Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 601 - 620 из 1414
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец
  Просмотров: 293004Тема закрыта: «Может быть стану мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#601
Анют smile!08!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Хирург нам наконец-то не ставит никакого тонуса и кривошеи.

вот и замечательно...и не переживай,все у деток со временем налаживается и зубки тоже вырастут.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Сбиваемся с режима

а я вот никогда не задумывалась над этим режимом.ВСе само собой как то было.
Профиль
#602
Мы сегодня тоже были у специалистов. Но самое интересное, что наш педиатр даже не предлагает измерить ребенка. Последний раз это было месяца в 3.. А так Олежка сам каждый день на весы встает - уже 12 кг и тоже 79 см.
Вот и твоя малышка уже пошла - здорово!!! Скоро уже побежит. А у моего ножки слегка кривоваты, но окружной ортопед сказала, ЧТО ВСЕ НОРМАЛЬНО, ПРОСТО СУСТАВЫ "гУЛЯЮТ" И ОПЯТЬ ПОСОВЕТОВАЛА ВАННЫ С МОРСОКЙ СОЛЬЮ, ТОЛЬКО УЖЕ 50 ШТУК. гДЕ ЖЕ СТОЛЬКО СОЛИ ВЗЯТЬ? Вот поеду в августе (ттт) на море, там и будем принимать соленые ванны. У Матюхи правда тоже ножки были такие, но потом исправились.
А про зубы не беспокойся. У моей знакомой в год сразу все полезли. Анют, а Софийка одирн раз спит днем? И ты в 4 часа даешь ей водичку или что-нибудь еще? Может газы после еды беспокоят? У нас тоже был период, когда он начал просыпаться часто, но я давала воды или еще еды, соску и вроде успокаивался. Ничего, это тоже пройдет. ПРосто очередной переходный период. Держитесь!!! Все будет хорошо.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#603
Девочки, привет, мои хорошие.

У нас все хорошо. Подумала-подумала и решила... пора доче худеть.

Теперь мама у нас садистка. Самой силы воли не хватает похудеть, но чтобы доча стала толстушкой не хочу. Стараюсь не кормить ее ночью. Т.е. последний раз даю ей кашку вечером в 8--8.30, потом еще в час-два ночи смесь и все - терпим до утра до 8-9, потом даю ей смесь, творожок 50 гр (не каждый день)и гр 40 фр. пюре. В обед 13-14 ч.овощное пюре и мясное, раньше еще добрая мама давала маленькую бутылочку смеси на запивку, сейчас даю компотик, сок, фр. чай из чашечки, проливается, учимся еще пить из трубочки, в 17-18 полдник смесь ( без печенек) и фр. пюре. Ночью спит более менее до час ночи, потом кушаем потом с 4- х концерт по заявкам, соска, мамины руки (папины не прокатывают), водичка, которую мы выплевываем, так где то до 5, потом засыпает, потом если повезет опять начине\ается все по новой в 6, там уже если не успокаивается даю бутылочку, но стараюсь не давать, сегодня в 6 удалось быстрее успокоить, потом орала в 7 утра, потом в 8 , в 8 я ее подняла (если бы была бутылочка наверное спала бы), поплакали сначала, потом уже успокоилась, в 8.45 пошли завтракать - и сидит еще и отворачивается от ложки, вот такая , еще и уговаривать пришлось.

Спим 2 раза в день, пытались один, пока еще не получается. Утром с 11-12, и второй раз с 3-х часов уже подольше 1,5-2 часа.
На улице дождик. Ходим все лучше и лучше!
Цитата
Галка пишет:
ПРосто очередной переходный период. Держитесь!!! Все будет хорошо.
Галочка, пасиб. У нас эти периоды постоянно просто! Софийка сложная малышка, таких оч. мало ( судя по нашему окружению и обшению в нете), но я ее люблю и надеюсь на все хорошее. Стараюсь на улице про нее не говорить, чтобы не шокировать и пугать людей, и еще не слушать коментов, типа что я ее избаловала, много беру на руки, много ей позволяю, укачиваю и .т.п. Я и Пашу носила по соб. инициатие много очень, потому что любила его очень, я вообще не понимала мам, которые лишний раз на руки не возьмут, не приголубят, не поцелуют, бросают лежать в кроватке, так вот его я не избаловала же, в 6 мес. пополз и , в 9 пошел, а вгод я его и на руки взять редко когда могла и игрался сам и дом дела успевала с ним делать, Соня другая, с ней все несколько сложнее, да спина болит под лопатками, да устаю, да почти не сплю, ну а как с ней по другому. Спасибо что здесь мне никто не делает замечаний по поводу того что я делаю неправильно и никто не осудит
Цитата
Злючик пишет:
а я вот никогда не задумывалась над этим режимом.ВСе само собой как то было.
Ксюнь, нам просто с режимом полегче, тем более София на ИВ и я ее никогда не насилую, если хочет раньше спать, не жду опред. времени, так же и с кормежками было, сейчас она легко выдерживает и 4-5 часов, но минут я не придерживаюсь, так же как и не бужу ее, вот раньше я писала, что она встает в 6.45, а последнее время встаем в 8 утра.
Цитата
Злючик пишет:
и не переживай,все у деток со временем налаживается и зубки тоже вырастут.
Спасибо, надеюсь что беззубиками не останемся.

Профиль
#604
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Утром с 11-12, и второй раз с 3-х часов уже подольше 1,5-2 часа.
и мы так же! тоже пыталась на один раз - он не выдерживает... а мне было бы лучше... двоих уложить и красота! smile!04!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Софийка сложная малышка, таких оч. мало
ну, не вижу я сложности в ней! хоть убей!!!! smile!17! моя была в разы капризнее... а по ночам, чтоб как твоя спала - для меня была просто сказка! smile!11! для меня Димкино спокойствие сейчас - просто шок! а у тебя наоборот... не наговаривай! отличная малышка! smile!16!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
никто не делает замечаний по поводу того что я делаю неправильно и никто не осудит
smile!31! только то, что ты наговариваешь! а так... ничего сверхъестественного не вижу....
Цитата
Анютины Глазки пишет:
надеюсь что беззубиками не останемся.
у Димки моего первый в 11 мес... а сейчас всего 3... хотя в норме - 6! Лизка была в норме во всем! этот во многом опаздывает... я не заморачиваюсь! вылезут ваши зубы! куда денутся? smile!23!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#605
Ксюша, да я и не наговариваю ничего. Просто пишу свои мысли, ощущения и все как у нас происходит. Я же не говорю, что моя девочка плохая или ненормальная. Нормальная, просто характер у нее еще тот. Со стороны наверное кажется что я ее не люблю, недовольна ею, вечно уставшая и плачущая мамаша. Наверное своей писаниной создала такое мнение. Все не совсем так конечно. Я ее люблю, но мне с ней бывает очень трудно особенно временами.

Цитата
kira пишет:
по ночам, чтоб как твоя спала - для меня была просто сказка! для меня Димкино спокойствие сейчас - просто шок! а у тебя наоборот... не наговаривай! отличная малышка!
Вот именно что у меня наоборот, труднее перестроиться. К хорошему привыкают быстрее.

Девочки не хочу оправдываться ни перед кем и объясняться. Кого то я шокирую, кому то кажется что я преувеличиваю. Приняла решение держать все в себе.

Девочки и спасибо вам за коменты большое, больше никаких слез в моем дневничке, буду только положительное рассказывать.

Профиль
#606
Привет, Анечка и Софийка:) Аня, мне кажется, тебе тяжело, потому что ты сильно не досыпаешь. Осталось совсем немного до того времени, как Софийка перестанет просыпаться по ночам. Не пробовала игнорировать вопли?:) Может если ты притворишься трупиком, она упадет и дальше спать будет?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Софийка сложная малышка, таких оч. мало ( судя по нашему окружению и обшению в нете)

В корне не согласна. Она самая нормальная, такие все. Это мамы относятся ко всему просто или сложно, позволяют больше или меньше. Ты сложная, и тебе тяжело поэтому.
Я на такой героизм не способна, убей меня, не буду ночью вставать и таскать ребенка. Зачем? Если голодная, таскание не поможет, если болит что-то - опять таскание не поможет. А если ниче не болит, пусть молча спит:)))Мама тоже человек. Ну на крайняк к себе в постель положу:)

Профиль
#607
Анюточка!!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
С праздничком тебя, солнце наше smile!19!
Пусть у вас всё будет замечательно. Детки пусть не перестают радовать, муж баловать smile!03! Здоровьечка крепкого-крепкого тебе и твоему семейству!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Мы тебя любим smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#608
Анюта!!! Поздравляю тебя!!! Пусть у тебя все будет легко!!! никаких сложностей! пусть будет так, как ты хочешь!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
и детки будут здоровые, а муж... в общем пусть такой и остается! и его отношение к тебе пусть не меняется с годами smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!



Профиль
#609
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Приняла решение держать все в себе.
неправильные выводы!!! smile!06! не нужно в себе держать! я просто хотела комплимент Софийке сделать! что она умничка! а тяжело тебе, действительно, как Ксюша скзаала, из-за недосыпов скорее всего! но ты видишь какая умница - еще и на форум время есть smile!23! я помню, что с одной Лизой и вообще ничего не успевала... и горы неглаженого белья собирались месяцами smile!11! потому что ходила за ней как ты за Софийкой - хвостиком... и всю ночь дежурила smile!11! когда спала? даже не помню такого smile!11! smile!31! smile!31! smile!31!


Профиль
#610
Девочки, мои хорошие!
Кира, Мариночка, Малявка, спасибо, что вы есть, что вы меня поддерживаете! А за поздравления - я даже и не ожидала, так неожиланно и приятно очень!!!!! Все у меня хорошо!
А трудности переживем, правда по сравнению с тем какие у людей бывают сложности, мои сложности - это просто ерунда, да!!!!!
Цитата
Малявка пишет:
Ты сложная, и тебе тяжело поэтому.
Точно я сложная и и глупая, вместо того чтобы радоваться хорошему, я выискиваю плохое и надумываю себе проблемы, которых на самом деле нет. Буду радботать над подсознанием, девочки, над собой, меняться, буду видеть в доченьке хорошее, радоваться малейшим успехам и со сном и с поведением, и в развитии. Обещаю не заморачиваться, жаловаться и ныть!

Цитата
Малявка пишет:
как Софийка перестанет просыпаться по ночам. Не пробовала игнорировать вопли?:) Может если ты притворишься трупиком, она упадет и дальше спать будет?

Цитата
Малявка пишет:
Если голодная, таскание не поможет, если болит что-то - опять таскание не поможет. А если ниче не болит, пусть молча спит:)))Мама тоже человек. Ну на крайняк к себе в постель положу:)
Ксюшик, не согласна с тобой, но у каждого человек свое собственное мнение. Вспомни,как нам говорят не бери на руки - избалуешь, не целуй, не ласкай, не жалей - а то вырастет и сядет на голову. Не слушаю я эту муру. Я -мама, я люблю своего ребенка, я не смогу лежать трупом, когда моему ребенку плохо, когда я знаю, что ей помогут мои прикосновения, мои поцелуи, мои объятия ( что говорить, даже Паше помогают еще), тем более, если что-то болит! Это кому-то пусть кажется неправильным и я не буду спорить, каждый решает для себя сам, как воспитывать своего ребенка. Но вот знаешь известный психиатр Борис Зиновьевич Дракин даже метод такой придумал лечения детей - как мама-терапия или лечение материнской любовью.
думаю попробовать его применять! вдруг сработает?
Девочки, вот хочу поделиться радостью большой, Софийка уже смелее стала, ходит все лучше и лучше, уже по комнате может с одного конца в другой дойти, правда еще балансирует и не очень уверенно держится, падает на попу или вытянутые вперед ручки, но ходит САМА!
Вчера приходили к нам гости, так она себя так вела хорошо, даже не ныла, в стуле своем сидела за столом с нами, и игралась и к людям шла ( вот это прогресс, раньше от мамы не отлипала), короче вчера был хороший день у нас. Радуюсь очень! Ночью спала как обычно., но так спать хотелось, я ее покормила бутылкой.
Отредактировано: Анютины Глазки 19.07.2009 05:09:43

Профиль
#611
Девочки, мои любименькие, вы где? На форуме тихо так.

У нас уже 3 недели как отучения от ночных кормлений!!! Я просто сегодня утром встала и чувствую что сил почти нет и в глазах песок, а на прогулке меня долго вырубало, но результат небольшой есть. Кормлю Соню в 10 вечера смесью и уже снова в 5-6 утра, один раз до 7 выдержали. Хоть какой -то ночной перерыв. Но просыпается ночью все равно, сама засыпать в кроватке она не умеет, качаю ее от 10 минут до.... часу, иногда уснет и часа два спит, а иногда просыпается каждые 10-30 минут, честно, выматывает. Уже не орет дико, а сразу успокаивается на руках или пососет водички, сегодня вытаращила свои глазенки на меня и смотрит в 4 утра и спать ни-ни, ну и лежать в кровати - не лежит, села на мячик, закрыла глаза и так и качались, хорошо еще мячик есть.

Днем спим с попеременным успехом. Утром на улице в коляске, хорошо во дворе утром бывает тихо сидим на лавочке или нарезаем круги по дворам. Утром встает Соня в 7.30, сажу ее на горшок, потом раздеваю, на диване делаем массажик, целуемся, щекочю ее волосами, потом одеваю ей трусики, поиграем на мячике, поскачем, в душик ее купаю, одеваю, готовлю завтрак, кушаем, делаем ов. пюре на обед и гулять. Так выходим утром после, потопали, на качельках покатались и баю-бай, потом в магазинчик, и с детками гуляем до обеда. Роемся в песке, ищем камушки, играем с мячом, пытаемся оборвать цветочки, топаем по ступенькам за ручку, без руки боится, хотя дома ходит, может пройти сама весь коридор и.т.п. Гуляем часика три, потом обедаем, в пол третьего кладу ее баиньки, когда хуже спит, когда лучше, когда плачет

Усе, проснулись без настроения, потом допишу!

Профиль
#612
Вот сейчас проснулась, капризничала, посадила ее на горшок, а она стала реветь, оказывается не доспали. Не понимаю сколько ей требуется сна. Иногда как вчера утром в коляске 40 мин. и днем 1,5 ч. и все нормуль и сегодня 1 с небольшим в коляске и вот уже 2 часика днем и мало ей, плачет, но просыпается ведь, какой-то дискомфорт есть, может уже проголодалась? Мне, кстати девочки, у которых детки на ГВ еще нашего возраста, говорили, что проснется днем, грудь пососет и дальше досыпает. Эх, жалко у нас молочка нет!
Да сегодня в целом капризничаем днем, а вчера только делилась с Галей(Мамулей), что Софийка стала сама играться. Хотя .... да стала.... истерики есть, особенно если что-то не получается, что -то забрали, то чем играть нельзя категорически, но все равно уже может ненадолго чем то заняться, шуршать пакетиками с рисом и гречкой, отрывать и вставлять донышко у пароварки, катать коляску, играть баночкой от мыльных пузырей, играть морковкой чищеной или огурцом.

А еще научилась залезать на Пашкин диван, вставать и не держась руками бегать по нему, ужас, теперь дверь в его комнату я закрываю, вдруг меня рядом не будет, а она быстро на него залазит. Еще из стульчика вылезаем прямо на стол, тоже не могу туда ее посадить и отвернуться, будет на столе моя девочка. В коляске приходится иногда ее прявязывать ремнями, потому что она выворачивается и едет стоя, смотря на меня и держась за ручки коляски. Короче становится более сильной, верткой.

После сна полдникаем и гулять, встречаем папку с работы, он идет домой, кушать, а мы гуляем до пол 8-8 (т.е. 2-2,5 ч.) и домой. Дома перестала сидеть с папой, т.е. сидит конечно, но спустя какое-то время рвется ко мне, полчаса без меня еле выдерживает, а если я захожу в комнату - счастья то.... Тоже самое с бабушкой, если приходит, короче я у нее самая любимая!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#613
АНЮТ, ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ: СТОЛЬКО НАПИСАЛА, ПОДОШЕЛ МОЙ КИНДЕР И ОДНИМ НАЖАТИЕМ РУКИ ВСЕ УДАЛИЛ. я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ НА ЧТО ОН НАЖАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile!17! эТО ПОТОМУ ЧТО Я РАССКАЗЫВАЛА, что он ревнивец, вот!!!!
Профиль
#614
smile!00! smile!00! smile!00!
Приветики!!!!!
Читаю вас постоянно, но то сил нет ответить, то времени, то мысля умная в голову не лезет smile!17!
Сейчас мужа спать отправила, а сама сюда прибежала smile!03!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Девочки не хочу оправдываться ни перед кем и объясняться. Кого то я шокирую, кому то кажется что я преувеличиваю. Приняла решение держать все в себе.

Ань, возможно некоторые девочки, у которых детки более спокойные и думают, что ты преувеличиваешь. Но я то точно знаю, что ты даже немного приуменьшаешь smile!11! Я примерно представляю, что у вас происходит. У самой такое же дома smile!11! У меня от бессилия иногда вечером истерики со слезами случаются, а этот бандит носится вокруг меня и хохочет smile!17! smile!17! Единственное, что сейчас изменилось у нас - ночной сон. Я как вспомню как мы по 7 раз за ночь на ручках укачивались, аж мороз по коже smile!11! smile!11! Сейчас кушаем в 10 вечера и один раз под утро (около 5). И спим до 9 smile!30! Поэтому я сейчас высыпаюсь, что на много облегчило мою жизнь. Но такое счастье у нас не так уж и давно. Так что вы немного потерпите. Скоро всё наладится smile!03!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ночью спит более менее до час ночи, потом кушаем потом с 4- х концерт по заявкам,

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Кормлю Соню в 10 вечера смесью и уже снова в 5-6 утра, один раз до 7 выдержали

Я вот только хотела после первого сообщения написать, что надо вам пытаться наоборот попозже кушать, а вы уже и сами привыкли smile!03! Мне кажется, что мелкие наши не от голода просыпаются, а просто типа дайте мне вкусненького smile!07! НАДО (!) приучить кушать под утро!!!! И только один раз за ночь smile!03!

По поводу ношения на руках... Я больше согласна с Малявкой smile!19! Поласкать, поцеловать я могу не носив на руках. Если ночью уж сильно ревёт, то беру к себе в кровать, по спинке глажу... Но носить я эти 12кг не в силах smile!06! smile!06! smile!06! Хотя совсем ещё недавно по пол ночи как привидение на руках с дитем по квартире бродила smile!11! Сейчас ни за что не беру smile!06! Иногда могу днём на ручки взять, поиграть в самолётики... smile!31!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
я не смогу лежать трупом, когда моему ребенку плохо, когда я знаю, что ей помогут мои прикосновения, мои поцелуи, мои объятия

Конечно всякие бывают причины плача, но в большинстве случаев они просто нас терраризируют smile!20! Ань, не поддавайся на террор smile!31! smile!06! smile!06!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Не понимаю сколько ей требуется сна.
Та же история. Иногда 40 минут поспит и всё smile!11! Лыбится, хохочет в кроватке... А иногда 3 часа спит и не разбудить smile!06!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Еще из стульчика вылезаем прямо на стол,

smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
smile!07! smile!07! smile!07! Хоть бы мой попозже этому научился smile!07! smile!07! smile!07!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Софийка уже смелее стала, ходит все лучше и лучше

Поздравляю smile!16! smile!16! Скоро бегать будет - не догонишь smile!31! smile!31!
Профиль
#615
Приветики! smile!00!
Читаю вас и вижу свое шило))))
правда мы еще не ходим
Слушай, вы в 10 кушаете и спать ложитесь? а кушаете пюре или бутылочку?
про ручки по ночам....сильно! я б не смогла!
любовь-морковь конечно нужна, но жертвоприношения не моё)))
так и не поняла. она на мяче ночью спала или вы просто так успокаивались?

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, СОЛНЫШКО!!!!!!


сорри, что с опазданием!
я вас читаю постоянно, но гном не дает писать)))) сейчас пока с папиком играют, пользуюсь smile!31!

Профиль
#616
Галочка smile!00! Олежка - маленький хулиган!!!! Ну такой хорошенький, что нельзя на него обижаться!!! Я вообще пишу, когда ляля спит, иначе она мне даст пописать, а еще стала и телефон отбирать, когда я разговариваю. Большие уже стали наши детки - требуют нашего внимания! и это правильно.

Мариночка smile!08! Спасибо за понимание.
Цитата
Мариночка пишет:
Единственное, что сейчас изменилось у нас - ночной сон.
Цитата
Мариночка пишет:
Поэтому я сейчас высыпаюсь, что на много облегчило мою жизнь. Но такое счастье у нас не так уж и давно. Так что вы немного потерпите. Скоро всё наладится
Марин, ттт чтоб не сглазить, я надеюсь, что и у нас скоро также будет. Но вроде и так получше стало. Хотя глаза стали очень болеть, не знаю - то ли от недосыпа, то ли аллергия на косметику, ощущение песка в глазах и иногда небольшое покраснение.
Цитата
Мариночка пишет:
По поводу ношения на руках... Я больше согласна с Малявкой

Мариночка, так и и я вобщем то согласна. Но.... бесполезно положить ее к себе в постель, вот если бы я могла дать грудь пососать, то наверное так бы и делала, когда кормились грудью, ночью тоже брала к себе в постель. А так мне кажется у нас с младенчества после коликов, после раннего перевода на смесь, руки остались спасением одним. Думаю, что это перерастем тоже. Просто она не лежит ни в кроватке, ни рядом со мной, ни в коляске. Да я привыкла уже. У меня вот Паша засыпал сам, а потом, когда ему было 2 года, мы переехали, так он не мог засыпать, плакал, и я подолгу укачивала его на руках, правда только вечером это было. Но 2-х летнего таскать - круче, и таже тема - не лежат мои дети у папы на руках, только маму и подавай. А потом все нормализовалось.

Катюша, спасибо за позравление!!!!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
так и не поняла. она на мяче ночью спала или вы просто так успокаивались?

[QUOTE]Катерина Бельчона пишет:
так и не поняла. она на мяче ночью спала или вы просто так успокаивались?
Кать, я беру ее на руке, сажусь на мяч, закрываю глаза и качаю ее, типа сплю и дочу укачиваю, с мячом гораздо это все легче проходит, во- первых я не хожу по квартире, во-вторых - так легче гораздо.

Цитата
Катерина Бельчона пишет:
вы в 10 кушаете и спать ложитесь? а кушаете пюре или бутылочку?
Ужинаем в 8.30 кашку и на ночь в 10 сосем бутылочку ( позаимствовала из режима Мариночкиного)

Девочки, спасибо что забежали в гости. Из новостей. Занималась сегодня шопингом - т.к. прошлое лето было беременное, вещи были другие, в старые не влажу, куплено 3 кофточки, 1 маечка, 1 юбочка. Оч. удачно, т.к. сейчас хорошие скидки на летнюю одежду, и еще в планах накупить себе обуви со скидкой.

Целую! Привет деткам-конфеткам!
Отредактировано: Анютины Глазки 25.07.2009 14:28:12

Профиль
#617
Молодчинка!!!!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#618
Анюточка!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
ощущение песка в глазах и иногда небольшое покраснение
и у меня так было... когда не высыпалась...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Но 2-х летнего таскать - круче,
smile!11! ну, ты герой! мне кажется, что тебе самой хочется носить на ручках, а не им так хотелось и хочется... Лизка моя очень плохо спала... и сейчас часто плохо спит... но мы перешли на поглаживание спинки, а от укачивания в полтора отучались строго!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
я беру ее на руке, сажусь на мяч, закрываю глаза и качаю ее, типа сплю и дочу укачиваю,
Анют! это же может быть опасно! вырубишься случайно и уронишь... а твое здоровье уже на грани того, что можешь и по дороге вырубаться! smile!11!
я в общем-то, немного не понимаю почему ты решила во что бы то ни стало отучать от ночных кормлений? может быть легче было бы бутылочку дать, и потом чтоб дальше спала? на засыпала раньше после бутылочки? а потом в более сознательном возрасте отучились бы... мой звезда до 2=х чмокала по ночам бутылку... причем 2 раза... отучились за 2 дня... правда истерики были... но только первую ночь, вторую только чуть похныкала...
ну, в общем, тебе решать... че-то мне кажеться, что ты ищешь себе работу smile!31! я как почитала ваш день... волосы шевелиться начали на голове... smile!11! ты столько всего делаешь.... чего я вообще и не думала делать... или я ленивая... или че-то не понимаю...
а про нежность мамину на руках согласна! мне тоже хочется всегда на ручки брать... ночевали недавно у свекров... он такую истерику закатил... smile!11! хотя такого вообще никогда не было... укачивала на руках... бедная спина..... smile!04!
вообще замечаю... у моего какое-то нервное отношение ко мне... только видит меня - моментально на руки просится.... я куда-то ухожу - он за мной... ходит по всей квартире, но тусуется больше возле меня... и на ручках успокаивается моментально... если кто-то его держит, глевное в это время не видеть маму... только мама на горизонте - все ор - возьми меня!!!! smile!31! мамкины детки!! smile!23! smile!23!
с шопингом!!! smile!08! мы тоже сегодня потратили больше в 3 раза чем планировали smile!11! 2 раза к банкомату бегала... а муж на кассе стоял smile!31! smile!31!


Профиль
#619
Кирочка, девочки!!!!!
Читаю все что вы пишете и у себя и у вас, если не напишу, я с вами, никуда не пропадаю, просто ляля моя опять немного вредничает.

Люблю вас очень!!!!!
Ксюша, по поводу укачиваний, не.... я ночью спать хочу, вечером покачать- да! в удовольствие, ночью - напрягает очень. По поводу отхода от ночных кормежек. Ксюш, у нее такой аппетит, она итак кушает больше положенного и прибавила прошлый месяц 750 гр, это было решающим фактором. Не хочу растянуть ее животик, не хочу, чтобы привыкнув в детстве много кушать, она потом страдала от лишнего веса!!!! Я всегд считала, что ребенок должен съедать норму. А кушать она всегда хочет много, с самого роддома, ей еще там не хватало, педиатр мне говорила, что она крупненькая девочка, да и растет она быстро очень, но все равно. Вот отучу кушать по ночам, потом буду отучать от рук, но в более осознанном возрасте. А так я ей не могу сказать, все доченька пора спать, она не понимает еще.
На мяче я просыпаюсь постепенно, а если сил совсем нету, прошу Диму, а вчера просила Пашу покатить коляску, что-то устала
Цитата
kira пишет:
глевное в это время не видеть маму... только мама на горизонте - все ор - возьми меня!!!! мамкины детки!!
Вот и у меня такая же история. Списываю это на возраст.
Да, а Пашу я носила в 2 года временно месяц где-то, он просто боялся новую квартиру очень, а так с годика и до 7 лет он засыпал в обнимку с мишкой без укачивалок. Девочки, хотела спросить про соску, у вас детки с соской засыпают? Нашей соска в течении дня не нужна, но на сон - 100%, заснет - потом выплюнет, а иногда при плохом сне - чмокает во сне.

Профиль
#620
с соской такая же дружба! только еще и в течение дня можем пользоваться для успокоения smile!23!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 601 - 620 из 1414
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь