Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1341 - 1360 из 1414
Начало | Пред. | 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 | След. | Конец
  Просмотров: 289956Тема закрыта: «Может быть стану мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1341
Цитата
Аморалистка пишет:
почему же ты никуда не ходишь уже полтора года?.
Ну так получилось :) В последний раз ходила в ресторан с мужем, когда мы мою защиту праздновали. А так... не знаю, мне хочется именно с мужем пойти, несколько раз уже подбивала его, но он не хочет, т.к. считает (и наверное он прав), что Катя сможет высидеть спокойно в стульчике только пока мы закажем и пока будут готовить smile!14! Так что я в этом смысле лета очень жду ;)
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#1342
Анют, привет!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
у тебя еще мама где то поможет, сварит или с детьми побудет. А я все должна сама.
это понятно...но иногда мамы нет, или она плохо себя чувствует, тады я сама все делаю, канеш...но не переживаю, када не успеваю что-то...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
я надеюсь, что солнышко и тепло все-таки придут! А
я уверена, что все будет: и солнышко, и тепло!!!
Анютка, выздоравливайте!!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1343
Девочки, спасибо что заглядываете и за поддержку. А то мне чего то совсем уже фигово!!! Ну не могу я, когда мои любимочки болеют. У меня внутри словно ком стоит и давит, давит на меня, тяжело сидеть в 4-х стенах, смотреть как твоей любимочке плохо.

В субботу вроде все налаживалось уже, температура не поднимлась выше 38, доча играть начала, кушать, но пару раз наблюдала, что стул расстроился, но такое случалось у нас иногда, потом все в норме было.

В воскресенье проснулась в 8 утра( хотя спала ай как плохо) , полечила ее, к маме завезли и поехали в бассейн, температурки не было уже, потом съездили в бассейн, купили продуктов, потом забрали лапулю, она уже кушала хорошо и игралась, она поспала, все нормально, только какала чаще, а потом к вечеру опять отсутствие аппетита, отказалась даже от смеси!!! ближе к ночи я ее покормила смесью и вся смесь вылетела просто фонтаном, потом опять ее тошнило. А утром понос, отсутствие аппетита, опять температура до 38 ( сбила), капризы, опять сон черт знает как, опять ей плохо... Я просто на нервах... вроде же лучше уже было! жду врача, тоже блин врач у нас , ждите в течении дня ( а приходит не раньше 7 вечера) и потом бежать в аптеку надо, в последний раз в пол 9 вечера пришла.

Так что вроде и солнышко на улице пригревает и снег на солнышке начал таять, не совсем тепло еще, и Паша хорошо закончил четверть с одной 4 по русскому, а мне совсем не радостно!

Так что пока комментить ничего не буду. Нет настроения. Да и похожа уже на зомби, если учесть ,что я уже совсем практически не сплю, даже с успокоительным.

Профиль
#1344
Анютка привет smile!00!
ой-Ой что то вы совсем разболелись smile!10! smile!10! smile!10!
Слушай такие симптомы похожи на кишечную инфекцию. У меня у подруги у ребенка также было,их в больницу забрали.
Дай бог чтоб у вас все обошлось.
Держу за вас кулачки smile!07! smile!07! smile!07! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1345
Анют, привет! Не хочу тебя расстраивать, но у нас также все начиналось, сами не справились именно из-за того, что мелкий от еды и питья напрочь отказывался. Хотя, при ротавирусе температуры обычно не бывает, но именно с ним болезнь волнами. Если доча принимает, то попробуй Энтеросгель фруктовый подавать. И убери на время все молочное, нам советовали неделю на безлактозной смеси, "серые" кашки, печеное яблочко и картошку пюре. Выздоравливаейте!
Профиль
#1346
Анюта smile!00!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
потом съездили в бассейн, купили продуктов
Вот очень здорово, что смогли вырваться в бассейн! Не столько для ЗОЖ, а для того, чтобы немного вырваться из рутины ежедневной. Молодцы!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
жду врача, тоже блин врач у нас , ждите в течении дня ( а приходит не раньше 7 вечера) и потом бежать в аптеку надо, в последний раз в пол 9 вечера пришла
Ань, напиши, что врач скажет. Симптомы выглядят тревожно, но может быть обойдется легким испугом smile!07! smile!07!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
и Паша хорошо закончил четверть с одной 4 по русскому
Это ж прекрасно просто! Он у тебя молодец и благодаря маме smile!27! smile!27!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#1347
Анечка, что там с Софийкой??????
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1348
Галя
Цитата
Галчонок пишет:
Ну так получилось :) В последний раз ходила в ресторан с мужем, когда мы мою защиту праздновали. А так... не знаю, мне хочется именно с мужем пойти, несколько раз уже подбивала его, но он не хочет, т.к. считает (и наверное он прав), что Катя сможет высидеть спокойно в стульчике только пока мы закажем и пока будут готовить smile!14! Так что я в этом смысле лета очень жду ;)
а, ну если именно с мужем... просто мне порой хочется пойти именно не с мужем, ибо я уже говорила, что друзья у меня в основном парни, а муж начинает ныть, что я ему внимания не уделяю, а почему это я танцевала с тем-то тем... а должна как прилепленная около мужа сидеть что ли? причем такая ситуация и когда мы в его тусовки идём. т.е. если мы просто шли бы куда-то вдвоём - это одно дело. общаемся тока друг с другом. А если идём тусоваться, то нужно же общаться со всеми! Вот он раньше был душой компании, когда мы начинали встречаться... а теперь ему тот друг не такой, этот не сякой... блин, Анюта сорри, что тут расписалась у тебя....
Анюта, оч сочувствую по поводу Софийки... что доктор сказал?? пусть всё будет хорошо!! smile!07! smile!07! smile!07!
Профиль
#1349
Аня привет smile!00!
Ну как вы там очень переживаю за вас? smile!08!
Профиль
#1350
Мариночка,привет!

Цитата
Мариночка пишет:
Бедная Софийка
Цитата
Мариночка пишет:
Выздоравливайте!
Спасибо, очень стараемся, но не очень получается.
Цитата
Мариночка пишет:
Мамаша я непутёвая, жана... так себе, как женщина - вообще толстая и лохматая.
Наговариваешь. И у тебя есть чему поучиться. По дому все успеваешь, из Димочки помощника растишь, сама стройняшка и причесочка аккуратная, а мужу с тобой повезло, некапризная, много не требуешь, все по дому делаешь.

Цитата
Мариночка пишет:
А вы противовирусное даёте? Мы интерферон в носик капали каждые два часа, а когда в больнице лежали, то я и себе для профилактики капала.
Все что можно капаем и даем. А вот, девочки, что делают, когда попадаешь больницу? Я панически боюсь больниц. Может это и плохо, но я всегда отказывалась. И температуру высокую сбивали, со скорой, и инфекция у нас была,когда Паша маленький совсем был, мы все тогда болели, кроме меня, грипп. Мы попали как то раз с маленьким Пашей в больницу ( со стафилокком, после роддома), так дали смекту и мезим, хотя взяли анализ и определили причину и я тогда сразу отказ и домой, там так страшно было лежать, по новой можно нахвататься.
Цитата
Галчонок пишет:
Анют, надеюсь, вам там уже получше! Ужасно, когда дети болеют...
Галь, привет. Было получше, а потом какая-то новая волна, я ходила по стеночке, так мне плохо было.
Цитата
Аморалистка пишет:
Анюта, сочувствую очень с Софийкой, ох, какие же это нервы, наверное,
Оксаночка, не то слово, просто трясло от страха за малышку! Вроде бы и Паша всегда сильно болел, но, к такому привыкнуть невозможно.

Профиль
#1351
Цитата
Helenka пишет:
Анютка, выздоравливайте!!!!!
Леночка, спасибо! Так хочется, чтобы это побыстрее произошло!!!
Цитата
Princess Serenity пишет:
Анют, привет! Не хочу тебя расстраивать, но у нас также все начиналось,
Ой, Леночка, так страшно.. не хочу...поэтому просто вливаю в нее все что можно, Регидрон,Полисорб, водичку вроде она пьет, кушать понемногу начала. Как вы лечились?
Цитата
Princess Serenity пишет:
И убери на время все молочное, нам советовали неделю на безлактозной смеси, "серые" кашки, печеное яблочко и картошку пюре. Выздоравливаейте!
Лен, спасибо, а то врач толком ничего про диету не сказала, потом тебя почитала и в инете посмотрела. Смесь убрала совсем!!! Хотя так мне ее жалко было, итак ничего не кушает, а смесь совсем не усваивается у нее.
Цитата
регина милославская пишет:
У меня у подруги у ребенка также было,их в больницу забрали.
Региночка, ужас. Я вчера читала ваши сообщения и даже не могла писать, плакала и боялась больницы.
Цитата
Галчонок пишет:
Ань, напиши, что врач скажет. Симптомы выглядят тревожно, но может быть обойдется легким испугом
Галь, врач пришл без пятнадцати 9 вечера, Софийка висела у меня на руках, с высокой температурой ( только дала ей жаропонижающее), посмотрела ее, написала, что делать. Сказала, инфекция, то ли ротавирусная, то ли энтеровирусная. Но что то вирусное, хотя мы ни с кем точно не контактировали...может "съела" что-то, она же до сих пор в рот все тянет. Высказала мне за соску...и за бутылочку со смесью ( вы до сих пор смесью кормите? ну и что? смесь же как детское молоко, короче не стала с ней спорить, так как мне это было не актуально) Ребенку плохо, и я не буду от соски ее вот сейчас отучать.
Цитата
регина милославская пишет:
Ну как вы там очень переживаю за вас?
Цитата
Аморалистка пишет:
Анюта, оч сочувствую по поводу Софийки... что доктор сказал?? пусть всё будет хорошо!!
Девочки,с пасибо большое.
Вчера было оч. плохо, температура была утром и вечером 38, все время на руках и никаких игрушек, вялая, сонная, спала много, понос и непонятно, сколько она писала, короче поила ее поила кажде 10 минут, когда не спала по 2 ч.л. Регидрона, лекарство давала, давала этот Полисорб, ужас один раз она даже вырвала им, ну это реально гадость та еще. Вечером после сна стало получше... она даже начала играть и захотела кушать, вечером вовсю хватала рис с моей тарелки, а потом опять слабость, опять на руки, уснула в пол 9 вечера. Потом сбили ей температуру. А стоматит еще этот мажем, тоже капец. Короче в ребенка постоянно что-то пихаю. Она плачет. Мое счастье, что у Паши каникулы. Он вовсю помогает, убирает посуду, моет полы, бегает за лекарством, караулит ее, когда она спит на диване. Мне с ним легче намного. Я иногда думала, плохо - большая разница между детьми. Не всегда это плохо. Поможет, поняньчит, в магазин или на почту, когда ходили всегда он с коляской стоял. Сейчас, когда она болеет, он так старается, любит ее, жалко очень ее.
Сегодня температуры пока нет, кушать просит, писает, поноса еще не было, но и ничего другого тоже, но животик болит.

Профиль
#1352
Анюта smile!00! smile!00!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Сказала, инфекция, то ли ротавирусная, то ли энтеровирусная.
А за сколько времени проходит заболевание, ты не смотрела в инете? Вообще, вроде такими штуками довольно часто дети болеют, как я поняла.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Высказала мне за соску...и за бутылочку со смесью
Ой, да ну ее туда-то. Не ее ума дело. Мне даже за ношение на руках и врач и медсестра высказывали. Мой ребенок, что хочу, то и делаю. Не заморачивайся даже smile!27!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Вечером после сна стало получше... она даже начала играть и захотела кушать, вечером вовсю хватала рис с моей тарелки
Уже хорошо! То, что потом опять слабость началась - это ничего, просто у организма сейчас на игры сил особо не остается, но уже хорошо, что хоть после начинает играть.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Мое счастье, что у Паши каникулы. Он вовсю помогает
Молодец какой!! smile!03!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Сегодня температуры пока нет, кушать просит, писает, поноса еще не было
Анют, будем надеяться, что уже София действительно на поправку идет!
Скорейшего вам окончательного выздоровления smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1353
Анютка привет дорогая smile!00!
Ты молодец,умничка,замечательная мамочка,держись дорогая.Все наладится smile!08! smile!08! smile!08!
Софийке скорейшего выздоровления smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1354
Девулечки, Галя, Регина, спасибо!!!!

Доча еще слабенькая, спала опять два раза днем, но вечером нормальная. Кушать просит. Но кормлю ее всякой бякой( безмолочными кашами, растворимыми, овсяной и гречневой, я не умею ей безмолочные варить сама, они получаются сухими, я же и без масла тоже), еще пюрешкой ( картошка, морковка, иногда рис туда добавляю), сухое печенье, вода и все! А хочется дать ей молочка, сыра, творожка, котлетку, фруктики. Ну будем терпеть.

Цитата
Галчонок пишет:
А за сколько времени проходит заболевание, ты не смотрела в инете? Вообще, вроде такими штуками довольно часто дети болеют, как я поняла.
Галь, у меня Паша болел такой бякой 2 раза, первый раз в возрасте 3-х недель, но это был стафилокок, и в 1,9 мес, тогда все болели, сначала он, потом моя сестра, мама,потом Дима, а мне так было немного дискомфортно, подташнивало и все.
Заболевание по разному протекает, может и за 2-3 дня пройти, а может и несколько недель. Но вот обезвоживание - это самое страшное, когда она вчера стала совсем мало писить, и все время спать, я просто силком вливала в нее регидрон. Так что в домашней аптечке это всегда должно быть, и смекта или уголь
Цитата
Галчонок пишет:
Мой ребенок, что хочу, то и делаю. Не заморачивайся даже
Галь, бутылочку со смесью я ей не даю, может так и отвыкнем? У меня знакомая тоже попала в инфекционку с малышкой в год и 9, и забыла бутылку, после больницы уже не сосали. А про соску... лялька болела и плакала, а с соской ей было спокойнее что ли, так мы соску никогда и не сосем, только засыпаем с ней, но и от нее скоро будем отвыкать.
Цитата
Галчонок пишет:
но уже хорошо, что хоть после начинает играть.
Да она итак сама почти не играет, а тут вообще , обнимет меня за шею и висит и глаза закрывает, и ходить совсем не хочет, плачет, так страшно было, я лучше на все дела забью и буду с ней играть, только бы она вот так не висела обессиленная.
Цитата
Галчонок пишет:
Молодец какой!!
Да в сложных ситуациях он прям такой лапочка становится, помощник, а так может полентяйничать.
Цитата
регина милославская пишет:
держись дорогая.Все наладится
Софийке скорейшего выздоровления
Спасибо, Региночка, пусть твои слова сбудутся.

Профиль
#1355
Анюта, ну и врач, какое ей дело, хочешь, даёшь соску, хочешь бутылку, ей-то что?
Я тож боялась обезвоживания, когда Алисочка не ела smile!04! давала ей изюмную воду. Хотя, вероятно, если бы не давала ей ничего, она быстрее бы поела. Но страшно же за ребёнка.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Кушать просит. Но кормлю ее всякой бякой( безмолочными кашами, растворимыми, овсяной и гречневой, я не умею ей безмолочные варить сама, они получаются сухими, я же и без масла тоже), еще пюрешкой ( картошка, морковка, иногда рис туда добавляю), сухое печенье, вода и все! А хочется дать ей молочка, сыра, творожка, котлетку, фруктики. Ну будем терпеть.
ну кушать просит -уже хорошо. хоть бы дальше налаживалось!!! smile!07! smile!07! smile!07!
Профиль
#1356
Цитата
Аморалистка пишет:
Анюта, ну и врач, какое ей дело, хочешь, даёшь соску, хочешь бутылку, ей-то что?
Оксана, привет. Как это что? Она же педиатр, т.е. считает, что должна учить родителей, как правильно и подсказывать. Но спорить с ней ч не буду! Я сама понимаю, что соска и бутылочка - это очень плохо. Но что поделать не знаю. Вот она несколько дней не сосала бутылочку со смесью, и тут как разоралась, просто ужас!!!! мы ее и так и эдак успокаивали и на руках, и на диван, и соску, и воду, орала полчаса, потом я просто пошла и сделала ей 130 мл. смеси, после чего она мнгновенно успокоилась и легла спать. Так и делаю по полбутылочки на ночь и рано утром, а сегодня она совершенно спокойно спала на руках, а как только перекладывала - опять плакала, я в последние ночи так плохо сплю, стала какой -то нервной и задерганной, поэтому не готова полночи носить ее на руках, иду и делаю смесь.
Цитата
Аморалистка пишет:
ну кушать просит -уже хорошо. хоть бы дальше налаживалось!!!
Да, спасибо, девочки, эта инфекция уже прошла, только почему то она стала кашлять, вроде зубик лезет, всякая бяка так и липнет.
У Паши тоже сегодня немного повысилась температура и тошнило, давала ему арбидол, вроде уже получше, днем поспал, вечером поел.
Я сама просто никакущая, так устала от бесконечных недосыпаний и лечений, нашла витаминки, питание непонятное и бесконтрольное, физкультуры никакой, немного оклемаюсь и с новыми силами в бой.
Сегодня ходила в апеку, так на улице, то растаявшие огромные лужи, то подмерзший лед, но уже явно жарко в пуховике, хотя минус на улице.

Профиль
#1357
Анюта
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Как это что? Она же педиатр, т.е. считает, что должна учить родителей, как правильно и подсказывать. Но спорить с ней ч не буду! Я сама понимаю, что соска и бутылочка - это очень плохо. Но что поделать не знаю.
ну я не предлагаю спорить, можно кивать, а думать и делать по-своему. А если считаешь, что соска и бутылочка - это плохо, так отучай, но не во время болезни... я вот вообще изначально была противником соски. Но дала Алисочке её потому, что та стала руки сосать. Но всё равно ей до сих пор руки милее соски... чо делать - не знаю. Соску можно забрать - и делов, а руки-то всегда при ней... а почему ты так против смеси? в смысле, почему бы не продолжать давать смесь, если Софийка её так любит?? а нельзя её заменить другим молочным продуктом??
Цитата
Анютины Глазки пишет:
то растаявшие огромные лужи, то подмерзший лед, но уже явно жарко в пуховике, хотя минус на улице.
у нас также, правда, на улице плюс. Я в пальто хожу. Но напрягает, что после прогулок всегда ноги мокрые smile!04! и соответственно замёрзшие.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1358
Цитата
Анютины Глазки пишет:
только почему то она стала кашлять, вроде зубик лезет, всякая бяка так и липнет.
Анют! Потому что РОТАВИРУСНАЯ инфекция... не все врачи сразу по симптомам ее определяют... лечат расстройство... или красное горло.
кстати... не знаю точно - она же заразная... возможно Пашу поэтому тошнит? Но у него уже организм крепче. Думаю, если даже не дай Бог чего, то легче перенесет...
Цитата
Аморалистка пишет:
а почему ты так против смеси? в смысле, почему бы не продолжать давать смесь, если Софийка её так любит?? а нельзя её заменить другим молочным продуктом??
сейчас молочка может быть противопоказана.
Анюта, а ты Софийке какую смесь даешь? Мы после года перешли на Нестле Джуниор от года... оно уже даже растворимым молочком называется, а не смесью... Про бутылочку и соску smile!11! ... я еще год не собираюсь отучать, если сам не бросит. Ребенок просит! как можно не дать? Зачем эти истерики? У меня Димка вообще почти из чашки не пьет... умеет.. но мало. И мне забрать у него бутылку? неее... пусть пьет свои 220мл молочка утром и я спокойна! и он тоже!
Пусть Софийка выздоравливает! smile!08! smile!08! smile!08! Паша молодец у тебя! smile!03! smile!10!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
немного оклемаюсь и с новыми силами в бой.
ждем возвращения в ряды бойцов!!! smile!27! smile!27! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#1359
У меня Пмс или депрессия, я не знаю... но секса не хочется...а хочется плакать .. ползут всякие глупые мыслив голову и настроение такое ужасное.

Думала у Софийки может зубик лезет, но десна распухшая немного и точечка там какая-то, может это от стоматита, стоматит так ей и долечила, так и есть там эта вавка, продолжаю мазать. И по очередности сейчас должен быть не тот зуб. А вообще я прям сегодня заморочилась на тему зубов. Ну не лезут у нее зубы!!! Последние в год и 2 или год и 3 вылезли и все!!! и всего 6, успокаиваю себя, что и у Паши также было ( хотя я плохо помню, но помню что тоже лезли редко), а потом меня как нахлынет, а что если у нее что-то со здоровьем не в порядке, вот вылечимся окончательно, надо будет поискать дет. стоматолога, еще эти стоматиты непонятные, ни у кого их не было. Короче я ходячий псих, и пора нверное в псих больницу или на работу. Девчонки, можете не комментить это, так как это просто так написала, чтобы легче стало.

А напишите лучше про витамин Д, как и сколько его дав[ать, и чтобы не было передоза.


QUOTE]Аморалистка пишет:
а почему ты так против смеси? в смысле, почему бы не продолжать давать смесь, если Софийка её так любит?? а нельзя её заменить другим молочным продуктом?? [/QUOTE] Да, я то не против смеси, а против как таковой бутылки. Но как и Димочка, она оч. мало пьет из чашки, а из бутылки и проще мне и ей нравится, она болела, и чтобы побольше пила, я именно дала ей бутылку. А чем заменить смесь? Обычным молоком? Дет молоком, типа Агуши? Нестле растворимым? я искала как то этот Джуниор, не видела в продаже, хотя странно, всякие разные смеси и напитки у нас продаются. Я так прикинула на дет молоке буду ей каши варить, ну и давать понемногу и на кефирчик хочу обычный постепенно перевести, нет у нас заквасок для йогуртов и т.п., я смотрела, вот такая у нас глухая деревня, девочки, обычно на магазинном жив. йогурте делают в йогуртнице.
Цитата
kira пишет:
возможно Пашу поэтому тошнит? Но у него уже организм крепче. Думаю, если даже не дай Бог чего, то легче перенесет...
После арбидола температура упала сама и тошнить перестало, но надо еще наблюдать. А вообще у меня немного симптомы простуды вылезли, намазалась тоже все подряд себе.
Цитата
kira пишет:
Анюта, а ты Софийке какую смесь даешь?
Малютку 3.

Профиль
#1360
Анечка дорогая smile!00!
Я понимаю,сейчас не лучшие времена у тебя,ну ты зря еще больше себя накручиваешь smile!06! Все у Софийки нормально,это же дети,ну а как дети, и без болячек. Всегда тяжело когда дитятко болеет.Но ничего,все наладится smile!03! Не хандри,от твоего настроения зависит настроение всей твоей семьи,особенно Софийки.
Так что держи улыбку smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1341 - 1360 из 1414
Начало | Пред. | 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь