Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наташенька. Начинаю новую жизнь... прямо сейчас!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Geheimnis
Наташа, ну-ка быстро включила кнопочку "позитив" у себя в голове.
Rainbow
Цитата(sincere @ 9.6.2006, 11:49) *
Ай,больно s24.gif
Машунь, мне самой противно, что я такая... погасла правда... Надо настроиться!!! буду стараться




куда ты погасла? s24.gif соберись, а то я пойду тебе в жж флудить))) Я тут вообще с температурой, думаю вот, когда же она у меня погаснет)))
Тигрушка
Наташик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
первый раз почитала и , чесн говоря, даже не въехала, что ето твой дневник..........теперь смотрю, и правда твой............
Не!!!!! Это не ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Давай вдохновляйся и вперъед!!!!!!!!!!!!!!

Ну и не позанималась, иногда..............ну и съела что-нить не того.................всё это по любому не конец света!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хвали себя за то. что ты делаешь......пускай даже иногда.....но.........ДЕЛАЕШЬ!!!!!!!! Ето уже ЧТО-ТО!!!!!!!!
Сама не заметишь, как станешь это ЧТО-ТО делать всё чаще и чаще..........


Ну а "перекуры" ещё никто никому не восприщал......................после них воздух ещё свежее становится и жизть приятнее w24.gif
Frisky
Цитата(sincere @ 17.5.2006, 0:49) *
А еще у меня есть установка: среда и пятница - постные дни, то есть без мяса, а четверг - рыбный день, тоже без мяса, но с рыбкой. И этого я придерживаюсь старательно

вот интересно! у меня в календаре православном каждую среду и пятницу - рыбные дни написаты...
соответснвенно в другие дни - нельзя..
кто придумал ЧЕТВЕРГ - РЫБНЫЙ ДЕНЬ ?????


Цитата(sincere @ 12.5.2006, 10:32) *
Что-то у меня депресснячок нехороший начинается :( из-за погоды наверное, и еще из-за одного товарисча! :(
Хочууу солнышкаааааа ужеееее!!!!!!!!!!!!!!!!

всех товарищей в сад!
вот тебе сонышко!
Frisky
ну чиво вот ты паришься про Макароны с сыром - по мне так это не приступление, Наташ!
вот сосиска... ну млин... хто знает ЧТО и какими руками туда засовывають ???? и маяенс...
за развод с газировкой - горжусь тобой!
а с отключением горячей воды - эту пестню мы тоже проходили, вот тока тут дали, а так ходила, вся чесалась и нифика ничем не занималась... icon_wink.gif
Буржуйка
Фрись ,ты вместо Тани отдуваешься художеством a035.gif

Наташа, а ну все плохие мысли выгнать 2gunsfiring_v1.gif
Тигрушка
кстати Фрисик про макароны напомнила......
А я опять напомню, чего в них страшного???????????????????????? очень нормальный продукт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наташ, етож не раз уже обсуждалось на форуме w24.gif
Жуй ты на здоровьте макароны (из твердых сортов, есвенно) и радуйся жизни!!!!!!!!
Ну а с товарищами тоже все понятно..............в сад их!!!!!!!!! а с теми, кто его закончит, можешь ещё покалякать icon_smile.gif
Valiana
Наташенька, ну ты чего это? а? hb.gif Нука давай соберись, ты же можешь, и ты сама знаешь что можешь, главное очень захотеть, а то как же твой стимул? icon_mrgreen.gif 2gunsfiring_v1.gif Или придумай новый стимул, наверное этот тебе не подходит eusa_naughty.gif
sincere
Цитата(Mashunya @ 9.6.2006, 17:59) *
Натуля, ну почему противно?????? С таким настроением еще больше захочется на все забить... забудь слово "противно"...оно к тебе не относится w24.gif w24.gif w24.gif
Вспомни слова "Красотуля" "Я прелесть", "Я такаааая прелесть" wub.gif w24.gif

Машуль, есть такая песня Игоря Николаева "Как ты прекрасна", она мне настрой поднимает, вместо аутотренинга icon_smile.gif
sincere
Цитата(Lusmilka @ 9.6.2006, 18:36) *
Наташа, ну-ка быстро включила кнопочку "позитив" у себя в голове.

Лютик, я ее так долго включала, что она отказывается работать уже. icon_smile.gif


Цитата(Rainbow @ 9.6.2006, 18:58) *
куда ты погасла? s24.gif соберись, а то я пойду тебе в жж флудить))) Я тут вообще с температурой, думаю вот, когда же она у меня погаснет)))

Флуди! Я жеж только ЗА! s24.gif
А температура - это не хорошо, это ты гони от себя!

Цитата(Тигрушка @ 9.6.2006, 19:03) *
Наташик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
первый раз почитала и , чесн говоря, даже не въехала, что ето твой дневник..........теперь смотрю, и правда твой............
Не!!!!! Это не ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Давай вдохновляйся и вперъед!!!!!!!!!!!!!!

Ну и не позанималась, иногда..............ну и съела что-нить не того.................всё это по любому не конец света!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хвали себя за то. что ты делаешь......пускай даже иногда.....но.........ДЕЛАЕШЬ!!!!!!!! Ето уже ЧТО-ТО!!!!!!!!
Сама не заметишь, как станешь это ЧТО-ТО делать всё чаще и чаще..........
Ну а "перекуры" ещё никто никому не восприщал......................после них воздух ещё свежее становится и жизть приятнее w24.gif


Тигрушка, у меня общее состояние не хорошее, поэтому и из-за еды расстраиваюсь и занимаюсь врднючим самокопанием. Я надеюсь, что это пройдет когда-нибудь.
sincere
Цитата(Frisky @ 9.6.2006, 19:40) *
ну чиво вот ты паришься про Макароны с сыром - по мне так это не приступление, Наташ!
вот сосиска... ну млин... хто знает ЧТО и какими руками туда засовывають ???? и маяенс...
за развод с газировкой - горжусь тобой!
а с отключением горячей воды - эту пестню мы тоже проходили, вот тока тут дали, а так ходила, вся чесалась и нифика ничем не занималась... icon_wink.gif


icon_smile.gif а как приятно было помыться под душем, когда включили... icon_smile.gif
так, макароны, значит,можно??? icon_smile.gif уррра!!!!!!
sincere
Цитата(Frisky @ 9.6.2006, 19:36) *
вот интересно! у меня в календаре православном каждую среду и пятницу - рыбные дни написаты...
соответснвенно в другие дни - нельзя..
кто придумал ЧЕТВЕРГ - РЫБНЫЙ ДЕНЬ ?????
всех товарищей в сад!
вот тебе сонышко!


Фрись, теперь уже даже и не знаю, я, наверное, придумала...
Я уже давно таких правил придерживаюсь и даже не сомневалась, пока ты мне не написала... хм...

за солнышко спасибо! смешное оно утебя какое!!! icon_smile.gif
sincere
Девочки, спасибо вам огромное!!!
Я просто не ожидала такого s24.gif
зашла в дневничок и сразу настроение поднялось rolleyes.gif
Товарисчи все уже в сад отправлены. Сидят там думают о своем поведении... не знаю, до чего додумаются, буду ждать терпеливо и собой заниматься. icon_smile.gif надеюсь, получится...icon_smile.gif
Я, наверное, не правильная какая-то.Потому что очень сильно завишу от мужчин. Не самодостаточная что-ли. Мне даже краситься утром не хочется, если нету ради кого... Глупо так.
Буржуйка
Я, наверное, не правильная какая-то.Потому что очень сильно завишу от мужчин. Не самодостаточная что-ли. Мне даже краситься утром не хочется, если нету ради кого... Глупо так.
[/quote]


Краситься то нужно для себя w24.gif ну и для зависти других конечно s24.gif
sincere
Цитата(Буржуйка @ 10.6.2006, 16:59) *
Я, наверное, не правильная какая-то.Потому что очень сильно завишу от мужчин. Не самодостаточная что-ли. Мне даже краситься утром не хочется, если нету ради кого... Глупо так.
Краситься то нужно для себя w24.gif ну и для зависти других конечно s24.gif

вот я и говорю, неправильная.
Сегодня правда для себя утром красилась icon_smile.gif потому что очень уж захотелось новую тушь попробовать. Ну а где тушь, там и тени, и блеск, и пудра, и по полной программе icon_smile.gif
sincere
Список на следующую неделю:
1. овсянка утром (3б)
2. зарядка утром (2б)
3. контрастный душ два раза в день (2б)
4. пресс вечером (2б)
5. массаж вечером (1б)
6. не есть мяса (2б)
7. не есть мучного, кроме черного хлеба (1б)
8. делать массажик на подбородок (1б)
9. не есть жареной картошки, майонеза, кетчупа, крошки-картошки, чипсов, не пить пива (2б)
10. выпивать 1 литр воды в день (1б)
11. не есть сладкого кроме гематогена, варенья, меда, йогуртов био-макс и марципанового батончика (2б)
12. делать зарядку для глаз (1б)
эти пунктики выполнять надо каждый день и подсчитывать после каждого дня. в конце каждого дня дб 20 баллов в идеале
еще два пункта:
-ходить пешком по часу в день (2б)
-сделать медовый массаж хотя бы три раза за неделю (3б)
-сходить в солярий (2б)
-сходить в тренажерный зал, или на пилатес, или на аэробику (3б)
Итого получается 150 баллов.
Девчонки, с понедельника начнем,да? icon_smile.gif
sincere
Я сегодня постриглась. Особенно не изменилась, просто голова стала ухоженней. Но удовольствия масса. Так поднимается настроение, когда что-то для себя делаешь. icon_smile.gif
Очень хочу пойти на работу постоянную, чтобы регулярно делать маникюр в салоне и на массаж ходить. Чтобы чувствовать себя красивой и замечательной женщиной s24.gif
Mashunya
Цитата(sincere @ 10.6.2006, 21:59) *
Я сегодня постриглась. Особенно не изменилась, просто голова стала ухоженней. Но удовольствия масса. Так поднимается настроение, когда что-то для себя делаешь. icon_smile.gif
Очень хочу пойти на работу постоянную, чтобы регулярно делать маникюр в салоне и на массаж ходить. Чтобы чувствовать себя красивой и замечательной женщиной s24.gif

a040.gif eusa_clap.gif hb.gif
И я сегодня подстриглась и тоже гуляла по городу и о том же мечтала - позволять себе такие подарки как можно чаще rolleyes.gif w24.gif
Valiana
Цитата(sincere @ 11.6.2006, 5:59) *
Я сегодня постриглась. Особенно не изменилась, просто голова стала ухоженней. Но удовольствия масса. Так поднимается настроение, когда что-то для себя делаешь. icon_smile.gif
Очень хочу пойти на работу постоянную, чтобы регулярно делать маникюр в салоне и на массаж ходить. Чтобы чувствовать себя красивой и замечательной женщиной s24.gif

Даешь новую фотку w24.gif !
И где твоя прекрасная аваторка!
Вот, я придумала,,,, Даешь аваторку с новой фоткой s24.gif
sincere
Цитата(Mashunya @ 10.6.2006, 22:54) *
a040.gif eusa_clap.gif hb.gif
И я сегодня подстриглась и тоже гуляла по городу и о том же мечтала - позволять себе такие подарки как можно чаще rolleyes.gif w24.gif


ага icon_smile.gif я прочитала icon_smile.gif

Цитата(Valiana @ 10.6.2006, 23:36) *
Даешь новую фотку w24.gif !
И где твоя прекрасная аваторка!
Вот, я придумала,,,, Даешь аваторку с новой фоткой s24.gif

аватарка куда-то делась... :(
новая фотка будет только, если Лютик меня зафоткает icon_smile.gif
Люсь, может, во вторник или среду, а?..
Буржуйка
Если у тебя есть вебка ,ты себя и в асе зафотать сможешь rolleyes.gif

А планы хорошии, молодец a035.gif a035.gif
sincere
Цитата(Буржуйка @ 11.6.2006, 9:56) *
Если у тебя есть вебка ,ты себя и в асе зафотать сможешь rolleyes.gif

А планы хорошии, молодец a035.gif a035.gif


нет, веб-камеры тоже нет :(
планировать-то я завсегда молодец! icon_smile.gif вот,посмотрим, как исполнять буду s24.gif
Geheimnis
Наверно во вторник, если напомнишь, чтобы я не забыла.
Valiana
Значит во вторник фоткаешься, и самое позднее в среду новые фотки a035.gif eusa_clap.gif s24.gif s24.gif
Rainbow
Девчат, а у вас у всех по 150 баллов? А то мож и я к вам присоединюсь, я тут подумала...





Наташ, а я тоже не крашусь почти, то есть редко очень. У меня в этой жаре все текёт... s24.gif
Geheimnis
Олька, присоединяйся конечно, у нас у всех примерно по 150баллов. Т.е. у всех по 150, только у Анютки 154
Valiana
Цитата(Lusmilka @ 12.6.2006, 20:37) *
Олька, присоединяйся конечно, у нас у всех примерно по 150баллов. Т.е. у всех по 150, только у Анютки 154

s24.gif s24.gif s24.gif решила обыграть вас на четырех лишних балах s24.gif s24.gif s24.gif
Frisky
Цитата(Буржуйка @ 9.6.2006, 23:41) *
Фрись ,ты вместо Тани отдуваешься художеством a035.gif

s24.gif всё что могу! спицально перерыла весь комп в поисках сонышка для Наташи!!!

Цитата(sincere @ 10.6.2006, 20:19) *
icon_smile.gif а как приятно было помыться под душем, когда включили... icon_smile.gif
так, макароны, значит,можно??? icon_smile.gif уррра!!!!!!

КУШАЙ! и с сырам можно! и ваще кушать надо вкусна!!!!!!! просто лутше не ночь! w24.gif

Цитата(sincere @ 10.6.2006, 20:31) *
Товарисчи все уже в сад отправлены. Сидят там думают о своем поведении... не знаю, до чего додумаются, буду ждать терпеливо и собой заниматься. icon_smile.gif надеюсь, получится...icon_smile.gif

Я, наверное, не правильная какая-то.Потому что очень сильно завишу от мужчин. Не самодостаточная что-ли. Мне даже краситься утром не хочется, если нету ради кого... Глупо так.

первая масль - пральная.
вторая - непральная. ты хорошая. все - дураки! самодостаточность можно развить. а краица надо для себя, для настроения. я для соседу почти никогда не крашусь. а вот для себя могу и вечером просто так, для красивости....
Frisky
Цитата(sincere @ 10.6.2006, 23:59) *
Очень хочу пойти на работу постоянную, чтобы регулярно делать маникюр в салоне и на массаж ходить. Чтобы чувствовать себя красивой и замечательной женщиной s24.gif

а работа постоянная зачем ? icon_eek.gif или для финансовости это ???
я вот и без работы себя люблю и холю... и чуйствую себя ЗА-МЕ-ЧА-ТЕ-льной женщинкой! пусть кто поспорит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
w24.gif
Rainbow
Цитата(Frisky @ 12.6.2006, 13:51) *
а работа постоянная зачем ? icon_eek.gif или для финансовости это ???
я вот и без работы себя люблю и холю... и чуйствую себя ЗА-МЕ-ЧА-ТЕ-льной женщинкой! пусть кто поспорит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
w24.gif




я с тобой на все 100 s24.gif или даже 150. Я еще и своему товарисчу напоминаю, чтобы он меня холил и лелеял.



Наташ, я тут к вам... присоединилась... по стапятидесятибалльной системе http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...580&gopid=53744
sincere
Цитата(Frisky @ 9.6.2006, 19:36) *
вот интересно! у меня в календаре православном каждую среду и пятницу - рыбные дни написаты...
соответснвенно в другие дни - нельзя..
кто придумал ЧЕТВЕРГ - РЫБНЫЙ ДЕНЬ ?????


Фрись, засмущала ты меня. Решила я разобраться... В общем так, пятница и среда никак не могут быть рыбными,потому как они постные!!! И рыбу в эти дни можно только, когда праздники, а еще в период от Пасхи до Троицы. А насчет четверга, я в процессе выяснения, кто это сказал... и говорил ли вообче... icon_smile.gif

Цитата(Lusmilka @ 11.6.2006, 10:09) *
Наверно во вторник, если напомнишь, чтобы я не забыла.

Главное - самой не забыть! icon_smile.gif
sincere
Цитата(Valiana @ 11.6.2006, 15:07) *
Значит во вторник фоткаешься, и самое позднее в среду новые фотки a035.gif eusa_clap.gif s24.gif s24.gif


Слушаюсь icon_smile.gif
sincere
Цитата(Rainbow @ 11.6.2006, 19:02) *
Девчат, а у вас у всех по 150 баллов? А то мож и я к вам присоединюсь, я тут подумала...





Наташ, а я тоже не крашусь почти, то есть редко очень. У меня в этой жаре все текёт... s24.gif


Молодчинка, что присоединилась!
Если честно,то крашусь я каждый день, тональный крем и тушь обязательно. Но если не для кого, то я таким усилием воли себя заставляю это делать. Правда иногда на меня находит вдохновение, и тут держитесь... s24.gif Когда у нас жара начнется, пойду за водостойкой тушью и крем отменить придется. Летом только тушь и блеск для губ, остальное все и правда течет icon_smile.gif да и ни к чему, загореть лучше и никакой косметики не надо icon_smile.gif
sincere
Цитата(Frisky @ 12.6.2006, 17:51) *
а работа постоянная зачем ? icon_eek.gif или для финансовости это ???
я вот и без работы себя люблю и холю... и чуйствую себя ЗА-МЕ-ЧА-ТЕ-льной женщинкой! пусть кто поспорит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
w24.gif

ага, для финансовости s24.gif
Ой! смешнючая!!! Кто ж спорить-то будет s24.gif s24.gif s24.gif
sincere
За понедельник 0 баллов. 158.gif icon_redface.gif
Девочки, вы не думайте, я вам просто фору даю. s24.gif
Зато я пешком гуляла, так что еще могу рассчитывать на 2 бала в конце недели. icon_smile.gif
Rainbow
Цитата(sincere @ 12.6.2006, 20:55) *
За понедельник 0 баллов. 158.gif icon_redface.gif
Девочки, вы не думайте, я вам просто фору даю. s24.gif
Зато я пешком гуляла, так что еще могу рассчитывать на 2 бала в конце недели. icon_smile.gif




ага, я тоже фору))) витамины дома, морковка дома... меня дома нету))))
sincere
Цитата(Rainbow @ 13.6.2006, 1:59) *
ага, я тоже фору))) витамины дома, морковка дома... меня дома нету))))


хих icon_smile.gif Радужка в бегах.
sincere
Отчет за сегодня:
-контрастный душ два раза в день - 2б
-пресс вечером - 2б
-массаж вечером - 1б
-делать массажик на подбородок - 1б
воду пила, но до литра не дотянула
-делать зарядку для глаз - 1б
7 из 20. не густо, но хоть что-то
Пешком ходила снова много.Обожаю лето за то, что тянет погулять. s24.gif
Тигрушка
Цитата(sincere @ 13.6.2006, 3:03) *
Молодчинка, что присоединилась!
Если честно,то крашусь я каждый день, тональный крем и тушь обязательно. Но если не для кого, то я таким усилием воли себя заставляю это делать. Правда иногда на меня находит вдохновение, и тут держитесь... s24.gif Когда у нас жара начнется, пойду за водостойкой тушью и крем отменить придется. Летом только тушь и блеск для губ, остальное все и правда течет icon_smile.gif да и ни к чему, загореть лучше и никакой косметики не надо icon_smile.gif

Наташик!!!!!! а тональный крем то зачем?????????? 80
Така молодая и красивая!!!!!!! Зачем себя так отштукатуривать то??????????????????


Мне так всегда жалко девочек молоденьких, которые на себя тонну тональника накладывают......зачееем??????? Ведь свежесть и молодость заштукатуривают!!!!!!!!
Geheimnis
Правильно Танюш, вот я тоже на всех своих подружек, кто с тоналкой дружит ругаюсь, не помню, Наташ, я на тебя уже ругалась или еще нет?
sincere
Цитата(Тигрушка @ 13.6.2006, 18:51) *
Наташик!!!!!! а тональный крем то зачем?????????? 80
Така молодая и красивая!!!!!!! Зачем себя так отштукатуривать то??????????????????
Мне так всегда жалко девочек молоденьких, которые на себя тонну тональника накладывают......зачееем??????? Ведь свежесть и молодость заштукатуривают!!!!!!!!

ну я не тонну icon_smile.gif я гораздо меньше...
мне не нравится иногда то,что я вижу в зеркале и тогда тоналка icon_smile.gif

Цитата(Lusmilka @ 15.6.2006, 8:32) *
Правильно Танюш, вот я тоже на всех своих подружек, кто с тоналкой дружит ругаюсь, не помню, Наташ, я на тебя уже ругалась или еще нет?

еще нет...
интересно, это потому, что не замечала или просто...
sincere
среда:
контрастный душ вечером-1б
пресс вечером-2б
массаж-1б
не ела мяса-2б
массажик на подбородок-1б
зарядка для глаз-1б

четверг:
пресс-1б (потому что осилила только 3подхода вместо пяти)
не ела мяса-2б
пока все,планирую массаж и душ еще, надеюсь, справлюсь с ленью

плюс 11 баллов
Буржуйка
А что плохого в тональном креме icon_eek.gif я например бледная очень и только тоналка меня спасает,чтоб людей не пугать s24.gif У ревлон сейчас вышел обалденный тоналик,учитывая ваш тип кожи,вещь классная a040.gif
Rainbow
Цитата(sincere @ 15.6.2006, 12:32) *
среда:
контрастный душ вечером-1б
пресс вечером-2б
массаж-1б
не ела мяса-2б
массажик на подбородок-1б
зарядка для глаз-1б

четверг:
пресс-1б (потому что осилила только 3подхода вместо пяти)
не ела мяса-2б
пока все,планирую массаж и душ еще, надеюсь, справлюсь с ленью

плюс 11 баллов




интересно, почему у всех плюс, а у меня минус? Может в конце недели по модулю брать будем?
Frisky
Цитата(sincere @ 13.6.2006, 3:48) *
Фрись, засмущала ты меня. Решила я разобраться... В общем так, пятница и среда никак не могут быть рыбными,потому как они постные!!! И рыбу в эти дни можно только, когда праздники, а еще в период от Пасхи до Троицы. А насчет четверга, я в процессе выяснения, кто это сказал... и говорил ли вообче... icon_smile.gif

СЛУШ! ну вот где собака порылась!
я ж кагда те это писала - Троицы ищё не было!!!!
я щас метнулась к тому календарю - теперь там рыбу мона есть по четвергам и субботам (там опять пост)!!!!

но вот всё-тки про ЧЕТВЕРГ интересно... w24.gif
Frisky
Цитата(Буржуйка @ 15.6.2006, 22:40) *
А что плохого в тональном креме icon_eek.gif я например бледная очень и только тоналка меня спасает,чтоб людей не пугать s24.gif У ревлон сейчас вышел обалденный тоналик,учитывая ваш тип кожи,вещь классная a040.gif

ну я ревлон не пробовала... но летом автозагаром для морды лица пользуюсь - так как бледна я яки поганка, а загорать мне не можно ...
а тональником так - на встречах сурьёзных всяких, когда пыдыдыщик выскочит...
хотя спешу похвастать и рекомендовать биотермовские кремики! и ищё лореалевский А (название такой) для проблемной кожи. у меня она комбинированная и бывает иногда проблемной - так вот А этот оч помог!
sincere
Цитата(Буржуйка @ 15.6.2006, 18:40) *
А что плохого в тональном креме icon_eek.gif я например бледная очень и только тоналка меня спасает,чтоб людей не пугать s24.gif У ревлон сейчас вышел обалденный тоналик,учитывая ваш тип кожи,вещь классная a040.gif

а я себя гораздо увереннее чувствую, когда тоналкой пользуюсь, особенно, когда лицо не загорелое и еще покрасневшее зимой.
sincere
Цитата(Rainbow @ 15.6.2006, 18:41) *
интересно, почему у всех плюс, а у меня минус? Может в конце недели по модулю брать будем?

ага, тогда я минусы свои тоже сейчас посчитаю и посмотрим еще, кто кого по модулю s24.gif s24.gif

Цитата(Frisky @ 15.6.2006, 19:01) *
СЛУШ! ну вот где собака порылась!
я ж кагда те это писала - Троицы ищё не было!!!!
я щас метнулась к тому календарю - теперь там рыбу мона есть по четвергам и субботам (там опять пост)!!!!

но вот всё-тки про ЧЕТВЕРГ интересно... w24.gif


А что, Петровский уже начался??? а я думала, с понедельника следующего только... icon_eek.gif
Буржуйка
Для прыщиков я использую консилер( у нас так его зовут) obm.gif это к тоналка но в виде помады, наносишь на каждый прыщик а потом тоником. Надеюсь обьяснила правильно, уж простите меня иносТранку obm.gif
sincere
Цитата(Буржуйка @ 15.6.2006, 19:27) *
Для прыщиков я использую консилер( у нас так его зовут) obm.gif это к тоналка но в виде помады, наносишь на каждый прыщик а потом тоником. Надеюсь обьяснила правильно, уж простите меня иносТранку obm.gif

он подсушивает прыщики, да?..
вот я себе такое хочу!!! Но все никак не выберу. А консилер - это его название или фирмы? если его, то какая фирма??? s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.