Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 661 - 680 из 1414
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец
  Просмотров: 294817Тема закрыта: «Может быть стану мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#661
Кирочка, Мариночка, так рада что вы вернулись!

Мариша,спасибо за поздравление.
Мы живем в новом "домике" , и выставляем фото и основная моя "больная" тема сейчас - похудеть, привести себя в порядок. Но вот всегда что-то да и помешает.

Зая подросла очень уже перевалили за 80 см. Кушать любит, причем подавай нам по взрослому. А зубов то всего два, я переживаю, что она ест не разжевывая.
Умная стала, многое понимает. Это так радует, даже больше радует, чем физичесоке развитие.

Все, пора уже убегать. Всех целую и люблю. Пока.

Профиль
#662
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Мы живем в новом "домике" , и выставляем фото

Заходила, фотки видала. Там не регистрировалась, поэтому не комментировала.
Доченька твоя лапочка. Глазёнки озорные smile!16! smile!16! smile!16!
Мама очаровашка. smile!16! Бросай худеть, тебе и так хорошо... и возвращайся к нам smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#663
Мариночка, спасибо тебе за такие слова.

Я и так с вами, в гости хожу!!!

Профиль
#664






Девочки привет!!!!!

У Софийки третий зубик проклюнулся!!!! Ура!!!! Папа в отпуске. Мама делает разные дела, типа поликлинника, гинеколог, стоматолог , налоговая и т.п. и т.д. Дел скопилось целая куча. Похудение не двигается как не печально. У сынули каникулы незапланированные до 2.11. Так и живем!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#665
Анютины Глазки, привет! smile!00!

Зашла знакомиться и тут фотки! Вы такие хорошенькие с дочей!!! smile!32!
#666
Динара, привет!!!
Да мы уже знакомы, у тебя же был дневничок в болтушке, там пересекались.

Спасибо. Тока я себе не нравлюсь совсем. Такая кругленькая пышечка. Похудеть пока никак, так последнее время меня со сташной силой потянуло на солененькое и все, похудение закончилось пока.

Напишу о лапульке.

Уже много- много понимает и делает, то, что попросишь. Страшно любит гулять. Показывает так- тащит из коридора обувь в комнату и показывает, пора обуваться. На слово купаться - реагирует мгновенно- мчиться в ванную, где горшок, бежит за горшком, мыть ручки - бежит именно к раковине, а кушать - залезает в стул.

Еще очень любит музыку и танцевать. Переваливается с ноги на ногу, притопывает, приседает, кружится и размахивает руками. Особенно любит музыку из сериалов по СТС.

Говорит дай, на, иногда путаем эти слова, га (типа гаф) на кошек и собак, мама, папа, кака. Любит ковырять глазки и носик у игрушек, пинает мяч, катается на машине сама( на которой отталкиваются ножками). Залезает в стульчик, на диваны, осваивает лесенку во дворе и ступеньки. Растем короче. Практически отказались от коляски и любим ходить исключительно по траве и листьям. Как только подходим к дому вырывается и бежит обратно.

Спим плооохо. Утомило меня это ужас как. Иногда достачно успокоить соской и погладить, иногда даю воды, иногда качаю. Дневной сон когда один раз 2-2,5 ч, когда 2 раза - по1,5 ч. Встаем в 7-7.30. Ложимся в 10 вечера.
Отредактировано: Анютины Глазки 22.10.2009 11:30:14

Профиль
#667
Анютка привет вам smile!00!
Как удачно я зашла,фотки класс,доча такая уже большая. smile!03!
То что вы так много умеете это достижения мамы однозначно. smile!32!
Я кстати активно занимаюсь бодифлексом,ну и пожинаю результаты,за месяц и -6см в талии,-2см бедра(это самое проблемное),-2см попка. Решила к новому году быть красоткой. Хочу заметить что на диете я не сижу,и ни в чем себя не ограничиваю (ну понятно что я не ем одни торты и т.д)Владик нормально дает позаниматься и когда я выдыхаю воздух издавая звук "пах" он хохочет надо мной smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#668
Анюта smile!00! smile!00!
Классные фотки smile!03! smile!03! Про желание похудеть всё понимаю, но на фотках выглядишь очень хорошо smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! А девчонка такая большая уже, быстро как время бежит. А комбез у вас уже зимний или еще осенний? Варежки носит или как и мы? smile!23! smile!31! *Я уже грожусь своей пришить на варежку петельку, а на рукав пуговицу и буду на фик пристегивать* smile!09! smile!09! smile!09!

Умеет много, молодцы обе. Наша красотка тож музыку любит и попой под нее прыгать, смешная такая smile!30! smile!30! smile!30!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Спим плооохо. Утомило меня это ужас как. Иногда достачно успокоить соской и погладить, иногда даю воды, иногда качаю.
Нас много smile!14! smile!14!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Особенно любит музыку из сериалов по СТС.
Я малой до полугода телек ваще не включала, а потом решила, что я не настолько правильная мамашка, мы с ней теперь иногда, если ничем не заняты, смотрим по вечерам Папиных дочек, там ролик в начале Катю просто зомбирует, так ей нравится smile!03! smile!31! smile!31!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#669
Цитата
Анютины Глазки пишет:
когда один раз 2-2,5 ч, когда 2 раза - по1,5 ч.

Вот это везуха! smile!02! smile!02! smile!02! У нас один раз минут 40-50 smile!11! smile!11! smile!11!

Цитата
Мамуля пишет:
Я малой до полугода телек ваще не включала, а потом решила, что я не настолько правильная мамашка

Я никогда по поводу телека не заморачивалась. Особо смотреть не разрешала, ну позырит немного рекламу... А теперь мы просто берём пульт, садимся на ковер перед теликом и смотрим smile!11! smile!11! smile!11! капец. Приходится телевизор вообще не включать smile!17! smile!17! smile!17! Не приучайте пока деток к телику. smile!06! smile!06! smile!06! Пока не соображают, а через пару месяцев пульт с криками забирать будете smile!11! smile!11! smile!11!


Фоточки замечательные. Я пару раз шпиёнила в твоём похудательном дневничке, но ниего не пишу, потому как не регистрировалась там. smile!06!
Софийка - солнышко маленькое!!! Красотулечка smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! Вобщем как и мама smile!16! smile!16!
Профиль
#670
Цитата
Мариночка пишет:
Не приучайте пока деток к телику.
Я надеюсь, что за пол-часа, мааааксимум час в день особо не приучится, да и то не каждый день смотрим smile!06! . Я ж совсем одичаю smile!14!
Цитата
Мариночка пишет:
Пока не соображают, а через пару месяцев пульт с криками забирать будете
А спрятать пульт не помогает? Я даже и играть пультом даю очень редко, если честно, т.к. мне не нравится, что при этом телик включается и малая начинает в него таращиться.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#671
Девочки, Галечка, Региночка, Мариночка, спасибо вам мои дорогие.

Нам приятно. Это мы ездили в лес с Пашей и его одноклассниками и некоторыми родителями.

Цитата
регина милославская пишет:
Я кстати активно занимаюсь бодифлексом,ну и пожинаю результаты,за месяц и -6см в талии,-2см бедра(это самое проблемное),-2см попка. Решила к новому году быть красоткой.
Регин, ну ты умница. От БФ уходят объемы, но...... вот на активность меня не хватает. Пойду к Лелику в дневник, почитаю и вроде сама заниматься начинаю, единственная проблема это пааах, который Софийка дико боится и сразу в слезы, так что это я без нее делаю.

Галь, осенний, курточка и штанишки на лямках , удобно, сначала носили куртку и джинсы, а на холод- оделись теплее, легкий, но оч. теплый. Варежки одеваем обычно когда ездим в коляске, ручки у нее замерзают, и также как и у мея даже в рукавичках холодные, а вот на площадке , бегает и не мерзнет, даже трогает эти ужасные холодные железки. Я так думаю до -5 проносим, а там достанем пуховик.
Девочки, телек я включаю часто особенно вечером, а еще я Софийку укачиваю под него, да, сама смотрю, а она засыпает. Из любимого у меня -Маргоша. Обожаю этот сериал. А папины дочки тож прикольно, это у нас Паша любит смотреть и Ранеток. А вот Софийка туда как то не особо пялится, она только музыку любит. А пультов у нас двух, даже трех уже нет, так включаем с телека. Сломала красотуля моя.
Что то у нас и днем не очень со сном. Не получается ложиться 2 раза и спит часик, потом докачка, потом еще часик. Безобразие. Мне мало.

Профиль
#672
Цитата
Анютины Глазки пишет:
урточка и штанишки на лямках , удобно, сначала носили куртку и джинсы
Ой, а мне что-то в раздельном так неудобно. У нас есть моднявая куртка олд-нэви, так ее от силы пока два раза одели с джинсами, красиво действительно, но мне удобнее в слитный комбез Катьку засунуть, куртка - для выходов "в свет" лежит smile!09! smile!09!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Варежки одеваем обычно когда ездим в коляске, ручки у нее замерзают
Да мы вроде тоже одеваем... каждые 5 минут.... а потом, как только они одеты, Катька начинает махать руками, сбивать варежки о коляску и всё, привет варежкам - висят отдельно. Хорошо, что привязаны - она как снимет, сразу же пытается их за борт коляски выбросить smile!14!
Вот потому и пришла в голову идея про пуговицы и петли. Сейчас еще ничего, а когда будет минус ведь тож самое будет творить, вредина.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А вот Софийка туда как то не особо пялится, она только музыку любит
У меня Катька тоже не смотрит, разве что иногда поглядывает, ей только ролик в начале нравится smile!27!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А пультов у нас двух, даже трех уже нет, так включаем с телека. Сломала красотуля моя.
Ого, мож и не зря я не даю пультами играться smile!14!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Не получается ложиться 2 раза и спит часик, потом докачка, потом еще часик. Безобразие. Мне мало.
День на день же не приходится, может завтра ляжет на два сна, сейчас такой период у вас - то 1, то 2 сна, я читала по крайней мере про это, пока окончательно на 1 сон не перейдете.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#673
Цитата
Мамуля пишет:
Я надеюсь, что за пол-часа, мааааксимум час в день особо не приучится, да и то не каждый день смотрим. Я ж совсем одичаю

Мой мелкий бандит особо на телек не реагировал. Буквально последнюю неделю стал пялиться не отрываясь в экран. Если раньше телевизор у меня работал почти весь день, то последние два дня включаю только на один час вечером на сериал, и потом когда уснёт Дима.

Цитата
Мамуля пишет:
А спрятать пульт не помогает?

Дима научился включать телек с кнопки на самом телевизоре. smile!11! smile!11!

Цитата
Мамуля пишет:
Я даже и играть пультом даю очень редко
Мы тоже раньше давали, пока два штуки не сломал smile!11!

Цитата
Мамуля пишет:
У нас есть моднявая куртка олд-нэви, так ее от силы пока два раза одели с джинсами, красиво действительно, но мне удобнее в слитный комбез Катьку засунуть, куртка - для выходов "в свет" лежит
В прошлом году мне действительно было удобнее в слитном, а сейчас мне кажется и Диме самому удобно в раздельном. Да и большим таким смотрится, взрослым smile!03! smile!03! smile!03!


Цитата
Анютины Глазки пишет:
единственная проблема это пааах, который Софийка дико боится и сразу в слезы, так что это я без нее делаю.
smile!31! smile!31! Девочки, своими похудениями понапугаете детей smile!31! smile!06!
Профиль
#674
Цитата
Мариночка пишет:
Дима научился включать телек с кнопки на самом телевизоре.
Наша тож лезет к телеку в спальне к кнопке. Когда научится ее пользовать, наверное, будем вырубать из сети. В кухне и в гостиной телики подвешены высоко, с кнопки не включишь smile!03!
Цитата
Мариночка пишет:
два штуки не сломал
Ужас-ужас, я своей даю обычно когда нужно смирно полежать хоть пару минут, температуру померить и всё smile!06!
Цитата
Мариночка пишет:
В прошлом году мне действительно было удобнее в слитном, а сейчас мне кажется и Диме самому удобно в раздельном.
А как это проявляется, что Диме удобно в раздельном?? Я просто смотрю на улице на 1.5-годовалых детей, большинство в слитной Рейме и вроде довольные все.
Цитата
Мариночка пишет:
Девочки, своими похудениями понапугаете детей
Ага, точно, звучит по описаниям весьма своеобразно smile!09! smile!09!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#675
Девчонки, привет! Хотела спросить у вас этот форум не тормозит? Че то у меня постоянно виснет, и я сначала печатаю, а потом через 5 сек. только вижу буквы.

Про комбезики. Галь, слитный гораздо удобнее пока дите ножками не ходит, а потом неудобно в нем наклоняться очень и вставать тоже. Лучше всего курта и полукомбез. Ведь, если на улице тепло - в слитном жарко будет ребенку, который бегает уже, а так снял одни штанишки - надел другие.

Галь, про машину, посмотри у Галки в дневнике на 30 стр, там у нее Олежка на машине сидит, у нас примерно такая же, есть покруче, есть попроще.

Профиль
#676
Фоточки такие славные!!!! Такая лапуля доча!!!! smile!16! И ты отлично выглядишь!!!! smile!32! smile!32! smile!32!
а у нас вообще телевизора нет... smile!19! smile!19! smile!19! точнее есть... стоят.. но для мебели smile!31! включаю только мультики на сд и эплтв по пол-часа утром и вечером. а сама вообще не смотрю... даже дико, когда в гостях вижу телевизор работающим smile!31! smile!11! одичали... совсем... у нас проблема. Лиза готова смотреть все подряд и неограниченое кол-во времени. Поэтому я с телеком строга! и сейчас вообще тщательный отбор даже мультиков. димка пока вроде равнодушен, но когда слышит слово мультик идет усаживаться на диван smile!31! smile!31! smile!31! так смешно, когда они вместе рядышком смотрят мультик.. но младшего хватает на 3-4 мин. максимум smile!03!


Профиль
#677
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Хотела спросить у вас этот форум не тормозит? Че то у меня постоянно виснет, и я сначала печатаю, а потом через 5 сек. только вижу буквы.
Временами его подвешивает так, что даже страницы открываются с ощутимой скоростью smile!14! , а я от этого отвыкла - у нас, ттт, скорость инета очч даже неплохая smile!03! . В такие моменты ухожу с форума, т.к. могу взбесиццо от такой тормознутости smile!09!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
слитный гораздо удобнее пока дите ножками не ходит, а потом неудобно в нем наклоняться очень и вставать тоже.
Вот теперь стало понятно, что наклоняться и вставать удобнее в раздельном, спасибо smile!25! smile!25!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Лучше всего курта и полукомбез
Да, как это устроено, я в курсе, в инет-магазинах насмотрелась уже smile!00!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
про машину, посмотри у Галки в дневнике на 30 стр, там у нее Олежка на машине сидит, у нас примерно такая же, есть покруче, есть попроще.
Ага, сейчас гляну. Я вчера в детский магазин моталась, одна, без мужа, а я терпеть не могу шоппинг, посмотрела там на эти машинки, ничО не поняла - нужно оно или не нужно, а если нужно, то что там нужно, плюнула и пошла "по списку" smile!31!

Кстати, Ань, у тебя тут спрошу, раз уж заговорила об этом... Я что-то не поняла, во что дома одеты дети, которые носят одежду 86-го размера? Ползунков таких уже почти никто не продает, не джинсы же одевать, ей богу, оно же писается каждые 20 минут smile!11! . Подскажите, а? Или когда они носят 86-ой размер, они уже все строем ходят на горшок?
*ползунками я называют и ползунки и трикотажные штанишки на поясе без пяточек, короче, всё, что попу прикрывает, грубо говоря, но не колготки*
Я вот побывала в детском магазине, посмотрела несколько инет-магазинов детского шмотья и как-то призадумалась, чего малой покупать-то на потом? smile!15!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#678
Цитата
Анютины Глазки пишет:
у вас этот форум не тормозит?

У меня всё нормально! smile!03!

Цитата
Мамуля пишет:
А как это проявляется, что Диме удобно в раздельном??

Аня ниже уже почти моими словами всё ответила! smile!03! smile!03!

Цитата
Мамуля пишет:
Я что-то не поняла, во что дома одеты дети, которые носят одежду 86-го размера?
Мы с 74 размера перешли дома на колготки. ходит в одних колготках. Тем более, что памперс дома мы не носим, колготки поменял, и всё нормально. я покупаю 100%хлопковые колготочки. Очень удобно малому. Да и тапочки на колготки удобнее одеть, чем на ползуны! smile!03!
Профиль
#679
Галечка, Мариночка, Кира!!!!! Девочки привет вам большой.
Ксюша,спасибо!!!! Телек я сама почти не смотрю, ну новости местные и Маргошу, для души, но.... Паша то с Димкой смотрят. Вот и получается что телевизор в основном на вечер.

Девочки, с форумом у меня какая то ерунда. Написать сообщение целая проблема, а вот открывается нормально.

Галь, мы носим колготки дома или просто в трусиках или в обрезанных ползунах. На горшок мы еще не просимся, но так периодически ловим, ну и не через 20 минут, а бывает даже до пары часов.

тАпочки и обувь мы не носим, босячка такая же как и мама.

Профиль
#680
Цитата
Анютины Глазки пишет:
мы носим колготки дома или просто в трусиках или в обрезанных ползунах.
Мне колготки дико не нравятся, пока малую в них втиснешь, со штанишками намнооооого удобнее, но гден б их взять? Я конечно купила несколько штук, но там весь выбор был - пары 4 наверное. Вот у меня вопрос и возник, как кто детей одевает. Спасибо!
Цитата
Мариночка пишет:
ходит в одних колготках.
И что они не сползают? Я если колготки одеваю, тогда обязательно и бодик тоже и любая посадка на горшок - это подвигом становится smile!14!
Цитата
Мариночка пишет:
Да и тапочки на колготки удобнее одеть, чем на ползуны!
Здесь согласна, но меня вот больше штанишки интересуют - ну как ползунки обрезанные, тогда на босую ногу или на носок тоже проблем нет обувь натянуть.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
тАпочки и обувь мы не носим, босячка такая же как и мама.
Ой, я тут несколько раз пускала ее босиком - начиталась, что это полезно. Ужас, во что это превратилось, Катя под ноги не смотрит - наступила несколько раз на игрушки, больно, орали до слез каждый раз. Я плюнула и теперь опять обутая дома ходит smile!23!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 661 - 680 из 1414
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь