Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Marusja: с друзьями и силой воли достигнуть цели!!! 2 часть
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Marusja
а еще радость рядом с работой недавно открылся супермаркет и там теперь продают готовую пищу. и всякие салатики, можно по граммам заказывать очень удобно. сегодня например взяла огурцы и редиску в масле. тока жестко для меня еще. sad.gif
Галченок
спагетти хорошо проскакивали в желудок )))))))))))))))))))))))))

Марусь!, извини, чёт представила....
Хотя, что такое ангина, да еще такая - знаю не по наслышке!!!
ТЫ - поправляйся!!!! ОК?!
Marusja
Цитата(Галченок @ 25.6.2007, 15:50) *
спагетти хорошо проскакивали в желудок )))))))))))))))))))))))))

да-да, что то в этом роде, жуются легко и не принужденно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Галченок @ 25.6.2007, 15:50) *
Хотя, что такое ангина, да еще такая - знаю не по наслышке!!!
ТЫ - поправляйся!!!! ОК?!

спасибо Галченок!!!!! wub.gif обязательно поправлюсь!!!! rolleyes.gif я кстати с сегодняшего дня следую твоему совету на счет того что после еды нельзя пить, пью чай через час. проде неплохо, надо привыкнуть. rolleyes.gif
Svetik-2006
Ну, Марусечка, спагетти это прекрасный продукт. но самый "никакой" по сравнению с пропитанными ветром и насыщенными минералами и витаминами - крупами. А тем более что в пшенице меньше всего полезностей из всех круп. Только их этих соображений.
Просто все на форуме пытаются отучить себя кушать мучной. а ты кушаешь спагетти - как то странно и непривычно видеть такое уже стало.
Marusja
Цитата(Svetik-2006 @ 25.6.2007, 17:23) *
Просто все на форуме пытаются отучить себя кушать мучной. а ты кушаешь спагетти - как то странно и непривычно видеть такое уже стало.

ну может пополезности конечно лучше кашки кушать, а по каллорийности они равнозначны. rolleyes.gif
тем более я хлеб не ем практически.
хотя спагетти дома закончились, вот думаю покупать еще или нет s24.gif s24.gif s24.gif
Галченок
Цитата(Marusja @ 25.6.2007, 13:17) *
я кстати с сегодняшего дня следую твоему совету на счет того что после еды нельзя пить, пью чай через час. проде неплохо, надо привыкнуть. rolleyes.gif


оть умничка!!! a035.gif a035.gif я сама даже не заметила, как привыкла к такому питью - а желудок мой мне только благодарен s24.gif И ты привыкнешь!!! hb.gif shy.gif

пы.сы..... а я как люблю спагетти...... только забыла когда ела в последний раз icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Галченок
Цитата(Marusja @ 25.6.2007, 14:36) *
ну может пополезности конечно лучше кашки кушать, а по каллорийности они равнозначны. rolleyes.gif


вот тут ты, немного не права - по каллорийности это одно, а по тому, как они перевариваются в желудке, что после них остается полезного, сколько полезных (питательных веществ, минералов и витаминов - да-да!! именно) они содержат в себе и каким образом эти продукты влияют на пищеварение и на состояние в целом - вот где разница!!!! Кашки - полезнеееееее!!!!!!

хотя...посмотри на итальянцев - они всю жизнь едят макароны, и ожирением на страдают так ярко-выраженно как, например, американцы со своими хвост-догами w24.gif

Цитата
тем более я хлеб не ем практически


А НАДО!!! eusa_naughty.gif shy.gif
Marusja
Галченок, ем хлеб но иногда отрубной, один кусочек и каждый раз тебя вспоминаю icon_mrgreen.gif wub.gif
да надо опять каши осваивать, буду вечером варить и брать с собой на работу. сегодня куплю ченибудь. rolleyes.gif
отчет за вчера 25 июня 2007 года
утро (7,30) : яицница из 1 яйца и помидора
30 минут пешком
9.30 чай гринфилд с 1 чайной ложкой варения малинового
11.15. чай гринфилд с 1 чайной ложкой варения малинового
13.30. салат из огурцов и редиски с растительным маслом 200 грамм, курочка 100 грамм
15.30. чай гринфилд
16.25. мюсли с тепловой водой icon_mrgreen.gif
30 минут пешком
мандарин. было больно есть, но потихоньку потихоньку съела. rolleyes.gif
и когда эти стоматиты пройдут блин!!!! sad.gif горло вроде получше rolleyes.gif
Rin
А как ты стоматиты лечишь? Чем полощешь? Неужели в сети нет инфы по этому поводу?
Marusja
Цитата(Rin @ 26.6.2007, 11:05) *
А как ты стоматиты лечишь? Чем полощешь? Неужели в сети нет инфы по этому поводу?

приветик Ринуля!!!! wub.gif мажу зубной пастой глистер, очень эффективно. просто их много около 12 на верхней губе с внутренней стороны. поэтому и больно.
Marusja
девченки, помните я писала про нашего работника который на пенсии и когда он заболел начальство про него забыло.
вчера вечером он умер.
ему становилось все хуже. врачи наши хваленные не делали ничего, диагноза даже не было. говори все от повышенного сахара. он поехал в омск на обследование, ему сказали что у него позвоночная грыжа. он приехал сюда, здесь они наде лечение не могли назначить. видимо от всего этого сердце не выдержало и все.
сижу в трансе. даже слов нет. он буквально в январе у моего папы на юбилее (они друзья) отплясывал.
Готика
Марусь, привет!
Отчетик нормальный! a040.gif . Выздоравливай!
Marusja
Цитата(Готика @ 26.6.2007, 12:07) *
Отчетик нормальный! a040.gif . Выздоравливай!

спасибо дорогая!!!! hb.gif hb.gif
Галченок
Привет! Марусь! кушаешь - на самом деле - отлично!!!! a040.gif Умница-благоразумница!!! s24.gif

А насчет сотрудника d045.gif на самом деле обидно........ не расстраивайся только!! eusa_pray.gif тебе нужны только положительные эмоции - поправишься быстрее w24.gif

Цитата
ем хлеб но иногда отрубной, один кусочек и каждый раз тебя вспоминаю


кушай-кушай!! shy.gif хлеб - это СИЛА!! a040.gif
Kirik
Кошмар, а говорят у нас лучшая медицина!

А макороны и все что с этим связано я ОБОЖОю, но ни-ни до августа
Marusja
Цитата(Галченок @ 26.6.2007, 12:20) *
не расстраивайся только!! eusa_pray.gif тебе нужны только положительные эмоции - поправишься быстрее w24.gif

спасибо Галченок!!!! wub.gif я постараюсь. аппетит зараза вообще ни при каких условиях не пропадает icon_mrgreen.gif

Цитата(Kirik @ 26.6.2007, 12:25) *
А макороны и все что с этим связано я ОБОЖОю, но ни-ни до августа

да вот мне тоже наверное нада от них отказаться rolleyes.gif перехожу на каши.

девченки а как взвешивать кашу? крупу до приготовления???
lenuska
Марусенька. привет! a010.gif Отчёт замечательный, особенно с тем условием, что ты болеешь! a040.gif Ты вообще героиня. a035.gif Я, когда болею, всё время хочу себя чем-нибудь побаловать. icon_mrgreen.gif Желаю тебе выздороветь поскорее! hb.gif
Про сотрудника, конечно, жалко. НО жизнь такова, что не знаем, что нас ждём. Наверное, и к лучшему. rolleyes.gif
Удачного денёчка! hb.gif
golyboglazka01
Марусенька, приветики!!!!!!!
А без варенья чай никак????? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Стоматиты?Вот бяка. Выздоровливай, лечись!!!
Целунькаююююююююю
Рыжее Солнце
Марусечка, привет!

Горлышку лучше? Жаль, конечно, что ты не можешь работу оставить и хотя бы дня три дома поваляться.
Лечись, солнце!
Конфетки-печеньки... ну ладно, не буду ругаться, когда болела сама, даже не записывала практически, что ем, давай уже поправляйся.
ohyra
приветы с Самоса! Забежала на минутку! Скучаю! wub.gif s24.gif
irina777
Солнышко! выздоравливай скорее!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Marusja
Цитата(lenuska @ 26.6.2007, 13:53) *
Удачного денёчка! hb.gif

спасибо Ленушка!!!! wub.gif тебе тоже хорошего настроения hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(golyboglazka01 @ 26.6.2007, 16:22) *
А без варенья чай никак????? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

приветик Голубоглазик!!!! wub.gif ну это же я в лечебных целях ангину лечу.....
спасибо, вроде уже получше себя чувствую rolleyes.gif

Цитата(Рыжее Солнце @ 26.6.2007, 16:44) *
давай уже поправляйся.

Приветик Рыженькая!!!! wub.gif спасибо дорогая hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(ohyra @ 26.6.2007, 23:24) *
приветы с Самоса! Забежала на минутку! Скучаю! wub.gif s24.gif

ВЕРУНЯ!!!!! wub.gif уже так соскучились по тебе дорогая!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Marusja
Цитата(irina777 @ 27.6.2007, 2:45) *
Солнышко! выздоравливай скорее!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

спасибо Ирина!!!! wub.gif вроде бы получше стало hb.gif
Marusja
мне сократили трафик в 2 раза, так что буду пореже появляться sad.gif
а теперь отчет за вчера 26 июня 2007 года[ы]
[b]утро:
яичница из 2 яиц и помидора, пол огруца
30 минут пешком
11.20. чай гринфилд с 1 чайной ложной варенья
13.30. салат из двух огурцов маленьких и помидора с диетической сметаной
14.30. чай гринфилд с ч.л. варения
15.30. творожок 120 ккал
18.00. мюсли с соком
30 минут пешком прошлась
на ночь яблоко
СмеШарик
МАРУСЕНЬКА!
Зайка моя, стоматит- масло чайного дерева, 10 капель подсолнечного- 1 чайного(10%) и рассасывать во рту как подсолнечное, 15 минут, затем выплюнуть и почистить зубки.
на горлышко- люголь- продается в аптеке
Нафанечка
Марусенька, не расстраивайся, будешь у нас как волнышко - редко,но ярко *)))
Kirik
Отлично е питание вчера, хоть и с вареньем. Думаю не больше 700 ккал вышло! a040.gif
Marusja
Цитата(СмеШарик @ 27.6.2007, 10:04) *
МАРУСЕНЬКА!
Зайка моя

спасибо Смешарик за заботу!!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Нафанечка @ 27.6.2007, 11:39) *
Марусенька, не расстраивайся, будешь у нас как волнышко - редко,но ярко *)))

wub.gif

Цитата(Kirik @ 27.6.2007, 12:14) *
Отлично е питание вчера, хоть и с вареньем. Думаю не больше 700 ккал вышло! a040.gif

спасибо дорогая!!!! wub.gif hb.gif и еще минус полкило.
по вчерашнему дню поняла что чтобы сбросить мне надо кушать в таком объеме. видимо раньше ела побольше rolleyes.gif
lenuska
Маруся, привет! a010.gif Питание хорошее. a040.gif Выздоравливай побыстрее! hb.gif Мы тебя всегда ждём, ты наша радость. wub.gif Удачного денёчка и отличного самочувствия! hb.gif
Marusja
Цитата(lenuska @ 27.6.2007, 14:43) *
Удачного денёчка и отличного самочувствия! hb.gif

Лена, спасибо!!!!! wub.gif сегодня почувствовала что уже полшла на поправку rolleyes.gif тебе тоже хоролего дня, дорогая hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Готика
Марусь, привет! Вчерашнее питание - как у птички.Хорошо.
Галченок
Привет! Марусик!! hb.gif

очень рада, что тебе уже лучше!! a040.gif a035.gif a035.gif

Цитата
сократили трафик

о. как мне это знакомо - сначала сократили, потом вообще отрубили, теперь вот, как партизан, захожу сюда через чужой комп s24.gif s24.gif пока не рассекретили icon_mrgreen.gif

Цитата
чтобы сбросить мне надо кушать в таком объеме. видимо раньше ела побольше


самое главное, что когда кушаешь немного, но правильно - понимаешь, что насыщение приходит гоооораздо раньше, чем опустеет, по привычке полная тарелка s24.gif это я к тому, что кушать - ФАКТ!! можно мало - и БЫТЬ В ОтЛИЧНОЙ ФОРМЕ!!! s24.gif
ну, в общем, ты меня поняла s24.gif
Marusja
Цитата(Готика @ 27.6.2007, 14:57) *
Марусь, привет! Вчерашнее питание - как у птички.Хорошо.

приветик Готика!!!! wub.gif хочу привыкнуть к такому объему недельку полторы и уже потом нагрузку спортом, обертыванием и массажем. как раз выздоровлю окончательно. rolleyes.gif

Цитата(Галченок @ 27.6.2007, 15:04) *
ну, в общем, ты меня поняла s24.gif

конечно поняла, Солнышко!!! wub.gif я и раньше замечала как переем так плохо становится rolleyes.gif
Marusja
сижу на работе. жара. почти 7 часов.
главный шеф уже давно отдыхает дома или пиво пьет.
мы сидим.
замдира не отпускает. сама сидит. домой не хочет чтоли и нас не отпускает.
а-а-а-а-а, хочу домой. в душ и спать.
вчера легла спать в 10. кстати когда много спишь меньше хочется кушать. и выздоравливаешь быстрее.
делаю внушение весу: вес ты снижаешься, ты уменьшаешься каждую секунду, ты таешь на глазах.
вес, ты мой или чей, почему не слушаешься????
кушать не хочется. после темы Галченка про общепит - все официанты партизаны в тыду врага, вредители одним словом.

вчера с МЧ смсились. он не может много смсится и гововрит чтобы я писала по существу. что такое по сущетсву. не понимаю. сегодня спрошу.
девочки у меня есть подруга, она так хорошо ко мне относится, она вообще хорошая, но мне с ней очень редко бывает интересно. ей со мной тоже хорошо потмоу что я ее развлекаю постоянно. а если я молчу то возникает неловкая пауза и она не знает что сказать.
что делать. мы типа посорились, и мне совершенно комфортно, я не скучаю по ней. а она смотрит на меня как то так грустно. но ничего не делает. ждет от меня чтоли чего то. а у меня ни сил ни желания нет. одно желание - слиться с душем.
ладно, что то я заболталась сегодня.
всем пока.



да, забыла. такая фигня в оей жизни. хотя по значению далеко не фигня.
я раньше так переживала из-за работы, грузилась. а щас как пришла на форум, я у себя самой на первом месте, а работа даже не на втором.
спасибо что вы есть Валентин и мои дорогие красотулечки. надеюсь никто не будет меня любить меньше из за того что я не вегетарианка?
Галченок
Цитата
что такое по сущетсву


это, типа, "Я тебя люблю" или "дай 1млн. долларов" или всякое такое ТОЧНОе icon_mrgreen.gif

Цитата
а у меня ни сил ни желания нет


а про подругу.... я бы тоже молчала -если тебе нормально!! то почему вопреки себе - ты должна ее развлекать?

Марусь! иди домой - расслабься и ни о чем не думай!! wub.gif

о-па... а я и не думала даже - как меня можно не любить, только за то, что я не животноежка ))))

я тя чмокаю!!
LJOSHKA
ПРИВЕТ, АБРИКОСИК! hb.gif Поправляйся скорее, что за зараза то такая 2gunsfiring_v1.gif ...стреляю не тебя wub.gif , а заразу icon_mrgreen.gif у нас тоже жара-убийца, хотя скорее духота чем жара, не могу выносить лето у себя в городе, пытка просто sad.gif была мала, мы уезжали в Москву в начале лета, а теперь жду августа уже который год sad.gif по поводу подруги - людей нельзя нянчить все время, это их портит, 100%! Пусть учится быть интересной людям, это не так уж сложно! Подтолкни ее к этому как-нибудь, если тебе не все равно на нее, но нянчиться ни-ни! rolleyes.gif
по существу - возможно: не сюсюкай,а пиши нормально?! icon_mrgreen.gif например я не люблю когда сю-сю icon_mrgreen.gif wub.gif hb.gif
lenuska
Маруська, насмешила. icon_mrgreen.gif Мы тебя всякую любим, это же мы. wub.gif wub.gif wub.gif Выздоравливай! hb.gif Хорошо тебе вечер провести! a040.gif
Valentin
Цитата(Marusja @ 27.6.2007, 16:45) *
Валентин и мои дорогие красотулечки. надеюсь никто не будет меня любить меньше из за того что я не вегетарианка?



Нет. icon_mrgreen.gif

Но когда станете вегетарианкой любить будем больше. icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif w24.gif
Svetik-2006
Цитата
это, типа, "Я тебя люблю" или "дай 1млн. долларов" или всякое такое ТОЧНОе

Гы ))) сто пудов. Не "Как дела? А мне скучно", а "Давай вечером займемся оральным сексом!!!" s24.gif
Rin
Про подругу Лёшка тебе все написала, я только поддержу. Тем более, что тебе комфортно. Так что все ОК. a040.gif
irina777
Хорошо, что на поправку пошла!
Про смс может текст на 2 смски вышел и он жалеет твоих денег.По существу-конкретнее значит. Краткость-сестра таланта. ВЕС уходит у Маруси! подружка...люби себя
Апрелька
Цитата(Marusja @ 27.6.2007, 12:42) *
и еще минус полкило.

Замечательно hb.gif hb.gif hb.gif Придерживайся выбранного курса и всё получится.
Marusja
Цитата(Галченок @ 27.6.2007, 18:49) *
а про подругу.... я бы тоже молчала -если тебе нормально!! то почему вопреки себе - ты должна ее развлекать?
Марусь! иди домой - расслабься и ни о чем не думай!! wub.gif

просто сил когда нет и не интересно то заставить себя как то очень тяжело общаться sad.gif
а пишу про это, наверное потому что совесть ( непонятно почему) мучает. sad.gif но так тяжело с неподъемными людьми.
спасибо Галченок, целоваю hb.gif hb.gif hb.gif
Marusja
Цитата(LJOSHKA @ 27.6.2007, 18:58) *
по поводу подруги - людей нельзя нянчить все время, это их портит, 100%! Пусть учится быть интересной людям, это не так уж сложно! Подтолкни ее к этому как-нибудь, если тебе не все равно на нее, но нянчиться ни-ни! rolleyes.gif

ей 30 лет. она может целовалась с кем, но больше у нее не было отношений с парнями. я ей говорю (как то спиханула и сказала) ну что ты не знакомишься, есть майл ру знакомство, еще куча всяких служб.
к тому же у нее образ идеального парня: рыжий высокий. я ее знакомлю с парнем, она с ним и пары слов не свяжет а уже мне говорит мне он не нравится, у него залысина. я ей говорю, ну что за детски сад, смотри реально на вещи. пообщайся с человеком, потом делай вывод. вот и сидит она такая. мне тяжело так как она не прислушивается к моим словам.
Marusja
Цитата(lenuska @ 27.6.2007, 19:00) *
Маруська, насмешила. icon_mrgreen.gif Мы тебя всякую любим, это же мы. wub.gif wub.gif wub.gif Выздоравливай! hb.gif Хорошо тебе вечер провести! a040.gif

Ленушка, спасибо!!!! wub.gif я тоже уже люблю вегетарианцев wub.gif спасибо дорогая!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Marusja
Цитата(Valentin @ 27.6.2007, 19:46) *
Но когда станете вегетарианкой любить будем больше. icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif w24.gif [/b]

вот засада icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 27.6.2007, 19:48) *
Гы ))) сто пудов. Не "Как дела? А мне скучно", а "Давай вечером займемся оральным сексом!!!" s24.gif

ты права оказывается по существу это когда я пишу: целую тебя в животик и ниже ниже....... icon_smile.gif
Marusja
Цитата(Rin @ 27.6.2007, 20:42) *
Про подругу Лёшка тебе все написала, я только поддержу. Тем более, что тебе комфортно. Так что все ОК. a040.gif

спасибо, а то у меня такая мысль родилась что я пренебрежительно к людям отношусь чтоли...... s24.gif s24.gif s24.gif
я такой человек инициативный, маленькая была сама подходила к незнакомым людям и знакомилась. может окружающие к этому привыкли?

Цитата(irina777 @ 28.6.2007, 0:57) *
ВЕС уходит у Маруси! подружка...люби себя

Ирина, спасибо дорогая!!!! wub.gif я люблю и себя и вас мои красотулички!!!! wub.gif и Валентина тоже люблю wub.gif

Цитата(Апрелька @ 28.6.2007, 9:04) *
Замечательно hb.gif hb.gif hb.gif Придерживайся выбранного курса и всё получится.

спасибо дорогая!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Marusja
ну вот мой отчет за вчера 27 июня 2007года
утро: яичница с помидоров из 1 яйца, рис отварной, салат из помидоров и огурцов с диетической сметаной.
30 минут пешком
10.43. чай гринфилд с 1 ч.л. варенья
11.30. полчашки мюсли с водой
13.50. 3 маленькие печеные картошечки, кусочек вареной курицы
16.30. творог с изюмом 100 грамм
18.00. чай гринфилд с 1 ч.л. варенья
30 минут пешком
на ночь делала ванну для ног и съела яблоко.

вчера весь вечер смссились с моим МЧ. договорились в субботу встретится. по существу когда я пишу ему рпиятности типа целую там, целую здесь, как я хочу то се. wub.gif короче тут все понятно.
потом поболтали на счет тог очто я обижаюсь. он говорит только я обиделась то без разговор делаю ему оральное (ну поняли что), если он обижается то он делает мне массаж и секс в моей самой любимой позе (у нас есть на все кодовые названия). icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
это все заманчиво конечно, но вся проблемы в том что он не обижается, очень терпеливый. sad.gif
а мне придется или отучится обижаться или стану просто супер профессиональкой одного занятия icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
вот такие эти мужчины коварные. icon_mrgreen.gif
Нафанечка
Ну,Марусенька, профессионализм еще никому не мешал *)))
Marusja
Цитата(Нафанечка @ 28.6.2007, 10:17) *
Ну,Марусенька, профессионализм еще никому не мешал *)))

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ага, особенно в этом деле rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.