Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наташенька. Начинаю новую жизнь... прямо сейчас!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
sincere
Цитата(Буржуйка)
Цитата(Rainbow)
Наташ, слушай, а может ты как Лариса яичницу на маргарине ешь по утрам, что животик не уходит? smile.gif


Уже месяц как не притрагиваюсь wink.gif



Умничка, Лариска!!!
Rainbow
Цитата(Буржуйка)
Цитата(Rainbow)
Наташ, слушай, а может ты как Лариса яичницу на маргарине ешь по утрам, что животик не уходит? smile.gif


Уже месяц как не притрагиваюсь wink.gif


Да я помню, что ты перестала ее есть и животик ушел wink.gif Это я Наташе намекаю, что нужно наверно найти то, что так действует и выкинуть из рациона нафих smile.gif
Буржуйка
У меня он еще по-меньше стал после того как прератила использовать коровье молоко и перешла на соевое. wink.gif
Frisky
Sincere!
пока не читала чиво у тебя нового - но вот хачу отметить, что оч мне твой новый аватар понравился. я так понимаю там ты нарисовата ? хараша. живая такая фота!
sincere
Цитата(Frisky)
Sincere!
пока не читала чиво у тебя нового - но вот хачу отметить, что оч мне твой новый аватар понравился. я так понимаю там ты нарисовата ? хараша. живая такая фота!


Спасибо, Фриск! icon_wink.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
sincere
Приветики всем!!!!!
Читала сейчас дневнички. Далеко не все прочитала :( но все еще впереди. Соскучилась я по вам.
А главное, без надзора творю шо попало :(
в смысле питания конечно как обычно.
Зато два раза сходила на пилатес!!! Это очень здорово!!! А еще качала пресс целых 3 дня подряд. А потом заболела и конечно уже второй день не качаю. :(
И все это мороженое. И заболела от него, и калорийное оно до жути!Бросать надо эту бяку, так сильно мною любимую!
Хвастаюсь: перестала покупать сладкое в упаковке, только юбилейное иногда. Ем халву, мед. И конечно булочки универские, когда времени на обед не остается. Но для меня уже прогресс, что шоколадки не лопаю.



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Valiana
Приветик sincere!
Я новенькая, меня зовут Valiana (Валентина), Только что прочитала весь твой дневничек, В тебе столько оптимизма и еще очень восхищалась что ты постоянно душик контрастный делаешь, масажик и кремики всякие, МОЛОДЕЦ, а для талии, маленький совет, Попробуй обруч покрутить
Хотела у тебя спросить Ты на какие танцы ходишь?
Очень желаю тебе удачи !
sincere
Цитата(Valiana)
Приветик sincere!
Я новенькая, меня зовут Valiana (Валентина), Только что прочитала весь твой дневничек, В тебе столько оптимизма и еще очень восхищалась что ты постоянно душик контрастный делаешь, масажик и кремики всякие, МОЛОДЕЦ, а для талии, маленький совет, Попробуй обруч покрутить
Хотела у тебя спросить Ты на какие танцы ходишь?
Очень желаю тебе удачи !


Спасибо большое, Валентина!!! Очень приятые слова icon_biggrin.gif
Танцы... ой, на танцы я уже давно не хожу, потому что время на них никак не выделю. А ходила на клубные танцы в Максимум Дэнс. Это замечательная школа, в которой работают классные преподаватели icon_smile.gif так что, всем советую!
И тебе удачи!!!!! icon_smile.gif
Valiana
Наташенька! Что-то ты запропала совсем, не появляешься, ВЕСНА! Влюбилась наверное?![/quote]
sincere
[quote=Valiana]Наташенька! Что-то ты запропала совсем, не появляешься, ВЕСНА! Влюбилась наверное?![/quote][/quote]
icon_smile.gif просто стыдно признаваться во всех непорядках, которые я творю последнее время.
sincere
Что-то у меня депресснячок нехороший начинается :( из-за погоды наверное, и еще из-за одного товарисча! :(
Буду бороться!
Сегодня на завтрак ела тушеную капустку и салат помидоры-огурцы. И было бы все хорошо, если б не 2 сырника с медом к чаю. :(
Кстати я теперь кушаю майонез вегетарианский, с соей и без яиц. Отказаться от него вообще что-то не получается, а так поспокойнее.
Почитала тему Ундинки про витаминки, сейчас пойду в аптеку за мультитабсом.
А еще у меня воду горячую отключили, так что я каждый день с чайниками и ведерками бегаю вместо зарядки smile.gif
Хочууу солнышкаааааа ужеееее!!!!!!!!!!!!!!!!
Sova
Наташенька, ты там перестань хандрить! Нафиг мужиков, у тебя есть мы и Валентин! wink.gif
sincere
Цитата(Sova)
Наташенька, ты там перестань хандрить! Нафиг мужиков, у тебя есть мы и Валентин!  :wink:


icon_smile.gif вы для меня источник позитива и сил!!! smile.gif Спасибо!!!
sincere
Вчера не было возможности пообедать нормально. И конечно же я не взяла с собой никакого перекуса. В итоге вместо обеда была череда мелких неполезных перекусов: кофе с творожным колечком, чай и бутерброд с сыром, чай с творожным колечком.
Вечером была вечеринка, на которой я старалась особенно много не есть. Брала маленькие кусочки вкусняки, пробовала ложечку десерта и не больше. Правда был алкоголь, в котором тоже нет ничего хорошего.
упражнения не делала.
Сегодня на завтрак: сосиска с кетчупом и салат овощной с соевым майонезом. Чашка чая.
Больше ничего просто не могу есть, потому что тааак плохо из-за обычного каждомесячного недомогания. Хорошо еще, что сегодня выходной.
Убрала в холодильник йогурт сладкий, потому что сладкое нельзя сейчас.
Но дело в том, что питаться правильно надо постоянно, а не три дня в месяц. И еще сегодня нашла в себе стимул отказаться от мяса - эти боли.
Так странно, ведь была же я вегетарианкой пару лет назад, вообще мяса не хотелось, даже от ароматного шашлыка отказывалась. А сейчас пробирает периодически.
Может, дело в том, что животных я люблю больше, чем себя. И свое здоровье не является для меня таким же стимулом, как отказ от убийства животных.
sincere
На обед съела немножко тушеной капустки, йогурт без добавок и грейпфрукт. и стало мне полегче.
а вечером я зачем-то наелась. Съела кусочек курочки малюсенький, чашку кефира, половинку сырка творожного, да еще и виноград, и половинку груши... и теперь мне опять очень плохо и на саму себя противно! :(
Буржуйка
Питалась правильно wink.gif только зачем ты испортила картину трупиком icon_rolleyes.gif smile.gif
sincere
Цитата(Буржуйка)
Питалась правильно wink.gif только зачем ты испортила картину трупиком icon_rolleyes.gif  :smile:


Не знаю. :(
я решила всех предупредить, чтобы мясо домой не покупали. Только рыбу. Тогда будет легче. А то, когда лежит в холодильнике, очень сложно удержаться.
sincere
Завтрак: вареное яйцо, салат из свежих овощей с соевым майонезом, овсянка несладкая на молоке. icon_smile.gif
Сижу сегодня дома учусь, постоянно тянет на покушать. съела два сырника с медом и чаем. зато сразу стало легче заниматься icon_smile.gif
sincere
Знаете, я просто слабохарактерная. И это проявляется во всех сферах жизни, в том числе в лишнем весе. А еще я загоняюсь на крайности. Сначала настраиваюсь и кушаюодну травку с водичкой, а потом говорю: а пофигу, и лопаю булки, котлетки и чипсы.
Есть только одно несравненное достижение за последние месяцы: я ВООБЩЕ не пью газировку, ни в каком виде. И даже не тянет, даже во время депрессняка.
А еще у меня есть установка: среда и пятница - постные дни, то есть без мяса, а четверг - рыбный день, тоже без мяса, но с рыбкой. И этого я придерживаюсь старательно.
А написала я это все дело просто так, потому что очень захотелось что-то написать.
А еще я кашляю.
Geheimnis
Наташ, хватит себя ругать, ты очень сильная. Вот правда. Ты все время говоришь, какая ты слабохарактерная, а я сначала верила верила, а потом как глянула, а ты все делаешь, добиваешься. И в плане учебы, и в плане похудения. Контрастный душ ты делаешь? делаешь, газировку ты не пьешь-не пьешь, массажик тоже делаешь. Это уже не мало, по крайней мере я, которую все считаю сильной этого осилить не могу. А вот с кашлем уже надо как-то бороться.
sincere
Цитата(Lusmilka)
Наташ, хватит себя ругать, ты очень сильная. Вот правда. Ты все время говоришь, какая ты слабохарактерная, а я сначала верила верила, а потом как глянула, а ты все делаешь, добиваешься. И в плане учебы, и в плане похудения. Контрастный душ ты делаешь? делаешь, газировку ты не пьешь-не пьешь, массажик тоже делаешь. Это уже не мало, по крайней мере я, которую все считаю сильной этого осилить не могу. А вот с кашлем уже надо как-то бороться.

просто я знаю, что могу больше делать, но не делаю из-за лени или еще из-за чего, не знаю. Так неприятно это осознавать.
Спасибо тебе за поддержку! icon_smile.gif Это очень важно icon_smile.gif
kaslik86
Цитата(sincere)
Знаете, я просто слабохарактерная. И это проявляется во всех сферах жизни, в том числе в лишнем весе. А еще я загоняюсь на крайности. Сначала настраиваюсь и кушаюодну травку с водичкой, а потом говорю: а пофигу, и лопаю булки, котлетки и чипсы.
Есть только одно несравненное достижение за последние месяцы: я ВООБЩЕ не пью газировку, ни в каком виде. И даже не тянет, даже во время депрессняка.
А еще у меня есть установка: среда и пятница - постные дни, то есть без мяса, а четверг - рыбный день, тоже без мяса, но с рыбкой. И этого я придерживаюсь старательно.
А написала я это все дело просто так, потому что очень захотелось что-то написать.
А еще я кашляю.


ничего, прорвемся!!!
Sova
Наташенька не падай духом1 все мы можем больше, порой даже свер человечеких сил, но зато какой ценой! Не переживай, Москва не сразу строилась wink.gif
sincere
Я не буду падать духом, девочки,обещаю!!! Спасибо вам огромное! На меня просто находит иногда! smile.gif
Rainbow
Натусь, ну ты чего? Ты уже стольких изменений в себе добилась, все постепенно прийдет к тому, чего ты хочешь. Только не ругайся на себя и не расстраивайся wink.gif
Geheimnis
Ты это почему не пишешь ничего? как там твоя борьба идет?
sincere
я тут...
только отчитываться не о чем, потому что спортом не занимаюсь совсем, кроме лесенок... кушать стараюсь получше, но пока не очень хорошо держусь.
Прочитала статью про Е всякие :( страаашно!!!
sincere
Сегодня у меня почти правильный день.
Утром был плотный завтрак: овощной салатик, рыбка, творог, правда с сахаром и двумя печеньками, чай.
В универе в качестве перекуса выпила чашку кофе со сливками и бутерброд с рыбой опять же съела. Четверг у меня рыбный день всегда.
Потом в кафе выпила только стакан свежевыжатого сока! icon_smile.gif
Домой пришла голоднющая! Поздно уже,но покушать надо, а то еще заниматься сейчас. Съела в итоге 2 несладких йогурта, зеленый виноград и половинку банана, чай выпила. Вроде и сыта s24.gif
А еще покачала пресс по тодесу - 5 подходов.
Вообще девочки, пока у меня не было воды 2 недели, я себя вела ужасно, я неделала массаж, совсем целых две недели. И сегодня я посмотрела на себя в зеркало, я не знаю, как там вес и объемы, но визуально мне не нравится. Такое чувство, что все сначала начинаю. Правда привычка смотреть, что кушаю, вроде осталась. Пока я конечно не все, на что смотреть не хочется, откладываю s24.gif
Сегодня в планах массаж и контрастный душ! icon_smile.gif
Девочки, я снова с вами не только формально, но и фактически icon_smile.gif
Sova
Наташенька hb.gif Рада что ты вернулась! Надесь ты больше не отступишь w24.gif
sincere
сегодня снова болею :(
никакого спорта соответственно.
и массаж вчера не сделала :(
напугайте меня чем-нибудь что-ли!..

завтрак: овощной салат, стакан кефира, йогурт, чай
перекус: чай с лимоном без сахара
обед: помидоры с сыром, суп, сок,чай. Как-то не учла, что суп на мясном бульоне. В итоге нарушила свой постный день (у меня среда и пятница постные дни, то есть без мяса и рыбы). Обидно!
Ужин: КОШМАР! макароны с сыром и кетчупом!!! obm.gif морковка, творожный сладкий сырок,чай и вино горячее в лечебных целях.
а еще сегодня получился сладкий день: съела половинку тирамису.
и еще... ну ладно, говорить, так уж всю правду. сегодня была еще половинка слоеного пирожка со шпинатом и целых 2 чашки кофе. :( беспредел!!!
завтра по всем правилам должен быть разгрузочный день... стимул, срочно нужен стимул... :(
полезла за силой воли под диван!..
Geheimnis
стимулы:
1. Товарисч из-за которого расстройства должен с ума сойти, узнав, какую красоту теряет.
2. Не будешь заниматься спортом и вообще собой, будешь толстаяicon_smile.gif, все велики в Германии поломаешь.
3. Не будешь ничего делать сейчас, летом замучаем с Любой донельзяicon_smile.gif
sincere
Цитата(Lusmilka @ 26.5.2006, 19:20) *
стимулы:
1. Товарисч из-за которого расстройства должен с ума сойти, узнав, какую красоту теряет.
2. Не будешь заниматься спортом и вообще собой, будешь толстаяicon_smile.gif, все велики в Германии поломаешь.
3. Не будешь ничего делать сейчас, летом замучаем с Любой донельзяicon_smile.gif


a035.gif s24.gif Классно!!! Спасибо, Людмилк!!! icon_smile.gif
уже сразу страшно стало icon_smile.gif
я тут еще кое-что придумала icon_smile.gif
сейчас досочиняю и выложу icon_smile.gif
sincere
Придумала себе стимул. Если всю следующую неделю буду придерживаться определенных правил, то через неделю запишусь к косметологу! icon_smile.gif Вот!!! Для меня это сильный стимул!
Правила:
-каждый день есть утром овсянку,
-каждый день принимать контрастный душ и делать массаж,
-качать пресс по 10 подходов в день (по 5 утром и вечером),
-делать зарядку по утрам,
-танцевать дома каждый день минимум по 30 минут,
-ходить пешком минимум по полчаса в день,
-НЕ есть больше двух кусочков хлеба в день (остальное мучное запрещно),
-НЕ есть из сладкого больше одной шоколадки или одного батончика в день,
-НЕ есть жареную картошку, картошку из макдональдса, не мешать картошку с мясом, никаких макарон,
-НЕ есть все остальные неполезности, которые сейчас вспомнить не могу. Майонез оставляю, потому что без него я совсем ныть буду s24.gif
-НЕ пить пиво!!!
Отсчет начинаю в понедельник утром, итоги подвожу вечером в воскресенье.
Шоколадку включила на всякий случай, потому что у меня фактически сессия началась, сейчас я шоколадки вообще не покупаю, наверное уже недели 3, если не больше. Но в сессию мозгам нужна подпитка.
Спорт вне дома не включен по причине той же сессии, в целях экономии времени.
sincere
ну все, ну вот... ну вообщем я как всегда :(
списки меня не дисциплинируют, как всех нормальных людей, а наоборот :(
сорвалась я в первыйже день прямо с утра, потому что проспала, не сварила кашу, не сделала зарядку, выпила кефир, чай с творогом и в универ. В универе было лень дажедойти до нормальной еды. В итоге съела картошку с сыром, блинчик и какую-то сладкую штуку наверняка с консервантами...
А домой все равно пришла вечером голоднющая, как волк, и налопалась всякости разной... В итоге махнула на себя рукой...
Правда перед сном собралась, сделала массажик со скрабом, приняла контрастный душ! Как жеэто классно, девочки!!! Человеком себя чувствую... s24.gif
Сегодня был плотный завтрак: салат, макароны, творог. Надо сменить название дневника на "Дневник толстушки или как сделать больше гадостей для фигуры" s24.gif
kaslik86
Цитата(sincere @ 30.5.2006, 12:29) *
ну все, ну вот... ну вообщем я как всегда :(
списки меня не дисциплинируют, как всех нормальных людей, а наоборот :(
сорвалась я в первыйже день прямо с утра, потому что проспала, не сварила кашу, не сделала зарядку, выпила кефир, чай с творогом и в универ. В универе было лень дажедойти до нормальной еды. В итоге съела картошку с сыром, блинчик и какую-то сладкую штуку наверняка с консервантами...
А домой все равно пришла вечером голоднющая, как волк, и налопалась всякости разной... В итоге махнула на себя рукой...
Правда перед сном собралась, сделала массажик со скрабом, приняла контрастный душ! Как жеэто классно, девочки!!! Человеком себя чувствую... s24.gif
Сегодня был плотный завтрак: салат, макароны, творог. Надо сменить название дневника на "Дневник толстушки или как сделать больше гадостей для фигуры" s24.gif


Так-с sincere, по-моему тебе не хватает жесткого контроля и наезда. Мастер по наездам тут яicon_smile.gifПоэтому пора за тебя взяться так крепенько. Картошка с сыром eusa_naughty.gif блинчик и сладкая штука с консерватнами eusa_naughty.gif Фу. какая кака.
Массажик, контрастный душик eusa_clap.gif
надо что-то с тобой срочно делать, не пойдет так, а как же косметолог, а как же любимый организмус?
sincere
Цитата(kaslik86 @ 30.5.2006, 9:12) *
Так-с sincere, по-моему тебе не хватает жесткого контроля и наезда. Мастер по наездам тут яicon_smile.gifПоэтому пора за тебя взяться так крепенько. Картошка с сыром eusa_naughty.gif блинчик и сладкая штука с консерватнами eusa_naughty.gif Фу. какая кака.
Массажик, контрастный душик eusa_clap.gif
надо что-то с тобой срочно делать, не пойдет так, а как же косметолог, а как же любимый организмус?

ты на меня наезжай!!! я только спасибо скажу! мне пинка хорошего не хватает s24.gif
sincere
Отчитываюсь за вторник и среду.
Во вторник вечером качала пресс (5 подходов), приседала 50 раз, делала массаж жесткой щеткой, контрастный душ.
В среду только массаж и душ.
Про еду не буду особо рассказывать. Только одно слово: Обжора.
Хотя нет, про среду еще кое-что расскажу. Не получилось пообедать нормально, времени не было, а еще был ДР у одногруппницы. В итоге съела столько сладостей, что стало жутко плохо и противно. Я конечно сладкоежкая, но что-то я просто смотреть теперь на сладкое не могу.
Надеюсь, это надолго.
Буржуйка
Наташ ты что это там obm.gif obm.gif obm.gif Меня с моим весом решила догнать w24.gif
sincere
Так...
четверг - вечером потанцевала дома, покачала пресс - 5 подходов, контрастный душик.
пятницу и субботу профилонила... :( хотя нет, в субботу гуляла полчасика и бегала по магазинам...
это было так смешно, когда я по 5 раз заходила в одни и те же магазины, не в состоянии решиться уже на что-то... icon_smile.gif
в итоге, решилась и купила все, что надо! урра!!!
с едой... ой-ой-ой! ну как всегда, в принципе.
четверг гадостей куча... рыбный день правда, без мяса...
В пятницу почти правильный день был. Завтрак-стакан кефира и чуть-чуть винограда, обед-салат, картошка из мака (вот почему почти), кофе, ужин-фрукты, чай.
В субботу была куча всякого жареного и ненужного и целых две чашки кофе. Зато уже два дня без мяса, пятница - потому что постный день, а в субботу просто не хотелось. Даже когда в Ростикс пришла обедать. Съела в итоге суп и картошечку.
Frisky
Цитата(sincere @ 30.5.2006, 11:29) *
ну все, ну вот... ну вообщем я как всегда :(
списки меня не дисциплинируют, как всех нормальных людей, а наоборот :(


не парься! у меня тоже по указке не получается...
но когда выбираешь стратегию, + прописываешь её
то потом само как-то получаться будет правильно...
чем жестче сставишь условия, тем больше шансов сорваться!
можно просто потихоньку приходить к правильному образу жизти...
sincere
Цитата(Frisky @ 3.6.2006, 21:11) *
не парься! у меня тоже по указке не получается...
но когда выбираешь стратегию, + прописываешь её
то потом само как-то получаться будет правильно...
чем жестче сставишь условия, тем больше шансов сорваться!
можно просто потихоньку приходить к правильному образу жизти...

буду топать к этому самому образу, надеюсь, годам к 60ти дотопаю icon_smile.gif
sincere
Сегодня утром покачала пресс (5 подходов по тодесу + ножками 100раз) и сделала 50 приседаний,потом массаж и контрастный душ.
Питалась средненько.
поняла, почему у меня животик прямо большой последние дни, это был пмс. Странно, что я его не чувствовала, обычно становлюсь сердитой и вредной, а тут наоборот icon_smile.gif забавно! но это хорошо!
sincere
Вчера вечером был массаж и душ.
Сегодня день почти правильного питания.
Завтрак: творог с сахарным песком и чаем.
Обед: рис с овощами, несколько шпротинок, помидорка, огурчик, сок. После обеда чай с лимоном без сахара.
Ужин (так получилось, что очень поздний): помидорки с сыром, кусочек черного хлеба, курочка с картошкой (немножко), вода, чай с гематогеном.
sincere
Вторник: супер жутко сладкий день...
пробивает иногда, надеюсь, только иногда...
Вечером массаж и душ.
сегодня завтрак опять со сладостями, доесть-то их надо.
А еще ночью выпила 2 чашки кофе. Бе!
lenuska
Цитата(sincere @ 7.6.2006, 11:01) *
Вторник: супер жутко сладкий день...
пробивает иногда, надеюсь, только иногда...

s24.gif s24.gif s24.gif Иногда всех пробивает! w24.gif Держись! bud.gif
sincere
Цитата(lenuska @ 7.6.2006, 7:31) *
s24.gif s24.gif s24.gif Иногда всех пробивает! w24.gif Держись! bud.gif

хих icon_smile.gifклассный чудик на коняшке s24.gif
sincere
Сегодня достала розовые брючки, на попе висят, животик вылезает... obm.gif
джинцовые капри потрясающе сидят на попе и ножках, но еле-еле застегиваются и выше талии (точнее того места, где она должна быть) лучше не смотреть вообще. Опасно для нервов!!! 158.gif
и кто сегодня ел гадости????? никто не знает??? ремня бы мне кто дал 2gunsfiring_v1.gif
ушла качать пресс.

зы: заглянули бы уж что-ли в гости, а то прямо даже делать ничего не хочется... icon_eek.gif
Mashunya
Заглядываем, за ремнем бегала, на... бери ремень s24.gif

Наташ, давай выше нос и продумай хорошо что нужно сделать для того, чтобы твои брюки снова сидели красиво. rolleyes.gif
Нажми на спорт, чтобы чего-то достигнуть, нужна система. Ну а спитанием - ты ж не новичок на форуме, знаешь уже, как с соблазнами справляться и на какие полезности можно обменять вредности. Просто очень-очень захоти w24.gif зажги себя, добавь драйву что ли, чтобы это твоим хобби стало страстным увлечением. а мы во всем поддержим! icon_smile.gif
hb.gif
sincere
Цитата(Mashunya @ 8.6.2006, 20:02) *
Заглядываем, за ремнем бегала, на... бери ремень s24.gif

Наташ, давай выше нос и продумай хорошо что нужно сделать для того, чтобы твои брюки снова сидели красиво. rolleyes.gif
Нажми на спорт, чтобы чего-то достигнуть, нужна система. Ну а спитанием - ты ж не новичок на форуме, знаешь уже, как с соблазнами справляться и на какие полезности можно обменять вредности. Просто очень-очень захоти w24.gif зажги себя, добавь драйву что ли, чтобы это твоим хобби стало страстным увлечением. а мы во всем поддержим! icon_smile.gif
hb.gif


Ай,больно s24.gif
Машунь, мне самой противно, что я такая... погасла правда... Надо настроиться!!! буду стараться
Mashunya
Натуля, ну почему противно?????? С таким настроением еще больше захочется на все забить... забудь слово "противно"...оно к тебе не относится w24.gif w24.gif w24.gif
Вспомни слова "Красотуля" "Я прелесть", "Я такаааая прелесть" wub.gif w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.