Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наташенька. Начинаю новую жизнь... прямо сейчас!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Rainbow
Цитата(Valentin @ 15.10.2006, 9:28) *
icon_mrgreen.gif Я неразобравшись... wub.gif icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

s24.gif s24.gif s24.gif Валентин, вы меня просто уморили icon_mrgreen.gif Как в исконно-русском алфавите была буква ЦЫ, так у нас будет буква ЦЕЛЛЮЛИТ icon_mrgreen.gif

Наташ, мне как-то любимый делал пиццу с творогом вместо сыра, я просто упала, так вкусно a040.gif
Буржуйка
Натулик я тут пробегал hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 15.10.2006, 21:45) *

s24.gif s24.gif s24.gif Валентин, вы меня просто уморили icon_mrgreen.gif Как в исконно-русском алфавите была буква ЦЫ, так у нас будет буква ЦЕЛЛЮЛИТ icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif Зато всем весело!! s24.gif s24.gif s24.gif Люсь... hb.gif hb.gif hb.gif
sexy_popka
Цитата(sincere @ 15.10.2006, 13:17) *
Наконец-то выспалась сегодня!!! как же это классно!!!!!!!!!

Как же я тебя понимаю! Сон великая вещь, которая делает девушку прекрасней. s24.gif
sincere
Цитата(Valentin @ 15.10.2006, 13:28) *
icon_mrgreen.gif Я неразобравшись... wub.gif icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif


a035.gif Валентин!!! Ну зато правильно как получилось!
Без мяса и почти без сыра - 1 ц, с сыром - 2ц, с мясом - 3 ц s24.gif

Цитата(Rainbow @ 15.10.2006, 17:45) *
Наташ, мне как-то любимый делал пиццу с творогом вместо сыра, я просто упала, так вкусно a040.gif


ммм, я на творог вообще сумасшедшая!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Буржуйка @ 15.10.2006, 18:09) *
Натулик я тут пробегал hb.gif hb.gif


Лариска, умничка!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif я так рада! забегай ко мне почаще!

Цитата(sexy_popka @ 15.10.2006, 20:05) *
Как же я тебя понимаю! Сон великая вещь, которая делает девушку прекрасней. s24.gif


ага!
только сегодня я, кажется, переусердствовала со сном от радости, что поспать можно. И потом весь день голова болела. Даже кофе не помог.

рассказываю, что принесло воскресенье.
Обед - гречка с молоком. Перекусы - яблоки.
Ужин - капустные котлетки с несладким йогуртом, виноград, чай с шоколадкой.
сейчас чай пью с хлебом и медом. уж очень хочется. icon_smile.gif
массаж и душ, все как положено.
Valentin
Цитата(sincere @ 16.10.2006, 0:51) *
a035.gif Валентин!!! Ну зато правильно как получилось!
Без мяса и почти без сыра - 1 ц, с сыром - 2ц, с мясом - 3 ц s24.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
sincere
я тут была.
я все время помню, что надо заниматься собой, но уже не помню, как. Только про массаж и душ вспоминаю по ночам.
Пытаюсь закормить совесть, чтобы не мешала дела делать. А она тааакая прожорливая. мрак.
Очень хочется спать.

честно-честно, завтра не буду есть дурацкие блинчики!!! obm.gif

я всех люблю!!!!! hb.gif
sincere
Отчетик.
завтрак - творожный сырок с чаем
обед - баклажаны, рис с овощами, сок, чернослив.
кофе пустой пила.
Перекус - шоколадка, банан, вода с лимоном.
Вечером были танцы. После танцев - вода и зеленый чай.
Потом сходила на маникюр наконец-то.
когда добралась до дома, нереально хотелось кушать.
И я плотно поужинала: картошка жареная, сырники, йогурт и бутеры с творогом. Просто не ожидала от себя такого. Но я только всем этим смогла наесться. Так хотелось кушать, что даже живот болел. obm.gif
про массаж и душ писать буду только в случае пропуска. Это норма!
ах да. Купила тыквеол. Сегодня пила.
sincere
Ну что такое??? никто не заходит, грустно как-то... d045.gif
хоть бы поругали. кушаю я плохо. все время чего-то хочется... неправильного, да еще ночью.
танцевала сегодня.
А потом ходили на Российскую Неделю Моды. Первый раз в жизни была на показе. Мне понравилось. Интересно.
Смешно было при входе.
На нас с подругой должны были сделать приглашения. Но не объяснили, как и у кого их забирать.
Приходим мы, говорим, что мы в списках на такую-то фамилию, а нам: "идите на служебный вход. списки все там"
приходим, в тех списках нашей фамилии нет. Охранник орет и ничего не объясняет. сначала пытались просто выяснить, где еще другие списки какие-то, но он повторял, как заведенный: "тут вас никто не пустит" В итоге повернулись к нему спиной и, сказав, что разговаривать с ним не хотим, отошли в сторону с другим охранником и выяснили, что скорее всего нам все-таки на главный вход, потому что списки приглашенных там.
Потом мы стояли около входа, доставали девочек, занимающихся гостями и звонили знакомым.
В итоге на уши поставили всех, но выяснили все-таки, что приглашения наши должны быть у мальчика, который стоит где-то у входа. Спрашиваем у охраны, они говорят, что мы такого не первые ищем, но где он, никто не знает s24.gif
опять звоним. Говорят, мальчик в пробке, ждите.
Вдруг слышу заветную фразу "вот еще там мальчик с приглашениями", высматриваю этого мальчика, подхожу.
-Вы Степан?
-да.
-аааааа!!!! мы вас нашли!!!!!!! как здорово!!!
мальчик в покате. я хохочу. забираем приглашения. Наконец-то заходим.
ELLONA
Забавно! Видимо, вам очень хотелось на показ - такие пертрубации прошли...
sincere
Цитата(ELLONA @ 20.10.2006, 20:19) *
Забавно! Видимо, вам очень хотелось на показ - такие пертрубации прошли...

icon_smile.gif)) нам уже в какой-то момент хотелось домой icon_smile.gif
но решили попробовать все варианты, идти надо всегда до конца icon_smile.gif
sincere
Сегодня потанцевала чуть-чуть дома, чувствую, что мне не хватает физических упражнений. Надо освобождать быстрее время и увеличивать нагрузку.
Для себя любимой сделала вечером массажики для всего, чего только можно s24.gif и масочку успокаивающую для лица.


Потрясающее стихотворение нашла сегодня.

НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.

Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте, что вам не досталось их бед.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Андрей Дементьев
Буржуйка
Прекрасные стихи,мне очень понравилось a040.gif hb.gif
sincere
Цитата(Буржуйка @ 22.10.2006, 21:25) *
Прекрасные стихи,мне очень понравилось a040.gif hb.gif


я вчера услышала по радио случайно отрывок и решила найти полностью icon_smile.gif
sincere
Буду записывать опять каждый день, что кушала, чтобы себя контролировать и анализировать все.
Сегодня:
по дороге в универ орешки и водичка.
В универе - кофе и кусочек творожной запеканки.
Обед - шпроты, овощи, рис с шафраном,жульен и кусочек черного хлеба,вода. Была жутчайше голодная.
Вечером - бокал красного вина, картошка из мака и кофе.
Дома - чай с пирогом ПОКУПНЫМ. icon_redface.gif

две чашки кофе в день - плохая тенденция, про картошку и пирог молчу, потому что приличных слов нет. obm.gif
sincere
Сегодня.
Завтрак - творог с чаем.
Потом пила кофе с пиццей (сырной) icon_redface.gif
а потом были перекусы - банан, орешки и вода.
В 5 часов наконец-то нашлось время поесть и я пошла в мак!!! obm.gif вот зачем??? нет ответа. Там так ужасно. Они теперь филе-о-фиш посыпают солью сверху, просто так. Это если кому-то от той соли, что в рыбной котлетке и соусе, еще не очень плохо стало, так чтобы добить уж. Мрак.
Ужин - бутеры с творогом и чай.

Мне надо научиться как-то заедать свою усталость полезными способами. Я сегодня поняла, что реально голод бывает часов до 15.00, дальше только, если не покушаешь нормально с утра. А так все остальное жор.
Sova
вывод: надо завтракать обязательно и Мак обходить стороной! rolleyes.gif
sincere
да, Совенок, вывод только один и именно такой d045.gif

Рассказываю про сегодня.
Завтрак - пакетик ряженки.
Обед - капуста с курицей obm.gif , баклажанная икра, свекла и кофе с сырком.
Перекус - яблоко и банан.
С танцев сегодня выползали все красные, как раки. Погоняла нас Маринка. супер!!!
выпила поллитра воды после танцев, как обычно.
А потом сделала гадость. Выпила чай с пироженкой.
А только что бутер с творожной массой.
Мне нужна табличка на холодильник. Что-то вроде "НЕ ОТКРЫВАЙ!!! Убьет килограммами." или "Жиры притаились внутри и ждут, когда ты их выпустишь" или просто "А оно тебе надо?????"
А лучше вообще не покупать всякое.
Ведь не ем же данон. Можно покупать молоко и кефир, для кальция.
Rainbow
Цитата(sincere @ 25.10.2006, 15:35) *
"НЕ ОТКРЫВАЙ!!! Убьет килограммами."


obm.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ну ты даешь =)))) задавит массой s24.gif Мне вот ужинать пора, я холодильник открыла, а там только картошка и редиска icon_mrgreen.gif И хоть ты тресни, а чай с пироженкой из этого не сделаешь s24.gif
sincere
Мне стыдно!
завтрак - яйцо, цверная капуста,кефир.
Перекус - кофе.
Обед - филе-о-фиш и картошка в Маке. :( ну вот что меня опять туда потянуло??? не ходила ведь одно время, а теперь опять :(
Перекус - банан, вода.
Ужин - чай с пирожком в маке и чай с творожной массой дома.
выпила в итоге литр воды за сегодня.
Вечером танцевала немножко на универской дискотеке, хоть какие-то упражнения.
А вчера пресс покачала - з подхода и потанцевала еще дома.
Сейчас тоже потанцую, может, пресс покачаю.

Оль!!! Пробегать надо мимо всякой гадости,зажмурив глаза. Блин! Вот никакой у меня силы воли.
sincere
Завтрак - грибы, капустные котлеты, чай с творожной массой
перекус - кофе с запеканкой и кусочком булочки
обед - блинчик с грибами (все потому, что кое-кто не пошел со мной обедать нормально 2gunsfiring_v1.gif )
поллитра воды после танцев
ужин - чай с булочкой и творожной массой.
Скажите мне кто-нибудь, что творожная масса вредная, пожалуйста!!!!!
Танцевали сегодня прикольно!!!!!
у меня есть мышцы на ножках, я их чувствую каждый раз, когда сажусь, встаю и поднимаюсь по лестнице s24.gif
Всем хороших выходных!!!

ах да, вчера и потанцевала, и пресс покачала, как собиралась.
Сделаю сейчас себе новую линеечку, чтобы смотрела на нее и злость появлялась!!!
Mashunya
Наташик, привет!!! hb.gif
Читаю твои мучения с питанием в универе, вот пишешь, что эта рыба в Маке ужасная на вкус, так не бери ее, зачем себя мучить? w24.gif
Предлагаю решение проблемы обеда в универе - или брать еду с собой ( я так брала кашки с салатами в пластиковой коробочке и ложку-вилку. ) Ложку держала для йогуртов. Часто перекусывала йогуртами с хлебцами или рисовыми вафлями. Фрукты - бери с собой фрукты - бананы, морковку возьми, мы ее тоже брали, хрустели в перерывах. Здесь, например, продаются смеси сухофруктов и орехов разных - они так и называются "Корм студента".
Было бы неплохо, конечно, если бы у вас там поблизости был какой-нибудь приличный общепит с хорошей едой. У нас в Киеве, например, есть много в центре - "Пузатая хата", "Домашнаяя кухня". там огромный выбор теплой нормальной еды, салатов, и по хорошим ценам. Думаю, у вас наверняка что-нибудь такое есть.. w24.gif

Вот, и кофе - правильно, не надо много его w24.gif возьми лучше зеленый чай icon_smile.gif
Творожная масса - хм... да, не очень полезна, там сахар и она достаточно жирненькая, поэтому лучше воздержаться, а булочку так вообще отдать врагу. rev.gif icon_mrgreen.gif
А вообще, Наташик, мне очень нравится твой настрой, есть цель и ты к ней идешь, скоро привыкнешь к хорошему питанию и будешь возле Мака удивляться, как ты ЭТО раньше ела icon_mrgreen.gif

Упеха тебе!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif
Geheimnis
Цитата(sincere @ 27.10.2006, 0:36) *
Обед - филе-о-фиш и картошка в Маке. :( ну вот что меня опять туда потянуло??? не ходила ведь одно

Мне теперь стыдно так....
Geheimnis
Наташа, отпишись пожалуйста за субботу, что ты ела, я у тебя скопируюicon_smile.gif
sincere
Машенька, мне тоже стыдно теперь. icon_redface.gif какая я ...
конечно есть и му-му, где можно найти нормально, что покушать. А в универе нормальная столовка есть, но иногда просто тянет на гадость!!! obm.gif icon_eek.gif

Вчера не получилось встретиться с девочками, потому что забегалась совсем по Москве. Огорчилась sad.gif

Вечером были на др с Людой.
Мы там много всего ели, но по чуть-чуть. Просто наготовили всякой вкусняки, ну как можно не попробовать маааленький кусочек.
Пили мартини, попробовали медовуху и еще странно смешанную штуку из ликера и вина. Я не очень это понимаю. Все-таки считаю, что алкоголь смешивать нельзя. Напитки теряют свои вкусовые качества. Люблю мартини с соком,это мой первый алкогольный напиток icon_smile.gif Но все равно по-настоящему вкус мартини чувствуешь, когда он чистый.

Пришла поздно вчера, уставшая и легла спать без массажа icon_redface.gif

Сегодня ела мясо и овощи, из сладкого - мед и яблоки.
Пойду массаж делать в двойном размере, за вчера и за сегодня. s24.gif
sincere
сегодня не завтракала
обед - винегрет, жюльен, кусочек черного хлеба, чернослив и сок яблочный
кофе пила со сливками
а вечером ела блин с грибами и чай пила.
дома только чай с шоколадным батончиком.

вчера устроила себе ванну, такой кайф!!! ммм s24.gif
Natashenxka
Мне всё-таки кажеться что завтракать надо.... blush.gif
Rainbow
Наташ, ну как, в этом году поститься будешь? w24.gif
sincere
Цитата(Natashenxka @ 30.10.2006, 18:56) *
Мне всё-таки кажеться что завтракать надо.... blush.gif


Я просто не успела icon_smile.gif так всегда завтракаю. Если нормально кушать утром, то есть шанс не наесться всякой бяки потом

Цитата(Rainbow @ 30.10.2006, 19:06) *
Наташ, ну как, в этом году поститься будешь? w24.gif

Да, Оль, собираюсь.
sincere
Завтрак - капуста с курицей
Кофе
Обед - овощной салат, рис, фруктовый салат, сок.
Перекус (если это можно так назвать icon_redface.gif ) - творожная пицца, греческий салат, чай, горячий шоколад.
Ужин - чай с бутербродами.
Меня сегодня назвали жориком s24.gif не без оснований, надо сказать. s24.gif

Звонок в дверь. Открываем - на пороге куча детишек с огрооомным мешком, хором пищащих про конфеты. Впервые порадовалась, что вчера купила батончиков. icon_smile.gif Хором пропищали "спасибо" и побежали дальше. Хохотала.
Rainbow
Хэллоуин icon_mrgreen.gif здорово =))))))))
sincere
Оль, да, в жж в ленте куча фоток с отмечаний, все разрисованные и смешные s24.gif

Завтрак - пакет ряженки
Обед - макароны с помидоркой, чуть-чуть творожной массы и чай.
Перекус - кофе,два кусочка черного хлеба с сыром.
Танцы, поллитра воды после них. Я чувствую свои мышцы!!!!! Классное ощущение!!!
Ужин - яблоко, хурма, чай, половинка творожного сырка с бананом.
Geheimnis
Наташик, умничка!!!
sincere
Люд, вот мне стыдно теперь, потому что я за три дня уже не отчитывалась, чтобы никого не пугать. icon_redface.gif
Оль, насчет фоток еще. Это не в моем журнале, а во френд-ленте друзья там выкладывали, это не мои фотки были и без меня.
sincere
Ладно, расскажу, какая я плохая.
Вчера.
Завтрак - макароны с сыром.
Обед - блинчик с грибами
Перекус - кофе, вода после танцев.
Ужин - блинчик с вареньем и глинтвейн.
На танцах вчера была другая девочка вместо нашей Маришки и как жеж она нас загоняла, я сегодня просто ползаю. Никогда такого не было. После Маринки как-то позитивно все, даже боль в мышцах приятная. А тут была куча силовой нагрузки и сегодня мало того, что аппетит жуткий совершенно, все время голодная, так еще и сил вообще никаких, ни моральных, ни физических. Кошмар! obm.gif
Сегодня.
Завтрак - яйцо, свекольный салат.
Обед - сэндвич с курицей, картошка, мороженое и кофе.
Ужин - макароны с сыром, чай с вареньем.
Сегодня уже делала массаж, но сейчас пойду еще раз делать. И спааааать.
Geheimnis
Подозреваю, что обед был в Макдональдсе, ай-ай-яй
sincere
В ростиксе, Люд icon_redface.gif

вчера качала пресс - 3 подхода по тодесу и 50 раз ножками.
Сегодня жутко неправильно питалась, потому что отмечали др у подружки и наелись всего, чего было можно. Правда, я от курицы жареной отказалась. Но съела несколько кусочков колбаски копченой.
Но алкоголя был минимум, только ликер.
sincere
Я почти смирилась, что талия - это моя недостижимая мечта...
Я почти поверила, что похудеть для меня слишком сложно...
Я почти согласилась со своим отражением в зеркале, говорящим, что оно мой предел...
Я почти обрадовалась, что теперь могу есть что, где и когда хочу...
А потом поняла, что тогда вообще разучусь улыбаться, потому что бессмысленно улыбаться, если все внутри плачет от обиды и жалости к самой себе.

Только не пугайтесь.
Это минутное.
Это пройдет.
Просто у меня сейчас отвратительное гадкое настроение, потому что одному человеку плохо, я совсем не могу ему помочь, просто у меня не получается сделать так, чтобы он улыбался, и я совсем потерялась. Как будто человек отказывается брать спасательный круг из твоих рук, и ты прыгаешь за ним в воду, но сил для двоих уже не остается. И тогда ты тоже тонешь в этом ужасе, в этих слезах из-за отсутствия самого важного.

Блин!!! Ненавижу жить с независящим от меня настроением!!!
sincere
сегодня листала Бриджит Джонс...
узнаю себя, просто кошмар и ужас! obm.gif
Geheimnis
Цитата(sincere @ 8.11.2006, 21:10) *
Просто у меня сейчас отвратительное гадкое настроение, потому что одному человеку плохо, я совсем не могу ему помочь, просто у меня не получается сделать так, чтобы он улыбался, и я совсем потерялась. Как будто человек отказывается брать спасательный круг из твоих рук, и ты прыгаешь за ним в воду, но сил для двоих уже не остается. И тогда ты тоже тонешь в этом ужасе, в этих слезах из-за отсутствия самого важного.


Очень тебя понимаю, тоже бывает такое. Еще больше я боюсь состояний, когда тебя хотят спасти, но ты понимаешь, что человеку это просто не удастся. И что ты, просто сам сейчас затащишь его в этот ужас.
sincere
Цитата(Geheimnis @ 12.11.2006, 10:42) *
Очень тебя понимаю, тоже бывает такое. Еще больше я боюсь состояний, когда тебя хотят спасти, но ты понимаешь, что человеку это просто не удастся. И что ты, просто сам сейчас затащишь его в этот ужас.


наверное, я не помогала, а скорее делала только хуже, и сейчас делаю тоже хуже. СТОП!

Сегодня вела себя гораздо лучше, чем в предыдущие дни.
курица с капустой
чай с вареньем и кусочком белого хлеба
сухофрукты
винегрет
помидорки с сыром и черным хлебом
цветная капуста
чай и кусочек шоколадки
Geheimnis
Правильно, просто СТОП. И все.
sincere
сижу черчу, поэтому без пакостей не получается ну никак.
Либо я усну, либо чайку попью. А спать ну никак нельзя!!! obm.gif
Итог:
два сырника
два куска хлеба с вареньем
два кусочка шоколадки
3 конфеты
яблоко
банан
немеренное количество чая

И еще таблетка цитрамона, потому что голова болит. Гулять надо в выходные на свежем воздухе, а не за компом сидеть! d045.gif
Geheimnis
Вот дочертишь, тогда и будешь гулять!!!
Geheimnis
Наташик, а где отчетики?
sincere
Люд, веду себя плохо, если коротко icon_smile.gif
Geheimnis
Ну точно, краткость сестра талантаicon_smile.gif
Tani
Наталька, с Днём Рождения!!!



Желаю СЧАСТЬЯ!
sincere
Тани, Спасибо огромное!!!!!!! hb.gif w24.gif wub.gif
Tani
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.