Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 521 - 540 из 1414
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец
  Просмотров: 293329Тема закрыта: «Может быть стану мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#521
Цитата
kira пишет:
не проситься пописать... и в итоге очень часто трусы мокрые...

У Матюхи тоже самое, играет до последнего, уже танцует, и спрашиваю у него, отвечает: не хочу. А потом галопом, да еще пока дождется, что ему свет включат. ВОзрастное что ли?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
во время еды лезла в тарелку, потом размазала кашу по обоям, расцеловала и залапала своими пальцами стеклянную дверь в шкафу-купе

Я своему длиннорукому не то что тарелку не ставлю, а даже в пределах досягаемости все убираю. Да еще и пристегиваю, потому что как метеор, чуть зазеваешься и уже все на полу. А еще лазиет везде и смотрит: не торчит ли где-нибудь краешек обоев, чтобы дернуть. Даже пленку с дверей пытается отодрать. Ящики комода плотно закрываю и кладу вещи так, чтобы сам не мог открыть, куртку какую-нибудь сверху, чтобы ящик не открывался легко. Мой на кухне обнаружил, что если потянуть за ручку - дверка откроется. Играл кастрюлями, но больше нравится шкаф, где веник и ведро помойное. ПРиходится придвигать табурет, так он и его отодвигает. Ставлю второй, тогда уходит. Надо все на магниты сажать.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
после болезни стала часто проситься на руки, цепляется за ноги и тянет руки.

Я думаю, что это болезнь роста. Мой теперь вообще не хочет ни к кому. Видно возраст подходит и он понимает, что мама - это наше все. Если раньше к бабушке шел, то сейчас ее отталкивает и даже в комнату к ней не хочет заходить. А учитывая, что мы все это время дома с ним и даже не гуляем, то теперь от мамы ни на шаг.
Профиль
#522
Цитата
Галка пишет:
нравится шкаф, где веник и ведро помойное

smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! Нам тоже больше всего мусорное ведро нравится smile!24!

Цитата
Галка пишет:
ПРиходится придвигать табурет, так он и его отодвигает

Мой на себя пару раз табурет опрокинул... так я теперь все табуретки убрала да-а-алеко, оставила только тяжёлые стулья, которые уж точно не опракинет smile!06!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#523
Цитата
Галка пишет:
исключить морковь, свеклу, бананы и виноград

smile!11! smile!11! Глупости! Морковь о-о-очень полезная!! Её надо обязательно есть!!! smile!03!

Цитата
kira пишет:
раз интересно... у тебя и отвечу...

Вот где тебя с новостями теперь искать... По чужим дневничкам... А чего у себя не напишешь??? smile!06! smile!06!

Цитата
kira пишет:
да я таким просто перекусываю

И я... Причём всё это за один перекус сьедается smile!31! smile!31!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Рождаемость снова упала! То ли был прошлый год!

Да уж... В прошлом году веселее было smile!30! smile!30!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
А что вы Хайнц едите? кашки? мы вот тоже их лопаем но вроде ТТТ
А я стала уже обычную кашу варить... Не перемалываю в кофемолке, просто долго варю, а потом чуть-чуть блендером smile!03! smile!03! smile!03! Рис, гречку, пшено, манку, овсянку... smile!03! smile!03! ТТТ любит каши!! smile!02!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
вредничала постоянно, спала - просто ужас!!!!

Я заметила, что у нас иногда нормальные дни бывают, спит нормально, спокойно играется... а иногда капец полный... носится по квартире, всё везде бросает, швыряет, а потом и спит плохо... Магнитные бури, что ли?? smile!11!
Профиль
#524
Девочки, здравствуйте! smile!00! smile!00!

Я пришла сказать, что пропаду на какое-то время!!!! Писать не хочу пока и настроение нулевое smile!15!

Не худеется никак, все на том же уровне. Я расстроена очень, потому что лето, потому что пора распаковываться, а я не знаю что одеть, чтобы скрыть живот, сейчас плачу, хоть иди в магазины для беременных, девочки у меня именно живот стал больше.

Софийка НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ ДЕЛАТЬ. Это ОТКАТ В РАЗВИТИИ ЧТО ЛИ? Все дети развиваются, а мы стоим на месте, опять плачу. Бубнит какие то слоги и все и ни одного слова. Паша к году говорил 20 слов, в 1,5 года говорил короткими предложениями, а в 2 рассказывали сказки и стишки учили. И пошел он в 9 мес, а Соне 8,5 и она не хочет идти за одну ручку, все ей ползком, сразу присаживается на попку. Я их в се время сравниваю и мне становится просто плохо!!!! Я все понимаю, что дети по разному развиваются, но вроде девочки должны быть развитее мальчиков. Она явно отстает от него. и Нне могу я как Дима спокойно реагировать и говорить, что они не на Олимпиаде соревнуются.

Вот и все!!!! Писать больше не буду. Я вас люблю очень, радуюсь успехам ваших деток очень. Всем удачи желаю и всего хорошего!!!!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#525
Цитата
Мариночка пишет:
Причём всё это за один перекус сьедается
smile!27! smile!03!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
девочки у меня именно живот стал больше.
беременность исключена?? smile!23! а пресс качаешь? я заметил, что пару дней не качну пресс... живот растет smile!11! только покачаю - втягивается... тонус появляется... даже муж замечать стал smile!31! smile!16!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ ДЕЛАТЬ.
проблема не в Софийке smile!23! smile!23! в тебе! что ты от нее ждешь???? чтоб уже ходила? чтоб уже стихи сочиняла? я поняла, что у всех свои темпы развития! Лиза постепенно и быстро развивалась... а у Димки все рывками - 2-3 мес. вообще ничего не происходит... а потом хлоп - и много достижений! так что успокойся! и не наговаривай на ребенка! не жди от нее того, чего пока она тебе дать не может! приятно хвастаться достижениями своего бусика - но бусик сам решает, когда ему начать говорить, ходить, на горшок проситься smile!23!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Паша к году говорил 20 слов,
в этом и проблема! я тоже все с Лизой сравнивала! а тепреь вижу, что они похожи только внешне... и то не всем smile!31! а развиваются совершенно по-разному! мой тоже не говорит и не ходит.. лиза уже все это умела в его возрасте... Но Лизка не умеет того, чего Димка уже умеет... smile!23! демонстрировать свое чувство юмора! smile!31! smile!31! smile!31! smile!31!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Писать больше не буду.
плохое настроение у всех бывает! не убивайся над надуманными проблемами! а наслаждайся тем, что имеешь! А имеешь ведь многооооо!!!! smile!23! smile!23! smile!23! smile!23! smile!23! главное об этом не забывать!


Профиль
#526
Цитата
Галка пишет:
то теперь от мамы ни на шаг.
smile!31! smile!31! смешно так, что-то делаю на кухне, а он подползет, за штанину уцепится, поднимется... и стоит рядом... держится то одной, то двумя руками... поесть не дает - только видит что мама села - сразу лезет на руки! при том, что папа может спокойно сидеть и кушать - к нему не ползет... а маме уже и поесть нельзя smile!11!


Профиль
#527
Анют, потерпи, нельзя прям сразу руки опускать. Вот у меня вес на месте, а живот вроде как уменьшился. Объемы стали уменьшаться. Пошла подстриглась и настроение вобще поднялось. Плащик стал застегиваться. ВРемя, всему свое время. Я даже прес не качаю. Может у тебя матка не совсем еще сократилась? Ты была у гинеколога? Это же не все прям жир. Скоро лето,море овощей и фруктов и будет легче. smile!08! smile!26!
Цитата
kira пишет:
поесть не дает - только видит что мама села - сразу лезет на руки!

Мой постоянно так, я его на стул сажаю и пристегиваю. И да. погрызть чего-нибудь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#528
Цитата
kira пишет:
при том, что папа может спокойно сидеть и кушать - к нему не ползет... а маме уже и поесть нельзя

У нас обратная ситуация. Ко мне поти не лезет за столом, а папа поесть спокойно не может smile!31!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Паша к году говорил 20 слов

В норме к году должен осознанно говорить 3 слова (невропатолог так сказала). Так что у вас ещё 3 месяца выучить 3 слова smile!03! smile!03!
Профиль
#529
Анют, приветик!!!
Ну что за хандра??? Отставить:)
Пожалуйста, не сравнивай Соню с другими детьми, даже с братом. Это очень обидно, что мама не принимает ребенка таким, как он есть. Я знаю по себе. Мне мама часто говорила, что хотела родить девочку, потому что думала, она будет такая, как дочь соседки Вали (добрая, нежная, внимательная, за маму готова душу продать). А родилось чувырло. У меня от этого больше тепла не появилось, как ты понимаешь:) А еще сын очень покладистый и умный. А дочь упрямая и своенравная. Мама всю жизнь ее ломала, а она таким жу чудовищем осталась. Жизнь мамы прожита зря.
Я к чему... Меняй свое отношение, даже если ты не говоришь что-то вслух, она все чувствует. Никогда не сравнивай и радуйся, что у тебя здоровый родной ребенок. И придет время, ты ненароком сказанешь что-нибудь вслух. Ты забудешь, а она - нет. Твои необоснованные претензии перерастут в раздражение, что она не такая, как ты себе нарисовала. Она у тебя не отстает в развитии, с ней все нормально, не порть себе и ей настроение! Цени то, что имеешь.
А на счет себя - ой как знакомо. Я вешу 79 кг, вид беременный, одежды на меня в магазинах нет, только бабская. Ну что - рот на замок и все. Другого выхода нет.

Профиль
#530
Девочки, спасибо, вы все правильно говрите. Согласна с вами на все 100. Но в голове у меня действительно проблемы. Поначитаюсь, понаслушаюсь, и потом таакая каша, и то комплекс неполноценной мамы, то начинаю придумывать Соньке диагнозы.
Цитата
Мариночка пишет:
В норме к году должен осознанно говорить 3 слова (невропатолог так сказала). Так что у вас ещё 3 месяца выучить 3 слова

Мариша я вообще боюсь к неврологу идти и к педиатру, я ж потом расстроюсь еще больше, а про нормы я и слышать не хочу, мы явно в нормы не укладываемся. Одни нормы опережаем - а в др-х отстаем. Имеется ввиду умственное -физическое развитие
Цитата
kira пишет:
плохое настроение у всех бывает! не убивайся над надуманными проблемами! а наслаждайся тем, что имеешь! А имеешь ведь многооооо!!!! главное об этом не забывать!
Так и делаю!!! Просто люблю своего ребенка и жду, жлу, жду.
Цитата
Галка пишет:
Ты была у гинеколога?
Галь, у меня после первых родов остался небольшой животик - не очень заметный, а Софийка вообще растянула сильно и теперь он совсем не уходит, а еще заметила как носишь лялю впереди себя так и живот выпирать стал больше, а ношу я ее очень много, с учетом того как мы плохо спим. Беременности, ттт, вроде нет, по крайней мере КД наступают

Профиль
#531
Ты когда СОню впереди себя носишь, старайся живот не выпячивать, а выпрямляться. А весь вес на руки переноси. Держи ее под попу двумя руками, убрав при этом живот, а то еще проблем на позвоночник заработаешь. И еще: всем советую, может и достала уже всех, но йога в твоем положении - это то, что надо. ВО первых мышцы укрепляет, потом тебя расслабляет. У меня с Матюхой был такой момент, у меня вообще сставы слабые, а тут поняла, что даже чайник не могу поднять - тяжело. И спина ныла ужасно. И йога меня просто вернула к жизни. КОнечно лучше ходить куда-нибудь, но можно и дома, хотя бы минут с 10 начать, чтобы втянуться. ПОтому что все Синдии вместе взятые тяжеловаты по началу: у нас и так бешеный ритм жизни, да еще и "прыгалками" заниматься. Сейчас или йога, или калланетик, поверь мне как бывшей спортсменке.
А по поводу неврологов, так я тебе скажу, что все они себе цену набивают. Вон Олежке сколько всего наговорили: и киста в голове, и кесарята отстающие, и не переворачивается, и вообще - ж...па полная. Вчера подползает ко мне, я только яблоко откусила, и кричит: ать!!! (дай,дать). Ам!!! (типа есть давай). Муж говорит: этот точно голодным не останется. Ни мама, ни папа не говорит. Зато уже давно говорит: кис, потому что каждое утро, как только просыпался, я ему говорила: киса. Вот буквально всего 3 слова, ну может еще какие-то слоги повторяет, и я вообще во всякую литературу перестала заглядывать, чтобы сравнивать ребенка с нормами. Он у меня неповторимый, и пошли все нормы на фиг. И пошел, как все предыдущие детишки. Так что пусть неврологи умоются. Единственное, что я делала, так это ванны с морской солью, как посоветовал мне ортопед.
А тебе еще могу посоветовать Михаила Гинзбурга почитать - диетолога, очень хорошо мотивирует.
Профиль
#532
Уже стыдно стало. Я очень люблю Соню, и она у меня умница, все у нас будет хорошо, я уверена! Спасибо большое! Ксюшик, да я принимаю ее такой какая она есть. И в том то и дело что самое для меня главное - это ее здоровье, а не то чтобы она у меня была вундеркиндом, мне просто страшно бывает, что она не хочет понимать, делает только то что ей нравится, даже на имя реагиркет только тогда когда не увлечена чем то сильно, а если увлечена фиг дозовешься.
Цитата
Галка пишет:
Единственное, что я делала, так это ванны с морской солью, как посоветовал мне ортопед.
Я думала это для укрепления иммунетета, причем тут ортопед? Я купила морской соли, заплатила ...и забыла в магазине!
Ой про йогу- Галь, разве на йоге можно похудеть, а на ней усну наверное, мне надо че-нить такое аэробное, а на йогу надо ходить, сама мне кажется я не разберусь.
Диеты и диетологов и все их советы - так не люблю, а кушать люблю.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#533
Олежка - молодечик маленький!!!! Так держать! Цемки его

Профиль
#534
Ага, уснешь ты на йоге. Это же не релаксация сплошная. Там нагрузки будьзоров, одна чатуранга чего стоит. Я ее могу сделать, если только постоянно занимаюсь, сейчас опять не сделаю, хотя с виду вроде как и легко совсем. Там идет растяжка позвоночника вместе с силовыми упражнениями. ТАк что попробуй, разберешься.
А ортопед посоветовал мне сделать 40 ванн через день с солью после того, как я сказала, что у меня ребенок до сих пор не переворачивается на живот (ну это было месяцев в 6 наверное).
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Диеты и диетологов и все их советы

Реальные советы, все очень правильно и незаумно. Как кушать и не поправляться.
Профиль
#535
Цитата
Малявка пишет:
А родилось чувырло.

smile!31! smile!31! smile!31! smile!31! ржу-ууууу!!!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
то комплекс неполноценной мамы, то начинаю придумывать Соньке диагнозы

Бред полный!!!! Вот когда она у тебя в 1,5 года ничего говорить не будет, тогда другое дело. А сейчас ещё даже 9 месяцев нет, а уже в шкафы лезть научилась smile!31! smile!31!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
мы явно в нормы не укладываемся

Я не парюсь по этому поводу, несмотря на то, что ребёнку уже почти год, а ни "ладушки", ни "пока-пока" мы делать не умеем smile!06!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
даже на имя реагиркет только тогда когда не увлечена чем то сильно, а если увлечена фиг дозовешься.
Аналогичная ситуация smile!11!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
а на ней усну наверное

smile!24! smile!24!

Цитата
Галка пишет:
одна чатуранга чего стоит

smile!11! smile!11! Мама дорогая, вначале нужно курс говорения пройти, а потом уже йогой заниматься smile!31! smile!31!

Цитата
Галка пишет:
все очень правильно и незаумно. Как кушать и не поправляться.
Эх, я не читала, но представляю что там будет написано. типа не есть булочки, и побольше свежих овощей smile!11! А я не могу без булочек-пирожков... а без свежих овощей могу smile!31!
Профиль
#536
Прочитай, там все не так.
Профиль
#537
Цитата
Галка пишет:
Прочитай, там все не так

Может быть на досуге почитаю, только я сомневаюсь, что диетологи не против булочек и пирожков, без которых я жить не могу smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#538
Ешь булочки утром и днем, когда больше всего активность. Просто не заменяй всю пищу на булочки. smile!14! Ведь надо думать не только о внешнем виде, но и о внутреннем состоянии организма.
Профиль
#539
Цитата
Малявка пишет:
Ты забудешь, а она - нет.
smile!03! smile!03! smile!03! золотые слова! откуда у меня куча комплексов? потому что мама как-то сказанула, не знаю из каких соображений (может, чтоб я задавакой не стала), но я запомнила слово в слово: "Кто тебе сказал, что ты красавица???"
Ребенка нужно только подбадривать! тем более я не могу совсем понять в чем Сонька отстает? smile!23!


Профиль
#540
Цитата
Анютины Глазки пишет:
а если увлечена фиг дозовешься.
значит моя Лиза отсталая smile!04! smile!04! smile!04! она тоже не реагирует, когда я ее зову, а она чем-то увлечена smile!31! smile!31! smile!31! а когда мультик смотрит - это зомби! пусть бомбы вокруг взрываются, главное, чтоб свет не отключили smile!31! smile!31! smile!31!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
мне надо че-нить такое аэробное,
я бы посоветовала то, чем я занималась после Лизкиных родов: стретчинг и шейпинг... но я купила диск эксперс-шейпинг - за пол-часа прорабатываются все группы мышц! smile!03! оч. хороший! А на йоге точно не уснешь! это же не медитация smile!31! smile!31! smile!31! это йога! smile!23!
Цитата
Галка пишет:
Ешь булочки утром и днем, когда больше всего активность.
и вообще лучше есть в это время! smile!23! вот как удержаться от ночных жоров smile!04! вот вчера не поела на ночь... точнее здоровая миска салата - это я считаю не поела smile!31! smile!31! smile!31! на весах - пол-кг как не бывало! сегодня повторю подвиг smile!10!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 521 - 540 из 1414
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь