Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Marusja: с друзьями и силой воли достигнуть цели!!! 2 часть
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Капуста
Приветик,Марусенька!
я тоже помотрела твои фотки через ссылку...хорошенькая...у тебя полнота очень приятная,сексуальная я бы сказала...все будет хорошо...постепенно! целую! wub.gif
Marusja
Цитата(Готика @ 13.7.2007, 13:53) *
Марусь, а ты на молокочае разгруз не делала? Мне больше нравится, чем на кефире. От кефира я только больше жрать хочу, почему-то. А от молокочая нет.

ты знаешь Готика, я вообще разгрузы не делала раньше, это первый. а от кефира не скажу что прямо очень хочется кушать, но много выпить не могу. s24.gif s24.gif s24.gif а с молокочаем тоже думаю попробовать. a040.gif

Цитата(lenuska @ 13.7.2007, 14:00) *
А я своего мужа или Андрюша называю, или малыш, или маленький, или птичка. В общем, фантазия богатая. icon_mrgreen.gif
Удачного денёчка! hb.gif

а я своего еще хомячек. у него щечки есть так что ему подходит. icon_mrgreen.gif

Цитата(lenuska @ 13.7.2007, 14:05) *
Могу и пончиком назвать, хотя он на него не тянет. icon_mrgreen.gif

пончик и птицка мне кажется какие то полярные названия icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
lenuska
Цитата(Marusja @ 13.7.2007, 13:27) *
пончик и птицка мне кажется какие то полярные названия icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Марусь, так водолеи вообще любят совмещать противоположности. icon_mrgreen.gif В гороскопе даже написано, что ими управляю две планеты - Уран и Сатурн, которые противоположны друг другу. rolleyes.gif
Marusja
Цитата(Капуста @ 13.7.2007, 14:36) *
я тоже помотрела твои фотки через ссылку...хорошенькая...у тебя полнота очень приятная,сексуальная я бы сказала...все будет хорошо...постепенно!

спасибо Танюша, так приятно это слышать icon_redface.gif но все таки хочется что бы ничего не свешивалось и не выпирало лишнееd045.gif
когда мы последний раз с МЧ встречались он смотрит на меня а я перед ним в одних трусиках стою и так задумчиво: а ты похудела. одобрительным тоном. и я поняла что надо продолжать. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(lenuska @ 13.7.2007, 15:30) *
Марусь, так водолеи вообще любят совмещать противоположности. icon_mrgreen.gif В гороскопе даже написано, что ими управляю две планеты - Уран и Сатурн, которые противоположны друг другу. rolleyes.gif

а-а-а, вот где оказывается где собака зарыта icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Белинда
Цитата(Marusja @ 13.7.2007, 13:32) *
когда мы последний раз с МЧ встречались он смотрит на меня а я перед ним в одних трусиках стою и так задумчиво: а ты похудела. одобрительным тоном. и я поняла что надо продолжать.

a035.gif a035.gif a035.gif
Marusja
Элька, подумала я в тот момент обреченно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
щас прикинула (вернее точно расчитала) что я съела и сырок который остался на 6 вечера получается по каллориям 796 ккал. что то много да? s24.gif s24.gif s24.gif эти сырки зараза 100 грамм 221 ккал. кошмар. 158.gif
ЕЕЕлена
Привет Марусь!

Пролетела последние странички твоего дневника.
Да , разгруз на кефире тяжеловато. По мне на огурцах или помидорах лучше , и желудок "сыт" обьёмом и кк мало.
См фотки, если говорят что они прибавляют 3-5 кг - то ты отлично выглядешь!

Своего мужа я зову "моя" - ужастная я собственница! А кисой, пупсиком не смогу, не люблю сильно сюсюкаться, да и он подумает что я интеллект терять начинаю.
Удачи!
lenuska
Цитата(Marusja @ 13.7.2007, 13:39) *
щас прикинула (вернее точно расчитала) что я съела и сырок который остался на 6 вечера получается по каллориям 796 ккал. что то много да? эти сырки зараза 100 грамм 221 ккал. кошмар.

Какие ещё сырки? 158.gif Может, лучше чтонибудь другое. rolleyes.gif А 796 ккал - это только сырки или вообще всё? rolleyes.gif
Белинда
Маруськин___сырки нафик!!!! Не ешь бяку! Маруся фу! (гы гы как Валентин говорит)
Marusja
Цитата(ЕЕЕлена @ 13.7.2007, 15:47) *
См фотки, если говорят что они прибавляют 3-5 кг - то ты отлично выглядешь!
Своего мужа я зову "моя" - ужастная я собственница! А кисой, пупсиком не смогу, не люблю сильно сюсюкаться, да и он подумает что я интеллект терять начинаю.

Лена, спасибо за теплые слова. rev.gif icon_redface.gif
я вот тоже собственница, поэтмоу и зову его тыковка. так как никто другой. icon_mrgreen.gif а на счет интеллекта я даже не подумала icon_mrgreen.gif хотя с другой стороны пусть думает, тогда себя он почувствует еще умнее и сильнее icon_mrgreen.gif

Цитата(lenuska @ 13.7.2007, 15:49) *
Какие ещё сырки? 158.gif Может, лучше чтонибудь другое. rolleyes.gif А 796 ккал - это только сырки или вообще всё? rolleyes.gif

это все вместе, а именно
йогурт 100 грамм - 88,6 ккал
кефир 0,5 литра - 265 ккал
2 сырка по 221 ккал - 442 ккал
вот и получается.
а сырки это такой творог с изюмом ванильный, как раньше по 6 копеек были, помните???? rolleyes.gif

Цитата(Белинда @ 13.7.2007, 15:50) *
Маруськин___сырки нафик!!!! Не ешь бяку! Маруся фу! (гы гы как Валентин говорит)

Элька это не такие глазированный сырки, это творог с изюмом. че тоже нельзя??? 158.gif
Капуста
помню-помню, сама их раньше трескала...за обе щеки...вот теперь не стала,там столько сахара, лучше просто творожок нежирный..а???
Marusja
Цитата(Капуста @ 13.7.2007, 16:04) *
помню-помню, сама их раньше трескала...за обе щеки...вот теперь не стала,там столько сахара, лучше просто творожок нежирный..а???

теперь буду умнее. простой творог буду покупать. rolleyes.gif
lenuska
Цитата(Marusja @ 13.7.2007, 14:21) *
теперь буду умнее. простой творог буду покупать.

Меня девчонки ещё в прошлом году на счёт этого ванильного творога разубедили, поэтому с тех пор покупаю только простой обезжиренный творог. a040.gif Да с мёдиком его или с фруктами. a040.gif
Marusja
Цитата(lenuska @ 13.7.2007, 16:26) *
Меня девчонки ещё в прошлом году на счёт этого ванильного творога разубедили, поэтому с тех пор покупаю только простой обезжиренный творог. a040.gif Да с мёдиком его или с фруктами. a040.gif

теперь я поняла rolleyes.gif а то 100 грамм и стока каллорий, обладеть. я тока сегодня посмотрела каллрийность а раньше думала они нормальные, творог же все таки. icon_eek.gif
Svetik-2006
Приветик, Маруська wub.gif
Marusja
Цитата(Svetik-2006 @ 13.7.2007, 16:54) *
Приветик, Маруська wub.gif

wub.gif
LJOSHKA
привет, творожный абрикос wub.gif
а у нас обезжиренный творог не продают, по крайней мере там, где я затариваюсь... Риша говорит, можно и само делать...хе-хе-хе...оно б неплохо)

Капустыч, такая сексуальность-это национальное rolleyes.gif
zagadka
Марусь! Отличных выходных! hb.gif
Lёлик
Приветики!
Пришла в гости, заново на форуме обживаюсь...
Ты такая молодчинка! Пол часа на форуме повисела стока положительных примеров нашла, буду ровняться
Rin
Ну купи ты самый обезжиренный творог, добавь в него фруктов, размешай все блендером до однородной массы. Разложи по коробочкам на порции и наслаждайся.
ohyra
Марусик! Хороших выходных!
Kirik
Ну как проходят выходные?
Кстате, как мы называем своих МЧ.
Я хову в основном Любимка или Золотце, а за глаза Сокровище или Ненаглядный icon_mrgreen.gif
Маришок
ПРИВЕТИКИ! пришла знакомиться. я -Марина. забегай в гости.
про то, как можно называть мужчину: моя радость, моя сладость.
хорошего денечка!!!
Marusja
Цитата(LJOSHKA @ 13.7.2007, 21:36) *
а у нас обезжиренный творог не продают, по крайней мере там, где я затариваюсь... Риша говорит, можно и само делать...хе-хе-хе...оно б неплохо)

Лешка, его продают везде такой в бумажных упаковочках. посмотри внимательно a040.gif
Marusja
Цитата(zagadka @ 13.7.2007, 23:53) *
Марусь! Отличных выходных! hb.gif

спасибо Загадочка!!!! выходные были незабывающие rolleyes.gif

Цитата(Lёлик @ 14.7.2007, 1:33) *
Пол часа на форуме повисела стока положительных примеров нашла, буду ровняться

приветик Лелик!!! да действительно на форуме хочется худеть и худеть a040.gif

Цитата(Rin @ 14.7.2007, 2:15) *
Ну купи ты самый обезжиренный творог, добавь в него фруктов, размешай все блендером до однородной массы. Разложи по коробочкам на порции и наслаждайся.

Риша, ты права. это намного лучше чем всякие добавки кушать a040.gif а еще можно творог со сметаной rolleyes.gif

Цитата(ohyra @ 14.7.2007, 15:49) *
Марусик! Хороших выходных!

Веруня wub.gif

Цитата(Kirik @ 15.7.2007, 14:38) *
Я хову в основном Любимка или Золотце, а за глаза Сокровище или Ненаглядный icon_mrgreen.gif

Мириам, Сокровище очень красиво wub.gif

Цитата(Маришок @ 15.7.2007, 15:23) *
ПРИВЕТИКИ! пришла знакомиться. я -Марина. забегай в гости.
про то, как можно называть мужчину: моя радость, моя сладость.

приветик Марина!!!! рада знакомству rolleyes.gif
моя радость - почти что моя прелесть как во властелине колец icon_mrgreen.gif
Marusja
кстати в пятницу мой разгруз потянул на 575 ккал. потому что к концу вечера я отказалась от второго второжка a040.gif лежит он теперь в холодильнике, портится. сегодня выкину. icon_mrgreen.gif
а в субботу мало что ела, в основном салаты, но была выпита с друзьями бутылка шампанского и мороженное icon_redface.gif
в воскресение целый день батонилась, к концу вечера покрутила обруч 40 минут, потом отжимания 30 раз, на коленях но более качественно, упражнение с книгой для рук 50 раз.
потом массаж попы, ног и живота где то минут 20.
тут звонит МЧ типа давай встретимся. сначало поехали на природу подышали воздухом, а потом к нему.
девочки, наконец то он сделал мне массаж. типа как я ему делаю. сначала сзади полностью на все тело а потом спереди. так классно!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
выпили тоже бутылочку шампанского на двоих и мандаринами зажевали. был незабываемый секес, все то что съела за последние 2 дня все отработалось. утром на весах твердые 74 кг. хотя до этого было 74,2 или 74,4. rolleyes.gif
простите если пишу сумбурно, спать легла в 3 утра, голова плохо варит. wub.gif
LJOSHKA
спать легла в 3 утра
абрикос!!! сама-то!!!! 158.gif 158.gif 158.gif
голова плохо варит
а у меня халясё rolleyes.gif
целую, целую, целую rolleyes.gif
все прочту потом дома, уже гонют колымить wub.gif
Капуста
приветик! вот видишь как все хорошо! умница..главное отработать, то ,что наработано!! a035.gif a035.gif a035.gif
LoveGirl
Марусенька, доброе утро!!!
Отчетик у тебя хороший!!! Все отработала! Молодец a040.gif
Больше всего понравился незабываемый секс! a040.gif У меня просто КД icon_mrgreen.gif низзяя щас icon_mrgreen.gif
Апрелька
Цитата(Marusja @ 16.7.2007, 7:55) *
наконец то он сделал мне массаж. типа как я ему делаю. сначала сзади полностью на все тело а потом спереди. так классно!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
был незабываемый ... утром на весах твердые 74 кг. хотя до этого было 74,2 или 74,4. rolleyes.gif

И массаж эдорово, и незабываемый здоров, а всех лучше твёрдые 74. Кто хочет, тот может - так держать!
Marusja
Цитата(LJOSHKA @ 16.7.2007, 11:45) *
спать легла в 3 утра
абрикос!!! сама-то!!!! 158.gif 158.gif 158.gif

Лешка, я зато в субботу нормально легла и вообще каждый день стараюсь высыпаться!!!! a040.gif
а вчера такое дело wub.gif
я его еще в ванной мыла как ребенка, прикольно wub.gif

Цитата(Капуста @ 16.7.2007, 11:53) *
.главное отработать, то ,что наработано!! a035.gif a035.gif a035.gif

ну да это как вто анекдоте. хорошая диета: утром секс и кекс, в обед секс и кекс. вечером секс кекс, если не помогает мучное исключить wub.gif
Капуста
a040.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ...ведь на самом деле хуже ,если тебя вдруг лишают такого сжигателя калорий..а кушать то привыкла больше..я так и поправиласьь.. icon_redface.gif icon_redface.gif
Белинда
Маруськин_привет!

А мы тоже когда одни дома моем друг друга в ванной..так здорово!! Эх....
lenuska
Маруся, приветик! a010.gif Отличные выходные! a040.gif Лямур. wub.gif Удачного денёчка! hb.gif
Готика
Марусь, приветик! Отчетик понравился, особенно про массаж и секс!
А мы отправили ребенка к бабушке на неделю - медовый месяц наступил прямо, везде и когда хочешь...
Marusja
Цитата(Капуста @ 16.7.2007, 12:24) *
a040.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ...ведь на самом деле хуже ,если тебя вдруг лишают такого сжигателя калорий..а кушать то привыкла больше..я так и поправиласьь.. icon_redface.gif icon_redface.gif

рассмаривай это как тренажер, если один недоступен ищи другие виды, напрмиер уже настоящий вело или беговую дорожку a040.gif

Цитата(Белинда @ 16.7.2007, 14:20) *
А мы тоже когда одни дома моем друг друга в ванной..так здорово!! Эх.... [/b]

Эля, я даже и не подозревала что это ТАК приятно. он еще такой здоровый стоя в ванной все забрызгивает icon_mrgreen.gif поэтому сидя, пярмо как ребенка wub.gif
Marusja
Цитата(lenuska @ 16.7.2007, 14:24) *
Лямур. wub.gif Удачного денёчка! hb.gif

спасибо Ленуська!!!! wub.gif лямур лямур. wub.gif у нас на сайте постоянная любовь что и в жизни также хочется wub.gif

Цитата(Готика @ 16.7.2007, 14:27) *
Марусь, приветик! Отчетик понравился, особенно про массаж и секс!
А мы отправили ребенка к бабушке на неделю - медовый месяц наступил прямо, везде и когда хочешь...

классно a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif рада за вас, это так здорово wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Апрелька
Маруся! Читаю про твои эротические открытия, впреди ещё столько нового и интересного! Прям дух захватывает когда представляю, лучшее впреди! hb.gif
Marusja
Цитата(Апрелька @ 16.7.2007, 15:15) *
Маруся! Читаю про твои эротические открытия, впреди ещё столько нового и интересного! Прям дух захватывает когда представляю, лучшее впреди! hb.gif

это из серии: вы молодые у вас все еще спереди icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

сегодня купила чай гринфилд зеленый в пачке НЕ пакетированный. хочу завтра попробовать разгруз на молокочае. a040.gif
Апрелька
Цитата(Marusja @ 16.7.2007, 13:19) *
это из серии: вы молодые у вас все еще спереди icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

это из серии: слава богу, ещё не старые icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ...
Для разгруза на молокочае, как я поняла, важно какой зелёный чай, если вкусный, то понравится, а если от самого чая подташниват (и такое бывает), то и молокочай невыносим. Завтра вторник и я, пожалуй, с тобой за компанию на молокочай, вдвоём веселее.
Kirik
Отличные выходные, с погрешностями, но отработано! Молодца! icon_mrgreen.gif
Marusja
Цитата(Апрелька @ 16.7.2007, 15:26) *
Для разгруза на молокочае, как я поняла, важно какой зелёный чай, если вкусный, то понравится, а если от самого чая подташниват (и такое бывает), то и молокочай невыносим. Завтра вторник и я, пожалуй, с тобой за компанию на молокочай, вдвоём веселее.

меня от зеленого чая вообще не тонит, а на счет с молоком нада попробовать, еще же мед можно доьбавить для вкуса. a040.gif Марин, давай завтра вместе a040.gif

Цитата(Kirik @ 16.7.2007, 15:40) *
Отличные выходные, с погрешностями, но отработано! Молодца! icon_mrgreen.gif

кажется без погрешностей не получается icon_redface.gif icon_mrgreen.gif
спасибо Мириам!!!! rev.gif
Белинда
Цитата(Апрелька @ 16.7.2007, 13:26) *
Завтра вторник и я, пожалуй, с тобой за компанию на молокочай, вдвоём веселее.

и я тожааааа a035.gif
Апрелька
Цитата(Белинда @ 16.7.2007, 14:10) *
и я тожааааа a035.gif

Нас уже трое a040.gif
lenuska
А я не буду. hah.gif jok.gif
Nekotyanka
Маруська, фотки я как-то пропустила wub.gif Обшарила весь твой первый дневник в поисках их самых, но не нашла. Мож, подскажешь, куда идти? shy.gif
Готика
Маруся, я тоже буду завтра молокочай пить!
Апрелька
Цитата(lenuska @ 16.7.2007, 14:15) *
А я не буду. hah.gif jok.gif


А может передумаешь?

Цитата(Готика @ 16.7.2007, 14:27) *
Маруся, я тоже буду завтра молокочай пить!

Уже четверо! КЛАСС! a035.gif a035.gif a035.gif
Svetik-2006
Приветы, Маруся s24.gif
Цитата
Уже четверо! КЛАСС

Четыре ссыкушки завтра будут s24.gif
Marusja
Цитата(Белинда @ 16.7.2007, 16:10) *
и я тожааааа a035.gif

ой, классно!!! a035.gif a035.gif a035.gif Элька я первый раз на молокочае, а ты?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.