Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1041 - 1060 из 1414
Начало | Пред. | 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 | След. | Конец
  Просмотров: 292161Тема закрыта: «Может быть стану мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1041
Анют smile!00! smile!08!
Смотрю,ты тут решила слинг освоить,главное вовремя smile!14! шучу))))Я слинг не брала,но вспоминаю время,когда ее в кенгуру носила-вот это класс на улице,никто не пищит,не ноет,что идти не хочет,идешь себе,а она балдеет!!!Со слингом,я думаю,еще проще smile!32!

Про БФ хотела написать...я распечатала упражнения,и вначале смотрела на бумажку и делала,потом уже запомнила.По видио уж очень долго(((Но,наверное,лучше)))

Прот Пашу интеренсо почитать..мой совсем не такой,и глаза у нас частенько на мокром месте бывают smile!15! и стеснительный..но тоже добрый,учиться тоже уже надоело,наверное,хорошо,хоть книжки начал читать.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Сегодня случилось ЧП

бедный ребенок...любознательная девочка растет smile!24!
Профиль
#1042
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Блин, так стыдно стало. Но я честно не слышала...
Не поняла smile!11! smile!11! smile!11! Чего стыдно то???? Муж твой молодец, заботится о тебе. Ты должна рада быть и немножко себя побаловать smile!03! smile!03! smile!03!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
вытащила и запихала их в микроволновку, все запихивает в микроволновку,
Как я боюсь этого, мой пока только включать умеет. Боюсь, что скоро научится туда ложки, вилки запихивать и потом включать smile!11! smile!11! smile!11!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Сегодня случилось ЧП
Да уж... Хорошо, хоть Софийка не пострадала. Испугалась? Мой если что-то роняет с большим грохотом, то пугается и ревёт smile!11!

Почитала про твоё похудение и мне стыдно стало smile!17! smile!17! smile!17! Пора брать себя в руки основательно! smile!03! наклоны для талии раньше всегда делала, а сейчас забросила. надо опять потренироваться smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1043
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Софийка в перчатках, в шапке и папиных ботинках дергает ручку входной двери.

:)))) Вот это картина!!! Гулять типа собралась!
Блин и тут детки болеют, какая же как эта зима! Выздоравливайте!

Профиль
#1044
Цитата
Злючик пишет:
Смотрю,ты тут решила слинг освоить,главное вовремя шучу))))
Ксюша, он у меня появился, когда Софийке было 7 месяцев и так и лежит, а если бы с рождения, то наверное была бы как Галя асом.
Софийка спит временами плохо-плохо, но не то, чтоее надо долго укачивать, просто она очень часто просыпается и чень часто приходится брать ее на руки, получается как Ванька- встанька к ней носишься.
Цитата
Злючик пишет:
По видио уж очень долго(((Но,наверное,лучше)))
Долго, но сначала очень все понятно.Т.к. я не достигла регулярности, я и по бумажке еще плохо ориентируюсь. Сегодня сижу с больным горлом и небольшой температурой- опять у меня перерыв.
Цитата
Мариночка пишет:
его стыдно то???? Муж твой молодец, заботится о тебе.
Марин, он делает во много раз больше чем я. Я тоже хочу чтобы он отдыхал, тоже хочу заботиться, но иногда просто могу проспать вот так, я свою работу должна делать сама. А он же не отдыхал совсем ( потом 30 мин.в гараж, потом за топливом съездил, за водой, за продуктами, короче выходной!)
Цитата
Мариночка пишет:
Да уж... Хорошо, хоть Софийка не пострадала. Испугалась? Мой если что-то роняет с большим грохотом, то пугается и ревёт
Если и испугалась, то как только мы ее оттащили в безопасное место, она с интересом стала полядывать в сторону разбившейся вазы и ахать, ах-ах, т.е. что-то натворила. Снова везде лезет... сегодян успела пропылесосить, , она просыпала морс. соль на ковер(я уже и пылесос помыла, пока мыла, она эту соль достала с полочки на ванной.)подаставала банки на кухне с томат. пастой, горцичей и пр. чуть не грохнула, чуть не пролила масло, развинтила сама крышку, везде абсолютно лезет, я ее снимаю только и хожу убираюсь. Прогрызла пакетик с ват. палочками ( на подоконнике лежал), высыпала на пол. Паша бросил конфету на столе, уже развернула и в рот пихает. Скоро буду ее привязывать.
Цитата
Малявка пишет:
Вот это картина!!! Гулять типа собралась!
Мерить вещи и обувь любимое занятие. апки любит надевать и к зеркалу бежит сразу, хорошо губы еще не красит.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1045
Анют, привет smile!00!
Писала, писала и всё стерлось smile!17!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Сегодня сижу с больным горлом и небольшой температурой
Главное, чтобы малыши не заболели. Выздоравливай smile!08! smile!08!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я тоже хочу чтобы он отдыхал, тоже хочу заботиться, но иногда просто могу проспать вот так, я свою работу должна делать сама. А он же не отдыхал совсем
Да, здесь понимаю smile!27! , я и сама такая же. Но мы мужу выделили время его личного отдыха, когда он предоставлен сам себе - спит в дневной Катин сон в воскресенье, и мне теперь уже не так стыдно за то, что я по утрам ничего не соображаю и они сами с Катей толкутся на кухне :).
Цитата
Анютины Глазки пишет:
испугалась, то как только мы ее оттащили в безопасное место, она с интересом стала полядывать в сторону разбившейся вазы и ахать, ах-ах, т.е. что-то натворила
Ой, вчера забыла откомментировать даже. Историю вашу читала с таким страхом, не передать. Хорошо, что всё кончилось только разбитой вазой. Ань, ты сама не сильно порезалась? Бывает так ужасно ступню порежешь, потом нормально ходить невозможно :(.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Скоро буду ее привязывать
Ужас просто. Сплошная карусель с этим ребенком :). Мне и при закрытых шкафах с трудом хватает сил за Катей следить, а уж при доступных я бы наверное давно без задних ног свалилась от усталости smile!14!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#1046
Приветик, Анюта!!
У тебя тут так много написано... трудно вклиниться) но я попробую)
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я все удивлялась, как можно там чего то не успевать по дому? зачем делать дом. дела в сон ребенка и пр..
так мне кажется делать дом. дела по-любому проще, когда ребёнок спит. Я тоже стараюсь делать всё, когда спит Алиска, несмотря на то, что она вроде как спокойная. Чтобы когда не спит ей внимание уделить.
Галь
Цитата
Галчонок пишет:
У них же первые 40 минут сна крепкие, а у меня уже сноровка больше года :)
не знаю про первые 40 минут, а вот первые 5 минут точно некрепкие у Алисы. Поэтому обычно если она засыпает на мне, я жду минут 5-10 и только тогда перекладываю. Можно ещё проверить, насколько крепко спит, издать звук какой-нибудь, если не вздрогнула, значит спит крепко smile!32!
меня муж насмешил вчера. Я Алиску покормила, она сонная стала, но не засыпала. Я пошла мыться и сказала мужу её покачать. Мылась минут 10, наверное. Выхожу, Алиска спит, а муж говорит, что она долго не хотела засыпать smile!14! smile!14! smile!14! я подумала, вот, что в его понимании долго)))
Профиль
#1047
Оксан,
Цитата
Аморалистка пишет:
не знаю про первые 40 минут, а вот первые 5 минут точно некрепкие у Алисы. Поэтому обычно если она засыпает на мне, я жду минут 5-10 и только тогда перекладываю. Можно ещё проверить, насколько крепко спит, издать звук какой-нибудь, если не вздрогнула, значит спит крепко
Эти первые 5 минут, которые ты описываешь, это еще фаза засыпания. Потом она сменяется первым циклом сна, это крепкий сон. Определить можно по следующим признакам : не двигаются зрачки под веками, пропадает тонус в теле, ребенок весь как обмякший + дыхание становится поверхностным. В эту фазу сна можно даже из автокресла в кроватку переложить smile!03!
Цитата
Аморалистка пишет:
ылась минут 10, наверное. Выхожу, Алиска спит, а муж говорит, что она долго не хотела засыпать
Повезло вам с ребенком, ттт smile!03!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1048
Цитата
Галчонок пишет:
Эти первые 5 минут, которые ты описываешь, это еще фаза засыпания.
а, ну тогда ясненько...
Цитата
Галчонок пишет:
Определить можно по следующим признакам : не двигаются зрачки под веками, пропадает тонус в теле, ребенок весь как обмякший + дыхание становится поверхностным.
прикольно, спасиб, надо запомнить)
Цитата
Галчонок пишет:
Повезло вам с ребенком
да уж, я тож плююсь постоянно smile!14!
хотя стрессы у меня были во время беременности. smile!11!
Профиль
#1049
Девочки, Галя, Оксана, так рада вам!!! Привет!!!!!

Мы все еще сидим дома с прошлого четверга и так не выходили на улицу. Морозы достали. Сегодня минус 25 и завтра минус 21, нам то не страшно, но вот насморк еще не прошел и решили выйти, когда потеплеет. Насморк у Софийки есть, сегодня прям течет и течет. С утра немного покапризничала, ну да дома сидеть тяжело. Я уже почти оклемалась. Вчера было противное состояние, 37,4 все ныло и щипало в горле, немного заложен нос. Ночью голова просто лопалась на части, пила парацетомол и найз. Утром проснулась нормальной.

Ой, проснулась звездочка. Не орет, но слышу из кроватки доносится гап-гап (на одеяле собачка нарисована)

Переживаю, как бы я ее не заразила. Сама заразилась от мужа, а он надеюсь от Софийки, а не со стороны.
Цитата
Галчонок пишет:
Но мы мужу выделили время его личного отдыха, когда он предоставлен сам себе - спит в дневной Катин сон
Молодец, а мой не спит. Он деловой такой, и как Софийка спит обычно по делам едет, днем спит очень редко и ложится очень поздно. Я не понимаю, как он говрит, что ему пяти часов сна достаточно.
Цитата
Галчонок пишет:
Ань, ты сама не сильно порезалась?
Не Галь, уже не болит.
Цитата
Галчонок пишет:
Сплошная карусель с этим ребенком :).
Точно!!!!
Оксан, а сколько у тебя Алиса бодрствует? Мне просто интересно, вот она не спит и не плачет, и ты все время ее развлекаешь?

Профиль
#1050
Анюта, smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
а сколько у тебя Алиса бодрствует? Мне просто интересно, вот она не спит и не плачет, и ты все время ее развлекаешь?

наверное, часов 6 в день... может больше... не всё время развлекаю. Но на ручках много держу. Я не боюсь, что Алиска привыкнет, потому что засыпает нормально и без ручек. Просто это и мне приятно, и ей, и вроде как полезно для психики ребёнка. я могу её на колени положить и болтать с ней. Или на ручки взять и танцевать) Или на коврик её положить и игрушками с ней играть. А порой, конечно, кладу в кроватку, мобиль включаю, погремушки вешаю и она там гремит лежит))
Профиль
#1051
Анют smile!08!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Переживаю, как бы я ее не заразила. Сама заразилась от мужа, а он надеюсь от Софийки, а не со стороны.

если кого-то не изолировать в отдельную комнату,мне кажется это нереально.Это папа у меня так,как только кто-нить из нас заболеет,начинает нудить,чтоб осторожно,чтоб манюньку на заразили...но как??????мы живем в одном помещении!!!от Кирилла ее не увести никаким способом...да и не считаю я сопли обычные чем-то страшным
Цитата
Анютины Глазки пишет:
но слышу из кроватки доносится гап-гап (на одеяле собачка нарисована)

smile!24! прикольно)))
Профиль
#1052
Цитата
Аморалистка пишет:
Просто это и мне приятно, и ей, и вроде как полезно для психики ребёнка. я могу её на колени положить и болтать с ней. Или на ручки взять и танцевать) Или на коврик её положить и игрушками с ней играть. А порой, конечно, кладу в кроватку, мобиль включаю, погремушки вешаю и она там гремит лежит))
Молодец, я тоже так делала с Пашей, и он засыпал в кроватке сам ( правда до 7,5 лет не мог спать без мишки) . Но я с ним и дела успевала поделать, а спать днем ложилась, потому что он просыпался рано в 7 часов утра, а мы с мужем ложились поздно, то кино смотрели, то просто общались приятно.
А Софийка практически не спала или спала плохо очень,т.е. просыпалась, плакала часто, приходилось не просто носить на ручках для удоволствия, а именно успокаивать, укачивать. Поэтому с ней и уставала и не успевала ни по дому, ни поспать. Сейчас взрослая уже. Может сама за мной ходить, может на стуле рядом стоять смотреть, что мама делает, может с дивана наблюдать как я полы мою, пыль любит вытирать, тоже ей тряпочку даю, пылесосим тоже вместе. И одеваемся гулять без оров ( в прошлом году на улицу вытаскивала орущего ребенка).
Цитата
Злючик пишет:
мы живем в одном помещении!!!от Кирилла ее не увести никаким способом...да и не считаю я сопли обычные чем-то страшным
Да и я тоже. Просто жалко очень ее. Вчера начала прикашливать немного, видимо из-за соплей. Выпила бутылочку и начала давиться, короче как только положили в кроватку - все фонтаном вылетело. И такое не превый раз, когда у нее насморк. Ужас, я даже подушку высокую подкладывала, чтобы она спала повыше. И главное маленькие - они ведь сказать ничего не могут, что у них болит, высморкаться толком не умеют.
Мне самой ночью было фигово, просыпалась часто, опять температура поднялась, горло болит, насморк. Но я то взрослая тетя, горло побрызгаю, таблетку выпью.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1053
Цитата
Анютины Глазки пишет:
хорошо губы еще не красит.
smile!31! скоро будет! smile!23!
Цитата
Злючик пишет:
чтоб осторожно,чтоб манюньку на заразили...но как?
вот и я спокойно абсолютно отношусь... хоть как не кричи на Лизу, чтоб она не целовала Диму и не кормила его своей ложкой.... в итоге все-равно заболевает... а так только рыкаешь на ребенка зря! да и неразлучны они стали... Димка хвостиком за Лизкой ходит, та лежит - он рядом, играется - он рядом, чай пить - хоть он и не хочет, но на кухню идет... вообще изолировать нереально. Поэтому и болеют оба! Один чуть раньше - другой позже! smile!11!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
я тоже так делала с Пашей, и он засыпал в кроватке сам
и я с Димкой так же! для своего удовольствия укачивала на ручках, потому что балдела... smile!16! но он позже предпочел засыпать сам smile!10!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
приходилось не просто носить на ручках для удоволствия, а именно успокаивать, укачивать.
аналогично с Лизой smile!11!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Сейчас взрослая уже.
дождались! smile!31! smile!27!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
И главное маленькие - они ведь сказать ничего не могут, что у них болит, высморкаться толком не умеют.
да... догадывайся только чего там... smile!04!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Но я то взрослая тетя, горло побрызгаю, таблетку выпью.
но этой взрослой тете нужно двоих деток обхаживать smile!23! отлежалась бы - лучше было! а так фигушки - хочешь-нехочешь, можешь-не можешь - а встань и сделай! smile!04! smile!23!
выздоравливайте!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! мы тут пытаемся по Комаровскому лечиться... в принципе вроде пошло! smile!03! в квартире холодно, увлажнитель переношу из одной комнаты в другую... много-много пить заставляю... Лизе выписали антибиотики, но обходимся вроде без них smile!07! температура была почти 4 дня. и кашель жуткий... уже получше smile!07!


Профиль
#1054
Цитата
Анютины Глазки пишет:
я тоже так делала с Пашей, и он засыпал в кроватке сам ( правда до 7,5 лет не мог спать без мишки) . Но я с ним и дела успевала поделать, а спать днем ложилась, потому что он просыпался рано в 7 часов утра, а мы с мужем ложились поздно, то кино смотрели, то просто общались приятно.
хехе, некоторые и во взрослом возрасте спят с мягкими игрушками, лично я спала с ними до института, наверное, или вообще, пока не стала с мужем спать. Тут нет криминала. Ая днём не могу спать, если лягу и проснусь, то потом жутко злая и живот болит(если легла на сытый желудок) smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#1055
Цитата
Аморалистка пишет:
то потом жутко злая и живот болит(если легла на сытый желудок)
Оксан, так ты утром высыпаешься. Я сейчас тоже днем не сплю... раньше пыталась, но только усну и доча проснется и расплачется и так и не ложусь. Но у меня еще и ночью проблемы. Я встану например к доче покормить или покачать и все, потом час, а то и два не могу уснуть, а утром сил нет вставать.
Цитата
kira пишет:
Поэтому и болеют оба! Один чуть раньше - другой позже!
И у нас также.
Цитата
kira пишет:
но этой взрослой тете нужно двоих деток обхаживать
Больше одну! Паша болеет тихо и не жалуясь. Он может лежать и телек смотреть или играть, но не плачет. Сам спать пойдет, да и кормить из ложки его не надо. И маленький - пока температура ниже 38-38,5 он всегда был активный и игрался. А малая чуть что сразу в слезы и на ручки. И спит никак и рвота из-за насморка.

Профиль
#1056
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я сейчас тоже днем не сплю...
да у меня даже когда я работала в ночную смену, плохо было с дневным сном smile!11! smile!11! smile!11! зато ночью могла во время работы сидя спать smile!14! smile!14! smile!14! или на двух стульях компьютерных сдвинутых smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#1057
Цитата
Аморалистка пишет:
или на двух стульях компьютерных сдвинутых
а я на работе замыкала кбинет, с рабочего телефона снимала трубку, что бы если кто то будет звонить - шли гудки-занято, а на сотовом ставила будильик миут на 30, и хватало этого времени выспаться, вот.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Цитата
kira пишет:
Поэтому и болеют оба! Один чуть раньше - другой позже!
И у нас также.
и у нас!!!! сейчас сашка проболела, ей уже значительно лучше, а вот ванюшка вчера температурил, сопли ручьем, сегодня уже лучше, по совету подруги дала волшебные гомеопатические гранулы и реально помогло, но всеравно еще сопли, изредка кашель, а еще он сморкаться научился! но всеравно сопли очень мешают спать.быстрее бы уже выздоровел

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1058
Цитата
murka murka пишет:
а я на работе замыкала кбинет, с рабочего телефона снимала трубку, что бы если кто то будет звонить - шли гудки-занято, а на сотовом ставила будильик миут на 30, и хватало этого времени выспаться, вот.
Мурочка, у те отдельный кабинет? Круто!!! А ты кем работаешь?
Я в обед уматывала гулять, я задыхаюсь от компьютеров, бумажек, и факс очень часто трещит.
Цитата
murka murka пишет:
а еще он сморкаться научился!
Умница. Наша ниикак не хочет, может, но как только ей подставляю платок, мотает головой. А вот посмотрела как я делаю и тоже сама подставляет платок и выдувает - так смешно....
Цитата
murka murka пишет:
по совету подруги дала волшебные гомеопатические гранулы и реально помогло
Какие? Я анаферон давала, сначала вроде почти прошло, но потом стало хуже ( какая-то вторая волна) и кашель появился. Блин, опять плохо спим, не гуляем уже неделю, дома прохладно, т.к. на улице опять минус 30 и периодически ноем. Я и лечу и няньчу и сама болею... Когда уже все закончится?

Профиль
#1059
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Мурочка, у те отдельный кабинет? Круто!!! А ты кем работаешь?
Я в обед уматывала гулять, я задыхаюсь от компьютеров, бумажек, и факс очень часто трещит.
когда спать не хочу, я тоже гулять выхожу, а когда не высплюсь, никто меня не выгони! раньше был отдельный, а сейчас выду вряд ли такое счастье у меня будет, понабраи девочек, а площади в нашей организации сократили, вот по этой причине есть сомнения по поводу отдельного кабинетца. а работаю я простым госслужащим, в должности главного специалиста по техническим вопросам, но так какнаш директор очень экономый человек на мне был широкий спктор обязанностей, и госзаказы, и конкурсы по госзакупкам, госконтракты, кадры, частично делопроизводство, чеез это и свой сейф и кабинетик, кабинет-громко сказано, так кабинетик, типа конурки, но зато одна как царь!а сначало большой был кабинет, потом площади стали сокращать и стал кабинетик поменьше, а сейчас вообще на работу не хочу выходить! как бездомная, где стол поставят, там и работать придется
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Какие? Я анаферон давала, сначала вроде почти прошло, но потом стало хуже ( какая-то вторая волна) и кашель появился.
анаферон мне тоже знаком, а это оциллококцинум и в первый день прямо полегчало мему котику, а сейчас тоже, как ты выразилась вторая волна, сегодня дала антибиотик, боюсь кашля, а он захрипел и кашель появился.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Блин, опять плохо спим, не гуляем уже неделю, дома прохладно, т.к. на улице опять минус 30 и периодически ноем.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Когда уже все закончится?
та же фигня, как буд то эта зима заколдованная какая то, нескончаемые холода, сидишь дома, как в заключении, никуда не сходить, ребенок более никого не пригласить, с ума можно сойти.

Профиль
#1060
Приветик,Анюта!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я и лечу и няньчу и сама болею... Когда уже все закончится?

Выздоравливайте скорее!!!Скоро все закончится,последний месяц потерпеть осталось,и весна наступит.Будет тепло,солнышко светить,радовать,птички запоют,все станет зеленым и красивым.Скинем свои одежды,наденем легкие платья и ай-да гулять,кто с детками,кто с мужьями,кто с животиками)) smile!31! smile!28! smile!24! smile!26!
Начиталась тут у тебя и стала наклоны делать,бока болят жуть,запущенно видимо. smile!19!
smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1041 - 1060 из 1414
Начало | Пред. | 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь