Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наташенька. Начинаю новую жизнь... прямо сейчас!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
sincere
Цитата(Natashenxka @ 15.1.2007, 20:34) *
Наташенька, добрый вечерок hb.gif hb.gif hb.gif
ПОздравляю со сдачей экзамена wub.gif
Ой, зубной это плохо sad.gif , боюсь ужасно и сто лет не была, так что ты герой wub.gif


Добрый вечер!
Спасибо, Наталь!
я не герой, у меня выхода другого не было.
я теперь поняла, можно забить на многое, но только не на свое здоровье. Всегда надо о нем помнить!!!
Natashenxka
Цитата(sincere @ 15.1.2007, 21:39) *
я теперь поняла, можно забить на многое, но только не на свое здоровье. Всегда надо о нем помнить!!!

Это точно a040.gif a040.gif a040.gif
sincere
Еле отрыла свой дневничок!!! как же давно меня не было.
Честно скажу, вела себя не особо.
В очередной раз постараюсь исправиться.

Отчетик за сегодня.
Скушала:
-стакан ряженки
-яйцо с кусочкос черного хлеба
-макароны (без кетчупа!!!)
-чай
-шоколадная конфетка
-пакетик мини-круассанов obm.gif мне было очень холодно и очень хотелось кушать
-овощной суп
-греческий салат
-десерт obm.gif
-кофе со сливками

одна радость: после 6ти был только горячий малиновый чай, пол-апельсина и чашка чая с сухофруктами.

качала пресс, делала массаж.

ну вот так пока.

надо браться уже за себя.

в конце концов, девушка должна быть красивой icon_smile.gif все-таки мужчины любят глазами icon_smile.gif

девочки, всех люблю и целую!!! hb.gif
Silver_Flover
Наташенька, привет!!! hb.gif
Цитата
я теперь поняла, можно забить на многое, но только не на свое здоровье. Всегда надо о нем помнить!!!

eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Может быть это самое главное, т.к. если ты не здорова (марально тоже) то ты даже себе не нужна... obm.gif грустно...
Вобщем, полностью тебя поддерживаю hb.gif

Цитата
качала пресс, делала массаж.

hb.gif hb.gif Умница!
Я вот тоже массажные баночки купила, наконец-то!!!

Цитата
в конце концов, девушка должна быть красивой все-таки мужчины любят глазами

Девушка! А причём здесь мужчины????? Ты ведь и сама знаешь, что мужчины любят тех, кто в первую очередь, ЛЮБИТ СЕБЯ!!!! Любят себя всегда!

Наташ, ты ведь красотулька! Так держать!!! (тольку круасаны не кушай wub.gif )
Geheimnis
Наташик, за себя браться точно пора!!! И мне тоже.
sincere
Вот я опять тут. Не было инета эти дни.
Отчитываюсь.
Не есть после 6 не получалось, так как была в санатории, а там ужин в 7. Налегала по вечерам на салитики конечно. Но вообще кушала очень много. И все равно постоянно кушать хотелось icon_smile.gif
Из хорошего в четверг были полтора часа дискотеки без перерыва и массаж.
В пятницу каталась на лыжах после завтрака и после обеда, играла в настольный теннис вечером и два с половиной часа танцев. Сходила на массаж воротниковой зоны. Кайф какой!!!!!! мммммм
и сама себе массажик делала.
В субботу до обеда гуляла, сходила на восточные танцы (Олик!!!!!!! Это потрясающе!!!!!!!) и на массаж воротниковой зоны.
После обеда каталась на лыжах и играла в настольный теннис.
А вечером снова два с половиной часа танцев.
Я поняла, что могу танцевать сколько угодно и практически под любую музыку. Главное - танцевать!!!!!!!
На воскресенье были такие планы, и лыжи, и занятия в спорт-зале, и массаж. Но утром я поняла, что заболела. Это ужасно.
В итоге болею вот второй день. Настроение противное, ничего не делается и вообще.
Но надеюсь скоро поправиться. И пойти на танцы, на коньках покататься и на лыжах. Обожаю зиму!!!!!!!!
Geheimnis
Обязательно выздоравливай и будем работать над собой.
sincere
Не получается у меня фотографии выложить здесь sad.gif

поэтому кидаю ссылку. мои фотки
там с Нового года фотографии и еще я разрисованная s24.gif

И всех-всех-всех с Началом Масленицы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif

я сегодня блины пекла, простенькие правда - не дрожжевые. но ничего так, нормально получилось. со сгущенкой самое то.

вы уж простите, что я про неполезности. Но Масленица же!!!

а через неделю пост!!! И это очень хорошо!!!
начинаю собирать постные рецептики icon_smile.gif)))))))))
sincere
Сегодня делала массажик после перерыва. как всегда здорово. Надеюсь, перерывов в ближайшее время больше не будет.
Процедурки еще: скраб и молочко для тела, пилинг и масочка для лица.

Я чувствую себя жуткой лентяйкой, потому что осознаю, что могла бы больше делать для себя любимой, ухаживать за собой, становиться красивее... и еще я ненавижу депресснячки.
надеюсь, что причина только в завтрашнем дне. Но он же пройдет и негатив тоже.
Natashenxka
Привет Натулик hb.gif
ну ты давай, это бодрись уже, хватит лениться!
фотки посмотрела, теб и худеть то ненадо, просто поддерживать свою красоту w24.gif wub.gif
удачки, вылезай из депрессии rev.gif
Дюймовочка
Привет, натульчик!
Замечательные фотографии и ты хорошо выглядишь, даже кое-где очень улыбчивая!
хватит хандрить Солнышко!
hb.gif
sincere
Девочки, спасибо большое!!!!!
я буду стараться поддерживать. У меня есть вы icon_smile.gif есть на кого ровняться!!! hb.gif
Silver_Flover
Цитата
У меня есть вы есть на кого ровняться!!!

Наташенька, у тебя есть ТЫ!!!
Верь себе! Верь в себя!!!
Мы тебя ЛЮБИМ!!!
Geheimnis
Наташик, давай берись за себя уже. Я пытаюсь, но мне одной сложно, а времени остается все меньше и меньше!!!
sincere
Девочки, всем приветик!!! как же давно меня не было, как же я соскучилась!!! пробежалась сейчас по дневничкам, нигде не отметилась только, но знайте, я там была! icon_smile.gif

просто даже не знаю, с чего начать и про что говорить...
на прошлой неделе была в Питере. супер-супер-супер, только мало!
пост не выдержала, ем сыр, молоко, правда не очень часто. Сегодня рыбку в суши ела. И мясо было неделю назад.
Вообще веду себя с переменным успехом, два дня кушаю отлично, два плохо. Так и живем. массажик делаю, пресс пару раз на этой неделе качала. Начинаю пешком ходить побольше.
Как подумаю про лето и купальники, страшно, как всегда.
Не знаю, как у меня со временем будет, но буду стараться заходить и отчитываться и читать icon_smile.gif
всех люблю!!!!!!!!! hb.gif
Geheimnis
Так, и куда это ты пропала? где отчетики? где подвиги? Что ты за это время сделала для себя любимой?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.