Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Marusja: с друзьями и силой воли достигнуть цели!!! 2 часть
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Готика
Марусь, приветик!
Массаж любимому - класс!!! Прощаем и пиво и мороженное. Но больше не балуйся!
LoveGirl
Маруська, привет!!!
Мороженое и пиво ты отработала! Но лучше конечно так не делать a040.gif
Хотя я вчера больше напортачила icon_redface.gif
Marusja
Цитата(СмеШарик @ 11.7.2007, 9:59) *
зато у них есть нечто похожее на пмс (все мы под луной ходим и ее фазами), но конечно не так выражено, потому и стресса такого нет, чтобы его нещадно зажирать... s24.gif

а мне кажется что мужчины более подвержены стрессу чем женщины. 158.gif
Svetik-2006
Маруська, а скажи клево сделать эротичесский массаж и потом пожинать плоды свой работы rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
lenuska
Привет, Марусенька! a010.gif Отчёт неплохой rolleyes.gif , морожко с пивом только зря. Но ты и правда потом всё отработала. a040.gif
Цитата(Marusja @ 10.7.2007, 15:27) *
как думаешь поллитра кефира за раз это много?

Почему много? В саымй раз. a040.gif
Цитата
раньше очень любила и слушала, а щас как полюбила грузящиеся песни не лезут, а нравятся такие типа: любофь похожая на со-о-о-о-н.....

Аналогично, у меня также. icon_mrgreen.gif
Цитата(Marusja @ 11.7.2007, 7:06) *
я теперь поняла почему мужчины быстрее и легче худеют, потмоу что у них нет КД!!!!

Марусь, им ещё потому проще. что у них жира в процентном отношении в организме меньше, а у женщин больше. Это природа так запрограммировала, т.к. нам нужно ребёнка вынашивать.
Удачного денёчка! hb.gif
Marusja
Цитата(Svetik-2006 @ 11.7.2007, 13:29) *
и потом пожинать плоды свой работы rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

я прям вспомнила вчерашнее и покраснела..... icon_redface.gif
конечно приятно, когда он весь такой большой и сильный лежит в твоей власти и мурлычет от удовольствия, чувтсвуешь себя просто королевой wub.gif

Цитата(Kirik @ 11.7.2007, 10:46) *
Увидела мороженое, собралась ругаться, что же это ты с меня плохой пример берешь... А потом смотрю, отработала, ну ладно тады! icon_mrgreen.gif

вот не знаю что со мной, но потянуло на мороженное s24.gif s24.gif s24.gif у меня всегда так периодами. то на одно то на другое 2gunsfiring_v1.gif

Цитата(Готика @ 11.7.2007, 11:36) *
Прощаем и пиво и мороженное. Но больше не балуйся!

мы при встрече всегда ченибудь пьем. вчера предложила ему пить вино, но он за рулем поэтому пьет пиво нулевку и мне пиво покупает, а мне одной бутылки вина много будет. вот и не знаю как лучше.
стрессы же тоже надо снимать shy.gif

Цитата(LoveGirl @ 11.7.2007, 11:48) *
Хотя я вчера больше напортачила icon_redface.gif

Светуля я у тебя ничего такого вредного не заметила, не наговаривай на себя зря rolleyes.gif

Цитата(lenuska @ 11.7.2007, 13:37) *
Аналогично, у меня также. icon_mrgreen.gif

Лена, ну что любовь то с людьми делает...... wub.gif wub.gif wub.gif
Апрелька
Маруся! Ну удивила, пиво и мороженое wub.gif , попробовать что ль, в чём кайф-то?
Marusja
Цитата(Апрелька @ 11.7.2007, 16:34) *
Маруся! Ну удивила, пиво и мороженое wub.gif , попробовать что ль, в чём кайф-то?

это же не вместе было, если че. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
пока дома была ждала МЧ съела мороженное так как жара дома, а потом он приехал и купил мне хоролодного пива. и потом мы пили пиво.
Апрелька
Пробовала сверху на мороженое какую-нибудь фруктовину порезать? Мне нравится с бананом и киви.
Marusja
я мороженное очень редко кушаю, поэтому особо не экспериментирую.
Marusja
мой отчет за вчера 11 июля 2007 года
утро (7.30) 4 вареника, 2 яйца, пологурца, помидор
30 минут пешком
обед: 3 вареные картошки, 200 гр. морской капусты
15.30. стакан простоклваши
16.30. мюсли с простоквашей
30 минут пешком
дома: 40 минут обруч
60 отжиманий на руках (но не сильно низко и на коленях)
30 упражнений для рук с книгой
1 час медовое обертывание
30 минут маска на лицо из сметаны
пыталась с солью делать ратирание ног, варежку не нашла без нее не получилось icon_mrgreen.gif
еще успела по дому мног очего и сначала смсится с МЧ а потом еще час болтали по телефону. wub.gif

у нас со вчерашнего вечера дождь, все затопило. на площади и на улицах стоит вода 10-15 см. утром еле такси вызвала, все было занято. в такую погоду спать в постельке с книгой а лучше не одной а с кем нибудь wub.gif
Marusja
вчера еще читала книгу про ноги мирового стандарта. решила с завтра начать. на улице дождь и я плохо представляю как поду в магазин, но надо. партия сказала. icon_mrgreen.gif
еще как назло приглазили сегодня на день рождения. у нашей районной сотрудницы юбилей 50 лет. в связи с тем что я сейчас веду здоровый похудательный образ жизни то всяческие посиделки прсото меня начинают вырубать. мало того что деньги надо сдать, ехать туды 100 км и еще сидеть и пытаться ничего не скушать, пока сознание дремлет.
LoveGirl
Марусенька, доброе утро!!!
Отчетик супер!!! a040.gif
Столько физназгрузки!!! 158.gif Молодец a040.gif
Особенно понравились отжимания (60 раз 158.gif )
Я с трудом 10 делаю icon_mrgreen.gif

Всякие праздники и д.р. извечная проблема s24.gif Я пытаюсь как-нибудь отлынивать от этого! icon_mrgreen.gif
А если не получается, то кушать полезности a040.gif
Капуста
Привет,Марусенька! ты молодец! все правильно кушаешь...а насчет всяких праздниклв это..да..у нас вообще если собираемся куда-нить,надо обязательно хорошо покушать, без этого просто никуда..таков менталитет наш русский...застолья, и тд...но страрайся держаться..я помню на меня все как на ненормальную смотрели..или обижались, что типа ей противно с нами есть, высокомерна eusa_whistle.gif( вот так!
удачного денька, хорошего настроения!
Kirik
Как у тебя калории правильно распределились в отчетике - Молодец! a040.gif И позанималась, умнечка! Кстате, Ножки мирового стандарта, мне что то не пошли s24.gif
Танюля
Марусик, прива!!!!

Отчетик загляденье, молодчинка a040.gif
Я праздники тож не очень дюблю, стока соблазнов. Но если оч нужно идти, то налегаю в основном на фрукты и воду и побольше потрястись
Апрелька
За семь вёрст киселя хлебать,так далеко...
Но ведь такой юбилей! Возраст нужно уважать.
lenuska
Маруся, приветик! a010.gif Очень хороший отчётик. умница! a040.gif А у нас сегодня юбилей у одного сотрудника, пока не знаю, чем угощать будет, подозреваю, что вредностями. icon_mrgreen.gif Будем держаться вместе. wub.gif Удачного тебе денёчка! hb.gif
Апрелька, а я раньше любила есть морожко и запивать его пивом. icon_mrgreen.gif
Апрелька
Цитата(lenuska @ 12.7.2007, 11:49) *
Апрелька, а я раньше любила есть морожко и запивать его пивом. icon_mrgreen.gif

При случае попробую wub.gif
Marusja
Цитата(LoveGirl @ 12.7.2007, 11:45) *
Я с трудом 10 делаю icon_mrgreen.gif

ну ты наверное Светик, по всем правилам, низко. а я на коленях и руки до конца согнуть не могу. s24.gif s24.gif s24.gif
LoveGirl
Цитата(Marusja @ 12.7.2007, 11:59) *
ну ты наверное Светик, по всем правилам, низко. а я на коленях и руки до конца согнуть не могу. s24.gif s24.gif s24.gif

Не низко у меня пока не получается icon_mrgreen.gif но не на коленях, а в полный рост, на ногах icon_mrgreen.gif
Marusja
Цитата(Капуста @ 12.7.2007, 11:54) *
нас вообще если собираемся куда-нить,надо обязательно хорошо покушать, без этого просто никуда..таков менталитет наш русский...застолья, и тд

это точно. в каком то американском сериале свадьба проходила. маленький фуршетный стол на котором пара закусок и шампанское и все. а у нас......

Цитата(Kirik @ 12.7.2007, 12:01) *
Как у тебя калории правильно распределились в отчетике - Молодец! a040.gif И позанималась, умнечка!

утром так хорошо и бодро себя чувствовала a040.gif
Marusja
Цитата(Танюля @ 12.7.2007, 12:02) *
то налегаю в основном на фрукты и воду и побольше потрястись

я еще думала будет на природе (куда едем, этот поселок в курортной зоне расположен), там хотя бы можно было бы погулять подышать воздухом, но оказывается все будет в кафе. на счет потрястить псмотрим icon_mrgreen.gif хочется и домой пораньше попасть, завтра же на работу.

Цитата(Апрелька @ 12.7.2007, 13:04) *
За семь вёрст киселя хлебать,так далеко...
Но ведь такой юбилей! Возраст нужно уважать.

к сожалению там все будт посерьезнее киселя s24.gif s24.gif s24.gif
а 50 разве возраст, и она очень хорошо выглядит. интересно и свежо.

Цитата(lenuska @ 12.7.2007, 13:49) *
А у нас сегодня юбилей у одного сотрудника, пока не знаю, чем угощать будет, подозреваю, что вредностями. icon_mrgreen.gif Будем держаться вместе. wub.gif

мы сегодня попали icon_mrgreen.gif ты думай обо мне а я о тебе wub.gif . а завтра строгий отчет icon_mrgreen.gif

Цитата(LoveGirl @ 12.7.2007, 14:04) *
Не низко у меня пока не получается icon_mrgreen.gif но не на коленях, а в полный рост, на ногах icon_mrgreen.gif

ну потому и 10. я вот тоже подумала может не делать 60 как попало а хотя бы 30 но по нормальному. a040.gif
Апрелька
За семь вёрст киселя хлебать - это пословица, смысл которой в том, что ехать нужно далеко, а удовольствия от этого будет мало. Муж срывает меня к родствнникам на несколько дней, и я примерно в такой же ситуации. Одни застолья впередиd045.gif
Marusja
Цитата(Апрелька @ 12.7.2007, 14:28) *
За семь вёрст киселя хлебать - это пословица, смысл которой в том, что ехать нужно далеко, а удовольствия от этого будет мало.

как ни удивительно, но я это поняла icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Marusja
сейчас сижу и настраиваю себя на разгруз завтра. ввиду того что сегодня будет позний ужин и еще с излишествами.
так думаю, кефирный день. rolleyes.gif
девочки спасибо за совет на счет моего нытья, сейчас перестала так делать и с моей любимой Тыковкой (это мой МЧ между нами девочками) легче стало.
девочки кто как называет своих МЧ??? мне нравится как Сова называет своего Принц. это так красиво. а Светуля называет Пупсик, это так по нежному.
что еще можно такое придумать своему МЧ чтобы было красиво и ему понравилось, хотя к Тыковке он уже привык и откликается. icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Я называю своего просто ЗАюхА!
Marusja
Цитата(LoveGirl @ 12.7.2007, 14:54) *
Я называю своего просто ЗАюхА!

прикольно, типа Заяц? wub.gif а он как тебя?
Танюля
Маруськин, решилась на разгрузочный день, молодчинка a035.gif
Я вот посмторю, как у тя все пройдет и тож попробую wub.gif

Я своего мужа называю тоже пупсиком, как и Светик s24.gif
Белинда
Марусь_привет! )) Скажи плиз где твои фотки посмотреть и страничку )))
Rin
Держи себя в руках!
Svetik-2006
Тю маруся, можно мч называть котик, милый, тигренок, солнышко, моя радость, сексик.... как хош s24.gif
LJOSHKA
опять стоит 2 дня не появиться, а тут уже десять страниц наметали)))) wub.gif
что там за спагетти, я не поняла?! мороженое какое-то...пиво....фффу
тьфе...просто смесьно!
праздники коллективные-мда..время пишевых кошмаров......тут собиралась новый объект поокучивать. а как без алкАголя окучивать оказалось не умею))ну надо ж по людски...принять на грудь...сесть..лечь...о как!)))
в тему: как называть? у меня все просто: мальчики зайчики, девочки кисы.....чтоб не перепутать если что icon_mrgreen.gif
Marusja
Цитата(Танюля @ 12.7.2007, 14:57) *
Маруськин, решилась на разгрузочный день, молодчинка a035.gif
Я вот посмторю, как у тя все пройдет и тож попробую wub.gif

да вот с утра сижу ничего не кушала, не знаю на сколько меня хватит. еще и спать охота сильно s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Белинда @ 12.7.2007, 18:02) *
Марусь_привет! )) Скажи плиз где твои фотки посмотреть и страничку )))

Эля приветик!!! wub.gif вот здесь мои фотки http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...3631&st=960
забегай еще в гости, буду очень рада rolleyes.gif

Цитата(Rin @ 12.7.2007, 18:49) *
Держи себя в руках!

icon_redface.gif


Цитата(Svetik-2006 @ 12.7.2007, 19:32) *
Тю маруся, можно мч называть котик, милый, тигренок, солнышко, моя радость, сексик.... как хош s24.gif

ну просто так же не назовеш тигренок, это же должно быть с чем то связано. моему тигренок не подходит, скорее медвежонок icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(LJOSHKA @ 12.7.2007, 21:41) *
что там за спагетти, я не поняла?! мороженое какое-то...пиво....фффу
тьфе...просто смесьно!

да ладно, зато наггетсов нету icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif wub.gif

Цитата(LJOSHKA @ 12.7.2007, 21:41) *
..тут собиралась новый объект поокучивать. а как без алкАголя окучивать оказалось не умею))ну надо ж по людски...принять на грудь...сесть..лечь...о как!)))

коварная ты женщина w24.gif icon_mrgreen.gif
Marusja
итак что вчера было съедено 12 июля 2007 годв
утро: варенники, огурец, помидор
11.00. мюсли с простоквашей
13.30. яблоко
1[b]5.30. 0,25 простокваши
вечер[/b]: тут понеслась, не буду вас трамвировать, но скажу что не ела: тортики, хлеб, конфеты.
сегодня вообще еще ничего не ела.
приеахли поздно сижу клюю носом, но отдохнули замечательно. потанцевали, хотя оказывается с набитым животом я уже отучилась танцевать. icon_mrgreen.gif
Marusja

icon_mrgreen.gif
zagadka

Судя по каритнке, ты опять хандришь?
Marusja
Цитата(zagadka @ 13.7.2007, 10:09) *
Судя по каритнке, ты опять хандришь?

rolleyes.gif ты в точку попала wub.gif
впала всего 4 часа еле сижу на работе и еще погода такая пасмурная. хочется домой в постельку. d045.gif
Rin
Я тоже спать хочу. Это у нас погода такая, снова дождь...
Marusja
Цитата(Rin @ 13.7.2007, 10:57) *
Я тоже спать хочу. Это у нас погода такая, снова дождь...

Ринусь, у вас вообще скока градусов сейчас? жарко?
Готика
Марусь, приветик!
Цитата
и еще погода такая пасмурная. хочется домой в постельку
У нас хоть и погода хорошая, но тоже в постельку хоцца....
Marusja
Цитата(Готика @ 13.7.2007, 11:25) *
У нас хоть и погода хорошая, но тоже в постельку хоцца....

Готика wub.gif , хорошо что хоть выходные уже вот вот. rolleyes.gif
Marusja
все твердят разруз на кефире, разгруз на кефире.
утром была голодная как черт, пришла на работу, мне сотрудница купила 0,5 литра бифидока. вот я его еле-еле выпила. icon_mrgreen.gif
и мысль о том что еще полдня пить кефир меня доканывает. наеврное куплю творожок какой нибудь или йогурт. rolleyes.gif это будет считаться за рагруз? s24.gif s24.gif s24.gif
Белинда
Маруська_посмотрела фотки! Ты такая хаёсенькаяяяя wub.gif
Котик на картинке ржачный icon_mrgreen.gif Ешь творожок - сирано разгруз будет rolleyes.gif
Marusja
Цитата(Белинда @ 13.7.2007, 12:32) *
Маруська_посмотрела фотки! Ты такая хаёсенькаяяяя wub.gif
Ешь творожок - сирано разгруз будет rolleyes.gif

спасибо Элечка!!!! wub.gif я прямо засмущалась icon_redface.gif
попробую разгруз если будет действенным по килограммам буду делать 2 раза в неделю a040.gif
Готика
Марусь, а ты на молокочае разгруз не делала? Мне больше нравится, чем на кефире. От кефира я только больше жрать хочу, почему-то. А от молокочая нет.
lenuska
Марусик, приветик! a010.gif Катинка какая прикольная! a040.gif icon_mrgreen.gif Мне тоже тяжело разгруз только на кефире, поэтому я творожок всегда обезжиренный добавляю. a040.gif
А я своего мужа или Андрюша называю, или малыш, или маленький, или птичка. В общем, фантазия богатая. icon_mrgreen.gif
Удачного денёчка! hb.gif
Белинда
Лен ты Андрюху птичкой кличешь потому что он мало ест? icon_mrgreen.gif
lenuska
Цитата(Белинда @ 13.7.2007, 12:02) *
Лен ты Андрюху птичкой кличешь потому что он мало ест? icon_mrgreen.gif

Эльчик, даже и не знаю почему. icon_mrgreen.gif Вот, в голову пришло что-то и говорю. Могу и пончиком назвать, хотя он на него не тянет. icon_mrgreen.gif
Белинда
гы гы гыыы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.