Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Л Ё Ш К А
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
juleta
Привет,Лешка!даваи знакомиться-я Юля. rolleyes.gif
так весело пишешь. a035.gif Я не сомневаюсь,4то ты добьешся своеи цели,только надо построже с собои,построже.Низзя раззрешать сильно расслабляться.Я вот по себе заметила,если я разрешаю себе допустим 3пе4еньки,потом еше 3 ,потом я уже себя не контролирую,после них юже идет как мин 3 дня игры в саран4у. icon_mrgreen.gif Я думаю,4то это у многих так.Так 4то дисциплину в строи!самое тяжелое эхто сидеть дома и худеть,особенно ве4ером.И тем более когда работаешь мозгом. sad.gif Мы все с тобои!Уда4и
LJOSHKA
juleta

Привет) рада твоему приходу)) построже-это да...надо войти в режим и держаться хотя бы с месяц...а я уже пятницы ..боюсь-нельзя говорить)))не, не боюсь)))) так...дребежжю....)))
сейчас пыхчу, считаю,что наела за день, мечусь между калькулятором и кухонными весами, читаю этикетки и ты ды... так что если захочешь сказать-фууу...бяка какая--заходи чуть позже)) и вообще-заходи!! я к тебе чуть позже сама наведаюсь
Kata
Леш, мо фотки реальный стимульняк! Теперь даже и для меня )))) icon_smile.gif
Они есть в истории успехов! загляни щас и посмотри ктоя был и кем стал!
повеселишься от души!

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1699 загляни я даже ссылку тебе кидаю!
LJOSHKA
ДЕВОЧКИ!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
докладаю по первому прожитому в общине дню: употребила вовнутрь:
мюсли, грушу, банан, йогурт, помидор, куриную котлету с грибами на общую сумму:
белков 31.1, жиров 22.1, углеводов 122.3, кк 892
считала примерно и округляла не в свою пользу,ту же котлету,например, съела не целую,но посчитала за 100.
И наоборот-не знаю как считать напитки. зеленого чая выпила чашки три, и еще томатного и яблочно-смородинового сока по стакану (меньше,но будем считать по стакану)
что сделала неправильно-дрыхла до 4 дня,завтрак в это время осуществила, соответственно последний заход-после 21 нуль нуль. ХОЧУ ДО 18...эээ!!!!!РРРРРРР
По тому,что посчитала-думаю, углеводов ведь много?!?!? скоклько чего надо?!
ОПЫТНЫЕ УМНЫЕ БОЛЬШИЕ ДЕВОЧКИ, жду критики и советов))))
завалилась в постель, больше ничего есть не буду, похожу по дневникам и ай-лю-лю
Да, по поводу физической активности-ни фига, если не считать, что помыла полы в трех комнатах и перестирала кучу одежды (вручную, машинка сдохла,чинить некада), да, еще в магаз сходила-5 минут туда-обратно))))))))))))))))))))))))

Kata


бежу-бежу.... а ты если минута найдется-глянь,что я наела сегодня, скажи свое веское слово icon_mrgreen.gif
Kata
Леха, Совы (Олесь я не о тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) живут на 10 лет меньше!
Ето связано с биоритмами...и худеть им труднее...
Надо обязательно наладить сон.
ПОчитай у меня на 40 кажется странице статейку.
Еда съеденная после 18 00 - РАЗЛАГАЕТСЯ!!!!!то есть ГНИЕТ! она токсична!!!!!!!!!
не знаю как кого а меня это цепляет...отсюда и старение и целлюлит и плохое настроение и сбои со здоровьем...Леха, бери себя в руки и марш в ЗОЖ с головой!
LJOSHKA
Kata

знаешь анекдот про уроки физкультуры в армянской школе:Манана, пэрсик, иди домой, не порть фигуру..?!

Слушай, вот это точно-посмотреть на тебе и хорошо стимульнуться)) ржу не могу-ты глянь на мою шкалу-то,вот где надо рекорды ставить,че там твои 80))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) не,девки,надо мне хоть вас потом замучить приступами смеха)))))))))))))))))))))))))))))))) щас надо как-то собо четко спозировать со всеми достоинтсвами фигуры, прям так смачно встать))))))))))))))))))))))))) не,надо оставаться, это ж такая потом слива будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kata
наела наела...ну а сытой и в тоже время легкой ты себя чувствуешь?! Мало мало калорий набрала, у тебя занижется обмен веществ и ты будешь мало жрать и толстеть..а мне больше нравится есть и худеть.
не ленись варить овощные супы и каши...делай салаты с каплей льняного или оливкого масла. Пей зел чай или лучше компоты вари. Соки выкинь! Поверь, мы тута все занятые, но время находим...и вообще любая красотуля тута стока всего успевает....ужасть! я вот лень перекатная, ты к другим сходи!
и еще: а хде перекусы???надеюсь ты все наладишь! мы тута из тебя стройняшку сделаем! Кисломолоное пей, йогурты лучше натуральный без добавок...в этих активиях тока вредного много....а толку нет. ей обычный кфир, творожок обезжиренный с бананом, медом, орехами, клубникой, курагой мона заправлять...

та чего тока не придумаешь! я очень надеюсь что ты не свернешь с ЗОЖного пути!
LJOSHKA
Kata


эээх, сон-это ж самое больное место!!! я иной раз как выпадает выходной не то что в 4 встаю,вообще встаю на следующее утро))) мдяяяяя............че то надо думать,знаю,надо,пока не поздно...к концу весны у меня уже обмороки прут...знаю!! блин....

Кстати, при моей роскоши-целлюлита нет! как прочитала в одном журнале-отсутствие целлюлита с таким образом жизни и с таким весом-ошибка природы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
зато если о грустном-растяжки есть,фу......это ж щас начнет падать вес(хе-хе,НАЧНЕТ), это ж че то надо с кожей делать, крем какой-то,всякое прочее.. надо мне взрослых девочек тут поискать,за 30-ку кому, моих бывших параметров,да поспрашивать....по сему поводу...мдя
Kata
не Лех...у меня не 80! у меня 75 было! ты мене фыгуру не порть! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
LJOSHKA
Kata

сытой-чувствую...легкой-не больно))))))))))))))рыба моя, не смеши меня,ЛЕГКОЙ icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif я щас весь дом беребужу гоготом от вашего форума)))))))))))))))))
хм...тогда сколько калорий надо набирать в день, мать их?!??! я то,шибко умная, думала,чем меньше-чем лучше))))))))))))фу,ржу,не могу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
завтра если рак с горы не свистнет опять на работу не пойду(видать,звезда моя где-то там взошла), короче,по любому-доложусь в подробностях, со времнем приема и перекусами...вотЪ
Kata
здорово что нет целлюлита! а растяжки..кому прополис гелиант помогает. мне вот масло оливковое на золотом усе помогло! но они конечно не исчезают совсем...просто почти незаметны становятся...
LJOSHKA
Kata

пх, простите, пжалста, это мне с широкой души +/- 5-7 ---не вопрос))))))))))
Kata
ну да ну да...а мы тута понимаш за каждые сто грамм трясемся! та еще с нашим ростом "модельным"


Леха, не сходи с пути, а?
у меня одна знакомая 111 кг и бешполезно....+- 5 кг туда сюда гоняет....и никакие разговоры не помогает...а девка молодая - 40 лет всего...из за веса болячек полно!
кста как у тебя со здоровьем? вес не влияет?
у меня например такие проблемы с белым другом были в давние 75 кг-вые времена...ужасть!
LJOSHKA
Kata

если про здоровье-так тут опять-то ли ошибка природы, то ли ее милость, надеюсь-второе))
у меня нет ничего хронического, кряхчу только порой-но это из-за сигарет; ваще типа закаленная-хожу в холод "без головы", но имунная система пробита нафиг-сама не остываюсь, но заражаюсь всякими вирусоидами хоть раз в зиму, но это еще издержки профессии-"через меня" от 20 до.... людей в день проходят...
вот... вообще я крепкая, даже если 2-3 ночи подряд не спать, держусь, ну а если месяц без отсыпа хоть одного-тогда от общей слабости-до обмороков(грешна((( )
а вообще, опять повторюсь, милости природы нет границ, наче я б давно тапки откинула,ей-ей

.....(шопотом)извини, шо такое белый друг?!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif wub.gif
Kata
шепотом (ето как бы сказать унитаз!)

А вообще здоорово! и целлюлита нет ! и здоровье отлично! и себя любимой много! мне бы так - точно бы не худела! icon_smile.gif
LJOSHKA
Kata

(совсем шепотом) не, тут все пучком, чего всем желаю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Rin
Привет! Прикольно пишешь s24.gif
Да-а-а, с овощами у тебя дружбы нету...А соки вылей на фиК. Если уж соки, то лучше свежевыжатые...
LJOSHKA
Kata

фу, то висну, то из сети вылетаю...3-й раз пытаюсь спросить...как ты считаешь расход калорий на физ.нагрузки? и какое должно быть соотношение?



Rin

привет))) если планку удержу-ты кроме моего писания еще над фотографиями поржешь))) правда, скоро не обещаю))))))рассчитай сама возможный срок каких-либо видимых результатов))))) а ты просто так приходи пока, буду ждать))))))))) соки днем тогда допила, нету больше. а еще люблю гринфилдовский чай рождественская мистерия---что, тоже выкидывать?!!!!!!!!!
овощи...резать ж надо.....доооооолго..... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Rin
А я тоже ленивая, да и готовить не лю. Рекомендую посидеть на грече. Варить не надо. Заливаешь ее с вечера кипятком и оставляешь на ночь. И все дела. Можно ее целый день питаться. Я ее кефиром запиваю.
Чай пей зеленый.
LJOSHKA
Rin

вообще-то я люблю готовить) только люблю долго это делать, в смысле-когда есть время, то люблю долго со вкусом колдовать на кухне)))

ладно, мистерию не буду пить((((
пошла тебя читать,вот
kaslik86
Цитата(Nekotyanka @ 6.6.2007, 15:19) *
Я тоже Ольга icon_smile.gif))) И не люблю, когда меня Олей называют. В семье все Лелькой величают shy.gif
Можешь познакомится с дневничком kaslik-a. Она уже на 50 кг похудела icon_smile.gif))


вот он, источник моей постоянной рекламы=))))сказала довольная как слон kaslik=)))))
ELLONA
Цитата(Kata @ 6.6.2007, 21:49) *
Леха, Совы (Олесь я не о тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) живут на 10 лет меньше!
Ето связано с биоритмами...и худеть им труднее...

А чееее это??d045.gif sad.gif Не хаачу я так, блин...
Лех, приветик! hb.gif
Nekotyanka
Ага ага ... я тоже сова... Финя, на мой взгляд. Куда хуже, ломать свои естественные биоритмы.. Это я так себя обнадеживаю shy.gif Для меня подъем в 6 - obm.gif "У меня алергия, мне не встать в эту рань" - как вчера пропел мой любимый БГ. Зато моя подруга если до 7-ми не поднялась, весь день себя чувствует фигово.

По поводу ккал я писала тут http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...st&p=269799
LJOSHKA
ELLONA

hb.gif привет) и как тебе без мяса 4 месяца.. ?
Marusja
привет Лешка!!!! rolleyes.gif балдежный у тебя дневник rolleyes.gif удачи, забегай в гости hb.gif
LJOSHKA
в 8 утра сорвали на работу, летела как ракета,только успела одеться, при таком старте о еде не было и речи,хм
пришла 18.30, съела
куриную котлету с грибами (вчерашнее доедаю)) ), красный перец и помидор, получилось:
б 22, ж 14.9, у 19.2, кк 301
пила зеленый чай и только его сегодня и буду далее принимать .........

Marusja

привет, дорогая) хороший у тебя ник) сейчас прямо к тебе и пойду.... дабы время для прогулок по сайту уже себе выделила...типа...вот

правда, сегодня я мало балдежная)) злая немного s24.gif
Nekotyanka
Ой-йой-йо... Как все запущенно........ obm.gif
LJOSHKA
Nekotyanka

кис, запущенно-ты про что?)
а ты глянь, я ж до сих пор так раскорякой и вишу тут icon_mrgreen.gif
Marusja
Леш, а ты че прям и белки и углеводы считаешь??? icon_eek.gif офигеть. у мен не получается, лень что ли.
вообще это полезное занятие от самого процесса поедания чего нибудь очень сильно отвлекает icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Галка
Лешка , я ем после 6. Ну не серьезно, а стараюсь фруктинку или творог. Я читала, что еда не усваивается после 21, но особо этим не заморачиваюсь. Мы тут долго выясняли и пришли к мнению, что насиловать свой организм вредно. Надо его постепенно приучать к новому образу жизни. Ну то есть не все сразу, а постепенно. А целлюлита я на себе тоже не видела, пока не схуднула. А кожа не будет обвисать, если скидывать постепенно. Короче, много всего интересного. Постепенно сама дойдешь. А если организм спать хочет, то наверное надо спать, а то усталость постепенно накапливается и надо ему отдыхать. ПРосто как-то лимитировать этот сон, ну чтобы не сутками. Короче, мнений много. Но надо и организм свой слушать иногда. Я если хочу днем немного опспать, то обязательно ложусь, хоть на 10 минут. Иначе от меня толку мало будет.

А питание у тебя уже хорошее. Никаких вредностей. Все ОК! a040.gif
LJOSHKA
Marusja

аха, считаю...я во-1 просто дотошная и люблю всю тютю в тю-тю складывать...во-2 ты права, впрямь, это отвлекает)))
у подруги сестра при росте 150 весиля больше ста много лет, потом пошла на какие-то психологические лекции, потому что не могла себя без кодировки))сдерживать))) так вот, ей там дали распечатку продуктов по всем статьям (она мне ее сегодня на работу привезла!!!!!!))) вот...так что мне сичтать легко...и там написано,что надо в день 50 белков и 15 жиров, не больше.. не знаю правильно это или нет, но девица уже 2 года держится в хорошем весе, сначала было вообще 70, сейчас правда набрала, где-то 75 колышется, но тем не менее! причем есть все что хоче (даже вечером тоже), только все считает
LJOSHKA
Галка

Галюшка, спачибо,что зашла, я очень рада))) сегодня колеса уже не крутились после работы (7 часов подряд перевод утсный на объекте), но на рынок заехала, купила много фруктов и овощей...
вчера посчитала,что съела мало, и совсем не хотелось больше...думаю,что во многом благодаря тому духу,что царит здесь и той поддержке,что здесь получаю!!! сегодня еще не скоро лягу спать, но уверена,что есть больше не стану. Сейчас у меня задача-раздробить все питание на несколько раз в день..
Заходи ко мне, я буду ждать!



ой, аватарчик поменялся)))я себе Настю Заворотнюк выбрала специально: у нее был такой головокружительно бытрый взлет, что я надеюсь, ее мордашка будет посылать мне флюиды для моего головокружительно быстрого взлета-или спада??! сдутия,короче icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Попробуй в лику валентину написать по поводу аватарки.....
ТЫ это 301 ккал за весь день??????? shocked.gif
Попробуй в день кушать хотя бы на 1500 или на 1300 кушать. Но не меньше 1200. И раза 4 в день. Не меньше!!!! ТЫ затормозила нааастолько свой обмен веществ, что obm.gif Я понимаю, это клево, скоро не состаришься, но но но..... Твой же организм просто тупо не будет отдавать жирок. Он же думает, что в след раз ты его вообще на фиг не покормишь
Записывай домашнее задание icon_mrgreen.gif : купить разных фруктов и забрать их на работу.
А еще могешь, если есть микроволновка, брать с собой кашки на работу, а там их подогревать.
Кста, я полтора года без мяса shy.gif

Пы Сы Захады ко мне через 5 мин на фотки icon_wink.gif))
LJOSHKA
и еще хочу планировать что съем заранее на следующий день...Итак,что я буду делать завтра, 8 июня.
Выход из дома у в 8.30 ,значит, я должна встать так,чтобы успеть поесть. Буду есть кашу 5 злаков и пить зеленый чай.
На работе до 12.30-13.15 перерыва не предвидется, значит 2 раз буду есть около этого времени, возьму с собой питьевой нео со злаками.
Потом попробую найти время в районе 16-16.30, возьму с собой яблоко (сегодня купила-молодец, хааарррошая девочка icon_mrgreen.gif ).
Потом будет совещание, потом опять работа, домой приду около 21.00-21.30 (и это еще хорошо если так), буду...что делать..??!!наверное, съем большой красный перец.
Надо себя приучать к кефиру,думаю...попробую...

ДЕВОЧКИ! я не люблю есть ничего горячего, только холодное,что би ни было там. Как прокомментируете?!
LJOSHKA
а еще надо найти в хозяйстве сантиметр или купить и обмерять свою роскошь icon_mrgreen.gif
а взвешивать роскошь буду не часто... начала 6...потом будет...16, потом 26!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Marusja
Цитата(LJOSHKA @ 7.6.2007, 19:03) *
ДЕВОЧКИ! я не люблю есть ничего горячего, только холодное,что би ни было там. Как прокомментируете?!

варить кушшать а потом ждать пока остынет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
хотя для кишечника наверное полезнее горячее
LJOSHKA
Marusja: варить кушшать а потом ждать пока остынет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

аха... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а мне везет-я пока варю да сварю-обязательно телефон звонит не умолкая, так что порой само собой выходит icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Marusja
тока щас обратила внимание, что ты из омска. это всего то в 400 км от меня rolleyes.gif и я там часто бываю, у меня сестра там живет старшая. клево a040.gif хороший город, мне очень нравится. a040.gif
LJOSHKA
Marusja
дык,матушка!! надо ж будет втсретица!
не такой уже хороший, последние деревья в центе порубили, башку бы свернула всем с кишками вместе,простите за мой француский
Nekotyanka
Тогда тебе совсем хорошо! Не надо греть пищу на работе icon_smile.gif))
Marusja
Цитата(LJOSHKA @ 7.6.2007, 19:25) *
дык,матушка!! надо ж будет втсретица!

в отпуск приеду icon_mrgreen.gif мне нравится зеленый остров, да и ваще город цивильный, хотя на меня с моей мусульманской внешностью народ в трамваях то пялится. а на маршрутках у вас ездить не умею icon_mrgreen.gif не успеваю в нужном месте выкринуть icon_mrgreen.gif

Цитата(Nekotyanka @ 7.6.2007, 19:27) *
Тогда тебе совсем хорошо! Не надо греть пищу на работе icon_smile.gif))

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
LJOSHKA
Marusja: хотя меня с моей мусульманской внешностью народ в трамваях то пялится. а на маршрутках у вас ездить не умею

не поняла, ты что, одеваешься как-то особо?! ну это все фигня, у меня большой опыт, у меня была любовница твоего типа года 3 назад, в самую пору расцвета терроризма, так что я умею посмотреть как надо...на того,кому смотреть сюда не надо)

Nekotyanka
Лёля, да мне вообще в принципе во всем хорошо icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

ты, кстати, кем работаешь? пардон, если ты где-то говорила, а я ступанула icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Журик я icon_smile.gif))
Шота я продолжаю видеть эту славную раскаряку s24.gif
LJOSHKA
Nekotyanka:Шота я продолжаю видеть эту славную раскаряку

а я уже с час как другое вижу)))))подожди,куколка, пока форум обновится, иногда это и три дня занимает,хе-хе-хе icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Marusja
Цитата(LJOSHKA @ 7.6.2007, 19:35) *
не поняла, ты что, одеваешься как-то особо?! ну это все фигня, у меня большой опыт, у меня была любовница твоего типа года 3 назад, в самую пору расцвета терроризма, так что я умею посмотреть как надо...на того,кому смотреть сюда не надо)

158.gif ты серьезно про любовницу???? 158.gif
LJOSHKA
Marusja

а шо такое?!! icon_mrgreen.gif
Marusja
у меня просто никогда не было опыта общения с людьми противоположной ориентации, вот и удивляюсь. rolleyes.gif
Галченок
пища должна быть ТЕПЛОЙ!!!!!!!!
LJOSHKA
Marusja

ну, я девушка свобоных нравов, к длительному совместному проживанию и семье нерасположенная. На 2 курсе долго обдумывала один вариант ( в смысле семья и ребенок) но решила-нет и не жалею. Я не отношу себя к какой-то определенной ориетации, живу мне приятно, в этом плане-славу богу, в полной гармонии с собой
Nekotyanka
Галчен, а почему теплой? мой брат, например, не любит горячее. Ест и борщи холодными. По-моему, кто к чему привык....
Или ты что-то знаешь и скрываешь? kar.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.