Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 501 - 520 из 1414
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец
  Просмотров: 291954Тема закрыта: «Может быть стану мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#501
Анюточка smile!16!
Поправляйтесь, не болейте... Бедняжка ты, как тебе тяжело smile!10! Я помню месяц назад у моего бронхит был с температурой выше 39, так я чуть с ума не сошла, и это при то, что ночью он спал, ну как спал... как обычно, постоянно просыпаясь. Если бы я до 5 не спала, то к 6 уже меня не было бы smile!11! smile!11!
Вам антибиотик назначили какой-нибудь? Или вы просто температуру сбиваете?
Про кормление грудью не поняла... Ну я кормлю грудью и что? Всё равно простывает, болеет smile!06! Бяка врачиха, только ещё больше настроение вам испортила smile!20! Она хоть уколола что-нибудь чтобы температуру сбить???
Профиль
#502
Анютка! Держись! Софийка, выздоравливай!!! smile!07! smile!07! smile!07!
Лизка моя тоже заболела... smile!04! так за Димку страшно... какая-то волна инфекции сейчас пошла! Но Лизку я, наверное заразила.. ходила уже несколько дней с больным горлом...
Про кормление грудью врачиха психанула! Я Лизку кормила до 6 с половины (смешаное кормление) и болела (и болеет) она в 5 раз меньше ттт чем у многие выросшие исключительно на грудном молоке! Так что ей просто нужно было что-то сказать, и все!
О диетах.... я вот для себя отдельно готовить вообщене могу! не хочу точнее... да и спец. какое-то питание вообще не дя меня! я люблю вкусненькое! часто неполезное... мне бы вот именно на ночь не есть и занимтаься - и все будет ок! smile!03! только как себя заставить? планирую пойти на йогу но только с осени... раньше не получится.... думаю, к след. лету буду стройняшкой! smile!31! smile!31! к этому не успею... smile!04!
у тебя только низ крестьянский... а у меня и верх тоже smile!04! smile!31! работать нужно!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#503
LДевочки, любименькие, спасибо за поддержку!

Устала очень, сил почти не осталось, иногда срываюсь в слезы. Малышка болеет, и кода она болеет - это все, вешаться можно, потому что совсем не слезает с рук и на руках тоже капризничает, спит тоже на руках и вполглаза, стоит положить ее в кроватку, через 10-15 мин плачет. Кушает нормально, ходит в памперсе, сейчас как то нам не до горшка и переодеваний, особенно когда температурка повышенная. Сегодня опять должен к нам врач прийти. Вчера был, наша педиатр на учебе, пришел молодой парень, ой наверное тока после института, все не так. Послушал ее, осмотрел,горлышко посмотрел, назначил лечение, ничего нового, антибиотиков пока не назначали. Температуры вчера почти день не было, к вечеру опять 38,5, потом сама снизилась до 37,6, но я все равно дала парацетомол, ночью не было, а вот утром сегодня опять 38,5-38,8 - опять не сбивается, ей плохо, мне тоже. Первый раз так сильно болеем. Димка говорит, может быть зубы, но зубов нету, точно где то бяку словили
Сейчас тем-па вроде спала - спит, но беспокойно очень.

Про кормление грудью, врачиха конечно ударила по больному месту, но частично я с ней согласна, пока сосет мамино молочко меньше шансов заболеть да и болезнь протекает легче.
Колола она обычно анальгин с демидролом.
Цитата
Мариночка пишет:
Если бы я до 5 не спала, то к 6 уже меня не было бы

Мариночка, я тож так думала, но ты знаешь уже в 3 час ночи сон вообще прошел, и если ложиться - спать - потом просыпаться, то это даже тяжелее, чем не ложиться совсем. Димулю береги, и корми его молочком подольше!!!!
Кирочка, Лизе тоже здоровья, пусть солнышко выздоравливает и Димочку береги!!!

Галь, приветик Олежке. Вот это вы дали- где вы ветрянку то нашли?

Девочки, спаибо что зашли, мне ваши слова очень нужны, сразу легче становится, целую вас и сладеньких малышей и малышку!
Про питание и физ. нагрузку пока не думаю, ем что есть и заниматься сил нет совсем!!!

Профиль
#504
Анечка,Софийка миленькие крепитесь smile!00! smile!08!
Читала тебя так тебе сочувствую,мой вот тоже только проболел,какаой же это ужас smile!11! Так жалко деток и помочь то толком не можешь.Очень за вас переживаю держитесь,лечитесь.Анечка только не падай духом,всегда держи улыбку,а мы поддержим smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#505
Цитата
kira пишет:
мне бы вот именно на ночь не есть и заниматься - и все будет ок!

Только что слушала диетолога, который сказал, что надо есть, но ограниченно. Лучше на ночь 2 яичных белка. Пью теперь детский кефир на ночь. Если я не ем после 6, пробовала всего пару раз, но меня одинаково начинает трясти (знобить). Надо во всю еду добавлять отруби, которые разбухают и насыщают лучше, то есть насыщаешься меньшим количеством еды и на большее время. Сахар, вообще, я и так его не очень, а тут диетолог сказал, что его очищают при помощи (сроднипродуктам кремирования), то есть соженными животными. Короче, наслушаешься этих диетологов и можно вообще не есть. ПОтом надо исключить морковь, свеклу, бананы и виноград - все, что содержит большое кол-во сахара. В салаты добавлять нерафинированное оливковое масло. А если добавил масло во второе блюдо, то салат без масла. Я масло заменила на 10%-ную сметану. Потому что даже растительное масло - это чистый жир. Вот такие пироги. А вместо зарядки у меня поход на молочную кухню. Даже включая транспорт, все равно час получается. А если посчитать сколько мы делаем телодвижений за день, занимаясь с детьми, то количество сжигаемых жиров тоже неплохое будет. Мне кажется, что после родов все равно определенное время должно пройти, когда становится легче скинуть набранную массу. Да и недосып, говорят, тоже ведет к перееданию.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Галь, приветик Олежке. Вот это вы дали- где вы ветрянку то нашли?

Анют, если бы знала, то уж точно не прошла бы мимо этого очага инфекции. smile!28!
Отредактировано: Галка 15.05.2009 10:23:29
Профиль
#506
smile!00! Анютка! угораздило же вас! smile!04!
Выздоравливайте скорей! Хуже некуда когда малыщки болеют. Уж лучще самой неоднократно это перенести

Профиль
#507
Цитата
Галка пишет:
если бы знала, то уж точно не прошла бы мимо этого очага инфекции.

охохо....досталось же вам! еще и так рано.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#508
Регина, Катя, Галя!!!! Привет!!!!
Региночка,Катя спасибо!!!! Оч. переживаю за малявочку, хоть бы все обошлось! Я то вчера уже думала, ну все температурка спала, а она нет... и утром не сбивалась, сейчас жду что будет дальше... этот молоденький врач дал нам направление на анализы, боюсь за лапочку очень. Улыбаться в данной ситуации не хочется, но ляле улыбаюсь, подбадриваю ее, когда температуры нет она вполне сносно себя ведет.
Галь, ну целая лекция получилась, где ты этого диетолога нашла? Я решилв потом попробовать рецепт с молокочаем, если не прокатит. то попробую отруби. А по утрам хочу салатик опробовать, который с гречкой.
Цитата
Галка пишет:
исключить морковь, свеклу, бананы и виноград - все, что содержит большое кол-во сахара.
Ужас, как раз то что я люблю! И что тогда останется из овощей? если это зима? капуста и все? потому что эти магаз. огурцы и помидоры меня не впечатляют, уж какие то они не настоящие, а морковку и свеклу можно свою заготовить.

Профиль
#509
Цитата
Анютины Глазки пишет:
где ты этого диетолога нашла

По телеку выступал. Сам похудел на 70 кг.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
И что тогда останется из овощей?

Ну он просто исключает почти все сахара. А остаются кабачки, патиссоны, перцы и баклажаны. Я в этом году однозначно лечо буду закрывать: там и масла мало и соли. Зато очень вкусно. Ну я думаю, что это совсем надо исключать людям с ожирением, а нам можно, просто не постоянно. А молокачаи и гречку... Я не могу на всяких монодиетах сидеть, меня не хватает. Я лучше всего по -немногу. Когда я пришла на Красотуля,Ю то сразу исключила из рациона мясо, хлеб и майонез на 100%. И скинула за 1.5 месяца 10 кг. Все остальное я ела. Запеченное, вареное, тушеное.
Давайте выздоравливайте, прям напасть на наших малышей какая-то. Привет Принцесске.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
но я все равно дала парацетомол

А я еще поняла, что у Олежки аллергия на парацетамол. У старшего тоже так было.
Профиль
#510
Цитата
Галка пишет:
Сам похудел на 70 кг.
ужас, это как надо было себя запустить.
Цитата
Галка пишет:
Ну он просто исключает почти все сахара.
Тогда я умру от депрессии, потому что я люблю сладенькое, очень-очень, и если я исключу сладкие овощи и фрукты, а еще мед, сухофрукты - то лучше не жить. С меня много уже и булочек, выпечки, сахара в чае и конфет, я периодически этим объедаюсь, хотя плохо очень. Вот сегодня сбегала к врачу- стоматологу, была год тому назад, кариес - 8 зубов, я просто в тихом шоке,но примерно знаю, что это наверное после 4 новогодних подарков, которые я села почти все сама в дополнение к лишним кг.
Цитата
Галка пишет:
И скинула за 1.5 месяца 10 кг.
Вау!!!! Для меня 5кг. это уже достижение!
Цитата
Галка пишет:
Давайте выздоравливайте, прям напасть на наших малышей какая-то. Привет Принцесске.
Галочка, спасибо!!! Сдали анализы сегодня, сижу изучаю, СОЭ 17, это много для нее. Температура нормальная, т-т-т. Лечим горлышко и орем ночами. Просто ужас. Даже на руках плачет, а на папиных руках - орет. Приходится ее будить- успокаивать, а потом укачивать, что-то после приезда скорой это у нас творится, или болит что-то или ее так сильно напугали. Сегодня встала с краснющими глазами и бледная и с синевой, пошла к врачу, тщательно замазавшись тонаком. На улице хорошая погода, летняя совсем, но на улицу боюсь ляльку выносить, понаблюдаю еще.

Профиль
#511
Цитата
Анютины Глазки пишет:
но на улицу боюсь ляльку выносить, понаблюдаю еще.
конечно еще не нужно выводить! у меня принцип - долечивать до конца все! а потом улица! врачей, которые говорят, что уже без теп-ры можно гулять - я не слушаю! а как же другие детки на площадке? а вдруг мы еще заразны?? я люблю детей вылечивать, а не залечивать, добавлять и потом опять лечить! smile!23!
Лизка уже сегодня второй день без тепер-ры, и без признаков болезни вообще... хотя вачиха сказала, что ангина smile!22! но это та врачиха, которая Димке зимой поставила диагноз "бронхит", а 2 других врача этот диагноз опровергли smile!31! так что я ей не доверяю! и антибиотиками, которые она выписала ребенка не пичкала smile!30!
Пусть Софушка быстрее выздоравливает!!!! Как я тебе сочувствую! Как вспомню Лизкины первые зубы smile!11! она 3 суток у меня с рук вообще не слезала! не ела практически ничего, похудела, синяки появились под глазами smile!11! но зубы вылезли и все прошло! хотя сон не наладился smile!04!
Держитесь! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#512
Цитата
kira пишет:
Лизка уже сегодня второй день без тепер-ры, и без признаков болезни вообще...
Как хорошо, Ксюш. Рада очень. У нас тоже вроде без температуры и признаков болезни, т.е. ни кашля, ни насморка, прада ночью все время плачет, и что это такое? Днем вроде стало гораздо лучше, утром даже поспала более менее. Без улицы нам тяжко, и ей и мне тоже, я прям депрессовать начинаю, решила выдержать завтра денек дома, и если все хорошо будет и хорошая погодка, всетаки выйдем погулять, с детками на площадке мы как то особо не общаемся еще, так что я не думаю, что мы кого то заразим, самим бы не заразиться. Так что выглянем послезавтра на полчасика, а потом может и подольше, посмотрим, не будем пока загадывать.
Цитата
kira пишет:
Пусть Софушка быстрее выздоравливает!!!!
Спасибо, Ксюшенька. И вы не болейте!!! Почитала про зубы. Я УЖЕ ЭТИХ ЗУБОВ БОЮСЬ. Это на все зубы так было? Вот ужас то, девочки, не знаю доживу ли я до года.
Цитата
kira пишет:
у тебя только низ крестьянский... а у меня и верх тоже работать нужно!
Ой, Кирочка, не говори ничего, ты очень хорошо выглядишь на фото.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#513
Цитата
Анютины Глазки пишет:
ты очень хорошо выглядишь на фото.
ну, это ж на фото... и я выбираю удачные smile!23! smile!23! есть таки, что самой смотреть противно... не говоря о том, тчобы показать кому-то smile!11!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Это на все зубы так было?
кстати, нет! только первые два зубика так лезли.. она видать не могла понять, что происходит, дискомфорт чувствует из-за этого капризничает... а ночи - это вообще ужас!!!! вот где-то такой же как ты описываешь smile!11! но так все забывается.... smile!02! smile!02! smile!02! smile!32! это твои рассказы мне напомнили... а так кажется, что не так все и ужасно было... smile!23!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
прада ночью все время плачет, и что это такое?
что это не знаю...но помню, что Лизка всегда после какой-то даже незначительной болезни - днем хорошо, а всю ночь встает и рыдает! орет даже... я замечала даже орала в основном с закрытыми глазами... т.е. во сне smile!11!


Профиль
#514
Цитата
kira пишет:
только первые два зубика так лезли..
Ксюша, это радует. А то если на все так реагировать, то с ума сойти можно. У Паши я вообще не помню как зубы лезли, я их случайно находила у него во рту и никакой температуры и прочей ерунды, каприз и.т.п не было

Цитата
kira пишет:
а всю ночь встает и рыдает! орет даже... я замечала даже орала в основном с закрытыми глазами... т.е. во сне
И у нас точно также. Я даже иногда ее бужу, разговариваю с ней, успокаиваю, как то даже фонарики смотрели, а как глазки закрыты плачет. Но вроде потихоньку начинает налаживаться. Я сегодня даже проснулась не как зомби, более менее нормально, пару раз поплакали, но успокоились на руках, плюс два раза успокоила с помощью бутылочки. Днем даже вели себя сегодня прилично.

Пришел наш врач сегодня посмотрел Софушу, горлышко крачненькое еще, но самочувствие нормальное, анализ крови не очень, показывает воспалит процесс, вирусного характера. Не гуляли и завтра думаю воздержаться, как то в этот раз боязно.
А да, сегодня начала следить за питанием. Отчетик.
10.00- мюсли с кефиром+ кофе с молоком и сахаром
13.00- йогурт 2,5 % 200 гр+ пол апельсина, зел чай+ с орешками немножко
16.00- овоши тушеные (из замороженныХ) + 2 печеночных оладушка, маленький банан
И в 7. часов планируется легкий ужин из салата
Не знаю ск-ко калорий, может много, но по крайней мере не тяжело и в сон не тянет и надеюсь жорик не придет. Специально кушаю часто и понемногу

Профиль
#515
Расскажу как Софийка стала купаться. Последнее время все время встает в ванночке и сидеть никак не хочет и игрушки ей пофигу, а тут я вчера ей ковшик притащила и кружку эмалерованную, вот это оказалось др. дело, процесс выливания и вливания воды, а также новая посуда и дочу было не вытащить из ванной, а из кружки она пыталась пить воду, еще делала ей водопадик, т.е. лила с высоты из ковша воду, а она эту струю пыталась руками схватить и очень неудомевала почему это у нее не выходит. Так прикольно было!
Сегодня был еще один прикол. Ем орешки, беру в рот, а Соня своим ротиком ко мне лезет прямо в рот, типа и мне дай!

Теперь о "животике"
Вчера вечерком съела салатик из салата, зел. лука и яйца + заправка из сметаны с горчицей. В 8 вечера подела комплекс Синди К. Правда выполняла не весь подход, а часть т.е. вместо 10 всего 6 раз, вместо 20 -10. Наверное плохо и мало, потому что мышцы что-то не болят. Сегодня вместо зарядки у меня готовка, а завтра снова постараюсь. Зато после гимнастики мне стало плохо, и примерно с час было плохо, сильная усталость, голова заболела и давление повысилось, даже дочу поднять не могла, потом прошло все и я еще по дому дела поделала.

Ела.
утром - мюсли с кефиром, кофе с сахаром и молоком
обед - йогурт и з/чай, орешки и чернослив
полдник- кофе с сахаром и молоком , 2 кусочка сыра, одна печенька

ужина еще не было , но будет рис.
Отредактировано: Анютины Глазки 19.05.2009 10:26:56

Профиль
#516
Сегодня у нас верх непослушания!!!! Забрались за цветком, ободрала листья, высыпала землю, прищемила пальцы ящиком комода и снова туда лезет, все повытрясла, во время еды лезла в тарелку, потом размазала кашу по обоям, расцеловала и залапала своими пальцами стеклянную дверь в шкафу-купе. Блин, привязывать ее что ли? Уползает так, что бегать за ней приходится, теперь прямо полюбила ладушки, как только хорошее настроение - так сразу и шлепает, после болезни стала часто проситься на руки, цепляется за ноги и тянет руки.

Сегодня вылезли погулять. Спим сегодня ужасно. Еще забыла отключить домофон, а то дети дураки - балуются- вот сегодня разбудили.

Устала - на ужин только йогурт и все!!!! и никакой физ нагрузки !!! не ХОЧУ!!! молокочай завтра - завтра день когда надо кушать мало и устроить организму разгрузку, Малахов так сказал

Профиль
#517
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Интересно очень, как у вас дела? чем занимаетесь? как твое здоровье?

раз интересно... у тебя и отвечу... мона? smile!19!
у нас все ок! относительно. у Димки щечки чуть ли не корочкой покрылись... ищу алерген. пока не могу найти... уже думаю на солнце и продукцию Хайнс smile!04! то хуже, то немного лучше... у Лизы до 2х- было тоже самое! и только после трех совсем прошло. Лизка повзрослела сильно... smile!11! иногда такие кони мочит smile!31! smile!31! оборжаться можно! капризы так же случаются! еще стала терпеть до последнего - не проситься пописать... и в итоге очень часто трусы мокрые... чуть-чуть но письнет... и уговариваю и прошу и объясняю что так не должно быть и чем это чревато... но пока доходит туго. smile!22! боюсь, что нервы мои не выдержат и надаю по попе, чтоб запомнила надолго... Очень переживю по этому поводу, потому что сама в детстве цистит заработала и мужалась всю жизнь - раз в год на месяц в больницу... жуткие процедуры и все такое... очень не хочется, чтобы доча повторяла мои "подвиги"
У меня со здоровьем все так же... ну, может быть с приходом жары не так все воспринимается... на многое внимания не обращаю... Нога так и болит, палец опухший не проходит... хожу в солевые пещеры, пару раз даже Лизку с собой брала! нравится очень! smile!03! так повезло, что у нас поблизости они... а многие люди едут через весь город smile!11! думаю, что я у них буду постоянным клиентом smile!31! smile!03! и не очень дорого! smile!03!
вот таки дела! smile!25! smile!08! smile!08! smile!08! спасибо, что не забываешь! smile!16!
Отредактировано: kira 21.05.2009 17:54:30


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#518
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Наверное плохо и мало, потому что мышцы что-то не болят
потом увеличишь! smile!23! smile!23!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Зато после гимнастики мне стало плохо,
это очень плохо! может быть тебе вообще пока не стоит заниматься?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ела.
это называется ела???? да я таким просто перекусываю smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Сегодня у нас верх непослушания!!!
smile!30! smile!30! smile!30! smile!32! smile!32! smile!32! smile!10!
вот тебя почитала... стало стыдно..7 и иду делать зарядку для спины... я еще и гантельки подключила, а то на руки уже свои смотреть не могу smile!04!


Профиль
#519
Кирочка привет!!!

Спасибо что написала. Так люблю про вас читать! Димка чего-нить нового делать научился? А что вы Хайнц едите? кашки? мы вот тоже их лопаем но вроде ТТТ, ничего не высыпает, хотя в анализе крови кот. мы делали немного повышенное кол-во эзонофилов, что говорит о какой-то аллерг. реакции. А у Паши щеки были красные, я его ни фруктами долго не кормила, ни сладким... вырос ужасным привередой в еде, надеюсь С Соней будет иначе.
Цитата
kira пишет:
Лизка повзрослела сильно...
Класс, сейчас самый интерсный возраст, и плюс она еще такая умничка.
Про штанишки, знаешь может у нее это с чем то связано, психологическое, а может она сильно увлекается и терпит, не хочет отвлекаться? Сама попробуй ей предлагать горшок , может наладиться все.
Цитата
kira пишет:
думаю, что я у них буду постоянным клиентом и не очень дорого!
Молодец, лечись, пусть все поскорее пройдет.
На танцы ходите? Няня приходит? Целуем вас, спасибо что к нам заглядываешь.

Профиль
#520
Девочки, захожу на форум каждый день и вижу затишье глухое. Куда все делись? А еще заметила, что ближе к годику вообще никто ничего не пишет. Жалко. А беременных дневничкоф - всего два. Грустно. Рождаемость снова упала! То ли был прошлый год!

Малышка моя три последних дня меня доводила своими капризиками, вредничала постоянно, спала - просто ужас!!!! никак или постоянно с докачками, короче решила ей конкретно заняться. Прогулки, массаж, мячик, и ввела купания перед сном (утром сразу после сна, пред дневным сном и вечером) прохладной водой. Сегодня утром проспала 1,5 часа без доукачивания и сейчас спит, ТТТ. и днем уснули без нытья, т.е. пришли с прогулки, покушали, поиграли, покупались, оделись и 5 мин. сидя покачались на мяче и глазки уже закрыты были. Или совпадение или вода помогает.

Молокочая вчера не получилось. Или я не так сделала или... ну короче выпить для меня было сложно это. И вообще я опять ела что хотела, вес опять тот же. Блин!!!! Еще ПМС снова начался!!! Ужас один. Ничего не могу поделать. Ну у меня психоз и есть хочется.

Физ нагрузки не было. Заметила когда доча так себя ужасно ведет, я чувствую себя выжатым лимоном и ничего не хочу делать! хотя это наверное лень и отговорки.
Цитата
kira пишет:
это называется ела???? да я таким просто перекусываю

Ксюш, наверное что то у меня испортилось, потому что если есть так, так вес хотя бы не растет. Объедаться мне никак низя!

Постараюсь сегодня не расслабляться!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 501 - 520 из 1414
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь