Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 621 - 640 из 1414
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец
  Просмотров: 292866Тема закрыта: «Может быть стану мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#621
Анютка привет,с прошедшим днем варенья smile!08! smile!08! smile!08!
Ань я читала все что ты писала,ты конечно герой. Но мне кажется что не обязательно Софийку отучать от ночных кормлений,если хочет кушать надо дать.Но это сугубо мое мнение,конечно многие могут со мной не согласится.Но мне всегда казалось,что с возрастом дети сами начинают спать всю ночь до самого утра,соответственно перестают просить кушать ночью,ну максимум попить водички.И не растянешь ты ее желудок ,у нее растущий организм,тем более она затрачивает большое кол-во энергии,и с чего ты взяла что она у тебя поправится? Она у тебя красавится и умница. И у нее самая замечательная мамочка. smile!03! smile!31! smile!08!
Профиль
#622
Анечка smile!00! smile!08!
У тебя всегда так много и эмоционально smile!23!
Пишу,что понмю-мне кажется,у всех детки со своими проблемами,но все здесь это пишут.Я лично на нее жаловалась почти,а вот на мужа-да))А кто то наоборот..так что это не показатель.
Соску мы сосем до сих пор,не вилит ее-не нужна,а увидит-сразу в рот.Правда на улицу не берем.
Если ночью пролсыпается,уже давно не укачиваю,а беру ксебе под бочок,она успокаивается сразу,а как только засыпает-перекладываю.

Ты умничка smile!01!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#623
Цитата
Анютины Глазки пишет:
бесполезно положить ее к себе в постель, вот если бы я могла дать грудь пососать, то наверное так бы и делала, когда кормились грудью, ночью тоже брала к себе в постель

Я грудь ночью даю только один раз, а вот если плачет ночью, то перетаскиваю из его кроватки к себе под бочёк. Он постонет немножко и засыпает. Я опять его выпихиваю на его территорию. Может ты тоже попробуй не на руках таскать, а положить или к себе на грудь, или просто рядышком и по спинке гладить smile!16! Хотя... у вас то сейчас основная задача отучиться много кушать по ночам. Тут, конечно, все способы в ход идут, лишь бы побыстрее укачать. smile!03!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
куплено 3 кофточки, 1 маечка, 1 юбочка.

smile!30! Молодца!!!!!!!! smile!03! smile!03! smile!03!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
у вас детки с соской засыпают

Мы с сиськой засыпаем. А соску и не сосали никогда.
Профиль
#624
Мариночка, Ксюшенька, Региночка, рада, рада , рада вам ооооочень!!!!!!

Цитата
регина милославская пишет:
мне всегда казалось,что с возрастом дети сами начинают спать всю ночь до самого утра,соответственно перестают просить кушать ночью,ну максимум попить водички.
Да я тоже так думала, думала, да и передумала. Да, мне кажется она почти и отвыкла, просто спит плооохо.

Цитата
регина милославская пишет:
с прошедшим днем варенья
Цитата
регина милославская пишет:
Она у тебя красавится и умница. И у нее самая замечательная мамочка.
Спасибочки. А Сонечка уже знаешь какая.... пампушечка. Аппетит просто папин!

Девочки, я ее сегодня днем рашила не укачивать! У меня ничего не вышло! Она сразу же становится на четвереньки, а потом встает. Вот перейдем на один сон, может тогда что то выйдет? Без укачивалок засыпает на улице в коляске и в автокресле, даже если машина просто стоит. Блин, хоть катайся с ней по ночам.

Про соску - на улице не сосет, днем ее тоже прячу, а вот спать - соса нужна, ну или бутылочка со смесью вечером- тогда может обойтись без нее.
Сегодня проэксперементирую спать под бочком

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#625

Профиль
#626
фотки с прогулки

Профиль
#627

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#628
Вот где надо укачиваться


Профиль
#629
Анют, привет! smile!00! smile!00!
Заманила на фотки smile!23! . Дочка у тебя просто красавица и мне, имхо, не кажется, что ей уже пора начинать бороться с лишним весом, особенно такой ценой для тебя самой. Ну тут тебе виднее, раз решили отучать - будем держать за вас кулачки, чтобы побыстрее у вас это получилось!

Гамак у вас отличный, кстати! smile!32! Мы с мужем тоже хотим когда-нибудь повесить на даче, чтобы можно было по-настоящему расслабиться smile!23! smile!31!

И еще хотела спросить - ты каждый день Софийке массаж делаешь? Героизм!! Я нашей прынцессе в последний раз сделала в 7 месяцев, да и до этого уже не регулярно делала - вырывается, уползает, выворачивается smile!14! smile!14!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#630
Галя, аааа выманила тебя в форум!!!! Ура!!!

Спасибочки за комплименты доче!!!!! Верю что скоро она начнет спать ночью. По массажик - да, делаю, утром, так получается, что после того как сделает все свои дела в горшок, я ее подмываю и раздеваю, она в это время голенькая, кладу на диван и начинаются потягушки-потягушки, пока она лежит на спинке, ей все нравится, а вот на животике начинает уползать, тоже как получится. Здесь не героизм, а определенное баловство, игра, я ее везде глажу, целую, волосами щекочу, она хохочет, таскает меня за волосы, так что мы получаем удовольствие друг от друга и заодно я думаю это и полезно.

Гамак я люблю, спать там хорошо, а вот Соня не очень, норовит оттуда выбраться

Профиль
#631
Софийка по сравнению с моим - стройняшка! smile!23! smile!03! smile!03! smile!03! очень симпатюлечная! и такая большая smile!11! все кажется, что еще маленькая...
гамак - да! вещь наверное! никогда не пробовала там расслабиться smile!04!


Профиль
#632
smile!16! smile!16! smile!16!
Какие вы симпатюлечки smile!03! smile!03! smile!03!

Цитата
kira пишет:
Софийка по сравнению с моим - стройняшка!

По фигуре на моего похожа. Оба как живчики носятся, где ж тут жирку накопиться smile!31! smile!31!
Переживала ты, что долго не ходит Софийка. Вон уже как шагает smile!03! smile!03! Мне кажется, что в этом возрасте мой ещё не очень самостоятельно ходил smile!06!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
она в это время голенькая, кладу на диван и начинаются потягушки-потягушки, пока она лежит на спинке, ей все нравится, а вот на животике начинает уползать

Ну хоть на спинке лежит smile!03! Мой сразу переворачивается и уходит!!!!! smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#633
дЕОЧКИ, Кирочка, Мариночка спасибо вам!!!!

Истерим страшно, писать совсем не могу, не теряйте меня!!!!

Профиль
#634
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Истерим страшно, писать совсем не могу, не теряйте меня!!!!

такая же фигня smile!04!
ну да ничего. вместе мы сила smile!27! smile!31!
зубы?

Профиль
#635
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Истерим страшно, писать совсем не могу, не теряйте меня!!!!

smile!00! Держитесь!!!!! smile!31! Скоро должен период спокойствия быть. У вас же вроде чередуются периоды истерик со спокойствием smile!11!
Профиль
#636
Катя, Мариночка.... спасибо за поддержку!!!! Не думаю, что это зубы, что то другое. Но реально позавчера я чуть в психушку не попала, момент был, что все, не могу и не хочу так жить, так меня Соня довела. Поревела немного, потом успокоилась, привела голову в порядок.

Так истерики были по 20 минут дикого непрерывного ора, отказ от еды, только бутылочка со смесью выручала. Никуда меня не отпускала, даже в туалет.

ттт, сегодня кушаем ну и более менее хорошо все.

Сегодня додумались погулять на площадь на коляске, а это далековато от дома. Туда доехали, там нагулялись, ровно, чисто, горки, для маленьких оч. хорошо, потом поехали домой, и на полпути Софийка начала сердиться и вылезать из коляски, короче топали с ней на руках, а Паша вез коляску. и ей нравилось, что я ее тащила, она лыбилась людям и махала рукой, потом жара, посадила ее обратно, поорала, почмокала воды и уснула. Короче супер прогулка была, в след раз только на машине туда. Одно радует калорий наверное потратила много.

Профиль
#637
Девочки, еще у нас перестали делать дет. творожок, а всякую Агушу, Тему не хочу покупать. Попробовала делать из кефира, нагрела на вод. бане, потом на марлечку. Замутное это дело, и каждый раз этот творожок разный у меня получается, то гуще, то кислее, то крупинистый. Кто как делает дома?
И еще, поделитесь рецептиком 1 порции каши на молоке. Сколько крупы, сколько воды, сколько варите. Хочу начать кашку сама ей делать.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#638
млин. обиделась...сбой сети при отправке сообшения smile!04!

Профиль
#639
Творог:
Около пол литра молока, как закипит 3-5 ложек сметаны, мешать хорошо. Иногда и от 3 ложек створаживается, а иногда и 5 мало. Зависит от жирности сметаны, наверное.
Несколько раз делала с кефиром. Две части молока и одна часть кефира, как нагреется, то сразу створаживается. Но со сметанкой нежнее и слаще творожок.
Газ выключаю, пару минут постоит, потом через сито процеживаю, творожок в сите остаётся. Хорошенько в тарелочке растираю и добавляю заранее натёртый банан. Обьеденье smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!

Каша:
Два стакана воды закипятить, всапать 2 ст.л. крупы (гречка, рис, пшено). Варить пока вода не выкипет, к этому времени крупа уже хорошо разваривается, добавляешь молоко (я на глаз из пакета лью... ну может грамм 50). С молочком пару минут покипело и выключаешь. Как остынет станет немного гуще smile!03! Всего каша варится минут 40-50 smile!11!
Я уже неделю, как стала варить кашу из трёх стаканов воды и трёх ложек крупы, потому как сильно мы голодные вечером бываем smile!31!
Отредактировано: Мариночка 31.07.2009 15:47:50
Профиль
#640
Мариночка, спасибочки!!!
Все понятно, буду готовить по твоим рецептикам!!!!

Сегодня доченька поздно уснула утром. В 12.20, интересно будет ли она спать еще сегодня? и сколько проспит? Перед сном покормила ее обедом, правда рановато получилось в 12 часиков и на сон выпила 100 мл. смеси. Заметила, когда сосет бутылочку - лучше и крепче спит, правда приходится одевать памперс. Два дня так уже делала, правда на второй сон, вместо полдника, кисломолоную смесь и потом она спала по 3 часика, и просыпалась очень мокрой.

Утром гуляли после ночной грозы, везде лужи, грязь, никто из деток не гулял, одни мы на дет площадке, бросали камушки по лужам, еще ей нравится висеть на радуге, держится ручками, висит, а я ее раскачиваю, руку стала вырывать, уже старается бежать, собирает все с земли, присядет на корточки и рассматривает.

Ночью кушаем так в 10 вечера и в 5-6 утра. Можно сказать ночные кормления отошли, но спит плохо, просыпается, старюсь дать ей соску, погладить по спинке, ччч, или в свою кровать и там под бочок, когда прокатывает, когда нет, тогда на руках укачиваю. Днем ее укачивает бутылочка с молоком.

Все пока нормализовалось, посмотрим надолго ли.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 621 - 640 из 1414
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь