Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наташенька. Начинаю новую жизнь... прямо сейчас!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
sincere
Проспала все на свете! icon_cry.gif ну что за странное состояние, в котором ничего не хочется делать??? :x А ведь на улице такое божественное солнышко!!! гулять-гулять!!! smile.gif
На завтрак сегодня съела капустки тушеной, 3 158.gif сырника с медом и чай.
Сижу, делаю маникюр, лак высохнет и поеду в универ.

Хорошего дня!!! icon_biggrin.gif С СОЛНЦЕМ ВАС!!!!! bigcrowd.gif
Undina
Цитата(sincere)
Хорошего дня!!! icon_biggrin.gif С СОЛНЦЕМ ВАС!!!!! bigcrowd.gif


Да, солнце сегодня шикарное!!!!!!!!! Правда холодновато -21.
sincere
Сегодня пообедала блинчиком с грибами и сыром и кофе.
Физических нагрузок никаких. На рентген не сходила. Ругайте меня! :(
На ужин съела полпомидорки с сыром, кусочек ржаного хлеба, активию с чаем.
Если к ночи нападет жор, будут еще печеные яблочки.
Постараюсь поделать зарядку для глаз сегодня.
Юлечка
По-моему очень даже хороший рацион, а на рентген-то чего ноги не дошли? - с этой точкой вобще-то шутить не надо-это тот же позвоночник
Undina
Ругаем. Но на рентген все таки дойди, это чревато.
sincere
Юлечка! Ундина! Обязательно дойду. Обещаю!!! Спасибо вам! icon_biggrin.gif
sincere
На завтрак скушала полпомидорки с сыром, свекольный салат, тушеную капустку, активию со злаками и чай.
Сейчас поеду на рентген.
Всем Хороших выходных!!!!! smilie_colors1.gif
sincere
Пятница-четверг были жуткими, потому что я все время ела и больше ничего не делала :x даже уже плохо стало от неполезностей icon_cry.gif
а сегодня держалась почти.
Завтрак: гречка с грибами и квашеной капустой, чай с конфеткой.
Обед: Пиццерия icon_redface.gif Маргарита, салатик, 5 маслинок,пепси.
Ужин: стакан ряженки,чашка чая с медом.

Завтра опять в универ!!! Я не знаю, когда я найду время на себя, как я смогу удержаться от булочек и шоколадок... Посмотрим. Сейчас пойду массажик делать и масочку для лица. и в ванночке полежу чуток... icon_biggrin.gif

Ах, да, я же сходила на рентген!!! Все ока!!! icon_smile.gif)) я такая радостная!!! можно все-все icon_smile.gif у меня даже боль как-то прошла icon_smile.gif
Undina
Молодец, тезка, что наконец то дошла до рентгена!
А пепси и пицца - ай-ай-ай
А то противные килограммы и сантиметры уже делают вот так
Так что ты уж держись, не поддавайся на провокации.
sincere
Ундинка! Я Больше не буду!!! icon_rolleyes.gif Боюсь килограммов icon_cry.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
sincere
Сегодня был плотненький завтрак: индейка, картошка, капустка квашеная, свекольный слатик и чай с малиновым вареньем.
В качестве перекуса между парами в универе выпила чашку кофе со сливками, бутылочку чудо-йогурта с вишней, съела бананчик.
На обед свекольный салатик (Обожаю свеклу!.. ммм! wink.gif ), жюльен (ну просто там совсем все невкусное остальное было :( ), чернослив и чай.
Потом еще раз перекусила яблочком.
А на ужин съела творожку с ложечкой варенья и чаем, киви. Сегодня больше ничего не будет, это точно!

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Undina
Молодец!!! Главное про упражнения не забывай )))).
sincere
Утром мне было так плохо и грустно, давил груз мелких нерадостных случаев... А когда мне плохо, я ЕМ!!! Причем, даже не шоколадки, а обязательно что-то МУЧНОЕ!!! :!: И вот, позавтракав гречкой с молоком и корицей, я набросилась на печенье, вафли и шоколад.....
Морального удовлетворенья ноль. На душе так же гадко, да еще прямо физически почувствовала, как пузико растет :(
Я ненавижу, когда так! Когда плохо, грустно, ничего не делается... И все раздражает!
А потом я как-то думала-думала и решила, что все равно самой надо бороться с этим состоянием и никто не поможет. Вот я собралась и пошла бороться!
Сначала потанцевала под русское радио, потом под Бисти Бойс... Потом сделала упражнения из второго комплекса с сайта, упражнения для спины, покачала пресс. Стало гораздо лучше! icon_smile.gif
Потом вымыла голову, сделала маску для волос, для лица, массажик жесткой щеточкой, массажик для ног, контрастный душ (правда не сильно контрастный, водичка была теплая и прохладная icon_redface.gif ), намазалась молочком для тела и стало мне ГОРАЗДО ЛУЧШЕ!!! И даже кушать не хочется.
Но придется пообедать, потому что мне еще на учебе сидеть на 20.45 и я точно проголодаюсь и съем какую-нибудь булку гадкую. Планирую скушать тарелочку супчика, может быть винегретика и грибочков. И компотик. А на перекус с собой возьму яблочко icon_smile.gif
Посмотрела на себя в зеркало и поняла, что до красоты мне, как до звезд! И дело не только в складочках на животе, в лишнем на бедрах, но и в лице. У меня жутко испортилась кожа! Просто не реально! Может, я что не то делаю, а может, проблемки какие внутренние, она же от питания тоже зависит.В любом случае, прямо плакать хочется от этого! icon_cry.gif
Sova
sincere
так, в руки ты себя уже взаля, за что тебе респект! А про кожу не переживай. Я сама год с прыщами ходила, да и сейчас тоже еще немного остались. Мне даже на работе сказали, что у меня корее всего аллергия sad.gif тоже мне специалисты! А ты уверена, что ты постоянно очищаешь кожу, тоники умывалки и т.д.?
Variska
Привет Наташа! Это что с твоим настоением? Ась? Где тот позитив, который был раньше? Я вот снова перечитала дневничок и график твоего настроения заметно грохнулся вниз. :( . Не дело это. Нужно исправляться, весна-то не за горами!!! Поэтому встрепенись, скажи себе что ты лучше всех, и продолжай то что начала. Ничего ведь быстро не делается. Потихоньку, полегоньку и все получится. Даже я большая лентяйка, пофигистка и пессимистка стараюсь изо всех сил. Думаешь только тебе хочется постоянно чего-то сладенького мучного и т.п. Ан нет, нас таких - да все наверное. Поэтому хватит киснуть, улыбнись, скажи самой себе что у тебя все получится и вперед...Продолжай начатое и ни шагу назад. Мы с тобой, а ты с нами, мы- одна команда! Удачки и хорошего настроения.
P.S. А что это за зарядка для глаз? У тебя что со зрением проблемы? Если это ведет к улучшению, то будь другом поделись. А то я как в басне-мартышка к старости слепа на очки стала...
sincere
Сова
я обязательно каждый день умываюсь гелем очищающими масочки делаю чистящие периодически. Вот наверное тоник - это хорошая идея.
У меня прыщи на самом деле не часто бываюти не много (тьфу-тьфу). У меня основное - камедоны, на носу!!! icon_cry.gif
А еще сама кожа какая-то стянутая, непривлекательная.
sincere
Variska!
Я буду стараться! Честно-честно!!! очень-очень!
Про зарядку. Такие стандартные упражнения, ты их наверняка знаешь. Глазки вверх-вниз-право-лево, потом по кругу, потом у окошка: смотришь попеременно на что-то близкое, например ручку окна, потом на далекий предмет. В детстве я даже на окошко картинку цветную наклеивала. Честно говоря, не так уж чтоб помогает сильно, просто глазки отдыхают немножко и мышцы тренируются, тоже хорошо.
Sova
Цитата(sincere)
Сова
я обязательно каждый день умываюсь гелем очищающими масочки делаю чистящие периодически. Вот наверное тоник - это хорошая идея.
У меня прыщи на самом деле не часто бываюти не много (тьфу-тьфу). У меня основное - камедоны, на носу!!!  :cry:  
А еще сама кожа какая-то стянутая, непривлекательная.


непривлекательная кожа скорее всего из-за холодов :( мы же какие температуры пережили? wink.gif Не переживай, настанет весна, выглянет солнышко и кожа преобразится, а пока косметика наш лучший друг wink.gif
sincere
Сова!
Да, ты наверное права! icon_smile.gif
А до весны кстати не так уж и долго, на улице солнышко такое весеннее днем!!! icon_smile.gif
Sova
Цитата(sincere)
Сова!
Да, ты наверное права! icon_smile.gif
А до весны кстати не так уж и долго, на улице солнышко такое весеннее днем!!! icon_smile.gif


Да! еще пару недель и начнется капель, листочки, солнышко wink.gif

а еще по поводу идеальной кожи и все такое.... оч. мало людей могущих этим похвастать. У меня подруга визажист. И конечно она много раз делала мне макияж. я у нее вообще кролик подопытный smile.gif и она говорит, что видела и волочкову и многих других звезд. Так у них все слоем грима замазано и по телеку ничего не видно. И она меня так красила, что кожа до неузнаваемости менялась, да и узнать меня было вообще сложно. Хотя ничего вызывающего в макияже не было. Просто косметика хорошая и дорогая делает свое дело и профессионалы. и они все заставляют нас комплексовать! Это ж целая индустрия! Не поддавайся! smile.gif все у тебя замечательно. Не переживай wink.gif
sincere
Сова! Я все поняла и мне нужно в первую очередь самооценку поднимать наверное icon_smile.gif

На обед вместо компота был чай с одной печенькой и кусочком шоколада, потом еще съела яблочко и пила сок яблочный, и полбанана еще. И все.
А вечером качала еще пресс и делала упражнения 3го комплекса.
Rainbow
Слушай, мне так нравятся твои маааленькие кусочки печенек и шоколадок smile.gif Как у тебя только выдержки хватает по чуть-чуть есть? Я схомякиваю сразу все, что успеваю заграбастать smile.gif Поэтому вообще ничего в последнее время не заграбастываю
Юлечка
Наташ!!! Ты чего ты там расклеиваешься? Все время что-то происходит-стрессов тьма, да просто из ничего, иногда на пустом месте.
Про кожу у Алисы спроси, а вобще сейчас надо бы витамины начинать пить-помню я эту весеннию депрессию на фоне авитаминоза. И кстати растворимый кофе- враг красивой коже (подозреваю, что в универе был именно растворимый wink.gif ?)

И правильно Сова сказала, все, что мы видим по телеку-это 5 часовая работа гримеров и визажистов, а представляешь как эти звезды по утрам выглядят? думаю как обычные люди, так что не парься, все путем.

А за собой ты и так следишь-а это очень самооценку поднимает wink.gif
Geheimnis
Видимо это Бауманка так негативно действует, то я в депресняке, то ты. Нехорошо, будем бороться. Если выздровлю, то в воскресенье готовься к танцам. smile.gif
sincere
Rainbow Я вот сегодня столько всего заграбастала, что жуть!!! :(
Юлечка! Спасибо, я спрошу! А еще я сегодня гель купила для умывания и тоник от черных точек. И крем нормальный наконец-то. Так что мне морально полегчало чуток. icon_smile.gif Главное - не лениться!!! Это я точно поняла! icon_smile.gif
Лютик! Про танцы я тебе тоже написала в дневничке icon_smile.gif Телепатия icon_smile.gif У меня это не Бауманка, это голова собственная icon_smile.gif

Девочки! Сегодня я кошмарик маленький... и такими темпами скоро вырасту в большооой и толстый :( Утречком съела рыбки с картошечкой, чай выпила с двумя печеньками и кусочком шоколадки и решила дальше держаться, даже яблочко положила в сумочку. А потом... пообедала блинчиком с грибами, попила чаю с шоколадкой. А вечером вообще так сильно хотелось есть, такого еще никогда не было, даже после 4х пар. Прямо руки дрожали :( И я конечно побежала кушать в 21.00 :( да еще в фастфуд Мрак!!!
Зато вечером я сделала упражнения для спины и бедер, пресс покачала,массажик, контрастный душ.
Теперь вотпью компот и ругаюсь на себя!
И все равно физически себя очень хорошо чувствую! icon_smile.gif Так здорово душ принять вечером, ножки уставшие кремом помассировать, молочко для тела - маленькие женские радости icon_smile.gif
Главное - улыбаться! есть одна такая фраза Маркеса, очень правильная фраза: "Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку."
Удачки всем!!!!!


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Rainbow
Да, мне попроще в этом плане (в смысле когда есть хочу сильно). У меня холодильник овощами забит icon_biggrin.gif Да и что такое сильный голод, я уже забыла даже честно говоря smile.gif Желудок уменьшился, есть не просит.

Кстати, как только я перешла на овощи, у меня состояние кожи сразу улучшилось, даже черные точки перестали появляться!!! И прыщи на спине, с которыми я за 2 года чего только не делала почти уже прошли icon_smile.gif Чем лучше будешь питаться, тем лучше будет всему организму и коже в частности.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Geheimnis
Наташ, а что за гель и тоник от черных точек? не Клин энд клеа? А то я себе такой гель купила-вроде ничего пока-нравится. А что за кремик? А то я уже тоже чего-нить хочу. icon_biggrin.gif
sincere
Rainbow! Да,питание - это самое важное!!! И самое сложное :( Для меня, любительницы фастфудов, шоколадок, чипсов и газировки. Слава Богу, я хоть чипсы не ем последнее время (тьфу-тьфу)
sincere
Людмилк, я наконец-то дошла до своего любимого Ив Роше icon_smile.gif И все там купила. Крем выбрала увлажняющий, давно хотела такой. Так рада!!! icon_smile.gif
там сейчас кстати до 23го февраля скидки хорошие! icon_smile.gif
sincere
Сегодня нехороший день, потому что животик болит, и голова соответственно почти кружится и вообще шатает меня. :( даже учиться на вечерние пары не пошла.
Прочитала, что в такие дни сладкое, соленое и острое надо сократить до минимума. А меня именно в такие дни тянет на сладости больше обычного. Вот и съела несколько пряников, печенек и гематогена кусочек. :( Ну несколько - это штуки 4 icon_redface.gif стыдно!
Зато сегодня был на редкость здоровый обед: грибной супчик, слатик из капусты и чай зеленый с жасмином. Ну вообщем я для очистки совсести это вспоминаю, потому что сегодня еще блинчик ела. Так что день плохой.
И заниматься ничем не могу. Только пешочком прогулялась сегодня.
А завтра опять учиться..... ААААА!!!!!!!!
Юлечка
Ну че, бывают и такие дни, бывают и другие icon_biggrin.gif , нормальное течение-завтра все нормализуется wink.gif
sincere
Юлечка! Ага. И буду пресс качать!!! wink.gif
sincere
По совету Юлечки, пишу 5 пунктов, почему я хочу похудеть:
1. Хочу носить топики и короткие маечки, чтобы животик было видно. Тогда животик должен быть подтянутый.
2. Когда я поправилась немножко в старших классах школы, почувствовала, что уставать стала быстрее от занятий спортом. Потому что лишний жирок мешает. Это надо исправить.
3. Если я решу рожать ребенка, фигуру восстановить после родов будет сложнее, если сейчас не похудею.
4. Мне НЕ нравятся мои фотографии. Хочу выглядеть на них, как в школе, тоненькой-стройненькой!
5. Я просто хочу быть красивой!!! icon_smile.gif
Написала их на бумажке. Буду носить с собой и читать всякий раз, когда на гадость потянет.

Валентин! Хотела сказать, что мазь мне вроде не понадобилась. Когда я узнала, что все ок. Ничего страшного нет, через день вообще боль прошла. Вот что значит, все болезни от нервов и головы icon_smile.gif
Юлечка
МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(sincere)
Валентин! Хотела сказать, что мазь мне вроде не понадобилась. Когда я узнала, что все ок. Ничего страшного нет, через день вообще боль прошла. Вот что значит, все болезни от нервов и головы icon_smile.gif


Ну и Слава Богу!!
А роль нервов и психология огромна. Я уже говорил, что физически здоровые женщины просто не могли забеременеть, когда были какие-то крайние мысли (желание или нежелание детей). То есть психика способна не просто влиять на физиологию, но и блокировать ее
icon_biggrin.gif wink.gif
Undina
Цитата(Valentin)
Цитата(sincere)


Валентин! Хотела сказать, что мазь мне вроде не понадобилась. Когда я узнала, что все ок. Ничего страшного нет, через день вообще боль прошла. Вот что значит, все болезни от нервов и головы icon_smile.gif


Ну и Слава Богу!!
А роль нервов и психология огромна. Я уже говорил, что физически здоровые женщины просто не могли забеременеть, когда были какие-то крайние мысли (желание или нежелание детей). То есть психика способна не просто влиять на физиологию, но и блокировать ее
icon_biggrin.gif wink.gif


Роль психологии не просто огромно. Клиническими исследованиями доказано, что плацебо (пустышка) эффективно излечивает 40% всех заболеваний (ну если быть точной то проценты клеблются от 35 до 46%в разных возрастных категориях).
Юлечка
Это точно, когда я ибупрофен принимаю от боли, я его только проглатываю, а уже ничего не болит (он еще не только в кровь не попал, он еле -еле в желудок проскочил wink.gif )
sincere
Валентин, Ундина, Юлечка!!!
Сегодня весь день уговариваю себя не болеть. Дело в том, что у меня уже второй день горло болит и общее состояние заболевшее. Но я борюсь. Я вообще-то не очень люблю таблетки. Поскольку все-таки сидела дома сегодня, пила чай, съела кучу малинового варенья и меда.
Хорошо, что я никуда не выходила, потому что иначе точно купила бы какую-нибудь сладкую бяку. Так хотелось булочки или шоколадки. А дома ничего нет. И НЕ БУДЕТ!!!!! Я уже почти собралась пирог испечь, но природная лень в кои-то веки помогла моей фигуре icon_smile.gif
В итоге кушала сегодня винегретик, супчик, курочку с капусткой, помидорки с сыром. И еще пила коньяк в лечебных целях. Чуть-чуть конечно. Я уже знаю, что сейчас меня будут ругать. Но я же для благого дела!!! icon_smile.gif
А вчера я впервые в жизни варила себе геркулесовую кашу. Дело в том, что кашу я вообще не ем, только гречку. А геркулес с детства не переваривала ни в каком виде. Но вчера я собралась и сварила кашку, положила туда кучу изюма и корицы, чтобы вкуснее было. Каша получилась конечно нереально густая. (первый блин комом) Но кстати не такая уж невкусная. Половину я съела спокойно, дальше уже с трудом, запивая ряженкой. Опыт назывался "вспомним детство" wink.gif Сама на себя смеялась!!! Как маленькая возилась с этой кашой! Ковыряла в ней дорожки. Но зато такая гордая была потом! icon_smile.gif
Из процедур был только массажик. Он у меня стал обязательной ежедневной процедурой! icon_smile.gif
Почувствовала мышцы на ножках и обрадовалась, что они болят! icon_smile.gif
Завтра начинается новая рабочая неделя. :( Хорошо, что короткая!!! icon_lol.gif Всем успехов!!!!! wink.gif
Valentin
Цитата(sincere)
Валентин, Ундина, Юлечка!!!
Сегодня весь день уговариваю себя не болеть.


Надо уговаривать себя БЫТЬ ЗДОРОВОЙ, а не "Не болеть". Подсознание игнорирует частицу "не". И шуток оно тоже не понимает. Подсознание воспринимает все буквально.

Цитата
А вчера я впервые в жизни варила себе геркулесовую кашу. Дело в том, что кашу я вообще не ем, только гречку. А геркулес с детства не переваривала ни в каком виде. Но вчера я собралась и сварила кашку, положила туда кучу изюма и корицы, чтобы вкуснее было. Каша получилась конечно нереально густая. (первый блин комом) Но кстати не такая уж невкусная. Половину я съела спокойно, дальше уже с трудом, запивая ряженкой.


Возможно, половины просто было достаточно?!! А еще, когда сварили кашу, можете на тарелочку с краю яблоко порезать, ананасы положить.
sincere
Валентин!
Про яблочки - это мысль.
Один единственный раз в жизни, когда мне было вкусно есть овсянку - она была с цукатами и баранками в прикуску. Но баранки нельзя, пусть будут яблочки icon_smile.gif

Я БУДУ ЗДОРОВАЯ!!! ЗДОРОВАЯ-ЗДОРОВАЯ-ЗДОРОВАЯ!!!!! Я УЖЕ ЗДОРОВАЯ!!!!!

Спасибо за советы!!! icon_biggrin.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Юлечка
[quote=sincere]Валентин, Ундина, Юлечка!!!
Сегодня весь день уговариваю себя не болеть. Дело в том, что у меня уже второй день горло болит и общее состояние заболевшее. Но я борюсь. Я вообще-то не очень люблю таблетки. Поскольку все-таки сидела дома сегодня, пила чай, съела кучу малинового варенья и меда.
Хорошо, что я никуда не выходила, потому что иначе точно купила бы какую-нибудь сладкую бяку. Так хотелось булочки или шоколадки. А дома ничего нет. И НЕ БУДЕТ!!!!! Я уже почти собралась пирог испечь, но природная лень в кои-то веки помогла моей фигуре icon_smile.gif
В итоге кушала сегодня винегретик, супчик, курочку с капусткой, помидорки с сыром. И еще пила коньяк в лечебных целях. Чуть-чуть конечно. Я уже знаю, что сейчас меня будут ругать. Но я же для благого дела!!! icon_smile.gif
А вчера я впервые в жизни варила себе геркулесовую кашу. Дело в том, что кашу я вообще не ем, только гречку. А геркулес с детства не переваривала ни в каком виде. Но вчера я собралась и сварила кашку, положила туда кучу изюма и корицы, чтобы вкуснее было. Каша получилась конечно нереально густая. (первый блин комом) Но кстати не такая уж невкусная. Половину я съела спокойно, дальше уже с трудом, запивая ряженкой. Опыт назывался "вспомним детство" wink.gif Сама на себя смеялась!!! Как маленькая возилась с этой кашой! Ковыряла в ней дорожки. Но зато такая гордая была потом! icon_smile.gif
Из процедур был только массажик. Он у меня стал обязательной ежедневной процедурой! icon_smile.gif
Почувствовала мышцы на ножках и обрадовалась, что они болят! icon_smile.gif
Завтра начинается новая рабочая неделя. :( Хорошо, что короткая!!! icon_lol.gif Всем успехов!!!!! wink.gif[/quote][/quote]


[/color] Ты-молодец, видишь как карточка работает wink.gif . А Валентин прав-не надо использовать "не"-только позитивные предложения icon_biggrin.gif
А может и не надо овсянку впихивать через силу? гречка-тоже хорошо icon_biggrin.gif , а все, что через силу-плохо icon_cry.gif я, например, не могу есть 0% сыр, и тофу есть не могу, когда-то впихивала, потом от тофу отказалась, а сыр ем 5%-это мое единственное исключение (из 0-1%) wink.gif


[b][color=darkblue]*************************************************************
*********************
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Undina
Тезка!!! Давай здоровей с каждым днем!
sincere
Всем Доброе Утро!!!!! icon_smile.gif
Сначал расскажу про вчера.
Вчера очень рано встала, ночью еще, делала всякие дела по дому, доклад (который блогополучно вчера и ответила), на зарядку сил не нашлось, зато сделала массажик. Молока в доме тоже не обнаружилось. И я ела овсянку на воде с изюмом и корицей. А ничего вообще-то, вкусно. icon_smile.gif Только что сваренный кофе с кусочком сыра и горсткой изюма! Идеальный завтрак! ммм...
В институте пила еще раз кофе с запеканкой, обедала гречкой и свеклой, выпила 2 стакана чая. А вечером пошли с друзьями в "Кружку" и я съела свой любимый "Цезарь" и мартини с соком выпила. И было мне счастье. И даже совесть не мучила. Сейчас мучает, проснулась, видимо icon_redface.gif
А дома я еще съела батончик гематогена с чаем.

Сегодня снова проснулась рано-рано, выпила чай с активией и горьким шоколадом.
Сейчас у меня второй завтрак: кусочек маленький курочки, капустка тушеная, сырок творожный, чай, горький шоколад.
На упражнения времени не останется. Надо быстрее проект доделать. Это ужас, что такое с этим проектом!!! Нервничаю из-за него, аппетит разыгрывается. Хорошо, что дома из сладкого только сырок (был icon_redface.gif ) и горький шоколад. (кажется, о нем тоже скоро можно будет говорить в прошедшем времени icon_redface.gif )
В общем, пошла я проект лопатить.
Удачного всем дня!!!!! wink.gif

зы: Ундинка!!! Я почти icon_smile.gif я болезнь вчера решила перебороть силой воли. Она еще упирается, но мне уже хорошо! icon_smile.gif

Юлечка! Вот, вроде привыкла к каше. я первый раз ее слишком густой сварила, поэтому и съесть не могла. icon_smile.gif Ой! а я такие жирные молочные продукты ем, мне кажется... И как-то даже совесть не мучает... Надо задуматься!.. icon_confused.gif
Rainbow
Цитата(sincere)
А вечером пошли с друзьями в "Кружку" и я съела свой любимый "Цезарь"


Хорошо, что не "Наполеон" wink.gif
sincere
Rainbow! Как в воду глядела icon_smile.gif
Вчера было 2 пирожных icon_redface.gif icon_cry.gif Не знаю, что на меня нашло. Днем съела Баунти, чтобы поднять настроение и решила, что со сладким все. Пообедала овощами: огурчик, помидорчик, стручковая фасоль с морковкой. Все супер! А вечером все испортила! :(
Мне вчера было так противно на себя, не только из-за еды. Мне не нравилось свое отражение в зеркале, свое поведение, полное отсутствие успехов в чем бы то ни было. Это мерзко! :(
Сейчас позавтракала овощным салатиком, активией со злаками, кусочком горького шоколада и чаем. А еще откопала конфетку с Нового Года. Сегодня предстоит бар вечером, это значит, что я буду пить. И очень надеюсь, что я не буду есть. Очень-очень!
Вчера пришла домой расстроенная, поговрила по телефону, пришла в себя, уснула мгновенно. Сегодня организм отказался вставать по будильнику, ругаясь на меня за недосып предыдущих дней.
Сейчас пойду приводить себя в порядок, делать массаж, маникюр, укладывать волосы. Надо собраться!!!!!
Rainbow
Цитата
Rainbow! Как в воду глядела  
Вчера было 2 пирожных  


Ну вот... накаркала... не хотела :(

Цитата
Мне вчера было так противно на себя, не только из-за еды. Мне не нравилось свое отражение в зеркале, свое поведение, полное отсутствие успехов в чем бы то ни было. Это мерзко!  


Так, йоу!!! Не расслабляться!!! Ты что, себя нужно любить, ты у себя одна!!! Никогда не жалей о прошлом и не строй планов на будущее, ты есть только здесь и сейчас и только сейчас можешь что-то изменить.
Geheimnis
Это вы куда в бар ходили? это со вторым высшим? а то я тоже хочу smile.gif
sincere
Rainbow! Я постараюсь не расслабляться! icon_smile.gif Ты очень права насчет того, что исправляться надо сегодня. Я стараюсь жить сегодня. icon_smile.gif

Людмилка! Со вторым были в пьяном дятле! Я только полпервого дома была. Кошмарики! Надо обязательно собрать компанию и сходить! icon_smile.gif
sincere
Всем приветики!!!!!

Рассказываю, что тут со мной происходило. В среду я пошла в бар, как уже говорила и напилась там шампанского. :( зато из еды съела странный греческий, в котором были одни сплошные овощи и несколько кусочков сыра только, и маслинки. Вечером дома выпила активию одну.
Вчера позавтракала овсянкой, бутербродиком с икоркой (ну появилась такая вкусняка, не могу я не попробовать) и активией. После завтрака уехала на дачу с компанией на 2 дня. Это было суперрр!!! Два замечательных дня на свежем воздухе. И сразу восполнилось все мое отсутствие тренировок. Пока ребята ездили закупаться, мы с девчонками чистили снег. Это, оказывается, так весело и совсем не тяжело. Мне даже было грустно, что у меня лопату отняли в итоге. Потом долго гуляли по снегу. Потом ребята расчистили каток и мы часа 3-4 катались на коньках, в сугробах за это время я побывала раз 10 icon_smile.gif
С едой конечно проблемы, потому что накупили неполезных полуфабрикатов, а кушать после коньков ой-ой, как хочется!!!
В итоге вчера из еды: сосиска, макарошек немножко, кусочек полуфабрикатной котлетки, кукуруза, капустка квашеная, несколько сушек, несколько засохших печенек, куча чая, стакан Глинтвейна, кусочек соленого огурчика под водочку icon_redface.gif , стакан сока.
Сегодня еда: йогурт, пряник, стакан кефира, кусочек белого хлеба со сгущенкой, чай, питьевой чудо-йогурт, дома уже: салатик овощной с рыбкой, кусочек черного хлеба, чай с черным шоколадом.
Сегодня снова гуляли много, полчаса на коньках покатались, а еще я перемыла кучу посуды. icon_smile.gif
Сейчас у меня болит все тело. Но я такая довольная, не передать!!!!!
Rainbow
ООО, позитив вернулся!!! Урррааа!!!
А с группой если, то можно smile.gif Чуть-чуть smile.gif Водочки smile.gif Главное, чтобы весело, тогда не толстеешь smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.