Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 581 - 600 из 1414
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | След. | Конец
  Просмотров: 293006Тема закрыта: «Может быть стану мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#581
Анютка smile!00! Прибежала помахать и ручкой smile!08!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Девочки киньте в меня позитивчиком, пожалуйста. Соскучилась очень по общению с вами!

с общением у нас тут волнами...накатывает иногда только smile!11!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
так лялечку захотелось .... маленькую

я пока(наверное,и навсегда уже) на такие подвиги не способна...будем внуков уже няньчить smile!30!
Софийка у тебя такая шустрая,молодец...а моя только дома такая и пока чужих нет.
Профиль
#582
Ксюшенька smile!00! smile!08!

Мой муж сказал мне что тоже на такие подвиги не способен, ему еще и пожить хочется, машину новую, поехать куда-нить.

Мне тож много чего хочется -но... кажется что уже ничего не будет.

Зато представляю как буду уже на пенсии и меня бы окружали дети и внуки, так круто! когда семья большая! Очень бы этого хотела.

Привет Ксюшке лапатульке

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#583
Анютки! smile!00! smile!08!

и я масюню хочу smile!16! smile!16! smile!16!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Грязная обувь и вообще любая обувь - наше новое хобби, после посуды, мобильников и Пашкиных вещей.

а у нас носки smile!11! прям до трясучки и желательно грязные smile!11! smile!09!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Сегодня наши КД вроде закончились

поздравляю!Ё smile!02! smile!32! smile!10!
у нас пока этим и не пахнет smile!04!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Так что если у вас с рождения все нормально было, то и дальше будет

тут я поспорю smile!09! мы в начале такими ангелами были smile!10! smile!16!
а сейчас чертята smile!16! smile!31!

Профиль
#584
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
тут я поспорю мы в начале такими ангелами были
а сейчас чертята
Катюша, тут даже не надо спорить. Даже спокойный малышик со временем превращается в маленького монстрика ( и это абсолютно нормально), а вот есть детки которые от рождения очень неспокойные, плохо спят, и потом оч. чувствительные, капризные, это не просто активность, не просто временные истерики - это немножко другое. Как я уже писала у нас есть определенные критические дни, которые нужно просто пережить!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
и я масюню хочу
Позвонила сегодня девочка, которая родила дочку, говорит, что лялька постоянно плачет, сосет каждые полчаса. Как девушка начитанная предложила ей просто давать грудь каждый раз как она у нее плачет. А сама немножко сомневаюсь. Чет я не помню чтоб Софийка каждые полчаса сосала, правда я ее докармливала, так как за раз она не насасывалась и продолжала кричать. Девочки, как вы думаете, правильно ли я сказала? Может это признак того, что молока не хватает?

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#585
Доча научилась махать пока-пока, тока машет не всем и не всегда.

Бегает за ручку, сама ходить не хочет, вреднюля. На улице роем песок и рвем траву. Жарко очень. З а прогулку выпивает большую бутылку воды, дома в одних трусиках гуляет.

Мама стала наконец то варить доче пюре сама, попробовали сок - не понравился, желток - да! особенно крошки собирать со стола ручкой и запихивать в рот, а что не получается ртом. Еще дала ей маленько клубнички, свежего огурца и мороженого. Есть при ней невозможно, все время лезет в мою тарелку. Жует деснами, зубов так и нет!
Ночью дудоним бутылку, попыталась не давать смесь, орет так - взахлеб - делаю ей смесь, когда ж это закончится уже?

Профиль
#586

Профиль
#587
Привет, девчонки:)) Такая Сонечка веселая, прелесть! Это вы на даче?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
предложила ей просто давать грудь каждый раз как она у нее плачет.

Я бы посоветовала еще убедиться, что ребенок достаточно напоен, достатолчно легко одет и не перегрет, ну и давать грудь, да! Может быть, что молока не хватает и соответственно, жидкости (предлагать воду). Но докармливать смесью никому не посоветую, тлько если дите реально теряет вес и истощается.
А моя желток не любит, приходится в пюре подмешивать. И за ручку ходить не позволяет, аж рычит, если ее за руку взять. Ну я думаю, пуская падает, быстрее научится под ноги смотреть! Мы первое время с вожжиками гуляли, но она на них висит, а не ходит. Но сейчас уже и так нормально бегает.
Я тоже Маше даю капельку мороженого, она очень визжит, когда видит его:) А клубнику не захотела. Жаль, что у нас уже клубника и черешня пропала, мы с папой съели несколько ящиков, а манюнька отказалась.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#588
Ксюша, приветики.

Вот нам уже и 10 мес. Завтра хотели на прием к педиатру- взвеситься и измериться, но теперь педиатра самим надо ждать. Затемпературили. Ночью начала капризничать, взяла ее - горяченькая, сегодня до 38 догуляли и дали жаропонижающее. Спим потому плохо, мало и не по режиму кушаем пока нормально, не гуляем. Вот думала июнь пережила без болезни (не считая прививку) и опять.

Проблема у нас с ночными кормежками. Как отучить? не понимаю.... Девочки, в каком возрасте у кого дети от ночных кормежек отошли, поделитесь опытом плиз. Думала может днем побольще кушать давать? Ввела на ужин или кашку или ов. пюрешку, потом на ночь смесь, и все равно в 2-3 ночи подъем и требует смесь - так требует, что соседи слышат, ну и утром бутылочку полюбому, а позавчера смесь была в пол первого ночи, а потом в 3 часа (аж 2 раза, и эти 2 раза ну так орала, жуть).

У знакомой моей девочки все наладилось, ляля кушает, пачкает подгузники (причем однораз. они не пользуются), успокоилась.
Цитата
Малявка пишет:
И за ручку ходить не позволяет, аж рычит, если ее за руку взять.
Ксюш, а моя трусишка такая, может сама пройти несколько шагов, но боится очень, так что мы еще долго наверное за ручку бегать будем.

Профиль
#589
Цитата
Малявка пишет:
Такая Сонечка веселая, прелесть! Это вы на даче?
Спасибо Ксюша большое! На даче-да!

Профиль
#590
Анютка smile!00! smile!08!
Какая Сонечка прикольная smile!00! симпатюлька!!!!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
когда ж это закончится уже?

у нас до сих пор дудлит ночью,но чай smile!23! жарко,наверное...или не знаю,привыкла.Проснется-выпьет-и дальше спать)
Профиль
#591
Ксюша, спасибки. Вы тоже оч. хорошенькие.

У нас опять дождит. Вот лето противное. Несколько дней жары и и сегодня днем дождик и плюс 15. Хорошо еще не весь день, выходим на улицу, грязь на коляску посибирать и воздухом сырым подышать.

Софийка чувствует себя нормально, а вот я в расклееном состоянии.

Поменяли режим кормлений. Теперь кушает так: в 8-8,30, в 12-12.30, в 16-16.30, в 20.00. На сон бутылочку не даю, даю попить чай, а то на ночь получается полный живот, стараемся протянуть до 12, сегодня проспала до пол 2 ночи, потом смесь и потом уже утречком смесь пьем. Вот отвыкаем от бутылочки перед сном, потом хочу сдвинуть смесь все позже и позже на утро, а потом буду утром отучать. Вот такой план пока.

Научилась делать несколько шажочков сама. Боялась, сначала кричала, что я ей руки не даю, а потом оторвалась от дивана и пошла ко мне, может сделать от 2 шагов до 8 (рекорд) сама.
На улице любит стоять возле скамейки и ковырять дырочки, ну и уже собираем мусор

Профиль
#592
Столько я понаписала, а у меня нет отключился - обиделась.... smile!15!

Не расклеивайся Анют, все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#593
Как жалко....
Галочка привет! и спасибо! У нас уже ночь, деток уже уложила! Сама болею, надо было все-таки сегодня не ходить гулять

Профиль
#594
Цитата
Анютины Глазки пишет:
любит стоять возле скамейки и ковырять дырочки

smile!24! smile!24! smile!24! Мой тоже smile!31!

По поводу ночных кормёжек smile!11! Мы сиську сосём сейчас один раз часов в 5. Где-то месяц назад ещё в 2 просыпался. Но я стала пытаться укачать без сисечки. И примерно за недельку отвык просыпаться ночью. smile!03!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Научилась делать несколько шажочков сама
smile!03! smile!03! smile!03!
А скоро мало того, что будет бегать по квартире, так ещё и в руках переносить вещи из комнаты в комнату smile!11! smile!11! smile!11!


Фотку видала уже давно, времени не было ответить. Сладючая такая девочка, и мосечка видать вреднючая smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#595
Цитата
Анютины Глазки пишет:
научилась махать пока-пока, тока машет не всем и не всегда.

Мой машет всем незнакомым людям на улице, зато папе и маме НИКОГДА!!! smile!06!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
роем песок и рвем траву

А камни не собираете?? У нас на улице только одно развлечение - камни smile!11!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Есть при ней невозможно, все время лезет в мою тарелку

Та же история у нас. Дала однажды лизнуть мороженного, так потом доедала закрывшись и присев на балконе. А он бегал по квартире и искал маму с мороженным. Причём папа с мороженным лежал на кровати и Дима им совсем не интересовался smile!31!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
попыталась не давать смесь

А если просто водичку или детское молоко??
Профиль
#596
А мои оба переболели, до сих пор еще кашляют. Матюху наверное просквозило в машине, а мелкий следом засопливил. Но все равно гуляем. Температуры нет, все уже проходит.Олежка тут 2 дня концерт устраивал до полпервого ночи, плюс одновременно зуб лез и насморк был, думала свихнусь. И поняла я, что пора переходить на одноразовый сон. Ребенок укладывается в час, спит мало, максимум 2 часа. Вечером ложится в 9, еле дотягивает. Потом ест в 12, потом просыпается есть еще во сколько-то, думаю часа в 4-4.30, а может проснуться чуть позже. Поест и досыпает часов до 9, как ни странно. В общем пока привыкаем, всего дня 3. Посмотрим, что будет дальше. На улице дожди, к вечеру распогодилось, везде грязь. Олежка в коляске не сидит, в песочнице играет, потом пытается руки в рот засунуть. И вообще все в рот,особенно любит салфетки, даже влажные. Любит кататься на горке, я скоро Гераклом стану, потому что приходится его на эту горку закидывать. В общем веселье полным ходом. Самая любимая развлекаловка, когда я их с Матюхой катаю на большом мяче, хохот стоит на всю квартиру. Вот так и живем.
Твоя Принцесска скоро тоже бегать начнет, не удержишь. Не болейте, это у тебя все от хандры. Пора уже браться за себя не только физически, но и морально. Мы мысленно с тобой. smile!00!
Профиль
#597
Цитата
Мариночка пишет:
Но я стала пытаться укачать без сисечки. И примерно за недельку отвык просыпаться ночью.
Цитата
Мариночка пишет:
А если просто водичку или детское молоко??

Мариночка именно так и поступаю, водичку, фр. дет чай, укачиваю. От того чтобы кормить прямо перед сном отвыкли. Сегоддня проснулась в 1 ночи - дала покушать ей, потом в 4 утра - таскала до 45 мин на руках, поспала до 6 утра - в 6 бутылочка, проснулись в 8
Цитата
Мариночка пишет:
Мы сиську сосём сейчас один раз часов в 5.
А последний раз во сколько сосете?
Дет. молочко не даю - смысл смесь или молочко, мне надо чтобы смесь не ела!
Цитата
Мариночка пишет:
Сладючая такая девочка, и мосечка видать вреднючая
Спасибо Марин
Цитата
Мариночка пишет:
Мой машет всем незнакомым людям на улице, зато папе и маме НИКОГДА!!!

Моя машет Паше, папе, лифту, своим... а вот незнакомым не оч. хочет

Камни собирает, мусор, даже окурки пытается собирать, урнами интересуется, тянет меня за руку- пошли туда-то. Взяли маленькую бутылочку, насыпали туда камешки и гремели- заинтересовало очень, а потом снова выбрасывает и снова собираем, я собираю, а она выбрасывает. Показала ей как копать лопаткой, а она ее - в рот

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#598
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Показала ей как копать лопаткой, а она ее - в рот
smile!31! smile!31! smile!27! наш человек!!!! все пробуем на зуб! для меня дико, потому что Лизка вообще ниче в рот не тащила, кроме еды.... smile!11!

smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#599
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А последний раз во сколько сосете?

Перед сном в 22.00. smile!03! И только для успокоения, чтобы уснуть. Не сильно активно сосёт smile!06!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Дет. молочко не даю - смысл смесь или молочко, мне надо чтобы смесь не ела!
У меня подружка так отучила дочку кушать по ночам. однажды дала вместо смеси молоко, вкус не понравился, бутылочку отбросила, попсиховала и больше по ночам не просыпалась. Но там уже более взрослая девочка была. Мама ей обьясняла - смотри вкусняшка твоя в бутылочке беленькая, как обычно, пей!!! А вкус то не тот smile!06! smile!06!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Моя машет Паше, папе, лифту, своим... а вот незнакомым не оч. хочет
Умничка smile!10! А чего им незнакомым махать то. Вот ещё! напрягаться smile!31! smile!31!

Цитата
kira пишет:
потому что Лизка вообще ниче в рот не тащила, кроме еды....

Маладца девчонка, сообразительная smile!31! smile!03! smile!03!
Профиль
#600
Кира, Марина, Галка, девочки smile!00! smile!08! smile!08! smile!00!

У нас такой дождь, бррррррр ... короче никакого лета нету!

Мы сегодня съездили в поликлиннику, прошли хирурга и ортопеда. Хирург нам наконец-то не ставит никакого тонуса и кривошеи. Педиатр была опять не наша, посмотрела, ничего особо не спросила, выписала нам витамины Мультитабс беби и еще йодомарин. А вот в сомнениях, мы же смесь кушаем, овощные пюрешки, фруктовые, на улице гуляем, вот зубов у нас так и нет и даже не виднеются, эх, что то я волнуюсь немного по этому поводу, рано не ждала, но уже и не рано совсем! Выросла ляля еще на 3,5 см и прибвили 750 гр. вот. Итого у нас сейчас 79 см. и 11150. Укачивать ее и таскаться я бы сказала уже тяжело.

От вечернего кормления смесью можно сказать мы отходим более менее спокойно, т.е ужинаем в пол девятого вечера и в 10 ложимся, ночью просыпается с 1-2 ночи поесть, а потом с 4 утра начаинается... просыпается , плачет, укачиваю, пробовал Дима, дохлый номер, у него кричит и так до 6 утра, потом кормимся, или спим до 7-пол 8-го, и тогда уже кормлю ее кашкой в 8 часов утра.

Обед у нас в 12-1 бывает.

Полдник в пол 5-5 и ужин в пол 9 вечера

Со сном до недавнего времени дневным особых проблем не было, а вот сейчас опять не понятно как. Сбиваемся с режима.
Ну и капризничаем регулярно. Учимся ходить. Примерно 1,5 - 2 метра может пройти сама, при условии, что это расстояние от папы до мамы, а так по стеночке или если небольшое расстояние в пределах 2-3 шагов.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 581 - 600 из 1414
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь