Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наташенька. Начинаю новую жизнь... прямо сейчас!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Madonna
блин я сама заболела...эх даже через экран можно заразиться...s24.gif
вот вам и форум! icon_mrgreen.gif
Madonna
Тимур...не хотелось тебя огорчать, но я не Наташа... icon_mrgreen.gif obm.gif
sincere
Цитата(Madonna @ 8.9.2006, 19:02) *
блин я сама заболела...эх даже через экран можно заразиться...s24.gif
вот вам и форум! icon_mrgreen.gif


ох! я уж к тебе зашла и огорчилась icon_eek.gif
так... предлагаю дружно лечиться!!!
sincere
Сегодня первый раз со вторника вышла на улицу. Так хорошо! Прохладно, солнышка не видно. Но все равно хорошо! Дошла до магазина и обратно.
Невозможно уже дома сидеть. Тело от отсутствия движения уже ныть начинает.
Сегодня Люда показала не потрясающий сайт с кучей музыки. Накачала там множество песен Хуанеса. Радуюсь и лелею мечту скорее пойти на танцы...
sincere
Сегодня была на ярмарке меда.
Сколько же там сортов: гречишный, липовый, каштановый, лесной, дягелевый, цветочный..... и еще куча всяких других. И мед со всех уголков нашей огромной страный.
Идешь по рядам и глаза разбегаются, вкуснющий аромат вокруг и хочется все-все попробовать! ммм

Теперь в доме есть мед icon_smile.gif и я собираюсь делать медовый массаж. В статьях прочитала, что курс - 15 раз через день. Наверное, завтра начну.
Девочки, расскажите, какие подводные камни есть в этом деле?.. может, для начинающих что посоветуете?
Rainbow
Цитата(sincere @ 10.9.2006, 10:41) *
Сегодня Люда показала не потрясающий сайт с кучей музыки.


поделись w24.gif
sexy_popka
Вот-вот и я мне пожалуйста, вот например сейчас у меня звучит Вивалди!
sincere
http://www.zaycev.net/
Делюсь, девочки!!! Слушайте, качайте!!!

Sexy_popka под музыку Вивальди, Вивальди, Вивальди... ты любишь классику?.. я обожаю!!! А Рахманинова слушаешь??? Он потрясающ!

Вчера делала массажик жесткой щеткой, намазалась всякими кремиками, ножки массировала и личико. И такая вся дооовооольная была. Сегодня хотела мм сделать. Но сил уже нет. Может, отдохну и соберусь еще. В любом случае, массаж щеткой обеспечен. s24.gif
Rainbow
а, этот я знаю rolleyes.gif Кого ты там говоришь накачала? Как это в латинице выглядит?
sincere
Цитата(Rainbow @ 14.9.2006, 18:48) *
а, этот я знаю rolleyes.gif Кого ты там говоришь накачала? Как это в латинице выглядит?

Juanes. Не знаю, откуда он, но поет на испанском icon_smile.gif
Rainbow
Цитата(sincere @ 15.9.2006, 3:25) *
Juanes. Не знаю, откуда он, но поет на испанском icon_smile.gif


ага, я его тоже покачала, но пока еще не послушала s24.gif Наташ, а чего это у тебя за фотка на аватарке? А в натуральную величину покажешь? w24.gif
sincere
Сделала сегодня массаж жесткой щеткой, а потом на разогретые ножки - медовый.
наконец-то!

Оль, покажу попозже. Там, правда, видно все мои собранные килограммы. s24.gif
Geheimnis
Вот Наташа, молодец какая. Ты меня еще допихай пожалуйста, чтобы я тоже за себя взялась
sincere
Люд, пинаю, пихаю и все такое!!!
Ну-ка быстро бросила инет и утопала массаж делать!!!!! иначе драться буду! box2.gif

и я пошла. сегодня по плану медовый массаж, массаж щеткой, медовая маска для лица, массаж для лица, маникюр и массажик для ножек... когда ж я спать-то буду????? s24.gif
Буржуйка
Наташик молодчинка hb.gif hb.gif
Geheimnis
Вау, планы наполеоновские. Рассказывай, что из этого сделала?
sincere
Ларисочка, спасибо!
Люд, все сделала! icon_smile.gif

Отчитываюсь за последние дни.
Понедельник: массаж лица, увлажняющая масочка, попытка сухого массажа ручками.
Вторник: медовый массаж ножек, сухой на животик, массаж лица, ножек, маникюр, педикюр, кремики всякие, масочки... праздник жизни вообщем... s24.gif спать легла поздно-поздно. в итоге сегодня проспала малек. icon_redface.gif
Сейчас пойду пресс качать и массажики делать.
А еще я теперь по утрам активию ем. Как там в рекламе, 2 недели?..посмотрим...
спинка болит... это потому что сидячий образ жизни... жуть!
Буржуйка
Наташ,какой у тебя вес сейчас?
Sova
Наташа! Приезжайте с Милой на встречу!!!! Это будет на ВДНХ. Обсуждения как и раньше в болтушке
sincere
Ларис, я не знаю, какой вес. У меня весов нет. На мое счастье. s24.gif
Олесь. Супер!!! Если в Москве буду, обязательно. Спасибо!

отчитываюсь за долгое отсутствие.
среда: пресс не качала. :( делала массаж.
четверг: массаж сухой и медовый.
пятница: вообще не было вечером сил ни на что. Только массаж для лица сделала.
Зато в субботу утром сделала массаж за пятницу icon_smile.gif
В эти выходные была на даче. В субботу гуляли очень долго, у меня уже ножки не ходили, еле дотопала до дома. Лазили по деревьям, горкам-пригоркам, бегали и кидались репейниками. А сегодня играли в воллейбол немножко. Вот и чуть-чуть спорта получилось.
Сейчас пойду постараюсь пресс покачать и массаж надо сделать. А то в субботу пропустила.
Geheimnis
Похоже одна я лентяйка осталась, Наташа то как рьяно за себя взялась...
Mashunya
Наташик, аватара новая супер!!!! Фотка нравится wub.gif hb.gif

Умничка, с таким подходом и настойчивостью результаты попрут просто a040.gif

А рекламе активии я бы не верила )))) все мы знаем, что такое реклама, тем более, что Активию производит Данон, то самый, который не очень чист на руку с генной техникой....eusa_pray.gif4

Проблема у нас с белыми йогуртами, я, когда в Киеве жила, все искала йогурты без добавок, ничего, кроме Активии, не было, и поэтому пила простой кефир icon_wink.gif

Успехов тебе!! Умничка! hb.gif wub.gif hb.gif eusa_clap.gif
sincere
Машенька, одно твое сообщение и куча позитива!!! Спасибо тебе большое!!! hb.gif

Девочки, я тут опять потерялась в очередном депресснячке. Последнее время для меня это норма. Так что все в порядке.
В среду и пятницу была на танцах. В пятницу тааакая растяжка была. Выползли краснющие все, ужасть просто. Что самое странное, сегодня только чуть-чуть мышцы чувствую... странно. Говорят, мышцы через днь болеть начинают?.. icon_smile.gif ну значит, завтра.
Мне так классно было вчера после танцев!!! Все тело почувствовала!!!
Пресс я не качаю. и массажик забросила. Делала сухой щеткой два раза на неделе. А медовый массаж [font=Georgia]вообще только на прошлой. Ужасть!
Попинайте меня что-ли...
sincere
Ой! Ларис!!! Ты зачем так отредактировала??? чтоб я без сокращений писала, да?..
я вообще испугалась сначала. obm.gif

Сегодня ходила в магазин. Так была целая история. Хотела купить сыра. На всех сырах написано, что сычужный фермент присутствует. А после поста Инги я сразу представляю теленка с несчастными глазами. 158.gif сыр я так и не купила. Взяла сгущенку.
Мимо мясного отдела пробегаю просто. Даже запах колбасы не сманивает, как раньше.
конечно я не вегетарианка. И иногда хочется, и ем. Например, сосиски на костре пожарили, откусила кусочек. Варили пельмени друзья. Дома мы пельмени в жизни не покупаем. А тут за компанию съела штучек 5-7.
я думаю, если бы никто из знакомых не ел мяса, я бы вообще его не ела.
Вот с печеньками и сладким хуже. Могу стоять минут 20 около прилавка, мысленно рассказывать себе про них всякие ужасы и все равно купить. icon_redface.gif
Сегодня купила юбилейное, мое любимое.
И даже совесть не мучает. icon_eek.gif
Valentin
Ларисик!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif

sincere!! Да, именно для этого!! w24.gif
sincere
Цитата(Valentin @ 1.10.2006, 4:48) *
Ларисик!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif

sincere!! Да, именно для этого!! w24.gif


учту, Валентин! rolleyes.gif
sincere
Вчера сделала массаж сухой щеткой, массаж лица, ножек и пиллинг для лица и тела.
Сижу кобачки жареные ем. s24.gif
Rainbow
Цитата(sincere @ 30.9.2006, 17:35) *
Вот с печеньками и сладким хуже. Могу стоять минут 20 около прилавка, мысленно рассказывать себе про них всякие ужасы и все равно купить. icon_redface.gif


может попробовать не стоять у прилавка, а иногда для разнообразия отходить? s24.gif к фруктам там...
sincere
Вчера, то есть в понедельник, был какой-то необычно хороший день в плане питания.
Завтрак: кабачки, чай со сгущенкой.
Обед: морковка свежая, рис с шафраном, помидоры-огурцы с маслом, сок.
Кофе пила с черным шоколадом.
А вечером, когда меня жестоко соблазняли запахом пива, взяла бокал белого вина и салат греческий.
Потом еще дыньки несколько кусочков съела.
только обрадовалась. а сегодня вместо нормального обеда пришлось есть пирожок с картошкой. и потом еще очень пироженку захотелось.
сегодня планирую ничего не есть больше.
заметила, очень хорошо животик уходит, если вечером не кушать.
из хорошего еще: вчера массаж делала щеткой.

Ольчик! мне вообще к ним подходить не надо, к этим прилавкам, иначе за уши не оттянешь! s24.gif
sincere
решила прессик покачать только что и увлеклась как-то незаметно. сделал 8 подходов по тодесу с маленькими передышками между подходами.
Bel4ona
Цитата(Mashunya @ 27.9.2006, 2:45) *
Проблема у нас с белыми йогуртами, я, когда в Киеве жила, все искала йогурты без добавок, ничего, кроме Активии, не было, и поэтому пила простой кефир icon_wink.gif

А турецкий йогурт у вас продается? он тоже без добавок, подруга его нахваливает, я пока не решилась
sincere
Отчитываться пришла и получать нагоняй за свое плохое поведение.
Среда была, на самом деле, замечательной, потому что я прилично ела.
3 сырника на завтрак, овощной суп и греческий салат на обед, гречка с молоком на ужин. Только совсем вечером съела ржаных хлебцев с медом. Выпила поллитра воды.
Танцы были, пресс - 8 подходов, массаж, контрастный душ.
В четверг вела себя ужасно, обжорка!!! На завтрак гречка с грибами, на этом мое хорошее поведение закончилось. два раза пила кофе с запеканкой, после 6ти ела пиццу, салат и пироженку.
Покачала прессик - 5 подходов, сделала массаж, приняла контрастный душ и маску еще медовую сделала на лицу. Такая кожа приятная после нее!!!
Сегодня на завтрак ела гречку с грибами, чай пила с бананом. На обед грибной суп и капустный салат, пила морс. А потом пола кофе пить и соблазнилась тонюсеньким кусочком тортика "Панчо". Это такой самый расчудесный торт, ну после "Малики" конечно icon_smile.gif И это было бы ничего. Если не стрессовая ситуация, в которой я зачем-то слопала блин с сыром. Ведь не хотелось даже кушать. Необъяснимо. А потом меня расстроили вечером и я сижу сейчас, пью чай с сырком и БЕЛЫМ хлебом.
НЕТ СПАСЕНИЯ ОТ ЖОРЫ, ЕСЛИ ГРУСТНО!!!!!
Ну вот как с этим бороться??? надо конечно бананов просто купить и заныкать на случай такого. Или просто включать музыку и танцевать. Но ножки идут к холодильнику, как только улыбка убегает. :(
Ой! чуть не забыла. Сегодня танцевала! И меня тааак прикольно потянули, вообще! Конечно я не особенно тянусь, ну тут я как-то поверила, что может, что-то и получится. А еще связку на ручки а-ля Египет учили.
После танцев выпила поллитра воды. Дома еще пресс покачала - 5 подходов.
В планах массаж, контрастный душ и чистилка для лица.
ВСЕМ ХОРОШИХ И ПРАВИЛЬНЫХ ВЫХОДНЫХ!!!!!! hb.gif
sincere
Что-то задумалась я про Данон...
Машунь, у нас есть другие йогурты без добавок, в маленьких упаковочках, не помню, кто делает. Надо посмотреть. Может, на них перейду.
Ой, МАША!!! А у вас есть очень вкусные йогурты в больших стеклянных банках!!! Мням!!! Мне на три завтрака хватало. он разные есть, с марципаном классный, но сладкий очень, а без добавок вообще замечательно!!!
а еще у одной знакомой сок J7 НЕДЕЛЮ стоял открытым на столе и не испортился!!! Это пить нельзя!!!
sincere
Расписалась я сегодня.
Хотела показать вам две прикольные цитаты из книги Ричарда Баха "Мост через вечность". Одну я в живом журнале выкладывала уже, Радужка видела.

"Раньше я заказал бы в этом случае ветчину или сосиску. Но не в последнее время. Чем больше я верил в неразрушимость жизни, тем меньше мне хотелось хоть как-то участвовать даже в иллюзорном убийстве. И если хоть у одной свиньи из миллиона благодаря этому появится шанс провести жизнь в созерцании вместо того, чтобы быть заколотой мне на завтрак, то я готов напрочь отказаться от мяса". (С)

-Лесли, не хотите ли... хот-фадж с мороженым?
Она отшатнулась.
-Горячего... чего?
-Горячего... мороженого. И партию в шахматы?
-Какая нелепая мысль! - ответила она. - Мороженое, я имею в виду. Вы не заметили, что я сижу на крупах, сырых овощах и йогурте и даже печенье только изредка во время партии в шахматы?
-Заметил. Поэтому вам нужно свежее мороженое. Как давно вы его ели? Только честно. Если это было на прошлой неделе,так и скажите - на прошлой неделе.
-На прошлой неделе? В прошлом году! Похоже на то, что я ем мороженое? Посмотрите на меня!
Впервые я посмотрел. Я откинулся на сиденье, я был поражен, обнаружив то, что самый тупой мужчина замечал сразу, - передо мной была чрезвычайно привлекательная женщина, и мысль творца, создавшего совершенное лицо, в полной гармонии с ним создала и тело. (С)
Mashunya
Цитата(sincere @ 6.10.2006, 19:50) *
Ой, МАША!!! А у вас есть очень вкусные йогурты в больших стеклянных банках!!! Мням!!!
а еще у одной знакомой сок J7 НЕДЕЛЮ стоял открытым на столе и не испортился!!! Это пить нельзя!!!


Ага, догадываюсь, о каких ты говоришь. Для меня эти йогурты милый открыл, когда сюда прилетал, покупал их - я тоже стала от них тащиться wub.gif очень хорошие a040.gif

А такие соки мы не пьем w24.gif Это и не сок вовсе 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif

Ричард Бах, как всегда, на высоте a035.gif a035.gif a035.gif и даже в смысле вегетарианства wub.gif
ELLONA
Цитата(sincere @ 18.1.2006, 23:08) *
Рост 180 см. Вес... вот тут и начинаются мои проблемы. Летом было 70. И я больше не взвешивалась, страшно. 95-73-105


Привет! Пришла знакомиться и вычитала такое s24.gif У меня почти такой же рост, вес 69 - тоже почти мой (он у меня на линейке как цель выставлен), параметры 100-73-101. И я считаю, что у меня хорошие пропорции и хороший вес. И окружающие того же мнения. Ты хочешь модельных параметров?
Я чего-то прямо даже разволновалась w24.gif
А где можно фото твои посмотреть. Я не нашла, чтобы открывались sad.gif
sincere
Цитата(ELLONA @ 6.10.2006, 23:42) *
Ты хочешь модельных параметров?
Я чего-то прямо даже разволновалась w24.gif


Привет! Рада знакомству! w24.gif
параметры сейчас у меня такие: 89-79-98
Моя ситуация далеко не критическая, я знаю. Но от модельной талии я бы не отказалась s24.gif
Мне животик убирать надо срочно.
А еще объем ножек.
И ямочки на попке.
s24.gif s24.gif s24.gif УЖАС, да? icon_smile.gif
насчет веса не знаю... я просто совсем не представляю,какой он у меня сейчас. Взвеситься что-ли надо. Вес не главное. Я уже поняла. На руках меня все равно умудряются таскать периодически, хоть и не 50 вешу, так что это вторичное.
Вот когда зеркало мне скажет, что я умничка, тогда все будет ок!

Пойду твой дневничок читать.

а фотографии постараюсь сегодня более новые выложить. тем более, что я уже давно обещаю icon_redface.gif

Цитата(Mashunya @ 6.10.2006, 23:32) *
Ричард Бах, как всегда, на высоте a035.gif a035.gif a035.gif и даже в смысле вегетарианства wub.gif


Обожаю его книги!!!!! a040.gif
ELLONA
Цитата(sincere @ 7.10.2006, 15:08) *
параметры сейчас у меня такие: 89-79-98
Моя ситуация далеко не критическая, я знаю. Но от модельной талии я бы не отказалась s24.gif
Мне животик убирать надо срочно.

Отличный резалт! hb.gif a035.gif Перечитаю твой дневник - буду мотать на ус...
А почему у тебя талия увеличилась на 6 см? Мышцы наросли?
Geheimnis
Наташ, ты просто у меня скоро примером для подражания будешь. Так держать!!!
sincere
Цитата(ELLONA @ 7.10.2006, 22:14) *
Отличный резалт! hb.gif a035.gif Перечитаю твой дневник - буду мотать на ус...
А почему у тебя талия увеличилась на 6 см? Мышцы наросли?


да если бы!!! d045.gif
просто у меня попка постройнела как-то непонятно, но это еще до лета было.
А за лето я так откушалась... obm.gif вот животик и вырос. Ужас!!!
Я еще заметила, что когда двигаешься много, танцуешь и так далее, бедра очень быстро уходят, а вот животик..... вообще статичен! sad.gif
sincere
Цитата(Geheimnis @ 8.10.2006, 9:12) *
Наташ, ты просто у меня скоро примером для подражания будешь. Так держать!!!


icon_redface.gif ой! засмущала!!! если бы не мой неуемный аппетит еще...

Вчера снова пришел в гости Жорик!!! Ужасть!!! у меня прямо через день
Массаж, контрастный душ были и вчера, и в пятницу. Тут без пропусков.
Сегодня позавтракала остатком вчерашних макарон, салатом из помидоров-огруцов (правда с майонезом) и черным хлебушком с маслом. Весь день с утра сижу яблоки ем. Уже 5 штук антоновки съела. И где вчера моя голова была??? Достала бы вчера яблоки, не съела бы столько гадости!
Rainbow
Наташа!!! hb.gif hb.gif hb.gif Ты тут так много написала у себя, я просто радуюсь сижу rolleyes.gif Молодец, пиши почаще, а то молча все чего-то лазить стали по форуму))))) Как будто стесняетесь кого-то icon_mrgreen.gif Ты умница hb.gif
sincere
Ольчик hb.gif hb.gif hb.gif

Девочки, добежала до вас наконец-то w24.gif
на этой неделе был пропуск с массажем и контрастным душем во вторник, а так делаю.
танцевала в среду. водичку пью по поллитра. В среду литр выпила.
Во вторник ела курицу!!!
а вчера был ужасный день, злая была и сердитая, и кучу всего наелась, чтобы успокоиться. кошмарики!

завтрак сегодня:
капуста цветная с перепилиными яйцами
йогурт без добавок
два яблока
орешки с сухофруктами и чай
Geheimnis
Цитата(sincere @ 13.10.2006, 11:28) *
капуста цветная с перепилиными яйцами

скоро буду смешные опечатки собирать, свои правда в том числе, почему яйца то перепИлиные? кто их пилил? icon_wink.gif
sincere
Люд!!!!! obm.gif s24.gif s24.gif s24.gif умора!!! смешная я! Собирай!

пила сегодня кофе с пицей. Но без мяса. Грибы и шпинат. и сыр творожный. Мне кажется, он кисло-молочный.
Обед - винегрет, капустный салат, половинка ржаной булочки и поллитра воды. Наташка-водохлёб! s24.gif
Ужин - булочка с медом и сырковая масса. obm.gif вот всегда я так.
пойду массаж делать что-ли...
Geheimnis
Ага, соберу, а еще ругаться буду на тебя и на Ольку, чего вдруг ошибки такие стали лепить?
пиццу ты за что так обидела одной целлюлит? за то, что она без мяса была?icon_smile.gif
sincere
Вчера даже мясо было. icon_redface.gif так что про еду писать не буду, а то грустно станет.
Зато я вчера собирала листву и копала грядки, поэтому надеюсь, что последствия съеденного будут не очень плачевными.
Массаж и душ как обычно, и вчера, и в пятницу.
Завтрак сегодня: яйцо, овощное рагу, несладкий йогурт, мед и травяной чай.
Наконец-то выспалась сегодня!!! как же это классно!!!!!!!!!

Всем хорошего воскресенья!!!! hb.gif

Люд! s24.gif s24.gif s24.gif если б было мясо, там бы 3 Ц было w24.gif
Geheimnis
Я когда писала одной ц, я имела в виду букву!!!!! А не это слово, кто это меня так оригинально поправил???
sincere
так я тоже про букву s24.gif но слово с буквой взаимосвязаны в данном случае s24.gif
Valentin
Цитата(Geheimnis @ 15.10.2006, 13:39) *
Я когда писала одной ц, я имела в виду букву!!!!! А не это слово, кто это меня так оригинально поправил???


icon_mrgreen.gif Я неразобравшись... wub.gif icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.