Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 941 - 960 из 1414
Начало | Пред. | 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 | След. | Конец
  Просмотров: 292675Тема закрыта: «Может быть стану мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#941
Цитата
Аморалистка пишет:
по-моему - это наоборот - показатель главенства эмоций.
Ага, наверное. У киры читала про мужа. Что он человек настроения. И я!!!! Очень много зависит от настроения. Блин и София раздражает , когда доводит истериками и мычанием. Вот и написала, что занимаюсь самовоспитанием! Учусь контролировать эмоции - иначе это не признак взрослого человека. Это маленький чел. не может контролировать эмоции, а я должна!

Девочки, спасибо. Галя, твоя разумность поражает. Спасибо тебе зая. У вас с мужем есть общие интересы и темы. У нас их как то мало. Но... я вот чаще подстраиваюсь под него, под его интересы. Даже полюбила выезды на природу, раньше терпеть не могла. Осталось научиться водить машину, прямо страдает мой муж из-за того, что я не учусь и боюсь.

Ну и в сексе стараюсь, хотя я не очень люблю разнообразие в этом вопросе и всякие причиндалы из секс шопов

Профиль
#942
Цитата
Галчонок пишет:
В разных семьях и у разных людей разные представления о фундаменте брака

Да, согласна! Более того, когда я читаю у многих, что основой является все-таки СЕКС, то чувствую себя ущербной... smile!19!

Цитата
Галчонок пишет:
1)никогда не ложиться спать, не помирившись, даже если 2 часа ночи и завтра рано вставать, 2) всегда стараться быть в курсе дел мужа и наоборот, 3) стараться быть интересной. Тока ради бога, не внешне

Я тоже под всеми пунктами подпишусь smile!00!
Но с оговорочками небольшими - я не настаиваю, если он что-то не хочет мен говорить про свои дела, т.к. он ведь мужчина и я с пониманием отношусь, когда он не все может мне рассказать, а мне и не надо лишнюю информацию)) smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#943
хех... у меня тоже много от настроения зависит... но мне его не так легко испортить, и легко исправить))) всё-таки я похоже оптимист)))
Профиль
#944
Цитата
Аморалистка пишет:
почему это в оппозиции?
Ну, ммм, у меня создалось впечатление (может быть, обманчивое), что у многих форумчанок "киты", на которых держится брак, другие.
Цитата
Аморалистка пишет:
как раз пресловутый секс)
Секс важен, естессна, но я бы им крепость брака не меряла, вот и всё. А так он конечно очень немаловажная часть семейной жизни.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Это маленький чел. не может контролировать эмоции, а я должна!
Ань, я тут опять немного не соглашусь, извини. Просто у меня тож эмоции, эмоции, эмоции и их невозможно ПОСТОЯННО контролировать. Их можно например контролировать на работе, но это всегда какое-то количество времени. Постоянно - не реально. И Катька нытьем доводит временами тоже до трясучки. Я для себя выбрала вариант - когда она в хорошем настроении, я изо всех сил стараюсь это запомнить, запомнить, какая она солнечная, какие эмоции я сама в это время испытываю, и когда потом у нее случается опять приступ плохо настроения - вытаскиваю ту картинку с солнечной девочкой вместо орущего истерично дитя и получается загасить весь тот негатив, который при этом поднимается. Реально работает.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
У вас с мужем есть общие интересы и темы. У нас их как то мало
Ань, у нас их тоже мало. Меня временами поражает то, что мы вместе, если честно. Мы любим разные фильмы, читаем разные книги. Но интересный собеседник - не обязательно тот, кто разделяет твою точку зрения ;)
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Осталось научиться водить машину, прямо страдает мой муж из-за того, что я не учусь и боюсь.
А почему он страдает? Потому что вынужден тебя возить, а так сама будешь ездить?
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#945
Ну да, у женщин в большинстве своём секс НЕ на первом месте. Это я тут отличилась, но мне можно, у меня гормоны шалят))
Профиль
#946
Галь, ну я даже не знаю...
Цитата
у многих форумчанок "киты", на которых держится брак, другие.
я о своих не задумывалась, пока не прочла то, что ты написала. Я сказала, что согласна со всеми утверждениями, но это не значит, что они основные в моей жизни. Но "поговорить" и быть в курсе дел точно одно из первых мест занимает.
Профиль
#947
Цитата
дишуля пишет:
я не настаиваю, если он что-то не хочет мен говорить про свои дела, т.к. он ведь мужчина и я с пониманием отношусь, когда он не все может мне рассказать, а мне и не надо лишнюю информацию
Разумеется :) Если что-то не хочешь говорить, то просто не упоминаешь и неловкости даже и не возникает. Я тоже не абсолютно всё рассказываю, хотя и стараюсь быть откровенной, т.к. память плохая и я потом уже не раз "путалась в показаниях" smile!09! . Поэтому просто то, что исходит от меня, стараюсь рассказывать всё, но если нужно, то под правильным "соусом" smile!23!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#948
Цитата
Аморалистка пишет:
я о своих не задумывалась, пока не прочла то, что ты написала
Для меня они ключевые и я строго слежу за их соблюдением :) Пару раз даже мужа расталкивала, чтобы мы мирились smile!09! smile!09! smile!09!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#949
Цитата
Аморалистка пишет:
Это я тут отличилась, но мне можно, у меня гормоны шалят))

Нет, Оксан, у многих мне кажется именно ОН на первом месте... smile!00! так что у тебя ничего не шалит)) А наоборот нормально!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
занимаюсь самовоспитанием! Учусь контролировать эмоции - иначе это не признак взрослого человека. Это маленький чел. не может контролировать эмоции, а я должна!

Анют, сестра!))) smile!27!
#950
Цитата
Галчонок пишет:
то, что исходит от меня, стараюсь рассказывать всё, но если нужно, то под правильным "соусом"

Ну дык на то мы и мудрые женщины)))) smile!14!

Цитата
Галчонок пишет:
Пару раз даже мужа расталкивала, чтобы мы мирились

А вы как ссоритесь вообще? Я думаю без криков и упреков, но как именно? smile!23!
И как миритесь тоже интересно... и кто чаще первый подходит?
#951
Цитата
дишуля пишет:
Я думаю без криков и упреков, но как именно
Ну не знаю даже. Без криков точно, не на базаре, чтоб орать. Не привыкла с детства к крикам, я писала, у нас в доме ссор не было. А ссоримся как, сейчас, честно, даже и соображу сама. При Кате тоже стараемся не ссориться просто :)
Цитата
дишуля пишет:
и кто чаще первый подходит?
Я, в 99,9% случаев smile!14!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#952
Цитата
Галчонок пишет:
Пару раз даже мужа расталкивала, чтобы мы мирились


Прикольно!!!! Я буду мириться сама только в случае, если я чувствую свою вину. А я не всегда виновата. Кстати что подразумевается под ссорой. Вот у нас иногда возникают разногласия на фоне несовпадения наших взглядов, начинаетсю споры и как правило я злюсь и дуюсь, так у меня муж первым идет на то чтобы "мириться".
Цитата
Галчонок пишет:
вытаскиваю ту картинку с солнечной девочкой вместо орущего истерично дитя и получается загасить весь тот негатив, который при этом поднимается. Реально работает.
Галь, я так не умею. Это вообще высший пилотаж для меня, что-то там представлять и вспоминать. Контролировать эмоции - значит не дать себе сорваться на близких и в том числе на ребенке. И еще у меня такое бывает, что когда на меня накатывает депрессия, у меня все реально валится из рук и я не могу ничего делать, вот с этим тоже борюсь.

Вот сейчас у меня грустное настроение. У старшего ребенка температура 38, у маленькой психи, капризы, три дня сидим дома, т.к. на улице плохая погода, мороз и ветер. Ощушение распухших мозгов.
Цитата
Галчонок пишет:
А почему он страдает? Потому что вынужден тебя возить, а так сама будешь ездить?
Не знаю Галя. Просто ему нравится женщина за рулем, современно что ли, плюс еще один общий интерес, а я машину не люблю, я даже ваши посты про машины, каско и пр. даже не читаю.... не мое. Машину водить хорошо, некоторые мои проблемы бы решились и наверное пойду на курсы попозже, но это скорее по необходимости, чем по желанию. Ему меня возить не трудно, ему это в кайф, просто он не всегда может меня отвезти и не хочет, чтобы я ездила на автобусах.
Цитата
дишуля пишет:
Более того, когда я читаю у многих, что основой является все-таки СЕКС, то чувствую себя ущербной..
Диша, я не чувствую себя ущербной, но для меня важнее взаимоотношения. Например, если бы мне было прям в кайф в постели, но мужчина при этом был бы лежебока, или бы не работал, или например был бы жестокий, то мне он как муж нафик не нужен был.
Отредактировано: Анютины Глазки 22.01.2010 14:16:09

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#953
Пока что ни одна женщина не написала тут, что для неё секс на первом месте))) так что, Дишуля, видимо ты ошибаешься)))
Цитата
у многих мне кажется именно ОН на первом месте..

Анюта
Цитата
росто ему нравится женщина за рулем, современно что ли, плюс еще один общий интерес, а я машину не люблю, я даже ваши посты про машины, каско и пр. даже не читаю.... не мое. Машину водить хорошо, некоторые мои проблемы бы решились и наверное пойду на курсы попозже, но это скорее по необходимости, чем по желанию.
мне кажется, что если желания нет, то даже проучившись и сдав на права, ты водить не захочешь... smile!04! потому что будешь придумывать самой себе отговорки, чтобы поехать на общественном транспорте или чтобы муж тебя подвёз.
Профиль
#954
Аня, smile!00! .
Прочитала последние страницы. Тема интересная, комментировать не буду, а то так расспишусь, дневник твой кончится.
Многие твои мысли совпадают с моими. И вообще многое похоже. Только муж противоположный твоему.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Контролировать эмоции - значит не дать себе сорваться на близких и в том числе на ребенке. И еще у меня такое бывает, что когда на меня накатывает депрессия, у меня все реально валится из рук и я не могу ничего делать, вот с этим тоже борюсь.

smile!27!
И про машину у нас то же самое. Мой тоже мечтает меня выучить, уже говорит, что купит мне Витца. Скоро придется послушаться и пойти учиться.
Профиль
#955
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я буду мириться сама только в случае, если я чувствую свою вину. А я не всегда виновата
Дык мой мушш просто толстокож часто и не знает, что виноват. Ну так я ему могу это объяснить :). Тогда попросит прощения, конечно и потом будет в таких ситуациях вести себя иначе. А так получается бред - он спокойный ходит, т.к. не в курсе, что виноват, а я на него тогда буду вечно дуться smile!09! smile!09! . Короче, обычно я подхожу да. Но не с извинениями, тут наверное меня неправильно поняли, а с "тема еще не закрыта".
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Контролировать эмоции - значит не дать себе сорваться на близких и в том числе на ребенке
Да, я понимаю. Но если я даже и не срываюсь, то хожу мрачная как туча. Тоже не хорошо, поэтому стараюсь подменять негатив на позитив. И мне сложно. Я вообще это только в теории знала, что так можно делать. А вот с Катей пришлось научиться.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
старшего ребенка температура 38
Может отлежится и пройдет. Может перегулял просто, не переживай smile!27!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
наверное пойду на курсы попозже, но это скорее по необходимости, чем по желанию.
Согласна с Оксаной, что ничего путного без желания самостоятельно водить из этого не получится.
Цитата
Katrino4ka пишет:
Витца
Это хто?
Цитата
Katrino4ka пишет:
Скоро придется послушаться и пойти учиться.
А ты сама хочешь, не понятно. Или тоже пойдешь, т.к. муж хочет, чтобы ты выучилась?
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#956
Цитата
Katrino4ka пишет:
Тема интересная, комментировать не буду,
Привет, Катя! Мне интерсно всегда послушать мнения разные, так что девочки, пишите, только рада буду!

Если еще в прошлом году меня волновала только тема беременности, родов и писала здесь только о малышке, то сейчас меня прямо тянет поболтать на разные темы.

Оксан, может быть и права. Но вот иногда я сожалею, что не вожу машину. Просто... меня жутко раздражают пробки и пугают аварии, которые я вижу на дорогах. Я иногда после этого на пассажирское место с трудом сажусь. А вообще я уже немного рулила, но примерно делаю это на уровне моего сына.

Профиль
#957
Цитата
Галчонок пишет:
Это хто?

Это Toyota Vitz. Он говорит, что мне именно эта машина подойдет. Не знаю почему.
Цитата
Галчонок пишет:
А ты сама хочешь, не понятно. Или тоже пойдешь, т.к. муж хочет, чтобы ты выучилась?

Мне бы хотелось, но почему то кажется, что я не смогу. Если вдруг какая ситуация выйдет, паниковать начну. А вообще хочется иметь с мужем еще одну общую тему для разговора кроме сына.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#958
Цитата
Katrino4ka пишет:
Это Toyota Vitz
Посмотрела. Сипатичная, тока праворульная. Я думала в свое время про Toyota BB, но из-за правого руля как раз и пришлось отказаться. Боюсь, что долго буду привыкать.
Цитата
Katrino4ka пишет:
не бы хотелось, но почему то кажется, что я не смогу. Если вдруг какая ситуация выйдет, паниковать начну. А вообще хочется иметь с мужем еще одну общую тему для разговора кроме сына.
Если основное - чтобы была еще одна общая тема, то, имхо, рискуешь приобрести новую тему для ссор. Но может у тебя муж другой, конечно. Опытному водителю сложно поставить себя на место новичка и понять, почему он затупил вон на том перекрестке и т.п. Но тут ты своего мужа лучше знаешь.
Для меня вопрос был - а куда я ездить-то буду на машине :). Если есть, куда ездить на машине без мужа, и есть желание куда-то ездить самостоятельно на машине - то конечно обязательно, тем более муж сам хочет, чтобы ты научилась водить smile!03!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#959
Цитата
Toyota Vitz. Он говорит, что мне именно эта машина подойдет. Не знаю почему.
ну она маленькая и кругленькая. женская, короче. одна знакомая купила такую. причем такую гламурно розовую))))
Профиль
#960
мне почему-то все знакомые мужчины говорят, что мне бы джип подошёл))) правда, не уточняют, какой. а я думаю, почему???
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 941 - 960 из 1414
Начало | Пред. | 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь