Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1401 - 1414 из 1414
Начало | Пред. | 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 | След. | Конец
  Просмотров: 289540Тема закрыта: «Может быть стану мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1401
Приветик, Анюта!!
Да, я согласна с Галей, что только от мужчины зависит, уведут его или нет)) а уж если "любовь нечаянно нагрянет", ну, значит, не судьба нам быть вместе и пусть будет счастлив с другой. А уж с кем-то бороться, выцарапывать глаза и так далее - я это переросла... была одна такая "подружка" у мужа, к которой я ревновала. Но уже надоело) да и не общаются они уже. Я вот чего-то так люблю СЕБЯ, что думаю, одна не останусь, и если муж от меня уйдёт, значит, найду лучше(как в песне поётся - "если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло!"). Но теперь будет больно за дочку, если такое случится... поэтому лучше всё-таки, чтобы не случалось такого)))
Профиль
#1402
Анюта, привет!
Цитата
Галчонок пишет:
, я просто в соседней комнате что-то делаю. Не криминал ведь вроде, а вон поди ж ты.

У меня были периоды, что я даже в туалет не могла сходить))) - сразу крик и слезы "Мама!" !14!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я перестала общаться с многими подружками своими. Но частично из-за того, что оч. любила своего мужа и ...

А муж как относится к твоим подружкам? Просто бывает, что мужья не приемлют подруг жены и женщина естественно выбирает семью, мужа и общение с подругами постепенно сходит на нет !15! Но у тебя видимо другой случай. Ты САМА сделала выбор в пользу мужа !00!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
мой дом стал моим миром, не знаю как это описать...

Это счастье, что у вас так! Пусть и дальше так будет!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
и еще я ревнивая

Интересно почему так? Я почему-то думаю, что твой муж не дает тебе повода сомневаться, а ты все равно ревнуешь !23! Мне просто интересно, КАК мыслит женщина, которая ревнует... И при этом огромная разница между теми, у кого мужья дают повод, тут понятно - один раз заподозрил, будешь постоянно бояться. А вот в твоем случае - почему? Просто мне тоже ТТТ повезло с мужем, но я его не ревную, и иногда думаю, что может это неправильно !09!

Цитата
Аморалистка пишет:
у мужа меня ревновать больше оснований

Думаю, это и наш случай тоже))))

Цитата
Малявка пишет:
две мои подруги регулярно встречаются каждую пятницу, и с ними сестры, мужья, друзья и т.л

Каждую пятницу это конечно слишком, но время от времени. по поводу - я за! Я стараюсь не терять связи и отношения... И у нас принято звать определенный круг друзей, пусть нечасто, но обязательно !23!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я никогда не изменяла мужу, я его люблю и ценю наши отношения, но... не могу сказать, что я не чувствовала интереса к др. мужчинам, и желание даже

Очень понимаю...т.е. я в этом признаться дже сама себе боялась, но раз уж пошла такая пьянка))) Но с другой стороны - эти мои мысли не принесли ущерба нашей семейной жизни, где-то даже пользу))) Так что боятся потерять мужа на подобном основании думаю не стоит !00!

Цитата
Галчонок пишет:
И еще вопрос, какая ситуация является более провокационной - когда он там отдохнувший, ежедневно со мной общающийся и сильно по мне скучающий. Или - когда он тут замотанный круговертью из работы, недосыпа по ночам, отсутствия нормального отдыха и при замученной и ворчащей жене дома.

!27! Согласна с Галей! Более того, у меня самой муж сейчас в длительной командировке, а я дома...
И как раз вчера был разговор с подругой, которая изумлялась, что я так спокойно тут хожу, да еще и стараюсь избавить его от лишних вопросов и проблем, т.к. знаю, что он будет переживать - зачем? Я не спрашиваю при каждом удобном случае -КОГДА ТЫ ПРИЕДЕШЬ, СКОЛЬКО ЕЩЕ и т.п. )) Если честно, я мужа жалею.... Знаю, как ему нелегко и все это ради нашей семьи, зачем же дергать его, он ведь не играется, не гуляет там?! Он приезжае конечно, но не так часто, как мне и ему хотелось бы...
А по ее словам, она бы держала своего супруга на коротком поводке, ну и что, что устает, работает и т.д., ну и что, что расстояния, мы, говорит подруга, его семья и он должен успевать и работать, и семье время уделять.
В общем я задумалась... Может я неправильно себя веду....
Отредактировано: дишуля 05.04.2010 12:24:55

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1403
Цитата
дишуля пишет:
В общем я задумалась... Может я неправильно себя веду....
Дишуля, правильно ты себя ведёшь, не сомневайся!! Чем короче поводок, тем выше вероятность, что от него захочется избавиться!!! smile!11! smile!11! smile!11! так что не надо никаких поводков))) smile!23! smile!23! smile!23!
Профиль
#1404
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я перестала общаться с многими подружками своими.

НУ причины сокращения общения разные. И не обязатольно рассматривать влияние только одного фактора. ВОт и у меня так ...но я бы сказала, с созданием семьи у меня появились другого характера заботы, с появлением ребенка тем более...времени мало и так получается с незамужними и у тех кого нет детей...темы у нас стали и заботы отличаться друг от друга. Так мы по прежнему хорошо относимся к др другу...но общение сократилось...но в основном из-за нехватки времени и различия нашего бытия нынешнего...:)))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1405
Цитата
Аморалистка пишет:
Я вот чего-то так люблю СЕБЯ, что думаю, одна не останусь, и если муж от меня уйдёт, значит, найду лучше
Наверное в этом и состоит моя проблема. У меня заниженная самооценка. Я не так сильно люблю себя и понимаю все свои недостатки и то, что много работать еще надо над собой. А есть минусы с которыми трудно бороться.
Цитата
дишуля пишет:
А муж как относится к твоим подружкам?
Хорошо, в том то дело. Может чай принести, может до дому отвезти, поболтать. Но подружек сейчас правда не осталось ( раньше писала почему).
Цитата
дишуля пишет:
Мне просто интересно, КАК мыслит женщина, которая ревнует...
Это больше не ревность, а страх. И я не то ч то боюсь остаться одна, я не хочу жить без него. Я не могу сказать, пусть будет счастлив с другой, я тогда жить не хочу. А другие мужчины мне не нужны.
Цитата
дишуля пишет:
ну и что, что устает, работает и т.д., ну и что, что расстояния, мы, говорит подруга, его семья и он должен успевать и работать, и семье время уделять.
Ну как на расстоянии уделять внимание семье? Непонятно... Да и работа разная бывает. Но соглашусь, что плохо, когда мужчина мало времени проводит дома, но здесь главное не количество времени, а качество. Ведь, есть мужчины и домой вовремя приходят и в командировки не ездят, но сидят в компьютере или телевизоре все вечера, а в выхи тоже ничего не делают. А есть гуляют, учат детей плавать, кататься на велосипеде, выезжают на природу, в цирк, вечером общаются и играют с детьми, помогают уставшей после работы жене если конечно нет домработницы или жена не работает)

(
Цитата
дишуля пишет:
Если честно, я мужа жалею....
Бабушка моя говорила, жалеет, значит любит. Надо жалеть друг друга, понимать, поддерживать. Это залог долгих отношений.
Цитата
Leyla L пишет:
...но я бы сказала, с созданием семьи у меня появились другого характера заботы, с появлением ребенка тем более...времени мало и так получается с незамужними и у тех кого нет детей...темы у нас стали и заботы отличаться друг от друга.
Лейлочка, подпишусь. Все так и было у меня.

Профиль
#1406
Аня smile!00!
Я все почитала и хочу сказать- ты очень любишь своего мужа и как мне кажется от таких как ты мужья не уходят.Поэтому твой страх напрасен.
А я мне кажется запелила своего бедного мужа.мне иногда кажется что прожив с ним 10 лет он меня не понимает smile!15! Я сильно обижаюсь.Но как отец он великолепен,здесь я промолчу smile!31!
Так что Ань у тебя прекрасная семья smile!02! smile!32!
Профиль
#1407
Цитата
дишуля пишет:
Мне просто интересно, КАК мыслит женщина, которая ревнует.
Дишуля, я вот еще одни пример ревнующей женщины... не могу даже назвать это ревностью... потому как я уверенна на 99% что я лучшая! причем во всем! (именно для своего мужа) и в постели, и в хозяйстве и поговорить, и просто посидеть и как мама... да во всем! и я уверенна, что он не станет искать другую! вот знаю это! знаю... и.... ревную! моя ревность больше похожа на жадность! я просто не хочу, чтобы на него даже смотрел еще кто-то... в смысле с какими-то мыслями о сексе или просто время провести... я не хочу делить... я хочу, чтобы все его внимание было приковано ко мне... Это и так практически так... Но меня бесит, если моя сестра наклоняется к нему, когда он за компьютером.. ненавязчиво прижимаясь плечиком... smile!11! smile!22! меня это бесит, несмотря на то, что я знаю, уверенна, что на обсолютно не в его вкусе, и он на нее даже не посмотрит... но она начинает противно хихикать над его шутками... томно разговаривать, кокетничая... и мне ее придушить хочется... не раз обсуждали ее с мужем и точно знаю, что ей ничего не светит... даже внешне она его не привлекает... даже когда я говорю, что Оля симпатичное платьице купила, ей так хорошо... он говорит: ну, не знаю... по-моему ей ничего уже не поможет... и платьице в том числе smile!31! Я обижаюсь (но с улыбкой) потому тчо муж бывает грубоват по отношению к другим.. и немного ведет себя не совсем коректно... я делаю вид, что обижась, мол, как ты можешь так говорить о моей сестре... а сама в душе ликую!
и еще есть подруга ... моя.... с которой они как-то по особому общаются... начала ревновать, когда им вместе по-пути было на работу, и он начал ее подвозить каждый день... я знаю, что между ними ничего не может быть... вообще ничего! но ревную даже к тому времени проведенному ими вместе... пусть в машине... но меня это бесило. Ее мужа совершенно не напрягало! Выплыло наружу то, что я ревную... причем муж сказал как-то ей прямо: " Оксанка ревнует, я не буду тебя больше подвозить!" Она даже не обиделать... или сделала вид, что не обиделась... но мы до сих пор замечателно общаемся... но я до сих пор ревную, когда их вижу вместе. У них соревнования, кто остроумнее пошутит... smile!20! а меня бесит то, что они вдвоем хохочут... даже тогда, когда мне не смешно! хотя у меня с чувством юмора все в порядке! smile!22!
вот моя ревность... которую искоренить не могу. это жадность и собственничество! работаю над собой... но с этим пока сделать ничего не могу.
уверенна так же как и Оксана, что одна я не останусь. С самооценнкой все в порядке. даже с 2 детьми меня загребут в охапку smile!31! smile!31! smile!31! Но я не хочу! Другого не хочу... Но и возвращать его тоже не собираюсь, если уж попрется к кому-то под юбку! Может быть появится комплекс, что где-то в чем-то значит я была плоха... или несовершенна... но цепляться и возвращать его даже ради детей я не буду. Помашу ручкой и скажу "Удачи". даже измену я не уверенна, что смогу простить... даже по пьяне и с вымалыванием прощения... И мужу об этом говорила. не смогу изменить и простить тоже. Я за честность. Не нравится что-то... разбежались и не насилуем друг друга. Пока все устраивает... ттт пусть так и дальше будет smile!07! smile!31! smile!16!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1408
Анюта, привет!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Поэтому для меня семья великая ценность и как хрустальная ваза, дорогая и в то же время разбиться может.
Для меня тоже! Но ведь в сохранности ваза будет только в коробке, переложенная ватой, а удовольствие она доставляет, когда ей пользуешься. У меня вообще в жизни такая позиция. У меня нет "парадного" сервиза. Так как те тарелки, которые мне нравятся, я и сама использую, и на стол для гостей ставлю.
Вообще, конечно, я тоже знаю кучу примеров, когда браки разваливались и их разваливали. Но, у меня создалось очень четкое ощущение, что если в браке нет трещин и надломов, то фик его развалишь. Отсюда и уверенность в муже сейчас. У нас тоже разные времена бывали, чего говорить, но сейчас всё вроде бы очень неплохо, ттт.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Про Америку и 2 месяца,наверное, я бы все-таки послушала голос разума и осталась дома, но 6 мес. или год для меня было бы очень долго и я бы извелась, да, лучше поехать.
Я бы на 6-12 мес и сама б поехала. Это было бы уже разумно, согласна с тобой полностью.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
мы там будем в чужой абсолютно стране и мед. обслуживание, вдруг ребенок заболеет? что делать там, не представляю, все остальное абсолютно не страшно.
А мне мед.обслуживание везде было бы страшно, что в Крыму, что в Европе, что в Америке. Но опять же сейчас инет есть, можно сразу заранее информацией запастись о том, что там и как, и уже будет не так страшно.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
ты очень любящая жена, что так поступила, и что муж твой приедет с новыми силами, отдохнувший и соскучившийся и что это только укрепит твой брак.
Спасибо ему за это мнение! А то меня все знакомые и сильно скучающий муж иногда сбивают с толку и я сама начинаю разное думать, что может не стоило. Но потом всё-таки понимаю, что стоило! Рада, что есть мнение мужчины, который со мной согласен.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Наверное, он мог бы уйти и раньше, если бы ему не было с ней удобно и комфортно? но любви наверное не было, и это жаль... правильно говорят, что нельзя, чтобы в одни ворота. Я вообще плохо такое переношу, когда вот таких женщин бросают.
Ань, я как-то стараюсь не пытаться понять чужие чувства. Даже ту же любовь каждый понимает по-разному. Поманили отца моего, как я понимаю, бОльшим комфортом. Через полгода он попросился обратно к моей матери.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
адеюсь, что такого снега больше не будет этой весной!
Да уж пора бы снегу уж таять давно.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
У нас все-таки лезет зуб, но не резец, внизу же должно быть 4 резца, а у нас только 2 и этот жеват. лезет, что за ерунда такая?
Ань, главное, что лезут и вылезут все, не останется без зубов. У меня у Катьки даже не парами лезли зубы, и вообще по-моему именно последовательность прорезывания почти у всех детей отличается от "нормы".
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Зато в бассейн меня прям тянет, и так нравится, и я совсем мало отдыхаю и не задыхаюсь уже и получаю удовольствие.
Это очень хорошо!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#1409
Цитата
регина милославская пишет:
Я все почитала и хочу сказать- ты очень любишь своего мужа и как мне кажется от таких как ты мужья не уходят.
Региночка, спасибо, не знаю, от разных уходят. Но лучше об этом даже не думать и не грустить, а думать о счастливом будущем своей семьи.
Цитата
kira пишет:
вот моя ревность... которую искоренить не могу. это жадность и собственничество! работаю над собой... но с этим пока сделать ничего не могу.
Примерно тоже самое. Но я даже не работаю над этим. Мне надо над другим поработать, а именно над собой. Потому как сказать, что я вот такая лучшая и самая замечательная я не могу.
Цитата
kira пишет:
Я за честность. Не нравится что-то... разбежались и не насилуем друг друга.
И я за такие отношения... но про разбежались даже и думать не хочу.
Цитата
kira пишет:
С самооценнкой все в порядке. даже с 2 детьми меня загребут в охапку
Знаешь, Ксюша, меня всегда поражала вот такая уверенность в себе. Заберут то заберут, только вопрос - кто? Много ли рядом с тобой достойных и свободных мужчин?
Галя,привет, как же я люблю твои посты. Всегда с интересом читаю др. девочек, но ты так похожа ( рассуждениями, поведением , какой то внутренней силой и терпением) на моего мужа, что поэтому оч. люблю , когда ты мне пишешь. Так что
Цитата
Галчонок пишет:
Рада, что есть мнение мужчины, который со мной согласен.
- это неудивительно.
Цитата
Галчонок пишет:
Поманили отца моего, как я понимаю, бОльшим комфортом. Через полгода он попросился обратно к моей матери.
Лучше синица в руках, чем журавль в небе. А твой папа все-таки большой эгоист, раз ему комфорт важнее человека.
Цитата
Галчонок пишет:
Да уж пора бы снегу уж таять давно.
Ага, уже и тает и довольно быстро, сегодня уже плюс на улице и тепло, солнечно. Но на площадках грязно и мокро все же.
Софийка как то стала старнно вести себя на улице. Можно сказать одичала. Если видит кого-то из детей или взрослых старается стоять рядышком, не бегает как раньше, не лезет везде. Руку стала вырывать, типа сама пойду или не пойду совсем, как то встала у магазина и не хочет идти ни в какую.
Плюс она опять перестала проситься на горшок, отказывается от кружки, ночью по 2-3 часа просто спит на руках, переложить в кровать или на диван невозможно совсем и я страшно н высыпаюсь, даже когда ее муж держит, а я реально 2-3 часа сама не могу ее держать, тем более ночью, я и спать не сплю.
Цитата
Галчонок пишет:
и вообще по-моему именно последовательность прорезывания почти у всех детей отличается от "нормы".
Хоть бы ты оказалась права. Так как у моей дочи зубки лезут ,ни у кого еще так не слышала.

Сегодня посмотрела у Пашки дневник, расстроилась, три тройки по русскому за неделю схватил, по ведению дневника тройка, плюс еще замечания у меня к нему были. Запретила комп и телек ему до конца недели, все равно внутри понимаю, что надо было опять побольше контроля с моей стороны.
Ну и вес опять полез вверх, и опять же сама виновата. Пошла крутить обруч и пошагаю на степпере, пока маленькая спит еще.

Сегодня Благовещение, так что забила на все домашние дела, кроме готовки.

Профиль
#1410
Оксана, да уж, ты не обижайся, но у тебя прям какая-то патологическая ревность smile!11! smile!11! smile!11!
Анюта
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Но лучше об этом даже не думать и не грустить, а думать о счастливом будущем своей семьи.
золотые слова smile!32! smile!32! smile!32!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Плюс она опять перестала проситься на горшок, отказывается от кружки, ночью по 2-3 часа просто спит на руках, переложить в кровать или на диван невозможно совсем и я страшно н высыпаюсь, даже когда ее муж держит, а я реально 2-3 часа сама не могу ее держать, тем более ночью, я и спать не сплю.
сочувствую((( но я думаю, что это временно и всё образуется!! не грусти!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1411
Цитата
Аморалистка пишет:
Оксана, да уж, ты не обижайся, но у тебя прям какая-то патологическая ревность
да я и не обижаюсь... паталогическая... не отрицаю... у меня и к детям такая... просто немного расслабилась с появлением у нас няни... но раньше выхожу на площадку с двумя детками (Димка новорожденный в колясочке валялся)... пока с Лизой поиграла... смотрю - Димки в коляске нет... очканула не нашутку... а его уже мамаша одна схватила и носит... smile!11! она конечно и разрешения спрашивает... и объясняет, что она прям оргазм какой-то испытвает от ношения на руках младенчиков таких малюсеньких... разреаю, конечно... но скрипя зубами... когда с няней оставляла... бурю эмоций испытывала... smile!11! и уж откзааться хотела... мое!!! не дам!!! я думала, она как-то больше с Лизой будет.. больше мне в чем-то будет помогать... а Димку я сама буду переодевать, на ручках носить... Получилось наоборот... потому что в моих рассказах и причинах, почему берем няню, прозвучала фраза: сорвала спину... Няня восприняла это как намек на то, что ношение на руках - поностью ее обязанность... я сначала бесилась... потому тчо сама хотела носить... а потом постепенно отпустила ситуацию и расслабилась smile!23! вот так и с мужем перевоспитываюсь. smile!31! smile!31! знаю, что мой... и даже не пытаюсь думать о том, что ему еще кто-то может быть нужен... smile!19!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Заберут то заберут, только вопрос - кто? Много ли рядом с тобой достойных и свободных мужчин?
Анют... достаточно... главное захотеть не быть одной... естественно лучше мужа никого... но есть, знаю, много мужчин, которые бы непротив со мной вместе жить... как с работы, так и одногруппники... другой вопрос, что мне нужно будет их по-другому переоценить.. и переоценить наши с ними отношения... я знаю, что если заморочусь, то все получится... Но мне хорошо с мужем! Поэтому об этом задумалась только после твоей реплики smile!23! естественно от мужа уходить не собираюсь... но мужчин хватает smile!23! и знакомиться я умею... smile!19! smile!19! надеюсь... еще навыки не потеряла... может быть даже увереннее в себе стала... smile!23!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Плюс она опять перестала проситься на горшок,
Ты знаешь... я так поняла у них периоды какие-то... Димка тоже устроил забастовку... после того, как уже несколько мес. практически вообще не обписивался... стал по 1-2 раза в день писять в штаны... и смотреть на реакцию... не могу удержаться и ругаю: Ая-яй! вон же горшок стоит! Ты почему в штаны написял? А он отвечает: Так! (типа просто так smile!31! ) помню у Лизы было то же самое! не парюсь... он типа мстит за то, что ругаю... но я просто говорю строгим голосом.. даже руганью это не назовешь smile!04!


Профиль
#1412
Девочки, привет. Подскажите куда надо написать, чтобы дневник закрыли? Т.е. поставили крестик, и чтобы там ничего нельзя было написать?

Так получилось, что я хочу закрыть дневник, просто забросить открытой темой не хочу...

Поняла, что больше пока ничего не хочу писать... Причин несколько, но озвучивать не буду. Вы очень хорошие, но я чувствую себя среди вас совсем другой.Вы очень славные, хорошие. удачи!!!и здоровья деткам

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1413
Ань ты что? Ты не хандри smile!06! Как мы без тебя smile!15!
Почему такое решение?
Профиль
#1414
Захотите начать новый дневник! Милости просим! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1401 - 1414 из 1414
Начало | Пред. | 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь