Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наташенька. Начинаю новую жизнь... прямо сейчас!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Rainbow
Девушка, вы вообще вот тут вот были? http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2542
sincere
Цитата(Rainbow @ 26.11.2006, 0:35) *
Девушка, вы вообще вот тут вот были? http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2542


Ольчик, вот чудо!!! конечно не была.
я последнее время на форум забегаю только в дневнички, читаю, почти без комментов и убегаю.
Так приятно!!! Какие девочки вы, хорошие-прехорошие!!!!! Спасибо!!!!!! wub.gif
sincere
Заболела я. icon_eek.gif
сразу время появилось и по дневничкам полазить, и вообще почитать, и выспаться. Но мне от этого совсем не весело, если честно. Завтра пропускаю танцы, это уже точно. Хоть бы к пятнице вылечиться. Везде запарка, а из-за болезни потом вообще придется бегать без отдыха и получать везде нагоняи. Думала пойти взять больничный, но сил нет, до поликлиники далеко очень.
Из еды сегодня:
цветная капуста, сок, стакан ряженки.
Сейчас буду есть макароны и салатик.
sincere
Посмотрела "Дьявол носит Прада". Мне очень понравился фильм. Он красивый и яркий.
Geheimnis
Прикольно, что тебе понравился, мне то как раз не очень.
Все наладится не переживай!!!
А почему не хочешь на дом врача вызвать? я тут даже договорилась, что мне больничный вообще по телефону дали. Позвонила на вызов, сказала, что температуры высокой нет, но слабость, поэтому не дойду. Мои данные записали, а потом мне врач перезвонила, поспрашивала про симптомы и выписала больничный, потом только пришлось его закрывать идти
Natashenxka
Так ещё одна заболевшая, это плохо, Натусик. Нада лечиться. puppy_dog_eyes.gif
Кстати фильм мне этот тоже почему-то неприглянулся sad.gif

Думай прежде всего о своём здоровье, а потом уже о работе w24.gif
Удачки тебе и успехов hb.gif hb.gif hb.gif
sincere
Цитата(Geheimnis @ 28.11.2006, 19:25) *
А почему не хочешь на дом врача вызвать? я тут даже договорилась, что мне больничный вообще по телефону дали.

на дом не хочу, не знаю, зачем. Думала позвонить тоже просто. Но потом как-то решила, что он мне вроде не очень нужен. Потому что в универе от него сейчас толку никакого и в остальном он мне тоже не поможет. Надо быстрее лечиться. Дома все равно максимум завтра еще день могу посидеть.

Цитата(Natashenxka @ 28.11.2006, 19:31) *
Так ещё одна заболевшая, это плохо, Натусик. Нада лечиться. puppy_dog_eyes.gif

Удачки тебе и успехов hb.gif hb.gif hb.gif


Спасибо, Наташенька!!! постараюсь думать о здоровье. icon_smile.gif оно у меня всегда на последнем месте icon_redface.gif
Буржуйка
Наташенька - выздоравливай hb.gif
Aнтоша-Г
rev.gifПривет!!! eusa_naughty.gif Болнть нельзя!!! Постарайся выздороветь!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
sincere
Цитата(Буржуйка @ 28.11.2006, 19:40) *
Наташенька - выздоравливай hb.gif

спасибо, Ларис!!! стараюсь w24.gif
sincere
Цитата(Aнтоша-Г @ 28.11.2006, 19:43) *
rev.gifПривет!!! eusa_naughty.gif Болнть нельзя!!! Постарайся выздороветь!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

ой, совсем нельзя. Я стараюсь, очень-очень!!! спасибо большое! icon_smile.gif
sincere
Сегодня съела салатик и макароны с кетчупом.
Сделала себе маску для волос. Хожу сейчас в специальной штучке для выправления осанки.
Geheimnis
Наташик, ну ничего себе, даже когда болеешь, все равно молодец.
sincere
Какая странная штука...
когда несколько человек пишут тебе, хотят с тобой общаться, смешат и говорят хорошие вещи, это почти совсем не трогает... а один единственный человек, одного "привет", "как дела?" или любой другой банальной фразы которого достаточно, чтобы мне стало необыкновенно тепло и радостно... один он молчит... ну что за странная штука?..
sincere
В воскресенье еще что-то ела, а что, не помню icon_smile.gif

Понедельник.
С утра сделала массажик, маникюр, пилинг и маску для лица, пришлось делать основательную раскраску, чтобы красный сопливый нос не выделялся. s24.gif Зато было такое хорошее чувство, когда вышла из дома. Люблю собой заниматься!

Еда:
-гречка с молоком
-2 чашки кофе со сливками
-бутерброд с рыбой
-булочка с сыром
-греческий салат
-овощной салат с моцареллой
-булочка с медом
-куча чая и мед вприкуску
-одна шоколадная конфета

я ОЧЕНЬ много ем хлеба...

ЛЮЮЮЮД!!! Что я там тебе от кашля советовала??? ААААА!!!!! НЕ хочу-не хочу -не хочу кашлять!!! Вот елки-палки!!!
Tani
sincere d045.gif
выздоравливай, Наташенька
для сопливого носика идеальное средство - "карандаш для ингаляции", спроси в аптеке - рублей 25, звездочка карашдашом, но ею не нужно мазать - супер вещь! a040.gif ....сама умирала от сопелюх, пока муж не купил wub.gif ..."Для нос" отдыхает w24.gif ....кстати и горлу очень помогает - вдох через нос, выдох через рот a035.gif ....чмок hb.gif
Цитата
. ну что за странная штука?..

может, это любовь? wub.gif
Цитата
С утра сделала массажик, маникюр, пилинг и маску для лица

a035.gif a035.gif a035.gif
sincere
Цитата(Tani @ 1.12.2006, 5:59) *
[b]
может, это любовь? wub.gif


Танюш, ну что же это за любовь, когда тихо-тихо и никаких эмоций??? Любовь должна быть взаимной!!!

Спасибо большое за совет!!! Поищу завтра.

Последние дни я еще больший жорик, чем обычно.
похвалить меня даже не за что.
Сегодня в планах массаж и маска для лица.
Пчёлка
Приветик,красотулька!!! s24.gif
Не надо болеть,давай борись всеми силами....Главное побольше отдыха,сна!!!
Ведь организм-то не просто так заболевает, потому что требует отдыха и заботы!!!
Я вот листала твой дневничек и нигде не вижу результатов твоих,может что-то пропустила!?
Напиши,а то очень интересно,правда....
sincere
Цитата(Пчёлка @ 3.12.2006, 19:00) *
Я вот листала твой дневничек и нигде не вижу результатов твоих,может что-то пропустила!?
Напиши,а то очень интересно,правда....


хм... честно... ну... ты видела подпись около картинки, что я лентяка? s24.gif
мне кажется, с результатами у меня бооольшие проблемы.

у меня ушли объемы с бедер еще весной. Но сейчас я не считаю это результатом. я, наверное,слишком не регулярно занимаюсь собой, поэтому результатов особых не видно. Кроме хорошего настроения после каждых 5 минут массажа w24.gif
sincere
Сделала массажик, пилинг для тела, намазалась молочком, потом увлеклась, сделала массажик для ступней, эпиляцию, пилинг для лица и успокаивающую масочку.
Сейчас намазала ногти умной эмалькой и маслом для кутикулы. Сижу, балдею. s24.gif
Natashenxka
Отличный воскресный вечер a040.gif , всё для себя любимой eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
sincere
Цитата(Natashenxka @ 3.12.2006, 21:24) *
Отличный воскресный вечер a040.gif , всё для себя любимой eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif


s24.gif ага icon_smile.gif
sincere
фух, откопала дневничок.
Я тут так, на минуточку. Сказать, что я жорик. Но так как последнее время много бегаю и нервничаю похоже, вроде ничего никуда. Правда, и меньше не становится.
Массажик делаю для ножек, попки, животика, на подбородок. Корсет ношу для осанки, правда не очень часто. И мяса не ем. Вот пока все мои достижения.
Не танцевала два недели. icon_eek.gif Если на след неделе не выберусь, сменю линейку.
А еще появилась привычка писать в блокнотике всю еду и полезные упражнения icon_smile.gif
я не буду все сюда выкладывать, потому что стыдно (там куча бяки).
Всех люблю! icon_smile.gif
sincere
Отчет за среду.
-персиковый йогурт
-чай
-яблоко
-овощной суп
-жареная картошка
-два баклажанных рулетика с помидоркой
-яблочный сок
-кофе
-кусочек эстерхази
-половинка хурмы
-половинка батончика марципана

Посчитала калории - 2240.
Что-то мне подсказывает, что это ОООчень много.
Девочки, кто-нибудь знает, как посчитать, сколько в день нормально скушать калорий можно?

Сегодня вечером танцевала дома, напрыгалась и настроение поднялось, и мышцы разогрелись. Танцевала под Армстронга, Джо Дассана, Монтана... И так это было зажигательно!!! s24.gif
Сделала 3 подхода на пресс по тодесу, 50 раз на нижний пресс ножками и 50 раз велосипед.
Массаж, скраб для лица и тела, молочко.
sincere
Сегодня снова жорик. Не буду писать, что ела, очень спать хочется. Но ругать есть за что и очень даже.
зато вечером попрыгала, потянулась, покачала пресс. Занималась минут 30 точно. потом массаж и молочко для тела.
побежала отсыпаться, а то сплю на ходу.
sincere
отчетик.

-пакетик ряженки
-персиковый йогурт
-греческий салат
-грибы соленые
-овощное соте
-булочка с корицей
-маленький бутер с рыбой
-2 капустный котлеты
-хурма
-мандарин
-3 чая
-кофе со сливками
-2 конфеты
-2 чайные ложки меда

получилось 2000к...
вот зачем я съела булочку... не сытости, не радости... ну разве что корица s24.gif
сейчас все равно голодная... несмотря на 2000к.

в планах пресс, массаж, молочко для тела, маникюр и попытка выспаться.
sincere
Так... что-то ко мне никто не заходит...сейчас буду плакать sad.gif
в пятницу я пресс не качала, сил не хватило. Зато сделала еще пиллинг для тела помимо массажа. Выспаться удалось только с субботы на воскресенье. Но и то хорошо.
Вот заметила я, что нервный срыв всегда совпадает со срывом в еде. Это кошмар!!! Мне нужно какое-то лекарство найти от нервов срочно. В эти выходные именно такой срыв и устроился. В итоге наелась, ужасть.
Суббота:
-картошка с сыром и грибами
-кофе со сливками
-булочка с курагой
-куча чая
-4 кусочка шоколадки
-5 конфет obm.gif
-поллитра сока
-огромный пакет чипсов obm.gif obm.gif obm.gif это необъяснимо вообще. Я же их в принципе не ем.
-2 бутера с сыром
-виноград
-2 хурмы
-мандарин

Воскресенье:
-картошка вареная и пюре
-грибы
-квашеная капуста
-куча чая
-виноград
-половина огромного кекса
-половинка апельсина
-кусок пряника
-и куча конфет, полкило, наверно... это кошмар просто. даже животик заболел. Мне теперь его так жалко... нужно поголодать... но как это осуществимо?.. я же не умею... ааааа

Девочки, расскажите, кто голодает раз в неделю, как начинали?.. Как к этому вообще подойти? С какого бока???

Сегодня сделала массаж, маску и пиллинг для лица.
Вчера сломала 2 ногтя. sad.gif пришлось все обрезать.d045.gif грустно
Мила Я
hb.gif Привет Красотуля!!!
Питание вобщем нормальное, булки и бутеры 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif .
Шоколадки и конфеты тоже... и я думаю все будет О КЕЙ!!! rolleyes.gif rev.gif
Забегай в гости!!! hb.gif
sincere
Цитата(Мила Я @ 17.12.2006, 23:04) *
hb.gif Привет Красотуля!!!

Забегай в гости!!! hb.gif

Привет!!! w24.gif Обязательно забегу icon_smile.gif
я стараюсь, стараюсь... но я такая сладкоежка. и еще есть только одно средство от плохого настроения - выпечка obm.gif
sincere
отчетик за сегодня:
-гречка
-квашеная капутса
-творожок
-3 чашки чая
-кофе со сливками
-запеканка со сгущенкой
-капустный салат с гренками
-яблоко
-3 кусочка моцареллы
-3 мини-помидорки
-кусочек черного хлеба
-мандарин
-мед
-бокал вина
-бокал пива obm.gif

1900 ккал ааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Rainbow
Да, это действительно вспышки на солнце obm.gif

Наташ, чтобы голодать, нужно день до голодовки есть овощи и немного фруктов, никаких углеводов и белков и желательно день после голодовки тоже, по крайней мере, на урезанном рационе. В день голодовки много воды, желательно дистиллированной. С утра сделать клизму нужно, чтобы недомогания не было. Вообще если тебе интересно, то почитай Поля Брэгга и Шелтона. Я раз в неделю стараюсь голодать, потому что у меня в планах более длительные голодовки. А так можно просто разгрузочный день устроить w24.gif
sincere
Олечка, спасибо тебе большое!!!
я попробую и книжки найду.
вот не могу устроить разгрузку, потому что бегом-бегом... а не есть вообще я... ну не умею ... icon_redface.gif

сегодня:
-пакетик ряженки
-3 кусочка мацареллы
-5 мини-помидорок
-кусок черного хлеба
-3 чая
-2 бутера с тунцом
-2 бутера с сыром
-кусочек вафельного тортика
-кусочек пахлавы
-3 печенюшки
-банан
-бокал вина
-сок
-три сырника
-мед

как почитаю, как девочки кушают, хочется спрятаться под стол и тихо подвывать.
и самое ужасное, что я все равно голодная obm.gif
sincere
отчетик
-банан
-батончик мюсли
-2 чая
-кофе со сливками
-половина шоколадки
-яблоко
-морс
-овощной суп
-свекольный салат
-1 конфета
-несладкий йогурт
-батончик гематогена
-упаковка асвитола

2000 калорий
неужели это мой минимум??? ужасть!!!
_Цыганский Барон_
доброе утро, Наташа, а я и не думал, что увижу тебя, т.к. мы всегда расходимся. Удачного дня.
sincere
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 21.12.2006, 5:42) *
доброе утро, Наташа, а я и не думал, что увижу тебя, т.к. мы всегда расходимся. Удачного дня.


w24.gif Привет!!! Молодчинка, что зашел в гости icon_smile.gif
спасибо.
надеюсь, у тебя был удачный день?
sincere
Вчера еще творог с бананом и чаем съела icon_redface.gif
и массаж я сделала, все ок.

Сегодня
-рыба
-картофельное пюре
-квашеная капуста
-несладкий йогурт
-мед
-чай

пока 660 калорий.

ммм... главное, не есть за остаток дня больше 500 icon_smile.gif
_Цыганский Барон_
у меня был очень удачный день, конец года, надо подводить итоги, а я еще и парочку контрактов заключил, вообщем все хорошо, главное, как настроить себя с утра...
Geheimnis
Наташ, это ты много ешь? ты просто не знаешь как много ем я, я прямо сама ужасаюсь.
sincere
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 21.12.2006, 14:20) *
у меня был очень удачный день


Это замечательно! icon_smile.gif
про настрой ты абсолютно прав!
sincere
Люд, это все сессия.
надо нам себя в руки брать.

Конечно ничего у меня не получилось с 500 калориями.
за остаток дня съела:
-картошку с крибами и сыром
-сок
-пачка асвитола
-немножко творога с вареньем
-мандарин
-банан
-мед
-чай
-2 хурмы

в итоге за весь день свои 2000 ккал накушала icon_smile.gif
и ничего тут не поделаешь.
сегодня в планах массаж.
sincere
-банан
-мандарин
-чай
-варенье
-цветная капутса
-запеканка
-кофе со сливками
-блинчик с грибами и сыром
-яблоко
-хурма
-виноград
-2 шоколадные конфеты

калории считать сил нет

в планах массаж.
sexy_popka
Наташенька привет!!! Ударим йогой по сессии, не дадим ей нас затянуть в свой омут icon_mrgreen.gif
Так что предлагаю в среду в 14:30 к Шарову. Ты как?
sincere
Цитата(sexy_popka @ 23.12.2006, 14:45) *
Наташенька привет!!! Ударим йогой по сессии, не дадим ей нас затянуть в свой омут icon_mrgreen.gif
Так что предлагаю в среду в 14:30 к Шарову. Ты как?


Оля, у меня в среду в 14.00 консультация obm.gif
дурррацкая сессия!!!!!
sincere
Сижу и тихо плакаю...
сегодня завтрак - овсяный отвар, салатик (помидоры, маслины, мацарелла), чай, горький шоколад (5 кусочков)
обед - грибной суп, фруктовый коктейль и кусочек странной вкусной штучки (лепешка, в которую завернуты курица с овощами)
ужин - obm.gif здесь полный мрак!!! была в гостях, где вкусно кормят. И была очень голодная! Поэтому пицца, тортик, чипсы, вино, шампанское. попробовала сегодня УЛИТКУ! icon_smile.gif есть можно, но восторга особого не вызвало. Почему стало жалко ее очень! sad.gif
сейчас сижу стыжусь... icon_redface.gif
пойду массаж делать сейчас.

Надо заставить себя лечь спать, мне почему-то очень не хочется. Так всегда, когда мне грустно, мне не хочется ложиться, кажется, что что-то такое поднимет мне настроение, а ничего нет, потому что ночь и все нормальные люди спят, только такие чудики, как я, по сети гуляют icon_smile.gif

Ой, чуть не забыла! Я "Делай, ноги" посмотрела! Хороший мультик, но совершенно не детский. Очень красивый и музыкальный! А еще захотелось танцевать чечетку! icon_smile.gif именно ее icon_smile.gif

Все, убежала спатки icon_smile.gif
Natashenxka
Наташенька, добрый вечерок wub.gif
Ну лана не плачь hb.gif , с кем небывает такого hb.gif
А гости это всегда испытание, ничего, исправишься rolleyes.gif
А вот улитку бы я нестала пробовать, у меня какой-то борьер, что выглядит неочень съесть не могу, к этому относяться все морские гад s24.gif
sexy_popka
Цитата(sincere @ 24.12.2006, 1:39) *
Оля, у меня в среду в 14.00 консультация obm.gif
дурррацкая сессия!!!!!


Натусь, я эту неделю 100% пойду 4 раза, так как мне надо абонимент использовать, буду тебе в личку посылать время.
sincere
Цитата(sexy_popka @ 24.12.2006, 9:08) *
Натусь, я эту неделю 100% пойду 4 раза, так как мне надо абонимент использовать, буду тебе в личку посылать время.


ой, супер!!! буду ждать icon_smile.gif
если с утра приходит мысль, что в этот день идешь, пиши смс icon_smile.gif

Цитата(Natashenxka @ 23.12.2006, 22:54) *
А вот улитку бы я нестала пробовать, у меня какой-то борьер, что выглядит неочень съесть не могу, к этому относяться все морские гад s24.gif


я вообще не собиралась, но все французы сказали, что ой-ой, как вкуснооо!!! и мое любопытство пересилило! s24.gif

Сегодня съела один кусок овощной пиццы, один сырной, греческий салат, кофе, чай, творожок и два мандарина.
наверное, еще что-то съем попозже.

Мне кажется или у всех мужчин началось предновогоднее обострение???
Geheimnis
Я думаю это просто реально попытка начать новую жизнь. Я вот тоже все думаю, что после нового года худеть начну. Уже правда который год думаю
sincere
Цитата(Geheimnis @ 24.12.2006, 19:18) *
Я думаю это просто реально попытка начать новую жизнь.


может быть...
golyboglazka
Наташ, как настроение?? как дела??Я зашла познакомиться.
С понедельником и с предновогодней неделей. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.