Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Marusja: с друзьями и силой воли достигнуть цели!!! 2 часть
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Marusja
Цитата(Svetik-2006 @ 16.6.2007, 13:47) *
Марусечка не грусти, девочка моя. Это тебе

Светуля спасибо тебе дорогая!!!! wub.gif я тоже читаю и в горле комок, от нахлынувших чувств. rolleyes.gif хорошо что вы у меня есть hb.gif wub.gif

Цитата(LJOSHKA @ 16.6.2007, 16:36) *
я уеду из дома в июле в прагу, а август проведу в москве, если у тебя вознивнет желание меня где-то там увидеть, я тебе просто скину свой телефон, я не ставлю московскую симку, всегда на роуминге

приветик Лешка!! wub.gif!! в прагу в отпуск? классно! я как с отпуском определюсь скажу, ок?

Цитата(Rin @ 16.6.2007, 22:17) *
А сахарный диабет очень серьезная штука. Много осложнений дает, организм ведь наш очень сложный. И нарушения могут привести к очень серьезным сбоям.

он сахарным диабетов давно болеет, но при этом следил за собой и питание и лекарства и пешком ходил. а тут так резко....
ой девочки, действительно здоровье самое главное в жизни.

Цитата(Апрелька @ 17.6.2007, 12:31) *
Маруся! Рада за тебя, что полкило убежали, так долго на месте всё стояло, а теперь вижу подвижки. И это хорошо! hb.gif hb.gif hb.gif

Марина, привет!!! wub.gif это с перепуга от того что ты сказала icon_mrgreen.gif
Marusja
отчет за 16 июня 2007 года
утро: омлет с помидорами, чай с лимоном и медом
30 минут пешком
2 кусочка кекса icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
30 минут пешком
2 кусочка черного хлеба, помидоры, огурцы, 2 яблока
потом была генеральная уборка, выпив чай и приняв душ я просто отрубилась.

17 июня 2007 года
утро: чай с молоком, 0,5 яблока
обед: спагетти, с соевым соусом, салат из огруцов и помидоров с зеленью, чай с лимоном и медом
17.00. кусочек чернрого хлеба, огурец
чай с молоком
на ночь молоко с медом.
где простыла, вчера весь день голова раскалывалась, было плохое настроение, ничего было неохота. доканывала МЧ своими смс. он такой терпеливый, просто атас. люблю за это. я его как тока не обзывала, что тока не говорила. в конце концов вижу все уходит из под контроля, щас он обидится и все. пишу: мне плохо. когда умру завещаю тебе свои касеты старые. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif он тут же звонит типа как ты, где простыла, короче кино и немцы.
конечно потом мне самой было немного стыдно за такое поведение. напишу щас ему ченибудь приятно. icon_mrgreen.gif
от блин характер у меня, сама умираю. icon_mrgreen.gif

Девочки, Валентин!!!!! wub.gif wub.gif я вас так люблю, спасибо за то что вы для меня делаете!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Marusja @ 18.6.2007, 7:51) *
Девочки, Валентин!!!!! wub.gif wub.gif я вас так люблю, спасибо за то что вы для меня делаете!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

hb.gif w24.gif
Marusja
Цитата(Нафанечка @ 18.6.2007, 10:51) *
Маруська, у всех нас бывают моменты повальной стервозности *)))

да у меня не стервозность а капризы, блин сама понимаю.eusa_pray.gif4

Цитата(Valentin @ 18.6.2007, 11:22) *
hb.gif w24.gif

wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Klushka
Марусенька! ну ты чего это хандришь! Ну-ка перестань! hb.gif hb.gif hb.gif
Пора уже настраиваться на позитивную волну! Пусть эта неделька у тебя будет хорошая-прехорошая! wub.gif
Marusja
Цитата(Klushka @ 18.6.2007, 14:24) *
Марусенька! ну ты чего это хандришь! Ну-ка перестань! hb.gif hb.gif hb.gif
Пора уже настраиваться на позитивную волну! Пусть эта неделька у тебя будет хорошая-прехорошая! wub.gif

привет дорогая!!!! wub.gif видимо я заболела, отпросилась на сегодня и завтра. отлежусь. rolleyes.gif (тихо чтобы никто не услышал: ура! ура! ура!) icon_mrgreen.gif
буду по вам всем скучать. wub.gif
Готика
Марусь, приветик! Выздоравливай быстрее, лето на дворе, а ты болеешь! Долой хандру!
lenuska
Марусенька, привет! a010.gif Желаю тебе поскорее выздороветь и от болезни и от депрессии! hb.gif Мы тоже будем скучать. wub.gif Ты у нас всегда такая внимательная, ко всем заходишь, что безумно приятно. wub.gif
А капризными мы все бываем. icon_mrgreen.gif Нафанечка права, это может быть опасно для жизни. icon_mrgreen.gif
Klushka
Маруськин, не болей! Мы будем скучать!!! hb.gif wub.gif
Целоваю!
Рыжее Солнце
Марусик, привет!

Давай там, выздоравливай, солнце!
Болеть скууучно.
Депресняк подкатывает еще больше. Давай вместе выбираться из грустильного состояния!

Когда болеешь, можно и покапризить. Главное, чтоб МЧ правильно понял и поддержал.
zagadka
Цитата(Marusja @ 18.6.2007, 14:29) *
... (тихо чтобы никто не услышал: ура! ура! ура!) icon_mrgreen.gif

Я слышала.., но я тебя не выдам! eusa_silenced.gif Отдыхай! hb.gif
Marusja
Цитата(Готика @ 18.6.2007, 14:37) *
Марусь, приветик! Выздоравливай быстрее, лето на дворе, а ты болеешь! Долой хандру!

Приветик Готика!!!!! wub.gif я уже в строю. rolleyes.gif спасибо за заботу, та-а-ак приятно wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(lenuska @ 18.6.2007, 14:38) *
Марусенька, привет! a010.gif Желаю тебе поскорее выздороветь и от болезни и от депрессии! hb.gif

привет Ленушка!!!! wub.gif спасибо что беспокоишься!!!! hb.gif hb.gif hb.gif стало получше, я не могла дома долго лежать потому что вас не хватает ужасно hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Klushka @ 18.6.2007, 15:23) *
Маруськин, не болей! Мы будем скучать!!! hb.gif wub.gif
Целоваю!

Клюшечка!!!! приветик дорогая!!!! wub.gif wub.gif тебя тоже целую обнимаю hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Рыжее Солнце @ 18.6.2007, 16:58) *
Марусик, привет!
Когда болеешь, можно и покапризить. Главное, чтоб МЧ правильно понял и поддержал.

приветик Рыжик!!!! wub.gif МЧ понял все прально (воспитывается блин) переживает за меня, вчера до 12 ночи смсились. wub.gif
Marusja
Цитата(zagadka @ 18.6.2007, 21:54) *
Я слышала.., но я тебя не выдам! Отдыхай!

привет Загадка!!!! wub.gif самый прикол что особо полежать не получилось. гтовила родителям обеды, ужины, салаты, компоты. убралась, шторки повесила, постирала. короче поболела с пользой для хозяйства icon_mrgreen.gif
но от работы отдохнула это точно a040.gif
Marusja
самое ужасное что на аппетите (впрочем как всегда) болезнь не отразилась rolleyes.gif или sad.gif
18 июня 2007 года
утро: овсянка с молоком и с чайной ложкой меда, 0,5 яблока
30 минут пешком
9.00. чай гринфилд малина с малиновым вареньем
11.00. чай с молоком и сахаром
12.00. чай гринфилд малина с малиновым вареньем
обед: полпорции бульона с яйцом и суххариками, каша кукурузная (поела просто на такое маленько количество денег, что просто атас)
30 минут пешком

17.00. спагетти с соевым соусом, салат из помидоров и огурцов с зеленью
на ночь молоко с медом 2 раза

19 июня 2007 года
всего за день (до 19.00.)
4 чашки млока с медом
0,5 литра сока
салат из огурцов и помидоров с зеленью
вареники
2 кусочка отрубного хлеба
была и физическая нагрузка (гордо расправляя плечи) 35 минут обруч, 1,5 часа медовое обертывание, массаж рук, живота, попы и ног банками и массажером примерно 35 минут.
Готика
Марусь, приветики! Отчетики хорошие. Вареники! Как я про них забыла? Хочу вареники с творогом и сметанкой ням-ням. Сделаю! (я их с утра поем, можно? wub.gif )
Klushka
Цитата(Marusja @ 20.6.2007, 8:17) *
была и физическая нагрузка (гордо расправляя плечи) 35 минут обруч, 1,5 часа медовое обертывание, массаж рук, живота, попы и ног банками и массажером примерно 35 минут.

a040.gif Молодечек!
А у меня тоже обычно болезнь не сказывается на аппетите! s24.gif Но у тебя вроде нормально все с отчетом, а вчера так вообще практически разгруз какой-то. Хорошего дня!
Rin
Не болей!
ohyra
Марусик! Если не до конца выздоровела - повремени с физ. нагрузкой! Нехорошо это! И давай бодрись!
январь_1
Приветик! хорош хандрить!! отчеты у тебя - загляденье....какая хорошая девочка icon_smile.gif
Kirik
Приветики! Вчера до теья не добежала, так вот прибежала сегодня!
Вчера какой у тебя день получился хороший, если конечно не варенники, хотя если мало так и ладно. Жди уменьшений w24.gif
Рыжее Солнце
Марусик, привет!

Тебе и поболеть спокойно не дали, бедный ребенок.
Так ты выздоровела уже?

Отчетики очень хорошие, скоро должна линеечка твоя сдвинуться.
Marusja
Цитата(Готика @ 20.6.2007, 12:38) *
Вареники! Как я про них забыла? Хочу вареники с творогом и сметанкой ням-ням. Сделаю! (я их с утра поем, можно? wub.gif )

с утра наверное можно, тем более с творогом. а вот с картошкой мне кажется это конечно вкусно но и вредновато rolleyes.gif

Цитата(Klushka @ 20.6.2007, 12:40) *
А у меня тоже обычно болезнь не сказывается на аппетите! s24.gif

вот вот. бывают же люди которые понервничают и худеют, экзамен сдают и худеют, но мы к этим людям не относимся к сожалениюd045.gif

Цитата(Rin @ 20.6.2007, 13:14) *
Не болей!

Рин, целую wub.gif

Цитата(ohyra @ 20.6.2007, 15:01) *
Марусик! Если не до конца выздоровела - повремени с физ. нагрузкой! Нехорошо это!

Веруня, ты серьезно так думаешь? 158.gif я же могу совсем разленится, может если чуть чуть то можно??? rolleyes.gif
Marusja
Цитата(январь_1 @ 20.6.2007, 15:13) *
Приветик! хорош хандрить!! отчеты у тебя - загляденье....какая хорошая девочка icon_smile.gif

Оксанка привет!!! спасибо за тепоые слова. hb.gif вроде отчеты хорошие а вес тока на 500 грамм дрогнул.eusa_pray.gif4

Цитата(Kirik @ 20.6.2007, 15:55) *
Вчера какой у тебя день получился хороший, если конечно не варенники, хотя если мало так и ладно. Жди уменьшений w24.gif

Мириамчик, спасибо что нашла время забежать!!! hb.gif hb.gif уменьшений жду как манну небесную icon_mrgreen.gif

Цитата(Рыжее Солнце @ 20.6.2007, 16:07) *
Тебе и поболеть спокойно не дали, бедный ребенок.
Так ты выздоровела уже?

Наташа, главное не на работе была, а дома все хорошо icon_mrgreen.gif да вроде выздоровела. еще утром звездочку купила намазала всю голову и полегче стало rolleyes.gif

Я ДЕЛАЮ ВНУШЕНИЕ СВОЕМУ ВЕСУ: ВЕС, ТЫ УМЕНЬШАЕШЬСЯ С КАЖДЫМ ДНЕМ, ТАЕШЬ ВМЕСТЕ С ЖИРОМ НА ГЛАЗАХ!!!! Я СКАЗАЛА ТАЕШЬ!!!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
кажется я дошла до ручки
LJOSHKA
ах ты, киса моя, болела девочка angel.gif , а я и не знала, ну что э за зараза, всегда узнаю все последней! ну сейчас-то ты поправилась, мой восточный абрикосик?!! angel.gif
покупай удобную обувку, я тебе программу действия по визиту в Омск у себя проаисала, и не интересуйся гадким марципаном, бяка, кака, тебе из кабачка вырежу такую Святую Маргариту, что закачаешься icon_mrgreen.gif
lenuska
Марусенька, првиет! a010.gif Надеюсь. тебе уже гораздо легче? wub.gif hb.gif Вообще-то Веруня права: лучше было бы пока повременить с физнагрузкой, а то можно сердце посадить. 158.gif ОТ работы отдохнула, это, конечно, хорошо, но вот дома, на мой взгялд, слишком активничала. Нужно было отдохнуть побольше. Удачного тебе вечера! hb.gif
irina777
Марцепан-это кака.
Rin
Марципану бой!
LJOSHKA
irina777


yaya.gif biggrin.gif a080.gif
Marusja
Цитата(LJOSHKA @ 20.6.2007, 19:31) *
тебе из кабачка вырежу такую Святую Маргариту, что закачаешься icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif привет Лешка!!!!! wub.gif спасибо, сейчас вроде получше, мажусь звездочкой icon_mrgreen.gif
а кабачок как альтенатива марципану??? icon_mrgreen.gif
мне просто название нравится марципан, как то так благородно звучит icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(lenuska @ 20.6.2007, 19:45) *
Марусенька, првиет! a010.gif Надеюсь. тебе уже гораздо легче? wub.gif hb.gif Вообще-то Веруня права: лучше было бы пока повременить с физнагрузкой, а то можно сердце посадить. 158.gif

приветик Ленушка!!!! wub.gif wub.gif уже конечно получше, стараюсь спать побольше a040.gif я совсем чуть чуть физнагрузки rolleyes.gif а дома вообще не могу лежать если что то не сделано, пока не сделаю не могу расслабится, да, дурацкая привычка sad.gif
тебе хорошего дня!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(irina777 @ 20.6.2007, 20:52) *
Марцепан-это кака.

мне его купить даже негде icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif тока что в конфетах мерси icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Marusja
Цитата(Rin @ 21.6.2007, 0:33) *
Марципану бой!

я придумала купить и выкинуть icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Marusja
отчет за вчера 20 июня 2007 года
утро: стакан сока, омлет с помидором, салат из огурцов
30 минут пешком
9.30. чай гринфилд малина с вареньем
10.30. мюсли с молоком, чай с лимоном и сахаром
обед: полпорции щей, салат из помидоров и иогурцов со сметаной, гречневая каша
прогулка в обед
15.40. мюсли с молоком
30 минут пешком
обруч 35 минут
массаж живота, рук, ног, попы 40 минут
яблоко
еще сделала расслабляющую ванну для ног, а то от открытой обуви ноги болят. буквально все заняло 15 минут, а утром пяточки мягкие мягкие. супер. a040.gif
Апрелька
Удачного денёчка (чуть не сказала охоты) hb.gif
Отчётик клас!
Marusja
Цитата(Апрелька @ 21.6.2007, 9:55) *
Удачного денёчка (чуть не сказала охоты) hb.gif
Отчётик клас!

спасибо Марина!!!! wub.gif wub.gif на счет охоты прикол icon_mrgreen.gif целую hb.gif hb.gif hb.gif
Klushka
Да отчетик супер! Особенно вечера... яблоко... эх, мне бы так! rolleyes.gif
На счет физ. нагрузок, мне пару раз за последнее время спорт помог не заболеть на начальной стадии простуды. Хотя никому не советую во время болезни спортом заниматься, не зря же дают больничный, а в школе освобождение от физ-ры!
Marusja
Цитата(Klushka @ 21.6.2007, 11:09) *
Особенно вечера... яблоко... эх, мне бы так! rolleyes.gif

Клюшка, привет!!!!! wub.gif я пришла есть хотела ужасно, готова была бросится на кухню, но как только пришла сразу же начала крутить обруч, а потом сразу в душ, потом сразу ванну для ног, а потом сразу маслом и массаж. и сразу же уложила себя в постель. просто не успела icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

у нас жара страшная, но кушать почему то все равно хочется. и хотя потеешь такое ощущение что все вздулось s24.gif s24.gif s24.gif
Готика
Марусь, привет! У меня тоже в жару аппетит не пропадает, у меня вообще он никогда не пропадает. Один раз только, когда я 3 дня пила таблетки "Жуйдемен" - так я не только есть не хотела, я вообще ничего не хотела. Ужас.
Отчетик a040.gif
Svetik-2006
Маруся, приветы!!! Пока меня тут не было ты болела????? Моя рыбка... не ты наше солнышко
Я тоже всегда кушать хочу и в холод и в жару. Главно заставить себя попить и желательно чая, жор пропадает. Часто я даже ем потому, что хочу пить. Серъезно. А попью и думаю: "Тю...и нафиг я нажерлась?"
Marusja
Цитата(Готика @ 21.6.2007, 13:18) *
У меня тоже в жару аппетит не пропадает, у меня вообще он никогда не пропадает. Один раз только, когда я 3 дня пила таблетки "Жуйдемен" - так я не только есть не хотела, я вообще ничего не хотела. Ужас.

Готика, вот та же фигня с аппетитом icon_mrgreen.gif а че таблетки лажа полная? или стоит попробывать?

Цитата(Svetik-2006 @ 21.6.2007, 13:45) *
Моя рыбка...

Света, ну ты даешь!!! я же на самом деле рыбка, точнее рыбы icon_mrgreen.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 21.6.2007, 13:45) *
. Главно заставить себя попить и желательно чая, жор пропадает. Часто я даже ем потому, что хочу пить. Серъезно. А попью и думаю: "Тю...и нафиг я нажерлась?"

я тоже стараюсь следить за собой чтобы когда хочешь кушать попить воды, но не всегда получается s24.gif s24.gif s24.gif
Klushka
Цитата(Marusja @ 21.6.2007, 10:54) *
а че таблетки лажа полная? или стоит попробывать?

Марусь, про таблетки много здесь говорили и рассылки приходили! Не вздумай пробовать!!! 158.gif Гадость неимоверная!!! s24.gif Здоровье убъешь! Только здоровый образ жизни, никаких таблеток!
Marusja
Цитата(Klushka @ 21.6.2007, 14:05) *
про таблетки много здесь говорили и рассылки приходили! Не вздумай пробовать!!! 158.gif Гадость неимоверная!!! s24.gif Здоровье убъешь! Только здоровый образ жизни, никаких таблеток!

хорошо, не буду rolleyes.gif hb.gif hb.gif hb.gif
irina777
Маруся! В серии глистер есть обалденный эликсир для полости рта...ему цены нет, при болячках-полоскать рот(у меня уже 4 зимы нет ангины, а так было постоянно)жажда-можно чуть в воду 2-5нажатий на 0.5л воды жажду утоляет( я и дети при отравлениях пили). Этот эликсир растительный нтибиотик. недавно молочницу вылечила.
Про семинар с братом в Карелии подробнее,т.к. моя туса фестивалем называется, ничего не знаю, кроме того .что в инете на сайте написано..
Marusja
Цитата(Valentin @ 21.6.2007, 14:17) *

Валентин, спасибо. rev.gif hb.gif все прочитала. поняла лучше меньше кушать и дешевле будет icon_mrgreen.gif

Цитата(irina777 @ 21.6.2007, 14:36) *
В серии глистер есть обалденный эликсир для полости рта...ему цены нет, при болячках-полоскать рот(у меня уже 4 зимы нет ангины, а так было постоянно)жажда-можно чуть в воду 2-5нажатий на 0.5л воды жажду утоляет( я и дети при отравлениях пили). Этот эликсир растительный нтибиотик. недавно молочницу вылечила.

Ирина, а я зубной пастой вылечила стоматиты, быстро очень заживают. и еще при ангине немного надо проглотить и горло перестанет болеть. a040.gif а спреем таким мама у меня пользуется. rolleyes.gif

Цитата(irina777 @ 21.6.2007, 14:36) *
Про семинар с братом в Карелии подробнее,т.к. моя туса фестивалем называется, ничего не знаю, кроме того .что в инете на сайте написано..

я у него узнаю, и напишу, ок?
irina777
не спрей, а эликсир!!!!! в стекл бутылочке, не пожалеете... Маруся! Я девочек, на ромашки подговариваю,ты хотела ,но не пришла...давай, ты ж поняла, что не вес , апроцедуры важнее!!! жду инфы...время терпит
lenuska
ПРивет, Марусенька! a010.gif КАкой у тебя отчёт классный за вчера, молодчина! a035.gif Ты просто пример для подражания! a040.gif
Марусь, хотела тебя спросить. Мне вот тут Оля (Adorabile) сказала. что она читает мой ник как Ленушка, ты тоже, да? icon_mrgreen.gif Просто я вообще-то имела в виду под ником, что я Ленуьска. icon_mrgreen.gif
Удачного денёчка! hb.gif
Marusja
Цитата(irina777 @ 21.6.2007, 15:13) *
не спрей, а эликсир!!!!! в стекл бутылочке, не пожалеете... Маруся! Я девочек, на ромашки подговариваю,ты хотела ,но не пришла...давай, ты ж поняла, что не вес , апроцедуры важнее!!! жду инфы...время терпит

а, поняла такой зеленый. тоже такой есть.
а ромашки это соревнование? мне тяжело все это считать. я тут никак не могу научится каллории за день посчитать, а тут ромашки s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
на счет карелии щас письмо ему скину (он же в москве живет), что бы написал.

Цитата(lenuska @ 21.6.2007, 15:23) *
Марусь, хотела тебя спросить. Мне вот тут Оля (Adorabile) сказала. что она читает мой ник как Ленушка, ты тоже, да? icon_mrgreen.gif Просто я вообще-то имела в виду под ником, что я Ленуьска. icon_mrgreen.gif

ага, я как то прочитала Ленушка, так нежно звучит, тебе подходит rolleyes.gif а Ленуська прикольно так, тоже мне нравится wub.gif hb.gif hb.gif
Marusja
прочитала прикольную статью, как отбить аппетит
Не ужинать перед телевизором, не есть на бегу, не хватать куски – это на словах легко, а на деле трудно. Потому что мы привыкли все заедать – стресс, поганое настроение, проблемы, скуку…Сооружаешь бутерброд с колбаской, заглатываешь, глядишь – а жизнь-то налаживается… И как тут вытравить из себя обжору?

Переключаться.
Попробуйте не заедать беды, а давить их фитнесом, топить в бассейне, сбегать от них в кино, прятаться в Интернете – кто что больше любит. Секс тоже хорош, если не беспорядочный: во-первых, полезно, во-вторых, калории сжигает.

Создавать сложности.
Например, по пути на кухню заворачивайте к телефону: мол, сейчас Машке позвоню, а потом и перекусить можно. Звоните при этом самой болтливой Машке из всех возможных. Единственное, что запрещается обсуждать – это еда.

Отбивать аппетит.
На холодильнике – фотка борца сумо (можно приклеить ему свое лицо), по телевизору – кино про страдающих ожирением, на ночь – фильм ужасов, чтоб во время рекламы не то что за бутербродом сходить – с дивана встать страшно было. Аппетита лишитесь напрочь. Не переборщить бы…

Выбирать посуду.
Немецкие психологи считают, что регулировать аппетит можно с помощью посуды. Оказывается, аппетит стимулируют красный, коричневый и желтый цвета, а вот темно-серый, зеленый и синий, наоборот не дают ему разгуляться. Еще одна маленькая посудная лазейка – накладывать еду в маленькую посуду.

Пить.
Надумав чего-нибудь съесть, сначала попейте. Факт: если перед едой выпить стакан воды, влезет гораздо меньше. Может статься, что аппетит, получив стаканчик сока или кружечку молока, вообще уймется.

Готовить.
Держите в доме только то, что требует чистки, резки и готовки. Тогда лень, которая кое-кому близкая родственница, быстро отучит покусушничать. Где вы видели, чтобы люди каждые 15 минут ели суп? Или в два часа ночи жарили блины? То-то же!
Танюля
Марусик, приветик, вот и заглянула с ответным визитом
Молодчинка, отчетики супер hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif
А еще мне понравилась статья "как отбить аппетит", пару советов уже испробовала: купила тарелки зеленые и синие и пью перед едой, помогает a040.gif
Marusja
все сидела и думала, ну почему вес у меня затопорился. причем объемы тоже.
вроде бы кушаю полезные продукты, ничего такого. единственный минус пью оральные конрацептивы. но не могут же они так сильно тормозить процесс. тем более я этот вопрос задавала Фалееву по почте, он ответил что на процесс похудения таблетки не могут сильно влиять ногда наоборот помогают.
еще то что бывают срывы. это тоже минус.
и тут я подумала что я много ем. пусть полезные продукты но много. решила сократить насколько смогу. и решила объявить войну желудку. накупила воды питьевой. и приступила.
сокращаю потребление пищи. тяжело будет конечно с завтраком. но начну с обеда и перекусов.




Цитата(Танюля @ 21.6.2007, 15:59) *
А еще мне понравилась статья "как отбить аппетит", пару советов уже испробовала: купила тарелки зеленые и синие и пью перед едой, помогает a040.gif

привет Танюшка, тарелки это супер!!!! a040.gif а я достала маленькую таую розетку под варенье, буду с нее кушать icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Цитата(Marusja @ 21.6.2007, 20:02) *
сокращаю потребление пищи. тяжело будет конечно с завтраком. но начну с обеда и перекусов.

Не стоит. Организм сначала малех сидывает. потом подтягивает кожу. И так рывками, а если меньше будешь кушать, потом фиг вес удержишь....
Цитата
Держите в доме только то, что требует чистки, резки и готовки

Не согласна!!! Наоборот дома, считаю, надо держать готовые низкокаллорийные блюда, чтоб прийля голодной домой не бежать за булкой, дабы заглушить голод, а разогреть низкокаллорийного супчика и нарезать салатик a040.gif
По поводу цвета посуды....не замечала. Меня раздражают не белые тарелки, а от раздражения я больше ем.
А вот кушать из креманочек - идея a040.gif a040.gif a040.gif
У меня дома несколько красивых креманочек (пиалочек) и я стараюсь кушать только из них. И приятно и красиво и МАЛО s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.