Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Marusja: с друзьями и силой воли достигнуть цели!!! 2 часть
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Апрелька
Линеечка и впрямь никак не меняется, задала вопрос по теме, жду ответа...
Marusja
а да, отчет же еще. в пятницу ела правильно все как обычно. в субботу ела мног овсего но в небольших количествах. все время просидела в воде.
это озеро в 100 км от нашего города. оно соленное, очень лечебное. и еще там грязи лечебные. мы ими обмазались.
где то в 11 были на месте, поели выпили водочки и в воду. я плавать не умею, у меня такие классные нарукавники, в них просто супер, держишься на воде очень хорошо. и вот до 6 из воды вылезали чтобы тока покушать. еще брали с собой самовар и воду из родника. а еще рядом с нами сделали баню черную. на берега стоит печка и каркас как от комнаты. вот этот каркас обтягивают одеялом или целофаном и топят печку. и внутри баня. прямо вениками можно парится. выбегаешь из бани и прямо в озеро.
домой поехали уставшие но счасливые. уже когда уезжали пошел илвень, потом град а потом мы еще раз после дождя окунулись.
насмеялись просто до коликов.
самое неправильно в питание началось вчера. у меня КД, видимо и из-за этого, еще спина сильно обгорела, сегодня больно вещи носить все горит и красное. так вот вчера было съедено не много но без системы и прошли печеньки с молоком и салат с майонезом и еще после 7 вечера. вот так. сегодня уже 2 шоколадные конфетки.
блин, надо остановится. icon_redface.gif
Апрелька
ОСТАНОВИСЬ!
LoveGirl
Маруська, привет!
Ты не расстраивайся по поводу жора! Это скорее всего из-за КД,
но
Цитата(Marusja @ 9.7.2007, 10:22) *
блин, надо остановится. icon_redface.gif

это точно! Просто остановись icon_mrgreen.gif
Удачного дня hb.gif rev.gif
Капуста
Приветик rev.gif , вот и я добралась до твоего дневника! просто не хотелось быть лузером, вот и читала все по совести! сейчас из меня диетолог конечно и советчик, но я буду стараться начало положено..удачки и тебе и давай-ка конфеты прочь! eusa_naughty.gif 2gunsfiring_v1.gif
Svetik-2006
Маруся, приветы.
Моя девочка обгорела. Оно вечно так. Если очень хорошо - значит на следующий день будет плохо s24.gif
А конфеты бросай. Попей чайку с медом rolleyes.gif
ikar
Привет, Маруся!!!!

Результаты выходных у нас примерно одинаковые, только обжорство у меня началось уже в субботу и без всякой причины.
Двай останавливаться. Я сейчас пойду в спортзал.
Тоже обгорела вся, блин. Такая жара была. icon_redface.gif
Удачного дня и хорошего самочувствия. wub.gif
Готика
Марусь, приветик, смотрю не у одной у меня КД и жор. Напасть какая-то.
Marusja
Цитата(Апрелька @ 9.7.2007, 12:24) *
ОСТАНОВИСЬ!

пью кефир и ем творог и думаю поскорее бы домой все снять под душ и спать rolleyes.gif
lenuska
Маруся, приветик! a010.gif Бросай конфетки на фиг! eusa_naughty.gif Береги себя сегодня, побалуй лучше полезными вкусняшкмаи. rolleyes.gif Удачного денёчка! hb.gif
Marusja
Цитата(LoveGirl @ 9.7.2007, 12:25) *
это точно! Просто остановись icon_mrgreen.gif

да-а-а, скажи себе стоп rolleyes.gif спасибо Светуля!!!! wub.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Капуста @ 9.7.2007, 12:28) *
Приветик rev.gif , вот и я добралась до твоего дневника! просто не хотелось быть лузером, вот и читала все по совести!

конечно читай все, туту очень много полезной информации!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 9.7.2007, 12:38) *
Моя девочка обгорела. Оно вечно так. Если очень хорошо - значит на следующий день будет плохо s24.gif

Светулик привет!!! wub.gif сижу лямки от лифчика по плечам спустила а то давят icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif охота опять в водичку...... rolleyes.gif

Цитата(ikar @ 9.7.2007, 13:19) *
Результаты выходных у нас примерно одинаковые, только обжорство у меня началось уже в субботу и без всякой причины.
Двай останавливаться. Я сейчас пойду в спортзал.

приветик Катюша!!!! wub.gif молодец, что будешь заниматься, я то на несколько дней не смогу физнагрузкой заниматься, пока КД и пока спина не заживет sad.gif

Цитата(Готика @ 9.7.2007, 13:25) *
Марусь, приветик, смотрю не у одной у меня КД и жор. Напасть какая-то.

Готика приветик!!! wub.gif есть такое явление у подруг или у женщин которые вместе работают циклю выравниваются и критические дни приходят в одни дни. так что мы настоящие подруги a040.gif

Цитата(lenuska @ 9.7.2007, 14:27) *
Маруся, приветик! a010.gif Бросай конфетки на фиг! eusa_naughty.gif Береги себя сегодня, побалуй лучше полезными вкусняшкмаи. rolleyes.gif Удачного денёчка! hb.gif

Ленуська приветы!!!! wub.gif сижу кефирчик в себя плюхаю icon_mrgreen.gif вкусно a040.gif спасибо, тебе тоже хорошего дня!!!!!
Marusja
девченки, у меня тут были серьезные размышления.
короче я стала постоянно ныть. меня все раздражает, не нравится и все такое. я сама за собой замечала, но не придавала этому значение.
и еще я постоянно что ныла своему МЧ, и постоянно обижалась или настроение портилось. может быть это гормональные таблетки т.е. ОК. не знаю. но я стала совсем несносной. пока в пятницу МЧ мне не написао ты ноешь, ты вечно всем недовольна. я задумалась, что он прав.
я даже ему написала, ты типа хочешь со мной расстаться. он пишет твоя старая песня. все с ним разговаривать в тот день я не смогла. расстроилась.
а на следующий день я уезжала на челкар, а он уезжал со своей организацией и центральным аппаратом на природу с ночевкой. я извелась по этому поводу. но ничего ему писать не стала.
а в субботу решила что для меня самый главный человек это я. поэтому веселилась, даже ни секунды не грузилась на счет МЧ, забыла о нем напрочь.
а вчера как приехал он сразу мне позвонил. все рассказал, что спал в комнате потом комары закусали, и он пошел в машину спать на заднее сиденье. звал в баню но так как мы оба были обгоревшие то решили что не стоит.
я чувствую что становлюсь занудой. в конце концов откапала книгу дэйла карнеги "как перестать беспокоится и начать жить". типа там живите в отсеке сегодняшнего дня и все такое.
девочки что со мной? как мне помочь? что делать?
я не хочу потерять своих близких тока из-за моего характера. как то сумбурно получилось.
вот такие у меня проблемы.
девочки, а может даже Валентин, скажите что вы думаете.
LoveGirl
Марусь, когда и главное с чего это все началось?
Что тебя не устраивает? Почему ты ноешь?d045.gif
Marusja
Цитата(LoveGirl @ 9.7.2007, 16:14) *
Марусь, когда и главное с чего это все началось?
Что тебя не устраивает? Почему ты ноешь?eusa_pray.gif4

да я сама по себе капиризный человек, так уж получилось.
но раньше я так радовалась каждой встречи с МЧ, а теперь видимо у меня есть надежды и планы которые я сама придумала ну на счет нашего будущего, а у него надо полагать свои планы. поэтому я жду от него что то а этого нет. может из-за этого. не знаю. в начале все такхорошо, так радостно. а в конце когда едем домой у меня настроение портится. бывает просто ни с того ни с сего, от какой то мелочи и все. зайду домой и мне так стыдно становится что я взяла и все испортила.
причин расстраиваться у меня в жизни нет особых. все хорошо. все сферы жизни (тьфу*3) у меня успешные, и личная жизнь и дома и на работе и с деньгами неплохо.
и МЧ сейчас ведет себя намного лучше, чем раньше (тьфу*3), больше времени уделяет.
вот такая я заноза.
Kirik
Я всегда говорю, что надо ценить что имеешь и наслаждаться каждым днем! wub.gif icon_mrgreen.gif
Не надо нудить и волноваться зря. В мире и так много действительно ужасных вещей! К сожалению...
LoveGirl
А ты подумай о том, что будет если ты его из-за этого потеряешь...ты только представь себе как расстроишься!
И пока этого не произошло! НЕ порть все сама!
Наслаждайся жизнью, Любимым человеком ведь сейчас так сложно встретить настоящую любовь...
Подумай об этом и живи себе припеваючи a040.gif
Marusja
Цитата(Kirik @ 9.7.2007, 16:46) *
Я всегда говорю, что надо ценить что имеешь и наслаждаться каждым днем! wub.gif icon_mrgreen.gif
Не надо нудить и волноваться зря. В мире и так много действительно ужасных вещей! К сожалению...


так хочется быть веселой и легкой, ведь мне же самой интереснее с такими людьми общаться!!! rolleyes.gif
спасибо Мириамчик wub.gif rev.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(LoveGirl @ 9.7.2007, 16:55) *
А ты подумай о том, что будет если ты его из-за этого потеряешь...ты только представь себе как расстроишься!
И пока этого не произошло! НЕ порть все сама!

я и испугалась того что сама собственными руками все порчу 158.gif

Цитата(LoveGirl @ 9.7.2007, 16:55) *
Наслаждайся жизнью, Любимым человеком ведь сейчас так сложно встретить настоящую любовь...
Подумай об этом и живи себе припеваючи a040.gif

ты права Светуля wub.gif , я буду работать над собой rolleyes.gif
Svetik-2006
Проблема в одном - ты ноешь потому, что ты в голове распланировала все по одному. а в жизни из-за окружения, из-за МЧ все выходит не так, ты расстаиваеься и отрываешься на милом.
Низззя так. Планируй только за себя и будет нааамного легче жить.
А может он тебе надоел и ты подсознательно находишь повод с ним порвать? Но чтоб не ты его, а он тебя бросил???
Marusja
Цитата(Svetik-2006 @ 9.7.2007, 17:11) *
А может он тебе надоел и ты подсознательно находишь повод с ним порвать? Но чтоб не ты его, а он тебя бросил???

нет ты что, я его очень люблю. и плохо себе представляю свою жизнь без него. он мне не надоел. в этом я точно уверена.
а может мне просто нравится ныть??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
вывод: надо работать над собой и совершенствоваться.
Svetik-2006
А может тебе надо встрясочку задать, чтоб ты оценила что имеешь и не вые...
Marusja
Цитата(Svetik-2006 @ 9.7.2007, 17:55) *
А может тебе надо встрясочку задать, чтоб ты оценила что имеешь и не вые...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif не не нада
lenuska
Цитата(Marusja @ 9.7.2007, 15:15) *
вывод: надо работать над собой и совершенствоваться.

Вот это правильное решение! a040.gif
Марусь, может, ты просто болела недавно, поэтому твой организм и дурит? icon_mrgreen.gif
LJOSHKA
АБРИКОС! хде фоты?
и шо за майонез и конфеты?! девочки на тебя не заругались, так я заругаюсь! шо за фихня?! у меня тоже только закончились КД, но я же не ела гадости!! фуууу...несносный абрикос!!! какая гадость майонез, жирный, неполезный, бяка, кака!!! представь себе ведро, полное жира, который ты из себя вытопила...хи-хи-хи...что, ты это ведро в себя назад собралась с=впихивать, а-а-а-а-а?!? ну тогда заодно и мое ведерко подбери, у меня уже тож есть какой никакой переработанный материальчик!! какой УУУЖЖЖЖЖАСССССССС!!!!!!!!!!!!! фуууууууууу!!!!!!!!!!бееееееееееее!!!!!!!!!!! ты ж мой идел, у меня ж равнение на тебя))))))))))))0у меня же сейчас случится шок!!! не падай с пъедестала!! я не переживу такого крушения!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))короче, фу и бе
wub.gif wub.gif wub.gif
Марусик, а зачем ты ноешь со своим? возьми бумажку...как я говорю в последние дни..и напиши-вчера я ныла потому что и потому что... и вообще, такая красивая восточная женсчина, практически Шахеризада, и ноет, хм)))
а какие у тебя планы, голуба моя? ты замуж хотишь? а ты с ним пробовала жить? помнишь у Блока-любовная лодка разбилась о быт...это не шутки, тук такое терпение должно быть, ой-ой-ой
а на тот случай, если тебе просто нравится ныть, так ты выясни-может и ему это нравится))тогда все ладом)
люблю, целую hb.gif

Nekotyanka
Лёля, ты меня доконаешь когда-нибудь этим зеленым icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Цитата(LJOSHKA @ 10.7.2007, 0:04) *
ты выясни-может и ему это нравится))тогда все ладом)

s24.gif rolleyes.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
ohyra
Марусик! Я тут! Вернулась уже! Скучала страшно!
irina777
очень "неприлично" быть занудой...
зануд никто не любит, вернее с ними тошно общаться...а тебе это надо
Работать над собой надо всегда!!!!
СмеШарик
МАРУСЕНЫШ
Сильно не переживай, спокойно рассуди, - вот у тебя на жизнь одни планы , а у жизни на тебя- может быть совсем другие.... ага?
Просто переживи этот момент, желательно с наименьшими потерями для тех, кто тебя любит.
Насчет нытиков и зануд согласна с нашими красотулями- не распускайся, по тебе же потом отдача жахнет...
Не хотелось бы, чтобы у тебя что-то было плохо... мы тебя лююю...
Marusja
Цитата(lenuska @ 9.7.2007, 19:42) *
Марусь, может, ты просто болела недавно, поэтому твой организм и дурит? icon_mrgreen.gif

Ленусь wub.gif даже не знаю, но что то часто он дурит icon_mrgreen.gif лучше буду сдерживаться rolleyes.gif

Цитата(LJOSHKA @ 9.7.2007, 20:04) *
какой УУУЖЖЖЖЖАСССССССС!!!!!!!!!!!!! фуууууууууу!!!!!!!!!!бееееееееееее!!!!!!!!!!!

Лешка wub.gif ты так написала что меня чуть не стошнило s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif противно стало от майонеза s24.gif s24.gif s24.gif умеешь ты умеешь icon_mrgreen.gif может отдельную тему создадим по описанию вредных продуктов. читаешь и уже больше не хочется icon_mrgreen.gif

Цитата(LJOSHKA @ 9.7.2007, 20:04) *
а какие у тебя планы, голуба моя? ты замуж хотишь? а ты с ним пробовала жить? помнишь у Блока-любовная лодка разбилась о быт...это не шутки, тук такое терпение должно быть, ой-ой-ой

я хочу за него замуж. а гражданским браком у нас нельзя жить, не положено по обычаям. тока все официально. rolleyes.gif но сначала нада похудеть до 60 кг чтобы быть крсивой красивой невестой wub.gif

Цитата(LJOSHKA @ 9.7.2007, 20:04) *
а на тот случай, если тебе просто нравится ныть, так ты выясни-может и ему это нравится))тогда все ладом)
люблю, целую hb.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif не, ему не нравится.

Цитата(ohyra @ 9.7.2007, 23:57) *
Марусик! Я тут! Вернулась уже! Скучала страшно!

Веруня, с возвращением!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(irina777 @ 10.7.2007, 3:17) *
очень "неприлично" быть занудой...
зануд никто не любит, вернее с ними тошно общаться...а тебе это надо

да-а-а-а, я тоже не люблю нытиков icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Marusja
Цитата(СмеШарик @ 10.7.2007, 6:16) *
Насчет нытиков и зануд согласна с нашими красотулями- не распускайся, по тебе же потом отдача жахнет...
Не хотелось бы, чтобы у тебя что-то было плохо... мы тебя лююю...

Леночка wub.gif , спасибо тебе за теплые слова!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
я тоже вас всех люблю, даже не знаю если бы не форум вообще скисла бы d045.gif
Marusja
отчет за вчера 9 июля 2007 года
утро (7.30.) рис, салат из огруцов, помидоров и зелени с маслом
30 минут пешком
11.30. чай гринфилд с 2 конфетами (про эт оя уже писала)
обед: 0,5 л бифидока, 1 творожек с изюмом
[b]17.30. мюсли с водой
на ночь[/b] 2 маленьких яблока кислых кислых.
намазалась прополисом по своим обгоревшим местам и в 10 спать.

вчера в книге которую читаю нашла четверостишье Омара Хайяма
не оплакивай смертный, вчерашних потерь
дел сегодняшних завтрашней меркой не мерь
ни былой ни грядущей минуте не верь
верь минуте текущей - будь счастлив теперь

а еще мое любимое
смысла нет перед будущим дверь закрывать
смысла нет между злом и добром выбирать
небо мечет в слепую игральные кости
все что выпало надо успеть проиграть
Marusja
eusa_pray.gif4 никто даже ко мне не зашел.
Kirik
Конфеты - бяка!
А стихи a040.gif понравились, правильно сказано
LoveGirl
Цитата(Marusja @ 10.7.2007, 11:52) *
eusa_pray.gif4 никто даже ко мне не зашел.

Не обижайся wub.gif
Отчетик у тебя хороший!
Не считая конечно конфет eusa_naughty.gif
lenuska
Привет, Марусенька! a010.gif Не успели ещё к тебе зайти, ты у нас ранняя пташка по нашим меркам. icon_mrgreen.gif Отчёт неплохой, а про недостатки ты и сама знаешь. rolleyes.gif Я тоже очень люблю Омара Хайяма, однако, моё самое любимое рубаи у него не философское, а очнеь нежное, лиричное:
Утро сыплет из облака розовые лепестки,
будто на землю сыплются розы из чьей-то руки.
Чашу лили розовым я наполняю вином,
ибо с неба жасмины слетают на берег реки.

Удачного дня, Марусенька, и побольше позитива. hb.gif
Капуста
привет Маруська!!!
ты давай -ка соберись, тряпка!! a035.gif ..понимаш,жизнь то одна,зачем ныть...я вот тебе по-хорошему завидую...один я савсем один..но ничего ща приведу себя в порядок!!! и там буду выбирать..так что совет вам да любовь..терпи..набирайся..это зоолтое качество..и еще я тут краем глаза увидела,что Земфирку слушаешь??? тогда супер...я ее обожаю!
Готика
Марусенька, перестань ныть и наслаждайся жизнью, тем более, как ты пишешь, что у тебя все хорошо, и причин особых нет. Я думаю у тебя это временное явление и все пройдет!
Marusja
Цитата(Kirik @ 10.7.2007, 13:55) *
А стихи a040.gif понравились, правильно сказано

ну вот я их и читаю настраиваюсь на позитив rolleyes.gif

Цитата(LoveGirl @ 10.7.2007, 13:55) *
Отчетик у тебя хороший!
Не считая конечно конфет eusa_naughty.gif

icon_redface.gif больше не бу..... wub.gif

Цитата(lenuska @ 10.7.2007, 14:18) *
Я тоже очень люблю Омара Хайяма, однако, моё самое любимое рубаи у него не философское, а очнеь нежное, лиричное:

обалденное четверостишье и так на него не похоже... я скока читала все про смерть и вино. а это про любофьььььь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
как думаешь поллитра кефира за раз это много? icon_eek.gif

Цитата(Капуста @ 10.7.2007, 14:22) *
ты давай -ка соберись, тряпка!! a035.gif ..

в смысле тряпка? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата(Капуста @ 10.7.2007, 14:22) *
и еще я тут краем глаза увидела,что Земфирку слушаешь??? тогда супер...я ее обожаю!

раньше очень любила и слушала, а щас как полюбила грузящиеся песни не лезут, а нравятся такие типа: любофь похожая на со-о-о-о-н..... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Готика @ 10.7.2007, 15:37) *
Марусенька, перестань ныть и наслаждайся жизнью, тем более, как ты пишешь, что у тебя все хорошо, и причин особых нет. Я думаю у тебя это временное явление и все пройдет!

спасибо Солнце!!! wub.gif я постараюсь не портить собстаенную жизнь хотя бы s24.gif s24.gif s24.gif

девочки, а может быть так что я раздуваюсь не до КД а после????? 158.gif
Svetik-2006
Цитата(Marusja @ 10.7.2007, 21:27) *
девочки, а может быть так что я раздуваюсь не до КД а после????? 158.gif

Если по пол литра кефира за раз пить будешь. то вероятно.
Ты меня пугаешь то раздуваешься, то нервничаешь.... s24.gif
Готика
Цитата
девочки, а может быть так что я раздуваюсь не до КД а после?????
Не знаю, но если придет ЖОР до КД, и ты будешь метать все подряд, то после КД однозначно раздует icon_mrgreen.gif
Marusja
Цитата(Svetik-2006 @ 10.7.2007, 17:35) *
Если по пол литра кефира за раз пить будешь. то вероятно.

это много, да????? 158.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 10.7.2007, 17:35) *
Ты меня пугаешь то раздуваешься, то нервничаешь.... s24.gif

думаешь это заразно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Готика @ 10.7.2007, 17:36) *
Не знаю, но если придет ЖОР до КД, и ты будешь метать все подряд, то после КД однозначно раздует icon_mrgreen.gif

перед КД много не ела, был легкий жорик icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Цитата(Marusja @ 10.7.2007, 21:56) *
это много, да????? 158.gif
думаешь это заразно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

На самом деле не много. Это я пошутила icon_smile.gif)))
s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Marusja
Цитата(Svetik-2006 @ 10.7.2007, 18:02) *
На самом деле не много. Это я пошутила icon_smile.gif)))
s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

icon_mrgreen.gif ты знаешь он так хорошо заливался icon_redface.gif
Капуста
" соберись тряпка" это выражение такое...ко мне его часто друзья применяют..оно означает хватит ныть! воть..ничего обидного..
я Земфирку тоже перестала в подростковом возрасте..но все же уважаю ее..иногда ностальгия...находит под ее песни!
LJOSHKA
люблю, целую, засыпаю, прочтения и комментарии пожжже wub.gif
Kirik
Цитата(Готика @ 10.7.2007, 15:36) *
если придет ЖОР до КД, и ты будешь метать все подряд, то после КД однозначно раздует


Как же правильно подмечено!
ohyra
Марусик! Фотки выложила, так что забегай!
Marusja
Цитата(Капуста @ 10.7.2007, 19:56) *
" соберись тряпка" это выражение такое...ко мне его часто друзья применяют..оно означает хватит ныть! воть..ничего обидного..

а-а-а, понятно. просто раньше не слышала. а встряхивает хорошо icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(LJOSHKA @ 10.7.2007, 21:15) *
люблю, целую, засыпаю, прочтения и комментарии пожжже wub.gif

Лешка, ну наконецто ты спать ложишья!!!! wub.gif надо высыпаться, дорогая!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Kirik @ 10.7.2007, 23:15) *
Как же правильно подмечено!

я теперь поняла почему мужчины быстрее и легче худеют, потмоу что у них нет КД!!!! eusa_pray.gif4
Marusja
Цитата(ohyra @ 11.7.2007, 0:59) *
Марусик! Фотки выложила, так что забегай!

Веруня уже бегу!!!!!!! wub.gif

итак мой отчет за вчера 10 июля 2007 года.
утро: спагетти, салат из помидор, огурцов, кукурузы и зелени с маслом
30 минут пешочком
обед: 0,5 кефира, творог с изюмом 100 гр
17.30. мюсли с водой
перекусов не было потому что не было времени
вечером 1 мороженое в стаканчике и 1,5 бутылки пива.
была романтическая встреча с МЧ. теперь сижу на работе, глаза закрываются хоть спички вставляй.
вчера делала ему массаж, пока сделала с меня семь потов сошло icon_mrgreen.gif он у меня крупняк 180 см и хоть не толстый но крупный. icon_mrgreen.gif еще массаж на все тело. сначала такой оздоровительный а потом эротический.
мне тоже он будет делать когда спина заживет, а то еще притрагиваться больно.
так что мороженное и пиво я отработала icon_mrgreen.gif
СмеШарик
Цитата(Marusja @ 11.7.2007, 16:06) *
я теперь поняла почему мужчины быстрее и легче худеют, потмоу что у них нет КД!!!!

зато у них есть нечто похожее на пмс (все мы под луной ходим и ее фазами), но конечно не так выражено, потому и стресса такого нет, чтобы его нещадно зажирать... s24.gif
согласна с МАРИАМ - верно подмечено - жор во время кд - лучше изо всех сил стараться сдерживать, зато потом весы так радуют.... a040.gif
Kirik
Увидела мороженое, собралась ругаться, что же это ты с меня плохой пример берешь... А потом смотрю, отработала, ну ладно тады! icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.