Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 901 - 920 из 1414
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | След. | Конец
  Просмотров: 292667Тема закрыта: «Может быть стану мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#901
Цитата
Малявка пишет:
Я писала, что если до рождения детей не сделал задела, не выбрал путь, по которому идти, не наработал опыта, то ПОСЛЕ уже ничего выдающегося не будет за редкими исключениями.
Ксюш, а я думала, что об этом думают еще в иституте? нет?

Вот здесь, Янулечка, пишу специально для тебя, согласна с Ксюшей! надо иметь работу ( чтобы было куда возвращаться) Иначе блин наши работодатели!!!!! фиг возьмут с лялькой, и потом ты хоть доказавыйся, что у тебя будет няня или бабушка! А вообще здорово иметь бабушку, или тетю как у Динары для подстраховки!!! Тогда 90% успеха, что можно еще и добиться чего-то в работе! Кстати девочка, про кот. я писала выше, ей ее неработающая свекровь оч. помогала!!!! она сидела с детками от года до 3-х (до садика) . А мама в это время доучивалась в интитуте после академа, и вышла на работу после как отсидела годик с сыном дома в декрете. Итог 33 года - имеет полный комплект! и оч. хорошие дети!!!! опять же у них несмотря на то что мама работала, вчерами всегда в 1 очередь занималась с детьми, играла, проверяла уроки, читала сказки!и только потом делами своими занималась.

Профиль
#902
Янулечка, Галя, ОксанаАморалистка, Ксюша!!!
Не поздоровалась! Привет! smile!00! smile!00! smile!08!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#903
Цитата
Анютины Глазки пишет:
согласна с Ксюшей! надо иметь работу ( чтобы было куда возвращаться

Да,работу надо иметь,и для самовыражения,и дохода.Но есть семьи где муж полностью обеспечивает,и если обоих это устраивает,то это отлично.В общем,индивидуально все.
Я бы хотела работать,заниматься тем,что мне интересно и прибыльно.И я уверена,что все впереди. smile!23!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
у нас еще вся жизнь впереди!!!!! Успеем! Зато счастье материнства раньше познали. Но ведь для кого-то из девочек это было не нужно!!!! А тебе и мне очень важно!!!!На пенсии будем романтик устраивать! медовый месяц! или нет!!! не на пенсии, когда дети будут уже взрослые, а мы еще молодые и красивые!

smile!25! smile!31! smile!23! ПрАльна!
Профиль
#904
Анечка,и я не поздоровалсь,сорри.Приветик! smile!00! smile!08!
Спасибо тебе,что ты есть,и что ты такая какая есть.
smile!19! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#905
Хе, а я, девушки, по вашей логике, пропащий человек)))
раз мне некуда возвращаться, то меня типа и никуда не возьмут)) если честно, я бы и не хотела возвращаться на своё последнее место работы. слишком там все нечеловечно. Только под конец они по-человечески отнеслись ко мне беременной, да и всё равно уволили.
Профиль
#906
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ксюш, а я думала, что об этом думают еще в иституте? нет?

Конечно, думают:) Ань, ты сама, наверное видела толпы девушек, закончивших физтех, авиаинституты, мехматы, они что, занимаются физикой, строят самолеты и формулы пишут?:) Нет, конечно. Пока они не пойдут на работу (обычно секретарем, менеджером, продавцом-консультантом), они по сути никто. Эти теоретические знания никому не нужны. Получены корочки для того, чтобы потом найти какую-либо работу (и там мужа, если в институте не нашелся). Другая часть - получившие образование, по которому четко намерены работать. Это намного лучше, и все равно приходя на работу, все переучиваются и доучиваются.
Работник без опыта, после института, просидевший с ребенком 3 года и растерявший все - я бы не взяла такого. Не из вредности, нет:) Девочки, я ищу себе субподрядчика 2 года и безуспешно. В основном переводчики - это женщины (иньязы - бабские факультеты). Я периодически вешаю объявления про работу и даю всем тестовый перевод, независимо от детей и возраста. Тестовый перевод может нормально сделать 1 из 20 молодых мам. Потому что или учились плохо, или опыта нет, или в декрете все забыли. Это объективные данные, у меня с ними не складывается не потому что у них дети, а потому что они не могут дать качество.

Профиль
#907
Цитата
Анютины Глазки пишет:
опять же у них несмотря на то что мама работала, вчерами всегда в 1 очередь занималась с детьми, играла, проверяла уроки, читала сказки!и только потом делами своими занималась.

О, я тоже так стараюсь. Вечером обязательно все бросаю и занимаюсь Машей.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#908
Оксан, а у меня к тебе такой вопрос, ты если тестовый перевод не удался, сообщаешь людям об этом?? или вообще не отвечаешь?? А то я помню пару лет назад я делала тестовый перевод с русского на украинский, так мне не пришло ни ответа ни привета, а текст бы не такой уж и маленький. а плохо я сделать не могла, всё-таки 2 родных языка))) так сделала вывод, что меня обманули. прост использовали мой перевод))
Профиль
#909
Девочки, вот интересно с вами пообщаться, но ляльку надо идти укладывать. Так что целую вас крепко! Спокойной ночи всем!!!

Профиль
#910
Оксан, я сообщая и не просто сообщаю типа перевод плохой (это субъективно), а возвращаю файл с внесенными исправлениями в ворде в режиме правки. Не ответить на тестовый перевод - дурной тон.
Цитата
Аморалистка пишет:
а текст бы не такой уж и маленький

Вообще тестовый перевод не должен быть больше 300 слов, иначе это уже бесплатная работа.
Цитата
Аморалистка пишет:
так сделала вывод, что меня обманули

вполне вероятно, есть такие конторы, которые по кускам делят тексты и раздают в качестве тестовых переводов. Тем более, если вообще не ответили, это плохой признак. Отсутствие этики делового общения или использовали. Ответить должны нормальные люди в любом случае, даже поздно (они могут предупредить, что результаты будут через 2 недели/месяц/и.т.д.)

Профиль
#911
Цитата
Малявка пишет:
А нме наоборот. Я б раньше все это немного сложнее переносила:)
Я бы тоже smile!27! smile!27! И я очень радовалась тому, что ребенок у меня запланированный, а не с бухты-барахты. Тогда мне было бы наверное еще сложнее выносить наши первые месяцы с Катей smile!14!
Цитата
Малявка пишет:
ТОлько перерыв 3 года... ладно не буду занудствовать:) ОХ как оно выбивает.
Ага! Я год, получается, головой не работала, а тут недавно нужно было мозг включить, так же тяжко всё там начинает крутиться. Прям как приржавело, ей богу. А уж три года - наверное как чистый лист потом вообще smile!14!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#912
Цитата
Малявка пишет:
Работник без опыта, после института, просидевший с ребенком 3 года и растерявший все - я бы не взяла такого. Не из вредности, нет:)
Рассуждения современного работодателя!!!!!! Ксюша, именно так все и хотят, чтобы был опыт, знания, не срывалась бы на больничные, могла задерживаться на работе допоздна. Поэтому и советую Яне найти работу до беременности, потом со спокойной душой идти в декрет. Тем более, Ян, если ты пойдешь по пед. образованию. Даже сидя в декрете у тебя будет идти стаж, пусть не на льготную пенсию, но на общую подойдет, и для больничного тоже подойдет. Это сейчас все может так смешно, что там копейки, но эти же копейки ( даже если муж зарабатывает на семью и полностью обеспечивает вас)можно потратить на те же прокладки, лишние колготки , косметику, короче на себя, на подарки близким, детям! Хотя я нисколько не осуждаю девочек, сидящих домав статусе домохозяйки! Для детей это лучше, быть с мамой! 100% Но работа для меня так для подстраховкии улучшеня кач-ва жизни, вдруг муж бросит.... А так да может и я бы забила на нее.

Работу с ребенком найти тоже можно, но сложно!!! Сужу по знакомым, одна моя знакомая, находясь в декрете пробовала сменить работу, ни фига не вышло, несмотря на опыт, знания, из-за ребенка. Да и общаясь с девочками с похудат форума - тоже самое читаю.
Цитата
Галчонок пишет:
А уж три года - наверное как чистый лист потом вообще
Галь, первый месяц тяжело, приходится оч. напрягаться, потом втягиваешься, через 3 месяца как будто и декрета не было!

Все что забыла - вспомню! что не знала- научусь! У нас кстати даж с опытом приходят и то сначала втягиваются, учатся или переучиваются, т.к. теория везде одна, а специфика разная. Также и с переводами - раз перевел, два перевел, кто-то помог, исправил, подучил и все - вот тебе и квалиф. работник! Главное желание и мозги иметь! Наблюдала девочку с института к нам пришла, до чего же хваткая, умница такая, оч. быстро освоилась, и работала лучше некоторых с большим опытом! но сначала училась, спрашивала первое время. В нашей службе девчата всегда новеньким помогали и также девчонкам после декрета освоиться!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#913
Цитата
Янулечка пишет:
Я бы хотела работать,заниматься тем,что мне интересно и прибыльно.И я уверена,что все впереди.
Януль, а кем? думала?

Галь, прочитала твою комуналку у Мариночки в дневнике супер!!!!! тоже хочу!

У меня двушка, 4 чел. прописано. 5500 квартира, 700- газ, около 1000 электроэнергия. 2000- тел и интернет! И так каждый месяц, а я все равно хочу трешку. И блин до максимального пособия в 15 тыс. я не доработала! хотя.... уже и неважно, осталось 2 месяца!

Профиль
#914
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Все что забыла - вспомню! что не знала- научусь! У нас кстати даж с опытом приходят и то сначала втягиваются, учатся или переучиваются, т.к. теория везде одна, а специфика разная. Также и с переводами - раз перевел, два перевел, кто-то помог, исправил, подучил и все - вот тебе и квалиф. работник!
Ну может быть так да, в бухгалтерии, но не в науке. Если ты на три года выпадаешь из жизни, для того, чтобы наверстать упущенное нужна куча времени, т.к. появились горы новых публикаций, новые методы и проч. Так что мне например нельзя рассчиживаться в отпуске по уходу и уже, по-хорошему, нужно находить возможности для более или менее регулярной работы, хоть по 1-2 часа в день.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Галь, прочитала твою комуналку у Мариночки в дневнике супер!!!!! тоже хочу!
Ань, а хочешь в придачу и наши цены на квартиры? по $5000 за квадрат? ;)

До 15 тыс поднимают пособие???? Ого.
Отредактировано: Галчонок 18.01.2010 11:55:31
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#915
Галя, до 13 с копейками!!!! Но у нас же еще РК, я с ним считаю. Да везде много воды утекает, наука уонечно серьезней. Но Слава Богу, мне надо писать научных трудов и я не занимаю рук. пост. Ура!!!! Можно расслабиться и быть просто мамой. Галь, а ты до какого времени собираешься сидеть с Катей? И там в науке у тебя большая зарплата? Я дотягиваю где то до уровня вашей няни и это с премией!

Слушай, а если бы у меня была возможность работать хотя бы 4 часа в сутки, я бы пошла в 1,5 года работать, но тут не мой вариант. У нас работа строго с 8.30-17.30 и плюс авралы иногда случаются. И знаешь как меняется тот же БУ. Мне тоже придется очень много читать, учить, сдавать аттестации, работать в какой-то новой навороченной программе вместо 1 С. Но что-то меня это особо не пугает.

Галь, я посмотрю какие у нас цены за квадрат ради интереса, что-то я плохо в этих долларах ориентируюсь. Но вот от моск. зарплаты я бы не отказалась бы!!!!

Профиль
#916
Цитата
Анютины Глазки пишет:
у нас же еще РК, я с ним считаю
Этт хто?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Галь, а ты до какого времени собираешься сидеть с Катей?
Мы с мужем считаем, что до 3-х лет ребенку нужна МАМА и поэтому я буду сидеть до 3-х. Даст бог, повезет и с 3-х удастся пойти в сад smile!07!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
И там в науке у тебя большая зарплата? Я дотягиваю где то до уровня вашей няни и это с премией!
Наука, она разная, Ань. Кто-то больше получает, кто-то меньше - зависит от полученных грантов. Мне на няню точно хватит, а вот чтобы сверху было еще - нужно не просто отрабатывать трудодни, а реально работать, т.к. премию выплачивают в зависимости от коэффициента успеваемости.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
если бы у меня была возможность работать хотя бы 4 часа в сутки
Не поняла, с какой стороны помеха? На работу на 4 часа не берут или Софию некуда деть на эти 4 часа?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
И знаешь как меняется тот же БУ.
Вот поверишь - совсем не представляю. Вообще. У нас даже платежками всеми муж занимается.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
я посмотрю какие у нас цены за квадрат ради интереса, что-то я плохо в этих долларах ориентируюсь.
5 млн руб средняя двушка стоит, если в рублях.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Но вот от моск. зарплаты я бы не отказалась бы!!!!
У наверное. У меня по московским меркам зарплата небольшая, но и работа не пыльная ;). Интересные задачи, свободное посещение, возможность работать дома, загран командировки и проч бонусы. Есть еще бонусы, посерьезней, но возможно мы их в ближайшее вермя будем задействовать, так что о них писать пока не буду, чтоб не сглазить ;)
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#917
Приветик, Анюта!!
да, странно, что так много за хату платите... у нас хозяйка квартиры платит полторашку... правда, квартира 1комнтаная. но всё равно у вас цегы какие-то завышенные.... а после смерти дедушки мама предлагала нам с бабушкой жить... но это жесть... была бы бабушка мягким человеком - это одно дело, а она всех строит обычно. а мне лишние нервы с маленьким ребёнком ни к чему....
а вообще я так прикидывала, за 10 лет, даж меньше, можно накопить на квартиру в москве, но это если б мы с мужем оба работали, машину не покупали и ребёночка не делали)))
Галь, на какую работу ни приди, всегда приходится чему-то учиться заново. но если мозг работает - это не проблема. наоборот интересно. другое дело, что да, с дитём неохотно берут(((
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#918
Цитата
Галчонок пишет:
Этт хто?
Районный коэффициент.
Цитата
Галчонок пишет:
Мы с мужем считаем, что до 3-х лет ребенку нужна МАМА и поэтому я буду сидеть до 3-х. Даст бог, повезет и с 3-х удастся пойти в сад
И я также считаю, хотя бы до 2-х мама, потом желательно адаптироваться в садике, а уж потом выйти на работу. Садик - это вообще больная тема. Оч. надеюсь, что мне повезет.

Цитата
Галчонок пишет:
На работу на 4 часа не берут или Софию некуда деть на эти 4 часа?
Работа предполагает наличие полного раб. дня и не так как Ксюша описывает, а реально полная загруженность.
Цитата
Галчонок пишет:
Интересные задачи, свободное посещение, возможность работать дома,
Вот это круто!!!! Оч. здорово, имея ребенка, а вот про командировки.... только не для меня.
Цитата
Галчонок пишет:
5 млн руб средняя двушка стоит, если в рублях.
Наша стоит примерно вполовину дешевле, но опять же у нас совсем др. зарплаты... и не столица, так что тоже дорого!

Профиль
#919
Цитата
Аморалистка пишет:
за 10 лет, даж меньше, можно накопить на квартиру в москве, но это если б мы с мужем оба работали, машину не покупали и ребёночка не делали
Ну примерно да, наверное. В моем варианте - если бы не было алиментов на ребенка от первого брака, которые муж платит честнее некуда, со всех подработок даже.
Цитата
Аморалистка пишет:
на какую работу ни приди, всегда приходится чему-то учиться заново. но если мозг работает - это не проблема.
Я не вполне понимаю, к чему это. Я писала примерно то же самое, но в быстро развивающихся и узкоспециализированных областях, типа науки, рискуешь попасть в то, что не придется чему-то учиться заново, а всему придется учиться заново, если ушами хлопать будешь долго. Менеджеру при смене работы нужно что-то новое осваивать. Но это вещи несравнимого порядка.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Районный коэффициент.
?? А это что такое? Во я профан, однако smile!14!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
я также считаю, хотя бы до 2-х мама, потом желательно адаптироваться в садике, а уж потом выйти на работу. Садик - это вообще больная тема. Оч. надеюсь, что мне повезет.
Ну я тоже очень надеюсь. Будем в своё время пытаться подключить все возможности, какие будут в тот момент. У нас сад начнется в 2 г 9 мес, посмотрим, мож 3-х мес хватит на то, чтобы переболеть тем, что еще не будет освоено на детской площадке. Ну и в любом случае я тогда уже буду на полдня хотя бы отводить и в это время стараться работать уже.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Вот это круто!!!! Оч. здорово, имея ребенка, а вот про командировки.... только не для меня.
Да мне в общем тоже нравится ;). Командировки, место и время командировки - дело исключительно добровольное. Вот в чем фокус. Я сама уже в Милане, Мадриде, Вене и Израиле была и ни разу не пожалела :). В Израиле правда как раз и начала поправляться на ооооооочень вкусном питании. И вот уж сколько лет никак с этим весом не поборюсь smile!17!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#920
Галь, мне кажется, или ты как-то агрессивно реагируешь на мои реплики??
Цитата
Я не вполне понимаю, к чему это. Я писала примерно то же самое, но в быстро развивающихся и узкоспециализированных областях, типа науки, рискуешь попасть в то, что не придется чему-то учиться заново, а всему придется учиться заново, если ушами хлопать будешь долго.
необязательно, если я что-то пишу, то оспариваю то, что ты написала)))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 901 - 920 из 1414
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь