Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 481 - 500 из 1414
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец
  Просмотров: 292401Тема закрыта: «Может быть стану мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#481
Цитата
Анютины Глазки пишет:
в ладушки дети играют, и на вопросы смотрят -отвечаюти многое другое, а мы НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕМ.

Мой тоже до сих пор ничего не хочет делать. Уже месяцев с 6 дети на вопрос где папа? поворачивают голову в сторону папы, а мой только на меня глянет типа чего привязалась и дальше вещи из шкафа вытрясает smile!11!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
ей больше нравится одевать друшлаг на голову и развязывать шнурки на ботиночках.

Ань, что ни фраза про Софийку - я узнаю своего Диму!!!!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Софийка стала не только открывать ящики, но и поняла, что из ящиков можно что-то доставать, вчера мне полкомода разобрала - помощница моя.

smile!31! smile!31! smile!31! Только в предыдущем своём посте тебе об этом говорила smile!31! Вы до этого додумались ещё раньше, чем мы smile!31! smile!31!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
дважды встаю ночью

Вот это кайф smile!07! smile!07! smile!07! Я раз 7, а то и больше smile!11! smile!11!
Цитата
Галка пишет:
Софийка в игрушки играет?

Вот мой к игрушкам равнодушен, какие бя яркие они ни были. Ну минуты три может с игрушкой поиграть, а потом стянет на кухне из шкафика сковороду и может пол часа с ней по кватрире ходить smile!11!

Цитата
Галка пишет:
сам до того дошел и залезает уже на высокий диван

smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! Мой ещё понятия не имеет, что можно на кровать залезть smile!11!
Отредактировано: Мариночка 09.05.2009 16:39:49
Профиль
#482
Цитата
Мариночка пишет:
Вот мой к игрушкам равнодушен

Мой вообще их не признает, если только большие машиныбрата пару минут покатать.
Цитата
Мариночка пишет:
Мой ещё понятия не имеет, что можно на кровать залезть

А мой уже пытается использовать для залезания все что под ноги попадает: детский стол, чтобы подлезть к телевизору и т.д. Осталось научить слезать, а то он пытается вперед головй спрыгнуть. ПРиходится все время разворачивать ногами к краю.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#483
Маришик, smile!00! smile!00! smile!00!
Читала вчера твой дневничок, там где Димке 8-9 мес. Точно, так похоже с Софийкой, вообще у них темпераменты очень похожи, холерики они у нас. Плохо спят, везде лезут, кричат по ночам, и даже в развитии их все оч. похоже. У нее даже нормальная тем-па тела где то 36,8-36,9 утром, а потом в теч дня 37 -37,1. Педиатр мне гоорит что такое возможно у таких реактивных малышей и даже нормально.

Цитата
Мариночка пишет:
Вот это кайф Я раз 7, а то и больше
Маришик,я сегодня также вставала, имела ввиду дважды на покушать, но это у нас бутылочка, а если бы она грудь сосала, то тоже наверное много раз за ночь просила. Вообще она ночью любила грудь пососать, а потом, когда перешли на бутылочку, стали привыкать к пустышке, и пустышку в течении дня не сосет, а на сон и когда ночью плохо спит - сосет. А вот когда была на груди пустышку ни в какую не сосала.

Цитата
Мариночка пишет:
а мой только на меня глянет типа чего привязалась и дальше вещи из шкафа вытрясает
И у меня также. Да, я же ее долбала несколько дней ладушками, говорю ей ладушки-ладушки, а она начинает шлепать мне по рукам и лыбиться, а сегодня на горшке силит, и сама давай в ладошки хлопать и сама когда хочет хлопает, но стоит мне ей сказать - попросить - она опять по моим рукам начинает шлепать.
Цитата
Мариночка пишет:
Вот мой к игрушкам равнодушен, какие бя яркие они ни были.

Софийка может поиграть немного, и то если что-то громко гремит, шуршит или можно постучать, но вот посуда ее больше всего привлекает, сегодня как дала поварешкой по тарелке, чуть не разбила, так ей это дело понравилось, я тарелку убрала подальше - она сердится. Так стала смешно сердиться - начинает рычать как медведь. А еще она нитки в ковре выдергивает, если на столе еда - ей обязательно нужно до нее добраться.

Девочки по поводу комплиментов в наш адрес - спасибо. Но вот я себе никак не нравлюсь. На фотке прикрылась Софийкой, а так там такой спасательный круг на животе и бедра офигенные, вот верх и руки у меня никогда сильно не поправляются, зато низ - да!!!! и там 13 лишних кэгэшек. Вот если бы вы видели фото ДО., ТОГДА ДР. ДЕЛО.

Профиль
#484
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Вот если бы вы видели фото ДО

Покажи
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#485
Девочки smile!00! smile!00! , наконец скачала Синди Кроуфорд smile!30! , старое видео 97 года, раньше оно мне очень помогало держать себя в форме, надеюсь и сейчас поможет немножко привести себя в приличный вид!!!! smile!19!

Обещаю заниматься 4 раза в неделю плюс по возможности и по времени мини- степер и обруч. Очень хочу. smile!14!

Плюс закончились праздники, хотя старалась много не кушать, но все же немного больше нормы и немного не того чего надо получалось. Сейчас все- торжественно клянусь не есть ничего вредного и есть небольшими порциями.
Процедурки красоты- пока мечта, ну буду стремиться и к этому.

Постараюсь строчить периодически отчетики

План по питанию:
з- кашка или мюсли с кефиром
перекусик- фруктик, или йогурт или орешки горсточку или немножко сухофруктиков
о- овощной супчик с кусочком ржаного хдеба
потом перекусик
у- рыбка или курочка на пару или в духовке + овощи или кашка + овощи или омлет или творог с фруктиками.

Ну вот - планы написала, надеюсь в реальности получится.
Вес на сегодня 70 кг!!!!! smile!17! smile!17! Параметры не меряла- страшно !Стремлюсь к 57 кг. Оч. хочу влезть в любимое платьице и затянуть шнуровочку потуже smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#486
smile!00!
и я с сегодняшнего дня smile!14! smile!27!
основные праздники позади smile!03! будет по больше возможности! да и погодка особо не радует. может поменьше пикников с шашлыками будет smile!14!

Профиль
#487
Катюш, давай за компанию. Кто с нами?
Галка специально для тебя, фото ДО и хочу снова влезть в это платье

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#488
Сегодня никакой физ нагрузки не получилось. Голова болиииит сильно, София капризничает и почти не спит, погода ужасть, дождь, ветрище и похолодало с 22 до 10 градусов и все за неск-ко часов. Плохо мне. Хочу лесь в теплую постельку и чтоб никто не беспокоил. Еще и зуб потихоньку начал ныть.
Кушала все по плану. Ничего лишнего и вредного.
Девочки кто пробовал молокочай? Так интересно. Хочу проэскперементировать

Профиль
#489
Цитата
Анютины Глазки пишет:
держать себя в форме, надеюсь и сейчас поможет немножко привести себя в приличный вид

Как я тоже хочу привести себя в форму. Нашла диету которую можно кормящим использовать. Попробую,но буду следить за кол-ом молока,чтоб не уменшилось,а то мой мелкий тока сиську и лопает.Еще у меня есть тренажер,так что и его задействую.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Вес на сегодня 70 кг!!!!!

У тебя хоть так,я вообще 75 ужас smile!17!
Профиль
#490
Региночка, не расстраивайся, после первых родов и когда тебе меньше 30 гораздо легче привести себя в прежнюю форму, если стараться конечно. А что у тебя за диетка, она рассчитана на некоторое время или ее можно использовать постоянно? Регин, просто надо следить за тем чтобы не есть много, но и мало кушать вредно, не есть вредностей, кетчуп, салаты с майонезом, колбасы, сосиски и фаст фуд. Лучше все отваривать и запекать, или тушить. Побольше св. ов. и фруктов, хотя вот у нас такие овощи и фрукты, что не оч. хочется их есть. Замени слив. масло раст, лучше оливковым, делай заправки из олив. масла с лим. соком, из сметанки или йогурта , я туда немножко горцицы добавляла, наверное кормящим нельзя+ чеснока чуточку. Кашки я варила на воде, пассеровала лук, морковку, грибочки и добавляла, супчики лучше не на мясном бульоне, а мясо лучше съесть отдельно. И самое главное поменьше сладкого и мучного, а лучше вообще без них. Такое питание вряд ли уменьшит кол-во молока, пей отвары из сухофруктов, ягод, зел чай.

Лучший тренажер - это долгая прогулка с коляской , как там Катя писала ПБШ.

а еще можно добавить приседания, махи ногами, наклоны и попробовать покачать пресс, только не надо сильно увлекаться и 100 % будет хороший рез-т.

Профиль
#491
smile!23! Анютка smile!00!
насчет МЧ. я с зеленым не лю. ну не идет. хотя многие одобряют.
я с черным чаем! разгрузы удачно проходят! smile!03! и главное не голодно! smile!02!
регина милославская
и тебе МЧ черный очень подойдет! для лактации! smile!23!

У меня ваше 3 дня голова болела. и все на праздники. столько пропустила smile!04!
пришлось отказаться от похода в спортбар smile!04! на финал хоккея
уже 3 дня с папиком не разговариваю. без меня ходил smile!22!
гром гремел, еще 2 раза и можно купаться))))

Профиль
#492
Кать, это ж молоко кипятить надо, Да? бррррр.... не очень противно? и ск-ко выпить за день нужно, сколько сможешь или определенную дозу, я вот думаю литра хватит, ладно попробую в пятницу, потом напишу ощущения.

Донечька вредничает по полной, еле держусь на ногах, сегодня на улице такая мерзкая погода, дождь, холодина, ветер, вышли на улицу встретить Пашу их школы, лялю нарядила в весенний комбез и вязаную шапку, на коляску натянула чехол снова, сама одела кожаный плащик и туфли. Блин, как же я замерзла, голову надуло, Сонечка уснула в колясочке так сладко, а пришлось тащиться домой, потому что без шапки и перчаток я побоялась заболеть, вот, дома она разнылась, укачала еще раз, поспала, а след. раз укачала ее спать, вырубила домофон и телефоны, а Пашкин тел не проверила, короче позвонила его подружка и разбудила нас через 20 мин. Какая я была злая, голова болит, я так спать хотела, как глубокой ночью, наверное на погоду.

Питание опять никакое. Жорик ко мне приходил. Никакой силы воли!!!!!!
И еще не знаю что придумать, но салат из свежих овощей, китайских мне совсем не катит. Короче, буду овощи либо тушить либо отваривать. Это наверное плохо, но буду ждать когда будут овощи поприличнее.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#493
Анюта, там слишком большой текст, так что, лови ссылку smile!23! в личку.
я там ща зависаю smile!14! . отчеты 2 раза в неделю в виде таблицы сброса веса

Профиль
#494
Анечка, привет smile!00!

я шпиёню иногда, почитываю новости, ответить некогда. Ща малоё уснул нипишу пару слов.

Я вот по поводу диеты что хочу сказать... Пока мы ночами не спим, пока сил физических у меня на весь день не хватает - я не могу ни о какой диете думать. Вот сейчас уложила малого спать, а сама сладкий час с печеньем поглащаю (уже третью кружку smile!17! ). Хочу сказать, что уже после второй кружки мне полегчало. Муж с работы приходит вечером и мы с ним наедаемся и вскоре спать... Ну совсем не правильно. smile!17! smile!06! Но если ночью помимо того, что ходить Диму укачивать мне ещё и есть будет хотеться, то я совсем не выживу smile!06! smile!06! тАк что еда сейчас для меня спасение smile!03! smile!03! smile!03!

У нас тоже холод, дождь, ветер, ночью снег обещают smile!11! smile!11! smile!11! На улице сегодня пол часика погуляли (вместо трёх часов), а остальное время Дима меня дома добивал smile!11! Потом сон его сморил smile!31!
Быстрее бы лето, солнышко smile!07! smile!07!
Профиль
#495
Привет, Анютка! И Софийка!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Я почитываю вас... но не всегда оставляю следы smile!19!
у меня вот тоже силы воли никакой по поводу жрачки smile!04! уже опять полтора кг набрала smile!11! все кажется: вот сегдня только наемся вечером.. завтра буду себя в руках держать... но приходит этот вечер и вместе с ним жор стучится smile!22! и че делать не знаю...
фотка это с выпускного вечера что ли? smile!23! сколько тебе там на фоточке? я вот никогда худенькой не была smile!04! всегда был попец... немного в порядок себя привела к 18... и держалась до 25 пок ане забеременнела... сейчас в зеркало смотрю: вроде ниче... а когда на фотках себя вижу - сразу вижу все недостатки... smile!04! ноги, попабольшие... живот есть... дряблость кожи на животе... и руки smile!11! руки меня ваще убивают! если ноги, живот прикрыть можно... то руки мои уже целлюлит жрать начал smile!11! smile!11! smile!11!
вот с сегодняшнего дня тоже (в очередной раз smile!31! ) вступаю в борьбу с целлюлитом и лишним весом!
Правда, где там у тебя 70... я вообще не заметила.... smile!23! smile!23! у меня 60 и выгляжу так же smile!23! Софийка - чудо!!! smile!16! smile!16! smile!16! и умничка!!!! чегобы мама там не говорила и не ожидала от нее smile!23!


Профиль
#496
Девочки милые, пожелайте нам здоровья!
Доченька разболелась, я переживаю очень.
Вчера вечером резко поднялась температурка сначала до 38,2, в ночь, дала ей жаропонижающее, фиг там, не сбилась, а потом померила уже 39,3, опять свечку и опять сбилась до 38,5 и все. В пол третьего вызвала скорую, т.к. тем-па была уже снова 39. Приехала тетка, говорит, грудью кормите, нет, ну что вы тогда хотите? Девочки, а вот у грудничков тем-пы не бывает, понятно, что им полегче, но все равно ведь. Короче потом она заставила ее раздеть, посмотрела горло, вот это была жесть, она ей три раза пихала ложку, напугала ее конкретно, вызвала рвоту, и кажется ничего и не рассмотрела, сказала горло красное. Софийка так орала я ее потом до самого ухода не могла успокоить, потом врач что-то долго писала, а я ждала, когда же она сделает укол, собст-нно из-за чего ее и вызвала, она мне сказала, что у вас ОРВИ и давай те поедем в инфекционку. Я подписала отказ, вот еще, если б яс Пашкой из-за высокой тем-пы по инфекционкам лежала, я бы там прописалась.
Вызвали нашего врача, хотя нашей нет, что оч. плохо, а если еще одна такая же как со скорой, с ума сойти. Тем- па сначала спала, теперь утром опять 38,8, опять поставила ей свечку.

Профиль
#497
Да, я сегодня всю ночь вообще не спала, доченька была на ручках, только в пол пятого, уснула под моим боком, Димке качать бесполезно, она плачет у него на ручках и в кроватку не ложится.

Самый прикол, никто прийти помочь не может. У мамы кафель делают, свекровка в работе всегда, а когда не в работе, то на даче, хотя тдача у него плохая. У Димки начальник куда-то уехал сегодня и он не может отпроситься. Как обычно короче. Не то что просто посидеть с малышкой не могут, а просто прийти мне на помощь не кому, хотя все живут рядышком и работают мамы в школе, и моя, и Димина, т.е не по 8 ч. в сутки.

Тем- па есть, но ведет себя более- менее, хоть это хорошо.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#498
Цитата
Мариночка пишет:
Анечка, привет
Цитата
kira пишет:
Привет, Анютка! И Софийка!!!!

Мариночка, Кирочка, Бельчонка!!!!
Спасибо что не забываете и вам приветы!!!!!!!
Цитата
Мариночка пишет:
тАк что еда сейчас для меня спасение
Маришик, согласна с тобой на все 100!!!! Я противница диет, так как выдерживать их совсем не могу, но.... если затарить холодильник полезными продуктами, то можно не голодать совсем. Я раньше для себя отдельно готовила, а теперь... вот доча разболелась, ну ничего вот получшеет ей и опять с новыми силами в бой. Чай с печеньем надо заменить на йогуртик, фруктик или з/чай с лимоном и сухофруктиками. Но сладкого все равно хочется.
Цитата
Мариночка пишет:
нас тоже холод, дождь, ветер, ночью снег обещают
Май месяц называется, кошмар!
Цитата
kira пишет:
но приходит этот вечер и вместе с ним жор стучится и че делать не знаю...
Вот, гони дядю Жору метлой, может картинки для мотивации наклеить.
Цитата
kira пишет:
фотка это с выпускного вечера что ли? сколько тебе там на фоточке?
Фотка с корпоротива, или три или четыре года тому назад 27-28 лет, вот такую хочу фигуру себе хотя бы на первое время!!!!
Цитата
kira пишет:
и руки руки меня ваще убивают! если ноги, живот прикрыть можно... то руки мои уже целлюлит жрать начал
вот с сегодняшнего дня тоже (в очередной раз ) вступаю в борьбу с целлюлитом и лишним весом!


Умничка!!! Поддерживаю тебя! У меня руки красивые, если бы еще мышцы подкачать немного, и кисть тонкая , пальцы длинные, аристократические, а вот низ крестьянский.

Девочки, для поддержки выкладываю рецепт, сегодня по телеку смотрела:
горсть гречки замачиваем с вечера в теплой 60гр. воде
Утром гречка+ложка меда + ложка масла раст любого+нарезаем курагу и чернослив(можно цукаты)+стаканчик йогурта, можно яблочко мелко порезать, красиво и Харатьян с таким аппетитом жевал, что мне самой захотелось.
А можно вместо гречки взять смесь риса, пшена и чего то еще, я думаю овсяные хлопья тоже будут оч. вкусны.

Профиль
#499
Цитата
Анютины Глазки пишет:
фото ДО и хочу снова влезть в это платье

Анют, как я тебя понимаю. У меня тоже пару вещичек лежит на антресоли, в которых я ходила уже после рождения Ромы. Но в которые моя Настя не могла влезть уже года 3 назад.Да, старые фотки - это хороший стимул, особенно когда висят на холодильнике.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
нарезаем курагу и чернослив(можно цукаты)+

А не очень сладко будет, да еще и мед. А про цукаты сегодня сказали, что они не очень полезны, так как готовятся с применением серы, что не очень хорошо для организма.
Профиль
#500
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Самый прикол, никто прийти помочь не может.

А мне главное, ЧТОБЫ НИКТО ПОД РУКАМИ И НОГАМИ НЕ БОЛТАЛСЯ. хОТЯ Я ПРЕДСТАВЛЯЮ, КАК ТЕБЕ СЕЙЧАС ТЯЖЕЛО. МОЙ ТОЖЕ ПОПИСКИВАЕТ НОЧЬЮ: ВЕТРЯНКА И ЗУБЫ ОДНОВРЕМЕННО. МАЖУ ДЕСНЫ, ВСЕ В ЗЕЛЕНКЕ, ДАЖЕ Я.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 481 - 500 из 1414
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь