Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Marusja: с друзьями и силой воли достигнуть цели!!! 2 часть
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Галченок
Цитата(Marusja @ 28.6.2007, 6:41) *
я ее знакомлю с парнем, она с ним и пары слов не свяжет а уже мне говорит мне он не нравится.....мне тяжело так как она не прислушивается к моим словам.


Привет! Марусь!
знаешь, хуже всего когда оказываешь помощь тому, кто ее вообще не просит. Делаешь что-то из самых теплых побуждений, а в ответ еще и упрек получить пожешь!! d045.gif
Поеэтому не зря говорят -не навязывай себя тому, кто тебя об этом не просит. s24.gif

а еще я не поняла, что это у ВАс за "ты мне то, а я тебе то".. ???? в сексе еще и торгуетесь -кто чего заслужил?? icon_mrgreen.gif
Marusja
Цитата(Галченок @ 28.6.2007, 12:18) *
знаешь, хуже всего когда оказываешь помощь тому, кто ее вообще не просит. Делаешь что-то из самых теплых побуждений, а в ответ еще и упрек получить пожешь!! eusa_pray.gif4
Поеэтому не зря говорят -не навязывай себя тому, кто тебя об этом не просит. s24.gif

ну она конечно в открытыю не говорит типа помоги. но по ней видно что ее настоящая ситуация не устраивает. а еще такие странные глаза когда я про своего МЧ говорю. я и так особенно не распространяюсь, потому что вопросы секса с ней не обсудишь, она что мне может посоветовать?
она вообще по жизни такой человек, и по работе. ждет когда все само свершиться. хотя для успеха у нее есть абсолютно все. вот это то мне не понятно.
Marusja
Цитата(Галченок @ 28.6.2007, 12:18) *
а еще я не поняла, что это у ВАс за "ты мне то, а я тебе то".. ???? в сексе еще и торгуетесь -кто чего заслужил?? icon_mrgreen.gif

да это же в шутку. просто я постоянно обижаюсь и порчу оконцовку вечера. и вчера когда договорились встретится он пишет: чур без обижания только. ну я пишу когда я обижаюсь меня надо поцеловать обнять массаж сделать. а мой МЧ говорит что тока обидишься будеш мне коечто делать.
это видимо воеобразная любовная игра. теперь с нетерпением оба ждем субботы wub.gif
Нафанечка
Что тут непонятного - она плывет по течению и ждет что ее либо к берегу прибьет,либо по пути что-то к ней прибьется.... Грести она не хочет... А ты не трать свои моральные и физические силы icon_cool.gif)) Неблагодарное это дело.
Marusja
Цитата(Нафанечка @ 28.6.2007, 12:28) *
Что тут непонятного - она плывет по течению и ждет что ее либо к берегу прибьет,либо по пути что-то к ней прибьется.... Грести она не хочет... А ты не трать свои моральные и физические силы icon_cool.gif)) Неблагодарное это дело.

знаешь Нафанечка, у меня никогда не было верной подруги. вернее была в 1 классе, а потом она рассказала всем мой секрет и с тех пор все.
с кем то общалась, с кем то расставалась. хорошо и долго общаться получалось в основном с мальчишками.
вот с ней мы уже 6 лет общаемся. работали вместе и сейчас пересекаемся, в одном здании сидим. основная тема - наши коллеги. так как спортом она не увлекается, кино как я не смотрит, музыку слушает но тоже без особенного интереса, не читает книги. интересов таких особо сближающих нет.
мне жаль ее, хотелось бы помочь.
наверное ты права, спасение утопащих дело рук самих утопающих.
Галченок
Цитата(Marusja @ 28.6.2007, 9:26) *
порчу оконцовку вечера

ЗАЧЕМ?? d045.gif 158.gif
lenuska
Марусенька, привет! a010.gif Очень хороший отчёт за вчера, молодец! a040.gif Какой прикол вы с МЧ придумали. icon_mrgreen.gif Мы тоже иногда с милым так делаем. wub.gif icon_mrgreen.gif Прикольно. a040.gif Марусь, а вы с МЧ только по выходным встречаетесь? rolleyes.gif
Про подругу вообще не догоняю. Мне тоже такие люди встречались. Я вот не понимаю. что они по вечерам делают, если ничем не увлекаются. 158.gif
Удачного тебе денёчка! hb.gif
Klushka
Марусенька, привет! hb.gif
Отличные у тебя отчеты, в который раз радуюсь, как мало ты ешь вечером! Эх, как бы научиться на тебя ровняться wub.gif
Плохо, когда нет близкой подруги, хотя я сама всегда больше с молодыми людьми дружила, с ними как-то проще rolleyes.gif Но так иногда хочется поговорить с кем-то по душам! Но сейчас можно это делать здесь! rolleyes.gif
Kirik
Ты особо не вникай в проблемы с подругой, пусть идет как есть, просто если будешь помогать, тебе потом откликнется, не в лучшем виде...
На многих примерах так было...
Цветная
Опять я всё пропустила...d045.gif
Марусь, с новым домиком тебя!!! Удачи во всех начинаниях!! hb.gif
А вот с М.Ч. прекращайте друг на друга обижаться, живите мирно и ладно
w24.gif
Marusja
Цитата(Галченок @ 28.6.2007, 12:52) *
ЗАЧЕМ??eusa_pray.gif4 158.gif

да так получается Галченок, характер такой вредный и капризный. icon_redface.gif но я исправляюсь постепенно. rolleyes.gif

Цитата(lenuska @ 28.6.2007, 13:16) *
Про подругу вообще не догоняю. Мне тоже такие люди встречались. Я вот не понимаю. что они по вечерам делают, если ничем не увлекаются. 158.gif

Ленуська, возле телека лежат такие люди, серьезно.
я тоже не такой человек у которого тысяча хобби и все такое, но все равно стараюсь всем интересоваться, новым и интересным.

Цитата(lenuska @ 28.6.2007, 13:16) *
Марусь, а вы с МЧ только по выходным встречаетесь? rolleyes.gif

ну бывает среди недели на природу выезжаем цветочки понюхать, получается раз в неделю. а так стараемся на выходные, чтобы на следующий день выспаться. wub.gif
Marusja
Цитата(Klushka @ 28.6.2007, 14:36) *
Плохо, когда нет близкой подруги, хотя я сама всегда больше с молодыми людьми дружила, с ними как-то проще rolleyes.gif Но так иногда хочется поговорить с кем-то по душам! Но сейчас можно это делать здесь! rolleyes.gif

на счет ужина привыкнуть можно, но конечно каждый вечер есть соблазн что то скушать, и меня тянет но я сопротивляюсь. думаю о том что завтра с утра поем. icon_mrgreen.gif

Клюшка, на счет подруги ты просто в точку попала. на форуме я нашла то что мне так нехватала - единомышленников. девченок с такими же проблемами как у меня, которым не надо долго и нудно объяснять почему я худею, и как мне тяжело. здесь лиди которые меня понимают и поддерживают в самой важной для меня цели сейчас - похудеть, быть здорой и красивой. любить себя. девченки я вас всех люблю.


Цитата(Kirik @ 28.6.2007, 15:10) *
Ты особо не вникай в проблемы с подругой, пусть идет как есть, просто если будешь помогать, тебе потом откликнется, не в лучшем виде...
На многих примерах так было...

спасибо Мириам за совет, ты права. я так и сделаю rolleyes.gif


Цитата(Цветная @ 28.6.2007, 16:34) *
А вот с М.Ч. прекращайте друг на друга обижаться, живите мирно и ладно[/color] w24.gif

Цветуля, не хватает только объявляю вас мужем и женой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Marusja
а теперь отчет за вчера 28 июня 2007 года
7.30. яичница с помидором и огруец
30 минут пешком
9.00. чай гринфилд с 1 ч.л. варенья малинового
11.00. творог с изюмом 100 грамм
14.00. три средние печеные картошки, 150 грамм капусты морской - это много?
15.00. чай гринфилд
17.30. мюсли с соком
вечером 8 абрикосом и 2 столовые ложки салата
приехала сестра и вечером я готовила им на сегодня обед, первое, второе, салат, посуду помыла. так что вот не удержалась и чуть чуть съела.

физ нагрузки и обертывание и массаж планирую возобновить с понедельника. rolleyes.gif
zagadka
Цитата(Marusja @ 29.6.2007, 9:29) *
150 грамм капусты морской - это много?

Это не много, это здорово! Реально полезная вещь!!! a040.gif a035.gif
Апрелька
Морская капуста нормализует скорость обмена веществ, выгоняет шлаки и лишнюю воду, т.к. в ней много йода. И есть её огромная польза.
Галка
Привет Маруся! Не переживай из-за подруги. Наверное, она вовсе и не подруга. С настоящими подругами не бывает скучно. Я дружу с первого класса и у нас всегда находятся темы, которые можно обсудить. Да и взаимовыручка на 200%.
Marusja
Цитата(zagadka @ 29.6.2007, 9:59) *
Это не много, это здорово! Реально полезная вещь!!! a040.gif a035.gif

ой, ну классно тогда. буду на обед покупать. a040.gif а я еще выбирала между спаржей (тоже ее люблю) и морской капсутой и отсановилась на последнем. спасибо дорогая!!!! rolleyes.gif

Цитата(Апрелька @ 29.6.2007, 10:12) *
Морская капуста нормализует скорость обмена веществ, выгоняет шлаки и лишнюю воду, т.к. в ней много йода. И есть её огромная польза.

и очень вкусная rolleyes.gif wub.gif

Цитата(Галка @ 29.6.2007, 10:21) *
Привет Маруся! Не переживай из-за подруги. Наверное, она вовсе и не подруга. С настоящими подругами не бывает скучно. Я дружу с первого класса и у нас всегда находятся темы, которые можно обсудить. Да и взаимовыручка на 200%.

Галка, я тебе завидую (по белому). wub.gif hb.gif с близким человеком можно и помолчать и напряга не будет. а тут чето у меня не клеится.....
Klushka
Привет, Марусенька!
Читаю у тебя каждый раз про Гринфилд и гипнотизирую свою зарплатную карточку, чтобы на ней скорее денюжка появилась icon_mrgreen.gif пойду себе тоже какой-нибудь куплю, у нас на работе продают пакетики мне оооочень нравится! Только у нас здесь дорого покупать (10 рублей пакетик). Вот...
Удачного тебе денечка! wub.gif hb.gif
Галка
Цитата(Marusja @ 29.6.2007, 8:27) *
hb.gif с близким человеком можно и помолчать и напряга не будет. а тут чето у меня не клеится.....


Может это просто не твое? Ведь если расходишься с близким человеком, то переживаешь. А тебе, насколько я поняла, все равно. Получается, что этот человек - пользователь. Ей с тобой интересно, а тебе - нет. Так что не делай никаких движений в ее сторону и посмотришь. чем это закончится.
Marusja
Цитата(Klushka @ 29.6.2007, 10:39) *
Только у нас здесь дорого покупать (10 рублей пакетик). Вот...

ой, обязательно купи. очень вкусный. a040.gif а у вас что то дороговато. если грубо на рубли перевести он где то 50 рублей 25 пакетиков в пачке то и стоит. в омске когда покупала тоже где то так было.

Цитата(Галка @ 29.6.2007, 11:01) *
Может это просто не твое? Ведь если расходишься с близким человеком, то переживаешь. А тебе, насколько я поняла, все равно. Получается, что этот человек - пользователь. Ей с тобой интересно, а тебе - нет. Так что не делай никаких движений в ее сторону и посмотришь. чем это закончится.

ну вроде не то чтобы совсем все равно, а просто делать чтоли бо вообще желания нет. спасибо за совет Галя, я так и сделаю. rev.gif hb.gif
ikar
Привет, Marusja!!!!! rolleyes.gif
Зашла поздороваться и пожелать удачного дня!!! w24.gif
Галченок
Здарово!! w24.gif Марусик!! hb.gif hb.gif hb.gif

а капуста морская - это a040.gif a040.gif a040.gif очень полезная - почему тебе уже написали! s24.gif

А вообще - ты МОЛодЕЦ!!! кушала примерно!!! a035.gif
lenuska
Марусенька, привет! a010.gif Очень хорошее питание было, умница! a040.gif Отличного тебе денёчка! hb.gif
Marusja
Цитата(ikar @ 29.6.2007, 11:36) *
Привет, Marusja!!!!! rolleyes.gif
Зашла поздороваться и пожелать удачного дня!!! w24.gif

приветик Икар!!!! wub.gif rolleyes.gif спасибо тебе тоже хорошего дня hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Галченок @ 29.6.2007, 13:18) *
А вообще - ты МОЛодЕЦ!!! кушала примерно!!! a035.gif

приветик Галчен!!!! wub.gif да вот стараюсь, дай Бог как говорит Мириамчик выходные пережить rolleyes.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(lenuska @ 29.6.2007, 13:32) *
Очень хорошее питание было, умница! a040.gif Отличного тебе денёчка! hb.gif

Ленуська, спасибо. wub.gif я так рада что вам за меня не стыдно rolleyes.gif

девченки честно ко всем по дневникам походила, но настра совсем нет писать. только пришла с похорон нашего сотрудника. как будто и не он там лежит. такое ощущение что он скоро придет из отпуска. а на панихиде один мужчина как начал выступать, и заплакал. это было так жутко.
а еще сегодня у сестры день рождения идем в кафе. надо взбодрится.
Галченок
Марусь!! hb.gif

Цитата
у сестры день рождения идем в кафе. надо взбодрится.


правильно и НАДО идти!! w24.gif
golyboglazka01
Марусик, прива!!!!!!!!!
Давай с понедельника начинай спортом заниматься и процедурки делать!!!!!!!Вернусь проверю.
Удачных выходных. Любите друг друга!!!!!!!!
Kirik
Давай, бодрись! Такова жизнь, как говорят французы!
Marusja
Цитата(Галченок @ 29.6.2007, 15:19) *
правильно и НАДО идти!! w24.gif

решили с родителями сестру разыграть. с утра мы ее просто поздравили устно. а в кафе решили вручить цветы со словами ну доча типа с подарком как нибудь потом. icon_eek.gif
а через полчаса вручить набор, который мы приготовили - серебрянное кольцо и серьги.
мама правда говорит что эти полчаса могут оказаться не очень хорошими в нашей жизни. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(golyboglazka01 @ 29.6.2007, 15:44) *
Давай с понедельника начинай спортом заниматься и процедурки делать!!!!!!!Вернусь проверю.

обязательно с понедельника a040.gif так точно icon_mrgreen.gif

Цитата(Kirik @ 29.6.2007, 15:46) *
Давай, бодрись! Такова жизнь, как говорят французы!

спасибо Мириам, да-а-а жизнь то продолжается. rolleyes.gif
Галченок
Цитата
мама правда говорит что эти полчаса могут оказаться не очень хорошими в нашей жизни.


мама дело говорит icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif зато потом вместе посмеетесь, когда отойдете от ее гнева s24.gif

Цитата
обязательно с понедельника


Марусь! я тя eusa_pray.gif только не с понедельника eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif лучше с любого другого дня начинать....... это закон - с понедельника не получится icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif проверено жизнью s24.gif
lenuska
Цитата(Marusja @ 29.6.2007, 15:16) *
решили с родителями сестру разыграть. с утра мы ее просто поздравили устно. а в кафе решили вручить цветы со словами ну доча типа с подарком как нибудь потом. а через полчаса вручить набор, который мы приготовили - серебрянное кольцо и серьги.
мама правда говорит что эти полчаса могут оказаться не очень хорошими в нашей жизни.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Осторожнее там в кафе, будь умничкой. wub.gif
Marusja
Цитата(Галченок @ 29.6.2007, 18:23) *
Марусь! я тя eusa_pray.gif только не с понедельника eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif лучше с любого другого дня начинать....... это закон - с понедельника не получится icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif проверено жизнью s24.gif

icon_mrgreen.gif начала со вчерашнего дня

Цитата(lenuska @ 29.6.2007, 18:26) *
Осторожнее там в кафе, будь умничкой. wub.gif

я была умничкой отчет ниже rolleyes.gif
Marusja
итак отчет за прошедшие три дня.
29 июня 2007 года
7.30. картошка тушеная, салат из помидоров, огруцов, кукурузы и зелени с маслом.
30 минут пешком
11.40. мюсли с соком
15.30. гречка полпорции, стакан сока
вечером пошли в кафе. с 19.00. по 22.00.
салат из кальмаров, помидоров и перца на масле, курица тушенная со сметаной с овощами, 2 бокала вина светлого, 1 кусочек черного хлеба, чашка чая с молоком
потом пришла домой и МЧ позвал на природу так что выпита была еще бутылка пива. у нас оказывается есть своя сопка куда мы ездием. я раньше и не замечала что это одно и тоже место, а теперь дошло icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

30 июня 2007 года
1 прием пищи: яичница с помидором, огурец с соевым соусом
2 прием пищи: 3 кусочка черного хлеба, огруцы и помидоры
3 прием пищи: салат из помидоров и огурцов с маслом и соевым соусом, 1 кусочек черного хлеба
между приемами пищи сок натуральный, абрикосы и сливы

1 июня 2007 года
1 прием пищи рис отварной с салатом из овощей с маслом
2 прием пищи рис отварной с кусочком курицы с салатом из овощей с маслом
3 прием пищи вермишель с салатом из овощей с маслом
между приемами: яблоки, абрикосы, сливы
физ нагрузка: обруч 40 минут, 30 отжиманий на руки, массаж живота 30 минут.
ikar
Привет, Маруся!!!!! С началом недели тебя!!!!

Хорошее меню у тебя, много овощей и фруктов.a035.gif
А вот пиво я не очень уважаю. Еще с уроков медицины запомнилось, что от него растут жировые клетки.

30 отжиманий - классно a040.gif , я вот пока 10-12 могу.
Обхват руки у меня (место до локтя 29 см).
Что то еще делаешь специально для рук, какие то упражнения может?
lenuska
ПРивет, Марусенька! a010.gif Отчёт отличный, умнтца! a040.gif Эх, на проироды посидеть - милое дело a040.gif . А нам вот пока не удаётся. sad.gif удачного денёчка! hb.gif
Готика
Марусь, привет! Хорошие отчетики. пиво не заметили, типа icon_mrgreen.gif .
Marusja
Цитата(ikar @ 2.7.2007, 12:06) *
30 отжиманий - классно a040.gif , я вот пока 10-12 могу.
Обхват руки у меня (место до локтя 29 см).
Что то еще делаешь специально для рук, какие то упражнения может?

у меня обхват где то 34 чтоли. вчера первый раз делала отжимания в домашних условиях. а 30 я не сразу сделала, по 15 с отдыхом.
еще делаю массаж в душе с помощью резиновой рукавички именно на руки, и еще массаж на масло массажером в виде осьминога.
Marusja
Цитата(lenuska @ 2.7.2007, 12:47) *
Эх, на проироды посидеть - милое дело a040.gif . А нам вот пока не удаётся. sad.gif

спасибо дорогая!!!! wub.gif hb.gif
правда на природе было холодновато, но все же природа есть природа. rolleyes.gif надеюсь у вас тоже получится выбраться w24.gif

Цитата(Готика @ 2.7.2007, 12:51) *
пиво не заметили, типа icon_mrgreen.gif .

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
я на этом форуме вообще пить перестала. тут кое как 1 бутылочку выпиваю. rolleyes.gif
Танюля
Маруся, приветик hb.gif

Отчетики - супер, кушаешь, как птичка. По твоему примеру купила чай Гринфилд (зеленый с Мелиссой a040.gif ), прикольный такой, даже мужу понравился (он у меня зеленый чай не особо любит). На счет отжиманий респект и уважуха (я тока за 1 подход 9 раз делаю, максимум 11 icon_mrgreen.gif ). В обчем, так держать, все у тебя получится!!!
Nekotyanka
30 раз!!!! obm.gif Я и двух не осилю icon_mrgreen.gif
Марусик, молодчина!!! hb.gif

Не понял, у кого вид осминога... icon_eek.gif Мона фоту? shy.gif Любопытно просто s24.gif
Готика
Марусь, ты столько отжимаешься? Я только на коленях могу, как у Синди на диске, и то с напрягом. А по настоящему вообще никак. Стыдоба.
LJOSHKA
лап, в прошлый раз еще хотела сказать - если не дай бог кого по здоровью из твоих знакомых к нам оптравят- если что, у меня масса знакомых врачей по разным профилям. имей в виду
LJOSHKA
NekotyankaНе понял, у кого вид осминога... icon_eek.gif Мона фоту? shy.gif Любопытно просто s24.gif
Лёля. не отставай от прогресса wub.gif icon_mrgreen.gif !!! осьминог - это любимый Маруськин фалл...тьфу, массажер!! там даже фотограифя его есть!! хочу себе такой ф..тьфу,массажер icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
LJOSHKA
icon_mrgreen.gif не могу. щас удавлюсь icon_mrgreen.gif аж сон прошел icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Лёёёёёля!!!! icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Аааааааа!!! я что-то пропустила!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Народ, не издевайтесь! Я ж теперь сама не засну shy.gif s24.gif
Marusja
Цитата(Танюля @ 2.7.2007, 16:26) *
кушаешь, как птичка.На счет отжиманий респект и уважуха (я тока за 1 подход 9 раз делаю, максимум 11 icon_mrgreen.gif ).

я себя не ощущаю птичкой скорее птичища icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif но есть стала реально намног оменьше. и что самое удивительно на выходные не обжираюсь как раньше.
вообще думаю кушать с вилкой и ножиком. что бы научится и чтобы медленее. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Marusja
Цитата(Nekotyanka @ 2.7.2007, 18:18) *
30 раз!!!! obm.gif Я и двух не осилю icon_mrgreen.gif

да я на коленках и с большими перерывами icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
5 раз ладони прямо, 5 раз лодони во внутрь, 5 раз ладони в бок. перерыв и еще раз так. icon_mrgreen.gif
Некотян, осилишь, сто пудово. чем легче человек тем ему проще.

Цитата(Готика @ 2.7.2007, 18:53) *
Я только на коленях могу, как у Синди на диске, и то с напрягом. А по настоящему вообще никак. Стыдоба.

ну я тоже на коленях. icon_redface.gif но стараюсь помедленнее и пониже. а по настоящему это конечно пока нереально. s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(LJOSHKA @ 2.7.2007, 19:50) *
лап, в прошлый раз еще хотела сказать - если не дай бог кого по здоровью из твоих знакомых к нам оптравят- если что, у меня масса знакомых врачей по разным профилям. имей в виду

Леш, спасибо тебе огромное wub.gif добрая ты козявка wub.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Nekotyanka @ 2.7.2007, 20:13) *
Аааааааа!!! я что-то пропустила!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Народ, не издевайтесь! Я ж теперь сама не засну shy.gif s24.gif

радикал не работает, завтра помещу фотос. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Лешка, не издевайся над людьми. а то правда подумают что мой любимый массажер это фаллоимитатор в виде осьминога icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Marusja
а вот и мой зеленый друг


а вот мой отчет за вчера 2 июня 2007 года
утро (7.30.) вермишель, салат из помидоров, огруцов с зеленью и маслом
9.20. чай гринфилд
11.30. чай гринфилд с чайной ложкой варенья
13.00. вермишель, полпомидора, пологурца (наконецто сподвиглась и притащила обед из дома)
13.40. клубника 250грамм
17.00 мюсли с соком
из физнагрузок: 40 минут обруч, 60 отжиманий, массаж ижвота 30 минут, морочание головы МЧ. icon_mrgreen.gif
отжимания делала стоя на коленях кое как. но все же. icon_mrgreen.gif
Marusja
не могу никак сменить подпись sad.gif , сегодня уже второй день с утра 74,7 кг. rolleyes.gif
Танюля
Маруськин, приветик!!!

Отчетик, супер! a040.gif
сегодня уже второй день с утра 74,7 кг - молодчинка a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif

На счет отжиманий, научишься на коленках хорошо отжиматься, а там и по-настоящему попрет. Я раньше тож тока на коленях отжималась, а таприча по настоящему научилась, но тока 9-10 раз за 1 подход, больше не могу icon_mrgreen.gif
vixen
Привет, дорогая! icon_mrgreen.gif
Давно не виделись, соскучилась по тебе wub.gif
Отчетики у тебя ну очень хорошие. a040.gif Вот удивляюсь, как ты до сих пор еще не стала прозрачной и невидимой? Может я что-то пропустила? Меня бы от такого образа жизни половины не стало... icon_wink.gif Ну ты умничка, конечно же! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.