Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 861 - 880 из 1414
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 | След. | Конец
  Просмотров: 294108Тема закрыта: «Может быть стану мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#861
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Буду наблюдать!
Давай! Мы пока не будем. Я вот ровно сейчас вспомнила, почему мы его не давали, когда нам его невролог прописывала. Врач, которая нам делала НСГ, сказала, что она бы не давала глицин, т.к. он вроде тормозит умственное развитие. Но я пока готова терпеть Катины ночи. Когда припрет, я думаю, что месяц глицин подавать можно будет тоже.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
сегодня утром минус 35
smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
я не понимаю, как можно целый день пялится в комп на работе, а потом еще и дома?
Ну у нас компьютер наверное телевизор заменяет. По телеку мало что смотрим, а в инете много чего интересного можно почитать.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
ы пользуемся простыми трусиками х/б, а трусики-подгузники надеваю на сон и прогулку, если остается сухим снимаю и до след раза.
У нас так же. Только простые трусики я надеваю только под колготки или под штаны с кпопками под памперс. И то, и другое у нас редкость. Обычно просто в штанах трикотажных бегает. А подгузники-трусики пока даже не пробовали. Хаггисы прислали одну пару трусиков в виде рекламной акции, я не пользовалась - боюсь, а вдруг мне понравится :). А дороже заметно :)
Цитата
Анютины Глазки пишет:
, кстати я связываю плохой сон с привычкой пить смесь ночью тоже.
А как это связано? Моя часто просыпаться начинает уже через 40 минут после того, как ее уложили с бутылкой, то есть точно не голодная. Какая тут связь?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
поорет полчаса - дать, потом пооорет 1 час - дать
У тебе железные нервы smile!27!
Я недавно, когда никак не получалось Катю укачать, оставила ее в кроватке, свет приглушенный, давай типа сама. Пробовала по 2-м методикам: по одной постоянно ее клала. Так у меня раз через 8 наверное спина разболелась, такой вес поднимать и перекладывать, когда борт поднят. А она ж встает, еще не успев даже лечь smile!14!. По второй методике я через каждые 2 минуты заходила и говорила, что всё хорошо, мама рядом, нужно ложиться баиньки, клала ее и пыталась накрыть пледом. Через 12 минут Катя уже орала от страха. На этом для меня эксперименты кончились и я продолжаю ее на сон укачивать в слинге. Говорят, после скачка развития в 1.5 года многие дети сами отказываются от укачиваний. Посмотрим.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Остается налить из термоса воду
Не, у меня спросонья руки кривые :) Мне проще кинуть в микроволновку на 32 сек и всё. Когда мужа не будет, буду в спальне на тумбочке держать бутылку в подогревателе на минимальной мощности, это как раз 37 градусов примерно.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#862
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Попытки отучить с 10 мес.

я отучала давая подслащенную воду...когда он просыпался
Цитата
Анютины Глазки пишет:
да сегодня утром минус 35.

как у вас холодно...но у нас хоть так низко не упала темпиратура, но когда немного холодно сопровождается обязательно с ветром (режет аж)и от этого терпеть холод становится очень невыносимо. Все кто выезжали говорят у вас если даже холодно ветров таких как у нас бывает. Вообще наш город так и называют Баку-город ветров!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
она только увидит , что я открываю и деру дает.

как мне это знакомо:))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#863
Девочки, привет!

Злюча, Галчонок, Лейла!

Ксюш, я уже писла, что Софию вполне устраивает своя кроватка, т.е. лучше она спит именно в ней, а не со мной. Про бутылочку: интересный метод, но вот только моя пьет не меньше смеси, а высасывает все до последней капли, но как вариант, заменить постепенно 30 гр. смеси на 30 гр. воды и потом все больше и больше? Надо попробовать.

Профиль
#864
Цитата
Галчонок пишет:
т.к. он вроде тормозит умственное развитие.
А ты инструкцию читала? Там как раз наоборот. Стимулирует умственную работоспособность, его применяют ведь не только для улучшения сна, но и при задержке умств. развития, назначают школьникам и студентам. Как он может тормозить? Ну проверим на доче. На сегод. день меня больше волнует ее сон, развиваемся мы более менее нормально.

Цитата
Галчонок пишет:
По телеку мало что смотрим,
Галь, я иногда просто слушаю. Мне нравятся например наша местная утренняя программа и вечерняя. Иногда ток шоу интересно посмотреть или послушать ( это время в основном на кухне провожу). И знаешь мне иногда интереснее полистать журнал, чем почитать в инете. Может быть я просто не очень хорошо воспринимаю комп.

Цитата
Галчонок пишет:
Какая тут связь?
Оч. простая, если бы не ее привычка пить ночью смесь, она бы это время просто проспала бы. А так просыпается от привычки тоже. А вот сразу после засыпания она обычно не просыпается, редко бывает. Обычно начинается концерты с часу ночи, не раньше.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#865
Анюта,прочла последние три страницы и поняла,что ничего не понимаю в этом и такой страх охватил.
Вы все это знали не будучи беременными?Я думала эти знания приходят со временем,на собственном опыте,но,наверное,ошибаюсь,как же это все придет,если опыта нет?
Блин,как страшно,неужели я не готова. smile!04!
Профиль
#866
Цитата
Галчонок пишет:
У тебе железные нервы
Наоборот, у меня расшатанные нервы! И мне оч. хочется отучить Софийку кушать ночью, но вот так 2 ночи морить ее голодом и слушать ее ор, я просто не выдержу, точно.

Решила действовать постепенно. Например, не кормить ее раньше 3-х ночи, проснется раньше - качать, успокаивать, поить водой. Вроде сейчаc ттт так и происходит. Вчера даже кушала в половине 4-го. Потом сдвигать время на полчасика и так постепенно может сдвинуть к утру. Но не знаю как получится. Буду экспереминтировать. Кстати, после глицина, может и нет, Софийка стала лучше спать, просыпается покушать смесь один раз ночью и спит, утром чего-то просыпалась- плакала, но обошлись без бутылочки.
Цитата
Галчонок пишет:
По второй методике я через каждые 2 минуты заходила и говорила, что всё хорошо, мама рядом, нужно ложиться баиньки, клала ее и пыталась накрыть пледом.
Цитата
Галчонок пишет:
Говорят, после скачка развития в 1.5 года многие дети сами отказываются от укачиваний.
Галь, у нас такое было в год и три. При переходе наодин сон. Я ее клала в кроватку, ложилась рядом на диван и приговаривала ей, чтобы она ложилась спать. Срабатывало, засыпала сама. Но вот на праздниках наш папа начал ее снова качать и все, теперь вот думаю снова вернуться к той методе, может быть завтра попробую. Но не ночью - ночью такие эксперименты у нас не прокатывали.
Цитата
Галчонок пишет:
Говорят, после скачка развития в 1.5 года
Что еще за скачок? Мы вот развиваемся точно скачками. Может у нас тоже что-то произойдет в полтора годика?
Цитата
Leyla L пишет:
я отучала давая подслащенную воду...когда он просыпался
Лейла, я против компотиков, подслащ. водички и соков ночью. Дети ведь к этому тоже привыкают. Не хочется бутылочный кариес заиметь.,

На улице холодно, бррр, все также, но ветра нету. А в сильный мороз лучше без ветра переносится, чем несильный, но с ветром. Зато можно отморозить что-нибудь, например я щечку отморозила вчера.


Янулечка, привет, с днем рожденья! Ничего не бойся. Знания придут с опытом! Это только у чужих кажется таак страшно, а когда сама втягиваешься нормально. У меня 2 ребенка, и с каждым я училась новому! т.к. абсолютно разные и непохожие детки! А готовность стать мамой - определяется желанием в первую очередь ,а потом интуиция многое подсказывает, да и сам ребенок тоже!

Профиль
#867
Анюта!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
я против компотиков, подслащ. водички и соков ночью.

Девочки, я не хочу вас пугать, но я тоже против! У племянника моего мужа (3 года) выявили сахарный диабет((((( Все в шоке, но я хорошо помню, что он до 2 лет примерно всю ночь просил пить и ему давали сок smile!11! За ночь он мог выдуть 2-3 бутылки и наполнить 2-3 памперса smile!11! smile!11!
Кто-то скажет, возможно, что для сахарного диабета должна быть предрасположенность, наследственно и т.д., ДА, НО если у него и была наследственность, то сок усугубил и ускорил процесс! smile!04! Так жалко теперь малыша...
Так что ночью, мне кажется, нужно просто воду давать smile!00!

Анют, а ты церковными свечками попробуй почистить дом и особенно кроватку Софийки smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#868
Цитата
дишуля пишет:
Анют, а ты церковными свечками попробуй почистить дом и особенно кроватку Софийки
Я попробую , выгоню всех из дома в выходной, уберусь и почищу. У Киры кстати в дневнике об этом читала. В том старом. Я сейчас старый дневник ее изучаю, он мне ближе.

Профиль
#869
Цитата
дишуля пишет:
Девочки, я не хочу вас пугать, но я тоже против!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Не хочется бутылочный кариес заиметь

У нас как-то это плавно получилось. Он вставал каждый раз и закрытыми глазами плакал, понятно было хочет кушать...привычка. Устала от этого и я в один день и решилавместо смеси дать водичку чуть подслащенную...всего за неделю -10 дней он вообще перестал вставать. Так что мне тогда в этом повезло...не пришлось заморачиваться. И только сейчас прочитав пост Динары обрадовалась , что тогда меня все это миновало...
Профиль
#870
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А ты инструкцию читала? Там как раз наоборот.
Нет, не читала. Но не исключаю того, что на школьников-студентов и детей годовалого возраста он может влиять по-разному.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
послушать ( это время в основном на кухне провожу)
У нас для того же на кухне телевизор. Но сейчас уже не включаем, точнее нет, сейчас уже как раз опять включаем, но крааайне редко. Не люблю я то, что из телевизора исходит smile!06!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
мне иногда интереснее полистать журнал, чем почитать в инете
А мне наоборот. В беременность я решила попробовать почитать журналы, купила несколько штук, до сих пор smile!14! ни один не дочитан до конца.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А вот сразу после засыпания она обычно не просыпается, редко бывает
Ясно. Ну у моей просто сон беспокойный, никак с едой не связанный, поэтому мне всё равно, ест она пока по ночам или не ест smile!14!
Цитата
Янулечка пишет:
ы все это знали не будучи беременными?Я думала эти знания приходят со временем,на собственном опыте,но,наверное,ошибаюсь,как же это все придет,если опыта нет?
Конечно c опытом. Откуда бы знать всё это? Я даже еще беременная была, читала про Софию, что спит по 5-10 минут, и думала, что ну может быть это такой малоспящий ребенок, ничего страшного. А потом оказалось, что это совсем даже и не "ничего страшного" и ребенок оказывается орет от того, что не высыпается и ты сам на стену лезешь, т.к. оно орет, плюс ты ничего сделать не успеваешь. Мне пригодилось то, что я читала во время беременности, но тогда тоже эти знания поступали в мозг как-то отвлеченно, т.к. таких крошечных детей, как новорожденные, я никогда в жизни не видела, кроме как в кино.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
у нас такое было в год и три.
У меня пока в этом смысле перспектив никаких, т.к. Катя не страдает от того, что не уложена спать, хотя уже все сроки могли пройти. Поэтому как и что будет потом вызывать у нее желание лечь и заснуть, я пока не представляю. Сегодня я планировала положить ее в 14.00, но закрутилась, положила в 14.30, так она бегала, болтала, игралась. Не ныла, ничего. Хотя уставшая была smile!14!. В слинге через 4 минуты отключилась. Спать хотела, но никак не показала, что устала. Мдя.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Что еще за скачок? Мы вот развиваемся точно скачками. Может у нас тоже что-то произойдет в полтора годика?
Я не интересовалась подробно, но я так понимаю, что примерно такой же скачок, как и в год. Большинство мам, которые пишут, что ребенок САМ отказался от укачиваний, пишут именно про возраст в 1.5 года. Я уже и сама обратила на это внимание. Что там будет еще с развитием, я не вникала, т.к. меня волнует только Катина еда и Катино засыпание и сон. Вот может с засыпанием что-то изменится.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
готовность стать мамой - определяется желанием в первую очередь
Я неправильная :). У меня не было желания стать мамой, да и я не представляю, откуда бы оно могло взяться вообще. У меня в окружении ВООБЩЕ не было детей. То есть они где-то у кого-то были, но как-то за кадром, я их не видела и не интересовалась ими совершенно.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Киры кстати в дневнике об этом читала. В том старом. Я сейчас старый дневник ее изучаю, он мне ближе.
И помогло тогда?
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#871
Анечка,спасибо!
Цитата
Галчонок пишет:
У меня не было желания стать мамой, да и я не представляю, откуда бы оно могло взяться вообще

А у меня есть,огромное.Срах только окутал.Кажется я такая еще несмышленная,когда вас почитаю.
Но вы же поможете советом,если что?! smile!19!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я сейчас старый дневник ее изучаю, он мне ближе.

Пойду тоже почитаю.Кира! smile!00!
Профиль
#872
Цитата
Янулечка пишет:
А у меня есть,огромное
А вот как это? Ну правда. Вот если я хочу есть, я понимаю, что я голодная и мне нужно покушать, чтобы чувство голода прошло. А как хотят стать мамой?
Цитата
Янулечка пишет:
Но вы же поможете советом,если что?!
Канещ. Любую новоявленную мамочку советами забрасывают по поводу и без smile!09! , так что без советов не останешься по любому smile!00!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#873
Цитата
Галчонок пишет:
А как хотят стать мамой?

Вот чувство,что жить прямо без ребенка не могу,чувство что жизнь пустая,что больше жить без чуда маленького не могу и не хочу smile!16! .До слез аЖ.Вижу маленьких и умиляюсь,представляю каким у нас будет мася,как мы любить его будем,воспитывать.
Это желание несравнимо с каким-либо желанием иметь что-то материальное,вещь,машину итп,ни в какие сравнения не идет.
Профиль
#874
Цитата
Янулечка пишет:
чувство,что жить прямо без ребенка не могу,чувство что жизнь пустая,что больше жить без чуда маленького не могу и не хочу
Ого, круто! Правда, впечатлена. У меня вообще ничего подобного не было. Я даже, вот сейчас задумалась, и поняла, что у меня жизнь была какой-то такой, что я вообще на детей внимания не обращала. Ну иногда замечала мам с колясками и думала, что вот, мол, халявшицы, все работают, а они гуляют тут прогулочным шагом, видите ли. Короче, такого, чтобы я ХОТЕЛА ребенка до беременности, я такого о себе сказать не могу.

Вопрос. Если ты прям ТАК его хочешь, что мешает? Здоровье? Мы не очень знакомы, я не в курсе того, как твоя жизнь устроена.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#875
Цитата
Галчонок пишет:
что мешает? Здоровье?

Здоровье в порядке,как мне кажется.Мы созревали,точнее любимый.Сейчас вот будем планировать.
Желание вот прямо такое хочу аЖ не могу появилось около полугода-года назад,так что не так давно.А вообще всегда тянуло к детям,не зря же педобразование получила,правда не применила его по назначению.smile!31!
Анюта,прости,что тут о себе разболталась. smile!19! smile!08!
Профиль
#876
Цитата
Янулечка пишет:
Вот чувство,что жить прямо без ребенка не могу,чувство что жизнь пустая,что больше жить без чуда маленького не могу и не хочу .До слез аЖ.Вижу маленьких и умиляюсь,представляю каким у нас будет мася,как мы любить его будем,воспитывать.

Яна, я тебя прекрасно понимаю, тоже до слез хотела, и почему то боялась, что не смогу. Маленькие конечно умильные создания, но иметь детей - это большой, даже огромный труд. Я тебя не пугаю. Мы с мужем оба жутко хотели ребенка, думали он нас еще больше сблизит. А теперь оказалось милый не выдерживает такой нагрузки. (можешь зайти ко мне почитиать последнее).
С ребенком очень тяжело, иногда на мгновение подумаю зачем мне все это, а стоит посмотреть на сыночку, на его улыбку, сразу вижу смысл жизни. Ине представляю жизни без него.
Яночка, мой совет, не зацикливайся на беременности. По себе знаю, когда планировали, ничего не получалось, помню чуть день-два задержки - сразу тест. А потом расслабилась на отдыхе и получилось.
Удачи тебе в этом!
Цитата
Янулечка пишет:
Анюта,прости,что тут о себе разболталась

И меня тоже. smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль
#877
Янулечка, я тоже впечатлена. У меня было не такое острое желание. Но, конечно, изнь без деток пуста, но это не касается возраста до 30 лет (лично для меня, я б с ума сошла, если б в 20-23 года родила). Столько всего сделать нужно успеть, поучиться, поработать, поразвлекаться, пресытиттсья. Потом на все это нет времени, сил.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#878
Аня, приветик:))

Профиль
#879
Привет АНЯ smile!08!
Инструкцию я у себя выложила по диску для тебя. smile!08!
Профиль
#880
Анют smile!00! smile!00!
Цитата
Малявка пишет:
лично для меня, я б с ума сошла, если б в 20-23 года родила
smile!27! Я б тож.
Цитата
Малявка пишет:
поучиться, поработать, поразвлекаться, пресытиттсья
Ага smile!27! Я всё успела и не жалею smile!23! smile!31!
Цитата
Янулечка пишет:
хочу аЖ не могу появилось около полугода-года назад,так что не так давно.А вообще всегда тянуло к детям,
А у тебя в твоем окружении много детей?
Цитата
Katrino4ka пишет:
иметь детей - это большой, даже огромный труд.
Угу. Именно поэтому я с тем, чтобы его себе приобрести, не спешила smile!31!
Отредактировано: Галчонок 15.01.2010 16:21:31
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 861 - 880 из 1414
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь