Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1121 - 1140 из 1414
Начало | Пред. | 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 | След. | Конец
  Просмотров: 289983Тема закрыта: «Может быть стану мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1121
Анюта, приветы smile!00!
Очень сочувствую твоей болезни smile!27! smile!27! . Надеюсь, что всё же пройдет всё вскоре. По моим воспоминаниям 10-летней давности ощущения отвратительные, и это еще мягко сказано smile!27!
Какая может быть связь цистита и вообще выделительной системы и гормонов, я не представляю, но и не медик, но всё равно на ОК, если это препараты последнего поколения, я бы не грешила. И не бросала бы их пить.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#1122
Цитата
Аморалистка пишет:
просто хочу мнение тех, у кого он точно был, узнать.
не, Амор, мне кажется, что это не цистит у тебя... а именно что-то повредили катетером. Потому как на холоде просто хочется писать, и возникают позывы... там немного покалывает... аз-за повреждений дискомфорт... У меня так было после Лизкиных родов - одна медсестра очень неудачно поставила какетер... и даже сейчас, тоже извините за подробности... когда очень долго терплю... (привычка со школы еще, могу часами по пол-дня терпеть... просто перетерпела, а потом забыла сходить) так вот бвает дискомфорт... но уже все меньше и меньше... и бывает что-то типа недержания, если мочевик полный, стоит чихнуть - чуть не уписиваюсь... smile!11! Я не помню, когда у меня прошло... но прошло ттт Дискомфорт и покалывание при мочеиспускании ооочень давно прошли. но не не настолько видеть повредили... крови не было при мочеиспускании... хотя... кто там знает... у меня же выделения были долго после самих родов... может и не заметила...
При цистите совсем другие боли... насколько помню, что-то типа жжения и реально постоянно хочется в туалет. А сходил и нет ощущения удовлетворенности smile!11! типа и не ходил... такое впечатление хочется писать постоянно... но у меня курс антибиотиков - и все проходило в течение дня-двух...


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1123
Цитата
Галчонок пишет:
Какая может быть связь цистита и вообще выделительной системы и гормонов
я тоже не медик... протсо могу прикидывать и анализировать... ведь вся химия фильтруется почками (почему в противопоказаниях к ОК есть заболевание почек - недостаточность и все такое) а почки и мочевик связаны ох как тесно. у меня собственно цистит и был в детстве из-за аномалии почек. не справлялись фильтровать каку и она попадала в мочевик, где провоцировала воспаление. Только мое мнение... с врачами не консультировалась. smile!25!


Профиль
#1124
Цитата
Анютины Глазки пишет:
сама не знаю, что проверять
Анют, а нет хорошего терапевта, чтобы ему рассказать все симптомы и чтобы он определил что тебе нужно проверить... И еще: у нас делают узи всех органов брюшной полости... пусть помотрят сразу и яичники, и почки, заодно и печень, поджелудочную smile!23! не помешает. У нас это все в одну цену входит.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
честно грустно, что не получилось
не жалей! потому как грех постить тем, у кого со здоровьем проблемы! А прийти к вегетаринству сможешь восстановившись!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Не судьба мне получать удовольствие от секса( не предохраняясь)
у нас это только во время двух беременностей было... ок - ведь тоже предохранение. Но вот, думаю, не зря мой муж был категорически против того, чтобы я пила ок. он готов сделать стерилизацию, только, чтобы я меньше химии глотала. smile!27!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1125
Девочки, привет!!!
Самочувствие так себе, уже привыкла почти. Сделала УЗИ почек и моч. пузыря, вроде все нормально. Надо сбегать к гинекологу, узнать результаты анализов, может там что плохо, вот и болит. Как назло, куча праздников, анализы делают долго, может быть в понедельник уже узнаю.
Спина почему болит, тоже непонятно, но может быть какая то невралгия?
Про ОК - ничего не скажу, может быть просто совпал прием их и мои болячки, а может и гормональные изменения спровоцировали, у меня вот во время Б тоже анализы подводили, связывали с гормональной перестройкой в организме. Ок допью, несколько дней осталось, а у меня уже как слабые КД, что такое ума не приложу, ну точно никаких ОК пить больше не буду.
Цитата
kira пишет:
у нас это только во время двух беременностей было...
А мне не хотелось во время беременности с Софийкой совсем! и после родов тоже какое-то время, наверное мой организм хочет только тогда, когда ОПАСНО.
Цитата
kira пишет:
он готов сделать стерилизацию, только, чтобы я меньше химии глотала.
Какой!!! МОЙ НИ ЗА ЧТО!
Цитата
kira пишет:
А прийти к вегетаринству сможешь восстановившись!
Мясо не ем, молочку восстановила, кефиры, йогурты... Вес хоть и большой, уже минус 2,8 кг. с 15.02.

Профиль
#1126
Приветик, Анюта!!
И почему у тебя такая реакция на ОК... ты поправляешься с них, кстати?? или недомогания просто?? может, плохие ОК и тебе нужно другие?? ведь если не подходят одни - это не значит, что не подойдут другие. Но это на мой взгляд самый оптимальный способ. Ну и в конце концов спираль тоже не так плохо, хоть я и противник, но ведь это личное дело каждого. Спираль ты почему, Анюта, не хочешь?? А стерилизация... ну против этого я категорически против...
ОКсанчик, уж на что я против спирали, но стерилизация, даже мужчины - намного хуже. Ну мало ли, что в жизни бывает... чего только не бывает... не буду никаких примеров плохих приводить из жизни, но всё-таки это крайность страшная... т.к. по-моему нельзя зарекаться, что больше деток никогда ни за что...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А мне не хотелось во время беременности с Софийкой совсем! и после родов тоже какое-то время, наверное мой организм хочет только тогда, когда ОПАСНО.
а мне во время беременности хотелось, но было больно smile!17! smile!17! smile!17! а после кесарева какое-то время я в себя приходила и морально, и физически... smile!11!
Профиль
#1127
Цитата
Аморалистка пишет:
И почему у тебя такая реакция на ОК... ты поправляешься с них, кстати??
Оксаночка, да нет, от этих не поправляюсь, у меня на них ваще аппетита нету, почти минус 3 кг. за 2 недели.
А недомогания... может просто совпало с приемом ОК, но обидно, 700 р. заплачено, а толку нету... секса нет, кровит, не хочу. Спираль я тоже почему то боюсь, инородное тело, плюс у меня там внутри типа дисбактериоза что-то, т.е. стрессы, приемы антибиотиков, гормон. изменения и все, там проблемы начинаются. Хот вот раньше пила Три Регол, ничего не болело, но тошнило жуть, и прибавлялся вес.
Цитата
Аморалистка пишет:
а мне во время беременности хотелось, но было больно
Бедненькая, мне на первую Б очень повезло.

Девочки, у нас сегодня таакой ужас, такой ветер завывает, сидим дома, доча плакала весь дневной сон, подкачивала ее как маленькую. Грустно. Скачиваю Синди Кроуфорд. Весны вообще не чувствуется. Тепла хочется.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1128
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Сделала УЗИ почек и моч. пузыря, вроде все нормально
Уже хорошо!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
а у меня уже как слабые КД, что такое ума не приложу, ну точно никаких ОК пить больше не буду.
Я у Аморалистки как-то писала, что у меня в первый месяц после начала приема ОК всегда каждый день кровью мазало. И это норма, организм приспосабливается с измененному гормональному фону. После первого месяца всё уже отлично и КД безболезненные и не обильные и по расписанию и секс незащищенный можно smile!03!. Ну в общем, тебе видней, конечно.
Цитата
kira пишет:
он готов сделать стерилизацию, только, чтобы я меньше химии глотала.
smile!14! smile!14! Это убеждение против гормонов или химии вообще?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
уже минус 2,8 кг. с 15.02
Супер просто! smile!02! smile!02! У меня на месте так и стоит, но я не морочилась с постом.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
обидно, 700 р. заплачено, а толку нету... секса нет, кровит, не хочу
Я из-за того, что первый месяц кровит всегда, сейчас даже не начинала новые таблетки пить, муж уедет и тогда уже и буду пить, всё равно ж секса не будет smile!11!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Весны вообще не чувствуется. Тепла хочется
Да, весны ооочень хочется. Хотя и там тоже несладко, весь снег тает, течет, везде лужи, машины забрызгивают, коляску чуть не сверху донизу мыть нужно после каждой прогулки. Но всё равно хочется, зелени и солнышка smile!27! smile!27!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#1129
Анюта, привет. выздоравливай и не грусти пожалуйста smile!10! smile!10! smile!10!

Профиль
#1130
Девочки, ходила для поднятия настроения в Гулин дневничок, почитала про ее прогулки и восхитилась. Какая умница. Скопировала себе. Подумала, как хорошо, что у меня не погодки...

Мы гулять-то как ходим. Арсенька в коляске-трансформере, которая весом 16кг, + Арсюшка 12кг = 28! Это в правую руку и впереди себя! Артём 19,5кг в санки. Это в левую руку и сзади себя. А еще порулим по сугробам... протащим санки через дорогу по асфальту... аккуратненько так пройдем по гололёду, чтоб не дай Бог вся моя конструкция не развалилась... Меня многие спрашивают - КАК ТЫ ГУЛЯЕШЬ С ДВУМЯ ОДНА????? Как-как... Да очень легко! Это только со стороны страшно! А как мы одеваемся!!!! Ой, ну это отдельная история! Как-нить потом!

Профиль
#1131
В очередной раз восхитилась выносливостью женского полу. В моем понимании, это именно что выносливость. Я б наверное не сдюжила.
Обычно погодков гуляют, кстати, в караване из двух санок, это ж проще, вроде.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#1132
Гал, честно говря я тоже восхищаюсь Гулиной выносливостью.... да... особенно мне понравилось, "дети встали в 5.45, мы сидели тихо, пока папа не проснулся до 6.30" Или ее подсчет в среднем сколько раз она вставала к детям ночью что то 15 раз. Очень заботливая девочка и к тому же похудела на килограмм 10 и дальше идет, во время сна деток занимается физкультурой, но когда она пишет, что еще и детьми сестры сидит ( маленькими) - для меня вот это даст ист фанстастиш.

Думаю девочкам у которых намечаются дети погодки было бы небезинтересно почитать ее дневник.

Галь, а про санки, вот ты пишешь, что Катя маленькая для санок, а Арсенька ведь младше Кати месяца на 2,5., поэтому еще и ездит в коляске.
Цитата
Галчонок пишет:
Я б наверное не сдюжила.
Я бы умерла уже, и точно не смогла бы так питаться, заниматься спортиком и наводить красоту по вечерам, когда детей спать уложит.
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3079&st=0&start=0
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=4897&st=0&start=0
Ссылочки на Гуин дневник, он хоть и о красоте и.т.п., но там еще оч. много интересного и о детях и о жизни
Отредактировано: Анютины Глазки 27.02.2010 04:35:34

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1133
Цитата
Галчонок пишет:
Я б наверное не сдюжила.
я думала тоже, что тяжело будет... но совершенно спокойно так же как и Гуля - впереди коляска, сзади Лиза на санках smile!03! а как мы в банки и магазины ходили: Дима в зимнем комбезе на руках, Лиза за руку и вперед!
правда у меня не пагодки... smile!11! лучше все-таки разница побольше!
но главное настрой! совершенно не сложно!
у подруги такой настрой, что ей тяжело... так она с ума сходит целыми днями и скулит... и как ни позвонишь дети рыдают... разговаривать невозможно. А мне всегда удивляется, они у тебя спят? почему не слышно? А они ИГРАЮТ! Они заняты! Это не потому что дети разные, а потому, что подход у мам разный... если себя жалеть, и мечтать об отдыхе - тогда реально тяжело! А если настроиться на то, чтобы дети были веселые и здоровые - тогда проще! smile!03!
"чтобы сделать детей хорошими - нужно сделать их счастливыми!" очень нравится! smile!03! smile!03! стараюсь помнить!


Профиль
#1134
Цитата
Анютины Глазки пишет:
мы сидели тихо, пока папа не проснулся до 6.30
smile!03! молодец! и мы даем папе на выходных поспать... smile!02! бывает до 10-11 smile!16!
Отредактировано: kira 27.02.2010 16:42:57


Профиль
#1135
Анют! smile!00!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
я тоже восхищаюсь Гулиной выносливостью
Я тоже повосхищаюсь, но, надеюсь, со стороны. Я как-то не готова к такому повороту в своей жизни и надеюсь, что его не случится незапланированно.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
особенно мне понравилось, "дети встали в 5.45, мы сидели тихо, пока папа не проснулся до 6.30"
Мы так жили по очереди с мужем, когда Катя в 5.30 вставала, этот момент меня как раз не удивляет. Иначе рычать друг на друга начинали от усталости и недосыпа.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
и к тому же похудела на килограмм 10 и дальше идет
Ну с такой жизнью наверное немудрено smile!14!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
а про санки, вот ты пишешь, что Катя маленькая для санок, а Арсенька ведь младше Кати месяца на 2,5
Ы? И стока весит? Моя еще 10 кг не набрала, я думала, малыш старше. Но если бы у меня были погодки (недайбог), и Катя была бы младшей, думаю, что она у меня давно бы уже в санках гуляла. А так пока еще покатается с большим комфортом в коляске.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
точно не смогла бы так питаться, заниматься спортиком и наводить красоту по вечерам, когда детей спать уложит.
Мож ей муж помогает по вечерам?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
когда она пишет, что еще и детьми сестры сидит ( маленькими) - для меня вот это даст ист фанстастиш.
Обычно такие вещи затевают бартером, сначала я с твоими посижу, потом ты с моими, так что в этом есть своя выгода.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#1136
Анюта, Галя
Цитата
Анютины Глазки пишет:
700 р. заплачено, а толку нету... секса нет, кровит, не хочу.

Цитата
Галчонок пишет:
Я из-за того, что первый месяц кровит всегда, сейчас даже не начинала новые таблетки пить, муж уедет и тогда уже и буду пить, всё равно ж секса не будет

а чем фактор того, что кровит, мешает сексу?? разве же больно?? мне вот не больно было...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Оксаночка, да нет, от этих не поправляюсь, у меня на них ваще аппетита нету, почти минус 3 кг. за 2 недели. А недомогания... может просто совпало с приемом ОК
да вот именно, вовсе не факт, что ОК виноваты!! Вот мне говорили(в т.ч. Галя), что пройдёт фигня от новых ОК, и у меня прошло! Теперь всё ок. Ну иногда разве что что-то чуть-чуть течёт... но в основном нормуль... единственное - меня как-то настораживает, что месячных-то нет... как я узнаю, если случайно получится, что на этих ОК забеременею? smile!11! smile!11! smile!11! а обычные ОК, которые не при ГВ, а сами по себе... так с ними и месячные как по часам идут smile!02! smile!02! smile!02! на мой взгляд - идеальный способ предохранения smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#1137
Приветик! smile!08!
Анюта,выздоравливай!
Цитата
Галчонок пишет:
в первый месяц после начала приема ОК всегда каждый день кровью мазало. И это норма, организм приспосабливается с измененному гормональному фону. После первого месяца всё уже отлично и КД безболезненные и не обильные и по расписанию и секс незащищенный можно

У меня так же было.Несомненно плюсы есть,если ОК подходят,но как ни крути это химия..
Цитата
Анютины Глазки пишет:
700 р. заплачено, а толку нету... секса нет,

Как правило пишут,что от ОК желание уменьшается,я этого не заметила,все было так же,и месячные безболезненные,и продолжительность меньше стала,и день в день,хотя регулярность всегда постоянная.Похоже,что тебе не подходят эти таблетки,надо попробовать другие.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1138
Девочки, привет!!!
Цитата
kira пишет:
как мы в банки и магазины ходили: Дима в зимнем комбезе на руках, Лиза за руку и вперед!
А санки, коляску на улице бросаете? Я вот так не могу... страшно бросать как-то. У нас по банкам папа главный, в выходные объехал пораньше утром - заплатил, денежку снял. Да и по магазам тоже или после работы, или Паша сбегает, или вместе на машине в выходные. Но я плохо представляю, как все домой тащить... сумки, коляски, санки, детей. Мне Паша помогал очень хорошо с Софийкой и двери держал, и клояску подталкивал и лифт придерживал и сейчас санки донести, маленькую за руку по ступенькам.
Потому и восхищаюсь девочками - столько сил!!! я бы разнылась.
Цитата
kira пишет:
молодец! и мы даем папе на выходных поспать... бывает до 10-11
Наш всегда рано- рано встает, может лучше днем поспать, но... чтобы мы вот так сидели, а он спал... такого не было. Я бывало спала. Так что и это для меня удивительно.
Цитата
Галчонок пишет:
Ну с такой жизнью наверное немудрено
Не поверишь, Галь, но Гуля прикладывает усилия такие, несмотря что жизнь круговерть- килограммы уходят не быстро и именно с усилиями.
Цитата
Галчонок пишет:
Мож ей муж помогает по вечерам?
Как мне кажется нет... он поздно приезжает с работы и рано уезжает ( ездит на машине далеко) и она все сама, и окрасутувливается именно или при детях или после того, как они укладываются спать. И спит муж в отдельной комнате, чтобы не мешать ему с ночными подскакиваниями к детям
Цитата
Галчонок пишет:
Обычно такие вещи затевают бартером, сначала я с твоими посижу, потом ты с моими, так что в этом есть своя выгода.
Но все равно... 4 маленьких детей... тяжело. Мне за одной углядеть непросто. Как то читала у нее же, как старший отлепил застежку от шкафа, вещи выбросили, а маленький каким то образом накакал и размазал по вещам, я б не знаю, что со мной было бы.
Цитата
Галчонок пишет:
Ы? И стока весит? Моя еще 10 кг не набрала, я думала, малыш старше.
По второй ссылке есть фото ее и малышей на первой страничке... упитанные мальчишки, маленький еще на ГВ.

Оксаночка и Януля, девочки привет. Рада вам очень, про ОК писать неохота, надеюсь закончу их пить и может попробую позже.

Профиль
#1139
Анютка, привет!
Сочувствую с болячками, какая это бяка - цистит. Хотя, говоришь, что с почками все нормуль, значит что-то другое? Я пила Канефрон от цистита, помогало хорошо. Про ОК ничего не скажу, мне они подходили. Скорей всего тебе не подходят именно эти, но надо у врача спросить, может все будет нормально, как Галя говорит.
Прочитала про прогулки с погодками у Гули, ты прям мои мысли читаешь! Это самое главное о чем я сейчас беспокоюсь: как я буду гулять с двумя детьми уже на след осень? Ну и зиму тоже...Но зимой если можно действительно на санки посадить Олежку, то осенью что делать - ума не приложу...ну ладно, там будет видно, видимо что-то придумается. Но в дневничок к Гуле надо бы зайти, не забыть бы, потому как на самом деле хотелось бы сначала пройтись по знакомым дневам.
Я тебе желаю скорейшего выздоровления и поднятия настроения!!!!! Сама тока-тока начала выбираться из депрессухи...
Профиль
#1140
Цитата
Галчонок пишет:
Это убеждение против гормонов или химии вообще?
и того и ругого smile!23!
Цитата
Галчонок пишет:
Ну с такой жизнью наверное немудрено smile!14!
не факт! знакомая с двойняшками... (такие как Лиза) плюс еще третьего родила (как Димка) А такая извините "тумбочка" smile!11! птому что жрет оченьмного и всего. Постоянно в коляске пакет с булочками... а когда выносила сосиски в тесте домашеного приготовления, я съела одну и наелась, а она штук 20 smile!11! smile!11! smile!11! три ребенка ей не мешают вес набирать... smile!11! и совершенно у человека отсутствует самокритика! Она себя считает стройной... хотя вещи шьет, потому что в магазинах такого размера нет smile!11! и может на девочку, которая в 2 раза меньше ее сказать: во она поправиась! кошмар! кк можно себя запустить так! smile!31! smile!31! smile!31! мы всегда поражаемся ее самомнению smile!03! smile!03! smile!03! комплексов нет совершенно. smile!11!
Цитата
Галчонок пишет:
Мож ей муж помогает по вечерам?
мне помогает... smile!31! только толку? иногда приходится не двоих детей, а троих успокаивать smile!31! smile!31! smile!31!
Цитата
Аморалистка пишет:
а чем фактор того, что кровит, мешает сексу?
моему мужу например не нравится... и во время мес. он даже не пробует хотеть секса smile!31!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А санки, коляску на улице бросаете?
это было в прошлом году... в этом году гуляем пешком и оба на санках! smile!03! оставляем на улице или в предбанничке банка или магазина. Бывало, что приходилось коляску просто рядом с магазином оставлять... стремно было... но выхода не было. Основные продукты муж покупает или вместе на выходных... Это так: гуляем, потом подъезжаем к супермаркету, муж гуляет с детьми на площадке, я быстренько скупаюсь, выезжаю с тележкой на улицу, звоню мужу - пакеты перегружаем в коляску и кое-что в руки - и домой! А когда без мужа, то с детьми с коляской в супермаркете... Но этой зимой коляску даже не исспользовали. Поэтому список мужу составляю, и он после работы заезжает покупает продукты... А я на рынке с Лизой (тащу все в руках), пока Дима с няней.
А в банке меня даже разочек без очереди пропустили smile!31! когда Димке 7-8 мес. было и Лиза разнылась smile!03! И знакомая медсестра разочек "вызвала" меня с двумя, когда Димке прививку делали, Димке 4 мес. было... ХОтя м спокойно уже пол-часа простояли в очереди... Так что свои "преимущества" мамаши с двумя детками есть! smile!03! Вот только чего не было никогда (и надеюсь) не будет - это в общественном транспорте не каталась с двумя smile!11! smile!11! даже представить сложно! а все остальное - без проблем... И в парк выезжали и лес (прошлой весной-осенью) с тремя (подругу Лизкину всегда с собой берем!) И на танцы мы ходили втроем smile!03! Тяжело было.... потому что график Димки нужно было построить... но иногда он не подстраивался... и разочек упал с сумкой, пока я Лизу переодевала. просто обидно, что никто из мамаш даже не предложил подстраховать, видя, что я спешу Лизу переодеть... Но в принципе особо сложного я вспомнить не могу... просто ко второму отношусь спокойнее... даже если хнычет или плачет я не паникую! smile!03!
Ух... накатала... прям аж неудобно... вроде расхвалила себя... smile!11! smile!17! Просто хочется девочкам сказать, что не так уж это и сложно, если самим не усложнять.. т.е. не думать постоянно "БОже! я же не справлюсь!" Это ж как с похудением: главное настрой! Подруга не может спать девочку свои уложить... а мне говорит: как ты двоих спать укладываешь, я даже боюсь себе представить... smile!31! smile!31! smile!31! и она хочет второго ребенка... то хочет, то говорит: нееееттттт!!!! тут с одним с трудом справляюсь! smile!31!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Наш всегда рано- рано встает,

муж тоже обычно уходит на работу, а мы толькопросыпаемся... НО сейчас я собираю Лизу и Димке молочко в кроватку даю. Муж отводит Лизу в сад! А вот на выходных - он дрыхнет и в 9-10 его нужно будить... а еслиработал ночью, то я жалею и забираю детей из спальни... он спит, пока уже детям не нужно на дневной сон. Но это бывает редко! smile!07!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
И спит муж в отдельной комнате, чтобы не мешать ему с ночными подскакиваниями к детям
а вот это плохо...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
я б не знаю, что со мной было бы
хи-хи! у нас похожее было. Димка раньше любил какать, как только я его прееодеваю... и пока бегу за трусиками, он тут же какает на пол, на коврик... и вещей обкакивал немеренно! А еще самая жесть, когда я забывала лизин горшок вылить... и Димка первым к нему подходил smile!11! smile!31! smile!31! smile!31! но такое было раза 3-4... особенно плохо было, когда он его на коврик вылил smile!11! запах был жесть, пока не постирала


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1121 - 1140 из 1414
Начало | Пред. | 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь