Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Marusja: с друзьями и силой воли достигнуть цели!!! 2 часть
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Marusja
Цитата(lenuska @ 13.6.2007, 16:27) *
Удачного денёчка! hb.gif

приветики Ленушка!!!! wub.gif спасибо за теплые слова hb.gif hb.gif hb.gif тебе тоже отлисного дня и настроения hb.gif
Галка
Марусь, а что это за город? Кстати, привет!
Marusja
Цитата(Галка @ 14.6.2007, 10:06) *
Марусь, а что это за город? Кстати, привет!

приветик Галка!!!! wub.gif это в Казахстане город Кокшетау
Marusja
а теперь отчет за вчера 13 июня 2007 года
утро: спагетти с соевым соусом, 1 огурец и 1 помидор, чай с лимоном и медом
30 минут пешком
11.00. час с молоком
обед: суп с фрикадельками, каша гороховая
15.20. мюсли с соком
17.30. мюсли с соком
вечером дома 6 абрикосом, 5-6 черешен. и спать.
легла в 10, думала высплюсь, тут МЧ пишет смс, короче еще час переписывались.
не могу выспаться почему-то.
Marusja
у нас в городе авария, воды нет и в нашем здании (4 этажа) закрыли на ключ все туалеты. придурки. нет чтобы поставить бочки с водой и ведерки. они просто взяли и туалеты закрыли. козлы. sad.gif сижу думаю куда в обед сходить, а что делать потом до вечера 158.gif
может подгузники для взрослых icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Нафанечка
Маруська,привет! *))) Ну у меня два варианта решения проблемы: первый геройский, а второй хулиганский *))) Первое - крепись! Родина тебя не забудет! *)) А второе (подсказал знакомый) - презерватив....ну и туда... а потом на голову сантехникам *)))
Marusja
Цитата(Нафанечка @ 14.6.2007, 11:19) *
А второе (подсказал знакомый) - презерватив....ну и туда... а потом на голову сантехникам *)))

да я бы и в баночку сходила, но с ней уединится негде icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Marusja
а это наша новая столица Астана

а это Щучинско-Боровская курортная зона (в 70 км от нас)



Marusja


sheridans
Какая у вас красота!!! icon_eek.gif icon_eek.gif Такая красота просто способствует красоте(телу и души)!
zagadka
Маруся, у вас так красиво! obm.gif Природа на меня вообще дейтсвует успокаивающе. Если депресс находит, иду в лес. Я была в Аркалыке, так там все красное от бокситной руды и воду пить невозможно, все пять дней пили газировку. s24.gif
Marusja
Цитата(sheridans @ 14.6.2007, 12:44) *
Какая у вас красота!!! icon_eek.gif icon_eek.gif Такая красота просто способствует красоте(телу и души)!

это точно, наши девушки самые красивые в Казахстане. rolleyes.gif скромность не моя черта icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
golyboglazka01
Марусенька, приветствую.
Какая же у вас красотищааааааааааааааааа, я балдюююююююююююююю, хочу к вам
Очень красивый город.
Как так воду отключили, туалеты заркыли?????????? БРРРРРРРРРР, зачем????? Да, памперсы надо покупать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Питание хорошее.
А выспаться я тоже не могу никак, хотя ложусь в 11, встаю в 8, еле с кровати себя поднимаю.
Marusja
Цитата(zagadka @ 14.6.2007, 13:55) *
Я была в Аркалыке, так там все красное от бокситной руды и воду пить невозможно, все пять дней пили газировку. s24.gif

это от нас 700 км в другую сторону. в том краю вообще воды нет одни степи. как тебя туда занесло?

Цитата(golyboglazka01 @ 14.6.2007, 14:38) *

Как так воду отключили, туалеты заркыли?????????? БРРРРРРРРРР, зачем????? Да, памперсы надо покупать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

я в обед домой ездила, но сейчас чувтсвую что скоро проблема опять назреет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(golyboglazka01 @ 14.6.2007, 14:38) *

Какая же у вас красотищааааааааааааааааа, я балдюююююююююююююю, хочу к вам
.

приезжай в гости. rolleyes.gif в боровом красиво тока сервис дерьмовый. сейчас принимают государственную программу по развитию этой курортной зоны и если примут то кучу денег туда будут вбухивать.
zagadka
Цитата
как тебя туда занесло?

Когда-то давно, лет 20 назад, ездила с родителями к родственникам. Вообщем мне там не понравилось. sad.gif
январь_1
симпатичные фотки icon_wink.gif
Marusja
Цитата(zagadka @ 14.6.2007, 15:00) *
Когда-то давно, лет 20 назад, ездила с родителями к родственникам. Вообщем мне там не понравилось. sad.gif

у нас конечно получше чем там icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(январь_1 @ 14.6.2007, 15:09) *
симпатичные фотки icon_wink.gif

спасибо дорогая!!! hb.gif hb.gif
Галка
У меня прабабушка жила в Алма-Ата. Правда, я ее не видела. А потом мои переехали на Южный Урал в г.Оренбург. Там тоже такая красотень. Я там каждое лето отдыхала. Так давно там не была и очень скучаю по этой природе.
Marusja
Цитата(Галка @ 14.6.2007, 16:18) *
Так давно там не была и очень скучаю по этой природе.

в гости нет возможности поехать?
lenuska
Марусенька, привет! a010.gif Хороший у тебя отчётик, молодец! a040.gif С туалетами, конечно, жесть. icon_eek.gif obm.gif Что же вам теперь - помирать? sad.gif
Фотки классные, красота-ляпота! a040.gif Удачного вечерочка! hb.gif
Галченок
Маааааарууууусь!!!!!!!!!!!!!
фотографии потрясающиееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! романтикой пахнет даже )))))))))))))))))))))))))))
Nekotyanka
Потрясающе красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Svetik-2006
Марусенция, какая у вас красатень...... Я даже пару фоток сохранила на рабочий стол.... красатища....
Marusja
Цитата(lenuska @ 14.6.2007, 17:04) *
С туалетами, конечно, жесть. icon_eek.gif obm.gif Что же вам теперь - помирать? sad.gif
Удачного вечерочка! hb.gif

приветик Лена!!!! wub.gif с туалетами испытание на прочность icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
спасибо, тебе тож удачного дня!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Галченок @ 14.6.2007, 17:12) *
Маааааарууууусь!!!!!!!!!!!!!
фотографии потрясающиееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! романтикой пахнет даже )))))))))))))))))))))))))))

приветик Галченок!!!! wub.gif да, места красивые и пахнет там и романтикой и вообще супер rolleyes.gif

Цитата(Nekotyanka @ 14.6.2007, 19:32) *
Потрясающе красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

привет Некотянка!!!! wub.gif спасибо, рада что понравилось. rolleyes.gif будет возможность приезжайте на наш курорт. rolleyes.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 14.6.2007, 20:40) *
Марусенция, какая у вас красатень...... Я даже пару фоток сохранила на рабочий стол.... красатища....

Светик, привет!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif будешь на рабочий стол смотреть меня вспоминать hb.gif
Marusja
Девченки рада что вам понравилась наша природа, а я сама тоже ее на картнках в основном вижу icon_mrgreen.gif

а теперь отчет за вчера 14 июня 2007 года
утро: чай с лимоном и медом, картошка вареная, салат из огурцов и помидоров, мясо отварное 3 кусочка
30 минут пешком
11.00. стакан сока, фрукты в нарезке (чуть чуть), чай с лимоном и сахаром
обед: спагетти, салат из подоров, огурцов и зелени, мясо отварное
пешком 30 минут
ходила домой так наелась что еле дошла назад на работу
вечером 30 минут пешком
вечером яблоко.
с физнагрузками конечно вообще никак, КД практически прошли. вечером пришла и спать легла. сначала с 8до10, потом встала умылась и опять спать. что со мной, фиг его знает. s24.gif
Klushka
Марусик, приветики! Вот нашла минутку к тебе заглянуть wub.gif hb.gif
С новым дневничком тебя! По поводу фоток тут уже все всё сказали rolleyes.gif ну я тоже свои 5 копеек добавлю. Просто обалденно!!!! Ооочень красиво!
И отчетики гуд, физ. нагрузок нет из-за КД? Тогда быстрее возвращайся в строй icon_mrgreen.gif Удачки! wub.gif
Marusja
Цитата(Klushka @ 15.6.2007, 10:49) *
Марусик, приветики! Вот нашла минутку к тебе заглянуть wub.gif hb.gif

Клюшечка приветики!!!! wub.gif что то ты совсем пропала!!!! как дела? hb.gif
на счет физ нагрузки КД и еще какая то невыспанность, постарасюь на выходных восстановится и в строй rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Marusja @ 13.6.2007, 12:19) *
спасибо Валентин, что переместили, а то я думала по новой создавать придется icon_mrgreen.gif
еще раз спасибо hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif


w24.gif hb.gif
Marusja
Цитата(Valentin @ 15.6.2007, 11:06) *
w24.gif hb.gif

icon_redface.gif rolleyes.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
а где смайлик который глазки строит? wub.gif
Валентин, спасибо что забегаете, не забываете smile.gif butterfly.gif
Нафанечка
Маруська,да все хорошо у тебя! *))) Выспишься и будешь как огурчик *))) Кушаешь хорошо, а это почти главное *))) Я вот сегодня тоже в строй вернулась после набольшого аута icon_cool.gif))
Marusja
Приветик Нафанечка!!!! wub.gif молодец что вернулась в строй a040.gif а я опять начала пить зеленый чай. ну и пусть буду бегать в туалет, зато полезно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Нафанечка
Маруська! А какой пьешь? Я Гринфилд купила, а он воняет рыбой!!!! *(
Klushka
А мне Гринфилд травяной нравится! Я от ромашкового просто балдею! Единственный минус, я пить его могу не переставая, а он не так чтобы уж очень дешевый icon_mrgreen.gif

А мне Гринфилд травяной нравится! Я от ромашкового просто балдею! a040.gif Единственный минус, я пить его могу не переставая, а он не так чтобы уж очень дешевый icon_mrgreen.gif
Готика
Привет, Marusja! Наконец-то добралась до твоего дневничка!
О чаях - я пью "Зеленый дракон" - дешево и сердито icon_mrgreen.gif , только листовой, пакетированный - бее
ohyra
Марусик! Не мешай мясо с картошкои или спагетти! Тяжелее желудку! Мясо+ овощи или углеводы + овоши - более щадяще!
Рыжее Солнце
Маруськин-красотуськин, привет!

Фоты классные a040.gif , красотень у вас и правда!
А вот анти-жор - брррр! Хорошо, я только краем глаза на пару фоток глянула, но все равно ближайшие полчаса подташнивало.
Nekotyanka
Нафанчик, хороший зел чай и должен вонять рыбой. Чтобы перебить этот запах, в него и добавляют жасмин. Так что ты купила хороший чай icon_wink.gif)))))))

Марусик, привет! hb.gif
lenuska
Марусенька, привет! a010.gif Извини, что за весь день только сейчас к тебе добралась. icon_redface.gif Спать, говоришь, клонит? Переутомилась ты. навреное, рекмоендую отдохнуть, как следует. a040.gif А потом уже будут физнагрузки. Удачного тебе вечера, милая! hb.gif
Некотянка, а что правда должне рыбой вонять? 158.gif
LJOSHKA
Привет, кошечка hb.gif
у меня родные жили в Петропавловске, далеко от тебя? я там часто бывала в детстве. Когда ты поедешь к сестре в отпуск? мне бы хотелось быть в городе в это время и увидеть тебя!
Rin
Очень красивые места!
Marusja
Цитата(Нафанечка @ 15.6.2007, 13:12) *
Маруська! А какой пьешь? Я Гринфилд купила, а он воняет рыбой!!!! *(

мне очень нравится гринфилд с малиной, он самый вкусный из всех какие пила. попробуй, тебе понравится. a040.gif

Цитата(Klushka @ 15.6.2007, 13:59) *
А мне Гринфилд травяной нравится! Я от ромашкового просто балдею! a040.gif Единственный минус, я пить его могу не переставая, а он не так чтобы уж очень дешевый icon_mrgreen.gif

а мне ромашковый напоминает лекарство icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif согласна, дорогое удовольсвие rolleyes.gif

Цитата(Готика @ 15.6.2007, 15:06) *
Привет, Marusja! Наконец-то добралась до твоего дневничка!
О чаях - я пью "Зеленый дракон" - дешево и сердито icon_mrgreen.gif , только листовой, пакетированный - бее

приветик Готика!!!! rolleyes.gif рада что забежала ко мне в гости rolleyes.gif пакетированный конечно по кчеству хуже, но на работе очень удобно. а дома я завариваю черный с земляникой. a040.gif и пью с медом и лимоном
вообще после зарплаты хочу сделать забег на магазин где продают дорогой чай на развес. прикупить чтонибудь такое, что не пила раньше rolleyes.gif

Цитата(ohyra @ 15.6.2007, 16:16) *
Марусик! Не мешай мясо с картошкои или спагетти! Тяжелее желудку! Мясо+ овощи или углеводы + овоши - более щадяще!

Веруня!!! wub.gif спасибо за совет, я понимаю что ем че попало. sad.gif а физ нагрузок нет. все нада брать себя в руки, а то надвигается депрессняк sad.gif

Цитата(Рыжее Солнце @ 15.6.2007, 16:57) *
Фоты классные a040.gif , красотень у вас и правда!
А вот анти-жор - брррр! Хорошо, я только краем глаза на пару фоток глянула, но все равно ближайшие полчаса подташнивало.

Рыжик приветики!!!! wub.gif да-а-а, фотки такие блин реалистичные. особенно людям брезгливым от природы наверное тяжело их смотреть, но я решила что буду туда и красивые размещать, красивые тела. rolleyes.gif

Цитата(Nekotyanka @ 15.6.2007, 19:39) *
Нафанчик, хороший зел чай и должен вонять рыбой. Чтобы перебить этот запах, в него и добавляют жасмин. Так что ты купила хороший чай icon_wink.gif)))))))

Некотянка, ты сУрьезно??? icon_eek.gif s24.gif s24.gif s24.gif а у тебя есть дневник?
Marusja
Цитата(lenuska @ 15.6.2007, 20:02) *
Спать, говоришь, клонит? Переутомилась ты. навреное, рекмоендую отдохнуть, как следует. А потом уже будут физнагрузки. Удачного тебе вечера, милая!

приветик Ленушка!!!! wub.gif хочу на выходных выспаться и с понедельника снова в бой a040.gif спасибо дорогая!!!! тебе тоже удачи и хороших выходных !!!! hb.gif

Цитата(LJOSHKA @ 15.6.2007, 22:28) *
Привет, кошечка hb.gif
у меня родные жили в Петропавловске, далеко от тебя? я там часто бывала в детстве. Когда ты поедешь к сестре в отпуск? мне бы хотелось быть в городе в это время и увидеть тебя!

Лешка приветики!!!! wub.gif петропавловск в 200 км от нас. не знаю когда в отпуск вообще в августе собиралась, хотела в москву к брату и к сестре потом на обратном пути. а теперь записалась на курсы казаского языка, они группу набирают, а когда занятия начнутся не знаю. теперь даже не знаю че и как. s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Rin @ 16.6.2007, 1:28) *
Очень красивые места!

приветики РИН!!!! rolleyes.gif рада видеть тебя у себя!!!! hb.gif hb.gif
Marusja
а теперь отчет за вчера 15 июня 2007 года.
с настром какая то беда, депресняк чтоли не пойму.
утро: чай с лимоном и медом, 2 вареные картошки и салат из помидоров и огурцов с кукурузой, без заправки.
30 минут пешком
[b]10.15.чашка зеленого чая
11.00 сок с мюсли
обед: салат из картошки и горошка на масле, щи из щавеля, рис отварной
15.30[/b]. мюсли с молоком
18.00. мюсли с молоком
30 минут пешком
а вечером началось: салат из помидор и огруцов без заправки, вареная картошка, чай с лимоном и медом. sad.gif
хочу отместить, что спала очень плохо, постоянно просыпалась. утром встала на лице кисляк s24.gif s24.gif
на ночь лучше не есть = это точно!!!! a040.gif
Svetik-2006
Цитата(Marusja @ 16.6.2007, 16:11) *
утром встала на лице кисляк s24.gif s24.gif

Сто пудов.
Приветик, Марусечка, чего депрессируешь???
Меню у тебя хорошее, но одного не пойму чего ты ругаешься с веганами, если сама кроме молочных продуктов ничего животного не ешь???
Marusja
Цитата(Svetik-2006 @ 16.6.2007, 13:12) *
Приветик, Марусечка, чего депрессируешь???
Меню у тебя хорошее, но одного не пойму чего ты ругаешься с веганами, если сама кроме молочных продуктов ничего животного не ешь???

привет дорогая!!! wub.gif да блин не знаю че со мной, надоело все.
я ем мясо, яйца, молоко и все такое и супы на мясном бульоне. да я не ругаюсь, просто не люблю пренебрежительное к себе отношение, тока чето напишу по этой теме и сразу товарисч Эллона типа бла-бла-бла. я же ее не задираю, че меня трогать? я себя в обиду не дам. никогда.
если нельзя здесь мясоедам так напишите Валентин, форум для ВЕГЕТЕРИАНЦЕВ, а всем остальным До Свидания. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
чето усталость такая, что просто копец, все надоело. хочется поплакать а лучше порыдать. вроде КД прошли. не знаю что со мной.
Marusja
вчера ездили в больницу к сотруднику. ему почти 70 лет давно на пенсии, но работает советником у нашего директора. умнейший человек, сам из одессы. и вот он был в отпуске, плохо себя начал чувствовать, у него сахарный диабет. потом начали трястись ноги, положили в больницу. ноги отказывают у него.
были неделю назад он еще сам чето там двигался, а вчера приехали, добились чтобы его из 9 местной палаты перевели в 2-х местную и решили сами его перевезти. пришла санитарка с коляской а он с кровати сам не может встать и два шага до коляски сделать. кошмар. я вообще была в шоке.
кое как его перетащили. вещи перенесли. а он сидит у него такие глаза испуганные, просто в ужасе. мы уходили и было реально страшно.
а он раньше был такой бодряк постонно двигался, утром на даче водой холодной обливался, домой пешком. а сейчас его вообще не узнать.
и все наше руководство, все те кому он помогал реально, за неделю даже не нашли время его навестить.
девочки, пока жив здоров ты нужен, тока заболел все, все про тебя забыли.
мы два отдела (из 10 отделов и руководства) по очереди ездием.
неужели можно так относится?
вот так. невесело.
Svetik-2006
Вот поэтому тебе и грусно. Такое увидеть и так разочароваться в людях.
Знаешь
Цитата
пока жив здоров ты нужен, тока заболел все, все про тебя забыли.

это жестоко, но правда. Только родственники о тебе и заботятся.
Я это давно поняла. У мен дядя был начальником цеха на заводе прессов, короч металлом занимался, фирму имел. На праздниках про сестру забывал (мою маму), но друзей полна хата и все втупую жопу лижут. А как только раком заболел все друзья и собутыльники пропали. А весь с**и сами спаивали, дабы договора легче подписывались. Вот тут и вспомнилось про сестру то.
Вобщем грусная очень тема. Считаю, что надо заботится о своем здоровье в первую очередь. И если каждый будет о нем заботится, то будет намного легче и приятнее жить.
Блин, пишу. а в горле комок ив голове начало стучать. Не хочется разговаривать на такие темы конечно.

Марусечка не грусти, девочка моя. Это тебе
LJOSHKA
Marusja: девочки, пока жив здоров ты нужен, тока заболел все, все про тебя забыли.

я узнала, что так происходит около 8 лет назад, а потом еще было три случая подтверждения... люди бегут от беды и боли, может быть, их нельзя в этом винить??? зато те, кто остается, хоть их так мало, один-два--настоящие! во всех таких ситуациях я стралась не думать о том, кто сбежал, а быть благодарной тем, кто остался...

я уеду из дома в июле в прагу, а август проведу в москве, если у тебя вознивнет желание меня где-то там увидеть, я тебе просто скину свой телефон, я не ставлю московскую симку, всегда на роуминге

а по поводу депряссняка, так я стала оглядываться- эта гадость многих поразила. у нас солнца мало сейчас, я еще на это грешу, я хоть и не люблю жару, а без солнца прямо гасну icon_mrgreen.gif
Rin
Очень жизненная ситуация, только подтверждает: Друзья познаются в беде. Водку пить всегда пожалуйста, а как действительно припрет - и нет никого.
А сахарный диабет очень серьезная штука. Много осложнений дает, организм ведь наш очень сложный. И нарушения могут привести к очень серьезным сбоям.
Апрелька
Маруся! Рада за тебя, что полкило убежали, так долго на месте всё стояло, а теперь вижу подвижки. И это хорошо! hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.