Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 761 - 780 из 1414
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | След. | Конец
  Просмотров: 295297Тема закрыта: «Может быть стану мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#761
Про школу семи гномов. Я имела ввиду книжки. По 12 книжек для каждого возраста от 0-7 лет. Я купила три книжки: и думаю, что пока нам лучше подойдут книжки до года. Книжки на разные темы.

Песенки - честно пока не слушала, но что там с играми связано, как попробуем - расскажу, не разбиралась совсем.


А да, еще рамка-вкладыш купили, только достаем фигурки, и ничего не получается у нее вставлять. Просто тычем пальцем в коровку, собачку, киску и птенчика, а ну еще возит этой фигуркой , а попасть не может. Мелкая моторика не идет у нас никак.
Цитата
Мамуля пишет:
пишу список дел, которые нужно на следующий день сделать.
Галь, я в блокноте пишу и напоминалки на холодильник леплю, и на зеркало в прихожей.
Цитата
Мамуля пишет:
когда САМ до этого дозреет, и тогда он САМ быстро поймет, как это делается.
Мы не дозрели тады. Почитала у тебя про компот в бутылке, налила Соне сока, и быстро делала на кухне дела. Но... мы вроде как отвыкаем от бутылки и пьем из кружки.Из кружки неск-раз сама пила, потом переодевали футболку.

Папа наш с работы все позже и позже приезжает. Пробки, машин развелось, ужас, еще и ездить толком не умеют, аварии, заторы. А за окном темень и мороз. Как мне это погода задолбала. Минус 20-25 кадый день. гуляем мало.

Еще очередной прикол. Просыпается Софийка в пять -6 утра и не спит- просто таращит глаза и в кроватке лежать не хочет, качала сегодня час- потом она задрыхла и разбудила ее пол 9 утра. Что-то мне нравятся эти утренние просыпалки

Профиль
#762
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я купила три книжки: и думаю, что пока нам лучше подойдут книжки до года. Книжки на разные темы.
А там что за книжки? Просто книжки с рисунком и текстами или какие-то особенные? У них же там есть и с разными материалами на ощупь и чего только вообще нет, я в ассортименте теряюсь у них :)
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Почитала у тебя про компот в бутылке, налила Соне сока, и быстро делала на кухне дела.
Вот молодец smile!32! smile!32! И тебе же свободней при этом будет. Ну и у Киры я писала, что я как раз хочу, чтобы Катя знала, как делается основная домашняя работа и умела готовить, так что я как раз за то, чтобы она видела, как я сама домашнюю работу делаю.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Просыпается Софийка в пять -6 утра и не спит- просто таращит глаза и в кроватке лежать не хочет
А бутылка тож не помогает?

А София какие соки уже пьет? Ты когда начала давать и какой фирмы? Я читала, что лучше давать те, что в стекле, но ассортимент еще не изучала, куда нам пока с аллергиями и прививками-то :)
Отредактировано: Мамуля 23.12.2009 14:41:30
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#763
Анют привет!

Насчет развития мелкой моторики - попробуй с ней фасолинки поднимать (но это надо следить чтоб в рот не запихала , так что с моей пока без вариантов). Для стимуляции вроде как говорят еще можно коврик с пуговицами мелкими - дитё по ним ходит, ножки массируются и тоже стимуляция мозга. Ты вообще героина в 6 вставать, меня если Данька в 7 поднимет я потом весь день с больной головой и вареная. Читаю твой дневник, через слово про мою звезду))) тоже с просыпаниями, поэтому когда она часов в 5-6 утра начинает ругаться , муж ее мне под бок кладет и мы вместе спим - дальше как повезет иногда до 9, если ОЧЕНЬ повезло то до 10. Спит днем тоже один раз, на балконе иногда час, иногда 4 smile!04! . Но больше всего нам нравится лезть к компьютеру))).
Профиль
#764
Девочки, Галя и Наташа, привет!!!!

Галечка, книжки разные, на развитие речи, на развитие творческих способностей и пр.Я взяла так на что глаз упал, завтра поизучаю поподробнее и бум заниматься, потом уже расскажу.


Цитата
Мамуля пишет:
так что я как раз за то, чтобы она видела, как я сама домашнюю работу делаю.
. Да и я не против, если дочке нравится. Ей на кухне ну уж очень не нравилось. Сегодня один раз дала бутылочку с соком ( хватило этого сока миут на пять), терку поизучала несколько минут, стульчик подставила и она смотрела как я споласкиваю посуду, потом там же на стульчике нашла подставку для посуды, блюдечки вставляютя и кружки подвешиваются, заинтересовалась, посудой гремела, хорошо ничего не побила, овощи с ней почистили, в окошко посмотрели, так потихоньку тоже приучаемся вместе делами заниматься, хотя когда она спит, я тоже в ускореном темпе поле Бф чего-нить пытаюсь сделать.
Цитата
Мамуля пишет:
А бутылка тож не помогает?
Вот не поверишь, выпьет и просыпается окончательно!!!! Раньше 100% помогала. А теперь только ночью. Сегодня утром около пол 8 просыпалась, с плачем, поела, и таращится лежит, притом, что вчера я уложила ее позже спать. Покачала, не помогает, встали, в обед была уж очень уставшая, умывала ее - уже истерила. И днем 2 раза подкачивала.

Цитата
Undina пишет:
попробуй с ней фасолинки поднимать (но это надо следить чтоб в рот не запихала , так что с моей пока без вариантов).
Она все ест- все в рот свой тянет, хотя ее и ругаю, крупу рассыпает, все переворачивает, ураганчик она
Цитата
Undina пишет:
Ты вообще героина в 6 вставать,
Натуль, не героиня, я просто "жаворонок". У меня основная энергия до 3 часов дня[, потом уже ничего не хочу делать.

Цитата
Undina пишет:
муж ее мне под бок кладет и мы вместе спим
У нас соместный сон не прокатывает. Т.е. если она не спит в своей кроватке, то и в моей не будет тоже.
Цитата
Undina пишет:
Спит днем тоже один раз, на балконе иногда час, иногда 4
Ничего себе, так по разному. На балконе вы в коляске спите?, мы уже сидя не помещаемся.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#765
Цитата
Анютины Глазки пишет:
потихоньку тоже приучаемся вместе делами заниматься
Умницы smile!03! smile!03!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
в обед была уж очень уставшая, умывала ее - уже истерила
Вот в чем у нас разница в детях. Моя не будет орать, даже если с ног уже валиться будет. Она будет и дальше скакать и болтать.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
И днем 2 раза подкачивала.
Я обычно как минимум 1 раз подкачиваю. Вчера вообще три раза пришлось качать smile!14!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#766
Цитата
Мамуля пишет:
Моя не будет орать, даже если с ног уже валиться будет. Она будет и дальше скакать и болтать

Вот и у меня такая же..орать не будет, а заболтать, заболтает smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#767
Девочки, Галя, Саша привет!!!! smile!00!

Цитата
Мамуля пишет:
Вот в чем у нас разница в детях
Ну не только в этом, Галь. Например, в аппетите, существенная разница, и мне кажется Софийка лучше спит, хоть и плохо, но все же пполучше, чем Катя. А Катя она более усидчивая что ли и "воспитаннее" smile!14! Плачет на сон она уже редко, когда мы уж очень выбиваемся из режима. Да вчера вообще был день заскоков. smile!15! Например она не хотела писать в горшок. Сегодня нормально вроде. А вообще Соня капризнее, мне в год было гораздо сложнее с ней управляться, чем тебе с Катей. Зато сейчас я стала реально что-то успевать. smile!30! Может потому что она больше стала понимать? smile!31! Сегодня вытирали с ней пыль, у нее своя тряпочка, чистили картошку. Учили сто такое картошка и с чем ее едят. Искали большую и маленькую картошки, считали и бросали в кастрюлю с водой, водичка холодная, ай-Софийка говорит, потом доставала, потом снова швыряла, в конце вытирали лужицы и переодевали футболку. Вот так - посуду вместе убираем и достаем из машинки, свет выключаем у мамы на ручках, игрушки собираем.

В обед сегодня не бодифлексила. smile!17! Пошла сегодня гулять с Пашей и Соней в обед. Взяли снегокат ( у Паши сегодня было всего 2 урока в 1смену) Вобщем Паша с Ней неск-ко раз скатился и потом ушел на ледяную горку кататься на картоне и досках с детьми ( одноклассники его гуляли0, а я катала дочу на снегокате, завалила ее в снег, круто разворачивала, норавится ей кататься на скорости, я бегу, а она на снегокате держится за руль и подпрыгивает. Я вот думаю, не застужу я ее так? А то другие мамы завязывают детей шарфом до глаза и в санки кутают в одеялко, а мы так, шарф закрывает только горло и все и еще она может петь , болтать на улице. А еще ей нравится все возить, санки за ручку, снегокат за веревку, коляску(трансформер, я ей делаю ручку на самый низ), так и идем, мороз минус 23, но вот сегодня я даже не замерзла, потому что бегала, а Пашка вообще мокрый приходит с горки, да и Софийка вроде не мерзнет, но все рвно мороззз достал, прошлая зима была потеплее. Так вот устала сегодня, покормила детей и завалилась с Соней , думала полчасика полежу и уснула на час c лишним. Потом Софийку подкачала. Вот два дня спала днем отлично, вообще не просыпалась. И опять. Зато ночью сегодня не бодрствовала, ттт А и еще от утренней бутылчки вроде отходим, т.е. особо она нам не нужна стала. А вот ночью в три часа пьет смесь ( это вместо 6 часов). И в 9 каша.
А ну да еще забыла написать, что мы отучаемся от ручек. Сегодня 10 минут возни и уснула сама днем. Но мне надо лежать на диване и говорить ей, когда она начинает вставать в кроватке, София, ложись, закрывай глаза, причем надо говорить обязательно строго.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#768
Цитата
Анютины Глазки пишет:
не только в этом
Да, конечно. Они во многом в чем отличаются. Но меня просто "убивает" то, что Катя не желает показывать, что хочет спать. Из-за этого часто укладывается перевозбужденная и фик ее утрясешь smile!14! .
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Софийка лучше спит, хоть и плохо, но все же пполучше, чем Катя
Может быть. Сегодня мне опять пол-ночи пришлось с ней спать на диване smile!04! .
Цитата
Анютины Глазки пишет:
она не хотела писать в горшок.
У нас уже несколько дней тоже кризис с горшком. Пройдет, это у Кати уже во второй раз. Я для себя сделала вывод, что не нужно насиловать и сажать чаще, когда у нее вот такое неприятие горшка. Пока не хочет, завтра может опять захочет.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
чили сто такое картошка и с чем ее едят. Искали большую и маленькую картошки, считали
Хмм, мне что-то сомнительно, что Катя начнет понимать про большое-маленькое и счет и с чем едят, через три месяца. Про большое и маленькое я ей каждый раз объясняю, когда пирамидку собираем - как об стенку горох smile!14!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
свет выключаем у мамы на ручках
Вот это у них любимое развлечение месяцев с 7-ми наверное. Когда я в ванной что-то делаю, а Катя у мужа на руках рядом, сейчас уже сама тянется вырубать мне свет smile!14! . Включать не хочет учиться, зато как только муж его включит, сразу выключает. Научил на мою голову.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
игрушки собираем
Во, я пытаюсь ввести новый ритуал вечерний - совместный сбор игрушек по всей квартире. Катя пока только смотрит, но надеюсь, что когда-нибудь до нее дойдет :).
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Сегодня 10 минут возни и уснула сама днем. Но мне надо лежать на диване и говорить ей, когда она начинает вставать в кроватке, София, ложись, закрывай глаза, причем надо говорить обязательно строго.
Круто!! smile!03!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#769
Анютка, как похудение? Чувствуешь эффект от бодифлекса??

Профиль
#770
Галь, я не думаю что Софийка понимает, большое- маленькое и счет. Но я ей все равно рассказываю. Объясняю ей признаки предмета. Маленький, зеленый, мягкий, твердый и т.п. Считаю ей все, пальчики на ручках и ножках, глазки, ушки, картошку, ложки, ступеньки и т п. Учу ее понятиям большой, маленький, лево, право. так и говорю, давай правую ручку. Холодно, горячо, идем вниз, идем вверх и т.п. Короче постоянно разговарию и может где-то и отложится.

Цитата
Мамуля пишет:
Катя пока только смотрит, но надеюсь, что когда-нибудь до нее дойдет :).
Покажи куда сложить игрушку и говори, Катя дай мне игрушку, давай положим туда-то, а книжку вот сюда, потом только так носить тебе будет игрушки, У нас София даже знает где шапка лежит, где комбез, где горшок. Я ее учу складывать на полочку шапку и шарфик, приносит вещи для прогулки, сапожки и сама забирается в санки и даже в трансформер сама умеет залезать. Становится на колесо и ногу вверх и вперед.

Профиль
#771
Цитата
Малявка пишет:
Анютка, как похудение? Чувствуешь эффект от бодифлекса??


Ксюша, солнышко, да нет пока не чувствую, чувствую сегодня как ноги болят ( мыщцы). Вот я вчера набодифлексила для ног. Ноги оказываются совсем не растягиваются. Сегодня пробежка на санках. А еще степпер - хожу на нем по 10 минут. Но вот кг и не уменьшаются. Ну да я на разгрузах не сижу (хочу, но все пока как то не получается). Вот как только ограниваю питание( вернее все несоленое и невкусное и несладкое) - худею. Короче "качели" у меня. Вверх- вниз.

Профиль
#772
Цитата
Анютины Глазки пишет:
постоянно разговарию и может где-то и отложится.
Ааа! Ну так и я делаю. Я думала, что София сама искала среди картошин более крупные и более мелкие и восхитилась ее продвинутостью, ну или Катькиной тормознутостью smile!14!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Покажи куда сложить игрушку и говори, Катя дай мне игрушку, давай положим туда-то, а книжку вот сюда, потом только так носить тебе будет игрушки,
Так мы делаем. Катя приносит мне игрушки, ботинки свои - иногда снимает с себя, я потом прошу принести, чтобы надеть обратно. Она приносит, молодец. Я-то хочу приучить ее все игрушки в манеж складывать вечером, пока не втыкает.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
София даже знает где шапка лежит, где комбез, где горшок. Я ее учу складывать на полочку шапку и шарфик, приносит вещи для прогулки, сапожки и сама забирается в санки и даже в трансформер сама умеет залезать. Становится на колесо и ногу вверх и вперед.
Молодец какая. Я правда Кате половину этого не показываю :). Шапка и шарф у нас в комбезе, а комбез на вешалке в прихожей, высоко висит. Коляска обычно в сложенном виде стоит. Сапожки сейчас в коляске ездят - на крайний случай, а так обычно ж она у меня просто сидя ездит пока еще :)
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#773
Мне кажется Катя очень смышленная. Та что учи ее, сама не заметишь, как она станет все все понимать. Дети ведь знают многое, но не всегда нам показывают. Вот я дергалась по поводу того, что глазки не показываем и т.п. Играли потоянно. Зато она сейчас так смешно показывает. Глазки - моргает, носик - сопит, ножками топает, голову ручками обхватывает и т.п. Утром у нас ритуал - поцеловать ножки, ручки, носик, щечки, животик, спинку. Вот все и знает. Поэтому говорить и заниматься надо постоянно, а потом радоваться результатам.

Профиль
#774
Сегодня опять настроение нулевое. Не могу и ничего не хочу делать. Надоели ужасно проблемы мужа машинно-гаражные. Как будни - так работа, как выхи - так то замок в гараже заклинит, то что то в машине надо менять, то в сервис, а сегодня она вообще не завелась, вроде как сдох аккумулятор, и еще он мне что-то говорит про какой-то обогрев, деньги опять. Ненавижу ее.

А еще я вчера все приготовила и убралась дома , чтобы побольше разгрузить выходной. И что? Завтра мне опять готовить надо, еще надо кое что из подарков докупить и дети целый день на мне. А я хочу хоть куда-нить вырваться, не могу видеть наш двор и дом и все. Вот, плачу. То дети болели, то мужа на работу, то машина-гараж, то за продуктами надо, то домашняя работа. Капец.... Как достало все.

А почему то никто не думает о моих делах по дому. Шторы пересттрать надо, холодильник отмыть, в шкафчиках поубираться, ковры и диваны помыть.
Вообщем я сегодня даже не бодифлексила и пью кофе и ем конфеты.

Профиль
#775
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Мне кажется Катя очень смышленная
Может быть, мне ж не с кем сравнивать :). Мне нравится smile!16! smile!16!
Хотела поделиться, кстати, мы начали ей показывать иногда Бэби Энштейн сейчас. Это обычно занятие для папы. Просто так им друг с другом часто скучновато бывает, а так они садятся вместе, смотрят мультик. Он на английском, папа сидит комментирует на русском. Так вот, я не ожидала даже такого огромного эффекта. Если я Кате что-то на себе показываю, она просто смотрит и всё. А там детки многие вещи показывают. Так Катька моментом научилась уже многим новым вещам, которые мы ей показываем месяцами и без толку smile!03! . Так что очень рекомендую smile!03! smile!03!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Утром у нас ритуал - поцеловать ножки, ручки, носик, щечки, животик, спинку.
Вот вы молодцы какие. А у нас утренний ритуал - снять памперс, помыть Катю и выпустить голышом в "пампасы" - в нашу кровать. Ей безумно нравится там скакать, крутиться, вставать и падать, короче колбасится и так ей нравится smile!27!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
чтобы побольше разгрузить выходной
Ань, а муж в курсе был твоих планов на выходные?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
никто не думает о моих делах по дому
Конечно не думает. Так же как и ты не думаешь ведь про машинные дела.
Нам очень помогает составить список всех дел, которые нужно сделать, а потом мы их стараемся распределить так, чтобы по возможности всё успевать.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
пью кофе и ем конфеты.
Мням, молодец. Нужно себя баловать smile!03!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#776
Цитата
Мамуля пишет:
Ань, а муж в курсе был твоих планов на выходные?
Планы у него первоочередные всегда. Но вот оставил ремонт после НГ
Цитата
Мамуля пишет:
Нам очень помогает составить список всех дел, которые нужно сделать, а потом мы их стараемся распределить так, чтобы по возможности всё успевать.
я тоже так делаю.Только напланирую и бац - на работу вызвали, в машине сломалось что-то или как впрошлый выходной - заклинл замок в гараже и никак, пришлось врезать новый замок. Плюс еще продукты, подгузники покупаем в выходной, доставка через инет у нас не прокатывает, да и мне обязательно надо еще выбирать, и за водой ездит муж, воду не покупаем, а берем из скважины, не пьем водопроводную, это тоже далеко. Ну уже отпустило плохое настроение, обычно из-за плохого Софийкиного сна или из-за машины.

Цитата
Мамуля пишет:
Мням, молодец. Нужно себя баловать
Обещала не есть конфеты. А их 8 килограмм.

Профиль
#777


Анечка, Поздравляю с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
Пусть он принесет много радости, успехов всех благ и исполнение всех задуманных планов и желаний!!! Будьте всегда здоровы!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#778
Лейлочка, спасибо, мне очень очень приятно!!!

Профиль
#779
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Планы у него первоочередные всегда.
Неправильно это smile!06!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
да и мне обязательно надо еще выбирать
У меня муж такой же. Поэтому доставку продуктов через инет делаю я, а он приходит на все готовое и еще бухтит, если я ворчу, что доставили не в оговоренное время, а позже и сбили мне весь день.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
берем из скважины, не пьем водопроводную
Ну мы люди простые, мы просто фильтрами пользуемся.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А их 8 килограмм.
Откуда такая гора??????
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#780
Анюткин! Поздравляю вас с Новым ГОдом! Пусть в вашей замечательной семье будет достаток, любовь и понимание!!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 761 - 780 из 1414
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь