Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 841 - 860 из 1414
Начало | Пред. | 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 | След. | Конец
  Просмотров: 294102Тема закрыта: «Может быть стану мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#841
Цитата
Галчонок пишет:
Офигеть . Нашу нужно подкачивать и несколько раз и спит она после первого же подкачивания только на нашей кровати
Галя, так у нас дневной сон был раньше, сравнительно недавно, плохой! с подкачиваниями регулярными через час, полтора сна и всего спала около 2 часов! А тут... может быть много гуляли? или что изменилось, но...ночной сон стал хуже намного, просто утром встаю и ощущение побитой собаки и помятая такая, потому что несколько раз за ночь регулярно просыпаюсь и нет никакой разницы на чьей кровати она спит, просто плачет, я беру ее на ручки, успокаивается, если нет, спасает бутылка, то как то и на руках выгибалась, положила в свою кровать, там повозилась - уснула, раньше хоть периодами какими-то спала- то плохо, то хорошо, а сейчас... даже мой очень спокойный муж устал.

Про утренние подъемы- завтра постараюсь разбудить ее в 8 и уложить в обед в полвторого. Просто сейчас Димке не надо на работу, он не встает рано, и я не могу встать тоже, так как ночью гуляю. Из-за этого все наперекосяк! Для меня проснуться в 8-9 и день потерян!

Цитата
Галчонок пишет:
Вот счастье-то наверное, с 6 мес высыпаться, хех.
Да, я даже не знаю, когда у меня наступит такое счастье и какие усилия надо приложить, чтобы она отказалось ночью от бутылочки. Сегодня в пол третьего ночи и в 7 утра. Зато умудрилась с бутылкой посадить ее на горшок, и подгузник остался сухим ночью.

Про подгузники: купила ей Мерисы от 13-22 кг. Тк. от 9-14 мне кажется уже маленькие( трусики которые) Капец, какие они огромные, она в них утонула. Зачем такого большого размера делать? Смешно, но они наверное на старшего подошли бы. Нашла Либеро, тоже трусики, 13-20 кг, еще не смотрела, ну неужели такие же большие? А по цене Либеро дешевле на 30 коп. один. Дорого что одни, что другие.
Цитата
Лиська пишет:
Молодец, так держать!
Лиза, привет! Все сегодня последний день. Вес за два дня минус 2,2 кг. Практически вернулась в ноябрьские цифры. Утром 100 гр. творожного крема, чай зеленый с лимоном и 1 ч.л. меда вприкуску. В 11.30 кефир большая кружка, в обед чай зеленый с горсточкой цукатов и горстью миндаля.

Завтра начинаются школа и работа, и что-то как-то даже грустно. Привыкаем мы быть вместе. Мужу на работу неохота, и мне неохота. Опять буду скучать сильно-сильно до самого вечера!

Профиль
#842
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Опять буду скучать сильно-сильно до самого вечера!

И не скажешь, что уже 10 лет женаты! ТТТ! smile!25! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#843
Цитата
Анютины Глазки пишет:
утром встаю и ощущение побитой собаки и помятая такая, потому что несколько раз за ночь регулярно просыпаюсь
Ы, у меня так уже второй год smile!14!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
нет никакой разницы на чьей кровати она спит, просто плачет,
Я сама не понимаю, в чем фишка дивана. Есть вариант - что она там плотно зажата между спинкой дивана и взрослым и деваться особо некуда. Не знаю, отчего еще, но если совсем труба, то мы только диваном и спасаемся.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
завтра постараюсь разбудить ее в 8 и уложить в обед в полвторого
Мы будим в 08.45, в сон - в 14.00, в ночь - в 22.00 smile!03!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
я даже не знаю, когда у меня наступит такое счастье и какие усилия надо приложить, чтобы она отказалось ночью от бутылочки.
Я тоже :). Но я усилий не предполагаю прикладывать, если честно smile!19! . Раньше я готовила на ночь 3-4 бутылки. Сейчас готовлю 2. Надеюсь, что и от этих кормлений сама Катя отойдет.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Либеро, тоже трусики
А я до сих пор давлюсь на трусики и беру обычные подгузники. Трусики как-то сильно дороже, как мне показалось, когда я цены изучала. Надевать проблематично, да, но со стишками, игрушками, на крайний вариант - телевизором, с 3ей попытки подгузник надет, как положено :).
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Вес за два дня минус 2,2 кг.
Здорово smile!03!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Завтра начинаются школа и работа, и что-то как-то даже грустно
И мне теперь тож грустно. Я в последние два дня мужа вытащила к нам от компа. Так мне так нравиться. Гуляем вместе, вечером ездили в ТЦ погулять. Сегодня без прогулки, т.к. холодно, но он играл с Катей. Ей с ним очень нравиться играть. И ему тоже причем. Но добиться от него того, чтобы он отошел от своего драгоценного компа, ооочень сложно. Это уже сила привычки - в компе и работа, и хобби, и отдых. А привычки ломать трудно smile!04!.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#844
smile!00!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Опять буду скучать сильно-сильно до самого вечера!

smile!16! smile!16! smile!16! smile!10! smile!10! smile!10!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#845
Цитата
Галчонок пишет:
Ы, у меня так уже второй год
Галь, у меня тоже вроде второй, но моментами она спит нормально( с кормежками), но все-таки. А теперь буду придумывать!хотела спросить , я забыла, по сколько надо давать глицина ребенку? помню, что в течении месяца, а доза?
Цитата
Галчонок пишет:
то мы только диваном и спасаемся.
Ну и в этом плюс, а то таскать на руках все время - можно тронуться. Покачать кроватку, похлопать по спинке, положить на наш диван- ничего!!!! а вот когда она еще на руках выгибается, караул!!!Сегодня проснулась с ором на бутылку аж в полвторого ночи, возвращаемся в малденчество. сегодня читала записи год назад, так тоже ела в это же время ночью. У кого-то ребенок отказывается сам от кормлений или реже ест, у нас все также. Мне не жалко смеси, но вес у нас тоже оч. хорошо прибавляется. Не комить днем что ли? Галь, мож как ты, на 2-х разовое питание перейти?
Цитата
Галчонок пишет:
Мы будим в 08.45, в сон - в 14.00, в ночь - в 22.00
А мне лучше сдвинуть на 45 мин раньше, так удобнее, только в ночь мы уходим одинаково.
Цитата
Галчонок пишет:
Трусики как-то сильно дороже, как мне показалось, когда я цены изучала.
Наша мадамка разбалована трусиками уже, попробуй уложи ее - одень подгузник. Хотя ... можно попробовать, вчера в магазине кстати об этом думала.
Цитата
Галчонок пишет:
в компе и работа, и хобби, и отдых.
Зато твой муж не гоняет на рыбалку и пр. ерунду! и не гуляет по авторынкам с горящими глазами, а когда он смотрит автопередачи- мама дорогая, вообще ничего не слышит, а в нете он ходит на форум один, я посмотрела чуть не упала, клуб любителей Делики, что-то такое. Короче кто про детей, а кто и про машину.
Цитата
Галчонок пишет:
Сегодня без прогулки, т.к. холодно,
И у нас, бррр, минус 31 утром это много.

Вес там же, где и вчера.Сегодня сварила только овсянки с курагой, съела яблочко и кефирчик. Вечером опять придет жорик.

Профиль
#846
Цитата
Анютины Глазки пишет:
я забыла, по сколько надо давать глицина ребенку? помню, что в течении месяца, а доза?

Анют, а для чего глицин ребенку?
#847
Цитата
Анютины Глазки пишет:
я забыла, по сколько надо давать глицина ребенку? помню, что в течении месяца, а доза?
Не помню, мы ж не давали. По-моему по 1/4, но вот что помню, что его нужно именно порошком в рот высыпать, не запивая и не разбавляя, чтобы он через слизистую рта всасывался.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
егодня проснулась с ором на бутылку аж в полвторого ночи, возвращаемся в малденчество. сегодня читала записи год назад, так тоже ела в это же время ночью.
И наша так же ест бывает. Иногда и бутылка не помогает. Когда на руках выгибается - будим, носим вертикально, пересаживаем в слинг, укачиваем в слинге вертикально, потом переводим в горизонталь в слинге же. Если б слинга не было, я не знаю, как бы мы с такими ситуациями справлялись бы
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Галь, мож как ты, на 2-х разовое питание перейти?
Ань, я ж не от хорошей жизни перешла на 2-х разовое питание, а потому что Катя при 4-х разовом есть вообще отказывается. Кстати, вчера ты мне писала про полдник. Ну и Катя проснулась и через час попросила есть. Для супа было рановато, я решила сделать полдник из кефира и печенья. Ну и в результате суп она попросила уже прямо перед купанием и укладывали ее без бутылки на ночь. Так что что-то одно у нас вылетает - или полдник или бутылка на ночь smile!14!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А мне лучше сдвинуть на 45 мин раньше, так удобнее, только в ночь мы уходим одинаково.
Ань, я ж сова, мне и 8.45 - рано smile!11!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
не гоняет на рыбалку и пр. ерунду! и не гуляет по авторынкам с горящими глазами, а когда он смотрит автопередачи- мама дорогая, вообще ничего не слышит
Да, этого у нас и правда нет, слава богу smile!27!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
минус 31 утром это много.
Мдя, у нас минус 20 всего было, но мы гулять не пошли. Это для меня уже холодно :)
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#848
Анюта,привет!!! smile!08!
Молодец,что стараешься правильно питаться. smile!03!
машу ручкой smile!00!
Профиль
#849
Девочки, привет!
Дишуля, глицин решила подавать для нормального сна. Знаю, что он не всем помогает, что могут быть алл. реакции. Не знаю. Все лекарства так или иначе вредны. Попробовать хочу. Ребенку 1год и 4 мес. и плохой сон. Ну не понимаю я с чем это связано. Но мне лично глицин помогал, когда надо было успокоиться и тоже когда всякие дурные мысли лезли вечером перед сном. Паше давала в период адаптации к новой квартире, он очень боялся там спать. Вот дозу не помню. Помню что маленьким назначают по 1/4 в день перед сном, но после года вроде по 1/2 до 3 лет.

Если не поможет по плану: Магний В6, пустырник. Ванны с валерьянкой и пустырником, солью и вплоть до заговоров и пр. ср-в народной медицины.

Цитата
Галчонок пишет:
Так что что-то одно у нас вылетает - или полдник или бутылка на ночь
По сути одно и тоже. Нормально уснула без бутылки? А ночью на бутылку раньше проснулась? или как обычно?

Цитата
Галчонок пишет:
Мдя, у нас минус 20 всего было, но мы гулять не пошли. Это для меня уже холодно :)
Ой, у нас сегодня что то минус 34, я вышла на улицу, лицо прямо щипет! А вчера мы на минус 26 гудяли встречали Пашу со школы, у него уроки поздно заканчиваются, темно уже было, капец, ждали 40 минут, а он типа шел из школы ( сам катался на горке и еще собирался зайти в магазин за красками). Я его ждала-ждала, а потом позвонила, дала нагоняй, быстро примчался.

Ночевали вчера без папы. Он заночевал на работе(авария) Позвонила, он в цехе, там такой шум, ничего не слышно. Смснула ему и пошла баиньки. Доча спать не давала, просыпалась почти каждый час,я ее и с собой положила, и то водичку, то бутылку, короче всю ночь пробегала. Утром пришел муж, доча за ним хвостиком, он конечно балдеет от этого, укачал ее на дневной сон, разбаловал ее, у меня сама уже днем засыпала. а с ним не хочет, спят теперь вдвоем сладенько, а сынуля в школе.
Цитата
Katerinka пишет:
Молодец,что стараешься правильно питаться.
Стараюсь, только почти ничем не питаюсь. Это тоже не хорошо. То кусочек сыра, то яблочко, то кефир, а вечером хочу есть, так и думала правильно ПМС и КД пришли, ура!!, раньше только, наверное из-за Постинора, но хорошо хоть не позже.

Профиль
#850
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Нормально уснула без бутылки?
Со слингом.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А ночью на бутылку раньше проснулась? или как обычно?
Ань, у нас нет средних ночей, и времени, когда Катя просыпается для покушать. Бывают ночи средние, беспокойные и спокойные. Вот позавчера выдалась спокойная. А сегодня весьма так себе. И с бутылками я это никак не связываю.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
на минус 26 гудяли встречали Пашу со школы
Мамадарагая smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Доча спать не давала, просыпалась почти каждый час,я ее и с собой положила, и то водичку, то бутылку, короче всю ночь пробегала.
А ты сама не нервничала из-за мужа из-за этой аварии? Может она твои эмоции чувствовала? Хотя у нас такие ночи бывают на пустом месте smile!04!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
а с ним не хочет, спят теперь вдвоем сладенько
Класс. Мои тоже так вместе давят подушку, бывает smile!16!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
у меня сама уже днем засыпала.
Отлично!!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
только почти ничем не питаюсь. Это тоже не хорошо.
Вот мне тоже так кажется. Если у меня такое случается, муж начинает пугать гастритами, я пугаюсь и послушно начинаю есть, ужасаясь цифрам на весах :). Не могу есть средне. Или мало, или много smile!17!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#851
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Для меня проснуться в 8-9 и день потерян!
Для меня тоже smile!31! Только наоборот, день наперекосяк, потому что не выспалась. Минимум до полдесятого надо спать, а потом ещё пол часика валяться и обниматься с Димой...... и мужем smile!19!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Опять буду скучать сильно-сильно до самого вечера!
А вечер приходит, муж с работы возвращается, пока покушаем, Дом2 посмотрим и спать... И опять утро, опять одни без папы, и опять весь день ждём вечера и скучаем smile!19!

Цитата
Галчонок пишет:
Но добиться от него того, чтобы он отошел от своего драгоценного компа, ооочень сложно
Ой как мне это знакомо... Весь день на работе за компьютером, только домой приходит - опять за компьютер smile!17! smile!17! smile!17!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Наша мадамка разбалована трусиками уже, попробуй уложи ее - одень подгузник. Хотя ... можно попробовать, вчера в магазине кстати об этом думала.
Девочки, а вы днём дома тоже пользуетесь трусиками и подгузниками??

Цитата
Галчонок пишет:
Ань, я ж сова, мне и 8.45 - рано
smile!32! smile!27! smile!27!

Цитата
Галчонок пишет:
По-моему по 1/4
Мне тоже так кажется. Только нам совсем не помогал он! smile!06!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
у нас сегодня что то минус 34
smile!11! smile!11! smile!11! У нас наверное такого и не было никогда вообще smile!11!
Профиль
#852
Цитата
Галчонок пишет:
А с врачом не хочешь обсудить? Говорят, Мирена, она еще и лечит чего-то там.
Мне врач платный, который лечил эрозию очень ее советовал! А вот моя гинеколог-тетя, которая меня с рождения знает, и все мои беременности определяла и много советов давала отличающихся от врачей, которые наблюдали, которая меня любит... smile!19! потому что мы практически родственники (не по крови, а по определению) - вот она категорически отговорила меня от Мирены, сказала, что после 50 можешь ставить... но если хочешь еще удовольствие от секса поучать, тогда лучше обычную поставить smile!23! я ей верю....
Цитата
Анютины Глазки пишет:
И сейчас они в ссоре, он в ногах валяется, а она боится, и разочарована сильно.
жаль... но думаю, лучше с ним растаться... я знаю что такое необоснованная ревность... и мне когда-то парень так же НГ испортил... довел до истерики smile!04!
Цитата
Галчонок пишет:
я тут прикинула, сколько я съела за завтрак - это больше, чем ты за весь день
smile!27! а у меня это может быть перекус простой smile!11! smile!11!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я делаю такие каникулы желудку.
smile!03! я тоже считаю, что это очень полезно!
Цитата
Галчонок пишет:
Я если даже и контролирую вес, иногда позволяю себе уйти в загул и есть всякую вредность
аналогично! smile!31! нажрусь чипсов... а потом худеть резко хочется... smile!19!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
когда женщина беременна- ее тянет на солененькое, а меня каждый месяц регулярно тянет на солененькое - вывод перед КД не иметь в холодильнике ничего соленого
а мне круглогодично и ежедневно хочется соленого... smile!17!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#853
Цитата
kira пишет:
а у меня это может быть перекус простой
Да мне кажется, что и перекусов у меня таких маленьких не бывает smile!31!

Цитата
kira пишет:
а мне круглогодично и ежедневно хочется соленого...
А мне колбасы smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль
#854
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Вес за два дня минус 2,2 кг.
поздравляю!!! smile!08!
Цитата
Галчонок пишет:
Сейчас готовлю 2. Надеюсь, что и от этих кормлений сама Катя отойдет.
я в 2 года Лизу отучила насильно! Задолбалась я вставать ночью и готовить бутылки! smile!17! smile!17! свечера готовить не считаю полезным... только свежее... Но вижу, что от вредной привычки она не откажется! взяла себя в руки... перетерпела 2 ночи истерик... но после стал ребенок лучше спать! но даже до сих пор... она спит бывает хуже, чем Димка smile!04! smile!04! smile!04! и бывает то муж, то я с ней на кровати smile!11! наверное, пока замуж не отдадим... smile!31! smile!31!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Наша мадамка разбалована трусиками уже, попробуй уложи ее - одень подгузник.
я трусиками ни с первой ни со вторым не пробовала... пару раз... с Дикой даже упаковочку маленькую исспользовали... но мне не понравилось. покупаем только подгузники! дешевле однозначно... smile!23!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
и КД пришли, ура!
хорошо! за этими новостями и пришла к тебе! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#855
Цитата
Мариночка пишет:
А мне колбасы
это зависимость! smile!31! smile!31! smile!31!


Профиль
#856
Цитата
kira пишет:
Задолбалась я вставать ночью и готовить бутылки! smile!17! smile!17! свечера готовить не считаю полезным... только свежее...
Ну посмотрим, как оно будет у нас в Катиным 2-м годам :). Я мож тож задолбаюсь. А бутылки Катя получает, естественно, только свежие. Я готовлю пары бутылок: в каждой паре большая бутылка с водой и маленькая с уже отмерянным количеством смеси сухой. Ночью нужно встать, быстро разогреть в микроволновке воду, пересыпать смесь из маленькой бутылки в большую и по дороге в спальню взболтать. На всё про всё нужно от силы 2 минуты. Вот таких пар сейчас я уже готовлю две. А было время, что и 4 готовила smile!11!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#857
Девочки, привет!

Вчера дала полтаблетки глицина, растерла и в рот ей засунула за 20 мин. до сна, написано в инструкции ребенку до 3-х лет такая доза. Буду наблюдать!Спала более менее, как Галя выразилась бы, средняя ночь! Просыпалась. Поела один раз в пол четвертого утра, а до этого пила водичку. Каждый вечер ложусь спать и настраиваюсь на спокойный сон. Читаю как мантру. У моей доченьки хороший, крепкий, здоровый, спокойный сон. Она видит только счастливые сны. Ну и так далее. С этим и засыпаю.

Цитата
Галчонок пишет:
Мамадарагая
Галь, да сегодня утром минус 35. Я так решила с Софией и не гулять. Но Паша стал собираться в школу, и она пошла и притащила комбез и сапожки и напялила на себя его шапку и шарф в руках. Та еще картина. Короче, мне ее стало жалко и мы пошли на улицу. думаю проводим чуток и вернемся. Ага. Проторчали полчаса, я замерзла, ужас как. А малая бегает, подойду к подъезду, пытаюсь открыть дверь ключом, пока открыла, она только увидит , ч то я открываю и деру дает. А у нас так неудобно заходить, две двери, санки, Софийка убегает. Хорошо, подъехал сосед на машине, что говорит, носики морозите?. Помог нам зайти. Ужас все такое холоднющее, ключи, ручка санок, руками невозможно дотронуться, руки прилипают и жжет. Дома теплынь!

Цитата
Галчонок пишет:
А ты сама не нервничала из-за мужа из-за этой аварии? Может она твои эмоции чувствовала? Хотя у нас такие ночи бывают на пустом месте
Нет, абсолютно. Я спокойно к этим ночным внеплановым сменам отношусь. Благодаря вот таким ночным переработкам мы поехали в прошлом году на море, отпуска не было ведь. Зато отгулы были. Но в целом мне не нравится так. Ненормально целые сутки работать! Организм оч. устает. Я на него вчера посмотрела, так жалко, и это после 10 дней выходных, сразу тяжело очень.
Цитата
Галчонок пишет:
Не могу есть средне. Или мало, или много
Вот и я также! А по вечерам начинается у меня зажорик. Что на работу ходила, что дома сижу. Все одно и тоже.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#858
Цитата
Мариночка пишет:
Минимум до полдесятого надо спать, а потом ещё пол часика валяться и обниматься с Димой...... и мужем
Мариночка, так я тоже на праздниках выходных также делала. Поваляюсь, пообнимаюсь, потом встали, поели, погуляли и вот уже и обед! И день прошел

А сейчас школа, работа у мужа. Он оч. рано встает (5.40), поэтому я стараюсь непоздно укладывать детей, и чтобы еще время было пообщаться. А дела стараюсь поделать утром, днем, а чем раньше встанешь тем длиннее будет день.

Цитата
Мариночка пишет:
Ой как мне это знакомо... Весь день на работе за компьютером, только домой приходит - опять за компьютер
Девочки, я не понимаю, как можно целый день пялится в комп на работе, а потом еще и дома? Я после работы вообще видеть не могу его, да и некогда, а когда есть когда, уже глаза слипаются.

Цитата
Мариночка пишет:
У нас наверное такого и не было никогда вообще
И у нас редкость. Ниже 30 редко.
Отредактировано: Анютины Глазки 13.01.2010 07:47:21

Профиль
#859
Цитата
Мариночка пишет:
Девочки, а вы днём дома тоже пользуетесь трусиками и подгузниками??
Мы пользуемся простыми трусиками х/б, а трусики-подгузники надеваю на сон и прогулку, если остается сухим снимаю и до след раза. Про подгузник: тоже наверное откажусь от трусиков-подгузников. Но Софийка простые подгузники любит растегивать.
Цитата
kira пишет:
поздравляю!!!
Ксюша, да особо не с чем. Эти килограммы имеют свойство возвращаться.Надо ж следить и контролировать. А у меня сейчас КД и что-то самочувствие так себе. Вот жду окончания и с новыми силами в бой!
Цитата
kira пишет:
я в 2 года Лизу отучила насильно! Задолбалась я вставать ночью и готовить бутылки
И я задолбалась, кстати я связываю плохой сон с привычкой пить смесь ночью тоже. Попытки отучить с 10 мес. Тоже буду пытаться еще, но блин, как выстоять эти ночи истерек? я не понимаю, Может просто постепенно увеличивать время, т.е. поорет полчаса - дать, потом пооорет 1 час - дать? Что-то у меня от этих отучений- мучений страх и дискомфорт.
Цитата
kira пишет:
хорошо! за этими новостями и пришла к тебе!
Я тоже очень рада, очень. Особенно после этого беременного бума на форуме. Пришла с Лениного дневника вообще в некотором шоке. В 2008 был бум, в 2009 затишье, в 2010 интересно как будет? Я на третьего ну не готова абсолютно. Ни финансово, ни морально. Почитала про спирали, уже не хочу. Я не хочу чтобы у меня мес. шли обильнее и дольше и желания не было, не хочу. Уж лучше пусть будут резинки. А противозачаточные ну не хочу, из-за венок и веса.
Цитата
Галчонок пишет:
Ночью нужно встать, быстро разогреть в микроволновке воду, пересыпать смесь из маленькой бутылки в большую и по дороге в спальню взболтать.
Галь, я в термос уже нужной температуры наливаю, так тоже быстрее и тоже в сухих баночках из под питания насыпаю отмерянное кол-во смеси. Остается налить из термоса воду, насыпать смесь и взболтать.
Отредактировано: Анютины Глазки 13.01.2010 07:45:20

Профиль
#860
Анют,привет!!!
У тебя много всего разного и интересного...но боюсь,ничего умного я вставить не могу.
Малую отучила от бутылки со смесью,когда заметила,что она всю выпивать не стала,заменила на водичку,которую она до сих пор ночью дудлит.Я ей бутылочку рядом кладу,а уж как она пьет-не знаю,то ли во сне,то ли просыпается.А когда она плохо спит-беру к себе и все отлично.Могу даже обратно потом не перекладывать,так и спим.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 841 - 860 из 1414
Начало | Пред. | 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь