Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Marusja: с друзьями и силой воли достигнуть цели!!! 2 часть
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
vixen
А что тут комментировать? Вот как раз с тем, что ты только что написала, согласна полностью на 100%! Так оно и есть на самом деле.
Marusja
читаю то что написала и ваши отзывы и думаю как хорошо что я родилась женщиной icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ЕЕЕлена
Марусик а где твои фоты помотреть можно? А то не удобно общаться с человеком не представляя лица.
Kirik
Присваиваю тебе звание спеца по воспитанию мужчин! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Жаль что с мои такое не работает...
Готика
Я тож хочу Маруськины фотки позырить!!!!
Marusja
Цитата(Kirik @ 4.7.2007, 16:41) *
Присваиваю тебе звание спеца по воспитанию мужчин! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Жаль что с мои такое не работает...

rev.gif спасибо, дорогая. но что то видно все равно не доганяю. предложение же мне все еще не сделано icon_mrgreen.gif
Kirik
Ну значит не пришло время, подожди... ТЫ с ним сколько уже? Я с моим прожила вместе 5 лет до замужества и вот теперь 4 после, так что я не пример icon_mrgreen.gif
Танюля
Маруськин, привет !

Я тоже хочу фотки!!!! icon_mrgreen.gif
lenuska
Маруся, а ты на сколько в москву приедешь? А то можно встречу замутить. a040.gif
LJOSHKA
Марусевич, ты как лучший из писателей, ни дня без строчки wub.gif у меня аж голова кругом пошла пока я все перечитала) ну ты выздоровела- и это самое главное wub.gif
Rin
a035.gif a040.gif
СмеШарик
МАРУСЕНЬКА
расскажешь о результатах твоей методы с МЧ? Я с мужем тоже это практикую, только сначала пряник, а потом дивиденды, так у нас получается....
Myrmyr
ох, и Марусик...ох и девушка- огонь прямо!!!
Все мужики - ховайтесь в жито!!!

ох, и Марусик...ох и девушка- огонь прямо!!!
Все мужики - ховайтесь в жито!!!
Marusja
Цитата(Kirik @ 4.7.2007, 16:49) *
Ну значит не пришло время, подожди... ТЫ с ним сколько уже? Я с моим прожила вместе 5 лет до замужества и вот теперь 4 после, так что я не пример icon_mrgreen.gif

мы с ним знакомы больше 5 лет, встречаемся серьезно больше двух лет, но с перерывом.
с одной стороны хочется замуж, а с другой так хорошо дома с родителями. icon_mrgreen.gif

Лена, Готика, Танюшка, мои фотки во весь рост в старом дневнике на оследних страницах (ссылка есть в подписи). а моя мордашка вот она:

Цитата(lenuska @ 4.7.2007, 16:55) *
Маруся, а ты на сколько в москву приедешь? А то можно встречу замутить. a040.gif

за встречу я за всеми руками и ногами rolleyes.gif a040.gif a040.gif a040.gif еще просто со сроком не могу определится. а приеду где то на недели 2. хочу в июле получить отпускные а отпуск сам попозже.

Цитата(LJOSHKA @ 4.7.2007, 18:56) *
Марусевич, ты как лучший из писателей, ни дня без строчки wub.gif у меня аж голова кругом пошла пока я все перечитала)

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif не говори, я работать в принципе уже перестала, целый день сижу в форуме. icon_mrgreen.gif wub.gif

Цитата(Rin @ 5.7.2007, 1:27) *
a035.gif a040.gif

w24.gif wub.gif

Цитата(СмеШарик @ 5.7.2007, 6:24) *
расскажешь о результатах твоей методы с МЧ?

конечно, если какие новые опыты будут все сразу напишу. icon_mrgreen.gif мне его иногда даже жалко бывает, как подопытного icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif но я любя wub.gif

Цитата(Myrmyr @ 5.7.2007, 8:40) *
ох, и Марусик...ох и девушка- огонь прямо!!!

ховайтесь это прячтесь? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif это точно a040.gif
Marusja
а теперь отчет за вчера 4 июля 2007 года
утро: спагетти, салат из огурцов, помидоров, с маслом
30 минут пешком
11.00. чай гринфилд
13.00. салат из огурцов и помидоров с зеленью маслом и соевым соусом, 2 кусочка отрубного хлеба
15.30. мюсли с соком
вечером было мероприятие, там много что было я съела: несколько абрикосов, 4 кусочка сыра, помидоры огруцы нарезанные, 1 кусочек хлеба черного, стакан сока.
30 минут пешком
40 минут обруч, 30 отжиманий от пола, руки с книгой 35 раз, расслабляющая ванна и массаж ног.

в эту субботу будет 7.07.07. у нас в городе 40 пар собираются поженится. для нашего города это очень много. регистрацию хотят провести на центральной площади. кабаки все заняты, даже аукцион крупные рестораны проводили, которые на 250 мест. кто больше заплатит.
Klushka
Привет, Маруськин!
Дааа, со свадьбами сейчас везде так. Вот люди с ума сходят icon_mrgreen.gif
Цитата(Marusja @ 5.7.2007, 6:21) *
вечером было мероприятие, там много что было я съела: несколько абрикосов, 4 кусочка сыра, помидоры огруцы нарезанные, 1 кусочек хлеба черного, стакан сока.

a040.gif Молодец!
Танюля
Урраааа hb.gif Маруськин мордашку свою выложила a035.gif - красотулька a040.gif hb.gif hb.gif

Отчетик, супер молодчинка.

А на счет свадеб, у на в Е-бурге тож все с ума посходили, хотят жениться 7,07,07 s24.gif
vixen
Ох, Маруся, горячая женщина!
С мероприятием вечерним большущий респект, как бы и мне свое отметить так, чтоб на следующий день хотя бы помнить, что я съела...
Галченок
Доброе утро обладателям ОЧАРОВАТЕЛЬНой МорДашкИ!!! a035.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
40 минут обруч, 30 отжиманий от пола, руки с книгой 35 раз


мои a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif ВУМНИЦА!!!! s24.gif w24.gif

Цитата
у нас в городе 40 пар собираются поженится


ОГО!!! icon_eek.gif obm.gif с ума посходили..... глупенькие.... как ведуться на какой-то обычный день в году....... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gifd045.gif замуж/жениться чтобы дата стояла ТАКАЯ, но ведь на качество жизни - ЭТО не влияет!! s24.gif
Танюля
Марусик

Посмотрела фотки в полный рост, отпад obm.gif , красотулька!!!!!!! Так и не поняла хде тебе худеть надо icon_mrgreen.gif
Kirik
Со свадьбами это вообще суммасшедший дент будет! s24.gif
Marusja
Цитата(Klushka @ 5.7.2007, 11:27) *
Дааа, со свадьбами сейчас везде так. Вот люди с ума сходят icon_mrgreen.gif

это точно. у нас окна выходят на центральную улицу. и вот по пятницам и субботам музыку слушать не возможно от гудения машин. icon_mrgreen.gif только в мае было реальное затишье. примета как никак. icon_mrgreen.gif

Цитата(Танюля @ 5.7.2007, 12:44) *
А на счет свадеб, у на в Е-бурге тож все с ума посходили, хотят жениться 7,07,07 s24.gif

видимо это всемирное сумашествие icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Маруська, приветик!
Отчетик гуд! a040.gif
За мероприятие вообще респект! сама не могу сдерживаться на всяких праздниках, д.р. sad.gif
Мордашка симпотичная a035.gif
lenuska
Мариночка, привет! a010.gif Отличный отчёт! a040.gif И ничего ты не много съела, сходи вон у меня почитай. icon_mrgreen.gif
Да на счёт 7 июля вообще атас! В Москве вообще ЗАГСы будут работать в этот день до 11 ночи. Тоже не понимаю, что особенного в этой дате. rolleyes.gif
Цитата(Marusja @ 5.7.2007, 7:15) *
ховайтесь это прячтесь?

Ага, Марусь. rolleyes.gif На этот счёт есть забавный исторический случай.
Одна из русских императриц была естественно не русской и старательно учила русский язык. И вот как-то она на беседке увидела всем известное слово из трёх букв х**. Позже на обеде, в присутствии всех придворных она громко спросила, что значит это слово. Наступила мёртвая тишина. Все и даже император растерялись. А один придворный нашёлся. Он сказал, что это повелительное наклонение глагола "ховать". За это император ему даже табакерку подарил. icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Цитата(lenuska @ 5.7.2007, 18:37) *
что особенного в этой дате. rolleyes.gif

Ленчик, ты что семья это как 7я. А тут аж 07.07.07
Если б я замуж выходила, тоже хотела бы такого рода дату. Интересную скажем так s24.gif
LJOSHKA
оооой, это чьи такие бархатные восточные глаазки?! wub.gif icon_mrgreen.gif
Марусины глазки, Марусенька у нас теперь от работы халявить научилась, ну не мило ли?))) я ж сегодня на работе три раза попу опускала на кресло, чтобы форум загрузить, так где уж там, ага)) поесть даже не дали, не то,что сюда зайти)) Марусевич, ты мой кумир, обруч, отжимания, да еще с хитростями)))) wub.gif
lenuska
Маруськин, удачного вечерочка и хорошего настроения! hb.gif
Marusja
Цитата(LoveGirl @ 5.7.2007, 14:34) *
За мероприятие вообще респект! сама не могу сдерживаться на всяких праздниках, д.р. sad.gif
Мордашка симпотичная a035.gif

пирветик Светуля!!! wub.gif спасибо, ты меня засмущала icon_redface.gif мне тоже тяджело на праздниках сдерживаться, но последнее время я заметила что мног оуже просто не могу съесть. icon_mrgreen.gif
Marusja
Цитата(lenuska @ 5.7.2007, 14:37) *
В Москве вообще ЗАГСы будут работать в этот день до 11 ночи. Тоже не понимаю, что особенного в этой дате. rolleyes.gif

ну да, если бы это гарантировало что процент разводов снизится ....

Цитата(lenuska @ 5.7.2007, 14:37) *
На этот счёт есть забавный исторический случай.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif приворный находчивый

Цитата(Svetik-2006 @ 5.7.2007, 16:12) *
Если б я замуж выходила, тоже хотела бы такого рода дату. Интересную скажем так s24.gif

как на счет 13 числа ???? icon_mrgreen.gif w24.gif

Цитата(LJOSHKA @ 5.7.2007, 20:01) *
оооой, это чьи такие бархатные восточные глаазки?! wub.gif icon_mrgreen.gif

я на фотке после пива поэтому они такие хитренькие icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(lenuska @ 5.7.2007, 20:17) *
Маруськин, удачного вечерочка и хорошего настроения! hb.gif

спасибо дорогая!!! wub.gif тебе тоже хорошего настроения hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Marusja
девочки спасибо что заходите в гости ко мне, поддерживаете меня. hb.gif hb.gif hb.gif мне очень приятно. hb.gif hb.gif я вас очень очень люблю. wub.gif wub.gif wub.gif

а теперь мой отчет за вчера 5 июля 2007 года
утро (7.30.) - яичница с помидором, огурчик, 2 кусочка отрубного хлеба
30 минут пешком
11.00. мюсли с соком
обед: 100 грамм морской капусты, 100 грамм спаржи, 2 кусочка отрубного хлеба
18.30. мюсли с водой.
вечером массаж на живот, упражнение для рук с книгой 35 раз.
потом приехал МЧ и поехали на природу. выпита 1 бутылка пива, ну и кое какие упражнения были. icon_redface.gif
линейка ни фига не исправляется, утром было уже 74 кг. ура! ура! a035.gif a035.gif a035.gif
завтра собираемся на озеро. на целый день купаться. возьму фотик обязательно. rolleyes.gif
кушать правильно не обещаю icon_redface.gif , хочу расслабиться, отдохнуть. но буду много плавать. a040.gif
Rin
Хороших выходных, но с питанием не расслабляйся...
Svetik-2006
Маруська, приветы. И я буду плавать, плавать и еще раз плавать. Поздравляю с минусиком a040.gif a040.gif a040.gif
ikar
Привет, Маруся!!!!!
Поздравляю с убавлением кг!!! Молодчина!!!!! a035.gif
Цитата
завтра собираемся на озеро. на целый день купаться. возьму фотик обязательно. rolleyes.gif
кушать правильно не обещаю icon_redface.gif , хочу расслабиться, отдохнуть. но буду много плавать. a040.gif

Ну ты уж не сильно то с едой расслабляйся eusa_naughty.gif , больше плавай, и конечно, отдыхай, веселись!!!
Желаю веселых выходных!!!!! hb.gif
Галченок
Марусик!! hb.gif hb.gif hb.gif
обзавидовалась вся... shy.gif хочу купаааатьсяяаааа sad.gif а у нас на выходные передают +8 только obm.gif obm.gif ёпрст - лето..... obm.gif icon_eek.gif

и еще раз скажу про фоту - Красотааааа!! - хоть и с хитрющими обпивенными глазками!! a040.gif w24.gif
Капуста
просто все будет хорошо,я знаю! w24.gif
Танюля
Маруськин, привет!!!!

Поздравляю, 74 кг, УРРРАААА, молодец!

На счет линейки, у мну тож чета не испавляется ни фига, так обидно sad.gif

Удачных выходных, желаю хорошо поплавать!!!
Marusja
Цитата(Rin @ 6.7.2007, 11:27) *
Хороших выходных, но с питанием не расслабляйся...

спасибо Ринуля!!! wub.gif я то думала наемся вреднсотей, а сегодня когда поехали за продуктами наши набрали в основном тока полезное. взяли крылышки вместо ножек потмоу что там холестерина меньше. так что меня уже бдют icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 6.7.2007, 13:23) *
Маруська, приветы. И я буду плавать, плавать и еще раз плавать. Поздравляю с минусиком a040.gif a040.gif a040.gif

спасибо дорогая!!!! wub.gif сама так рада, очень очень a040.gif

Цитата(ikar @ 6.7.2007, 13:36) *
Ну ты уж не сильно то с едой расслабляйся eusa_naughty.gif , больше плавай, и конечно, отдыхай, веселись!!!
Желаю веселых выходных!!!!! hb.gif

думаю вообще из воды не вылазить!!! a035.gif a035.gif a035.gif а продуктов взяли мало, так что..... icon_mrgreen.gif

Цитата(Галченок @ 6.7.2007, 13:36) *
а у нас на выходные передают +8 только obm.gif obm.gif ёпрст - лето..... obm.gif icon_eek.gif
и еще раз скажу про фоту - Красотааааа!! - хоть и с хитрющими обпивенными глазками!! a040.gif w24.gif

Галчен, у вас практичеки зима чтоли???? icon_eek.gif а когда у вас лето??? icon_eek.gif
спасибо за комплимент, так приятна-а-а-а-а shy.gif wub.gif icon_redface.gif

Цитата(Капуста @ 6.7.2007, 13:39) *
просто все будет хорошо,я знаю! w24.gif

спасибо Капустик!!! wub.gif раз мы на этом форуме то у нас все получится!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
lenuska
Маруся, привет! a010.gif Очень хороший отчёт, молодец! a040.gif Планы на выходные очень хорошие! a040.gif А у нас вот холодно, не поплаваешь. sad.gif
На счёт линеек, может, вам вообще новую сделать линейку? rolleyes.gif
Удачного денёчка! hb.gif
Marusja
Цитата(Танюля @ 6.7.2007, 13:42) *
Поздравляю, 74 кг, УРРРАААА, молодец!
На счет линейки, у мну тож чета не испавляется ни фига, так обидно sad.gif

спасибо Танюшка!!!! до конца месяца мой план минус 5 кг. a040.gif
с линейками у всех какая то фигня icon_eek.gif

Цитата(lenuska @ 6.7.2007, 14:17) *
На счёт линеек, может, вам вообще новую сделать линейку? rolleyes.gif

у меня не загружается обновление линейки. а если новую думаешь она загрузится? icon_eek.gif к кому обратится то?
Нафанечка
Марусенька!!! Милая моя красотулечка!!! Я так поздравляю тебя с твоими 74!!!!! Позади уже самое страшное - начало,а впереди только красота!!!! Умничка!!! Часто тебя вспоминаю!!!!
Галченок
Марусь!

Цитата
у меня уже дебют


a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif поздравлям!!! hb.gif

а лета у нас, по ходу, и не будет obm.gif а может и будет, но КОГДА??? вопрос??? d045.gif

Цитата
а если новую думаешь она загрузится?


если новую вставишь и обновишься, то она должна загрузится!! просто ОБЯЗАНА!! w24.gif попробуЙ w24.gif
Marusja
Цитата(Нафанечка @ 6.7.2007, 14:22) *
Марусенька!!! Милая моя красотулечка!!! Я так поздравляю тебя с твоими 74!!!!! Позади уже самое страшное - начало,а впереди только красота!!!! Умничка!!! Часто тебя вспоминаю!!!!

приветик дорогая!!!! wub.gif спасибо за поздравление rev.gif я тебя тоже часто вспоминаю. быстрее переезжай, обустраивайся и чтобы постоянно была на связи!!! w24.gif

Галчен спасибо дорогая!!! wub.gif если в понедельник результат закрепится обязательно поменяю линейку. rolleyes.gif
LJOSHKA
Маруськин, привет) мои поздравления))) прально-прально, подначивай тех, кто баловство допускает - догнать и перегнать Маруську)))а Маруська у нас финиширует перррвая)))) s24.gif s24.gif s24.gif
если фотоаппарат забудешь 2gunsfiring_v1.gif - верну тебе ключи от твоей квартиры, а в свою новый замок врежу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif люблю фотографии смотреть wub.gif
отдыхай, моё солнце, получай удовольствие hb.gif
zagadka
Цитата(Marusja @ 6.7.2007, 9:52) *
завтра собираемся на озеро. на целый день купаться. возьму фотик обязательно.
кушать правильно не обещаю icon_redface.gif , хочу расслабиться, отдохнуть. но буду много плавать.

Счастливая.... wub.gif фотик обязательно возьми.
Главное чтобы неправильностей было не много. Отдыхай! a035.gif
Галченок
Марусь! hb.gif hb.gif hb.gif
пока ты там отдыхаешь - я тут работаю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif и выходной у меня всего лишь 1 d045.gif но, я сегодня как-то и не напрягаюсь на работу s24.gif s24.gif шастаю по форуму - читаю всех и вся....... ищу что-нить полезное, зарытое здесь! s24.gif

тебе удачно отдохнуть!!! w24.gif shy.gif
Апрелька
Марусик! С отвесиком a040.gif . Поменяй линеечку.
Kirik
Ну как отдохнули то? icon_mrgreen.gif
А я попу выложила свою icon_redface.gif
Nekotyanka
Боже, как же я вам в вашем плавании завидую!!! Как же мне хо на озеро подальше от города, но некуда :((((((
Марусик, я по поводу твоего зелененького shy.gif Он фирмовый али так? ив каком....кхм.... магазине куплен?? shy.gif icon_redface.gif
Marusja
Цитата(LJOSHKA @ 6.7.2007, 18:24) *
отдыхай, моё солнце, получай удовольствие hb.gif

пирветик Лешка!!! отдохнули классно. отчет будет ниже. а фотографировала в основном я, так что меня надо еще поискать. icon_mrgreen.gif
Marusja
Цитата(zagadka @ 6.7.2007, 21:13) *
Главное чтобы неправильностей было не много.

приветик Загадка!!! неправильности начались сегодня icon_redface.gif

Цитата(Галченок @ 7.7.2007, 14:01) *
пока ты там отдыхаешь - я тут работаю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif и выходной у меня всего лишь 1 eusa_pray.gif4 но, я сегодня как-то и не напрягаюсь на работу s24.gif s24.gif шастаю по форуму - читаю всех и вся....... ищу что-нить полезное, зарытое здесь! s24.gif

Галчен, я тебе сочувствую.... у меня тоже обычно суббота рабочая. а один день конечно маловато для отдыха.

Цитата(Апрелька @ 7.7.2007, 22:44) *
Марусик! С отвесиком a040.gif . Поменяй линеечку.

приветик Марин!!! спасибо!!! rev.gif линека зараза такая не меняется, щас попробую ее по новой установить rolleyes.gif

Цитата(Kirik @ 8.7.2007, 12:41) *
А я попу выложила свою icon_redface.gif

бегу смотреть rolleyes.gif

Цитата(Nekotyanka @ 8.7.2007, 17:38) *
Марусик, я по поводу твоего зелененького shy.gif Он фирмовый али так? ив каком....кхм.... магазине куплен?? shy.gif icon_redface.gif

icon_mrgreen.gif на счет фирмы не знаю. в магазине спортивного инвентаря купила. там мног овсяких массажеров было. а этот самы удобный. a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.