Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 541 - 560 из 1414
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | След. | Конец
  Просмотров: 292105Тема закрыта: «Может быть стану мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#541
Цитата
kira пишет:
Ребенка нужно только подбадривать! тем более я не могу совсем понять в чем Сонька отстает?

Кирочка, Малявка - девочки вы все правильно написали!!!! Я ей не говорю ничего такого, я вообще когда с ней играю и занимаюсь, ни о чем плохом не думаю.... пока.... не залезу на форум и не почитаю про др. детей .... тут у меня начинают лезть всякие дурацкие мысли и настроение меняется.
Короче, я поняла только то, что ребенок не должен расти как трава, с ним надо постоянно заниматься, стимулировать его развитие, чем и собираюсь заняться, т.е. массажики, гимнастика, мяч, занятия на мелкую моторику, пальчиковые игры, массаж ручек, музыка, рисование, стихи и книжки. Вобщем будут результаты я напишу.
Цитата
kira пишет:
но я купила диск эксперс-шейпинг - за пол-часа прорабатываются все группы мышц! оч. хороший!
Спасибо, поищем!!!!
Цитата
kira пишет:
вот как удержаться от ночных жоров вот вчера не поела на ночь... точнее здоровая миска салата - это я считаю не поела на весах - пол-кг как не бывало! сегодня повторю подвиг
Вот какая умничка!!! Девочки а у меня вернулся пмс, уже забыла что это такое, а вот опять 25. Депрессия, слезы, жор, потом месячные начинаются и все ОК. Кто знает- как это лечить?

Профиль
#542
Цитата
Анютины Глазки пишет:
пока.... не залезу на форум и не почитаю про др. детей

А я как почитаю про других детей, как посмотрю в песочнице... так мне аж страшно, что мой каким-то боевиком растёт smile!31!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
с ним надо постоянно заниматься

Причём не забывать, что нужно ужелять немного времени и для развития самостоятельности smile!03! Хотя... если моего оставить наедине с собой, то под крики "а-а-а-а" он разнесёт пол комнаты smile!11!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
у меня вернулся пмс

У меня этот синдром не до месячных, а во время... Прям ужас... Кричу, ревную, психую, плачу... Аж сама себя боюсь smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#543
Цитата
Мариночка пишет:
что нужно ужелять немного времени и для развития самостоятельности
Я когда она сама заиграется никогда не мешаю, но вот сегодня просто не знаю что поделать. Горшок игнорируем, только какает, описала все колготки, ходит в памперсе, цепляется за мной, орет, даже на руках вредничает. Спит мало. Нормально ли ложиться в 10 и вставать в 7-8. Ночью скачу к ней, попробовала брать к себе, фигня... только руки и все. А вчера был такой хороший день. А сегодня еще и дождь, блин реагирует на погоду что ли?

Профиль
#544
Анют, привет! smile!00! smile!00! smile!00!
Заходила в гости, почитала всё, что было, пока у меня руки до инета не доходили.

Я жутко удивилась тому, что ты считаешь, что София у тебя плохо развивается. Насколько я знаю, она опережает все нормы развития, и вообще изначально развивалась как ранняя smile!03!

Про диету и физ.нагрузки сказать нечего smile!14! . Я пока убрала из дома всё мучное, из хлеба - только лаваш, правда сахар я не ограничиваю, а то помру, если чай будет несладким. Но то, что ты ешь за сутки, - для меня это на один раз, и я б еще что-нить еще сверху бросила бы, поражаюсь, как ты ухитряешь так мало есть. У меня на такую диету силы воли не хватит, это я точно знаю.

А про йогу я и сама много слышала, хотя никогда ничем подобным не занималась - всегда было, как и у тебя, что-то вроде Синди. Но сейчас меня пока не хватает ни на что вообще, к сожалению, хотя конечно и хочется вернуться к нормальному своему виду smile!14!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#545
:) Привет, дорогуши. Более осмысленно писать не успеваю, сорри:) Надеюсь, вы все здоровы!

Профиль
#546
Девочки, милые, здравствуйте!!!!!!!
Всех вас очень люблю и читаю!
Спасибо что приходите ко мне, а мне че то лень писать совсем, да особо и нечего, но раз вы заходите, не могу не написать.

Галечка- Мамулечка и Ксюшенька-Малявочка, мои такие дорогие и редкие гости, как же я вас люблю, а читать про ваших малышек вообще одно сплошное удовольствие

QUOTE]Мамуля пишет:
Я жутко удивилась тому, что ты считаешь, что София у тебя плохо развивается. [/QUOTE] Да нет, Галь, я просто расстраивалась, что она затормозилась, но это был ПМС ЭТО ВООБЩЕ ЖУТЬ КАКАЯ-ТО, НО НА МЕНЯ ТАКИЕ ДЕПРЯССНЯКИ НАКАТЫВАЮТ, я сама не понимаю, что делать, и именно в такие моменты пишу всякую ерунду, а слова девочек меня очень сильно отрезвляют, спасибо вам мои хорошие за поддержку!

Вчера у нас был маленький ДР, мы каждый месяц Софийкин отмечаем! Посидели с моими родителями, Димкины были на даче, сегодня к ним ездили. Хорошо посидели, выпила вина Молоко любимой женщины. Подарили Софушке шарик в виде Винни Пуха из диснеевского мультика, мама моя ей красивых футболочек нарядных на лето. Денег в этом месяце ни фига нету, подчистили карточку Димкину. Поэтому и подарочек очень скромный.

Сегодня ездили на дачу, правда дождь пошел и прохладно было, но гудяли с Сонькой, ей так понравилось там, дачница у меня растет. В след году наверное бум там жить летом, в этом пока она не ходит, а ползать там особо негде, да и по ночам бутылку надо готовить, неа в этом году не прокатит, тока на выходные.

Еще у наших бабушек начались отпуска. Одна уехала жить на дачу, другая сегодня в санаторий, значит вкусняшек носить никто не будет, цель - отучиться от сладкого и похудеть хоть немного.

Пашке бабушка пообещала новый велик, сегодня ездили по магазинам, я офигела просто от цен!
Софийка говорит нама, это означает дайте немедленно. Вчера ездили по супермаркету, проезжали мимо полки с печеньем, чуть не выпрыгнула из тележки- кричит нама-нама

Ходим за ручки, сама не стоит, бегает вдоль дивана, охотится за ботинками и Пашиными игрушками, констуктором, карточками и пр. фигней, свои игрушки не нужны, только Пашкины, он отбирает у нее, она ругается, вообщем весело у нас.
А еще ТТТ вроде наладился режим, хотя дневной сон в подкачиванием. Спим два раза днем, гуляем, играем.

Девочки, целую, к вам зайду попозже, выгоняют меня, всех целую и лю!

Профиль
#547
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Вчера у нас был маленький ДР

smile!30! С прошедшим вас! smile!08! smile!08!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
дна уехала жить на дачу, другая сегодня в санаторий, значит вкусняшек носить никто не будет, цель - отучиться от сладкого и похудеть хоть немного.

А я наоборот по бабушкам поехала smile!17! smile!17! Видать надо было с собой одежду брать, которую прошлым летом сразу после родов носила smile!17! smile!17! smile!17!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ходим за ручки, сама не стоит

Мой около 9 месяцев стал немного за ручки ходить, зато потом кааааак пошел, что теперь уже думаю - лучше бы ты до 2-х лет ползал smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#548
Тук-тук-тук!!!Можно в гости smile!00! smile!08! smile!08!
Анют!зашла к тебе в домик,можно?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
я просто расстраивалась, что она затормозилась

моя до сих пор не говорит НИ ОДНОГО слова smile!11! но делает много всего другого...и я даже боюсь представить,что будет,когда она заговорит.От нас,конечно,много зависит,но не все.

Выше носик!!!! smile!28!

Еще хочу бодифлекс тебе прорекламировать(если ты не знаешь)...объемы шикарно уходят(могу ссылочку на форум скинуть,с некоторых пор я туда переселилась).
Профиль
#549
Цитата
Злючик пишет:
Тук-тук-тук!!!Можно в гости
Анют!зашла к тебе в домик,можно?

Ксюшенька, конечно же можно, добро пожаловать! smile!08! smile!08! Я так рада всем своим гостям. smile!12! smile!12! Тем более я уже давно хожу к тебе в гости, как там наша Мариночка говорит, шпионю. smile!24!
Цитата
Злючик пишет:
моя до сих пор не говорит НИ ОДНОГО слова но делает много всего другого...и я даже боюсь представить,что будет,когда она заговорит.От нас,конечно,много зависит,но не все.
Я все читаю и про мини-Ксюшу и про Кирилла( у меня такой же пацанчик растет). Я уже вообще успокоилась, все нормально у нас будет. Просто Соня ДРУГАЯ, не такая как Пашка, уже это поняла и приняла. smile!10!
Цитата
Злючик пишет:
Еще хочу бодифлекс тебе прорекламировать(если ты не знаешь)...объемы шикарно уходят(могу ссылочку на форум скинуть,с некоторых пор я туда переселилась).
Хочу.... очень! smile!25!

Девочки, тема похудения плавно переехала на форум Красоты! Настрой очень решительный. smile!28! В кол офигуривании отчитаюсь за неделю. Хочу еще фотки выкладывать изменений ( надеюсь, они скоро появятся).

ФИЗ нагрузки правда не было, smile!17! Софийка так капризулила, а это выматывает меня в 10 р. больше, чем любой фитнес или домашняя работа.
Отредактировано: Анютины Глазки 10.06.2009 05:04:18

Профиль
#550
Цитата
Мариночка пишет:
С прошедшим вас!
Мариночка, спасибо, дорогая. smile!25! Я как посмотрела какая ты стройняшка smile!30! , я даже коменты оставить не смогла, обещаю испарвиться. Ты мне оч. понравилась, а Димку вообще обожаю, тааакой симпапуля. smile!08!
Цитата
Мариночка пишет:
А я наоборот по бабушкам поехала
Марин, так здорово. smile!03! Желаю тебе отдохнуть на все 200%. У меня бабушки до сих " молодые и с со своими заботами", им нянчиться с внуками времени нету, хотя теперь они стали о Пашке больше думать, и хоть иногда его к себе берут, после того как узнали кто такая Соня.
Цитата
Мариночка пишет:
Мой около 9 месяцев стал немного за ручки ходить, зато потом кааааак пошел, что теперь уже думаю - лучше бы ты до 2-х лет ползал

ой, а я жду когда ляля сама пойдет smile!07! , гуляю с ней в полусогнутом состоянии на улице, нам оказывается теперь понравилось ходить в ботиночках, хорошо еще есть качеля.

Профиль
#551
Девочки, мы сегодня проАКДСились в 3 раз. smile!15! Ой, как я боюсь этой прививки. Интересно, поможет ли нам капустный лист? Сегодня не гуляем и не купаемся! smile!17! никаких радостей жизни. smile!17!

Вес 10400, рост 76,5 см. Вот такая взрослая барышня! smile!14! smile!14!

Были у невролога, сказала, что все хорошо у дочи. smile!10! А то что плохо спит, с возрастом пройдет. Интересно когда? Последние 2 дня спала оч. плохо и как следствие - ужасное настроение и поведение.
Девочки, я на детей которые долго утром спят вообще смотрю как на чудо, у нас такого ни с Соней ни с Пашей не было. Да, дела домашние встали..... smile!17! все время с принцесской, тянет руки и орет, даже на горшке сидит в обнимку с мамулей, бывают такие приколы у нас.
В остальном все хорошо, всех любим и целуем smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!27!

Профиль
#552
Анечка smile!00! smile!08!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Тем более я уже давно хожу к тебе в гости, как там наша Мариночка говорит, шпионю.

ага,вот и познакомились smile!14! smile!14!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Просто Соня ДРУГАЯ, не такая как Пашка, уже это поняла и приняла.

Ань,похоже у нас с тобой с детками smile!23!
Ты права,они разные-и мы будем помогать и направлять,но никак не насиловать их.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Хочу.... очень!

ок,смотри личку.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
мы сегодня проАКДСились в 3 раз.

так плохо у вас проходит,да?или ты просто перестраховываешься?У нас проблем не было ни с одной прививкой..только вот последнюю какую-то мы не делали..не хочется по такой жаре переться туда.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Вес 10400, рост 76,5 см

невеста smile!12!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#553
Анечка привет вам с Софийкой smile!00!
Я всегда вас почитываю,только не пишу smile!19!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
мы сегодня проАКДСились в 3 раз

smile!10! smile!10! smile!10!
А мы еще н одну прививку АКДС не делали,только от гепатита.Нам невролог отвод до 6-ти мес написала.Но этот день неза горами и я его тоже очень боюсь,как он ее перенесет smile!11!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Девочки, тема похудения плавно переехала на форум Красоты! Настрой очень решительный

Умничка,давай держу кулачки smile!31!
А я на сайте "система минус 60" тусуюсь,там про похудения,вот сижу третий день и минус 1кг.Там так здорово,особенно фотки похудевших,такой стимул дают smile!03! smile!03! smile!03!
Думаю к середине июля скинуть 5кг хотя бы,к родственникам едем,не хочется им толстой показываться smile!11!
Мы растем,развиваемся,хлопаем в ладоши,переворачиваемся на животик и пытаемся ползти.Очень нам нравится ходить ножками по полу smile!24!
Профиль
#554
Цитата
Злючик пишет:
ага,вот и познакомились
Чему я очень очень рада!!!!!! smile!28! smile!28! Люблю всех девочек с нашего форума. smile!25! Ксюш, а у тебя тоже же был дневник похудения? Или я ошибаюсь? У Ундины тоже был, у Лельки, Буржуйки,их тогда мало было и я помню девочек, которые писали тогда.
Цитата
Злючик пишет:
Ань,похоже у нас с тобой с детками
У нас еще и дни рождения рядом, и детки - мальчик и девочка и разница между ними. smile!12! smile!11!

Спасибо за ссылочку!!!!!
Цитата
Злючик пишет:
так плохо у вас проходит,да?
Капризничает так, что просто плохо соображаю. smile!15! Тем-пы пока вроде нет, но в прошлый раз к вечеру поднялась к 10 и такая фигня на ножке была припухлая, красная. И после этой прививки она у меня всю весну болела. Счас папа развлекает, потому что я уже не могу, а у меня еще и ночь впереди.
Цитата
Злючик пишет:
невеста
Да, как только наша невеста станет поспокойнее, покажу ее фото.
Ксюша, на аватарке это ты?

Цитата
регина милославская пишет:
Умничка,давай держу кулачки
А я на сайте "система минус 60" тусуюсь,там про похудения,вот сижу третий день и минус 1кг.Там так здорово,особенно фотки похудевших,такой стимул дают

Региночка, привет . Я вас тоже читаю. Спасибо за поддержку. Но знаешь, солнышко, сколько я не смотрела сайтов про похудение, я тока наш люблю очень и всегда буду ему верна!!! Спасибо Валентину, Слоне и всем!!!всем!!! smile!08! smile!08! smile!08! кто на него заходит и пишет. А девочки у нас лучше всех. И атмосфера - самая замечательная, а информация самая полезная. smile!24!

И фото там такие - закачаешься просто!!!!! smile!03! Одна Кристинка, которая похудела с 83 до 54 чего стоит, и всего за полгода, такая красотка, смотрю на нее и есть не хочется. Заводи там дневничок, буду к тебе забегать и девочки будут, так ты не то что 1 кг, так и 10 сбросишь не заметишь!
Ксюша и Регина, спасибо вам большое за поддержку. Я тоже буду за вами следить. И Регин, поздравляю со сброшенных килограммом, а Ксюшу с потерянными сантиметрами. Девочки, вы умницы!!!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!32!

Девочки, мои любименькие, мне еще надо отчетик на Красоте писать, а потом зайду ко всем своим дорогим мамочкам. smile!08! smile!23!

Профиль
#555
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Вес 10400, рост 76,5 см

smile!11! smile!11! Вы уже и нас обогнали... Мы стали какие-то мелкие smile!11!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
даже на горшке сидит в обнимку с мамулей, бывают такие приколы у нас.

Мы после сна всегда так сидим smile!31! С просонья боится маму отпустить, со всей силы за шею обнимает smile!16! smile!16!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
мы сегодня проАКДСились в 3 раз.Ой, как я боюсь этой прививки.

Мы тоже всегда отлично переносили прививку. Температутка чуть-чуть повышалась ночью, ничем не сбивали и на утро всё нормально было smile!03! smile!03!

Цитата
регина милославская пишет:
сижу третий день и минус 1кг
Хм... там просто сидеть надо??? smile!31! А булочки при этом есть можно??? smile!31! smile!31!

Цитата
регина милославская пишет:
хлопаем в ладоши,
Мы только в год стали "ладушки" делать smile!12!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
сколько я не смотрела сайтов про похудение, я тока наш люблю очень и всегда буду ему верна!!!
Подписываюсь под этими словами. Я иногда забегаю на наш беларуский форум про детишек, просто новости немного почитать - что, где, почём. А от Красотули я просто балдю!!! Жалко только, что так тихо здесь стало. smile!15! smile!15! Давайте вместе возрождать былые времена. Для этого надо вначале Кирочкиных детей в сад отдать, чтобы у неё времени побольше было smile!31! , да и с форума похудения отдельных товарищей переманить smile!14! smile!27! smile!27!
Профиль
#556
smile!00! smile!08! smile!00! smile!08! smile!00!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ксюш, а у тебя тоже же был дневник похудения

был-был...куда ж мы без похудения))))))))))я помню,что вроде общались мы немного...а потом чего то случилось smile!14! ну ничего,лучше поздно,чем никогда!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
У нас еще и дни рождения рядом, и детки - мальчик и девочка и разница между ними.

тогда будем дружить семьями smile!30!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ксюша, на аватарке это ты?

Я,Ань smile!19! эт мне Кирюха сделал..нашел какую-то программу,где аватарки делать...лепит себе там с человеками-пауками да рэйнджерами smile!24!
Цитата
регина милославская пишет:
А я на сайте "система минус 60" тусуюсь

Цитата
Мариночка пишет:
Хм... там просто сидеть надо??? А булочки при этом есть можно???

мне тоже нравится эта системка smile!32! я,правда,на ней не сижу-но вот вкусняшки разные кушать до 12 часов-самое то.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ксюша и Регина, спасибо вам большое за поддержку

smile!19! smile!19! smile!16! да ладно тебе smile!26!

Анют,про страшенького б рассказала...чем занимается на каникулах?вы никуда его не отправляли?
Профиль
#557
Мариночка, Ксюша, девочки smile!00! smile!08!

Девочки, побейте меня палками, я никак не занимаюсь физкультурой. Напланировала .... и... smile!22! smile!22! smile!22!

Ксюшик, спасибо за инф-у по бодифлэксу, так интересн, попробую обязательно. Тем более недавно смотрела по телеканалу Росиия и про бодифлекс и про дыхание, очень интересно. Потом вам расскажу что и как получилось.
Цитата
Злючик пишет:
Анют,про страшенького б рассказала...чем занимается на каникулах?вы никуда его не отправляли?
Ксюш, я его хотела в лагерь пришкольный сдать, он и сам хотел, а потом как то протормозила сама и не получилось. В июле собираюсь сдать его бабушке на дачу, пусть там на велике гоняет и помогает. В августе хотели поехать на море, но теперь точно не поеду, с нашей дочей нереально, да и вряд ли мне там будет отдых. А в лет лагерь думаю лет с 10 отправлять будем, а раньше я боюсь немного. А так гуляет, помогает мне с Софийкой, катается на велике с друзьями, ну комп конечно и телевизор. Хотела ему купить летние тетради заниматься, но их еще не было в продаже. Еще ничего не начинали читать на лето, думаю пусть 2 недельки погуляет.
Цитата
Злючик пишет:
но вот вкусняшки разные кушать до 12 часов-самое то.
Я от вкусняшек пытаюсь отойти. Пытаюсь отучить себя от сладкого чая, но пока сложно очень лишить себя сразу всего и булочек и печенек, конфеток , поэтому ем сухофрукты немного и чай пью сладкий, ну еще и йогурты тоже ем сладкие, хотя надо на натурнаьные переходить без сахара.
Цитата
Злючик пишет:
лепит себе там с человеками-пауками да рэйнджерами
а наш еще какие-то журналы покупает, вырезает карточки , потом так с детьми играют, а Соня за этими карточками охотится.
Софийка вчера весь день так орала, такие истерики после этой прививки. Вечером дала ей обезбаливающее, уснула, плакала ночью немного, но без этих страшных истерик. Тем-ра еще есть 37,6. Надеюсь к утру спадет. Доча моя не желает ползать, требует чтобы я водила ее за ручки, так и хожу с ней целый день, а иногда она ходит за табуреткой, она по линолеуму скользит, или по стеночке ходит. Стоит без поддержки до 20 сек.
Цалую крепко. smile!08! smile!08!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#558
smile!00! Приветики Анютики:)!
ух какие вы большие!!!! smile!03! на за 2 мес. ну никак вас ни догнать будет)))
Как ночь день после прививки прошел?
странно но у нас по графику след. прививка тока в год а потом в 14-18мес
ты чашку во сколько Софийке стала давать?
оказывается уже надо а мне так не хочется smile!19!

Профиль
#559
ой! уснула я в твоем дневнике smile!19! (это я у компа поела и сморило)
а ты уже и отписалась) smile!31!

Профиль
#560
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
ух какие вы большие!!!!
привет, Катюша. smile!00!
Да доча большая и тяжеленькая, smile!31! но когда видят нашего папу, ничему не удивляются. А вообще нам сказала, что Софийка как годовичек уже.
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
странно но у нас по графику след. прививка тока в год а потом в 14-18мес
ты чашку во сколько Софийке стала давать?
У нас 3 АКДС в течении первого годав 3 ,4,5 и 6 мес., а потом после года точно не помню в полтора что ли. У нас получилось так растянуто из-за медотводов. Чашку не даю, Паша легко перешел к чашке, а вот с Соней то некогда, то она не хочет из нее пить, сосет бутылку, да научимся еще, я тут у Масяни читала, что ее малыш уже ложкой сам ест, а я не даю, буду после годика давать, хоть тоже говорят, что надо в 8-9 мес. давать. Про прививки в годик у нас делают пробу Манту и краснуху, у мальчиков - паротит.
Чмоки вас! smile!08!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 541 - 560 из 1414
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь