Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Marusja: с друзьями и силой воли достигнуть цели!!! 2 часть
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Белинда
А я второй icon_mrgreen.gif правда вроде тогда я с дуру жирное молоко брала...пукасики были icon_redface.gif shy.gif
Marusja
Цитата(Апрелька @ 16.7.2007, 16:13) *
Нас уже трое a040.gif

a040.gif

Цитата(lenuska @ 16.7.2007, 16:15) *
А я не буду. hah.gif jok.gif

Лен, я тебя не узнаю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Nekotyanka @ 16.7.2007, 16:15) *
Маруська, фотки я как-то пропустила wub.gif Обшарила весь твой первый дневник в поисках их самых, но не нашла. Мож, подскажешь, куда идти? shy.gif

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...3631&st=960 вот мои фотки, они в самом конце. а еще здесь была одна я ее уже удалила. будут свежие размещу. rolleyes.gif

Цитата(Готика @ 16.7.2007, 16:27) *
Маруся, я тоже буду завтра молокочай пить!

классно a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 16.7.2007, 17:17) *
Четыре ссыкушки завтра будут s24.gif

я и без молокочая раз 10 за день бегаю, так как где 1,5 литра воды в день стараюсь выпивать s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif представляю что завтра будет 158.gif

Цитата(Белинда @ 16.7.2007, 17:32) *
А я второй icon_mrgreen.gif правда вроде тогда я с дуру жирное молоко брала...пукасики были icon_redface.gif shy.gif

пукасики конечно в коллективе нежелательны icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
и как после 1 раза? эффект почуйствовала???
Белинда
Маруська___да!!! Лёгкость!! И газы icon_smile.gif)))))
Marusja
Цитата(Белинда @ 16.7.2007, 17:42) *
Маруська___да!!! Лёгкость!! И газы icon_smile.gif)))))

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif да, бедные мои сотрудники, надо им с утра противогазы выдать, чтобы без жертв icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Элька, тебе на аватарку можно свою фотку ставить, тыж красивше у нас анджелины wub.gif
Апрелька
Маруся! А ты давно по 1,5 л воды пьёшь? С самого начала или попзже начала?
Svetik-2006
Цитата(Marusja @ 16.7.2007, 21:39) *
пукасики конечно в коллективе нежелательны icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

ааааааааа я с вас просто ору сижу... пукасики...гы)))))))
А я как-то у директора рядом сидела, а у меня газики были - пипец какие. Как будто за окном медведь рычит. Я даже извинилась пару раз, а потом думаю - да пошел он. Что естественно - не без оргазма s24.gif Ну газую. ну и что. У него тоже иногда что-то где-то бурчит. Тсю...
Marusja
Цитата(Апрелька @ 16.7.2007, 17:48) *
Маруся! А ты давно по 1,5 л воды пьёшь? С самого начала или попзже начала?

да я много лет уже пью негазированную воду. по литру по 1,5 илтра. и дома у меня вода и на работе. я вообще без воды не могу.
Белинда
Цитата(Marusja @ 16.7.2007, 15:44) *
да, бедные мои сотрудники, надо им с утра противогазы выдать, чтобы без жертв
Элька, тебе на аватарку можно свою фотку ставить, тыж красивше у нас анджелины wub.gif

гыыыыы нее лучше молоко обезжиренное a040.gif
Цитата(Апрелька @ 16.7.2007, 15:48) *
Маруся! А ты давно по 1,5 л воды пьёшь? С самого начала или попзже начала?

a040.gif супер! Я так не умею..d045.gif
Цитата(Svetik-2006 @ 16.7.2007, 15:49) *
А я как-то у директора рядом сидела, а у меня газики были - пипец какие. Как будто за окном медведь рычит.

Ой с пукасами мульён историй...иногда тоже шептунчика пустишь в гордом одиночестве..а тут раз откуда ни возьмись кто-нить выскакивает icon_eek.gif obm.gif
Marusja
Цитата(Svetik-2006 @ 16.7.2007, 17:49) *
А я как-то у директора рядом сидела, а у меня газики были - пипец какие. Как будто за окном медведь рычит. Я даже извинилась пару раз, а потом думаю - да пошел он. Что естественно - не без оргазма s24.gif Ну газую. ну и что. У него тоже иногда что-то где-то бурчит. Тсю...

так у тебя урчание было или ты прямо пукала в его присутствии???? 158.gif 158.gif 158.gif 158.gif
Svetik-2006
Цитата(Marusja @ 16.7.2007, 21:54) *
так у тебя урчание было или ты прямо пукала в его присутствии???? 158.gif 158.gif 158.gif 158.gif

Урчание только. Думаю, что если б я у него пукала - вылетела бы уже в окно s24.gif
Marusja
Цитата(Белинда @ 16.7.2007, 17:53) *
a040.gif супер! Я так не умею..eusa_pray.gif4

я тож раньше че тока не пила особенно эти фанты пепси соки. а потом поняла что от них еще больше пить хочется. а воду выпьешь и хорошо прямо. все это дело привычки rolleyes.gif я сейчас чай вообще не пью. тока воду.

Цитата(Белинда @ 16.7.2007, 17:53) *
Ой с пукасами мульён историй...иногда тоже шептунчика пустишь в гордом одиночестве..а тут раз откуда ни возьмись кто-нить выскакивает icon_eek.gif obm.gif

тебя поддержит бОльшая половина человечества icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif или хочешь а кругом люди..... icon_redface.gif icon_redface.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 16.7.2007, 17:55) *
Урчание только. Думаю, что если б я у него пукала - вылетела бы уже в окно s24.gif

ну урчание это фигня, а пукасики это уже дальнейший процесс icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
я заметила, что как перестала есть майонез и жирное то пукасики свелись на минимум rolleyes.gif
Белинда
Ой не могу!!! icon_mrgreen.gif Света a040.gif
LJOSHKA
ой, бозе, я куда попала?! icon_mrgreen.gif
Абрикос, ты жжешь нещадно icon_mrgreen.gif
Marusja
Цитата(LJOSHKA @ 16.7.2007, 19:05) *
ой, бозе, я куда попала?! icon_mrgreen.gif
Абрикос, ты жжешь нещадно icon_mrgreen.gif

куда ты попала? ты попала на день разгруза icon_mrgreen.gif может присоединишься??? w24.gif
Marusja
отчет за вчера 16 июля 2007 года
утро (7.30) - овсянка с молоком
30 минут пешком
10.20. пол сашки мюсли с водой
обед: 3 вареные картошки, 100 грамм морской капусты, 100 грамм салат из огурцов с капустой и сметаной
в течении дня 1,5 литра воды.
30 минут пешком
вечером пришла домой варю молокочай, есть охота ужасно. съела мандарин и яблоко. потом пошла разделась и начала разглядывать себя в зеркало. посомтрела на себя со спины ... и думаю: ну куда тебе еще кушать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif короче, аппетит пропал напрочь.
из физ нагрузок: отжимания 30 раз, упражение для рук с книгой 40 раз.
ночью снилась еда, про себя думаю вот проснусь покушаю. утром просыпаюсь и понимаю - сегодня разгруз. icon_mrgreen.gif выпила одну чашку молокочая, вкусно.
пошла на работу. пока кушать особо не хочется. думаю если захочется буду вспоминать свою попу и спину в зеркале. icon_mrgreen.gif


Валентин, а дневник мой перенесется или по новой создавать??? 158.gif
Marusja
если что я тут http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=156
Капуста
Маруся,вот и я ничего не пониаю! sad.gif
Rin
Какая ты молодец!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.