Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наташенька. Начинаю новую жизнь... прямо сейчас!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Rainbow
Цитата(Буржуйка)
У нее еще МЕТЕЛЬ wink.gif smile.gif smile.gif smile.gif


похоже на то smile.gif замело по самое не хочу

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
sincere
Я вернулась!!!!!
Пропадала не из-за метели :P , а потому что заплатить за инет не получалось icon_smile.gif
Rainbow! Олечка!!! С прошедшим тебя, ДОРОГАЯ!!! Всего самого-самого светлого, доброго, радостного, счастливого и красивого!!! Удачи тебе и твоему любимому. Пусть все у вас будет всегда хорошо!!!!!
Rainbow
Цитата(sincere)
Я вернулась!!!!!
Пропадала не из-за метели :P , а потому что заплатить за инет не получалось icon_smile.gif
Rainbow! Олечка!!! С прошедшим тебя, ДОРОГАЯ!!! Всего самого-самого светлого, доброго, радостного, счастливого и красивого!!! Удачи тебе и твоему любимому. Пусть все у вас будет всегда хорошо!!!!!


Ну наконец-то smile.gif спасибо за поздравления wink.gif тебя тоже с прошедшим праздником icon_biggrin.gif
sincere
Rainbow! Спасибо, Олькин! icon_smile.gif))
sincere
С сегодняшнего дня решила проводить кардинальную программу по борьбе с лишним весом. НЕ ЕСТЬ после 18.00.
Зато утром плотно завтракать. Сегодня на завтрак съела гречку с квашеной капусткой, фасоль, и даже позволила себе кусок пирога с клубникой и полплюшки. Потом было стыдно! icon_redface.gif
В универе выпила чашку кофе, съела банан, на обед: двойная порция гречки, помидорка и огурчик. Выпила поллитра воды. Захотелось сладенького: купила пакетик орехового коктейля, выбрала все цукаты и изюминки, съела пять-шесть орешков, остальное спрятала на голодный день. После 18.00 была еще одна чашка кофе и дома вечером 3 стакана виноградного сока. Еще ела сегодня леденцы без сахара Дирол.
Поднималась пешком по эскалатору в метру, понравилось! smile.gif
Сегодня в планах пресс, массаж и контрастный душ.
Девчонки, я так соскучилась!!! Но у меня сейчас аврал с учебой и совершенно нет времени дневнички читать!!! :( Я постепенно буду, ладно??? Простите меня!!! icon_wink.gif
Sova
Цитата(sincere)
С сегодняшнего дня решила проводить кардинальную программу по борьбе с лишним весом. НЕ ЕСТЬ после 18.00.
Зато утром плотно завтракать. Сегодня на завтрак съела гречку с квашеной капусткой, фасоль, и даже позволила себе кусок пирога с клубникой и полплюшки. Потом было стыдно! icon_redface.gif
В универе выпила чашку кофе, съела банан, на обед: двойная порция гречки, помидорка и огурчик. Выпила поллитра воды. Захотелось сладенького: купила пакетик орехового коктейля, выбрала все цукаты и изюминки, съела пять-шесть орешков, остальное спрятала на голодный день. После 18.00 была еще одна чашка кофе и дома вечером 3 стакана виноградного сока. Еще ела сегодня леденцы без сахара Дирол.
Поднималась пешком по эскалатору в метру, понравилось! smile.gif
Сегодня в планах пресс, массаж и контрастный душ.
Девчонки, я так соскучилась!!! Но у меня сейчас аврал с учебой и совершенно нет времени дневнички читать!!! :( Я постепенно буду, ладно??? Простите меня!!! icon_wink.gif

Привет пропащая душа! Институт прежде всего! Учиться надо обязательно. Это наше будущее icon_rolleyes.gif Не есть после 18,00 это хорошая мысль. очень помогает. Но в первое время тяжело. я тоже плотно завтракаю icon_rolleyes.gif
sincere
Пресс вчера не покачала, только массаж сделала и контрастный душ.
Зато сегодня с утра был и пресс, и контрастный душ, и масочка для волос. Обожаю, когда утром бежать никуда не надо. Съела огромную тарелку макарон с кетчупом. (Я знаю, есть даже диета такая макаронная, и потом это же завтрак.) А еще съела кусок макового рулета. icon_redface.gif но это не бисквитный рулет долгоиграющий с кучей консервантов, а из кулинарии. Там даже теста почти и нет. Зато мака!!! мммммммм smile.gif И настроение сразу суперрррр! А еще 4 сушеных банана с чаем.
Совенок! Да, тяжеловато. Потому что еще я учусь до 20.45 обычно. Но если обедать часов в 17.00, то можно пережить icon_smile.gif буду стараться!
Sova
Цитата(sincere)
Пресс вчера не покачала, только массаж сделала и контрастный душ.
Зато сегодня с утра был и пресс, и контрастный душ, и масочка для волос. Обожаю, когда утром бежать никуда не надо. Съела огромную тарелку макарон с кетчупом. (Я знаю, есть даже диета такая макаронная, и потом это же завтрак.) А еще съела кусок макового рулета. icon_redface.gif но это не бисквитный рулет долгоиграющий с кучей консервантов, а из кулинарии. Там даже теста почти и нет. Зато мака!!! мммммммм smile.gif И настроение сразу суперрррр! А еще 4 сушеных банана с чаем.
Совенок! Да, тяжеловато. Потому что еще я учусь до 20.45 обычно. Но если обедать часов в 17.00, то можно пережить icon_smile.gif буду стараться!

попробуй заменить кетчуп на томатный сок. Все не так вредно. я люблю рис поливать томатным соком. Оч. вкусно получется. Только ты его немного подогрей по возможности, а то он еду остужает когда холодный icon_rolleyes.gif
sincere
Sova! Я почему-то не люблю томатный сок... а кетчуп люблю... странно наверное. я попробую оябзательно, честно-честно. Спасибо! wink.gif
sincere
В качестве перекуса съедено: банан, апельсин, несколько орешков из заначенной пачки. Обед: огромная тарелка гречки, овощной салатик (капутска, огурчики, помидорчики, фасоль, грибы и еще что-то+подсолнечное масло), после обеда выпила чашку кофе маленькую с кусочком сахара. Вечером выпила поллитра вишневого сока и стакан виноградного. Жуть! Еще за день выпила поллитра воды и ела леденцы без сахара Дирол.
Вечером покачала пресс, поменьше, чем утром, сделала массажик, контрастный душ приняла, потом намазалась молочком для тела (тоже массажик легкийicon_smile.gif ), сделала массажик для ног, маску для лица. В общем, полный набор icon_smile.gif
sincere
А еще я сегодня бегала по эскалатору, поднималась пешком в универе и дома. Объявляю борьбу лифтам и движущимся лесницам!!! smile.gif
Frisky
Цитата(sincere)
А еще я сегодня бегала по эскалатору, поднималась пешком в универе и дома. Объявляю борьбу лифтам и движущимся лесницам!!! smile.gif

icon_rolleyes.gif mad.gif не нашла упоминания авторских прав....! wink.gif
я тоже продолжаю бегать, и всё чаще вверх стало получаться, так нравится!
sincere
Цитата(Frisky)
Цитата(sincere)
А еще я сегодня бегала по эскалатору, поднималась пешком в универе и дома. Объявляю борьбу лифтам и движущимся лесницам!!! smile.gif

icon_rolleyes.gif mad.gif не нашла упоминания авторских прав....! wink.gif
я тоже продолжаю бегать, и всё чаще вверх стало получаться, так нравится!

Всенародно объвляю: Войну лифтам и эскалаторам объявила вслед за Фриской!!! За что ей Большое Человеческое Спасибо!!! Особенно от моих ножек icon_wink.gif
Вверх для меня, неспортивной девочки, сложно конечно. Потом дышу-дышу минут 10 icon_smile.gif Но мне все равно нравится!!! icon_smile.gif
sincere
Сегодня утром скушала виноград, 3 котлетки капустные, 5 ложек гречки с грибами, один сушеный банан и выпила чашку чая.
Пресс качала, контрастный душик был, сейчас ноготочки красила, сижу сушу. Довооольная... icon_smile.gif
Sova
Цитата(sincere)
Сегодня утром скушала виноград, 3 котлетки капустные, 5 ложек гречки с грибами, один сушеный банан и выпила чашку чая.
Пресс качала, контрастный душик был, сейчас ноготочки красила, сижу сушу. Довооольная... icon_smile.gif

wink.gif



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
sincere
Все! Срыв! icon_eek.gif
Не было времени на обед, только сок пила. В итоге, когда около 7ми добралась до "покушать", то кроме полезной кукурузы покушала картошку фри с кетчупом icon_redface.gif а потом, часов в 8, закидала в себя Штрудель (правда постный) с шариком сорбета и жасминовый чай... Придя домой, поняла, что все уже потеряно, и съела 4 сушки с вареньем и чаем и еще винограду чуть-чуть...... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
И это после того, как я померила юбку, которая была мне мала, и обнаружила, что завтра иду в универ именно в ней. icon_smile.gif
Теперь надо устроить себе разгрузочный день по-любому... а когда это сделать, не знаю... Завтра очень тяжелый день в универе, в пятницу тоже, в субботу зачет, значит, надо покушать нормально. Остается воскресенье...


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
sincere
Но я бегала по лестницам и эскалаторам!!! icon_smile.gif Если это можно принять в качестве смягчающих обстоятельств icon_smile.gif
Сегодня пробегала мимо едущих людей по соседнему стоящему эскалатору и вспоминала Фриски, как она говорила: "вы все толстые, а я буду красивая" smile.gif smile.gif smile.gif
Geheimnis
Мне кажется чего-то это неправильно не есть после 6, т.е. правильно конечно, но не реально. НУ поела я сегодня в пять, ну и что в 22.30 у меня живот свело от голода и мне пришлось ужинать. И яблочко тут не спасло. И чего делать?
sincere
Людмилк, это реально. И даже не сложно совсем. "Если очень захотеть, можно в космос полететь." (С) Просто у меня нетренированная сила воли и она иногда подводит. icon_smile.gif
Rainbow
Цитата(Lusmilka)
Мне кажется чего-то это неправильно не есть после 6, т.е. правильно конечно, но не реально. НУ поела я сегодня в пять, ну и что в 22.30 у меня живот свело от голода и мне пришлось ужинать. И яблочко тут не спасло. И чего делать?


А я уверена, что неправильно не есть после шести, семи или там еще когда-нибудь. я из дома ухожу в полдевятого, прихожу в полодиннадцатого, все, что беру с собой, съедаю за это время и дома тоже ужинаю. Я ем понемногу, часто и когда рядом с холодильником smile.gif Худеется хорошо wink.gif Кошмары тоже не мучают. Лучше контролировать свой голод, чем съесть много всего сразу и мучаться от несварения icon_smile.gif Тем более когда учишься, голова плохо работает, если в животике урчит. Так что вам девчонки обязательно нужно чего-нибудь кушать, если хочется. А если не хочется, тогда не кушать. В общем, чтобы жора не было.

ЗЫ: блин, чего-то у меня самой сегодня с мыслями... непорядок smile.gif
Sova
Цитата
ЗЫ: блин, чего-то у меня самой сегодня с мыслями... непорядок

Это та на кого намекаешь ?????!!! smile.gif
sincere
Цитата(Rainbow)
Цитата(Lusmilka)
Мне кажется чего-то это неправильно не есть после 6, т.е. правильно конечно, но не реально. НУ поела я сегодня в пять, ну и что в 22.30 у меня живот свело от голода и мне пришлось ужинать. И яблочко тут не спасло. И чего делать?


А я уверена, что неправильно не есть после шести, семи или там еще когда-нибудь. я из дома ухожу в полдевятого, прихожу в полодиннадцатого, все, что беру с собой, съедаю за это время и дома тоже ужинаю. Я ем понемногу, часто и когда рядом с холодильником smile.gif Худеется хорошо wink.gif Кошмары тоже не мучают. Лучше контролировать свой голод, чем съесть много всего сразу и мучаться от несварения icon_smile.gif Тем более когда учишься, голова плохо работает, если в животике урчит. Так что вам девчонки обязательно нужно чего-нибудь кушать, если хочется. А если не хочется, тогда не кушать. В общем, чтобы жора не было.

ЗЫ: блин, чего-то у меня самой сегодня с мыслями... непорядок smile.gif


Я согласна, что надо делать так, как комфортно icon_smile.gif Но можно себя саму переубедить. Все проблемы, они от головы, у меня по крайней мере. Если я решила, что после 6ти не буду кушать, то мне это и не сложно, при условии, что я нормально покушаю часов в пять (не объедаясь при этом). Когда нет такого голода, что прямо в животике урчит icon_smile.gif, то спокойно можно не кушать. И вы все очень правы насчет воды. Если пить больше жидкости, то аппетит пропадает icon_smile.gif
Frisky
sincere
Цитата
Всенародно объвляю: Войну лифтам и эскалаторам объявила вслед за Фриской!!!

то-то же!!! smile.gif

Цитата
За что ей Большое Человеческое Спасибо!!!
носи на здоровье! smile.gif (анекдот знаешь ? wink.gif )

Цитата
Вверх для меня, неспортивной девочки, сложно конечно. Потом дышу-дышу минут 10 icon_smile.gif Но мне все равно нравится!!!

а зачем ты дышишь ??? лутше постарайся медленнее ползти вверх, нагрузка сиравно идёт!
Frisky
sincere
Цитата
Придя домой, поняла, что все уже потеряно, и съела 4 сушки с вареньем и чаем и еще винограду чуть-чуть...... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif

smile.gif smile.gif
Цитата
И это после того, как я померила юбку, которая была мне мала, и обнаружила, что завтра иду в универ именно в ней. icon_smile.gif
Теперь надо устроить себе разгрузочный день по-любому... а когда это сделать, не знаю...

разгрузка точно нужна! а то как дойдут до юбки сушки с вареньем, штруделем и собетом - откажется налазить! wink.gif wink.gif
Frisky
Цитата(sincere)
вспоминала Фриски, как она говорила: "вы все толстые, а я буду красивая" smile.gif smile.gif smile.gif

icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif я такое говорила? icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif
это было ТОЧНО НЕ ВО ВРЕМЯ ПОСТА! wink.gif
я щас белая и пуфыстая!!!! щас мило улыбалась тётеньке в паспортном столе, которая ругалась на мои мятые бумажки и сказала, что надо придти 4й раз и стоять очередь... smile.gif
sincere
Фриски! анекдот не знаю. icon_smile.gif а дышу, потому что вообще дыхалка слабая :(
sincere
Цитата(Frisky)
Цитата(sincere)
 вспоминала Фриски, как она говорила: "вы все толстые, а я буду красивая"  :smile:  :smile:  :smile:

icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif я такое говорила? icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif
это было ТОЧНО НЕ ВО ВРЕМЯ ПОСТА! wink.gif
я щас белая и пуфыстая!!!! щас мило улыбалась тётеньке в паспортном столе, которая ругалась на мои мятые бумажки и сказала, что надо придти 4й раз и стоять очередь... smile.gif


Злая тетенька! :( А Фриски молодчина! Терпение - это гуд!
Geheimnis
А чего это ты сегодня не учишься?
sincere
Люд, у меня сегодня первый замечательный день. И мне тааааак плохо было. Я уже ехать собиралась, но не смогла. Поспала. Сейчас получше. Прямо давно такого не было. Чтоб так больно. Интересно, а кроме таблеток есть какие-то способы это устранить. А-то мне что-то не нравится выпадать на один день в месяц из жизни.
Geheimnis
ой, бедненькая. Мне помогает активные физические нагрузки за неделю до знаменательного события. Второй вариант, дойти до мануального хирурга, как Катя сделала-но мне чего-то стремно немного

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
sincere
Цитата(Lusmilka)
ой, бедненькая. Мне помогает активные физические нагрузки за неделю до знаменательного события. Второй вариант, дойти до мануального хирурга, как Катя сделала-но мне чего-то стремно немного


Мне тоже страшновато icon_smile.gif
А насчет нагрузок - это хорошо ты мне сказала. Спасибо! Буду пробовать.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Geheimnis
Ага, только нагрузки должны быть нереальными. Я умираю в первый день вот уже лет 10. И без таблеток выжила только летом в лагере. Потому как распорядок дня был примерно такой-
Пробежка-2км,
зарядка-минут 20.
Завтрак.
Пионер-бол, 33 или настольный теннис.
Обед.
Тихий час.
Пионер-болл, баскетбол, настольный теннис или бассейн.
Ужин
Дискотека-часа 4 без перерыва.
Сон.
При этом периодически участие в лагерной олимпиаде-по бегу, настольному теннису, пионер-болу, многоборью, плаванью. Вот тогда я вообще даже не знала не то, что где у меня живот болит, а где он вообще находится. Мне это некогда выяснять было. smile.gif
sincere
Цитата(Lusmilka)
Вот тогда я вообще даже не знала не то, что где у меня живот болит, а где он вообще находится. Мне это некогда выяснять было. smile.gif

smile.gif smile.gif smile.gif
Нам еще в школе сексолог говорила одну правильную вещь, что в такие дни надо пойти погулять, пообщаться с друзьями, отвлечься в общем. icon_smile.gif А я сегодня что-то прямо обжалелась себя icon_smile.gif аж стыдно!
Frisky
Цитата(sincere)
Люд, у меня сегодня первый замечательный день. И мне тааааак плохо было. Я уже ехать собиралась, но не смогла. Поспала. Сейчас получше. Прямо давно такого не было. Чтоб так больно. Интересно, а кроме таблеток есть какие-то способы это устранить. А-то мне что-то не нравится выпадать на один день в месяц из жизни.

мене помогает йога. когда не ленюсь и вспоминаю. когда ходиоа на БФ в клуб, тренер советовал не пропускать занятия в эти дни - и правда было легче...
Frisky
Цитата(sincere)
Фриски! анекдот не знаю. icon_smile.gif а дышу, потому что вообще дыхалка слабая :(

ну это... он пошловатый icon_redface.gif ... и не сильно смешной, но у нас как приговорка: идёт парень по пляжу, видит стоит в зазывающей позе барышня совершенно без одежды... (какая у него логика была - не знаю, но) он её оприходовал и говорит уходя "Спасибо!", барышня: "Носи на здоровье!"
nikta
[b]Девочки, у нас весна. Все требует обновления, и коллаж с участницами форума тоже. Т.к. многие девочки уже дослигли совершенства и ушли, и пришли многие новые участницы. Поэтому листайте свои фотоальбомы в поисках лучших фотографии и отправляйте их мне в приватных сообщениях. Просьба там же указывать ваше имя-настоящее и день рождения(конечно же без года).
Ярым участницам форума, если вы уже есть на старом коллажике, но непрочь обновится-вперед, буду рада заменить ваши фото.


[b][size=24]фото посылать to Lusmilka -она составляет коллаж!!!!!!!

п.с.
так как все сидят по дневникам и не смотрят обьявления и фотки нешлют, то буду засорять ваши дневники. icon_twisted.gif icon_twisted.gif
sincere
Привет, Девочки!!!!!
Совсем запустила свой дневничок...
Зато я регулярно делала массажик, качала пресс, душик контрастный принимала. На этих выходных правда загуляла и про все забыла. А еще сегодня был день обжорства. Просто так вкуснооо все было, не реально.
Завтра начинается разгрузочная неделька.
Взвесилась сегодня. 65 кг. -2 с момента последнего взвешивания.
не особо много. Но тоже приятно.
А еще я обмерилась и была в шоке.
талия - 75 (+2) 158.gif
бедра - 93(-12) Урррраааа! icon_biggrin.gif
грудь - 85 (-10)
обхват ноги - 53 (не знаю, много это или нормально, визуально - хочу меньше)
Итог: С того момента, как я завела дневничок, я похудела, причем порядком. Но на талии это почему-то не отражается.
Поэтому меняем всю систему в корне.
Чтобы не скинуть набранное за выходные устрою все-таки себе один день разгрузки на овощах, гречке и жидкости.
А потом забуду вообще про диету (ну конечно колу, чипсы и явные гадости есть все равно не буду) и займусь активно спортом.
Прежде всего пресс, надо увеличить нагрузку.
Sova
Наташа! Бедра -12 см? icon_eek.gif Вот это даааа.... Мне бы так icon_eek.gif
Valentin
Цитата(sincere)
бедра - 93(-12) Урррраааа!  :D  


Впечатляет!! icon_biggrin.gif wink.gif
sincere
Сова
Валентин

Это фантастика. Совершенно не объяснимо. Как будто с бедер в талию ушло. smile.gif
sincere
Утром качала пресс (5 подходов по Тодесу), контрастный душ. Еще гуляла по Москве, хорошая такая прогулочка пешком. Классно!
Многовато сладкого... кекс и штрудель :( и 2 чашки кофе. Я кофеманка. Зато ела капустку, гречку на обед. Полезности.
А разгрузочный день провалился с треском. Сама виновата, нечего было встречу на вечер придумывать. Зато погуляла. icon_smile.gif
sincere
Девочки и Валентин! Снова я забросила дневничок, каюсь icon_redface.gif

Но вернулась я с хорошим настроением icon_smile.gif потому что на улице вечерами светло, тепло и радостно icon_smile.gif Весна!
Теперь о важностях... С момента моего первого появления на форуме у меня обосновались очень прикольные привычки. Я теперь уже не могу не сделать массажик и не принять контрастный душ. Если по какой-то причине это не удается, радости как-то меньше становится. Если раньше подняться пешком на один этаж было для меня мучением, сейчас я с удовольствием поднимаюсь на 6 + 2 технических этажа и бегаю по эскалаторам. Очень рада, что на улице так классно! Теперь можно гулять много-много-много!!! smile.gif
Я стала чуть больше заботиться о своем питании, все-таки чаще срабатывает стоп-сигнал, когда рука тянется к чипсам и коле.
Теперь очень важно привыкнуть качать пресс каждый день и делать зарядку, а еще хочу отучить себя все-таки от сладкого и мучного... Просто не знаю, реально ли это...
Сейчас разруливаю учебу, через недельку возвращаюсь на танцы.
Планов куча, на улице весна и я буду очень красивой и подтянутой этим летом на пляже во что бы то ни стало!!!

Удачи, Девочки!!! Силы воли и веры в себя!!! Мы самые-самые-самые!!! Надеюсь, никто не сомневается?.. wink.gif
Madonna
ОГОГО!! СКОКА У НАС ОПТИМИЗМУ!! ПОДЕЛИСЬ ЧУТОЧКУ! wink.gif
sincere
Цитата(Madonna)
ОГОГО!! СКОКА У НАС ОПТИМИЗМУ!! ПОДЕЛИСЬ ЧУТОЧКУ! wink.gif


А МНЕ НЕ ЖАЛКООООО! smile.gif smile.gif smile.gif
Угощайся! wink.gif
Undina
Молодец!!!!!!!!!!!!!!

Результаты ВО!!!!!!!!!!!! Просто герой. Так держать.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Valentin
Цитата(sincere)
Девочки и Валентин!  
Теперь о важностях... С момента моего первого появления на форуме у меня обосновались очень прикольные привычки. Я теперь уже не могу не сделать массажик и не принять контрастный душ. Если по какой-то причине это не удается, радости как-то меньше становится. Если раньше подняться пешком на один этаж было для меня мучением, сейчас я с удовольствием поднимаюсь на 6 + 2 технических этажа и бегаю по эскалаторам. Очень рада, что на улице так классно! Теперь можно гулять много-много-много!!!  :smile:  
Я стала чуть больше заботиться о своем питании, все-таки чаще срабатывает стоп-сигнал, когда рука тянется к чипсам и коле.
Теперь очень важно привыкнуть качать пресс каждый день и делать зарядку, а еще хочу отучить себя все-таки от сладкого и мучного... Просто не знаю, реально ли это...


Очень приятно все это слышать!! Всегда радуюсь, когда изменения носят глубокий ЛИЧНОСТЫЙ характер. Это гарантия того, что все чем Вы занимаетесь - всерьез, а не баловство на неделю.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
sincere
Цитата(Undina)
Молодец!!!!!!!!!!!!!!

Результаты ВО!!!!!!!!!!!! Просто герой. Так держать.


Спасибо, Наташкин!!! icon_smile.gif буду стараться!
sincere
Цитата(Valentin)
Цитата(sincere)
Девочки и Валентин!  
Теперь о важностях... С момента моего первого появления на форуме у меня обосновались очень прикольные привычки. Я теперь уже не могу не сделать массажик и не принять контрастный душ. Если по какой-то причине это не удается, радости как-то меньше становится. Если раньше подняться пешком на один этаж было для меня мучением, сейчас я с удовольствием поднимаюсь на 6 + 2 технических этажа и бегаю по эскалаторам. Очень рада, что на улице так классно! Теперь можно гулять много-много-много!!!  :smile:  
Я стала чуть больше заботиться о своем питании, все-таки чаще срабатывает стоп-сигнал, когда рука тянется к чипсам и коле.
Теперь очень важно привыкнуть качать пресс каждый день и делать зарядку, а еще хочу отучить себя все-таки от сладкого и мучного... Просто не знаю, реально ли это...


Очень приятно все это слышать!! Всегда радуюсь, когда изменения носят глубокий ЛИЧНОСТЫЙ характер. Это гарантия того, что все чем Вы занимаетесь - всерьез, а не баловство на неделю.


Валентин, спасибо за внимание! Для меня очень важно было такие слова услышать! icon_biggrin.gif
Valentin
Самому приятно похвалить, когда есть за что!! Изменения действительно прекрасные. wink.gif
Успехов, Наташенька!!
sincere
Спасибо, Валентин! icon_smile.gif Успехи мне пригодятся smile.gif

Сегодня на меня напал голод... Преследовал весь день, пока не съела дома тарелку супа. Он постный, так что ничего, что вечером, я так думаю...

А еще я спала 10.5 часов 158.gif Жутко много! Утром конечно не успела никакую зарядку сделать, зато таааак выспалась, тааак хорошо мне было icon_biggrin.gif

Прошлась сегодня быстрым шагом минут 10-15 на солнышке... icon_smile.gif классно!

Я про массаж, душ, эскалаторы писать теперь не буду. Потому что это норма.Буду отмечать только новое, необычное для меня. Или если чего не сделаю, тоже расскажу, чтоб поругали smile.gif

Вы что-то совсем все пропали... :( мне даже грустнооо :(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.