Мне кажется наш папа просто тихо леет такую надежду smile!14! smile!14! smile!14!
И вам чмоки!!! не болейте и не перетруждайся...или не голодай так сильно!!! А то свалишься!
Профиль
#219
Леночка, за солнышко спасибо. Ты у меня в дневничке сама как солнышко греешь.
понедельник у нас точно тяжелый день. У мамы разгрузочный, У Софы капризульчатый, еще и учительница пожаловалась на Пашку. Вобщем не знаю может стоит голодать по вторникам?
Сегодня уже получше. Успела даже еды приготовить, забросить стирку и посуду в машинку, и погулять с детьми. На улице мороз, долго гулять не могу, мерзну. Сегодня один симпатичный МЧ помог затащить коляску( жаль, не с нашего подъезда). Она такая громоздкая, плюс доча. Здорово, когда мужчины помогают, даже незнакомые.
С Софией практикуем экономию. Экономим памперсы и чистые ползунки. Сегодня целых семь раз я ее "поймала". Скорей бы сидеть научилась, тогда совсем легко будет.
Сегодня тоже молодец, не ела после 6, утром ела кашку, в обед овощной супчик, на ужин кусочек вареной грудки и капустный салат, из упражнения только танцы с Софией, и катание коляски в быстром темпе

Профиль
#220
Привет! smile!00!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
спим когда хотим, еда по часам тоже периодически сдвигается, как и купание

У меня раньше тоже так было. А теперь я жёстко держу режим! Кушаем строго по часам! smile!03! Хотя... это раньше было по часам, а теперь он сам привык и к своему времени начинает капризничать... требовать smile!03! Купаемся строго в 21.00 (сериал у мамы заканчивается smile!09! ) smile!03!
Так что немного терпения и всё наладится smile!03!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
зато кулаки в рот затянет и сосет с чмоканьем, а я ее ругаю

Мой тоже сосал какое-то время, сейчас отвык и вообще руки в рот не тянет smile!06!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Вчера жарила котлеты и варила своим мужчинам борщ, не ела.........ура!!!

Железная сила воли smile!11! Я бы не смогла smile!17! smile!17! smile!17!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я вчера еле выдержала свой разгруз

smile!06! Разгрузка это хорошо, но ты же не забывай, что силы нужны smile!03! Так что не переусердствуй smile!06!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
общались, и танцевали, и пели, и на мяче скакали, и качались на маминых руках как на качелях, и на мяч ее клала,

Ух, какой у вас день насыщенный smile!03! smile!03! smile!03!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Сегодня целых семь раз я ее "поймала". Скорей бы сидеть научилась, тогда совсем легко будет.

Классссс!!!! Я своего за 6 месяцев ни разу... Не понимаю я по его поведению когда он хочет писать smile!17!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 201 - 220 из 1414
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь