Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Marusja: с друзьями и силой воли достигнуть цели!!! 2 часть
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Marusja
Цитата(Svetik-2006 @ 21.6.2007, 16:59) *
Не стоит. Организм сначала малех сидывает. потом подтягивает кожу. И так рывками, а если меньше будешь кушать, потом фиг вес удержишь....

Светуля, я на форуме 4 месяца и посмотри скока я сбросила. 1 кг в месяц. так до китайской пасхи можно худеть. s24.gif s24.gif s24.gif
lenuska
Маруся, желаю тебе удачи с уменьшением порций. hb.gif Мне вот это тяжело даётся. 158.gif Хотя завтрак, думаю, уменьшать не стоит. eusa_naughty.gif
Цитата(Marusja @ 21.6.2007, 13:29) *
ага, я как то прочитала Ленушка, так нежно звучит, тебе подходит rolleyes.gif а Ленуська прикольно так, тоже мне нравится wub.gif hb.gif hb.gif

Маруся, мне всё нравится. a040.gif Хоть горшком назови, главное - в печь не сажай. icon_mrgreen.gif
ohyra
Привет Марусик! Уменьшай, но не на много! И физ. нагрузку увеличь! А то,что медленно сбраывается - никогда не возвращается!
Marusja
Цитата(lenuska @ 21.6.2007, 18:48) *
Маруся, желаю тебе удачи с уменьшением порций. hb.gif Мне вот это тяжело даётся. 158.gif Хотя завтрак, думаю, уменьшать не стоит. eusa_naughty.gif

приветик Ленушка!!!! wub.gif спасибо за пожелание, тут то мне придется тяжело icon_mrgreen.gif на счет завтрака согласна пока буду завтракать плотненько rolleyes.gif

Цитата(ohyra @ 21.6.2007, 19:38) *
Привет Марусик! Уменьшай, но не на много! И физ. нагрузку увеличь! А то,что медленно сбраывается - никогда не возвращается!

приветик Веруня!!!!! wub.gif физнагрузка будут со следующей недели, пойду на танцы опять. a040.gif вчера вот вообще не было, что то горло опять заболело. sad.gif т
Marusja
отчет за вчера 21 июня 2007 года
утро: салат из огурцов и кукурузы, гречневая каша с тушенным мясом, чай с лимоном и медом
30 минут пешком
10.40. мюсли с соком
обед: суп с сыром, перловка, салат из картошки и зеленого горошка с маслом растительным, 1 стакан киселя (зря взяла сладкий жуть и не вкусный)
17.00. сок с мюсли
30 минут пешком домой.
домой пришла ноги гудят жара у нас 38 градусов. сразу им ванну сделала, скрабом и все такое.
физнагрузки не было, смотрела фильм "Дьявол носит прада". я под впечатлением, просто супер-фильм.
съела яблоко
и на ночь (горло болит) кружечка молока с чайной ложкой меда.

в начале зимы взяла 3-х литровую банаку меда (заказала из района привезли), очень хороший, но его мало кто ел. а я вообще никогда не ела. зато сейчас, когда сахар не ем вообще, то мед в самый раз. кто бы мог подумать.....
Svetik-2006
Цитата(Marusja @ 22.6.2007, 14:20) *
зато сейчас, когда сахар не ем вообще, то мед в самый раз. кто бы мог подумать.....

Приветики, Марусечка!!! Мед... Сколько ни беру его на массаж все время съедаю. Думаю, что лучше он не будет ни на коже ни во рту s24.gif
Увидела у тебя гречневую кашу с мясом а чего не пишешь сколько именно кушешь. Можешь как-то взвесить или хоть примерно расписать. Бум высчитывать тебе калории, может в этом и есть ответ на извечный женский вопрос "Почему не худеется?" s24.gif
Готика
Цитата
Отбивать аппетит.
На холодильнике – фотка борца сумо (можно приклеить ему свое лицо), по телевизору – кино про страдающих ожирением, на ночь – фильм ужасов, чтоб во время рекламы не то что за бутербродом сходить – с дивана встать страшно было. Аппетита лишитесь напрочь. Не переборщить бы…


Ржала на весь офис icon_mrgreen.gif
Марусь, привет! Чего-то гречневая каша с тушеным мясом мне особо не нравиться. Мне кажется лучше есть кашу в одно время, а мясо - в другое. Типо разаздельное питание. Мясо лучше с овощами.
Marusja
Цитата(Svetik-2006 @ 22.6.2007, 11:36) *
Мед... Сколько ни беру его на массаж все время съедаю. Думаю, что лучше он не будет ни на коже ни во рту s24.gif

почему???? icon_eek.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 22.6.2007, 11:36) *
Увидела у тебя гречневую кашу с мясом а чего не пишешь сколько именно кушешь. Можешь как-то взвесить или хоть примерно расписать. Бум высчитывать тебе калории, может в этом и есть ответ на извечный женский вопрос "Почему не худеется?" s24.gif

ну такая обычная тарелка с горкой. в маленькой розетке утром совсем не получается кушать sad.gif
а то что в обед кушаю, то это в столовой там и порции такие средние. а взвешивать мне негде sad.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 22.6.2007, 11:36) *
Бум высчитывать тебе калории, может в этом и есть ответ на извечный женский вопрос "Почему не худеется?" s24.gif

я же еще контрацептивы пью.
Светуля, спасибо за заботу. wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Marusja
Цитата(Готика @ 22.6.2007, 12:02) *
Чего-то гречневая каша с тушеным мясом мне особо не нравиться. Мне кажется лучше есть кашу в одно время, а мясо - в другое. Типо разаздельное питание. Мясо лучше с овощами.

ну оно типа вместе было icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif родокам готовила, времени не было что то себе отдельно сделать. sad.gif
Valentin
Цитата(Marusja @ 21.6.2007, 15:07) *
Светуля, я на форуме 4 месяца и посмотри скока я сбросила. 1 кг в месяц. так до китайской пасхи можно худеть. s24.gif s24.gif s24.gif



Перечитайте еще раз "Истории успехов". Может применить те советы, которые помогли девочкам?!!
Marusja
Валентин, спасибо за совет, обязательно прочитаю все rev.gif hb.gif hb.gif hb.gif
я когда вижу уведомление об ответе на мою тему от Вас то все бросаю и к себе в дневник wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
lenuska
Привет, Марусенька! a010: Отчё в прицнипе у тебя хороший, но...
Цитата(Marusja @ 22.6.2007, 8:20) *
обед: суп с сыром, перловка, салат из картошки и зеленого горошка с маслом растительным, 1 стакан киселя (зря взяла сладкий жуть и не вкусный)

НЕ слишком ли это много для одного приёма пищи? 158.gif Может быть, лучше было взять или первое и салат , или второе и салат? А порции вообще большие? В меня, например, всегда лезет что-то одно: первое или второе. icon_mrgreen.gif
Бедненькая, горло болит! hb.gif А мне от горла обычно не просто молоко с мёдом помогает, а ещё + кусочек сливочного масла. Так не пробовала?
Удачного тебе денёчка! hb.gif
golyboglazka01
Марусюнечка, здавствуй, дорогая!!!!!!!!!!!!!
Не расстраивайся, что так плохо уходят кг. Может тебе попробовать раздельно питьтася, может тебе это подойдет, или хотя бы начни пить за 30 минут до еды и после еды только через час.
У меня вот тоже горлышко болит, пью чай с лимоном, брызгаю его.
Целую тебя, сеглдня пятница, так что удачных выходных.
Marusja
Цитата(lenuska @ 22.6.2007, 13:10) *
НЕ слишком ли это много для одного приёма пищи? 158.gif Может быть, лучше было взять или первое и салат , или второе и салат? А порции вообще большие? В меня, например, всегда лезет что-то одно: первое или второе. icon_mrgreen.gif
Бедненькая, горло болит! hb.gif

я в нашей столовой кушаю, там в принципе порции не очень большие, превое всегда беру половину порции, а салаты у них на блюдечке совсем немного. в принципе не чувствуюя что сильно наелась, так сказать с легким чувством голода. icon_mrgreen.gif

Цитата(lenuska @ 22.6.2007, 13:10) *
А мне от горла обычно не просто молоко с мёдом помогает, а ещё + кусочек сливочного масла. Так не пробовала?

бараний жир топленый лучше всего помогает icon_mrgreen.gif но очень противно.
у меня дома масла сливочного в принипе нет, никто не кушашет. я еще микстуру пью от кашля и леденцы для смягчения горла.
спасибо, Ленушка, за заботу. тебе тоже хорошего денечка!!!!! wub.gif hb.gif hb.gif

Цитата(golyboglazka01 @ 22.6.2007, 13:24) *
[color=#9932CC]Марусюнечка, здавствуй, дорогая!!!!!!!!!!!!!

Приветик Голубоглазка!!!! wub.gif я перед едой пью негазированную питьевую воду. а ты имеешь в виду что чай попозже пить?
тебе тоже хороших выходных желаю и не болеть hb.gif hb.gif hb.gif
lenuska
Цитата(Marusja @ 22.6.2007, 11:49) *
я в нашей столовой кушаю, там в принципе порции не очень большие, превое всегда беру половину порции, а салаты у них на блюдечке совсем немного. в принципе не чувствуюя что сильно наелась, так сказать с легким чувством голода.

Ну тады ладно. rolleyes.gif
Цитата
бараний жир топленый лучше всего помогает icon_mrgreen.gif но очень противно.

А ещё нутряной жирс мёдом! a040.gif Но тоже противно. icon_mrgreen.gif
Marusja
Цитата(lenuska @ 22.6.2007, 13:52) *
А ещё нутряной жирс мёдом! a040.gif Но тоже противно. icon_mrgreen.gif

я однин раз пила, потмо горло долго долго не болело icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
а на счет столовой тоже думаю надо или салат с первым или салат и второе, а то правда многовато rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Marusja @ 22.6.2007, 11:04) *
я когда вижу уведомление об ответе на мою тему от Вас то все бросаю и к себе в дневник wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif



icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Marusja
Цитата(Valentin @ 22.6.2007, 14:15) *
icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif

wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
так приятно Вас видеть у себя hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Рыжее Солнце
Марусик, привет!

Горлышко шалфеем пополоскай, очень помогает. И вообще, лечись, горло нельзя запускать.
Про питание: согласна со Светиком - обязательно нужно низкокалорийные продукты держать дома для перекуса, а-то недолго и блинов в 2 часа ночи нажарить icon_mrgreen.gif .

Про похудение: а самый последний прием пищи у тебя во сколько? Попробуй строго после 6 только кефир, посмотришь, что весы на следующий день покажут.
Marusja
Цитата(Рыжее Солнце @ 22.6.2007, 16:50) *
Про похудение: а самый последний прием пищи у тебя во сколько? Попробуй строго после 6 только кефир, посмотришь, что весы на следующий день покажут.

позже 5-6 часов ничего не ем. только могу покушать яблоко или вот сейчас молоко пью.
спасибо за совет (я про шалфей) оязательно пополоскаю rev.gif wub.gif
Marusja
у нас на улице 45 градусов жары. кошмар. 158.gif люди еле ползут по тротуару. утром иду на работу было еще ничего, и мимо автобус едет, там народ битком, как они едут не представляю. 158.gif ладно бы город большой был бы, да тут проще пешком дойти. чем ехать и нюхать как кто пахнет. s24.gif s24.gif s24.gif
Счастливая
привет. говоришь, в столовой питаешься..... там фишка могет быть в салате, они обычно масла туда бухают немеряно, и получается, что голод есть, а колрий лишних (типа на ужин оставить) - уже нет. я иногда тоже в свое столовке питаюсь sad.gif супы никогда не беру из принципа (мяснной бульон с атким количеством жира obm.gif один раз взяла щи зеленые, и была жестоко обманута - бульон нифига не овощной, собственно о щавеле можно было уже умалчивать) не волнуйся, если вес медленно уходит, у всех организм разный, раскачивается по разному, может быть, еще чуть чуть и кг начнут слетать как с куста a040.gif
Галченок
МАРУУУСЬ!!!! я тя eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

ПИТь - МИНИМУМ через 2 часа после еды!!!!! и за 1 час до еды (ну хотя бы) .
Объясню почему: при попадании в желудок организм начинает вырабатывать собственный желудочный сок, начинают стремительно размножаться бактерии - для переваривания пищи (при чем - на каждый продукт вырабатывается свой вид бактерий - поэтому представь - сколько их должно появится, если съедено МНОГО разнообразной пищи d045.gif eusa_pray.gif4 )
И при попадании воды в желудок - вся полезная жидкость просто смывается.... d045.gif разбавляется водой, и что еще хуже - соками, минералкой и прочей жидкостью....... и мешает нормальному процессу переваривания пищи.
Отсюда и ощущение тяжести в желудке, и запоры, и загазованный желудок, и колики и болики всякие icon_mrgreen.gif НАдеюсь понятно рассказала? w24.gif
zagadka
Цитата(Галченок @ 22.6.2007, 18:58) *
Отсюда и ощущение тяжести в желудке, и запоры, и загазованный желудок, и колики и болики всякие icon_mrgreen.gif НАдеюсь понятно рассказала? w24.gif

Уж куда понятнее! Брррр! Пить строго через два часа после еды!
ohyra
Приветик! Столовская еда действительно может содержать слишком много жиров или вредных добавок.. к сожалению..
Rin
А чего с собой из дома салат или фрукты не берешь?
irina777
Маруся! спасибо! эликсир зелёненький, полоскать, часто!!!!!!!!!Выздоравливай!
Marusja
Цитата(Счастливая @ 22.6.2007, 18:45) *
не волнуйся, если вес медленно уходит, у всех организм разный, раскачивается по разному, может быть, еще чуть чуть и кг начнут слетать как с куста a040.gif

да я вообще что то не вижу результатов по себе, тоска такая. пока в весенних шмотках ходила было видно, брюки сразу висеть стали. я сейчас вообще ничего не чувствую по одежде sad.gif
столвка конечно фигня такая, надо чето придумать другое rolleyes.gif единственный плюс там кашку можно покушать горячую. я пробовала покупать такие которые в пакетиках и их разводишь горячей водой и можно кушать, но они очень сладкие. s24.gif
Счастливая, я не куст, я кустище icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Галченок @ 22.6.2007, 18:58) *
МАРУУУСЬ!!!! я тя eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Галченок, я пью воду простую за полчаса до еды. я так поняла мне просто после приема пищи надо исключить чай и все такое. ты знаешь, мой брат так уже довольно долго питается, в смысле после еды не пьет.
спасибо за совет, дорогая!!! rev.gif

Цитата(ohyra @ 22.6.2007, 22:28) *
Приветик! Столовская еда действительно может содержать слишком много жиров или вредных добавок.. к сожалению..

да я как подумаю как они там ее готовят и руками трогают, мне иногда даже противно. а еще у нас в столовой подают еду в посуде битой.
мы сидим в здании областной администрации и основная задача нашей столовой кормить руководство, там и посуда классная и кормят супер. а нас уже как придется. sad.gif

Цитата(Rin @ 23.6.2007, 1:59) *
А чего с собой из дома салат или фрукты не берешь?

Рин, ты наверное права, мне надо дома салатик сделать и с собой таскать. меньше проблем и вкусно. rev.gif rolleyes.gif

Цитата(irina777 @ 23.6.2007, 3:01) *
Маруся! спасибо! эликсир зелёненький, полоскать, часто!!!!!!!!!Выздоравливай!

спасибо дорогая!!!! rev.gif rolleyes.gif
Marusja
отчет за вчера 22 июня 2007 года
утро: яичница из 2 яиц с помидором, огурец, чай с лимоном и медом
30 минут пешком
10.00. чай гринфилд малиновый, с 1 чайной ложкой малинового варения.
12.20. чай гринфилд малиновый, с 1 чайной ложкой малинового варения.
обед: мюсли с соком
14.00. стакан сока
потом до 18.00. с промежутками поллитра сока разбавленного водой.
вечером яблоко
на ночь полстакана молока плюс 1 чайная ложка меда.

девочки у меня оказывается гнойная ангина, вчера вечером еле еле прожевала яблоко, а утром смотрю у меня такие гнойники на миндалинах. sad.gif
сижу на работе голова кругом. смотрю в зеркало, и вообще не скажешь что я уже сколько времени худею sad.gif
irina777
Какая "молодец", как работу любишь...разве можно даже просто с ангиной на работу ходить, а тут гнойная, я знаю оч. хорошо что это. Повторюсь не болею 4 зимы. потому что в доме есть эликсир, тока запершит, я тут же полощу и ....всё.
Так вот, ангина страшна осложнениями...на сердце и почки...Маруся,категорически нельзя работать,надо в кроватке лежать!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ни на одной работе незаменимых нет!!!!
Marusja
ой, Ирин, я тоже знаю что такое ангина гнойная и чем грозит. от этого еще хуже настроение sad.gif а эликсир закончился, вчера мазала все горло глистером зубной пастой. у меня еще стоматиты пошли по всему рту.
зато хорошо, кушать очень тяжело icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
знаю, что нада брать больничный и вперед домой лежать, но у нас уточнение бюджета, а мой отдел не сможет сам все сделать. и руководство такое дибильное. зам директора, которая меня курирует как будто не видит что я болею и не слышит когда говорю что плохо себя чувствую. в начале недели она меня отпустила только потому что моя подчиненная пошла к ней и сказала что мне очень плохо.
щас сижу, вообще никак. плющит как этот смайлик s24.gif s24.gif s24.gif
у нас жарища по прежнему около 40. вся ночь из-за этого просыпалась.
Рыжее Солнце
Марусечка, привет!

Ты что? Срочно на больничный! Иди к врачу - какое к черту руководство!
Лечись, дорогая!
Пей побольше - очень для горла хорошо: лимонный сок из половинки лимона выдавить на стакан воды и пить как можно чаще.
Выздоравливай!
Rin
Какая работа к черту! Срочно к врачу!
Выздоравливай!
LJOSHKA
боже, Маруськин, у нас до 40 еще не поднималось, что-то около, и я готова была утопиться в Омке прямо напротив моего офиса)))))))сейчас дождь, наверное, завтра жара спадет .. зайка, не болей, лечись немедленно wub.gif
Счастливая
Маруся!!!! какое, нафиг, руководство!!!!! При ангине, тем более гнойной, лежать надо. а то можно таких осложнений огрести, что потом ты никакому руководству нужна не будешь (вообже, в первую очередь ты себе нужна, а уж потом какому то руководству wub.gif ). поверь, переживут они без тебя и все составят a040.gif сама по себе знаю. не бывает таких дел, которые нельзя было бы отложить или сделать другими способами rolleyes.gif а руководство - на то оно и руководство. и больничный у нас в стране никто не отменял (ты в нормальной фирме работаешь, а не у дяди коммерческого), и уволить тебя никто не посмеет. Маруся, твое здоровье - это самое важное, и его надо беречь wub.gif wub.gif wub.gif сорри, за резкие слова, но мне муж всегда в таких случаях говорит: ну и кому ты потом будешь нужна? да никакой работодатель тебя, больную, на работу не возьмет. Так что - срочно на больничный, врача и в постель. Начальницу - к чертям (больше потом ценить будет a040.gif проверено временем)


з.ы. у меня как то был директор, примерно того же склада, что и у тебя начальница, не дай бог - поболеть или отпросится, и все такое... все всегда важно и не просто срочно, а супер срочно. и тем не менее сам он мог позволить себе сорвать ответственную встречу или важный платеж, потому что сегодня у него не было настроения или ему не хотелось, он мог вообще не приехать на работу, хотя в офисе его ждали нужные клиенты, потому что у него поднялось давление.


В общем, лечись, и отнесись к этому делу со всей серьезностью вопроса wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
zagadka
Цитата(Счастливая @ 24.6.2007, 15:14) *
Начальницу - к чертям (больше потом ценить будет a040.gif проверено временем)

Марусик, чистая правда! Также проверено на себе.
Цитата
з.ы. у меня как то был директор, примерно того же склада, что и у тебя начальница, не дай бог - поболеть или отпросится, и все такое... все всегда важно и не просто срочно, а супер срочно. и тем не менее сам он мог позволить себе сорвать ответственную встречу или важный платеж, потому что сегодня у него не было настроения или ему не хотелось, он мог вообще не приехать на работу, хотя в офисе его ждали нужные клиенты, потому что у него поднялось давление.

У мя тоже такой же был, совсем не давно. Был, потому что для себя решила: здоровье дороже!
Marusja
Цитата(Рыжее Солнце @ 23.6.2007, 15:16) *
Ты что? Срочно на больничный! Иди к врачу - какое к черту руководство!
Лечись, дорогая!

приветик Рыжик!!!! wub.gif спасибо за беспокойство rolleyes.gif послать никого не могу, так как помимо руководства есть еще подчиненные, которых бросить не могу rolleyes.gif дибильное воспитание. s24.gif

Цитата(Rin @ 24.6.2007, 1:18) *
Выздоравливай!

Ринусик, wub.gif спасибо тебе дорогая!!!! hb.gif hb.gif
Rin
Повышенное чувство ответственности или недоверие к подчиненным?
Marusja
Цитата(LJOSHKA @ 24.6.2007, 2:16) *
не болей, лечись немедленно wub.gif

спасибо дорогая!!! wub.gif я пытаюсь rolleyes.gif

Цитата(Rin @ 25.6.2007, 10:36) *
Повышенное чувство ответственности или недоверие к подчиненным?

не точто недоверие просто щас уточнение бюджета и еще одно крупное задание и они не смогут сами это сделать. не тянут. sad.gif а еще повышенное чувство отвествености, эт овообще лечится или нет???

Цитата(Счастливая @ 24.6.2007, 15:14) *
у меня как то был директор, примерно того же склада, что и у тебя начальница, не дай бог - поболеть или отпросится, и все такое... все всегда важно и не просто срочно, а супер срочно. и тем не менее сам он мог позволить себе сорвать ответственную встречу или важный платеж, потому что сегодня у него не было настроения или ему не хотелось, он мог вообще не приехать на работу, хотя в офисе его ждали нужные клиенты, потому что у него поднялось давление.

приветик Счастливая!!! wub.gif наш директор тоже когда давлением мучается уже в 5 часов домой смывается, а самого главного когда нет, так он вообще непонтяно где и как. но видишь я же не директор icon_mrgreen.gif пока icon_mrgreen.gif
я лечусь, спасибо что переживаешь. еще эти дурацкие стоматиты пошли, все болит во рту. sad.gif зато плюсь кушать не могу все подряд.

Цитата(zagadka @ 24.6.2007, 20:08) *
У мя тоже такой же был, совсем не давно. Был, потому что для себя решила: здоровье дороже!

Загадка , они все такие первые руководители icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Marusja
девочки, спасибо за вашу заботу, так приятно когда кто то о тебе переживает. wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
отчет за субботу 23 июня 2007 года
[b]утро: спагетти с яйцом, огурец и помидор, чай с лимоном и медом
30 минут пешком[/b]
11.20. чай гринфилд малиновый с 1 чайной ложкой малинового варения
14.30. салат из крабовых палочек 200 грамм, 2 стакана сока
30 минут пешком
19.00. 3 вареные картошкаи, салат из зелени, горошка, помидора и огурца, 0,5 яйца с майонезом и чесноком, 0,5 яблока
п=вечером приехал за мной МЧ, выпила полубтылки пива, больше чето не смогла. из физ нагрузки тока прогулка пешком и секес. бедный мой МЧ, я болею и настра нет, так он уже не знал что со мной сделать чтобы мне стало лучше. а еще я когда болею становлюсь очень обидчевой, он уже говорит что мне сказать ничего нельзя.
а в общем время очень хорошо провели. он так заботился обо мне. печку жег постоянно в машине, потмоу что меня морозило. хотя ему было жарко icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Marusja
а в воскресение я ела как то без системы: вареную картошку, салат из помидоров и огурцов, кусочек чернго хлеба, варенники с картошкой, чай пила с медом и варением.
а еще были дву конфетки и три печеньки. icon_redface.gif потому что они были мягкие и так легко я их съела а все остально нада было грысть, а это было затруднительно. icon_redface.gif
вот так.
еще вчера покрасила корни, мне так хорошо волосы уложиа моя мастер. а потом целый день лежала в горизонатльном положении и принимала медикаменты.
Rin
Выздоравливай! Мне тоже сегодня очень х...ново
Marusja
Цитата(Rin @ 25.6.2007, 10:54) *
Выздоравливай! Мне тоже сегодня очень х...ново

а че случилось???? icon_eek.gif
Счастливая
Цитата(Marusja @ 25.6.2007, 8:43) *
и они не смогут сами это сделать. не тянут.

приветик. как твое здровье? hb.gif hb.gif hb.gif
а вдруг тянут? rolleyes.gif ты ж не проверяла rolleyes.gif поверь, в экстренных ситуациях люди способны на многое. а вдруг ты со свой повышенной ответственностью прсото не даешь им повода "потянуть"? в общем, можно и под таким углом посмотреть wub.gif
lenuska
Марусенька, привет! a010.gif Эх, вот наше советское воспитание: общественное на первом месте, а ты сам где-то на 10. sad.gif И больные на работу ходим. 158.gif Маруся, ну как ты сегодня, хоть немного лучше? eusa_pray.gif wub.gif
Выздоравливай! hb.gif
Svetik-2006
Маруся. Приветики!! Как здоровьечко??? Ангина это страшная весчь, так что очень надеюсь, что ты дома s24.gif
На меню твое наезжать не буду, все таки ты болеешь у нас...
Выздоравливай, котенок wub.gif
Marusja
Цитата(Счастливая @ 25.6.2007, 12:43) *
а вдруг тянут? rolleyes.gif ты ж не проверяла rolleyes.gif поверь, в экстренных ситуациях люди способны на многое. а вдруг ты со свой повышенной ответственностью прсото не даешь им повода "потянуть"? в общем, можно и под таким углом посмотреть wub.gif

согласна, без меня они смогут конечно себя еще лучше проявить. но еще другой момент у нас в отделе вместе со мной вообще то должно быть четыре человека, но одна девушка на декретном, и вместо нее никого не берут, так как экономят типа. а вдвоем в отделе им будет чисто физически тяжело.
а вообще я сейчас поняла меня не волнует что подумает руководство, мне просто моих девченок жалко оставлять, когда надо они меня прикрывают и выходят и в субботу и если надо в воскресение. не могу их кинуть вот так.
а вроде чувствую себя нормально. тем более сильно не перетруждаюсь, сижу вот на форуме почти целый день icon_mrgreen.gif
а-а-а-а, поняла, я из -за форума не иду на больничный, как же я без вас???? у меня же на работе и-нет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(lenuska @ 25.6.2007, 13:36) *
Маруся, ну как ты сегодня, хоть немного лучше? eusa_pray.gif wub.gif
Выздоравливай! hb.gif

приветик Ленушка!!!! wub.gif спсибо за заобту, вроде получше, но дома то лежать конечно приятнее icon_mrgreen.gif
самое ужасное в моем организме как бы я сильно не болела по моему лицу этого не скажешь вообще никогда.
т.е. при том как я свежо выгляжу никто особо не верит в мою болезнь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 25.6.2007, 13:47) *
На меню твое наезжать не буду, все таки ты болеешь у нас...

приветик Светуля!!!! wub.gif неа я не дома, я на работе полдня в и-нете лазию вернее на форуме icon_mrgreen.gif
а чем с меню? воскресение то понятно, а че и в субботу чето нето?
Svetik-2006
Ну как тебе сказать. Салат с майонезом s24.gif и спагетти мне не очень понравились... А чего ты их кушаешь?
январь_1
Привет, бедный ребенок. разхворалась.... при ангине физнагрузки категорически запрещены!! так что расслабься, пей по-больше и в кроватку. греть нельзя, лучше полоскания, из фурацилина например. и брызгать аэрозолями чаще. мне когда абсцесс в горле разрезали, только так лечили...ну еще антибиотики кололи..
кушай больше фруктов, пей соки!! выздоравливай!!
Marusja
Цитата(Svetik-2006 @ 25.6.2007, 14:15) *
Салат с майонезом s24.gif и спагетти мне не очень понравились... А чего ты их кушаешь?

ну салат какой был, тем более там мягкие продукты были а жетские кушать не могу. а чем спагетти тебе не нравятся?

Цитата(январь_1 @ 25.6.2007, 14:59) *
Привет, бедный ребенок. разхворалась.... при ангине физнагрузки категорически запрещены!!

Оксана, привет дорогая!!!! wub.gif спасибоза за беспокойство hb.gif hb.gif rev.gif это хорошо что физ нагрузки нельзя, а то и сил на них нет совсем. вечером прихожу после работы и что бы есть не тянуло фильмы смотрю хорошие. rolleyes.gif
пью много особенно чаи.
кстати, купила новый гринфилд FESTIVE GRAPE там яблоко, шиповник и гибискус. вкусно вкусно. a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.