Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Marusja: с друзьями и силой воли достигнуть цели!!! 2 часть
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Marusja
Цитата(Танюля @ 3.7.2007, 11:12) *
На счет отжиманий, научишься на коленках хорошо отжиматься, а там и по-настоящему попрет. Я раньше тож тока на коленях отжималась, а таприча по настоящему научилась, но тока 9-10 раз за 1 подход, больше не могу icon_mrgreen.gif

ой, ну надеюсь Таня, что буду еще и на 1 руке отжиматься icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ЕЕЕлена
Марусь привет!
Пришла знакомиться.
Я хочу спросить, отжимания не наращивают мускулатуру? это же получаеся на руки такой груз (пол тела). Если по настоящиму, то вообще грузище.
Отчеты супер!
Marusja
Цитата(vixen @ 3.7.2007, 11:32) *
Давно не виделись, соскучилась по тебе wub.gif
Вот удивляюсь, как ты до сих пор еще не стала прозрачной и невидимой? Может я что-то пропустила? Меня бы от такого образа жизни половины не стало... icon_wink.gif

привет Наташка!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif я тоже соскучилась очень wub.gif
примерный образ жизни веду наверное енсколько последних недель, а так до этого кушала конечно многоватоd045.gif так рада видеть тебя, щас к тебе побегу hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(ЕЕЕлена @ 3.7.2007, 11:39) *
Марусь привет!
Пришла знакомиться.
Я хочу спросить, отжимания не наращивают мускулатуру? это же получаеся на руки такой груз (пол тела). Если по настоящиму, то вообще грузище.

Еленка привет!!!! wub.gif рада знакомству rolleyes.gif надпись прикольную сделала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
на счет наращивания мускулатуры даже не знаю, хотя на коленях упражнение в щадящем режиме.
хочу еще попробовать руки с грузом выводить за голову прижимая локти к ушам. rolleyes.gif
Танюля
Цитата(Marusja @ 3.7.2007, 11:37) *
ой, ну надеюсь Таня, что буду еще и на 1 руке отжиматься icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Маруська, ржу ни магу
vixen
Цитата
примерный образ жизни веду наверное енсколько последних недель
. Так несколько недель - это уже что-то! Знаешь, что для приобретения хорошей привычки надо 21 день? Где-то я об этом читала... Так что давай не останавливайся, у тебя есть шанс icon_mrgreen.gif
Marusja
Цитата(Танюля @ 3.7.2007, 11:50) *
Маруська, ржу ни магу

я имела в виду на одной руке и двух ногах, как супер профессионал (где смайлик с гордо поднято гловой?) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(vixen @ 3.7.2007, 11:55) *
Знаешь, что для приобретения хорошей привычки надо 21 день? Где-то я об этом читала...

видимо привычка уже вырабатывается потмоу что по выходным уже так наворачивать как раньше я не могу. a040.gif
Rin
Цитата(Marusja @ 2.7.2007, 16:22) *
вообще думаю кушать с вилкой и ножиком. что бы научится и чтобы медленее


Надо палочками кушать, тогда рис по зернышку будешь в рот класть s24.gif

Давай еще позу Планки осваивай...
Marusja
Цитата(Rin @ 3.7.2007, 11:59) *
Надо палочками кушать, тогда рис по зернышку будешь в рот класть s24.gif

как то пыталась icon_mrgreen.gif но не получилосьd045.gif

Цитата(Rin @ 3.7.2007, 11:59) *
Давай еще позу Планки осваивай...

это в ножках мирового стандарта? кстати ты прочитала мои мысли wub.gif , я же уже книгу распечатала, и все никак не могу начать заниматься. думала на этой неделе начать a040.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Marusja @ 3.7.2007, 8:42) *
хочу еще попробовать руки с грузом выводить за голову прижимая локти к ушам. rolleyes.gif



icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif У меня чёто с руками или головой. Локти выше головы.
Marusja
Цитата(ЕЕЕлена @ 3.7.2007, 12:05) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif У меня чёто с руками или головой. Локти выше головы.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif у кого то сегодян прочитала. руки над головой поднимаешшь в них груз. руки держишь ближе к голове. и руки вместе с грузом заводишь назад. теперь понятно? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Kirik
Ну как делишки?
Кстате, Я отдимаюсь на коленях ну максимум 10 раз за подход, руки у меня сллаабенькие...
Klushka
Приветики, Марусь!
Отличные у тебя отчеты! a040.gif Смотрю и радуюсь за тебя! rolleyes.gif А у меня вот тоже сходят на нет объедания в выходные, как-то намного спокойнее я к выходным стала относиться. Да, видно правильное питание входит в привычку! rolleyes.gif
Удачки!
lenuska
Привет, Маруся! a010.gif Отличный отчёт! a040.gif особая похвала тебе, что обед с собой взяла, молодец! a040.gif А чем морочила голову МЧ? icon_mrgreen.gif
Marusja
Цитата(Kirik @ 3.7.2007, 12:46) *
Кстате, Я отдимаюсь на коленях ну максимум 10 раз за подход, руки у меня сллаабенькие...

у меня сильные зато масса которая на них давит ого го icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Klushka @ 3.7.2007, 13:14) *
Да, видно правильное питание входит в привычку! rolleyes.gif

девченки еще в самом начале мне говорили что форум меняет. я тогда не поверила а сейчас убедилась.
это так классно!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Marusja
Цитата(lenuska @ 3.7.2007, 13:21) *
особая похвала тебе, что обед с собой взяла, молодец! a040.gif А чем морочила голову МЧ? icon_mrgreen.gif

с обедом получилось не так как планировала. сегодня 9 дней как умер наш сотрудник. и мы пошли туда. а там я съела очень много, сказали что нельзя отказываться. хорошо хоть порции были не большими. d045.gif
сижу мне плохо от съеденного, это наверное моя недельная норма. хорошо хоть между завтраком и обедом ничего не ела тока минералку пила. сегодня так что все с едой. обед стоит в холодильнике назавтра.
на счет МЧ. вчера вечером хотела с ним по смсится, а он говорит типа спать хочу sad.gif . вот я и разозлилась и говорю ну ладно спи а поехала на тусовку. он обревновался и до 12 мне смс ки слал. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif даже сегодня спрашивает не дождавшись вечера (обычно по вечерам мы общаемся) как я, что там было и все такое. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Привет, Марусь!
Отчетики у тебя хорошие a040.gif hb.gif
Цитата(Marusja @ 3.7.2007, 7:15) *
морочание головы МЧ.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Kirik
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Вышло по твоему icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif СМСки весь вечер слал... но ты так не нервируй мальчика... icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Марусик icon_eek.gif Глянула я на твоего зеленого зверя icon_eek.gif Поражает icon_eek.gif
Marusja
Цитата(LoveGirl @ 3.7.2007, 14:57) *
Привет, Марусь!
Отчетики у тебя хорошие a040.gif hb.gif

приветик LoveGirl!!!! wub.gif спасибо, стараюсь. rolleyes.gif
Marusja
Цитата(Kirik @ 3.7.2007, 15:05) *
но ты так не нервируй мальчика... icon_mrgreen.gif

да пусть не расслабляется, а то спит он понимаешь ли icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Nekotyanka @ 3.7.2007, 15:16) *
Марусик icon_eek.gif Глянула я на твоего зеленого зверя icon_eek.gif Поражает icon_eek.gif

от него ноги и попа вообще красные красные. и делать удобно руки не устают. rolleyes.gif
Svetik-2006
Ужасть, Маруся, какая ты жестокая. s24.gif А парню твоему респект a040.gif . Я б уже тебя послала (на один вечер так это точно). Чесно... с таким отношением то.
Marusja
Цитата(Svetik-2006 @ 3.7.2007, 16:35) *
Ужасть, Маруся, какая ты жестокая. s24.gif А парню твоему респект a040.gif . Я б уже тебя послала (на один вечер так это точно). Чесно... с таким отношением то.

с каким отношением? icon_eek.gif почему жестокая?? icon_eek.gif
я к нему очень хорошо отношусь, очень очень. никогда не кричу на него, не оскарбляю, забочусь о нем. и если бы он меня послал хотя бы на 1 вечер я бы не вернулась, и он это знает. как и если бы я его. так что мы бережем свои отношения. но встряска иногда нужна.
ЕЕЕлена
Это у них не "посыл" - это предупреждение! Вот такая она wub.gif
Svetik-2006
Ну а представь он был пошел на диско. ну а ты устала и хо спать. Я бывает устаю и если бы мой пупсик пошел на диско я бы обиделась. Ну да это ваши отношения wub.gif
Готика
Привет, Марусь!
Если б мой милый свалил куда-нибудь без меня, я б вооще на г.. извелась, и страшно бы окрысилась. icon_mrgreen.gif Я жутко ревнивая, как и он впрочем.Два сапога - пара. icon_mrgreen.gif
Marusja
Цитата(Svetik-2006 @ 3.7.2007, 17:11) *
Я бывает устаю и если бы мой пупсик пошел на диско я бы обиделась. Ну да это ваши отношения wub.gif

мой кекус не ходит в клубы, не тусуется. он тока кофе и пиво пьет со своими пацанами. еще баня со мной или друзьями. такие у него понятия. а кайфовать у него времени нет. он много работает деньги зарабатывает.
он не хчет чтобы я с кем то общалась и с его друзьями и со своими.. мы когда тока начали встречатся один его коллега в меня втюрился. общались так хорошо, ничего не подозревали.
потом этот парень как то меня зазывает в кафе вдвоем, я отказалась. и еще потом клинья подбивал. но я его так культурненько отшила. он видимо заточился. и когда мы с моим поссорились он ему сказал что выхожу замуж. и все. не общались год.
а теперь все свободное время вдвоем проводим. в основном. вот так.

Цитата(Готика @ 3.7.2007, 17:33) *
Привет, Марусь!
Если б мой милый свалил куда-нибудь без меня, я б вооще на г.. извелась, и страшно бы окрысилась. icon_mrgreen.gif Я жутко ревнивая, как и он впрочем.Два сапога - пара. icon_mrgreen.gif

ну я тоже ревнивая и он ужасно, хотя старается не показывать. но он поводов мне не дает. и когда я ревную то он мне говорит что встречается только со мной, что он постоянный и не вредный. wub.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ЕЕЕлена
Да , далековато ты. У нас недалече от вас, в Костанае, филиал есть. Значит буду считать, что мы близко живем icon_mrgreen.gif Хоть ты знаешь, что такое "ТАН" icon_mrgreen.gif
Салэм!!!
irina777
a040.gif
Marusja
Цитата(ЕЕЕлена @ 3.7.2007, 19:21) *
Хоть ты знаешь, что такое "ТАН" icon_mrgreen.gif
Салэм!!!

папа у меня любит тан, а я даже ни разу не пробовала его. icon_mrgreen.gif

Цитата(irina777 @ 4.7.2007, 2:39) *
a040.gif

wub.gif
Marusja
мой отчет за вчера 3 июля 2007 года
утро (7.30.) спагетти, салат из помидоров, огурцов, зелени, масла с соевым соусом
30 минут пешком
обед: была не поминках: борщ, лапша, каша, блин, компот, 1 голубец, овощи свежие. всего по чуть чуть.
после такого загруза решила ничего не кушать и думала что и не захочу, но в 4 начался дикий голод, потом вечером. Но я сдержалась и ничего больше в этот день не ела. a040.gif только выпила минералки 1,5 литра.
вывод: чем больше кушашеь тем больше еще хочется d045.gif
вчера физ нагрузка: обруч 45 минут, отжимания 30 раз, руки с книгой за голову - 20 раз.

вчера решила зайти на форум на котором я тусилась полгода назад, там тема была про козерогов. зашла тема все еще существует. смотрю а у меня там всего 400 сообщений. думаю чето меня на мало там хватило icon_mrgreen.gif пришла на тему и пишу как уже здесь привыкла, типа привет всем, как дела, я тоже вот с козерогом общаюсь и все такое.
народ там пишет на меня даже внимания никто не обратил. d045.gif я пару раз зашла чето написала и все.
там вообще форум очень недоброжелательный, я сейчас это поняла, после того как стала здесь с вами общаться.
так что наш форум самый самый лучший a035.gif a035.gif a035.gif
Marusja
девочки сегодня у меня экспиримент с моим МЧ завтра расскажу что получилось. пока рано. wub.gif
девченки с вами так классно. представляете у меня в голове отчетливая мысль за два месяца (июль, август) сбросить 9 кг. надо это сделать. надеюсь что получится a040.gif
ikar
Цитата(Marusja @ 4.7.2007, 7:31) *
представляете у меня в голове отчетливая мысль за два месяца (июль, август) сбросить 9 кг. надо это сделать. надеюсь что получится a040.gif


Привет, Маруся!!!!!
Конечно у тебя все получится!!!!! А мы будем тебя поддерживать и контролировать eusa_naughty.gif rolleyes.gif .
Удачного дня !!!!
ЕЕЕлена
Цитата(Marusja @ 4.7.2007, 6:26) *
вывод: чем больше кушашеь тем больше еще хочетсяd045.gif


В точку!


Меня тож утром мысль посетила, что я на этом форуме нашла прежде всего душевное равновесие. Из меня радость ,прам ,выпирает наружу!!! a040.gif
Myrmyr
Маруся!!молодца - ты просто умничка!!!
Klushka
Приветики, Марусь!
Цитата(Marusja @ 4.7.2007, 6:26) *
вывод: чем больше кушашеь тем больше еще хочетсяd045.gif

О, это я уже давно заметила, поэтому разгрузы после объедания не устраиваю, тяжело очень, организм требудет еды, а вот через день нормально rolleyes.gif А ты просто монстр, что после поминок есть ничего больше не стала!
Так, и давай там заканчивай эксперименты над МЧ, вроде бы у нас запрещены эксперименты на людях icon_mrgreen.gif
Marusja
Цитата(ikar @ 4.7.2007, 11:17) *
Привет, Маруся!!!!!
Конечно у тебя все получится!!!!! А мы будем тебя поддерживать и контролировать eusa_naughty.gif rolleyes.gif .
Удачного дня !!!!

спасибо дорогая!!! wub.gif главное меня конролируйте w24.gif тебе тоже удачного дня hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(ЕЕЕлена @ 4.7.2007, 11:24) *
Из меня радость ,прам ,выпирает наружу!!! a040.gif

радость выпирает обрано пропорционально весу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif че сказала сама не поняла icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Myrmyr @ 4.7.2007, 11:36) *
Маруся!!молодца - ты просто умничка!!!

Мурмурик, вчера я съела ого го sad.gif
Marusja
Цитата(Klushka @ 4.7.2007, 11:45) *
А ты просто монстр, что после поминок есть ничего больше не стала!

Лен, очень тяжело было. вливала в себя воду, бегала в туалет раз 25. а у нас в туалет мимо охраны проходишь, там парни молодые. и вчерашний наверное подумал что я к нему неравнодушна, столько мимо него пробегать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
думала вчера сорвусь, но выдержала. а еще самое трудное было прийти и еще на кухне убраться и ужин родокам накрыть icon_mrgreen.gif
Marusja
Цитата(Klushka @ 4.7.2007, 11:45) *
Так, и давай там заканчивай эксперименты над МЧ, вроде бы у нас запрещены эксперименты на людях icon_mrgreen.gif

все уже закончилось. к сожалению.
вчера мы договорились что к 11 МЧ заедет за мной и поедим на природу. договаривались где то в 7 вечера. он сказал позвонит заранее. 9 не звонит, 10 не звонит, пол 11 не звонит. думаю да ну тебя нафиг и легла спать, еще устала очень.
в 11.15. радостный такой звонит. типа еду. я сказал что сплю все пока.
и сегодня решила с утра сделать ему секс по смс. в 8.45. начала отправлять смс ки с интервалом где то 20-30 минут. 7 смс успела отправить, в которых последовательно описыывала что хочу с ним сделать. на седьмой он пишет: уже поздно надо было вчера. ну типа обиделся. я ему написала зря ты меня прервал у меня был для тебя сюрприз.
и все. такая гениальная задумка провалилась. но думаю все же он в нужной кондиции, потмоу что он возбуждается уже от : улеую в животик и ниже. icon_mrgreen.gif посмотрим вечером, подействовало или нет. icon_eek.gif
Svetik-2006
Маруся, ты злая девченка. Не сметь издеваться над парнем.
Как тебе не совесно sad.gif
Marusja
Цитата(Svetik-2006 @ 4.7.2007, 12:04) *
Маруся, ты злая девченка. Не сметь издеваться над парнем.
Как тебе не совесно sad.gif

Светуся, и где я поиздевалась? вообще надо быть пунктуальным. a040.gif
Kirik
Экспериментатор! icon_mrgreen.gif
январь_1
Привет, Маш!
Давно у тебя не была, а тут такое!! мужчинку воспитываешь icon_smile.gif прикольно
планы у тебя здоровские, 9 кг не мало!! придется постараться, но у тебя все получится!!
Marusja
Цитата(Kirik @ 4.7.2007, 12:17) *
Экспериментатор! icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif

Цитата(январь_1 @ 4.7.2007, 12:26) *
планы у тебя здоровские, 9 кг не мало!! придется постараться, но у тебя все получится!!

спасибо дорогая!!! wub.gif надеюсь действительно получится. a040.gif
Галченок
Привет!! дрессировщикам!!! ;-)
vixen
Привет, дорогая!
Ну...про мужчин комментировать не буду...а вот насчет 9 кг - респект. У меня такая же цель, и тож за 2 месяца! Так что давай вперед на амбразуру! 2gunsfiring_v1.gif
lenuska
Привет, Марусенька! a010.gif А я бы тоже совему нечто похожее устроила, если бы он опоздал. icon_mrgreen.gif Так что одобряю! a040.gif
За то, что удержалась вечером от еды, респект! a040.gif Удачного денёчка! hb.gif
Marusja
Цитата(Галченок @ 4.7.2007, 14:28) *
Привет!! дрессировщикам!!! ;-)

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(vixen @ 4.7.2007, 14:35) *
Ну...про мужчин комментировать не буду...а вот насчет 9 кг - респект. У меня такая же цель, и тож за 2 месяца! Так что давай вперед на амбразуру! 2gunsfiring_v1.gif

а че не комментируешь? не одобряешь? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
на счет абразуры - давай!!!! a040.gif

Цитата(lenuska @ 4.7.2007, 14:36) *
А я бы тоже совему нечто похожее устроила, если бы он опоздал. icon_mrgreen.gif Так что одобряю! a040.gif

ой Лен, спасибо, хоть ты меня одобряешь!!!! wub.gif

я нверное в отпуск как раз и пойду через 2 месяца. поэтому так и планирую. поеду в москву, и хочу купить джинсы фирменные rolleyes.gif в прошлом году мы в каком то торговом центре, кажется в рамсторе шмотки покупали и зашли в коллинз. так на меня там вообще ничего не налезлоd045.gif просто ни-че-го. ни одни джинсы. sad.gif
Klushka
Ой, Марусенька, а у меня вот с мужем другая проблема, я слишком на многое закрываю глаза, в итоге позволила сесть себе на шею s24.gif Надо будет у тебя учиться!!! icon_mrgreen.gif
Marusja
Цитата(Klushka @ 4.7.2007, 15:18) *
Ой, Марусенька, а у меня вот с мужем другая проблема, я слишком на многое закрываю глаза, в итоге позволила сесть себе на шею s24.gif Надо будет у тебя учиться!!! icon_mrgreen.gif

недавно прочитала где то, что мужчины понимают только метод кнута и пряника. если сделал плохо или неправильно обязательно сказать об этом, не надо скандалить, но и глаза закрывать не надо, думая что он сам поймет. ни фига не поймет пока не объяснишь. если же сделал что то приятное хорошое, обязательно похвали, поцелуй. так он и запомнит, что чтобы заслужить поцелуй то сделай хорошо icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
а раньше тоже глаза закрывала, и такая фигня была.
LoveGirl
Цитата(Marusja @ 4.7.2007, 13:25) *
мужчины понимают только метод кнута и пряника

Во-Во a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.