Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 741 - 760 из 1414
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 | След. | Конец
  Просмотров: 294815Тема закрыта: «Может быть стану мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#741
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я на диете, начала понемножку худеть - минус 800 грамм уже.

Уже хорошо, а за какой промежуток времени ты сбросила 800гр.?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
на бодифлекс и массаж сил так и не нашлось.

Дело привычки, наверное, правда я никогда на диете не сидела, хотя и не помешало бы smile!19!
smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#742
Анют, привет! smile!00! smile!00!
Путаюсь в твоих дневниках smile!14! , но мне этот и ближе и проще, т.к. в болтушку я вообще никогда не ходила и не читала.
Поразилась вредности твоей Софийки. Наверное и нас тоже это всё скоро будет ждать smile!11! .
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Соне вообще эти кубики по барабану. Никакого интереса. Зато любит книжки.
Ну каждому свое. Мне например нравится то, что Кате книжки нравятся. Сейчас растет поколение людей, которые книги не любят. А я очень надеюсь привить Кате любовь к чтению.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
научилась открывать сама двери, smile!03! дотягивается до ручки, нажимат и вуаля, дверь открывается. Так теперь нравится это занятие - закрывать - открывать двери.
Ого. Вот это я надеюсь мы нескоро освоим smile!23!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Насморк так и не проходит. Еще и кашель есть
О, и у нас тож самое, уже больше 10 дней. Мы вообще последнюю неделю не гуляли, у Кати из носа гной прям так и лился, непрерывно, жуткое зрелище. Так что без купания и без прогулок, чтобы не дай бог во что более серьезное не перешло.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
неприятно ей, не хочет видеть платок, хнычет
У нас сопли в таких количествах, что аж кожа вокруг носика вся покрасневшая и загрубевшая стала smile!14!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
На сон пользумся резиновой грушей
Нас тоже аспиратор выручает сильно. Тоже с ором, поэтому самое меньше - за полчаса до сна, чтобы успеть успокоить еще.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я на диете, начала понемножку худеть - минус 800 грамм уже. Вчера крутила обруч 20 мин. и топала на степпере, на бодифлекс и массаж сил так и не нашлось.
Молодчина! smile!03! Как ты время находишь? Мне бы хоть половину этого успевать
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#743
Цитата
Мамуля пишет:
Нас тоже аспиратор выручает сильно.

Девочки, а вот нам резиновая груша никик, нам лор посоветовал в то время когда отиты с ренитом у нас были, взять газоотводную трубочку, вставить в широкое отверстие пипеточку без резинки естественно, и после аквамариса или аквалора, отсасывать из носика, .. smile!03! классный опарат получился, только и спасаемся smile!08! smile!08! отсасывая видишь в пипетке сколько , какие сопли и чувствуешь всё или ещё есть что в носике. Чуть отсасасала и выдула в салфетку или платок... smile!08!

Профиль
#744
Цитата
Вайта пишет:
вот нам резиновая груша никик
А я ей просто боюсь, если честно. Оно ж дергается и вырывается, я боюсь передозировать с давлением. У нас вот такой:

Муж притащил. Другого в аптеке не было. Я сначала расстроилась, что такой недешевый, а сейчас уже им довольна smile!03! . Даже Катя в последние пару дней уже перестала его бояться и даже почти не плачет после экзекуции. И тоже все видно, что в стаканчик попадает. Хотя лучше б я этого счастья не видела, чесслово.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#745
Девочки, привет!!! smile!00!

Цитата
Мамуля пишет:
Путаюсь в твоих дневниках , но мне этот и ближе и проще, т.к. в болтушку я вообще никогда не ходила и не читала.
Галь, мне иногда достают "дети" smile!09! и я хочу переключиться на что-то другое и пообщаться с др. девочками, или вот прям боевой настрой на похудение smile!28! , переключаюсь на форум красоты. Так и гуляю то там то сям. smile!14!

Цитата
Мамуля пишет:
Поразилась вредности твоей Софийки. Наверное и нас тоже это всё скоро будет ждать
Совсем не обязательно, что у вас будет также. Я сама устала от ее вредности smile!15! , но каким-то образом терплю. Стараюсь поменьше ее раздражать ( не вкл. комп, поменьше заниматься дом делами в ее присутствии или не заниматься вообще, когда она не в духе), переключаю ее внимание (но это ненадолго)и стараюсь быть спокойной и вот например не реагировать я не могу, т.е. оставить ее с психами одну, мне плохо, когда чужие дети орут, а когда своя и подавно. Вчера реально было плохо, да и сегодня тоже закатывает концерты, из-за мелочи. То не смогла залезть куда-то, то ей надо дотянуться до выключателя, то я смотрела Пашины тетрадки, лезла и т.п. Какое -то время была спокойной, занималась машиной, немного поигралась с мячиком, попримеряла шапку, вытащила из шкафа ветровку и все, надо ей ветровку надеть, ходила в ней ходила, потом ей надо было ее снять - не получилось, сняла, опять надеть, и так по кругу, и с психами, забрала и спрятала ветровку повыше. Еле успоились пирамидкой. Итак дурдом целый день smile!20!
Цитата
Мамуля пишет:
О, и у нас тож самое, уже больше 10 дней.
Девочки а вы вообще чем насморк лечите. Мне чего-то кажется у нас опять сопли сильнее полились. Может перегуляли? smile!15!

Галь, а ско-ко стоит такой аппарат? Саш, у тебя интересный способ, хотя я уже и грушей наловчилась. smile!04!

Сегодня мы первый раз поели снега. Вообще манера у Софийки залезть в самый сугроб, и рыться там или валяться в этом самом сугробе, специально падает. Катает санки или меня догоняет. Все-таки снег - это хорошо, я сейчас не хочу ходить на площадку, там все эти железки холодные, а она к ним лезет.
Цитата
Мамуля пишет:
Молодчина! Как ты время находишь? Мне бы хоть половину этого успевать
Кто бы говорил. Я видела вчера сколько сообщений ты настрочила и кино посмотреть успела. Я четно вечером еле доползаю до кровати, и иногда не могу дать то внимание мужу, в котором он нуждается. А кручу обруч во время дневного сна - Пашка в школе. Тогда же делаю дела по хоз-ву или рано утром в 6 часов, а вечер - у меня Паша, поболтать, уроки посмотреть, почитать или позаниматься с ним англ. (вот до этого часто не доходит), если есть силы - упр-ы, если еще есть силы, ванны, скрабы, массажи. Софийка сдается на все время папе. Он ее и спать укладывает.

Галя, я тоже хочу фотку в белом халате, где ты на врача похожа. smile!19!
Отредактировано: Анютины Глазки 10.12.2009 06:52:59

Профиль
#746
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Так и гуляю то там то сям.
Гулящая ты наша smile!31! smile!31! smile!31!

Цитата
Мамуля пишет:
Поразилась вредности твоей Софийки.
Моего ещё монстра не видали smile!17!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Девочки а вы вообще чем насморк лечите. Мне чего-то кажется у нас опять сопли сильнее полились. Может перегуляли?
Мы на ночь капали Називином детским, чтобы носик хоть чуть-чуть дышал. А днём капали с пипетки физраствор. Промывали салином, и отсасывателем прочищали носик.

Цитата
Анютины Глазки пишет:
если еще есть силы, ванны, скрабы, массажи
У меня нет желания даже читать про такие вещи. Как взять себя в руки и заняться окрасотуливанием?? smile!17! smile!17! smile!17!
Профиль
#747
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Девочки а вы вообще чем насморк лечите. Мне чего-то кажется у нас опять сопли сильнее полились. Может перегуляли
Ань, а почему вы не отмените прогулки? Насморк штука конечно не особо опасная сама по себе, но ведь может перейти во что-то более серьезное.
Ну ты смотри сама, ты мама уже опытная ведь.
Мы - не гуляли, не купали, сопли просто вытирали и 1-3 раза в день отсасавали аспиратором. Когда само не текло, капали аквамарисом несколько раз в день. Никаких сосудосуживающих не использовали. И ждали.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
ско-ко стоит такой аппарат
1200 кажись.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
мы первый раз поели снега
И как? Понравился? smile!23!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я видела вчера сколько сообщений ты настрочила и кино посмотреть успела
Это да. У меня просто уже стала явно временами крыша накреняться, вот я вчера и забила на все домашние дела, и только сидела за компом и играла с Катей. Мне понравилось smile!03! smile!31!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
пр-ы, если еще есть силы, ванны, скрабы, массажи
Меня вот эта часть дел потрясает. У меня такого даже и нет в планах. После душа только лосьон и весь мой уход smile!19!
Цитата
Мариночка пишет:
Моего ещё монстра не видали
Зато читали. Я впечатлена smile!14! smile!14!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#748
Цитата
Мариночка пишет:
Мы на ночь капали Називином детским, чтобы носик хоть чуть-чуть дышал. А днём капали с пипетки физраствор. Промывали салином, и отсасывателем прочищали носик.
Ну и мы также и проторголом капали. Ну насморк я думаю и 2 недели может быть. Блин, надоело уже.
В целом носик дышит, но течь имеется и на сон обязательно закапываю. Ну хоть давиться перестала. А то выпьет бутылочку и все, до рвоты из-за соплей.
Не гуляем мы в острый период, первые 3-4 дня, если без температуры, то может и раньше, а потом чего дома то сидеть? всегда гуляли, за искл. плохой погоды, особенно на следнеделе обещают до -32 ночью, бррррр, днем теплее конечно, но все равно, так что дома мы еще зимой насидимся. Кстати и цели гулять по 3 часа у нас нет. Погуляли 30-40 мин, когда больше, когда меньше, главное, чтобы не замерзли. Вечером ходим в трансформере гулять (ноги еле вмещатся, впритык). Утром топчимся недадеко от дома, в сугробах роемся, санки катаем, вечером я отдыхаю и вожу ее в коляске и ножками так немножко совсем.
Цитата
Мариночка пишет:
Моего ещё монстра не видали
Да уж,девочки, у всех свои проблемы. У кого-то плохо ест, спит, не играет сам или играет сам, но на маминых нервах. Маришка сама нервничает и кричит, у нас доча истерики и концерты устраивает, спит плохо, зато ест на ура!!! нпо ночам блин просыпается от голода!!!!! ужас , а у Гали плохо ест. Боже, дай нам силы!!!!!Ничего, перерастут наши детки.
Цитата
Мамуля пишет:
Мне понравилось
Мне тоже нравится, но.... домработницы и кухарки нет, и все равно обязонности делать нужно!и от этого их не становится меньше!
Цитата
Мамуля пишет:
Меня вот эта часть дел потрясает. У меня такого даже и нет в планах.
Девочки просмотр сериала или сидение в инете по ночам меня не вдохновляет, у меня как раз на это сил нет, а вот ванна, массажик с аромомаслами и секс, и после этого баиньки, уплываю просто. Какой там сериал или инет после такого?

Девочки, плюс в планах стоит утренние процедуры, контр. душ, массаж, крем, умывание овсянкой и т.п. Но для этого надо встать в 5 утра.

У мужа был колымчик и пойду в субботу по магазикам и в аптеку, куплю себе чего-нить новенького, масла, кремчики, какие нить примамбасики и щетку.

Профиль
#749
Фигаро тут фигаро там...то в беремешках, то в болтушках smile!09! Аня, где тебя поймать-то smile!14! я все снега прошу smile!31! тоже хочу в сугробах валяться smile!28! и на лыжах и на санках..ммм а вот -32 нам не нать smile!06!
Отредактировано: Katerinka 11.12.2009 01:54:27
Профиль
#750
Девочки, у меня сегодня ночью случилась истерика. Нервы сдали из-за недосыпа и кошмар какой то был. Доча просыпалась с 2 ночи и... плакала, я ее качала, потом положу, уснуть сразу не могу, только засыпаю, снова она плачет, в итоге за ночь спала 2 часа или немного больше, и 2 бутылки молока!!!!!! АААААААА!!! год и три месяца а она до сих пор ест ночью, я уже не знаю че делать то, кормить, отучать, качать. Сегодня хожу просто зомби. Наготовила еды, убралась во всей квартире, забросила стирку, еще в магазин съездили. Устала, вечером села с Пашей за уроки - проверять, и что то он мне там читал по чтению ( надо было ответить на вопросы и я его попросила прочитать) и меня реально вырубало, боюсь сегодняшней ночи, боюсь что она начнет плакать, меня стало это напрягать очень, хотя раньше было вроде бы все нормально.

На улице морозззз, ужас ужас. Усе отмерзает. Ходили кататься на горку в овраг, доча в полном восторге, не хочет домой, гоняют с Пашей на снегокате, причем свои санки ей не нужны уже, хватается за руль и просто в восторге, когда вниз летит, попыталась ее снять и пойти за руку в гору, фигушки, орет и меры абсолютно не знает - кататься и кататься . Паша хочет сам, а она не дает, не слезает и все.

Профиль
#751
Привет, Ань smile!00!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
но.... домработницы и кухарки нет
А я вот всё думаю, откуда их берут и сколько это стоит. Вот если б раз в неделю ко мне кто-то приходил и гладил бы всю гору и пыль везде-везде вытирал и еще бы ванну от пола до потолка отдраил и в кухне во всех шкафах полную уборку бы сделал и еще бы окна помыл лишний раз и еды впрок готовил.... Мечта была бы. Вот сколько это стоит, никто не знает из гостей?
Ань, сорри, что у тебя в дневнике, но просто твоя фраза всколыхнула во мне давний интерес.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
в планах стоит утренние процедуры, контр. душ, массаж, крем, умывание овсянкой и т.п. Но для этого надо встать в 5 утра.
Это уже за гранью героизма для меня smile!14!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Доча просыпалась с 2 ночи и... плакала, я ее качала, потом положу, уснуть сразу не могу, только засыпаю, снова она плачет
У нас такой звездец на зубы был. Мож и у вас лезут? Если лезут - вибуркол на завтра и спите все спокойно.
Насчет еды - моя тоже еще ест по ночам и я как минимум до 1.5 лет даже и париться не собираюсь по этому поводу.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
год и три месяца а она до сих пор ест ночью, я уже не знаю че делать то, кормить, отучать, качать.
Зачем отучать? Во имя чего, если и так спит плохо? Я не понимаю. Наша и на полный желудок и без зубов спит отвратительно и часто с 2-х часов ночи уже с нами, а если еще от бутылки отучать... У меня на это есть ответ всегда - кто считает, что пора отучать, тот пусть приезжает и отучает, а мне мой сон и нервы дороже.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
меня стало это напрягать очень, хотя раньше было вроде бы все нормально
А сама что-то типа персена не пьешь? У меня когда нервы сдают, я за персеном шлепаю и чай с мятой завариваю, вроде отпускает. А днем сажаю в такие периоды в манеж, достаю игрушек из НЗ (это очень ей интересные музыкальные, которыми может долго играться сама) и даю себе минут 10-20 перерыва на чай, т.к. иначе можно сорваться на пустом месте.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
На улице морозззз, ужас ужас. Усе отмерзает
У нас тож холодно стало. Если у мужа станет посвободней на работе, хочу выбраться проверить купленный костюм на предмет морозостойкости, а то все недосуг было. В пуховике своем я точно замерзну smile!14!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
снегокате
А это Пашин снегокат? А с какого возраста их берут? Нам на следующий год уже актуально будет? Или еще санки будут нужнее?
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#752
Цитата
Мамуля пишет:
А я вот всё думаю, откуда их берут и сколько это стоит
Галочка,привет!
Да ты знаешь, я особо и не хочу никаких домработниц, нянь или кухарок. Хочется все самой: и убраться, и приготовить и поиграть и погулять с детьми, и еще хочется для себя найти время и для мужа. Но.... на все не хватает времени, конечно. В идеале у меня картина. Соня в садик, Паша в школу, я на фитнесс, потом домой, дела домашние переделать, за детьми, куда нибудь их сводить, вечером чистая квартира, вкусный ужин, довольные дети, музыка играет, ждем папу с работы, вечером кино и секс. В выходные салон красоты. Но так не будет. Потому что денег столько нету. И когда я буду работать, на домработницу и няню денег тоже хватать не будет. Поэтому помечтаем и вернемся в реальность.


Сегодня ПМС и реально сдают нервы, хочется плакать. Особенно после утреннего концерта Сониного с 6 утра и до 8 утра. Орала во сне таак, на руках молчала, бутылку не хотела. Зубы не зубы, не знаю. Я уже скоро колдовать начну над ее сном. Но зато прогресс, я уже не заморачиваюсь тем, что у всех дети как дети, а у меня вот такая "звезда". Она такая шустренькая, подвижная, очень сильная. Вот точно не будет стоять в сторонке. Гуляли сегодня, так вижу некоторых деток из санок не вытащишь, наша санки сама катает, с горки сбегает, на горку поднимается, интеерс проявляет, снег копает.Дома тоже молодец, научилась носить табуретку и подставлять и сама забираться куда надо. Додумалась. Все показывает. Знает руки, ноги, животик, глазки, носик, ротик, зубки, ушки. Быстро запоминает новые слова. Говорит почти ничего. Только дай, на, да, кака, папа, мама, иногда деда, га( на собаку), и качает куклу аааа. ПВыполняет просьбы, покружись, принеси то-то, беги кушать и т.п. Ложку держать не хочет, вернее проявляет интерес, но.... кушать не хочет сама. Днем пьем из кружки, но не оч. хорошо, и я поддерживаю, но хотя бы убрали потихоньку бутылку с водой. Кстати именно Соню и Пашу я приучила после еды не пить. А себя приучить так и не могу, так и пью чай.

Из минусов: плохо спим, тянем все в рот, устраиваем разгромы и вредничаем периодически.
Цитата
Мамуля пишет:
Зачем отучать? Во имя чего, если и так спит плохо? Я не понимаю.
Нервничаю из-за того, что будет толстая. Свекровь меня спрашивает, как я определяю, что Соня наелась? Говорю: я ей делаю норму, съела и пошла гулять, а она говорит, какая норма7 мол не отказывается - давай еще,. Ни фига, не буду так делать.
Но ночью уже сдалась, тупо иду и развожу смесь. Это сейчас примерно в 4 утра.
Цитата
Мамуля пишет:
А сама что-то типа персена не пьешь?
Меня не берет такое.Магне В6 помогал, но его там курсом пить надо, я же даже витамины обычные забываю.
Цитата
Мамуля пишет:
А это Пашин снегокат? А с какого возраста их берут? Нам на следующий год уже актуально будет? Или еще санки будут нужнее?
Да, его. Саму я ее боюсь на снекокате катать- боюсь свалиться она. И с горки - одну не отпускаю - тсрашно. Хотя несколько раз скатывалась, но страшно.

До 3-4 лет лучше санки наверное. По ходу я привыкла к морозу. На улице -20- минус 22 , гуляем по часу и больше.. Нос шарфом не закрываю.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#753
smile!00! smile!08!
Да почитала у вас:))) поняла что не только я так на нервах....
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Зубы не зубы, не знаю.

Думаю все же зубы. НЕ смотрели десна.....? может Калгель мазать на десна когда так уж сильно плачет? у нас такое с зубами только он творил ... smile!11!
Профиль
#754
Цитата
Анютины Глазки пишет:
В идеале у меня картина. Соня в садик, Паша в школу, я на фитнесс, потом домой, дела домашние переделать, за детьми, куда нибудь их сводить, вечером чистая квартира, вкусный ужин, довольные дети, музыка играет, ждем папу с работы, вечером кино и секс.

Классная картинка. Я бы не успела переделать все дела, пока реденок в школе. Это ж всего пол дня:) И после фитнеса еще и отдохнуть надо немножко. Но это я сова, утром у меня никакой работы вообще не делается, только тыняюсь и кофе пью:)
Секс каждый день? Вы молодцы, сохраняете свежесть. Мне уже каждый день не хочется, хоть небольшие перерывы бы. А вот до замужества хотелось и по нескольку раз:(((((((

Профиль
#755
Девочки, привет!!!

Времени катастрофически ни на что не хватает. А так хочется почирикать со всеми. Но.... блин какже как же найти эти драгоценные минутки?


Софийка стала так мало спать.... ааааа. Подрастает и все меньше и меньше. Вот вчера подумала, читая Малявкин дневник, что я уж очень мало занимаюсь с дочей. Не рисуем, ни читать не учимся , не на математику, не на творчество время не уделяю, мелкую моторику не развиваем, ложка из рук выпадает. Ужас, ребенку через три месяца полтора годика будет. А у меня такая лень на все эти развивалки. Мне даже уроки лениво проверять. Поэтому в срочном порядке надо исправляться и идти работать хорошей мамой.

А да не писала....что все, лафа закончилась с 2 снами, и в год и три мы перешли на один дневной сон. Что-то около 2 часов и то с просыпаниями, и это нервирует меня, но ничего не поделаешь.

Утром стала спать плохо, плачет и просыпается. Иногда выручает бутылка со смесью, после нее успокоится и может проспать часик. Встает в в девятом часу утра, но... раньше я вставала в 6 и успевала до пол восьмого больше, чем сейчас до пол девятого, т.к. эти ее просыпания достали. Вчера вообще была в душе, она разоралась, бегом к ней, весь кайф обломала.

Девочки, спасибо что заглядываете, я уже и почитать у вас не успеваю, пока, целую всех.

Галь, фотка с Катей классная получилась, такая трогательная девочка.

Профиль
#756
Цитата
Анютины Глазки пишет:
лин какже как же найти эти драгоценные минутки?
Может меньше дел стараться переделать? ;)
Цитата
Анютины Глазки пишет:
в срочном порядке надо исправляться и идти работать хорошей мамой
Я канешна малоопытная мама еще, но мне кажется, что занятия должны обоим сторонам доставлять удовольствие, и заниматься с ребенком через силу мне кажется не нужно.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
год и три мы перешли на один дневной сон. Что-то около 2 часов и то с просыпаниями, и это нервирует меня, но ничего не поделаешь.
А мы в год перешли, и то же самое, два часа с подкачиваниями. А почему нервирует? Она ж всегда плохо спала?
Наша сегодня вообще такое устроила ночью, что я на нее по-моему в первый раз жизни рявкнула, я спросонья вообще не в адеквате всегда, а то ток уснула наконец, как Катя начала коленца отмачивать smile!14!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
после нее успокоится и может проспать часик.
А наша под утро вообще в кроватке спать не может
Цитата
Анютины Глазки пишет:
такая трогательная девочка.
Ань, это совпадение smile!09! smile!09!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#757
Девочки, привет!!! Я вот тут задумалась о своей жизни. О том что стала такая неорганизованная, ужас. Еще чего то хочу от старшего ребенка.

Все впемя что-то мешает. То лень, а потом сделаю, то доча спит плохо и настроение портится сильно, и.т.п. Низя так.

Решила что бду планировать все свои дела, пытаться экономить время, хвалить себя за все что я успела сделать.

Пока придумала только утренние и вечерние рутинки, т.е. то что буду делать всегда и дневные тоже. Плюс ко всему этому ствить себе задания.

В связи с этим инет у меня вообще как-то выпал из жизни. Что очень мне не нравится..

Цитата
Мамуля пишет:
и заниматься с ребенком через силу мне кажется не нужно.
Галь, да не через силу, просто нужно время и силы. Пока мы просто играем и читаем и все!!!!! Учимся пить из кружки, днем прячу бутылку, и есть из ложки, держу ложку ее и своей рукой. Сама она только возит ложкой в тарелке или пытаясь донести себе в ротик, переворачивает ложку неправильно. Хочу ее развивать, тем более что мы отстаем итак в некоторых вещах. Нужно читать литерауру, готовить материал, вот на это-то времени мне и не хватает.

Прямо горю, хочу кубики Зайцева и боюсь, что окажутся бесполезными или она их сгрызет ( я этого просто не переживу). купила школу семи гномов и песенки железновых, еще до них пока не дошла.


Ой, пора убегать, потом допишу.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#758
Анюта, привет!
Я тебя читаю и восхищаюсь просто! Ты супер-мама! И не надо себя в чем-то винить, ты итак почти идеальная! smile!03! smile!03!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
В идеале у меня картина. Соня в садик, Паша в школу, я на фитнесс, потом домой, дела домашние переделать, за детьми, куда нибудь их сводить, вечером чистая квартира, вкусный ужин, довольные дети, музыка играет, ждем папу с работы, вечером кино и секс. В выходные салон красоты.

Картинка почти как из моей книги мечты))))) Только я бы еще вставила, что пока ты на фитнесе дома кто-то убрался и приготовил вкусной еды! smile!14!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
хочу кубики Зайцева ... купила школу семи гномов и песенки железновых, еще до них пока не дошла.

Что за кубики, что они дают? А школа семи гномов и песенки для чего и для какого возраста? smile!23!
#759
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Решила что бду планировать все свои дела, пытаться экономить время, хвалить себя за все что я успела сделать.
Ань, я себе с вечера на доске (у нас на кухне висит такая доска, на ней маркером писать можно) пишу список дел, которые нужно на следующий день сделать. Очень удобно, да и приятно потом стирать то, что не сделано. И за то, что сделано, можно себя похвалить smile!10!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Сама она только возит ложкой в тарелке или пытаясь донести себе в ротик, переворачивает ложку неправильно
Ань, сколько я ни читала по этому вопросу, все говорят, что ребенок научится есть ложкой только тогда, когда САМ до этого дозреет, и тогда он САМ быстро поймет, как это делается.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Хочу ее развивать, тем более что мы отстаем итак в некоторых вещах
Опять же насколько я знаю, ни один ребенок никогда не укладывался во ВСЕ нормы, тем более, что нормы в разных источниках разные.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
хочу кубики Зайцева
Это с буквами которые? У нас пластмассовые с буквами, или это какие-то особенные должны быть кубики?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
купила школу семи гномов
А что именно? У них же продукции гора просто. Я так мечтаю в их магазин выбраться... Но далековато от дома, нужно как минимум 2.5 часа на туда-обратно и еще в магазине, а мне столько времени никто не дает smile!04! .
Цитата
Анютины Глазки пишет:
песенки железновых
Штой то такое?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
потом допишу.
smile!23!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#760
Цитата
дишуля пишет:
Только я бы еще вставила, что пока ты на фитнесе дома кто-то убрался и приготовил вкусной еды!
Дишуль, неа, я сама бы именно хотела. Мне не в напряг и убираться и готовить, просто, я люблю чтобы дма в этот момент мне не мешали. А я не могу позволить себе роскоши не работать. Денег не хватает, придется идти работать. Хотя и работу я люблю очень, но это ж времени куча отнимается от того же дома и детей, никакого баланса в жизни, а работать дома - не мое. Дом - это место, кужа я работу тащить не хочу.

Цитата
дишуля пишет:
Что за кубики, что они дают? А школа семи гномов и песенки для чего и для какого возраста


Кубики - это такие классные кубики с слогами, ба, бо, бу и т.п. Разные по звучанию и цвету. Наверное самый идеальный возраст 2-3 года для них, хотя играть с ними можно и с рождения и до школы( для того чтобы ребенок научился читать). В комплект входят таблицы и диск., методичка. ДлЯ МЕНЯ ТАК ЭТО ЛУЧШАЯ МЕТОДА ПО ОБУЧЕНИЮ ЧТЕНИЮ. кАРТОЧКИ СО словамиы уже проходили, трудоемко и все равно читать по ним ребенку научиться сложнее. Ш

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 741 - 760 из 1414
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь