Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 641 - 660 из 1414
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец
  Просмотров: 292881Тема закрыта: «Может быть стану мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#641
Анечка привет smile!00!
А почему у нее такие истерики случаются?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
начала сердиться и вылезать из коляски, короче топали с ней на руках, а Паша вез коляску.
Анютины Глазки пишет:
Можно сказать ночные кормления отошли[/QUOTE]
Ну вот видишь,все нормализуется,всему свое время.
Ань ты большая молодец,терпения тебе smile!08! smile!08! smile!08! smile!32!
Профиль
#642
Региночка и тебе привет!!!!

Кто ж ее знает, чего она плачет, что за злые духи мешают нам спать по ночам. А потом она хочет, чтобы мама была всегда рядом с ней, а это невозможно, вот и сердиться и кричит, когда я ей обед готовлю. Не любит она страшно кухню. Ну может начать психовать и кричать, если я что-то забрала у не, что ей категорически нельзя, или сердиться, если что то не получается. Растет и вредничает. И не королевна она, а командирша. Я уже не могу при ней кушать - ей нужна именно моя еда, а не ее.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#643
Девочки, здравствуйте.

Я решила переехать на форум Красоты. Два дневничка вести нереально.... а здесь хорошо.... но тихо очень. Детки подросли и особо никто не заглядывает и очень редко. Буду приходить к вам в гости, читать, писать

Люблю вас очень!!! Пока-пока.

Профиль
#644
Цитата
Анютины Глазки пишет:
спит плохо, просыпается, старюсь дать ей соску, погладить по спинке, ччч, или в свою кровать и там под бочок, когда прокатывает, когда нет, тогда на руках укачиваю.

ты герой!!!! smile!32! smile!08! smile!08!
После того как мы ночью упали с коляски(млин, я ж так и не написала о ЧП в своем дневнике). сказала себе. всё баста!
Дождалась когда уедит бабушка, и по Споку стала приучать к отходу ко сну.
может я и монстр. но реально стало легче и мне и гному

Цитата
Анютины Глазки пишет:
В 12.20, интересно будет ли она спать еще сегодня?

ну и как в итоге? спали еще? просто у нас иногда такая же ситуэшн случается и незнаешь, ложить на 2й сон или уж домучатьь до вечера и уложить пораньше
Цитата
Анютины Глазки пишет:
потом она спала по 3 часика

ого! сильно!!!!! это она всмысле 1 раз 3 часа или оба?
еогда ж вы тогда успеваете не спать? ночью? smile!09!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#645
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я решила переехать на форум Красоты.

smile!15! smile!15! smile!15! smile!15! smile!15!
Профиль
#646
Мариночка, Катюша, лю вас и уже скучаю!!!!!

Свой адрес оставила в подписи и если вдруг захочется поболтать.... всегда с вами!

Лялька спит по всякому. Сегодня ночью так раскричалась, проголодалось солнышко мое, пришлось кормить!!!! Днем спим по разному, иожет по 1,5 часика 2 раза, может как сегодня 1 раз -30 мин, второй -1,5 ч., 3 -1 час. В целом 3 часика днем. Растет моя радость. Завтра 11 месяцев отмечать будем.

Катюша, СПОКА Я НЕ ВОСМПРИНИМАЮ, точно не мое это и не Софийкино!!!!

Вчера забила на все дела и игралась с дочей... и ни одной истерики... и получила столько с ней кайфа.... и да! я получаю кайф от от того что ношу ее на ручках, кормлю ее на ручках бутылочкой, прижимаю к груди, а не в кроватке. Короче я сама ненормальная... потом жалуюсь, что она не хочет меня отпускать, но поделать ничего не могу - люблю ее очень, и по этому какой нафиг Спок.

Профиль
#647
Анют smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
Жаль, что ты собираешься "переезжать", но здесь конечно и правда скучновато, все редко заходят, получается часто монолог в дневнике smile!04! smile!04! smile!04!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Днем спим по разному, иожет по 1,5 часика 2 раза, может как сегодня 1 раз -30 мин, второй -1,5 ч., 3 -1 час. В целом 3 часика днем
Ань, я конечно не спец по детскому сну, но почему ты говоришь, что Софийка мало спит?? Моя Катька на 3 месяца младше, а она уже месяц как спит 3 раза в день и сны короче ваших, получается спит меньше....
НЕ знаю, удастся ли зайти завтра, так что поздравляю вас с Софийкой с 11 месяцами немного заранее smile!19! Пусть малышка растет умненькой и здоровенькой, ведь это самое главное для мамы smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Кстати, я уже тоже стараюсь малую отучить от укачиваний на руках, уже наверное с месяц как, но я это делаю постепенно и оооочень медленно. И так бывает, что если потороплюсь, то Катя мне закатывает истерику в стиле наших первых месяцев smile!04! smile!04! smile!04!, потом фик укачаешь. Но я все равно стараюсь. Тяжеловато таскать уже. Недавно во время очередной такой истерики и последующего укачивания, потянула сухожилие у локтевого сустава, мало не показалось smile!11! smile!11! smile!11!

Ань, раз уж я у тебя так расписалась, хотела спросить насчет горшка. Я думаю своей малой его покупать уже, в магазинах еще не смотрела, но раньше обращала внимание, что видов их куча - стульчики, со столиками... Какой лучше? Ну или скажем, с какого лучше начинать? Понятно, что если я потерплю фиаско, то потом наверное в ход пойдут и музыкальные горшки smile!09! smile!09!, но если надеяться на небольшое везение? ;)
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#648
Галочка, солнышко, спасибо что заглянула и спасибо за поздравление, но нам именно сегодня 6 августа -11 мес, так что и не рано совсем!!!!

Я уже переехала, я адрес свой в подписи оставила, там буду и фотки выкладывать и писать, там девчонки обо всем пишут, не только о похудении, и мамочек там с такими детками как у нас знаешь сколько и главное, не получается, как ты заметила монолога. Мне же здесь очень нравилось, но общение затухло... а я болтушка страшная.
Галюнь видела ваши фотки, одноклассники и у меня сегодня висли и я ничего тебе не пишу, Катюша лапа такая , и ты хорошенькая!!!!

По поводу горшка - я нашла в гараже старый Пашкин, отмыла, и пользуемся, а вообще горшок должен быть устойчивый и пластмассовый, по мне горшок не должен быть игрушкой, тем более музыка, нафиг она вообще нужна, многие дети такое не воспринимают! У меня с горшком ноу проблем как ты знаешь, т.к. с 2 мес - высаживания, с 7- горшок! понят зачем со второго раза.

Про сон, я написала, что мало, да? Да нет нормально она спит по времени, я имела ввиду плохо, что плачет, просыпается и т.п. Бегаю к ней постоянно, а ночи сегодня вообще не было. Подозрение на картошку - проверяю.

Про укачки - я на мяче укачиваю - так нет нагрузки на спину и укачивается она в дневной сон (1 раз днем) быстро минут за 5-10, и вечером в 10 тоже( засыпает на бутылке) , а вот ночью - ночью качаю, сегодня и с собой ложила, с пол первого до пол 7 - я вообще спала минут по 10 несколько раз и все!!!!

Профиль
#649
Анюточка!!! Привет солнце!!! жаль, что переехала... ходила туда к тебе... а тут уже не успеваю все прочитать... проснулись мои ляли обе причем smile!11! smile!31!
цемки! со сном все наладится! ты же знаешь! smile!23!


Профиль
#650
Девочки, у нас зубик проклюнулся. Вот наверное почему она ночью плакала так сильно, но и картошку убрала.

Кирочка, я сама грущу.... но еще больше я грущу, что на форум никто не заходит.

Профиль
#651
Анитюны Глазки, приветик smile!00! , поздравляю вас с первым зубиком!! smile!28! smile!28! smile!30! smile!30! . Пусть все Софийкины зубики будут крепкими и здоровенькими smile!31! !!! Забегай ко мне в гости smile!08! smile!08! smile!08! , я здесь совсем недавно.
Профиль
#652
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Девочки, у нас зубик проклюнулся. Вот наверное почему она ночью плакала так сильно, но и картошку убрала.



Кирочка, я сама грущу.... но еще больше я грущу, что на форум никто не заходит.


C зЮбом вас! Не грусти, солнце! smile!27! а на картошку у нас тоже аллергия.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#653
Софийку с первым юбилеем!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
пусть растет здоровенькая, умненькая, послушная... в общем маме и папе на радость!!!! smile!03! smile!23!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!


Профиль
#654
Девчонки, поздравляю вас со всем сразу!!! Здровья вам, терпения!!!! За первым зубом пойдут следующие, так что терпения и терпения!!!!! И характер у них у всех ого-го!!! А заходят все редко потому что лето, все отдыхают. КО мне вообще никто не заходит, но я периодически все равно заглядываю. ДУмаю, что иногда забегать можно для общения.
Профиль
#655
Девочки, спасибо за поздравление.

Я забегаю новости почитать, и вот уж не ожидала увидеть тут в своем дневничке поздравления. Спасибо. Мне очень приятно. ХоТЯ немножко грустно, т.к. доченька в свой др заболела. Спит только на ручках, дежурим в ночь с папой по очереди. Жду врача.

Скучаю за нашим общением. Пишите, а то я свой дневничок перестала вести, и вы перестали в своих появляться.

Профиль
#656
Мои тоже все переболели. И Матюха с Настей даже по второму кругу уже. Выздоравливайте!!!!!!!!!
Профиль
#657
Девочки, я так скучаю по нашему общению. Куда вы пропали? никто ничего не пишет, может кто хоть ручкой помашет.

Я даже на форуме Красоты не могу перестроиться на похудение. Я в основном общаюсь с девочками красотулями-мамочками. Вот такой блин сдвиг на детях, а надо бы и о фигуре подумать, даже там нашла тему хочу второго ребенка .... и... сижу там с тааким интерсам.

Девочки, Галя-Мамуля, Кира, Марина, Ксюша- Злюча, Наташа-Ундина, Ксюша-Малявка.... ну гдеее вы? K....... вас очень. Выходите мои хорошие

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#658
smile!00! А я фотки поставила и даже никто не забежал посмотреть.
Профиль
#659
Анют!!! машу ручкой!!! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Галь, бегу смотреть! smile!14!


Профиль
#660
smile!00! smile!00! smile!00!
Приветики!!!
С прошедшим вас годиком!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Вспоминала про вас, но поздравить не могла зайти, была вне зоны действия интернета smile!11! smile!11!
Всего вам самого-самого-самого хорошего smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!


Цитата
Анютины Глазки пишет:
Девочки, ... ну гдеее вы?

Мы уже тут! А ты где???? smile!19! smile!19!
Отредактировано: Мариночка 15.09.2009 01:51:05
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 641 - 660 из 1414
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь