Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наташенька. Начинаю новую жизнь... прямо сейчас!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Буржуйка
Цитата(sincere @ 15.6.2006, 23:40) *
он подсушивает прыщики, да?..
вот я себе такое хочу!!! Но все никак не выберу. А консилер - это его название или фирмы? если его, то какая фирма??? s24.gif



Консилер это есть в каждой фирме....это слово на иврите icon_redface.gif я не знаю как оно по русски будет obm.gif может так и будет icon_eek.gif ..вообщем спрашивай в парфюмерных w24.gif
sincere
Цитата(Буржуйка @ 15.6.2006, 20:55) *
Консилер это есть в каждой фирме....это слово на иврите icon_redface.gif я не знаю как оно по русски будет obm.gif может так и будет icon_eek.gif ..вообщем спрашивай в парфюмерных w24.gif

Спасибки, Лариск! s24.gif
sincere
В четверг конечно легла спать и ничего больше не сделала.
В пятницу только за еду 2 балла (мяса не ела).
зато гуляла rolleyes.gif
Mashunya
Цитата(Буржуйка @ 15.6.2006, 22:55) *
Консилер это есть в каждой фирме....это слово на иврите icon_redface.gif я не знаю как оно по русски будет obm.gif может так и будет icon_eek.gif ..вообщем спрашивай в парфюмерных w24.gif

И на русском консилер, и на английском s24.gif icon_mrgreen.gif s24.gif
А в Германи почему-то консилером только кремик под глаза маскирующий называют icon_eek.gif
когда я просила мне консилер принести, принесли под глаза obm.gif s24.gif
Мне Артдеко нравится, у меня есть чего маскировать, маскирует rolleyes.gif
sincere
в субботу 0 баллов.
в воскресенье:
массаж вечером 1б
не есть мяса 2б
делать массажик на подбородок 1б
всего: 4 б
и пешком ходила.
sincere
Итого 24 балла за неделю.
Девочки, я, наверное, самая последняя, да?..
я что-то темку нашу по соревнованиям потеряла.. icon_eek.gif
В общем, первый блин комом.
Но на следующей неделе я планирую опять стараться.
Только поменяю список немножко, потому что пост и мясо по-любому низззяяя!!!
sincere
Вот и список:
1. овсянка утром (3б)
2. зарядка утром (2б)
3. контрастный душ два раза в день (2б)
4. пресс вечером (2б)
5. массаж вечером (1б)
6. не есть рыбы (2б)
7. делать по 50 приседаний (1б)
8. делать массажик на подбородок (1б)
9. не есть жареной картошки, майонеза, кетчупа, крошки-картошки, чипсов, не пить пива (2б)
10. выпивать 1 литр воды в день (1б)
11. не есть сладкого кроме варенья, меда, и марципанового батончика (2б)
12. делать зарядку для глаз (1б)
эти пунктики выполнять надо каждый день и подсчитывать после каждого дня. в конце каждого дня дб 20 баллов в идеале
еще два пункта:
-ходить пешком по часу в день (2б)
-сделать медовый массаж хотя бы три раза за неделю (3б)
-сходить в солярий (2б)
-сходить в тренажерный зал, или на пилатес, или на аэробику (3б)
Итого получается 150 баллов.
женафутболиста
А я вот тональником каждый день пользуюсь,не могу без него,у меня MaxFactor-очень классный!
Rainbow
на вот тебе ссылку на темку http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...=20&#entry55915
Тигрушка
ну вот.....нарекламировали то наговорили........мне теперь тоже тонироваться захотелось icon_mrgreen.gif
Geheimnis
Так а где отчеты о сумашедших пеших прогулках?
sincere
Баллы за неделю:
Понедельник - 4 балла
Вторник - 0 баллов
Среда - -3 балла
Четверг - -5 баллов
Пятница 0 баллов
итого за 5 дней - -4 балла. Ушла в минус. Беспредел. Кажется, мне надо сниматься с дистанции. icon_redface.gif
пешком все дни ходила.
Особенно ударно вчера получилось, когда мы с Людмилкой поехали айсик делать, не дождались автобуса, пошли пешком, потом на обратном пути решили найти торговый центр, чтобы там покушать и топали-топали-топали... аж ножку натерла! Но как приятно погуляли!!! И так много! Шик! a035.gif s24.gif
Тигрушка
чито вы поехали делать?????? :icon_eek.gif: какой такой айсик????????? :icon_eek.gif: icon_smile.gif
sincere
Девочки, а я без тоналки уже неделю. Лето, жара. Течет все.
Valiana
Цитата(sincere @ 24.6.2006, 6:12) *
Ушла в минус. Беспредел. Кажется, мне надо сниматься с дистанции. icon_redface.gif


Наташенька, ты давай не расслобляйся и не надо сниматься с дистанции,,,,, надо себя перебороть,,,,
У ТЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ,,,,,Это тебе
Rainbow
Цитата(Тигрушка @ 23.6.2006, 16:24) *
чито вы поехали делать?????? : icon_eek.gif : какой такой айсик????????? : icon_eek.gif : icon_smile.gif




это международное студенческое удостоверение. Типа скидки по нему. На транспортэйшн там, кино... вино...
Geheimnis
Ага, Радуга права. Чтобы там зарубежом, тоже знали, что мы студенты, а не просто так!!! Да и у нас в России по нему скидки можно найти
Тигрушка
Цитата(Lusmilka @ 24.6.2006, 8:48) *
Ага, Радуга права. Чтобы там зарубежом, тоже знали, что мы студенты, а не просто так!!! Да и у нас в России по нему скидки можно найти

о как! поняяятно rolleyes.gif
так а вы вместе едите?
sincere
Цитата(Тигрушка @ 24.6.2006, 8:34) *
о как! поняяятно rolleyes.gif
так а вы вместе едите?


Да! Люда, ее одноклассница и я. s24.gif

а у меня еще экзамен, а я уже не могу ни о чем думать кроме поездки s24.gif
sincere
Еле откопала свой дневничок. я молчу и все молчат. icon_eek.gif
Не буду рассказывать, что ела и что ничего не делала icon_redface.gif
Послезавтра утром уезжаем в Германию на месяц. Стало страшно вдруг... Зато смена обстановки. Надеюсь, улучшу свой дойч и отдохну немножечко. Попробую взяться там за себя.
Мы будем стараться писать оттуда. icon_smile.gif А может, доедем до Мюнхена и встретим там Машуню icon_smile.gif
Девочки, на всякий случай, удачки вам всем, позитива и хорошего настроя на улучшение себя любимых!!! Обожаю вас!!!!! rev.gif w24.gif s24.gif
Rainbow




не грусти, титьки не будут расти!!!

лучше представь, как вы там оторветесь icon_wink.gif
Sova
Наташенька! а я и не знала что ты уезжаешь вместе с Людой! Вы там пшите! смсте. Я все Люде уже сказала по этому поводу! Мы будем без вас скучать wht.gif
sincere
icon_redface.gif Devochki!!! Vot i ja!!! pishu takoj abrakadabroj, nadejus, vi vse pojnete!!!
Mi v Bremene!!! I nam zdes ochen nravitsja!!!
Devochki, 2 dnja v poezde, mi vse vremja eli!!!
Zato potom u menja devalsja appetit kuda-to. Ne sglazit bi icon_smile.gif
Vtornik.
z: 2 banana. mandarin i chokoladka.
o:ogromnaja tarelka vsevozmognih ovoshej s sirom, mjusli s jogurtom i sok.
u: chashka chaja.
Sreda.
z: sok, kofe, kusockek sira.
2 z: klubnika i jogurt.
o: tarelka ovoshej s jajcom, jogurt i sok. Oerekus: kofe i grusha
u: sharik morogenogo i sok.
Segodnja na zavtrak sjela russkuju kashku iz zapasov na vode, sok vipila i chut-chut klubnichki sjela.
Sejchas pravda uge hochetsja kushat, pojdu za ovoshami.
Devochki, dlja menja, obgorki, eto ochen malo!
Mne sovsem nekogda vashi dnevnichku chitat. Otöishetes pog-ta kratenko, kak vi, kak dela i uspehi!!!
Schastlivo dorogie!!!
Буржуйка
Наташульчик hb.gif hb.gif Лягушка путешественница наща a035.gif a035.gif Рассказывай все,как настроение, как погода, как немцы ? Описывай все, так интересно все узнать. Милочке приветик hb.gif
Mashunya
Наташенька! С приземлением в городе бременских музыкантов? Как добрались туда из Берлина?
По городу гуляли? Блин, как мне самой туда захотелось..... icon_smile.gif
sincere
Девочки, я пишу и самой не верится. Я была почти уверена, что не вернусь в интернет вообще. Отвыкла от него за месяц в Германии, не хочу привыкать. Не хочу заменять реальность виртуальной жизнью. Поэтому не знаю, как часто буду писать.
С таким удовольствием сейчас читала ваши дневнички. Не до всех еще добралась. Все впереди. Поняла, что соскучилась.
Про Германию... это был чудесный месяц. И я даже не знаю, с чего начать и про что вообще рассказывать. Люда выложила фотографии, что-то рассказала. давайте так, если интересно что-то, то спрашивайте! Я на все-все вопросы отвечу с удовольствием. И несколько фотографий попозже выложу.
Теперь о грустном. 88-77-96, нога 55 - вот такое мое состояние сейчас. Вспоминаю первую неделю в Бремене, когда у меня был плоский живот. Сейчас кажется, что это снилось.
Все сначала. Заново привыкать к массажу, начинать качать пресс, пытаться делать зарядку и ограничивать себя в еде. Хотя нет, не сначала. Просто новый этап. И главное не забывать повторять каждое утро: "я замечательная, красивая, люблю себя такой, какая я есть". s24.gif
Я снова здесь.
Mashunya
ПРиветик Наташик!!! С возвращением!!!! hb.gif
А То Люда уже давно здесь, страсти такие разгорелись........ obm.gif rolleyes.gif
Вот и ты снова с нами hb.gif hb.gif

Очень рада, что ты полюбила Германию, действительно классная страна

Настрой твой - молодцом - без ежедневных хвалилок самой себя никуда!!
Фотки выкладывай wub.gif ждем !! hb.gif

На аватарке - красотуля!! a040.gif hb.gif wub.gif
Буржуйка
С возврашением!!! Рассказывай все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a040.gif
Rainbow
Цитата(sincere @ 9.8.2006, 16:29) *
давайте так, если интересно что-то, то спрашивайте! Я на все-все вопросы отвечу с удовольствием.




у меня, у меня есть вопрос!!!! Ну как оно там было? icon_mrgreen.gif
Geheimnis
Радужка, что оно? Тебя что-то конкретное интересуетicon_smile.gif
sincere
Машуль, спасибо! icon_smile.gif а на аватарке у тебя видно меня в очках, да?.. просто я аватарку поменяла, а у меня почему-то старая висит. :(
Радужка! Оно было замечательно! Все замечательно! icon_smile.gif

чувствую, придется рассказывать по порядку.
сегодня вечером начну. icon_smile.gif
sincere
ну вот, тута я icon_smile.gif
была на даче... кушала кошмарно. не будем о грустном...
девочки, как я рада была встретиться в четверг!!! icon_smile.gif суперррско!!! сейчас побегу фотки смотреть.

надо уже выполнить обещанное и начать писать про поездку...
а я не знаю, про что писать...
совсем не знаю, девочки. у меня столько мыслей в голове и как-то не складываются они в рассказики...
надеюсь, найду вдохновение в ближайшее время...

а еще мне перестали приходить отчеты о комментариях на почту :(

Ой, чуть не забыла...
сегодня массаж делала щеткой!!! Какой же это кайф! А я и забыла. icon_smile.gif теперь регулярно буду делать снова. icon_smile.gif
Geheimnis
Наташ, отчеты всем перестали приходить. В теме вопросы работы форума посмотри почему так, и что с этим можно сделать
Valentin
Цитата(sincere @ 15.8.2006, 0:12) *
а еще мне перестали приходить отчеты о комментариях на почту :(



http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1626
Geheimnis
Да и пиши отчет о поездке. Я буду дополнять, комментировать и фотками сопровождать. А то одной сложно это все
Rainbow
Цитата(Geheimnis @ 14.8.2006, 16:19) *
Да и пиши отчет о поездке. Я буду дополнять, комментировать и фотками сопровождать. А то одной сложно это все




ага, приступайте уже hb.gif hb.gif hb.gif
sincere
простудилась... сижу, хлюпаю...
девочки, зачитываюсь я вашими дневничками, а писать ничего не хочется.
Как только пытаюсь что-то впсомнить про Германию, начать рассказывать, вспоминается мексиканец и ничего уже вообсче не хочется.
Мы такие смешные с Людой. Всю дорогу обратно в поезде мы вспоминали подробности, улыбки, приятные мелочи... мы, наверное, довели Любу до полуобморока нашими постоянными восклицаниями: "а я что вспомнила!!!"
Приятные воспоминания. И все. Ничего лишнего. Но почему-то так грустно было... первую неделю я была абсолютно никакая. Меня не радовало ничто. Не хотелось общаться с друзьями. Совсем. Только с Людой, потому что она меня понимала. Приезжаю на дачу. Подруга говорит, что я на себя не похожа. Вся в своих мыслях. Всю первую неделю в Москве я ходила, как во сне. Мне казалось, что скоро я проснусь и надо будет идти в школу на язык, увижу его, вечером будем все вместе отдыхать в бесчисленных барах Бремена... каждую ночь я просыпалась в каком-то бреду, говорила всю ночь на немецком, он мне снился каждую ночь. Первый раз, когда я проснулась и поняла, что нормально спала, без снов и что мне легче, я почувствовала себя счастливой. Потому что я понимаю, что жить надо СЕЙЧАС. Но иногда мне так грустно. Он не отвечает мне на письмо и от этого грустно, хотя так лучше, потому что легче сразу разорвать все связи.
Сегодня приснился сон. Люде понравится. s24.gif мне пришла смска от мальчика-мексиканца, который сейчас живет в России. Он написал, что знает моего мексиканца, что мне и Люде не отвечают, потому что у них просто нет интернета, что они обязательно напишут, как толькобудет возможность. Помню, во сне я побежала звонить Люде... Бред такой!
Несмотря ни на что я благодарна судьбе за такой подарок. Мне кажется, в моей жизни никогда не было такого сильного чувства, да еще и взаимного. Никогда не было так, чтобы никто не притворялся, не играл, я отвыкла быть самой собой. И за этот месяц вспомнила, как прекрасно не играть роль, а просто быть собой, любимой. s24.gif
Теперь хочу учить испанский, необыкновенно красивый язык. Уже нашла несколько школ, где преподают латино-американские танцы. Буду учиться танцевать.
А жизнь расставит все по местам. w24.gif
Geheimnis
Наташ, сон мне нравится. Надо, чтобы теперь он сбылся.
Тигрушка
ох, девчонки, как же я вас понимаю rolleyes.gif icon_smile.gif
мне дор сих пор не отойти shy.gif

hb.gif hb.gif hb.gif
sincere
Смешные у меня друзья какие-то...
Друг детства пытается меня кому-нибудь сбагрить уже давно... замучил! Давай тебе мальчика найдем??? Ну давай тебе мальчика найдем??? Приезжаю. Говорю, нашла. А он: ну нет, это далеко... давай теперь здесь искать.
Сегодня еще один друг выдает. Как дела с половинкой? Я говорю: последний, кого я так назвать могла, далеко. А он: так, искать пора. Ну-ка давай займемся! Пиши список критериев и будем искать. Я говорю: Ты серьезно??? А он: да, конечно. Ну давай, пиши, созвонимся!
Сумасшедший дом какой-то... вот зачем им это надо??? братская любовь такая??? аж страшно. Ведь еще найдут кого-нибудь, потом буду расхлебывать...

Тигруш, я пока еще верю, что это пройдет... надо срочно заново влюбляться... s24.gif
Тигрушка
НАДО! icon_mrgreen.gif
sincere
Сегодня вернулась с дачи друга. Два дня там были. У Артемки др сегодня, вот мы и отмечали.
Девочки, я пост нарушила icon_redface.gif тааак захотелось шашлычка... просто я его сама насаживала и готовить помогала, совершенно не могла не попробовать. Но я только 5 кусочков. И даже бяки особой никакой больше не ела. Салатик, сыр, картошечку одну вареную, овощи. Пила вино. Вечером танцевали много и весело, а потом была баня. Так давно не была в бане! Какое же это классное ощущение!!! Сегодня наелись с девчонками печенек, но мне даже не плохо от этого icon_redface.gif все ж на свежем воздухе.
Вот такие выходные!
Geheimnis
Даже никто не отругал, я то ругать не могу, я ведь бы и сама точно бы сьела шашлычка, да еще может и не пять кусочков, а больше, так что ругать вроде как не могу. А нет, могу, за то, что не пишешь отчет о нашей поездкеicon_smile.gif
sincere
Сегодня делала массажик и кушала на завтрак овсянку.
А потом испортила день сэндвичем с курицей и плотным ужином.

А еще сегодня пришло письмо от мальчика из Коста-Рики, с которым в Бремене познакомились. И стало так радостно почему-то!!! Скучаю по всем по ним.
Dunkler Wanderer
Наташенька hb.gif

С предложеньем выходим этим:
Приглашаем на праздник Вас -
Приходите, вместе отметим
Нашей свадьбы счастливый час!
Вы гостями зваными будьте,
"Молодым" подготовьте тост.
Да подарок взять не забудьте -
От души, пусть недорог, прост!
Мы решились всерьез вдвоем
Двух сердец завершить родство
И отпраздновать Вас зовем
Свадьбы славное торжество!
Будет праздник большой у нас,
Приглашаем - жених и невеста:
Приходите! Вот - день и час: сейчас
И известно уже Вам место: Fachzeitschrift dunkel Wanderer


Dunkel Wanderer und Buzzy
sincere
Я опять болею... это какое-то наваждение. Второй день дома. Грустно. Перечитала уже всю литературу, которую нашла, перестирала кучу белья, сейчас гладить пойду.
В понедельник делала массаж, приняла контрастный душ и качала пресс по тодесу. Сейчас конечно ничего не делаю. И сладенького хочется. У меня шоколадкотерапия для поднятия тонуса.

Пойду травку пить от кашля.

Девочки, я не исчезаю. Я все время с вами, просто иногда шифруюсь icon_smile.gif
Sova
Выздоравливай Наташа!
А шоколадки отдай вредной соседке ))))))
sincere
Рассказываю, что тут у меня вообще творится.
Учеба началась с понедельника.
Вот только в понедельник и успела на нее сходить. потом заболела.
Что касается фигурки, то без изменений все. Да и откуда им взяться, когда я лентяйничаю. icon_smile.gif
прямо даже и не знаю, что еще рассказать... голова тяжелая-тяжелая и мысли не приходят.
Madonna
ты давай там не болей...медку...да молочка....что там у тебя болит то?
sincere
Цитата(Madonna @ 7.9.2006, 12:17) *
ты давай там не болей...медку...да молочка....что там у тебя болит то?


простудилась.
сейчас чуток получше вроде. молочко пью литрами. а вот про мед забываю все время. надо купить. зато мед с калиной пью. в чай кладу каждый раз. надеюсь, что помогает icon_smile.gif
ухохоталась я над твоей подписью про зарядку!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.