НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
5 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Жуй де мен ЛиДа LiDa Вред побочные эффекты отзывы, опасность
Valentin
сообщение 2.12.2005, 13:44
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Девочки!! Я уже говорил, что не надо, просто нельзя и опасно пользоваться препаратами для похудения. Кто-то прислушался, кто-то нет. Но это было лишь мое мнение. Теперь могу поделиться фактами.
Все слышали про такие препараты, как тайские таблетки, препарат «Лида», «Жуй де Мен».
Так вот, только что смотрел аналитическую программу по НТВ. И передаю вам информацию:

Тайские таблетки содержат наркотики. Это известно давно и Госнаркоконтроль давно считает их наркотиками. Так что тайские таблетки просто запрещены.

«Лида» - сейчас изымается из продажи, потому что, как выяснилось, тоже содержит в себе наркотические вещества.

«Жуй де мен» - вокруг этих препаратов тоже разворачиваются аналогичные события. В их составе есть вещество, признанное смертельно опасным и во многих странах запрещенным. Кроме России, разумеется.

В этой программе Наталья Крачковская и Алена Апина рассказывали, что пользовались этими препаратами и… чуть не умерли.

Вы все поняли?!!


Сообщение отредактировал Slonya - 13.6.2007, 7:53
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Карамелька
сообщение 2.12.2005, 16:05
Сообщение #2


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 644



Вот спасибо, а я чуть не соблазнилась легкости, простоте и дешевизне данных препаратов. Чуть не погубила свое здоровье. Я, кстати, многое читала о них, очень много положительного и иногда отрицательные отзывы, которые считала нападками недоброжелателей. Долго думала и не решалась, теперь то точно НЕТ!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 2.12.2005, 16:56
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Карамелька!!
Да, все на это и покупались. Худеется хорошо. Сначала не хочется есть, потом не хочется есть ничего, кроме этих таблеток. Но люди реально калечили здоровье, были на грани смерти и сходили с ума...
Рад, что Вы вовремя прочитали эту информацию.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Карамелька
сообщение 2.12.2005, 17:44
Сообщение #4


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 644



еще раз спасибо. icon_smile.gif
И главное мужа не слушала. Я ему сказала, что хочу похудеть и вот в инете нашла вот такие вот таблеточки, мол, почти все похудели, все живы здоровы. Он мне запретил, мол, все что угодно, только не внутрь. Чуть не поссорились. Ща пойду просить прощение icon_redface.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 2.12.2005, 18:25
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Очень мудрые слова Ваш муж сказал!!
Недавно было передача Оксаны Пушкиной, как ее изуродовали "уколы красоты", и как она теперь лечит их последствия. Там врач тоже сказал: "Все, что угодно, но только не вмешательство в организм. А эти уколы - уже вмешательство!!"
А то, что попросите у мужа прощения, приведет его в восторг!! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 3.12.2005, 17:57
Сообщение #6


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Slonya проделала огромную работу по поиску дополнительной информации по препаратам ЛиДа и Жуй де Мен. Нашла много интересного и... шокирующего. В ближайшее время постараюсь разместить здесь эту информацию.
Побочные эффекты, вред, ущерб здоровью и прочие отзывы про Лиду и Жуй де Мен.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Диана
сообщение 3.12.2005, 18:18
Сообщение #7


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: --
Из: Питер
Пользователь №: 304



Я как раз вчера Валентину говорила, что не просто так китайцы нам эти препараты продают... с ядами-то... По-любому хотят оттяпать себе пол-России... ну как минимум Дальний Восток mad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 3.12.2005, 20:18
Сообщение #8


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Да, Диана тоже видела эту передачу, и вчера мы с ней этот вопрос обсуждали. icon_biggrin.gif
А теперь…
Вот что нарыла наша дорогая Слоня, посетив огромное количество разных форумов и сайтов!! Низкий ей поклон, полагаю, от всех нас!!


Скажите пожалуйста, капсулы для снижение веса LiDa - это БАД? и какое Ваше мнение о LiDa? Хочу попробовать с их помощью сбросить лишний вес.
Ирина Алексеевна

Здравствуйте, Ирина Алексеевна. Препарат LiDa - очередные "тайские таблетки" - наркотики стимуляторного типа. Мне знакомая принесла капсулы и описание - описание выше всяких похвал - и волокна, и безопасные сжигатели жира, и эффект потрясающий – во время приема хочется только пить. Ни голода ни усталости - только потом здоровье и психика "плывут" сначала у самых слабых, а потом, наверное, и у остальных.
Я спросила «Капсулу открывали?»
Она сказала "нет".
Мы открыли капсулу - какие там волокна! Незамутненно белый однородный мягкий порошок. Я бы сказала, что это чистая химия и никакими природными соединениями там и не пахнет.
Если хотите сбросить вес, а заодно почки, печень, кишечник, щитовидку и "крышу", а затем набрать двойной, тройной вес, не восстановив всего остального - можете попробовать.
Шаповалова Л.М.

Я сейчас открыла капсулу (взяла у сотрудницы) и попробовала на язык. Язык онемел!
Ирина Алексеевна

Ирина Алексеевна. Извините, выпустила из виду, - конечно же, и на язык я пробовала - действительно немеет - это свойство многих нейротропных и психотропных препаратов. Но к аппетиту нейротропные, как правило, не имеют отношения. Поэтому скорее всего психотропный и скорее всего - аноректик с психостимулирующим эффектом. К сожалению, эти два эффекта фармакологии так не удалось разделить, а многочисленные фармпрепараты из этой серии потерпели неудачу из-за очень тяжелых побочных эффектов.
Последним был диетрин - снят с производства из- за очень тяжелых побочных эффектов на сердце - в основном на клапаны.
Шаповалова Л.М.

И я присоединяюсь к мнению уважаемого доктора! Я тоже принимала эти капсулы около недели. Есть не хотелось, а во рту был какой- то металлический вкус. Потом решила раскрыть капсулу и обнаружила белый порошок.
Мне, также, как и Вам, это показалось подозрительным - если это травы, то почему он белый?
Я не стала больше его принимать, но не выбросила. Хочу найти лабораторию и сделать химический анализ этого вещества из препарата LiDa. Добавлю, что вес ни на кг. не ушел.
Алена
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 3.12.2005, 21:18
Сообщение #9


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Добрый день! Сегодня второй день, как принимаю ЛиДа, купила у Вас. На весы пока рано, но кое-что волнует.
Голова кружится жутко, шатает немного, во рту сушит так, как будто накануне я соленого много съела. Пью воду литрами. Состояние какое-то странное, необычное и малоприятное. Поразительно, что такой эффект дают травы. Есть не хочется совсем. Заставлять себя трудно. А мед мне нельзя, я аллергик. Сладкое не ем вообще, так что не знаю, чем головокружение унять. При этом ощущаю прилив энергии, вчера на танцах как заведенная была. Но уснуть не удалось, хотя с утра - как огурчик и усталости нет. Подскажите, когда примерно такие симптомы проходят? Пока терпимо, но не хотелось бы месяц маяться. Спасибо.

Здравствуйте! После приема одного курса препарата "Лида" похудела на 8 кг, внутреннее состояние замечательное, но возникла проблема, очень сильно стали выпадать волосы на голове, подскажите, почему это происходит, и что теперь делать?

Пью lida уже 5 дней. Возникла бессонница и общая слабость. Надеюсь это временно?

Второй день пью капсулы Лида - сильная тошнота и головокружение, температура тела низкая и работа сердца увеличилась, до работы еле доехала, аппетит пропал сразу после приема первой капсулы.
Подскажите, за какое время необходимо пить капсулу до завтрака - я сегодня выпила перед дорогой - а до работы у меня полтора часа?

Подскажите, пожалуйста! Я так хочу похудеть и так обманулась... Купила Лиду в компании ***. Мало того, что не похудела, так еще и почки стали болеть. Выкинула такие деньги.

Я принимаю капсулы уже неделю. Похудела на 3кг, но чувствую головокружение, тошноту, быстрое сердцебиение. Это от капсул ЛиДа?
А может это от того, что я принимаю утром по 2 капсулы. Посоветуйте, заранее спасибо.

Мной досконально просмотрен форум. Вы его читали? Вы согласны на те побочные эффекты, которые дает прием "замечательных" капсул ЛиДа? В лучшем случае - это головная боль и тошнота. Я надеюсь это индивидуальная непереносимость, но если нет?? К чему такие жертвы?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 3.12.2005, 21:27
Сообщение #10


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Мне как человеку с медицинским образованием, оставила отпечаток в сознании фраза менеджера этого интернет-магазина по поводу запрещенного во многих странах вещества СИБУТРАМИН (оказывает выраженный патогенетический эффект на всю сердечно-сосудистую систему).
Вот буквальный ответ:
Уважаемая Маргарита, не переживайте по результатам детального исследования химического состава методом хроматомасс-селективным детектором в препарате в составе травяных экстрактов обнаружены следы вещества сибутрамин. Определить количество вещества не представляется возможным из-за его ничтожно малого содержания в экстракте растений, входящих в состав препарата.
Как лично вам такое заявление? Что значит "следы вещества"? Такой термин используется в судебно-медицинской практике, но никак не в фармакологии.
Другой вопрос - сертификация в России. По моему запросу сертификат, санитарно-эпидемиологическое заключение не были представлены. Хотя в любом интернет-магазине должны быть представлены все необходимые документы, разрешающие продажу препарата.
Любой человек, который стремиться похудеть НЕ ПОКУПАЕТ препарат, он покупает ОЩУЩЕНИЕ, РЕЗУЛЬТАТ, который он получит благодаря его применению. Если РЕЗУЛЬТАТ достигается только через СУГУБО НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ, необходимо задать самому себе вопрос: "А стОит ли мой результат таких "приятных" ощущений?"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 3.12.2005, 21:28
Сообщение #11


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Здравствуйте жаждущие похудения!!!
По просьбе жены я попытался выяснить, что же это за новое чудодейственное средство Li Da (Она давно пытается похудеть с переменным успехом).
И в очередной раз к своему разочарованию убедился, что лохотронщики профессия вечная, ибо лохи неисчерпаемы.
Зайдя на сайты по продаже Лиды обнаружил весьма забавные факты (видимо лохотронщики сами порядочные лохи), цитирую:
- Капсулы LiDa не являются слабительным или мочегонным средством!!! (далее состав капсул)
- Пория кокосовидная (Poria) -Гриб,: МОЧЕГОННОЕ!!! поддерживает работу желудка и селезёнки icon_smile.gif
- Клинические испытания: «проводилась апробация БАД "Ли Да", представленных компанией "МедБиофарм"», оценку переносимости и аноректической активности БАД проводилась анкетно-опросным методом с применением аноректической шкалы. (Забавная клиника, я то дурак думал, что исследования должны проводиться путем проведения медицинских анализов). Какая либо информация о производителе, сертификации и разработчике китайских капсул на сайтах-продавцах отсутствует полностью, что так же не поражает воображение.
Но это все лирика, на такие вещи потребитель должен обращать внимание сам.
А теперь факты:
- Никаких Китайских исследовательских институтов и лабораторий производящих капсулы для похудения под названием Li Da Darling не существует, равно как и во всех остальных странах мира.
Существуют многочисленные китайские полулегальные цеха, готовые на заказ намешать любой винегрет из растительного и животного сырья и существуют такие кампании как ООО «Дали» и НПП "МедБиофарм" которые с радостью впаривают людям любую дрянь.
Капсулы Лида содержат наркотические вещества снижающие чувство голода (ежели кто со мной не согласен назовите для начала хотя бы номер сертификата, кем и когда выдан, мне как служителю фемиды крайне интересно), препарат крайне токсичен, вещества содержащиеся в капсулах LiDa Darling чрезвычайно агрессивны и вызывают нервное истощение организма, слабость, возникают тяжелейшие проблемы с давлением вплоть до потери сознания, бессонницу, гнойные воспаления на коже, разрушается печень (а чтоб печень не сразу отвалилась продавцы втюхивают китайские кофейные бобы).

Еще факты: Алтайский край. Рубцовская таможня обнаружила в таблетках для похудения психотропные вещества.
Сотрудники Рубцовского таможенного поста Алтайской таможни задержали женщину, провозившую капсулы с лекарственным препаратом для похудения под названием "Li Da".
Этот препарат, запрещенный к распространению на территории РФ, женщина пыталась провезти на Алтай автобусом из Казахстана.
Препарат не имеет сертификата Минздрава России, а в составе лекарства с названием "Li Da" ранее выявляли психотропные вещества. Принцип действия подобных капсул для похудения прост.
Психотропные компоненты препарата подавляют участки головного мозга, ответственные за пищеварение. В результате у человека пропадает чувство голода и одновременно происходит истощение нервной системы. Иными словами, результатом употребления "чудо – препарата" для снижения веса может стать необратимое изменение психики.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 3.12.2005, 21:31
Сообщение #12


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Реальные отзывы употребивших: Так-так девочки icon_wink.gif) я могу много чего по этому поводу рассказать.
Я вообще, с Камчатки. Но около пяти лет прожила в Китае, приехала только 3 месяца назад. Можете мне верить icon_wink.gif)
Пила я эти препараты. Но дело не в этом icon_wink.gif
Поскольку, я жила в Китае, могу точно сказать ЛиДа такая синенькая, зелененькая коробочка icon_wink.gif /, капсулы там.
В Китае она стоит 200 рублей на наши деньги. Курс на месяц + бобы мерзкие 30 рублей пачка.
Эффект: худеешь! Да, правда! В среднем на 5-10 кг в месяц. Почему??
Сразу скажу, китайцы эту гадость не пьют!!! НИКТО!!!!
Содержание там… ох, знать бы вам китайский!
Девочки, работала в аптеке китайской 3 года.
Самый главный компонент - эфедрин 12%!
Основными покупателями были оптовики Приморья, России. Эфедрин отбивает аппетит, прибавляет энергию, уменьшает количество снаicon_wink.gif , т.е. спать почти не хочется.
Минусы - повышает давление в первой недели употребления до 180 / верхнее/, дает тахикардию, невроз, раздражительность + по печени бъет, - почему бобы и прописывают. По желудку тоже.
Я пробовала, дурочка я, меня китаянка наша С АПТЕКИ отговаривала icon_wink.gif)).
Но я пухленькая icon_wink.gif) хотелось похудеть icon_wink.gif
Давление повысилось на 5-й день, аппетит пропал на 7-9 день почти.
Больше побочных реакций не было. Пропила 3 месяца.
Результат: 1-й месяц 10 кг, второй 4, третий 2 кг. Спала по 3-5 часов в сутки.
Жажда, сухие губы. Стала худенькой, НО!! Постепенно поправляюсь, не пью как 3 месяца их, но уже набрала 7 кг. Также иммунитет они снижают. Первую неделю, после окончания курса обычно люди вялые и спят, потом болеют.
Эфедрин плохо действует на организм + набор трав, достаточно вредный для организма. Я вообще, спала неделю после окончания курса, за почки хваталась, и печенка до сих пор болит ;(((
ДЕВОЧКИ, НЕ БЕРИТЕ ЭТУ ГАДОСТЬ!!! ЕСЛИ ХОТИТЕ НОРМАЛЬНО ЖИТЬ!
ФИГУРА ТОГО НЕ СТОИТ, ЛУЧШЕ МЕНЬШЕ ЕСТЬ!!!
И я реально видела, как сами китайцы к этому относятся. И какие травы китайские в состав входят ;(((
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 3.12.2005, 21:32
Сообщение #13


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Вот сейчас залезла по ссылке, - пишут - "Остерегайтесь!
В поддельной "Лиде" содержится наркотик! Это подорвет Ваше здоровье! В компании "***" подделка исключена"!
В любой Лиде наркотик, поэтому и кушать не хочется! И спать тоже! И энергия, и с печенкой проблемы!
"Усиливается при совместном приеме с "Китайскими кофейными бобами" (70 руб.), которые так же способствуют похудению, а самое главное, улучшают Ваше состояние здоровья".
Так бы и писали сразу, «чтоб вы не загнулись от проблем с печенью, - пейте бобы!!»
А то, типа, для усиления icon_wink.gif) эффекта похудения icon_wink.gif Смешно !

Совершенно согласна с предыдущим оратором!!!
Наивные русские бабы. Хотим целый день булки трескать, запить таблеткой... Ладно, это до меня уже сказали. Но ведь на это ведутся не только девочки - глупышечки, но и матроны с опытом, с положением, ну и не совсем безголовые, судя по разговору.

Здравствуйте! После приема препарата Лида, я похудела, но у меня возникла проблема - очень сильно стали выпадать волосы. Я пропила месячный курс специальных витаминов для волос, но эффекта пока еще нет.
Лена Р.

На 10-й день приема препарата возник ком в горле, затем стала обливаться холодным потом. Что это? Непереносимость организма к составляющим препарата? Тогда почему не сразу реакция? Сейчас прием приостановила. Как долго продлится это состояние (терпеть уже нет сил)?
Не отразится ли это в последствии на ЖКТ? И что мне теперь не пить Лида совсем? Пользу, конечно, я получила, успела - 4,5 кг минус и бросила курить, да так, что и не вспоминаю даже.

Я принимаю месяц. Каждый день после 14 часов у меня начинает гореть лицо. Почему, не знаю. С давлением все в норме. Первые дни было очень плохо. Боялась упасть под поезд в метро. Слабость жуткая, бессонница. А сейчас как огурец.

Наверно это совпадение, но при приеме ЛиДа обостряются все "болячки". Организм же перестраивается.... Я пока пила два курса, кучу больниц прошла, сдала все возможные анализы... Но как-то все само собой проходит.

Пью Лиду уже 4 день. Поправилась на 1 кг! Сухости во рту нет, аппетит не пропал, все как обычно... Почему я поправилась?

Я купила капсулы Ли-да, пропила четыре капсулы и прекратила их применять т.к. все дни приема у меня была страшная бессонница и упало давление. Почему это произошло?

А я пью ЛиДу 4 день и меня мучает бессонница, у кого-нибудь было такое?
А из остальных побочных эффектов пока ничего не проявлялось.

Очень интересно у всех разные побочные явления. Но могу сказать, одно из таких явлений, как у и меня, по-моему, нет ни у кого. При приеме Лиды у меня вся голова покрывается гнойными болячками-блямбами. После прекращения приема они заживают примерно месяц (за этот месяц набираю вес, все то что потеряла). У меня была надежда, что все же это не от Лиды. Начала прием заново и ровно через 2 недели все повторилось, голова покрылась опять болячками гнойными! Какая может быть уверенность что после приема Лиды с L-карнетином таких последствий не будет????
Жду ответа как можно скорей. Да, а в Москве можно ли купить Лиду с L-карнетином, чтоб не ждать посылки от вас, так как при получении посылки ее стоимость увеличивается как минимум в 2 раза.
И с каким врачом можно проконсультироваться о приеме лиды.

Всем привет! Читаю отзывы, у меня побочные эффекты те же только вот ещё какие-то мурашки постоянно по телу бегают! Не знаю, что это!
У кого-нибудь такое было? Это пройдёт?
Вообще как долго длятся эти побочные эффекты, а то у меня уже депрессия и паника по этому поводу. Уж очень плохо себя чувствую!
Ответьте мне кто-нибудь, пожалуйста!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 3.12.2005, 23:09
Сообщение #14


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Это все было про препарат для "похудения" ЛиДа.
А теперь про Жуй де мен



БАД к пище «Жуй Дэ Мен»
ТУ Роспотребнадзора по Республике Коми сообщает, что в ходе мероприятий по контролю за оборотом БАД был установлен факт несоответствия требованиям СанПиН 2.3.3.1078-01 по содержанию ртути (завышено в 6 раз) БАД «Жуй Дэ Мен», чай для похудания №1 с датой выработки 08.11.2004г., номер партии 172403 (регистрационное удостоверение №00516.И.156.04.2003, производитель-Холдинг Шень Та - чудесный чай, провинция Цзянь Си, КНР, эксклюзивный дистрибьютор - ООО «Жуй Дэ Мен», г. Москва).


Подскажите, пожалуйста, сколько времени нужно принимать капсулы "Жуй де мен". В инструкции, к сожалению, ничего не сказано. Заранее спасибо.
Мария

Уважаемая Мария.
Биологически активные добавки в виде капсул или чая для похудания не являются лекарственными препаратами.
Нет данных исследований по этим добавкам. Однако несколько раз проходила информация о том, что большие партии этой продукции в разных регионах России признаны недоброкачественными и подлежат изъятию.

Решила помочь организму - попить Жуйдемен. Тут все пишут про "тошнило, рвало", а на меня жор напал. Особенно на мясо. До сих пор не могу пройти спокойно мимо куриц и мясопродуктов.

Выпила упаковку, поправилась на 5 кг.
Все, больше никаких таблеток, только здоровое питание и полезные продукты!
Теперь одна задача - хотя бы скинуть набранное....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 3.12.2005, 23:10
Сообщение #15


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Посмотрите результат через месяц. Я их пропила в июне. Первые 2 недели ела как обычно (жрала), потом поменьше, в конце вообще забывала есть, - рвало и падала в обморок. Похудела на 5 кг. Сейчас 3,5 кг вернулось. Придется снова пить - скоро Новы Год.

Ради эксперимента попробовала 1 день пить эти таблетки.. жуть.. меня извините тошнило весь день... я после них на одной минералке неделю жила (похудела).
Все прошло как месячные, сразу перестала пить его. Потом попробовала еще через месяц 2 капсулы выпила - рвало так, что с постели не вставала. Больше не пила.

Я пью уже 3-ий месяц. Вначале похудела, а сейчас не пойму. Мне сбросить то надо было только 2 кг. Вроде к пище не тянет, но как нервная могу ходить и жевать что-нибудь, как бумагу. В общем, килограмм вернулся, надо его снова сбросить. А депрессняк конкретный от капсул. Я пью еще мексидол параллельно. С ним легче как то. Хотя все равно сон нарушен - сплю плохо, просыпаюсь разбитая. Уже и новопассит на ночь пью. В общем допью последнюю банку и хватит. А симптомы депресняка начались сразу через неделю на первой банке. И в спортзал с ними ходить не могу - тахикардия начинается.


Сообщение отредактировал Slonya - 13.6.2007, 7:53
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 3.12.2005, 23:11
Сообщение #16


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Расскажу свой опыт принятия Жуйдемена. У нас была "контрольная группа" - 4 человека: я, 2 моих сестры и подруга.
Делюсь своим опытом.
1 день - есть не хочется, сухость во рту, пью воду литрами, дрожь по всему телу через час после приема.
2 день- все та же сухость, днем подташнивание, есть не хочется, общая слабость, ночью стало рвать, т.к желудок был пустой – рвало желчью.
3 день - сухость, очень сильно тошнило, болела печень и поджелудочная железа, слабость дикая, не могла работать, еле ноги до дома доволокла.
Ночью рвало безбожно. После этого прием закончился. У одной сестры на 3 день приема началось прорывное кровотечение, это не считая рвоты и сухости. А у двух других подопытных не замечалось никаких побочных эффектов, но и результата не было. Если я совсем не хотела есть, "жора" не было, то у тех был хороший аппетит. Потом прочитала информацию про фенфлурамин, все сказали "на фиг-на фиг". Банку с остатками выкинули.

У меня первые 2 недели были жуткие проблемы со сном, сердцебиением, постоянно давило в области груди. Спать в принципе не могла и не хотела. Дальше - хуже, началась депрессия, жуткая, ревела все и жить не хотелось, только лечь и лежать или помереть.
Есть действительно не хотелось (но мои лишние 2-3 кг. на месте) Продержалась 3 недели, бросила пить, теперь вот жить хорошо и жизнь хороша. )
Не знаю, может это у меня такой эффект был


Сообщение отредактировал Slonya - 13.6.2007, 7:53
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 3.12.2005, 23:12
Сообщение #17


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Новости: В Москве разыскивают продавцов ядовитых таблеток для похудения
Третий день столичные милиционеры заняты поисками группы мошенников-шарлатанов, наводнивших Москву опасными для жизни средствами для похудения. В "лечебном комплексе", которым торговали преступники, обнаружен фенфлурамин - препарат с огромным количеством побочных эффектов.

Не успели столичные милиционеры отрапортовать о задержании большой группировки мошенников, торговавших пресловутыми "тайскими таблетками" с повышенным содержанием психотропных веществ, как к ним за помощью обратилась еще одна жертва средств для похудения. В начале этой недели в ГУВД Москвы пришла 36-летняя москвичка и принесла милиционерам "лечебный
комплекс для похудения", попросив пристально изучить его состав в лаборатории.

Женщина поведала уже знакомую милиционерам историю о том, что неизвестные целители рассылают на электронные почтовые ящики рекламные объявления, в которых предлагают купить у них радикальные и недорогие средства для похудения. Женщина позвонила по указанному телефону, проконсультировалась с невидимым специалистом по коррекции фигуры и заказала одну упаковку препарата стоимостью 150 евро. Через час к ней домой прибыл курьер, который привез коробку с разноцветными пилюлями и инструкцию. После того как дама расплатилась за покупку и курьер уехал, она внимательно изучила препарат и тут же
засомневалась в своем выборе. Во-первых, она так и не нашла на коробке и в инструкции ни состава этого чудо-комплекса, ни названия фирмы-производителя. Во-вторых, женщина не смогла понять, в какой последовательности и какого цвета необходимо принимать пилюли. Судя по многочисленным ляпам и ошибкам, инструкцию составляли китайские целители, которые, скорее всего,
и изготовили препарат.

Женщина опять связалась по телефону с торговцами, однако они отказались вернуть ей деньги и на прощание посоветовали не сомневаться в полезных свойствах "лечебного комплекса". Тем не менее, она так и не решилась отведать пилюли и отнесла их в милицию. Ее худшие подозрения подтвердились после того, как эксперты провели комплексные анализы компонентов препарата и
выяснили, что он практически полностью состоит из фенфлурамина - анорексигенного (подавляющего аппетит) средства.
Фенфлурамин хорошо известен врачам большим количеством побочных эффектов: сонливостью, бессонницей, кошмарными сновидениями, головными болями, депрессией, раздражительностью, нарушением зрения и координации движений, ознобами, повышенным сердцебиением и различными диспепсическими расстройствами. Кроме того, при длительном употреблении появляется
зависимость от препарата.

«Фенфлурамин» уже давно запрещен в западных странах, и отечественные врачи этот препарат также предпочитают не выписывать, - заявил один из столичных врачей-эндокринологов. - Лечение пациентов анорексигенными препаратами происходит исключительно под строгим контролем специалистов. Мошенники скрывают от своих клиентов информацию о содержании в средствах для похудения фенфлурамина, поскольку известно, что после трехмесячного употребления этот препарат начинает активно гробить здоровье".

Сейчас столичные милиционеры пытаются выйти на след мошенников-шарлатанов и вычислить склад, где они хранят опасные для здоровья "лечебные комплексы".
газета "Новые известия"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 3.12.2005, 23:12
Сообщение #18


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



СОС! Какой ужас, что же творится....
Вы слышали о препарате для похудения Жуйдемен? Если слышали, забудьте о нем!!!! Каким было мое удивление и собственный опыт когда вместо натуральной основы... все побочные действия способы и методы похудения описанные в
препарате относились к ФЕНФЛУРАМИНУ. Это просто ужас!!!!! Нас травят прямо из аптек!
Этим препаратом лечили людей в 1996 США а потом его запретили из- за множества побочных действий, которые наносят серьезный урон здоровью!!!!!!!

Тоже попила 2 дня ети таблетки - эффект такой же как у вас, причем мне ни есть ни пить вообще не хотелось.....
Такие же тошнотики, головокружение и все в таком же духе...

Короче взяла у приятельницы две таблетки, дай, думаю, попробую....
Реакция была ОЧЕНЬ своеобразная: значится, в субботу съела 2 таблетки, как и положено, выпила кофе и съела бутик с маслом...
Через минут 40 чую, понеслось... Жуткая сухость во рту, тошнота, сознание уплывает, ноги мурашками покрываются... Думала, не выживу...


Жуй де мен - он же «Летящая ласточка», он же обычное слабительное. В состав входит сенна. Очевидно, что уходит вода, а не жир. Я от него через неделю начала в обморок хлопаться.

Вчера в газету "ТрВ" пришел факс, подписанный замом главного государственного сан. врача по Московской области Л.А.Мосоловой, в котором говорится о запрещении реализации следующих пищевых биологически активных добавок:
чай для похудания "Жуй Де Мен",
"Фитобаланс-В",
"Водоросли долголетия" (фокус),
"Юй Шу Золотая формула стройности",
зараженные моноцитозом листерии говядина и сыр TALEGGIO, детское питание MAN, MEIJI, FMI и SIMILAC, трансгенный рис.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 3.12.2005, 23:22
Сообщение #19


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



[b]Информация, по-моему, жуткая. Даже не зная всего этого, я интуитивно всегда отговаривал девчонок от этих и других подобных препаратов.
Вчера, когда клиентка услышала от меня про все побочные эффекты и про содержимое этик средств, она мне призналась:
- Знаете, я ведь купила Жуй де мен. Еще думала - покупать или нет. Но все-таки купила. Сразу решила, что Вам не скажу. Знала, что не одобрите. Пила только три дня. Было не уснуть и стало тяжело дышать. Сердцебиение ужасное. Но я все списала на стресс на работе. Но теперь понятно.... Хотела после Нового Года, если появятся лишние килограммы, допить банку. Теперь не буду...

Вот такая история.

Я хочу вам предложить, отправить ссылку на эту тему тем своим знакомым, кто мог бы приобрести эти или похожие препараты. Или оставьте эту ссылку там, где вы, возможно, еще общаетесь. Это, по-моему, всем надо прочитать.
Слоне еще раз спасибо большущее!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 5.12.2005, 11:03
Сообщение #20


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Добрый день, глубокоуважаемые форумчане!
Прочитала я ваши жуткие истории про ЛиДу и расстроилась - выходит, что я урод. Дело в том, что я пили ЛиДу и ... хорошо себя чувствую по сей день. Сбросила правда маловато наверное - 10 кг за три месяца (дело было летом), зато влезла во все свои любимые тряпочки и хожу в них. На протяжении всего курса приема препарата я чувствовала себя достаточно хорошо, печень, почки, желудок, кожа, волосы и ногти остались на месте. Состояние нервной системы вполне удовлетворительное - прекратилась безсонница, прошли перепады настроения и, главное, вместе с лишним весом, удалось избавиться от головных болей.
Особого прилива энергии я не испытывала, а вот с сигаретами пришлось завязать, т.к. пить настой этих бобов и курить невозможно - вкус у сигарет делается мерзопакостный.
Так что сижу и маюсь - то ли я урод, то ли мне поддельную ЛиДу продали?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




5 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:20

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru