Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1021 - 1040 из 1414
Начало | Пред. | 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 | След. | Конец
  Просмотров: 292296Тема закрыта: «Может быть стану мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1021
Анюточка smile!08! Привет,дорогая smile!00!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
я тут составила планчик

ты молодец smile!00! Я сама потихоньку возобновляю БФ,у меня ,правда,лучше теперь вечером получается,но думаю,если после 6 я не ем,а делаю часиков в 10-то потянет.И среди дня просто дышу,когда вспомню,желудок уменьшаю smile!14! А теперь замечания и вопросы,если можно smile!19! Мне кажется,нужно добавить(или ты просто не стала писать) уход за телом,чтобы кожа подтягивалась с похудением.А вечером сырое-это вместо ужина,да?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
И читая про роды вегетарианок я сама была в шоке!!1 им намного проще .

а что проще,расскажи?

Аааааааааа...Ань,как вы там живете при таких морозах,я сейчас вообще ничего не хочу smile!11!
Профиль
#1022
Анюта, привет огромный и горячий! почитала тебя, ты просто герой! и спорт и диеты, это ж какая силища воли нужна! ну и сразу у меня к тебе вопрос:
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Девочки. кому нужна талия рекомендую, наклоны влево- вправо, вперед-назад и так 100 раз.
у меня вопрос по сто наклонов в каждую сторону? или всего сто? и еще вопрос как кожицу подтянуть, дрябленькая, как у шепокляк каконибудь, в зеркало страшно глядеться, и очень расстройственно smile!15!
Цитата
Аморалистка пишет:
и уже через неделю после родов живот был совершенно плоский
с дочкой у меня так и было, только он не через неделю, а через три дня таким плоским был, роды были сложные, три дня в реанимации лежала, а когда перевеи в палату смотрю всем показывают как правильно живот перетянуть, говорю - почему мне не показываете, мне ответили, что мне перетягивать нечего, смотрю и точно, я даже внимания толком не обратила. а вторая беременностиь протекала очень сложно и нагрузки все, даже легкие запретили, живот две недели опадал, и кожа повытянулась, всэю жизнь занималась спортом, а сейчас вот как то из этого состояни выпала, но надеюсь вернуться.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1023
Анюта привет smile!00!
Я согласна с Галей,ты как-то много выбрала для начала. На мой взгляд нужно начинать с малого и постепенно увеличивать. А то все быстро надоест.(но это мое мнение)
БФ-это супер вещь smile!03! Я восстановила упражнения по бодику,занимаюсь 1,5 недели,вот мои результаты:
-талия -1,5 см
-бедра минус1см
-любимая попка-1см
-руки-1см ,думаю для начала не плохо. Плюс я еще пью настой из имбиря утром и вечером,он очень хорошо очищает организм smile!03! И делаю самомассаж с кремом антицеллюлитным,кожа на глазах подтягивается. smile!03! Еще куплю вакуумные банки и буду с ними массаж делать,говорят тоже эффект супер.
Ань самое главное люби себя и говори что ты самая красотка. smile!08! Чмоки вас с Софийкой smile!16! smile!19!
Профиль
#1024
Девочки, привет!!!! Спасибо что вы есть и что пишите.

Цитата
Злючик пишет:
Я сама потихоньку возобновляю БФ,у меня ,правда,лучше теперь вечером получается,но думаю,если после 6 я не ем,а делаю часиков в 10-то потянет.
Ксюша, здорово! А ты занимаешься БФ по памяти или по видео? Я никак не могу запомнить упры. Для этого мне надо хотя бы регулярно заниматься. Не есть после 6 пока не выходит, но желание есть, а в 10 я укладываю детей. Твои во сколько ложатся спать? И вчера уже после 7 я чувствовала себя такой уставшей, после 2 прогулок, и вроде бы за день практически ничего не сделала, спрашивается чего устала, просто плохо спала.

Цитата
Злючик пишет:
А теперь замечания и вопросы,если можно
Нужно!!!!
Цитата
Злючик пишет:
уход за телом,чтобы кожа подтягивалась с похудением.А вечером сырое-это вместо ужина,да?
Ксюш, я не стала писать, дабы потом мне не стало стыдно , что я не укладываюсь в свой план. Хочу, да, а получится? Максимум что мне приходит в голову самомассаж ааа я тоже хочу банный и медовый, и делала бы, если бы было можно. А так... девочки подскажите, пока на ум приходит контрасный душ, самомасаж, ванны, что еЩЕ? дЕВОЧКИ, как делать обертывания? Обматываем просто живот или бедра тоже или ноги по отдельности? Как бедра замотать?как потом ходить? а сверху теплые штаны для похудения, да? А то я наделаю чего-нить неправильно, просветите.

Цитата
Злючик пишет:
А вечером сырое-это вместо ужина,да?
Да. Сегодня вечерком хочу яблоки и кефирчик. А завтрак и обед нормальные, как обычно. И вареная пища в основном там присутствует, не считая перекусов, типа семечки, орешки, фрукты.
Цитата
murka murka пишет:
Анюта, привет огромный и горячий! почитала тебя,
МУРОЧКа привЕТ!!! Приятно с тобой пообщаться. У меня накопились вопросы по поводу твоей старшей дочки, а то мы тут в основном про малеНЬких, да про маленьких деток говорим. Меня просто потрясли КОСЫ, блин, где этому учат, у меня руки чешутся научить так заплетать, правда волос еще и на хвостик не наберется.
Цитата
murka murka пишет:
у меня вопрос по сто наклонов в каждую сторону?
раньше делала по 100 в каждую сторону, но например я делаю не сразу, а сколько получится, смотришь сериал и наклоняешься, я даже на работе успевала понаклоняться, на кухне, в любое удобное время, но за день 100 раз. Разница между бедрами и талией была 35 см. 65-100 СЕЙЧАС только 25 осталось и то там таак много.
Цитата
murka murka пишет:
в зеркало страшно глядеться, и очень расстройственно
мЕДОВЫЙ массаж хорошо помогает, баночки, обертывания, Злюча подтвердит. А вот ац. крем мне кажется фигня, даже если просто делать с обычным кремом массаж эффект какой-то будет. И против дряблости только физ нагрузки. НУ тОГДА тебе придется на что-то "забить", уроки, дом. дела или мужа, т.к много времени отнимает.

Региночка, ты просто умничка, спасибо за поддержку.
Девочки для самоконтроля и дисциплины я завела в Ворде документ отчеты, каждый день постараюсь туда писать питание, нагрузки и процедуры. НО если я еще 2,3 ночи так посплю как сегодня, т.е. практически никак, то упаду без сил и без упражнений. Доча заболела и она совсем не умеет болеть. Честно еле держусь и днем поспать не удается, она и днем плачет. Так что пока днем я без упражнений, пока ей не станет лучше.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1025
ДОброе утро,АНюта! smile!08! smile!00!

видела тебя у себя с утра..и решила к тебе забежать! smile!23!


Цитата
Девочки для самоконтроля и дисциплины я завела в Ворде документ отчеты, каждый день постараюсь туда писать питание, нагрузки и процедуры
.

у меня тоже такой был года 2 или 3 назад на соседнем форуме..недавно опять туда вернулась..и опять пишу, но уже не так одержимо, как тогда.. smile!14! smile!19!

Цитата
НО если я еще 2,3 ночи так посплю как сегодня, т.е. практически никак, то упаду без сил и без упражнений
.

зачем же на износ? МОжно и перерыв устроить небольшой, чтобы отдохнуть, дочей заняться..Береги, себя, дорогая, будешь здорова ты-будет здорова и доча! smile!08!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1026
Цитата
Пяточка пишет:
..Береги, себя, дорогая, будешь здорова ты-будет здорова и доча!
Данечка, спасибо! У нас больше наоборот. Здорова и спокойна дочка- здорова и счастлива мама!
Цитата
Пяточка пишет:
у меня тоже такой был года 2 или 3 назад на соседнем форуме..недавно опять туда вернулась..и опять пишу, но уже не так одержимо, как тогда..
И у меня такой имеется. Хотела начинать писать там отчеты, а потом подумала, что эти отчеты существенно нужны только МНЕ, а о том что волнует и о жизни я и тут попишу. ХОТя там такая классная поддержка!!! УВидела твою картинку и сразу вспомнила девочку РЕДИСКу. Такая классная она, можешь почитать ее дневник ка- нибудь.
Цитата
Пяточка пишет:
видела тебя у себя с утра..и решила к тебе забежать!
И я видела и читала, а потом снова к дочуле убежала, и в товй красотулькинский дневник ходила, жду уже твоего фотоальбома.
Что-то мне сегодня не очень хорошо. малышка плачет и плачет, на улице ветрище задуваЕТ, как там мой старший ребенок в школе, думаю? Как же меня холода достали, чувствую себя так ограниченно. Ни с кем почти не видемся, с кем раньше гуляли, в магазин не выйти и снова сидим дома. Весну ХОЧУ.

Профиль
#1027
Анечка smile!08!
Я БФ занимаюсь по памяти,так вечером муж в компе,а так он в компе,Кирилл у себя(он часиков в 10 как раз спать собирается),а малая когда спит,а когда я и при ней делаю.Она со мной ложится на одеяло и пыхтит так же,и ноги задирает smile!14! А по видио еще долго,а так вроде и не сильно,хотя,наверное,у меня даже 15 минут не занимает,по настроению.Я обязательно на живот делаю,а потом уже остальное...для лица и груди не делаю.Потом,если не забываю,на попе хожу 400 шагов.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А так... девочки подскажите, пока на ум приходит контрасный душ, самомасаж, ванны, что еЩЕ?

а разве этого мало???Я еще после занятий кофейный скраб делаю smile!32! А обертывания тебе только холодные можно,да???Можно просто медом делать.А если чисто холодные-то это,наверное,только магазинные готовые.Еще растирания можно щеткой или массажнгой рукавицей...я нормальную не могу найти,вечно они у меня разлазятся smile!11!
Я оборачиваюсь так:начинаю от коленки и вверх на живот перехожу,а потом спускаюсь на вторую ногу и тоже до коленки.А вообще-кому как удобно)))Потом чем-нить заворачиваюсь,штанов для похудения у меня нет...вроде все!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Да. Сегодня вечерком хочу яблоки и кефирчик

а вот за это-молодец просто!!!Я так не могу smile!14! Я хоть и стараюсь после 6 не есть,но последний прием пищи !в 6 как раз! у меня чуток меньше обычного,чай с плюшками только отменяю smile!19!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Меня просто потрясли КОСЫ, блин, где этому учат, у меня руки чешутся научить так заплетать, правда волос еще и на хвостик не наберется.

побегу сейчас смотреть...я тоже мечтаю плести,но кроме обычной косички ничего не могу.Хочу вот книжку заказать,там девчачьи прически всякие.ХОть в интернете можно все это найти.Моя вообще не дается,даже заколочку маленькую не одеть,волосы в глаза лезут-а ей хоть бы что)))
Цитата
Анютины Глазки пишет:
а то мы тут в основном про малеНЬких, да про маленьких деток говорим.

так расскажи про Пашу!!!ОНи с моим одногодки ведь??Как у вас учеба?чем помимо этого он занимается???
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1028
Ксюшенька, привет !!!!

Я все время забываю по памяти и там еще и самой считать надо. По видео долго, стараюсь запомнить, хотя последние 2 дня я вообще ничем не могу заниматься. Руки болят и устала очень.
Цитата
Злючик пишет:
только магазинные готовые.
Ты не поверишь, ноя даже не знаю а есть ли такие? Надо узнать в магазине есть ли смесь для обертываний или в аптеке? Я думала просто намазаться каким нибудь ац. кремом, потом замотать пленкой ( кстати спасибо, я поняла, наконец, как заматываться) и надеть штаны для похудения? Осталось купить пленку. Обычную для пищ. продуктов, тоненькую такую, да?
Цитата
Злючик пишет:
Еще растирания можно щеткой или массажнгой рукавицей...я нормальную не могу найти,вечно они у меня разлазятся
О, япро это и забыла. Ксюш, а ты на сухую растираешь?
Цитата
Злючик пишет:
а вот за это-молодец просто!!!Я так не могу
Я вчера вообще ничего вечером не хотела есть, так и не ела.
Ксюша , а еще, ты так рано ужинаешь? вы все вместе ужинаете? или ты отдельно? мой муж обижается, что я ем без него, я ему говорю, что мне хватит и того, что готовлю и не пробую, а еще и смотреть как вы все это едите, не хочу соблазняться.
Цитата
Злючик пишет:
Хочу вот книжку заказать,там девчачьи прически всякие.
Я тоже хочу, интресно было бы посмотреть такую. А как называется?

Цитата
Злючик пишет:
Как у вас учеба?чем помимо этого он занимается???
Мммм, не знаю что и рассказать. Учится хорошо, а мог бы еще лучше, учительницавроде как хвалит, но... старания мало, знаешь есть дети, которые очень ответственны в учебе и старатеельны, и даже с более худшими способностями очень хорошо учатся ( так мой пример, я была усидчива), а он.... все бегом, все побыстрей, письменные сделает, а устные может одним глазом глянуть. И мне приходится постоянно контролировать, то заставлю читать его вслух чтение, то погоняю по окружающему или английскому, но каждый день не могу с ним сидеть, меня напрягает потсонный контроль. И вот тогда сплошные пятерки, а нет - так 4. А еще мы боролись с порядком в портфеле, и с забывчивостью и невнимательностью. Вроде стало лучше. Про занятия, я уже писала у Мурки - у нас супер неудобное расписание, мы никуда не успеваем, куда бы можно было походить по времени и слишком поздно заканч. занятия меня не устраивают, папа приходит поздно, я не всегда могу бегать за ним с Софийкой, а ходить или ездить одному поздно - не хочу. Дом у нас расположен далеко от остановок и от школы тоже. Жду след. года. может быть наша бабушка бросит свое заучество и у нее будет больше времени. тогда она будет сидеть с Софийкой, а я смогу его например встречать ходить или возить. Поживем- увидим. Пока что утром дома, потом школа, потом гулянки( велик - летом, горки - зимой, беготня по двору), уроки. Сейчас холодно было - не пускала его гулять. Так как не крепкий - простывает, вот и на прошлой неделе потемпературил, потом вроде прошло, но насморк остался ( вроде неудивительно в минус 25 и с ветром ходили в школу), и малая заболела. Не знаю как у тебя Кирилл с Ксюшей, а у меня абсолютно разные по характеру дети. Паша очень спокойный, нетребовательный совершенно, добрый, немножко ленивый, общительный, очень очень худенький, большеглазый, не нытик, любит Галилео смотреть, глаз горит, потом куча вопросов, любит всякие опыты и эксперименты, за что и получал. Увлекается всякими наклейками ( куча альбомов у нас с наклейками, Софийка их любит смотреть, любит конструирование, рисование, поделки любит делать, просит папу поводить машину. Маленький оч. много болел и тяжело, с высокой превысокой температурой, просто сидела над ним и молитвы читала, так болел, но болел так тихо, как ни спросишь, что у тебя болит - ничего мамочка и вообще терпеливый, любил играться сам, фантазер. В отличии от Софийки, которая без температуры с обычным насморком вытягивает из меня все соки во время болезни. Например Софийка до сих пор пихает все в рот,а с Пашей такого не было. Мне кажется он более умнее нее ( по кр. мере в ее возрасте был), но она живее и эмоциональнее. Говорят со вторыми детьми проще, а мой старший ребенок был просто ангелочком. И после 3-х лет я ему оч. мало времени и внимания уделяла , занята была и учебой и работой - это минус. Наверное поэтому Бог послал мне такую неугомонную и требующую пристального внимания дочку.

Профиль
#1029
Цитата
ХОТя там такая классная поддержка!!!


Да, это действительно так! smile!03! smile!32!

Цитата

УВидела твою картинку и сразу вспомнила девочку РЕДИСКу. Такая классная она, можешь почитать ее дневник ка- нибудь.


КАк будет время-почитаю обязательно.. smile!08!

Цитата
ходила, жду уже твоего фотоальбома.


Да? А я же и забыла ,что надо его сделать .. smile!14! У меня фотки по всем дневничкам разбросаны.. smile!31! да и в компе есть много.. smile!03! загружать вот только некогда..

Ты так детей своих хорошо описала..Мой сынуля почти такой же ,по характеру как твой Паша..А вообще мне кажется, что с мальчиками проще, чем с девочками..пока они маленькие, разумеется.. smile!31! чем они становятся старше, тем больше им нужен отец..(это чисто мои наблюдения..каждый ребенок сугубо индивидуален!!!, но мне , например, с мальчиками легче! smile!14! )
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1030
Цитата
Пяточка пишет:
А вообще мне кажется, что с мальчиками проще, чем с девочками..пока они маленькие, разумеется..
Даниюша, мальчики и девочки оказываются бывают разные, да. Не понятно с кем из них легче. Я люблю их обоих очень сильно, и маленькую врединку и большого своего малыша.Посмотрим как будет дальше, с Пашей было проще, он был просто спокойный. Я все удивлялась, как можно там чего то не успевать по дому? зачем делать дом. дела в сон ребенка и пр.. а Софийка заставила меня жить совсем по другому. Но знаешь, я рада, что именно первый ребенок у меня спокойный, не представляю как бы мы с ней жили в нашнй однокомнатной квартире с буйными соседями рядом.
Цитата
Пяточка пишет:
чем они становятся старше, тем больше им нужен отец
Да и девочкам тоже. Хорошо когда родители рядом оба. Я против разводов, против того, чтобы делать деток несчастными, хотя иногда развод необходим.

Софиечка болеет. Утром и днем была повышенная температура, сопли... Заразилась. Спит ааа как плохо, днем качала сегодня не помню ск-ко раз, а вчера вообще днем полтора часа на руках, тяжелое сокровище. но что делать. Уром спит никак, ия все свои утренние дела не делаю , все с ней. Ночью папа встает, т.к. у меня уже за день и утро руки отваливаются. Хоть бы сегодня уже получше стало. А так вчера капризулькала первую половину дня очень, даже не кушала в обед. только смесь и до вечера ничего не хотела, только сок пила.А сегодня ведет себя уже прилично, балуется, лезет везде, все нормально, кроме сна. Болтает целый день. Теперь уже осознанно говорит папа и мама. Зовет меня мам, мама. Любит фотки смотреть и говорить папа, мама. Говорю ей давай капли закаем. а она мне капм и показывает на бутылек. Бух говорит, бааа-баа (бай-бай значит) дай, на, на кошек говорит кккк, на собаку га-га (гав-гав) . баба, тетя и Катя , ам, нама ( еда какая-нить). Не просто говрит а пытается за мной повторять . Но как же ей нарвится звать меня мама, целый день за мной ходит и мамкает, а вечером папкает.

Профиль
#1031
Анют, приветы smile!00! smile!00!
Пусть София поправляется окончательно поскорее! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Ань, читаю про ваши укачивания и поражаюсь, как вы без слинга справляетесь. Я без слинга не могу, сразу руки отваливаться начинают, хотя моя фифа еще до 10 кг не дотягивает. Сейчас конечно может быть уже и поздновато, но не обязательно же его покупать, в инете есть куча схем, как дома сделать слинг на кольцах Главное, чтобы кольца были хорошие, не распускались. У покупных слингов есть правда один плюс - это мягкие борта. То есть сейчас-то они мне уже не нужны, т.к. сноровка есть и я смогу и без бортов распределить ткань так, что она не будет нигде врезаться, но поначалу это очень помогает. Просто правда, так вас жаль с этими укачиваниями на руках smile!10!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Говорю ей давай капли закаем. а она мне капм и показывает на бутылек
А моя бы удрала. Орет после капель ужасно smile!14!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Не просто говрит а пытается за мной повторять
Классно как! smile!03!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Но как же ей нарвится звать меня мама, целый день за мной ходит и мамкает, а вечером папкает.
Здорово. Скорей бы и наша уже так же. А то она только гавкать по-моему обожает и тыкать в картинки везде и укать, чтобы ей немедленно назвали, что на картинке нарисовано smile!14!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#1032
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Болтает целый день.
а из моего слова не вытяниш, только еслс что то надо, и еще когда настроение хорошее ходит поет-ла-ла-ла, или та-та-та две песни у него.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Уром спит никак, ия все свои утренние дела не делаю , все с ней. Ночью папа встает, т.к. у меня уже за день и утро руки отваливаются. Хоть бы сегодня уже получше стало. А так вчера капризулькала первую половину дня очень, даже не кушала в обед. только смесь и до вечера ничего не хотела, только сок пила
как же это тяжело! выздоравливайте скорее, поправляйтесь!
Цитата
Галчонок пишет:
Ань, читаю про ваши укачивания и поражаюсь, как вы без слинга справляетесь.
у меня сашка когда была маленькой все детство можно сказать в слинге и в кенгуре провела, а этот ни в какую, типа живых маминых рук ничем не заменишь! а иногда муж начинает качать, так он орет, будто то его режут, надо что бы я качала.и когда я за день сильно уставала, и вечером совсем не было сил, то на момент укачивания уходила из дома в супермаркет, на лавке сидела возле подъезда, пока муж не позвонит, что маленький монстр укачан, т.е. когда меня нет дома, то и папины руки вполне устраивают.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1033
Анюта, привет. smile!00!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Софиечка болеет. Утром и днем была повышенная температура, сопли.

Как ужасно когда детки болеют, мой тоже заболел первый раз, я прям скисла.
Выздоравливайте!!!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Но как же ей нарвится звать меня мама, целый день за мной ходит и мамкает, а вечером папкает.

Мой сыночек тоже все время говорит ма-ма, он еще умеет па-па и ба-ба. Но мама говорит намного чаще. Я конечно понимаю, что он это неосознанно говорит, но как же приятно. Ползает за мной и твердит мам, мам, мам. И ручки тянет, приятно аж до слез. Хотя папа он же меня не называет, может действительно что понимает?
Цитата
Галчонок пишет:
как вы без слинга справляетесь. Я без слинга не могу, сразу руки отваливаться начинают, хотя моя фифа еще до 10 кг не дотягивает.

Галя, просвети меня колхоз, как ты в слинге укачиваешь? Я конечно знаю, что такое слинг, но думала там только маленьких совсем носят. А ты можешь зафотать свой слинг с дочей как она там расположена?
Профиль
#1034
Девульки, приветы!!!!

Цитата
Галчонок пишет:
Ань, читаю про ваши укачивания и поражаюсь, как вы без слинга справляетесь. Я без слинга не могу, сразу руки отваливаться начинают, хотя моя фифа еще до 10 кг не дотягивает.
Галчона, у нас свое ноу-хау - фитбол, я ж на нем сидя укачиваю, я ее не ношу по квартире, она уже привыкла именно к такому типу укачиваний. А слинг - хорошая штука, но как представлю что ребенка нужно туда положить, потом к себе привязать- развязать, тем более она конечно уже такая большая. Спина не болит - болят руки, нас сгибе локтевом, но я ее сначала на ручках, потом кладу в кроватку, через неск-ко мин. или сразу она снова плачет, могу рядом на диване с ней прилечь ненадолго, пока она снова не заплачет. Самое что меня изматывает, что надо постоянно к ней бегать, а если и класть с собой, то вставать постоянно все равно самой и брать ее снова. Хорошо, что хоть такое бывает в течении 2-3 дней с начала болезни, а не неделю-две.

Сегодня под утро слышала как она бубнила на кровати мама, папа, потом провал, проснулась в полдесятого ( что нетипично для меня вообще), светло, дверь в комнату закрыта, папа с дочей на кухне - сварили борщ и приготовили завтрак. Блин, так стыдно стало. Но я честно не слышала...

Цитата
Галчонок пишет:
А моя бы удрала. Орет после капель ужасно
Моя тоже убегает, перед эти так энергично мотает головой типа нет-нет. Вообще это так прикольно, она мотает головой нет или говорит с выражением да! Например, вижу что садится на корточки, спрашиваю, писить хочешь? - да! (несем горшок), кушать хочешь? - да! нет на это просто не бывает, носик капать будем? - нет мотает головой или дай мне бутылочку ( со смесью) - тоже нет. Слова да и нет понимает оч. хорошо. А еще мы таблетки выплевывать научились.

Сегодня случилось ЧП: софийка выдвинула ящики комода и начала по ним забираться(я этого не видела, но уже видела раньше как она становится ногами на эти ящики и всегда ее снимала, сегодня не увидела и этот комод упал и ее немного придавил, но самое ужасное, упала хрустальная ваза, разбилась вдреьезги и я умудрилась не заметить осколки и по ним пробежаться и порезала себе ногу. Ужас!!!! С ней все в порядке. Я просто теперь не буду спускать с нее глаз. Т.к. ей везде , абсолютно везде надо залезть и если она просто кричала и не могла залезть, то сейчас она прекрасно понимает как это сделать, подставляет стул, может подставить машину, пылесос, табуретку, вот по ящикам пыталась залезть, и не только залезть , но обязательно все стащить, да,еще разбила сегодня блюдце, встала на табуретку к столу, открыла ящик, где лежат ложки, вилки, вытащила и запихала их в микроволновку, все запихивает в микроволновку, посудомойку и стиралку. Пашин рюкзак прячем, т.к. умеет открыать, залезть в пенал, найти ручки и уже порисовала один учебник. Вчера нашла папины ключи от машины и ходила нажимала брелок от сигналки, заклеить все скотчем я не могу!!!!!, да и скотч она тогда отдерет, шкаф -купе открывает, двери все открывает. Недавно забыла убрать наверх шапку свои и перчатки - картина: Софийка в перчатках, в шапке и папиных ботинках дергает ручку входной двери. С пашей у меня такого впомине не было. Недавно встретила знакомую, девочка на 10 мес. старше, она мне рассказывает, что Аля стала подставлять стул и смотреть в окно, а я говорю, у нас уже месяц как табуретки подставлять научилась.
Цитата
Галчонок пишет:
А то она только гавкать по-моему обожает и тыкать в картинки везде и укать, чтобы ей немедленно назвали, что на картинке нарисовано
И наша тыкает, а еще руку твою берет и , чтобы я тыкала и показывала и рассказывал, и гавкать тоже раньше всего научилась, а сейчас почему то и кошки и собаки кккк, а когда спрашиваю, как собачка говорит. отвечает га - га или гап гап, что то такое, а киска : мау. И понимает, что мусор, грязная бутылочка и т.п. - -это кака. Так еще пальчиком показывает и говорит - кака!
Цитата
Галчонок пишет:
Пусть София поправляется окончательно поскорее!
Цитата
murka murka пишет:
выздоравливайте скорее, поправляйтесь!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Выздоравливайте!!!
Спасибо, девочки, вроде стало получше с поведением и сном, но сон конечно еще плохой. Температуры пока нет.
Цитата
murka murka пишет:
а иногда муж начинает качать, так он орет, будто то его режут, надо что бы я качала.
У меня Паша так тоже делал. Папу не признавал, а Софийка только первый месяц не признавала.
Цитата
Katrino4ka пишет:
Я конечно понимаю, что он это неосознанно говорит, но как же приятно.
А может и осознанно.. Молодец Юрочка. Софийка начала говорить мамама с 5 мес, но осознанно в год и три я так думаю.

И еще мы умеем показывать разные части тела, причем она не понимала раньше, где папины ушки? показвала свои ушки, а теперь показывает правильно, где чьи части тела, где у мамы? где у папы?, знает место у разных вещей. Где лежат колготки, подгузники, где стоит горшок, игрушки.

Профиль
#1035
Пяточка, вчера ты принесла мне картиночку, которая напомнила мне о девочке с похуд . форума, пошла туды и зависла... Зашла к той девочке Гулечке. бОЖЕ мой, насмотрелась фоток ее малышей. ее самой, начиталась столько позитива.... Блин, какая она все-таки классная. мне всегда интересовала мама деток погодок. Почитала. поулыбалась. получила массу позитива от ее деток. Боже, как трудно быть мамой погодок!! но классно!!!! как. Понасмотре0лась ее секси картинок!!!! Ааааа... где мой муж? Скучаю.

Профиль
#1036
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А слинг - хорошая штука, но как представлю что ребенка нужно туда положить, потом к себе привязать- развязать
Это слинг-шарф. У меня слинг с кольцами. Посадил, потянул за конец, положил. Всё. Ребенок в горизонтальном положении, как на руках.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Спина не болит - болят руки, нас сгибе локтевом,
И у меня так же, когда просто на руках таскаю. Ужжжжасно болят локти, да.
Цитата
Katrino4ka пишет:
Хотя папа он же меня не называет, может действительно что понимает?
Вполне может уже осознанно это говорить smile!27! smile!27!
Цитата
Katrino4ka пишет:
просвети меня колхоз, как ты в слинге укачиваешь? Я конечно знаю, что такое слинг, но думала там только маленьких совсем носят. А ты можешь зафотать свой слинг с дочей как она там расположена?
Маленькую мне наоборот было страшновато туда класть, т.к. они ж как пластелиновые, когда маленькие, сложно быть уверенной, что правильно расположил. А сейчас совсем не проблема. Если ей самой где-то неудобно, она сама же еще покрутится, уляжется, как ей нравится и начнет волосы перебирать - без этого почему-то не засыпает smile!09!
Насчет фото - я попробую не забыть мужа попросить вечером сфотать. Но вообще у меня в инструкции к слингу фотки были 8-месячного малыша, щас попробую их найти в инете. Нашла! Вот, смотри. У меня слинг этой модели, только другой расцветки. Сначала я Катю сажаю к себе на колени лицом к себе, надеваю слинг на себя и на нее. Потом буквально секунд 20 ношу ее в вертикальном положении, это вот так:

Потом просто перевожу ее прямо в слинге в горизональное положение, вот так это выглядит:

Тут базовая картинка этого слинга, но положение понятно. Катька сейчас более длинная и ножки у нее сильнее свисают. Но слинг всегда проходит под коленями. Он широкий. От коленей до середины головы охватывает всё тело. Она в нем и согревается сразу же, это прям чувствуется.
Ань, извини за офф smile!00!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
она бубнила на кровати мама, папа, потом провал, проснулась в полдесятого ( что нетипично для меня вообще), светло, дверь в комнату закрыта, папа с дочей на кухне - сварили борщ и приготовили завтрак.
Молодцы! А чего тут стыдиться? По-моему это просто здорово. Мы с мужем часто такие "подарки" друг другу делали, особенно, когда она вставала в 5.30 каждый день.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
софийка выдвинула ящики комода
Цитата
Анютины Глазки пишет:
открыла ящик, где лежат ложки, вилки, вытащила
Ань, а почему вы не купите фиксаторы для ящиков мебельных? Это же спасение просто. Сейчас правда может быть будет психовать, если их поставить, т.к. она уже знает, что ящики можно открывать. Я поэтому у нас дома заранее везде их поставила, еще в 7 мес примерно. Сирсы по поводу ящиков советуют не разрешать лазить во все ящики, но при этом выделить один ящик, который будет ребенкин, туда залезать разрешать как раз, и постоянно менять там игрушки. А из детского сообщества был совет просто снять ручки с ящиков. Взрослый открыть сможет и за бока, а ребенок не сможет открыть вообще.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Недавно забыла убрать наверх шапку свои и перчатки - картина: Софийка в перчатках, в шапке и папиных ботинках дергает ручку входной двери.
Класс smile!27! smile!27!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Температуры пока нет.
Раз на поправку идете, то уже не должно быть.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#1037
Галь, я только что попробовала слинг. Че то у нее голова болтается, т.е. надо рукой поддерживать. И его так долго настраивать, или у меня не получается быстро, но Софийке там ужасно нравится, а мне так непривычно...я не представляю, когда она орет- пихать ее в слинг, а так прикольно- сидя она в нем прыгает, а лежа балдю называется.
И ночьюя этой картины не представляю, а как переложить в кровать? просто ослабить кольца и выдернуть?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1038
А ... ну все получилось с головой. А когда кладешь в кроватку - расслабляешь кольца? да?

Профиль
#1039
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Че то у нее голова болтается, т.е. надо рукой поддерживать
Можно рукой поддерживать, если голова вне слинга. Всё равно это сиииильно легче, чем все тело на руке держать, согласись ;). А вообще у меня редко она так ложится, обычно ширины слинга хватает на пол-головы еще.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
когда она орет- пихать ее в слинг
Ну у нас ночью она на руках не орет, орет в кроватке. А если берешь на руки, обычно успокаивается. А вот уж если совсем не успокаивается, тогда в слинг и ночью пихаю smile!14!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
И ночьюя этой картины не представляю, а как переложить в кровать? просто ослабить кольца и выдернуть?
Я перекладываю вместе со слингом на нашу кровать. Сама с минуту рядышком лежу, потом выбираюсь из слинга, вынимаю из него Катю и перекладываю в кроватку. Если со слингом класть в кроватку, то просто вынуть из колец конец слинга.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#1040
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А когда кладешь в кроватку - расслабляешь кольца? да?
Я так с маленькой только делала, когда они во сне мало шевелятся еще. Сейчас-то Катя во сне так крутится, что со слингом класть мне кажется, не очень хорошо, он будет мешаться. Поэтому я ложусь прямо с ней со слингом на кровать, распускаю слинг почти до конца (если совсем до конца, то кольца друг о друга звенят), вылезаю, расправляю слинг так, чтобы легко было Катю вынуть и перекладываю в кроватку. У них же первые 40 минут сна крепкие, а у меня уже сноровка больше года :)
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1021 - 1040 из 1414
Начало | Пред. | 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь