Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 881 - 900 из 1414
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 294678Тема закрыта: «Может быть стану мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#881
Цитата
Малявка пишет:
я б с ума сошла, если б в 20-23 года родила

Никто еще с ума не сходил,если хочет детей и рожает в этом возрасте. smile!14!
За примером далеко ходить не надо,Аморочка наша,прекрасная мама,не каждая в 30-35 такой бывает.
Так что не согласна.
Профиль
#882
Цитата
Малявка пишет:
Столько всего сделать нужно успеть, поучиться, поработать, поразвлекаться, пресытиттсья. Потом на все это нет времени, сил.

А я считаю,что можно в 20-23 года родить и все успеть,ребенок лично для меня не преграда и не обуза,как раз наоборот стимулирует для больших достижений.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#883
Цитата
Янулечка пишет:
А я считаю,что можно в 20-23 года родить и все успеть,ребенок лично для меня не преграда и не обуза,как раз наоборот стимулирует для больших достижений.
Прекрасной мамой можно быть, родив и в 15 лет. И никто не говорит, что ребенок - обуза или препятствие для развития. Но! Качество жизни и возможности после появления ребенка совершенно другие в сравнении с бездетной жизнью.
Для многих это может быть и не важно. Но меня и воспитывали изначально так, чтобы я всё успела в жизни и мне лично нравится как всё сложилось. А при этом есть знакомая мамочка, родившая в 20 лет, которая уже в 1.5 года начала спихивать ребенка на родителей, а сама шла тусить и пить в компании и не отвечала даже за полночь на звонки родителей, т.к. они дескать ее достали нравоучениями и занудством.
Я до рождения Кати походила и по ресторанам и ночным клубам и тусовкам и срывалась черт-те куда среди ночи. А вот когда всё это уже стало надоедать, осела дома, а через некоторое время начала думать о том, чтобы завести ребенка. А кому-то например ничего из приведенного мной списка в жизни не нужно, и тогда можно хоть в 17 лет ребенка заводить и ни разу не пожалеть о том, что чего-то там не успел в жизни.
Многабукаф получилось, сорри.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#884
Цитата
Янулечка пишет:
Никто еще с ума не сходил,если хочет детей и рожает в этом возрасте.

Я про себя писала. Я б точно рехнулась от нереализованных возможностей:) Оксана хотела и мечтала, а у меня дети вызывали ужас и отвращение скорее, я не знала, зачем они вообще есть, такие вечно орущие и слюни с них текут и какашки:))))) Я реально так думала лет до 25:))
Я счастлива, что и как Мамуля, нагулялась, наработалась, научилась и не залетела. Так что теперь ни на какие подвиги не тянет и то, что я уже скоро 2 года не могу выйти в нужный магазин, да и вообще выйти куда мне надо... это не так бьет по мозгам. Еще каких-то года 3, и я свободный человек:))))
Аня, ну вот опять у тебя тут развели дискуссию:)
Цитата
Янулечка пишет:
можно в 20-23 года родить и все успеть

Это если скинуть дитя на бабушек и нянек. Но зачем тогда рожать? Ни фига нельзя все успеть, скажу по секрету:) Ты успеешь в жизни сделать только то, что успеешь до рождения детей (я имею в виду социально значимое, профессиональное). О банальном походе к врачу или в магазин: можно только бегом, вечно нужно через 30 40 50 минут быть дома, чтобы сделать еду/уложить (потому что у других лиц это просто не получается)/покачать/обеспечить тишину/подмыть.. Что уж говорить о более серьезных вещах.
Отредактировано: Малявка 15.01.2010 23:54:02

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#885
А вот у меня желание иметь ребёнка появилось лет в 19-20... вот так... но возможности материальные появились позжее.
что касается карьеры, её и в 30 не поздно начать, а вот беременность после 30ти сложнее протекает.
Малявка, не обижайся, но вопрос, чего именно ты достигла в карьере?? просто ты сказала "социально значимое, профессиональное".
Я вот честно говорЮ , ничо не достигла, потому что себя так и не нашла пока...
Отредактировано: Аморалистка 16.01.2010 00:41:36
Профиль
#886
Аморалистка,
Чего обижаться-то:) К сегодняшнему дню я получила 2 ВО, 7 лет работы на дядю и 3 года работы на себя, нашла дело, которое мне нравится, и в котором применяются оба образования. Каждый день усугубляю опыт и не завишу от работодателей:) Могу работать дома в любой точке мира, где есть комп, интернет и благоприятное налогообложение. Могу обеспечить себя и семью, откладывать на отпуск и мебель:) Я больше чем уверена, ничего этого бы не было, если б я залетела в 20 лет и даже в 23.

Профиль
#887
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Может просто постепенно увеличивать время, т.е. поорет полчаса - дать, потом пооорет 1 час - дать? Что-то у меня от этих отучений- мучений страх и дискомфорт.
не думаю, что так правильно... если решишь не давать.. то выстоять нужно всю ночь! я после двух начала отучать, потому тчо ребенок уже много понимал... видел реално эту корову, которая молоко дает! и можно было что-то объяснить, типа корова спит! сказала, что молочко только утром принесет! психовала и я и она! муж на ручках носил... привязанность у лизки была очень сильная к бутылкам ночным! Но буквально она 2 ночи попросила... отмазка с коровкой прокатила! и ттт ребенок после этого стал намного лучше спать!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А противозачаточные ну не хочу, из-за венок и веса.
я тоже! у меня почти все противопоказания к ОК присутствуют! smile!31! smile!31! smile!31! а их ох как много! поэтому безопастными их не считаю... smile!12!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
я в термос уже нужной температуры наливаю
и я так делала!!! smile!03!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#888
Цитата
дишуля пишет:
и ему давали сок smile!11! За ночь он мог выдуть 2-3 бутылки
СОК????? да это еще хуже подслащенной волички! я в шоке! неужели еще есть такие родители? smile!11! smile!11! smile!11!
я тоже против сахара и прочего! только чистая вода! если уж заменять молоко! но у нас не получилось.. ни первая ни второй - не водные! вообще водуне воспринимают... толкьо сейчас Лиза предпочитает всяким сокам и компотам обычную воду! а в Димку, как и в Лизу в его возрасте, не впихнешь... только кампотик, но я варю его без сахара smile!03!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
У Киры кстати в дневнике об этом читала. В том старом. Я сейчас старый дневник ее изучаю, он мне ближе.
smile!25! ого! и не знала... что кто-то может там что-то читать... я уже и не помню чего там писала... но про то, что мне ТОся советовала почистить... был яркий момент! его помню и рассказываю до сих пор всем smile!31! smile!31!
Цитата
Янулечка пишет:
Пойду тоже почитаю.Кира!
smile!08!
Цитата
Янулечка пишет:
Вот чувство,что жить прямо без ребенка не могу,ч
Янулечка!!! smile!32! smile!08! smile!10! и у меня так... с 23 где-то было... smile!23! я тя понимаю!!!
Цитата
Галчонок пишет:
Я всё успела и не жалею
а я ниче не успела... и не очень-то жалею... только о том, что нигде с мужем не путешествовали... не было нормального отдыха без деток smile!19!
Цитата
Katrino4ka пишет:
но иметь детей - это большой, даже огромный труд
а я это не особо осознавала... но приняла как должное... хотя депрессия накрыла smile!11!


Профиль
#889
Малявка , smile!10! smile!10! smile!10! smile!03! по хорошему завидую... я как и Амора, особо карьерой не занималась... может из-за лени... но сейчас по себе сужу! можно выйти на работу - напрячься... можно переквалифицироваться и работать дома (мозги вроде есть ттт smile!31! ) Но... мне нравится возиться с детьми! нравится за ними налюдать, удивляться, возхищаться их развлекать и хочу дать им то, чем была обделена возможно сама.... хочу для них только лучшего... и уверенна, что это лучшее смогу дать только я! не хочу пожинать плоды воспитания кого-то.. бабушек, нянь, садика и т.д. поэтому отрывать время от детей и тратить ее на работу или на самореализацию... просто не хочу. ну, и лень прежде всего! smile!31! smile!31! smile!31! smile!08!
Анют! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#890
Цитата
kira пишет:
поэтому отрывать время от детей и тратить ее на работу или на самореализацию

О, ключевые слова, которые я забыла написать Януле:) Да, можно после рождения детей заниматься карьерой, НО уже просто не хочется. У каждого времени свои желания. Когда есть дети, уже работе отдаешь крохи по сравнению с той энергией, которая была раньше. Нет того запала и самоотдачи и, соответственно, тех результатов. Когда отрожаешься и детей немного подрастишь, значит, тебе уже 30+, хочется в этом возрасте пожинать плоды, а не идти с нуля рядом с девочками-припевочками:) Запросы выше, возможности ниже, потому что после родов реально тупеешь. (это я про себя). Становишься предусмотрительнее и изворотливее по жизни, а цифры и слова начинаешь забывать:))) Как-то не до карьерных взлетов, когда в голове вечные мысли, как там оно в садике/школе, кто его заберет, как успеть еду приготовить и т д. Да и работа кажется такой неважной по сравнению с выращиванием детей, что на нее просто забиваешь порой:)))
Аня:))) Выгоняй..

Профиль
#891
Цитата
Малявка пишет:
потому что после родов реально тупеешь. (это я про себя)
smile!31! smile!31! и про меня smile!27!
Цитата
Малявка пишет:
Да и работа кажется такой неважной по сравнению с выращиванием детей, что на нее просто забиваешь порой:))
smile!03! smile!19!
и еще немаловажный момент... если муж позволяет не думать о заработке... все по-другому... Я занимаюсь домом и детьми... муж зарабатывает денежки. все довольны smile!03! но если нужно было бы самой об этом думать... то все решалось бы совсем по-другому smile!23!


Профиль
#892
Девочки, привет!!!!! smile!00! smile!08!

У меня уже несколько дней не работал инет smile!15! , заглянула, а тут столько написано! Приятно! Очень! Пишите, дискуссируйте, мне ж интересно все!!!! smile!08!

Напишу сразу как у нас дела. Я продолжаю точить конфеты smile!22! причем три наших подарка еще не распакованные и не дома!Не взвешиваюсь! smile!17! На улице мороззз! smile!04! но уже вроде поменьше, а то дышать даже трудно на улице было. Машина завелась, smile!03! правда вчера полдня в гараже ее муж отогревал, инет снова работает smile!28! . Софийка спит ночью до пол 5- пол 6 smile!05! ( думаю, что все таки глицин действует), но вот утром часто просыпается и плачет и днем спит фигово, может быть зубки? уже пора бы, а то внизу до сих пор только 2 и 4 сверху.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#893
Цитата
Галчонок пишет:
Спать хотела, но никак не показала, что устала. Мдя.
Нет, я вижу когда Софийка хочет спать, но в последнее время не хочет засыпать сама в кроватке, а мне проще покачать, чем ждать 10-15 мин, пока она уснет, на ручках пара минуток и баиньки.
Цитата
Галчонок пишет:
У меня не было желания стать мамой, да и я не представляю, откуда бы оно могло взяться вообще. У меня в окружении ВООБЩЕ не было детей.
У меня тоже не было в окружении детей. Ноя хотела, хотела, видя пупсиков на улице, с экрана телевизора, видя беременных женщин. Наверное в куклы не наигралась. Мамой хотела быть с лет 20 наверное, сразу после замужества, если бы не мой муж, так бы и случилось. И когда Пашу родила, не считала, что это уж рано. Я так и хотела первого до 25, второго до 30. Но.... со вторым муж откладывал, да и я как то привыкла, тем более я люблю четко по плану,но в целом считала, что уже поздно.
Цитата
Галчонок пишет:
И помогло тогда?
Вот про это не написано.

Цитата
Янулечка пишет:
Но вы же поможете советом,если что?!
Обязательно. Обещаю, что буду твоей частой гостьей! Читаю тебя и вижу себя, на 10 лет младше. Очень многие мысли сходятся. Даже сны мне тоже снились такие же как и тебе, и про отношения с твоим любимым ... очень много похожего. И твое желание иметь ребенка- боже, я также хотела, дико, и когда увидела две полосоки ( в первый раз) реально скакала в туалете, и ревела от счастья. А что со со мной было когда родила, не спала сутки, плакала, когда забирали от меня малыша, я была ненормальная, целовала, нюхала, радовалась какашкам, просыпалась от малейшего шороха в кроватке, прислушивалась к дыханию, и расстраивалась, когда ребенок спал целыми сутками. А вот с Софийкой было по другому, конечно. Не то что я ее не любила, просто беременность была такой внезапной, суетной, устала. И мы с ней разные, люблю ее, но она больше папина дочка по харакеру, только внешность больше мамина.
Цитата
Малявка пишет:
Столько всего сделать нужно успеть, поучиться, поработать, поразвлекаться, пресытиттсья. Потом на все это нет времени, сил.
Ксюша, привет. Ты не права. У меня есть подружка, работает ведущим бухом на одной фирме, оч. хорошая зарплата,33 года, красивая, стройная, 2 детей, 13лет и 9 лет, могут позволить и отдых с детьми и без детей, и уже давно забыла про пеленки и бессонные ночи. Да и я с Пашей получала в/о (труднее конечно чем без ребенка), меняла работы, плюс в 27 лет у меня тоже была более насыщенная жизнь, чем сейчас, т.е. Паше было 5 лет и уже если что и с бабушкой можно оставить, а такой как сейчас и один дома легко посидит. И силы в 30-40 лет еще ого-го!!!! если ребенку уже больше 5 лет. А вот в 30 лет после активной жизни засестьв пеленки- коляски, вот именно так я не хотела. Я хотела быть молодой мамой

Профиль
#894
Цитата
Малявка пишет:
Я счастлива, что и как Мамуля, нагулялась, наработалась, научилась и не залетела.
А я счастлива, что не оставила рождение детей на потом. Я и с ребенком успела кое-что. У меня есть образование, работа (да, не высокооплачиваемая), я и развлекаться успевала и домом заниматься!!!!! а период
Цитата
Малявка пишет:
что я уже скоро 2 года не могу выйти в нужный магазин, да и вообще выйти куда мне надо...
бывает у всех, только у кого-то в 23-26, а у кого-то в 32-35. Скажу по секрету.... когда тебе 23-25 больше сил, энтузиазма и ну не напрягают пеленки, горшки и нытье. А вот в 30 лет сложнее, особенно, когда привык к уже спокойной, обеспеченной жизни. Я ну не панимаю, когда женщина задумывается о детях в 40 лет, а до 40 делает карьеру и т.п. Пусть этим мужчина занимается. И в то же время и мужчина должен общаться с детьми и уделять внимание своей семье!!!!!
Цитата
Малявка пишет:
Да и работа кажется такой неважной по сравнению с выращиванием детей, что на нее просто забиваешь порой:)))
Ксюш, а для меня всегда так и было!!! Работа второстепенна всегда была!!! На первое место ставила чувства, отношения с людьми, семья, дети. У меня была хорошая возможность уехать из Хабаровска к своим родственникам, там для меня уже было "теплое" местечко в банке (я училась на банк. дело), а я забила, потому что влюбилась и пошла работать вообще не по специальности, т.к. кризис 1998 года ударил по банкам. Фик с ним. Переучилась на бух учет. Многие делали такие глаза. На фига тебе нужен Хабаровск, у тебя хорошие возможности. А кто знает что было сейчас в этот кризис. Я бы вполне мога остаться без работы, да. И могла никогда не встретить больше такого замечательного мужа. Он самый любимый, самый лучший, в тот момент не было смысла ему за мной ехать, у него здесь все складывалось, а там никто не знает, да и жить там было негде, и родители у него тут совсем одни (папа его с Украины, у мамы тоже мало родни). И в своем муже я ценю не его зарплату, а то что он мне дает, то как относится. Я чувствую себя женщиной, вот то женское счастье, когда был бы милый рядом! и не хочу быть карьеристкой. да ною иногда из-за денег. Но выйду на работу и все станет на свои места. Но также дети важнее любой работы! Я не карьеристка. Я вот смотрю на Катю (сестру) и иногда депрессую, т.к. да, она видела там ночные клубы, дискотеки, заграница, хор. образование и работа, зарплата намного больше моей. Но счастье? Вот не попадается ее мужчина! может это и нормально в 24 года, но....я бы уже не перебирала, а наверное выскочила замуж, так как хотела именно ребенка, !но мне так повезло, я это ценю очень.
Цитата
Малявка пишет:
Да, можно после рождения детей заниматься карьерой, НО уже просто не хочется.
Неправда, если дело которым ты занимаешься интересно!!!! Не хочется, когда дети оч. маленькие, т.к. устаешь, оч. много времени и сил отдаешь именно ребенку, А потом ребенок станет старше и это желание приходит!!! и удовольствие от работы получаешь и можешь дальше расти! Ведь важно не кол-во проведенного с ребенком времени, а именно качество. А пока он маленький- надо пользоаться тем самым отпуском по уходу за ребенком, ведь именно для этого нам дают три года. И имено это время бесценно!

Профиль
#895
Цитата
kira пишет:
не думаю, что так правильно... если решишь не давать.. то выстоять нужно всю ночь!
Ксюш, у меня немного др. метод. Я решила давать бутылочку , но только в определенное время, не раньше столки-то, а потом постепенно сдвигать время. Ну вот 3 часа определила, а доча встает в полпятого- полшестого и мне радость, может вообще скоро отвыкнем? Хотела спросить, а утром Лиза пила молочко? Или только это была ночь? Ну вот против утра я вообще ничего не имею против, т.е. если ей надо в 6-7 утра- то дам! у меня Паша так до 1,5 лет ел, а потом стал вставать позже , я перевела завтрак на раннеевремя и проблема решилась сама собой.

Цитата
kira пишет:
ого! и не знала... что кто-то может там что-то читать...
Очень мне интересно. Только не обижайся!!!! Ты про Димку совсем мало пишешь... больше про Лизу, а в том дневнике она еще такая маленькая и мне так интересно!!!! тем более что и какие то темы, там затрагиваемые для меня оч. актуальны!

Цитата
kira пишет:
я ниче не успела... и не очень-то жалею... только о том, что нигде с мужем не путешествовали... не было нормального отдыха без деток
Ксюшка, у нас еще вся жизнь впереди!!!!! Успеем! Зато счастье материнства раньше познали. Но ведь для кого-то из девочек это было не нужно!!!! А тебе и мне очень важно!!!!На пенсии будем романтик устраивать! медовый месяц! или нет!!! не на пенсии, когда дети будут уже взрослые, а мы еще молодые и красивые!
Цитата
kira пишет:
Но... мне нравится возиться с детьми! нравится за ними налюдать, удивляться, возхищаться их развлекать и хочу дать им то, чем была обделена возможно сама.... хочу для них только лучшего... и уверенна, что это лучшее смогу дать только я!
Вот здесь я считаю у меня есть три года, уже осталось чуть больше полутора!!!! а работу терять и посвятить себя полностью детям не столько не хочу, сколько не получается ( муж пока не так много зарабатывает, да и страшно я считаю вот так на одной зарплате, мало ли что, тот же кризис или временное отсутствие работы, короче тоже чувство ответственности срабатывает, без работы не смогу, да и жить хочется всегда лучше)

Профиль
#896
Анют, в гостях была, читала smile!00!
Мы все очень разные smile!31!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Софийка спит ночью до пол 5- пол 6
Молодцы!!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Не взвешиваюсь!
И правильно. Я взвешиваюсь, а вес, гад, только вверх ползет smile!20! smile!20! smile!20! И ведь не сказать, чтобы лопаю много, обидно smile!04!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#897
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А вот в 30 лет после активной жизни засестьв пеленки- коляски, вот именно так я не хотела. Я хотела быть молодой мамой

Полностью поддерживаю.Я тоже хочу быть молодой мамой.И считаю,что все можно успеть,и это более правильно,чем рожать первого после 30.
Анюта,согласна с каждым словом. smile!25! smile!08! поэтому комментировать каждое предложение нет смысла.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#898
Приветик, Анюта)) Я как и ты считаю, что должен быть запасной аэродром, а то ведь всякое бывает с работой мужа. Ну то есть теоретически всякое может быть. Лучше иметь ещё какой-то доход. А у меня Алиска тоже воду не пьёт, правда, я уже и не даю. В роддоме пыталась давать, т.к. там было жарко сильно да и врачи сами говорили давать... а что, надо с раннего детства приучать ребёнка к воде??
Кира, Малявка, да я б не сказала, что не занималась самореализацией))) я искала себя, но не нашла))) хотя на прошлой работе и хорошо зарабатывала. Но все равно тоска и однообразие. Мне надо что-то креативное))) А что касется сидения дома. Да, заниматься ребёнком - это удовольствие. А вот всё что кроме меня раздражает. НЕНАВИЖУ работу по дому, стирка-уборка-глажка. Вот эти дела я бы охотно заменила работой, за которую платят. К тому же, что эти дела можно успешно делать быстро, как мы смужем и делали раньше, когда я работала(по выходным и по вечерам). Так что я не считаю, что если женщина родила детей, то ей никогда больше не стоит идти работать!!
Цитата
можно переквалифицироваться и работать дома (мозги вроде есть ттт
я того же мнения. Нет ничего невозможного для человека с интеллектом)))))
Профиль
#899
Цитата
Анютины Глазки пишет:
У меня есть подружка, работает ведущим бухом на одной фирме, оч. хорошая зарплата,33 года, красивая, стройная, 2 детей, 13лет и 9 лет, могут позволить и отдых с детьми и без детей, и уже давно забыла про пеленки и бессонные ночи

такими людьми я просто восхищаюсь:) Но таких единицы. Больше знаешь, что видела (поработав в нескольких коллективах, по подругам и знакомым), девчонки отбывают номер, чтобы было куда развеяться, наряды потаскать. Конечно, я за, всем нужно, куда ходить. Просто о выскоих должностях и полетах говорить не приходится. А еще часто приходится работу бросать, потому что ребенок пошел в школу (надо контролировать) или у него переходный возраст и нужно его "не упустить" . И я полностью поддерживаю таких мам, потому что дети главнее!!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
когда тебе 23-25 больше сил, энтузиазма и ну не напрягают пеленки, горшки и нытье. А вот в 30 лет сложнее,

А нме наоборот. Я б раньше все это немного сложнее переносила:)
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Но счастье? Вот не попадается ее мужчина! может это и нормально в 24 года,

Ну рано еще крест ставить:) Ей же не 44:)) Пусть опыта набирается, это отлично! Успеет она все:)
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я ну не панимаю, когда женщина задумывается о детях в 40 лет, а до 40 делает карьеру и т.п. Пусть этим мужчина занимается

И таких видела -перевидела. Ужас, как мне их жаль. Не каждому удается родить в 40.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Неправда, если дело которым ты занимаешься интересно!!!!

Аня, ты меня не поняла. Я писала, что если до рождения детей не сделал задела, не выбрал путь, по которому идти, не наработал опыта, то ПОСЛЕ уже ничего выдающегося не будет за редкими исключениями. Потому что силы не те и желания другие.
А если, как ты пишешь, есть дело, которое интересно и ты его ПРОДОЛЖАЕШЬ - с тобой согласна, конечно, никуда оно не денется. ТОлько перерыв 3 года... ладно не буду занудствовать:) ОХ как оно выбивает.

Профиль
#900
Может, когда мои дети подрастут, я стану свободнее, буду другого мнения. И все равно, в 35 я не буду такой работоспособной, как в 25, это факт.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 881 - 900 из 1414
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь