Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наташенька. Начинаю новую жизнь... прямо сейчас!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
kaslik86
Я тоже недавно ходила, этот блин с курицей просто тянет к себеicon_smile.gif магнитом будто и вообще там такие салатики продают, но лучше ходить туда ради удовольствия или чтобы отметить сброшенные килограммы, главное не набрать их там снова icon_biggrin.gif
Цитата(Анютик)
ага) вчера вот тоже пошла в чайной ложке блин любимый с курицей захавала- довольная толстая девочка))))

kaslik86
А меня пресс заставили качать на физре, сказали зачет не поставят, возможно это и было толчком, теперь каждый день занимаюсь, и когда не позанимаюсь, прямо так плохо становится, как будто что-то важное не сделала.

Цитата(sincere)
Девочки и Валентин! Снова я забросила дневничок, каюсь  :oops:  

Теперь очень важно привыкнуть качать пресс каждый день и делать зарядку, а еще хочу отучить себя все-таки от сладкого и мучного... Просто не знаю, реально ли это...
Сейчас разруливаю учебу, через недельку возвращаюсь на танцы.
Планов куча, на улице весна и я буду очень красивой и подтянутой этим летом на пляже во что бы то ни стало!!!

Удачи, Девочки!!! Силы воли и веры в себя!!! Мы самые-самые-самые!!! Надеюсь, никто не сомневается?..  :wink:

sincere
Сегодня утром был смешной контрастный душ. Стою под горячей водичкой, радуюсь, тут вдруг неожиданно льется холодная, стою, бладею, опять горячая, и так несколько раз. Выдрессировала я свой душ, он сам уже за меня работу делает. smile.gif smile.gif smile.gif

Я все кушаю и кушаю... кажется, это потому, что пища растительная...Быстро опять кушать хочется... Из гадкого сегодня сникерс почти целый, блинчик с вареньем, пакет картошки жареной, 2 печеньки...
Сейчас напишу доклад по психологии и буду пресс качать по тодесу, потом в планах упражнения для попы, массаж и контрастный душ.
Буржуйка
Цитата(sincere)
... Из гадкого сегодня сникерс почти целый, блинчик с вареньем, пакет картошки жареной, 2 печеньки...
.


Ни фига себе smile.gif Я только прочитала,а чувствую уже что поправляюсь smile.gif
sincere
Что со мной сейчас тогда, я вообще боюсь предположить... :(
Буржуйка
Да ну,не расстраивайся wink.gif спорт и все улетит smile.gif
sincere
Цитата(Буржуйка)
Да ну,не расстраивайся wink.gif спорт и все улетит smile.gif


Только на него и надеюсь! icon_smile.gif
Sova
Наташенька! Я тут почитала и что-то не поняла! а с чего у тебя 12 см. в бедрах ушло? Я так поняла ты делала себе массаж на жти места и контрастный душ? по ск. минут массаж расскажи поподробнее пжл.
и еще вопросик: Ты делаешь тодес 10*7 5 подходов? icon_eek.gif меня только на 2 хватает в лучшем случае sad.gif
kaslik86
Из гадкого сегодня сникерс почти целый, блинчик с вареньем, пакет картошки жареной, 2 печеньки...

??? да уж, если бы я так питалась то никогда бы не похудела


Madonna
Цитата(kaslik86)
Из гадкого сегодня сникерс почти целый, блинчик с вареньем, пакет картошки жареной, 2 печеньки...

??? да уж, если бы я так питалась то никогда бы не похудела




Тебе надо бы новый топик заделать, например, "Как избавиться от зависимости от еды"!! wink.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Undina
Тезка, держись!!!!!!!!!!!!

Не давай сладостям себя соблазнять!!!!! Особенно такой бяке как сникерс. Купи себе орехово-фруктовую смесь (в пакетиках по 50 грамм) и держи постоянно в сумке. Как глаза наткнулись на что то неполезное и ты чувствуешь что сейчас умрешь если эту неполезность не съешь съедай орешки. И голод утолишь и неполезностей не наешься.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
kaslik86
Цитата(Madonna)
Цитата(kaslik86)
Из гадкого сегодня сникерс почти целый, блинчик с вареньем, пакет картошки жареной, 2 печеньки...

??? да уж, если бы я так питалась то никогда бы не похудела




Тебе надо бы новый топик заделать, например, "Как избавиться от зависимости от еды"!! wink.gif


Знаешь я сама до конца не знаю ответа на этот вопрос, к тому же я прочитала очень много книг по психологии и боюсь не смогу объяснить какие-то вещи людям, которые немного не в курсе, у которых обыденное сознание (никого не хочу обидеть - таких большинство), которые не задумываются над тем, почему они не могут остановиться с едой и не считают, что все это связано совсем с необычными желаниямиicon_smile.gif
Rainbow
Наташ, ну ты чего-то это со сникерсами и с картошкой... погорячилась smile.gif smile.gif smile.gif А еще про мои орешки с круассанами чего-то говорит wink.gif Главное все равно хорошее настроение, это меня очень радует, что ты такая жизнерадостная у нас wink.gif
sincere
Цитата(Sova)
Наташенька! Я тут почитала и что-то не поняла! а с чего у тебя 12 см. в бедрах ушло? Я так поняла ты делала себе массаж на жти места и контрастный душ? по ск. минут массаж расскажи поподробнее пжл.
и еще вопросик: Ты делаешь тодес 10*7 5 подходов?  8O  меня только на 2 хватает в лучшем случае  :sad:


Совенок, я сама не поняла, с чего это вдруг...просто ушло и все. Правда за долгий срок - несколько месяцев. Массаж я делаю по вечерам один раз в день на животик, попку, бедра всего минуты по 3, ну иногда по 5. Массаж жесткой щеткой на ручке. Потом мажусь лосьенчиком для тела.
Тодес: 9*8, то есть каждого вида по 8 раз. да, 5 подходов. После каждого подхода полминутки лежу тянусь и отдыхаю. Но чаще все-таки по 3 делаю. smile.gif
sincere
Цитата(Undina)
Тезка, держись!!!!!!!!!!!!

Не давай сладостям себя соблазнять!!!!! Особенно такой бяке как сникерс. Купи себе орехово-фруктовую смесь (в пакетиках по 50 грамм) и держи постоянно в сумке. Как глаза наткнулись на что то неполезное и ты чувствуешь что сейчас умрешь если эту неполезность не съешь съедай орешки. И голод утолишь и неполезностей не наешься.


Я что-то просто забила совсем на еду, то есть следить перестала за собой в этом плане. Очень устала наверное и одна радость осталась - бяку скушать smile.gif
Но я соберусь! ... я надеюсь icon_redface.gif
sincere
Цитата(Rainbow)
Наташ, ну ты чего-то это со сникерсами и с картошкой... погорячилась  :smile:  :smile:  :smile: А еще про мои орешки с круассанами чего-то говорит wink.gif Главное все равно хорошее настроение, это меня очень радует, что ты такая жизнерадостная у нас wink.gif

А я всегда жизнерадостная, когда гадости делаю, особенно для самой себя icon_smile.gif
если честно, мне почему-то даже стыдно не было за все это... ужасно, да?.. icon_redface.gif я почему-то постоянно кушать хочу последнее время... может быть, потому чтопища в основном растительная и без творожка....
Rainbow
Цитата(sincere)
Цитата(Rainbow)
Наташ, ну ты чего-то это со сникерсами и с картошкой... погорячилась  :smile:  :smile:  :smile: А еще про мои орешки с круассанами чего-то говорит wink.gif Главное все равно хорошее настроение, это меня очень радует, что ты такая жизнерадостная у нас wink.gif

А я всегда жизнерадостная, когда гадости делаю, особенно для самой себя icon_smile.gif
если честно, мне почему-то даже стыдно не было за все это... ужасно, да?.. icon_redface.gif я почему-то постоянно кушать хочу последнее время... может быть, потому чтопища в основном растительная и без творожка....


может соль ешь? она уменьшает усвояемость...
и не вздумай даже об этом жалеть!!! Это запрещено!!! smile.gif
sincere
Цитата(Rainbow)
Цитата(sincere)
Цитата(Rainbow)
Наташ, ну ты чего-то это со сникерсами и с картошкой... погорячилась  :smile:  :smile:  :smile: А еще про мои орешки с круассанами чего-то говорит wink.gif Главное все равно хорошее настроение, это меня очень радует, что ты такая жизнерадостная у нас wink.gif

А я всегда жизнерадостная, когда гадости делаю, особенно для самой себя icon_smile.gif
если честно, мне почему-то даже стыдно не было за все это... ужасно, да?.. icon_redface.gif я почему-то постоянно кушать хочу последнее время... может быть, потому чтопища в основном растительная и без творожка....


может соль ешь? она уменьшает усвояемость...
и не вздумай даже об этом жалеть!!! Это запрещено!!! smile.gif


Я вообще-то соль очень-очень мало ем. Когда дома готовлю, вообще ничего не солю. И не дома дополнительно никогда не солю... может, так получается, что пища попадается соленой... возьму на заметку. спасибо большое, я и не знала, что она замедляет усвояемость.
sincere
Сегодня были гости и был очередной обжирон :(
вечером устроила мебе разгрузку душевную, давно так не отрывалась...
повалялась в ванной с пеной ароматной, после скраба для тела сделала массажик, намазалась лосьном, кремиками разными для ножек-ручек, сделала педикюр, маску для лица. Сейчас делаю маникюр и наконец-то чувствую себя женщиной... ммм! Это чудесно!!! smile.gif smile.gif smile.gif
sincere
Доброй ночи!!! icon_biggrin.gif

Я все время хочу есть... причем не что-нибудь пожевать, а что-нибудь серьезное: супчика, салатик, картошечку... icon_eek.gif и как жить дальше???

Уже два дня занимаюсь вечером где-то по полчаса дома. Пресс - по 5 подходов, между подходами тянусь: сначала 10 раз поднимаю одну ногу из положения "лежа на боку", потом задерживаю ее на 10 секунд наверху, потом с другой ногой то же, потом лягушка на 10 секунд. После 5 подходов пресс-растяжка минуту сижу на лягушке, потом 10 перекатов. Потом танцую немножко под музыку, вспоминаю движения давно забытые...
Так интересно! Прихожу домой уставшая, хочется упасть и не двигаться, но заставляю себя сделать упражнения, потом массаж, душ, как обычно. После всего этого пью чай и сажусь заниматься абсолютно свежая и отдохнувшая. Спорт - это сила!!!!! smile.gif

Вчера была в универском спорткомплексе, там сделали ремонт, стены разноцветные, яркие, настроение поднимается. Куча нового-интересного, например аквааэробика, занятия в тренажерном зале, даже с тренером, куча времени для плавания в бассейне... Надеюсь, я дойду хоть до чего-нибудь из перечисленного... icon_smile.gif
Madonna
Цитата
Надеюсь, я дойду хоть до чего-нибудь из перечисленного...


И ДАЖ НЕ СОМНЕВАЙСЯ!! wink.gif
sincere
Замерилась...
Грудь - 87(+2) smile.gif
Талия - 76(+1) я уже не уверена, что ЭТО можно назвать талией
Бедра - 95(+2) ну все, обратный процесс пошел...
Обхват ноги - 53(-) хоть что-то постоянно в этом мире...

В общем, жуть в клеточку. А я даже знаю, почему. Если ест булочки, то никакие пробежки по лестницам, никакой массаж, ни даже отказ от мяса, рыбы и молочных продуктов на время поста не помешает этим самым булочкам зависнуть на самых важных местах...
Фриски увидит, будет ругаться... Да, я пост нарушаю, потому что очень часто бывает, что пообедать сходить не успеваю, в итоге питаюсь кофе и булочками с джемом... ГАДОСТЬ!
Следующая неделя страстная! Уж не знаю, чем я буду питаться, но строгий пост соблюдать я просто обязана. А правильнее будет сказать, что я просто хочу так, а не надо.
Еще я последние 3 дня вообще физическую нагрузку к минимуму свела, потому что не хотелось из-за дней. Кстати... Знаете девочки, что я проверила?.. если не есть сладкое ВООБЩЕ, то ничего не болит, голова почти не кружится и даже температуры почти совсем нет. smile.gif smile.gif smile.gif Правильное питание - сила!!!!!!!
Напомните мне об этом, когда за очередной гадостью потянусь, ладно?.. icon_smile.gif

Зато я воды много пью! И еще я постриглась icon_smile.gif Надеюсь, скоро фотки будут. Покажусь тогда icon_smile.gif
Madonna
icon_cool.gif ..ждем-с фоток!
Geheimnis
Фотки будут в понедельник!!! Если Наташа придет в универ smile.gif
sincere
Цитата(Lusmilka)
Фотки будут в понедельник!!! Если Наташа придет в универ smile.gif

Обязательно приду, хотя бы ради фоток!!! smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Geheimnis
smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
sincere
Показываюсь, как постриглась.
Почти все говорят, что раньше было лучше :(
Зато один товарисч просто полюбил меня с этой стрижкой! Вот всегда я знала, что на него могу рассчитывать во всех своих экспериментах icon_smile.gif


[/img]
sincere
Это я просто так выкладываю icon_smile.gif


Фотографировала Людмилка. Спасибо тебе, Лютик, Огромное-Преогромное!!!!!!
sincere
sincere
Сидела сейчас, фотки отбирала самые-самые, чтобы животик видно не было :(
и так грустно стало, что я лентяйка!!!
а еще вчера один знакомый рассказывал, что попка - очень важная деталь... и я подумала, что не очень-то она у меня, эта деталь :( подтягивать надо!
в общем, девочки, я ушла пресс качать icon_smile.gif
Mashunya
Наташенька, привет! Супер фотки! Очень здоровская стрижка и красивая тоненькая фигурка!

Цитата
Зато один товарисч просто полюбил меня с этой стрижкой! Вот всегда я знала, что на него могу рассчитывать во всех своих экспериментах

Полностью солидарна с товарищем
wink.gif
sincere
Цитата(Mashunya)
Наташенька, привет! Супер фотки! Очень здоровская стрижка и красивая тоненькая фигурка!

Цитата
Зато один товарисч просто полюбил меня с этой стрижкой! Вот всегда я знала, что на него могу рассчитывать во всех своих экспериментах

Полностью солидарна с товарищем
wink.gif


Спасибо, Машунь!!! icon_smile.gif Очень важно для меня одобрение icon_smile.gif
Tani
icon_eek.gif Наталь
ты уже удалила фоты??? sad.gif
я ничегошеньки не видю!!! sad.gif
или это со мной опять что-то не так?! smile.gif
Mashunya
Я все еще видю.....халесие такие фото!!! wink.gif [/b]
Rainbow
мне очень нравится
sincere
Цитата(Tani)
icon_eek.gif Наталь
ты уже удалила фоты???  :sad:  
я ничегошеньки не видю!!!  :sad:  
или это со мной опять что-то не так?!  :smile:


Я не знаю вообще, что не так...
я их сама через раз вижу :( Но Оля видит,значит, дело ясное - что дело темное.....
я потом попробую что-то еще подумать, ладно?..
sincere
Сегодня я как-то необычно нормально питалась, что мне не свойственно последние 2 недели.
Завтрак: гречка, квашеная капустка, цветная капустка, чай, 1 печенька овсянная.
Перерыв: Кофе с мюсли. (Спасибо, Людмилке! Накормила icon_smile.gif )
Обед: Рис с овощами, квашеная капустка, 2 стаканчика сока
Обед № 2: гречка, капустка квашеная, чай
Перерыв: сок и орешки
Ужин дома: чуть-чуть супчика постного конечно же с овсяной крупой, один ржаной хлебец, 2 крекера, чай, овсяная печенька и груша.

Что-то только тааак много!!! Я вечно голодный ребенок! smile.gif

Пресс вчера не качала icon_redface.gif
Лелька
Наташа классно выглядишь. Такая милая девочка.
А фоты у меня тоже сначала не открывались. Я в таких случаях просто навожу курсорчик где она должна быть и щелкаю правой кнопкой "открыть рисунок" и все в ажуре
sincere
я разленилась. Сегодня только 3 подхода тодеса сделала :( а животик все тот же.
Массажик и душ по плану, балдела в ванной сегодня. Как это счастливо! smile.gif
Еда сегодня: гречка с грибами,
квашеная капустка,
чуток цветной капустки,
жареная картошечка (я все знаю, это НЕ полезно, но тааак вкусно и тааак хотелось!)
крекеры icon_redface.gif (довольно много)
На сладкое: мед и ананасы колечками из банки! вкусняка!
пила чай весь день. Тоже не супер!

Я поняла, что чай и кофе - это мой наркотик! я просто не могу без них жить. Решила хотя бы стараться ограничивать их количество, максимум 1 чашка кофе и 5 чашек чая в день. И больше ни-ни!
Буржуйка
Классная прическа. А фоты не открываются icon_rolleyes.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Madonna
какая автарка прикольная! wink.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
sincere
Цитата(Буржуйка)
Классная прическа. А фоты не открываются icon_rolleyes.gif


Спасибки!
Огорчение одно с ними!!! :(
sincere
Цитата(Madonna)
какая автарка прикольная! wink.gif


Спасибки, Ксюнь!
sincere
Сегодня на завтрак скушала макароны с кетчупом и водички попила
в универе были съедены: один батончик-мюсли, кусочек козинака с орешками, пакет картошки с солью, выпита бутылочка сока и бутылка обычной воды, ах да, чуть не забыла, чашка кофе.
Ужин: капустка тушеная, чай, груша, яблоко.
Сейчас буду пить чай с медом и крекерами. Я просто не смогу сейчас лечь спать, не закинув в себя какую-то гадость. :(
читаю дневнички, девочки так хорошо и мало питаются, а я гадкая, без силы воли, только ною.
Сегодня даже не нашла в себе сил массаж сделать. Правда была прогулка длинная пешком, но во мне столько негатива и расстройства, что все это наверное притягивает лишние кг...
Буржуйка
А что это за пакет картошки с солью icon_eek.gif
sincere
Пятница.
Завтрак: макароны с кетчупом
В универе: 2 батончика-мюсли, чашка кофе, чашка чая без сахара, виноград, стакан сока. Выпила еще чашку быстрорастворимого кофе icon_redface.gif Гадость редкостная!
Обед: гречка, сок, 3 ложки противной капусты с луком.
Ужин: свежевыжатый апельсиновый сок, свекла с кедровыми орешками.
Дома: чай с гематогеном и половинкой мюсли, яблоко.
Массаж, душпо плану.
Долго, нереально долго гуляла пешком.
sincere
Цитата(Буржуйка)
А что это за пакет картошки с солью icon_eek.gif

Это почти чипсы :( Это жестокое нарушение всех правил! icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Rainbow
Наташ, слушай, а может ты как Лариса яичницу на маргарине ешь по утрам, что животик не уходит? smile.gif
sincere
Цитата(Rainbow)
Наташ, слушай, а может ты как Лариса яичницу на маргарине ешь по утрам, что животик не уходит? smile.gif

маргарин я не люблю, яичницу не особо smile.gif
у меня другой бяки хватает :(
Буржуйка
Цитата(Rainbow)
Наташ, слушай, а может ты как Лариса яичницу на маргарине ешь по утрам, что животик не уходит? smile.gif


Уже месяц как не притрагиваюсь wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.