Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 1414
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 289537Тема закрыта: «Может быть стану мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#61
Анюта, привет! не знаю про какую болячку ты говоришь, но если это не ВИЧ, не РВ, не краснуха, то тогда можно спать спокойно и не париться...Правильно Малявка сказала, что только хуже сделаешь своему ребенку из-за нервотрепки...Про герпес. Я во время беременности Алиской 3 раза переболела герпесом на губе, через год после родов мы сдавали с Алисой все эти анализы, так у нее герпеса обнаружено не было! И ни разу за 9 лет не вскакивал!!!(ТТТ) Так что не парься, а вместо инфекциониста лучше сходи в театр или в музей или в картинную галерею, получишь удовольствие и кучу положительных эмоций!
Профиль
#62
Леночка, привет. Та смешная болячка про которую мы говорим - есть гепатит С, ласковый убийца. Раньше просто его не диагностировали. А теперь научились. Это такая фигня которой можно заразиться где угодно - просто прокалывая уши, или лечась у зубного врача, или делая маникюр. Абсолютно никто не застрахован.
Я сегодня сходила к инфекционисту. Это что-то. Вместо того, чтобы видя, что перед тобой молодая беременная женщина, успокоить, сказать, что возможно это ошибка, давай сдадим анализы, посмотрим, а потом подумаем, она мне рассказывает, что у меня гепатит, что ребенок сможет легко заразиться, если его травмируют при родах, что грудью кормить мне будет нельзя, и мужья изменяют, и возможно у него была связь с наркотиками или наркоманами, лечение стоит 20 т.р. в месяц на целый год. Короче, если бы я не читала инфы и была не готова, грохнулась бы в обморок прямо в кабинете. Атак взяла направление на анализы и потащилась в др. лабораторию сдавать. Пересдала 1 анализ на какие-то маркеры, а 2 буду сдавать на голодный желудок после того как узнаю результаты первого. 8 мая буду узнавать результат.
На улице дождь и слякоть, сыро и холодно, я не плачу, но на душе очень серо и тоскливо, хотя я надеюсь, и буду надеяться на хорошее.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Блин, вот дебилы у нас в поликлинниках сидят smile!17! На самом деле не переживай, тем более прочитала инфо про все это, так что подкована, думаю, больше врача. smile!09! По поводу кормления грудью, думаю, он не прав. В молоке куча антибиотиков естественного происхождения. Вот если не кормить, то тогда больше риска ребенку болеть нехорошими болячками. Мне в полгода Алискиных запретили кормить грудью, потому как обнаружили в молоке стаффилококи, а потом я прочитала, что в молоке каждой кормящей женщины они есть! Хотя...может у меня их было выше нормы, не знаю, не объяснили же. А так...если есть риск заражения ребенка при родах, так можно и кесариться...хоть и не хотелось бы, но ради такого дела можно и пойти на это...правда? smile!23!
Профиль
#64
Анютины Глазки, привет! smile!00!
Ты молодец, что держишься молодцом! smile!03!

Врачи у нас действительно, чего уж тут говорить, несмотря на то, что они может быть профессионально подкованы ого-го как, человечность свою уже давно растеряли. Прискорбный факт. smile!04!

Но я надеюсь, что всё будет в порядке! smile!08! smile!08! smile!08!

Ты только обязательно отпишись, как у тебя дела! smile!23!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Анютины Глазки, как твои дела? Как результаты анализов? Узнала? Или пока еще руки не дошли?
Надеюсь, у тебя всё хорошо! smile!08! smile!08!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#66
Получила результаты анализов. Толком ничего не поняла, но в лаборатории сказали, что пока ничего страшного нет. Вряд ли сейчас этот вирус активный, но в крови есть что-то. Анти-ВГС спектр неопределенный ( т.е наверное ни отрицательный ни положительный). Сказали сдать еще раз в 3 триместре, еще и на какие -то ПЦР.
Пока больше ничего сдавать не хочу (хочу спать спокойно)Потом еще после родов надо будет обследоваться, главное с малышонком все было бы хорошо.
Гинеколог моя сказала, что таких девочек как я много (я ни одну не знаю). В приличный роддом меня с таким анализом не примут. Короче самый отстойный мне светит, куда идут все те у которых либо плохие анализы, либо анализов по каким-то причинам не хватает. Ну роддом есть роддом, и там вполне можгут быть хорошие врачи, надо будет попозже съездить и о бо все договориться. В приличном роддоме моему ребенку занесли стаффилоккок, а это тоже очень опасная для маленьких болезнь) Скорее всего будут делать кесарево ( в целях безопасности), а по поводу кормления грудью надо будет еще консультироваться (очень не хочется сидеть на смесях).
Пока я успокоилась и живу как прежде. Дом, работа, семья. Каждый вечер ложусь и прикладываю руки к животику, а лялька мне отвечает. Здорово все-таки что она у меня есть. За 3 недели поправилась на 1,5 кг. И еще нам назначили Сорбифер, гемоглобин упал, и еще купила в аптеке Йодомарин 100. Пью по 1 таблетке с поливитаминами. Мы растем и ждем УЗИ.
Девочки, спасибо что заходите. Целую вас

Профиль
#67
Анют, мне нравится твой позитив в словах smile!08! Правильный подход, что во всех роддомах работают и профессионалы и неучи, даст Бог тебе попадется первый. А по поводу ГВ...А почему нельзя то будет? думаешь эта бяка и в молоке может быть?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Ань, привет!
Здорово, что настроение ты стараешься держать на высоте! smile!02!

Ты постарайся не теряться, главное. О том, в какой роддом тебе можно, а в какой нельзя, я думаю, что решать все же будут по анализам, которые ты будешь сдавать в третьем триместре, а никак не сейчас. Во-вторых, в этих так называемых инфекционных роддомах часто работают отличные специалисты, и с ними так же можно договориться, как и с врачами в обычных родддомах, так что разницу ты может даже и не почувствуешь, так что не падай духом smile!23! .

По поводу грудного вскармливания, - я здесь солидарна с рекомендацией доктора, что от грудного вскармливания лучше воздержаться, просто на всякий пожарный случай. Безусловно, в грудном молоке огромное количество нужных и полезных веществ, но если есть такой риск, то наверное лучше выбрать искусственное питание, согласись. Главное ведь, чтобы малыш был здоровым и счастливым!

Слава богу, твое заражение сейчас не подтвердилось, так что постарайся сейчас просто наслаждаться своим беременным состоянием, что, как я вижу, ты и делаешь. Молодчина! smile!08! smile!08!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#69
Привет smile!16! У нас врачи перестраховщики, с абсолютно отсутсвующим чувством такта smile!01! увы, это так. а еще очень любят платные анализы. Поэтому не переживай сильно smile!16! и еще я от от многих слышала, что беременность - это такая замечательная вещь для организма в плане оздоровления и прочего smile!16! главное - твой собственный настрой smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#70
Девчонки, спасибо, что заглядываете. У меня времени катастрофически не хватает и инет тормузнутый и дорогой.
На врачей я вообще не в обиде. Просто сразу становится и страшно и так обидно обидно, ну почему это все происходит со мной? Но потом слезы высыхают, заботы, дела, куча времени уходит то на одно, то на другое. Просто перестаешь думать о плохом. А о хорошем конечно думаю. Особенно когда крошка там толкается, верю, что у нас будет и врач хороший, и роды благополучные. А по поводу ГВ не знаю, мнений много, посмотрим, какие будут потом анализы. Мне вообще сказали, что такой анализ на фоне моей беременности может быть такой, и после родов он может будет другой. Ну это конечно наверное, сказали в качестве утешения.
Масянь, ты пишешь, что беременность оздаравливает организм, а на меня как раз столько всего навалилось (зубы, цистит, теперь вот на печень давит) Такая я вот развалюшка во время беременности. Животик быстро очень растет, сидеть на работе иногда до конца дня так неудобно, вчера вообще все тело болело, сегодня нормально. А вчера был сложный день такой. Сначала месяц закрывали на работе, потом муж попал в пробку, приехал попозже и мы еле успели ко к стомотологу, зуб лечился больно, а потом мне еще денег не хватило, прихожу домой поздно, ужин в процессе и свекровь нагрянула неожиданно, а у меня еще утренний беспорядок и посуда непомытая. А еще она притащила сладостей (я и так прибавляю быстро, лучше бы редиски уж с зеленым луком или фруктов. Короче из гостей она ушла, когда я ребенка стала спать укладывать, а я потом еще делами занималась, легла поздно, и сегодня еле встала. Сегодня хорошо и спокойно все прошло.
Девочки, пока. Ленуся, Галя целую. Если в гости не забегу - не обижайтесь

Профиль
#71
Привет smile!08! У-у-у-у, скока на тебя всего свалилось smile!01! держись smile!08! smile!08! smile!08! про оздоровдение я слышала, а как оно на самом деле.... smile!04! не падай духом и все будет хорошо smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#72
Ну тут мнений множество, но вообще мне казалось, что считается, что беременность это наоборот - большой стресс для организма, во время беременности и иммунитет садится очень сильно. Поэтому мамочка и должна быть здоровой перед беременностью - чтобы организм сумел выдержать все эти нагрузки, а если с женщиной что-то не так или организм ослаблен, то и забеременеть ей бывает намного проблематичней.

Но в то же время говорят, что изменения гормонального фона, которые происходят во время беременности, действительно очень полезны, но вот этих полезностей и не замечаем :)

Ань, я уже тоже думала, что спектр антител у тебя может быть из-за беременности таким. Антитело - это же еще не вирус. А врачи у вас и правда удоды. Нужно было брать анализ на РНК вируса и выяснить, есть он там или нет, а не пугать тебя понапрасну. А без этого анализа вообще нельзя диагноза ставить. Так что не переживай понапрасну smile!03!

Жаль, что на тебя столько свалилось. Поправляйтесь и держись молодцом! smile!08! smile!08! smile!08!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Девочки, привет!!!!
Целый месяц ничего не писала и вот растерялась - даже не знаю с чего и начать.
Начну с того что животик мой растет не по дням, а по часам, уже большой совсем стал. На лето купила два симпатичных платьица больше похожих на сарафанчики, очень хочется, чтобы до конца лета нам их хватило, и еще покупала раньше бриджи и кофточку на случай холодной погоды, хорошо еще верхней одежды не надо покупать, а то все так дорого стоит. Килограммы увеличиваются стремительно, надо следить за питанием, но сидеть на диете я не могу, сразу слабость начинается и головокружение, а вот голод иногда очень сильный ощущается, прямо терплю от завтрака до обеда, от обеда до ужина, девчонки на работе часто чего-нибудь вкусненького притаскивают - как не соблазниться? Как-то опоздала к врачу на прием, и говорю с работы не успела, а она на меня, а какой у вас срок и вы еще не в декрете, нам до декрета на тот момент еще 6 недель ходить. В животике малышка ведет себя по разному, то активно толкается, то легонько попинывает, иногда даже думаю, что она чересчур спокойная. Низ спины в районе копчика так болит иногда, что даже трудно перевернуться, не говоря о том, чтобы встать с пола, а в среду чуть не уехал мой служебный автобус, так я на него так бежала быстро, и теперь у меня и впереди все болит. В остальном вроде бы нормально все. Но паника перед врачами у меня сильная начинается. Страшно даже когда я иду на УЗИ, пью успокоительные перед приемом, наверное перед роддомом тоже буду пить.
Теперь об УЗИ. На УЗИ были вместе с папой, которому показали и рассказали больше чем мне. Как и в предыдущий раз нам сказали, что это девочка. Но мне сейчас как то было все равно мальчик или девочка, главное , чтобы все было хорошо. Лежим правильно, головкой вниз, руками закрываемся, а потом еще и ногами начала закрываться, головка крупная, ножки длинненькие, все вроде в норме, а плацента небольшая по площади. Может быть это не очень хорошо.
Теперь о моих любимых врачах: гинекологе и стомотологе.
Со стомотологом почти покончено, последний зуб остался на 17 июня. К гинекологу пойду 18 июня. Последний раз было не очень: 1) получила за опоздание, 2) получила за лишний вес, 3) не принесла заключение инфекциониста 4) дали направление на какой то анализ, сказала что если будет внутриутробная инфекция - лечение с 28 недель. Анализы пока не сдала, к инфекционисту не ходила, лишний вес набрала, и еще на кресло посадят в этот раз. Приятного мало.
И еще я в понедельник еду на работу последний раз перед отпуском очередным, а с 3 июля иду в декрет. Сначала очень хотела, ждала не могла дождаться, а сейчас как-то грустно очень.
Девочки, солнышки, спасибо всем, кто ко мне приходит, я обязательно к вам заскочу, целую вас, привет животикам и малышам, которые уже родились.

Профиль
#74
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
все у вас будет хорошо!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#75
Привет!! smile!00!
Я так рада, что ты объявилась, несколько раз даже порывалась написать, но постеснялась smile!16!
Вам уже совсем немножко малышку ждать осталось, я смотрю. Так здорово smile!02! smile!02! А вы как ее назовете? Уже придумали? smile!23!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#76
Девочки, привет. Кира и Галя рада что заглянули.
Кира, мне бы твой позитив, оптимизм и то как ты любишь свое "беременное состояние".
Я несмотря на то что что очень люблю своего нерожденного ребенка совсем не люблю быть беременной. Знаю что мой животик - это домик для моей дочурки, но мне с ним как-то тяжеловато и неудобно (особенно стоять в автобусе, в очереди, сидеть за компом, заниматься сексом, далеко ходить), а если я лежу, а потом собираюсь садиться, мне что -то больно очень в пояснице становится и еще от долгой ходьбы - болят мыщцы или кости впереди, прямо иногда ходить больно.
Вот такая я бомбочка и развалюшка. А еще у меня какой то психоз перед врачами развился - с трудом заставляю себя идти, ну нехочу я негативных эмоций, а по другому пока не получается.
Но ради своей крошки маленькой я буду все-все терпеть и делать все для ее блага.
Галя, тебе тоже очень рада! Видела как вы там тусуетесь на Зимних мамочках, молодцы. К вам не присоединилась - так я Осенняя мама 2000 и 2008.
Заходи и не стесняйся! Время ожидания ребенка бежит очень быстро, сама не успеешь оглянуться - как декрет.
До декрета, особенно, если работаешь, есть друзья, дом, муж и старший ребенок время очень пролетает. В декрете не помню уже быстро или не очень, проверим.
Малышку назовем Софией, так уже давно это имя выбрали, нравится мне очень и день ангела в сентябре как раз, мы ее уже так и называем.
Главное чтобы УЗИ не ошиблось, а то по всем приметам - должен быть пацан, и животик остренький, и по формуле считали, и вставала я с правого бока, и еще что-то... Но интуитивно я чувствовала всегда что это ДЕВОЧКА.

Профиль
#77
У меня сегодня первый день очередного отпуска. Ура!!!!
Как же все-таки здорово, что перед декретом можно немножко отдохнуть. Я бы вообще в декрет отправляла бы в недель 25, а то до 30 как-то сидеть за компьютером целый день не очень радостно. Хочется больше гулять, высыпаться, спокойно заниматься домашними делами, больше отдыхать, как-то хочется больше размеренной, спокойной и счастливой жизни, без рабочих моментов, стрессов, заморочек, все равно ведь ритм очень и очень напряженный. А при многоплодной беременности я вообще не представляю как можно до 28 недель работать. У нас на работе есть девочка, работает в другой службе, у нее будут тройняшки, срок еще маленький, но все равно состояние не очень, на больничном очень часто бывает, так вообще работа - это просто очень тяжело.
Так что у меня с работой ПОКОНЧЕНО, пока на неопределенное время.
Вот теперь сижу и строю планы на Отпуск.
1. Вставать попозже, начать делать гимнастику, принимать контрасный душ по утрам. Мазаться кремом от растяжек.
2. Следить за питанием, а то очень уж много набрала. Соблюдать диету, не есть жареного, острого, копченого и т.п. Побольше овощей, фрукты, зелень, каши, молочка, яйца, сыр, курица и рыба морская, сухофрукты орехи. Страться не есть сладкого и мучного (ох-ох ох)
3. Заниматься домашними делами, больше времени уделять любимому мужу и сыночку.
4. Культурная программа в выходные.
5. Естественно, походы в ЖК, больницы, анализы и прочие (самый нелюбимый пункт ).
6. Решить вопрос с роддомом
7. Гулять и думать о хорошем.
8. Почитать спец лит-ру, походить на занятия для беременных. Ну и вобще почитать чего-нить интересного.
9. Гулять на форуме.
Больше пока не придумала.
Вчера "проставилась" на работе. Купила девчонкам вкусняшек и 3-х литровую коробку вина красного полусладкого болгарского, вкусненького. Беременным нельзя, но вчера вот захотелось ( я не много). В обед хорошо посидели, так что после обеда никто не хотел работать, а надо было, сроки установлены и не успеть нельзя. Подарили мне некоторые девочки маленькие подарочки, кружечку, соль для ванн, Ежедневник молодой мамы.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Поздравляю с отпуском smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
как-то хочется больше размеренной, спокойной и счастливой жизни, без рабочих моментов, стрессов, заморочек
полностью согласна smile!03! я вот заметила, что даже как то на рабочие дела стала меньше реагировать, как то мне все "пофиг" что ли, хочется тишины, спокойствия, чего нибудь поготовить, что для меня smile!01! , дома поубираться, тем более smile!01! даже разбоки с налогой устраивать неохота smile!14!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
красного полусладкого болгарского
а мы в гости недавно ходили, купила я себе первый раз в жизни безалкогольного красного вина smile!09! вкусненький кисленьки компотик smile!09! возникла мысль покупать его периодически, разбавлять водой и в жару пить - жажду утоляет классно.
так что отдыхай, набирайся сил smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#79
Масянька, приветик!!!
Смотрю совсем большие стали - половину срока перевалили.
Масянь, просто в нас просыпается Женщина-Мама, а Женщина-Бухгалтер засыпает. Я сейчас просто кайфую дома!
Знаешь, я все-таки думаю, что сейчас лето, пошла ягодка свежая, надо из нее делать морсы, компоты, кисели, а химии поменьше всякой. Сегодня мне моя гинеколог сказала что надо пить 1 л. жидкости в день. Я пока с работы до дома добиралась выпивала бутылочку воды 0,6 л. И я с трудом представляю как при жаре в 35 можно 1 л. пить. А забыла,совет ее - рот полоскать и под душем стоять, не есть соленого, сладкого. Короче переходим на пресное питание.
Вчера моталась со своими анализами с утра. Девочки, инфекции (по крови) - 1200 руб, анализ на ПЦР -400 руб. Приезжаю (больше часа на автобусе), а там такая очередина, я спрашиваю: "Это все на кровь?" Короче оглядев мой большой живот, люди сжалились и я прошла без очереди. Хотя некоторые повозмущались, а где здесь написано беременным без очереди? Я вообще поражаюсь женщинам, которые не хотят пропускать беременных без очереди, в автобусах нифига не уступают место. Сейчас жара стоит утром +28- +30, духотища. Я специально не поехала рано в автобусе, думаю фиг кто место уступит, а давить свой животик не хочется, если бы выбора не было, поехала бы на такси.
А после обеда пошла в стомотологию, зубки там лечу платно, дорого, конечно, зато столько внимания, заботы, ответственности, кондиционер работает, ощущаешь себя принцессой. Правда еле доплелась по улице, по жаре с трудом передвигаюсь. Со стоматологией я разобралась, все зубки вылечила.
Сегодня с утра ходила к гинекологу, записалась на 9.15 утра, надо было еще раньще, жарко очень. Анализ мочи хороший, набрала 1,5 кг за три недели (много!!!!), по высоте живот не вырос за три недели (тоже плохо), мазки взяли. Вешу в 28 недель 68,9 кг (я за вчерашний день скинула 1,1 кг), дали опять направлющки на анализы, и надо пройти терапевта, и 3 июля на прием.
Девочки с гимнастикой и контрасным душем пока никак, завтра обещаю начну. Да и завтрак пропускаю 2 день подряд (сегодня же взвешиваться ходила, а вчера надо было натощак сдавать) А после ЖК пошла гулять, искала ребенку старшему тетрадки, чтобы летом заниматься, не купила, зато купила три книжки: Азбука беременности, про питание во время беремености и питание детей от 0-5 лет(все интересные), купила крем от растяжек и для ног от варикоза из серии "Наша мама". Пришла домой только в 12. Завтра хочу на рынок утром сходить: клубника, жимолость, огурчики, зелень всякая - ХОЧУ!

Профиль
#80
Цитата
Анютины Глазки пишет:
в нас просыпается Женщина-Мама, а Женщина-Бухгалтер засыпает
приветик smile!00! аха smile!16! и это хорошо smile!16! а то все работа, да работа smile!19!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
а химии поменьше всякой
это да , согласна smile!03!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Короче переходим на пресное питание
аха, я тоже стала переходить smile!23! а то жарко, и все такое, чую жидкость задерживается smile!11!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
надо пить 1 л. жидкости в день
блин smile!15! я водохлеб редкостный smile!15! тоже не знаю, как это, 1 литр в день smile!01! и ведь суда, небось еще и суп входит, тоже ведь жидкость...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
вообще поражаюсь женщинам, которые не хотят пропускать беременных
аха, был у меня такой случай, причем в ЖК, там одна тетка чуть ли не грудью на дверь встала: типа ничего, мы сидели, и вы теперь тоде посидите пару часиков smile!01!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
все зубки вылечила.
поздравляю, надо бы и мне посетить сего врача, но что то пока не соберусь.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
половину срока перевалили
да... smile!19! время так быстро летит smile!19!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
жимолость
обожаю, но у нас нету smile!04! а ты откуда? что то я пропустила это момент, сорри....
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 1414
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь